1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксклюзивные объекты из Store

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Zzz-Danaya, 15 авг 2011.

Метки:
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Разработчики ЕА время от времени радуют нас предметами с новыми функциями.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Броненосный Черный Дракон Фиолетовый дракон Зеленый дракон Красный дракон Кукла вуду Шар для предсказаний Волшебный котел "Лорд Владимир"Книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот

    Чайный набор "Чаепитие мельника" Водяное колесо "Старая мельница" Коллекция "Радость пекаря" Дверь Жизни и Смерти Коллекция "Прирожденный продавец" Манеж "Юный гений" Ходунки "Топ-топ ножки" Купально-пеленальный столик "Нет больше грязи" Радионяня "Дар речи" Массажный стол "Бесконечный дзен" Сауна "С легким паром" Летний душ "Чистота" Улучшенные детские качели "Милый зайчишка" Капсула для сна "Растяни удовольствие" Унитаз "Фаянсовое чудо" Звенящая музыка ветра Кресло для массажа ног "Растяни удовольствие"



    В этой теме мы обсуждаем эти предметы, делимся скринами и впечатлениями.
    Полный список мудлетов, возникающих от пользования эксклюзивными предметами, можно посмотреть в статье на сайте.​

    PS: при возникновении ошибок и конфликтов, связанных с данными предметами, вам поможет этот мод.
    PPS: как избавиться от снега в теплице "Брось камень", читаем здесь, а лучше — скачиваем обновленную теплицу :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Rirun, мне кажется, или там в пекарне, есть русский язык, сильно похож :D
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ням-ням!:dining: бедные симы растолстеют с таким стором.:biggrin: вкусняшка. я бы и сама такое поела.:tongue2:
     
     
  4. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Ооо... Вроде, есть многий (можно сказать весь) стор (пиратский:redface:), а мало чего видела. Разве что опробовала детские ходунки и манеж.

    Мне понравилось, что в ходунках детки почти мгновенно научиваются ходить, а в манеже так же быстро - говорить! Но что-то там неладное с потребностями... Тот они у меня повышаются, то ничего не происходит...
     
     
  5. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Я его сразу же купила, не смогла устоять перед такой прелестью, правда в игре еще не смотрела. Разработчики нас не перестают радовать в последнее время хорошими наборами:smile:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А набор «Поздний завтрак на старой мельнице» вышел уже сегодня

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]


    Те, кто приобрел, делитесь впечатлениями и скриншотами, мы будем только за.:smile:
     
     
  7. inna666

    Новичок
    inna666
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    спасибо за коменты я тоже начало размечталась на счет ресторанчика ну раз пишете что это почти не интересно то не буду мучится качать и устанавливать. :kiss::flower2::heart2:
     
     
  8. GrEeN TeA

    Новичок
    GrEeN TeA
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ребят, купил яйцо дракона, подождал нужное время, время 0ч, а он не вылупляется:frown:. Это так и должно быть, или это потому что у меня пиратский Стор?(:redface:)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    GrEeN TeA, а из кармана вытаскивал? Ну а вообще, если фиксов на пиратский стор не ставил, может, и поэтому.
     
     
  10. GrEeN TeA

    Новичок
    GrEeN TeA
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК, На полу лежало:biggrin:. Ну вообще не знаю, стоят фиксы или нет:redface:. Скорее всего нет, поэтому все так плохо:frown:.
    P.S. Вообще не знаю где эти фиксы брать и как ставить:crazy:.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    GrEeN TeA, скачать можно здесь. Как ставить доп. контент в игру написано здесь.
     
     
  12. GrEeN TeA

    Новичок
    GrEeN TeA
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Спасибо, но фикса дракончика я там не нашёл. При чём остальные предметы, та же книга магии, работают на ура.
    Ну что за напасть то такая?:frown:
     
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Проиграла драконами, это что просто птица? Как большие попугаи в питомцах? Я то размечталась что драконами можно будет управлять... Печально...
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аррабика, не просто птица, а каждая со своей особенностью. Но в целом да, дракон - птица, а не лошадь или собака. Но это слишком много для игры, а тем более для скотинки, которую приобретаешь в сторе.
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Я читала про способности, просто подумала что ими управлять можно. А как выводить разных дракончиков? У меня уже 3 чёрных, как остальных разблокировать?
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аррабика, мне кажется это рандом какой-то. Просто покупаешь яички, или находишь (в Дрэгоне они вроде бы на улице встречаются или в общественных местах), ну и ждешь, кого Максис пошлет.:biggrin:
     
     
  17. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Аррабика, в принципе можно. Темы разговора с яйцом влияют. Правда, к сожалению, не помню какие и на что. Но я получал разных. Нужно просто стабильно на одну строчку жмакать.
    У меня чёрный дракон ни разу не вылуплялся. Насколько понял, это из-за того, что у меня какого-то спец.лота нет.
     
     
  18. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Серебряный карп, Лота из золотой версии? Я тоже не знаю что за лот. У меня в сборке все разом установилось, не поймешь что откуда. Ну что ж, выведу разных отпишусь.
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Опробовала пеленальный столик. Давно хотела, потому что в The Sims 2 он был. Само действо с помывкой понравилось, только как-то быстро. Но плохо, что после сбрасываются всё заданные действия с малышом, а ребёнка сим кладёт на пол (по крайней мере так с младенцем у меня).
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С малышом тоже самое) Хотя мне казалось, что действия из очереди не сбрасываются, т.е. сим кладет малыша на пол, потом поднимает и начинает следующее действие, но может путаю, я им редко пользуюсь, потому что меня как раз раздражает это)) Против этого есть мод (я сама не пользовалась)
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я пользовалась. Помогает мод :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Всем привет! У нас испёкся новый обзорчик. :dining:
    Спасибо OakaT за материал о пекарне «Радость сладкоежки». :flower:

    [​IMG]
     
    Stranger, meera, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох, какая вкуснота! Похоже, придётся мне топать в Store и радовать своих симсиков вкусняшками! :smile:
    P.S. Только на сегодняшний день набор стоит 1900 SimPoints.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ахах, только вчера искала нормальный обзор сторовской печки и не нашла)) Правда, если печку я люблю, то вот именно с пекарней у меня отношения не сложились, я так толком и не поняла, как она работает, у меня никто ничего не покупал, и я разочаровалась в хлебобулочном бизнесе :D
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    meera, агрессивно плюсую :D обожаю печку, все время ставлю в кухнях своих семей. Ещё и декор красивый :happy:особенно хлебушек в ведре
    А когда начала смотреть саму пекарню, даже расстроилась что есть вот так глюк. Для династийных кадров красивое место, но без мода нефункциональное(

    Ещё пара слов всем кто мне помогал! Спасибо вам огромное! Все получилось очень аппетитно :tongue2:

    :group: Обнимаю всех кто помогал и в тысячный раз KarinaKHDS за рыжую красотулю Хейди. Кто как не она звезда кулинарии :hihi:
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Внимание, внимание! Впервые на нашем форуме аттракционы и карусель "Мир чудес".
    Спешите! :holiday:


    Спасибо @LyashkO и @katebeckett за материалы об атракционах «Карусель «Мир чудес»

    [​IMG]
     
    LyashkO, ШТАПИК, katebeckett и 3 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей