1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксперимент: может ли джинн родить ребенка от смерти?

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 3)", создана пользователем atanvarnie, 24 апр 2012.

  1. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Может ли джинн родить ребенка от смерти?

    Цель: выявить возможность рождения джинном ребенка от смерти; если да - то как, если нет - то что делать?
    Эксперимент проводит: atanvarnie
    Оборудование: код разработчика; опционально - NRaas-MasterController, NRaas-Woohoer
    Дата начала эксперимента: 24.04.2012
    Предположительная дата окончания эксперимента: 01.05.2012 11.06.2012 (времени мало, опытов надо делать много)

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Интересно, а если вот эту строчку заменить на "Да", то Смерть сможет женится. И еще я ищу функцию для вуху.

    [​IMG]
     
     
  3. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    попробуйте:smile:
    расскажете потом что у вас вышло и КАК вы это сделали с пошаговой инструкцией для блондинок;)
     
     
  4. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Уф. Все. У меня получилось принять в семью игровую Костлявую. Столько модов и читов перепробовал и наконец нашел способ. Теперь осталось сделать скриншоты и все Вам всем показать.


    Собственно, вот инструкция.
    1. Нужен мод NRaas DebugEnabler.
    2. Включаем код разработчика.
    3. Нам нужны как минимум 2 сима в семье.
    4. Убиваем одного сима в семье, приходит смерть, и мы ставим на паузу игру. Вторым симом открываем меню мода на Смерти:
    [​IMG]
    5. Находим строчку "Sim" и нажимаем на нее
    [​IMG]
    В ней выбираем:
    [​IMG]
    6. Опять открываем меню мода, находим строчку "Может вступить в брак" и нажимаем на нее:
    [​IMG]
    7. Теперь зажимаем шифт и кликаем по Смерти, появилась функция "принять в семью" (возможно, придется отключить паузу, чтобы новая функция появилась). Нажимаем.
    [​IMG]
    8. Теперь Костлявая управляема!
    [​IMG]
    Чем же она отличается от других симов? Она не стареет, потребности у нее никогда не падают, в воспоминаниях в основном только чья-то смерть (оно и не удивительно). Изначально у нее нет работы.
    [​IMG]
    К сожалению, она продолжает исполнять свои обязанности, и при первом же обряде становится невидимой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    От нее остается только летающий в воздухе слабый свет от кристалла, который тоже исчез.
    [​IMG]
    В этой невидимой форме она больше не может выполнять свои обязанности и если кто-то умрет, она не придет. Вообщем, эффект как от дохлой Смерти. Говорят, она появится, если выселить семью с ней из дома и вселить обратно через Изменение Городка, но я не проверял.
    ПС только что проверил, с ней до сих пор нельзя зачать ребенка.:dry: Fail.

    Далее я проверю, что с ней будет, если переселить ее в другой городок.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
     
  5. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    интересно:smile:

    Mawrak, а у тебя какая версия игры стоит? шоу-биз+?
     
     
  6. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Версия 1.36, из дополнений только :sims3wa::sims3ln::sims3gen::sims3pets:
    И, кстати, у меня есть еще идея, как заставить Смерть сделать нам дитя, щас проверяю.
     
     
  7. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Переселил Смерть в другой город. Так как здесь работает своя Смерть, то наша превращается в обычного персонажа. Теперь потребности у нее опускаются, и голос больше не такой крутой. Короче, все как у КАСовской Смерти, только не стареет. Вот так вот. Теперь ищу подружку, чтобы детки появились, надеюсь, теперь эта функция доступна.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mawrak, интересно следить за ходом наблюдений. Насчет переселения Костлявого в новый город. А что если предварительно в новом городе, например, убить местную Смерть?

    В любом случае, жду продолжения.
     
     
  9. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    По идее, если убить Смерть, а потом подселить новую, то ничего не изменится. Ведь после копирования в архив Смерть становится обычным персонажем и теряет многие параметры (отключенные потребности, например). То есть она не заменит обычную Смерть в новом городе, хотя я проверю.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
     
  10. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Как я и ожидал, Смерть, переведенная в другой город, становится простым персонажем, как КАСовская Смерть, только не стареет.
    Интересный факт, один раз, когда я играл другой семьей, а затем решил поиграть Смертью (из другого городка) из режима изменения города, не было кнопок "Переключится на эту семью", "Выселить", "Разделить" и т. п. Пришлось выбирать МастерКонтроллером. После этого глюк прошел (после выхода из игры еще не смотрел, может, вернется). Возможно также, что это связано с тем, что в этой же семье живет управляемый призрак, умерший от метеорита, а :sims3amb: у меня не установлено, и это вызвало глюки. Будем проверять.
    Еще один интересный факт - я несколько раз присоединял Смерть к семье вышеописанным способом, а потом выходил без сохранения. В воспоминаниях неизменно были все смерти симов, она все помнила. Но там так же было несколько и бытовых воспоминаний, которые различались в разных случаях 0_о (хотя сохранение то одно и то же). Один раз даже было воспоминание о том, как Костлявая спасалась от медведя 0_о.
     
     
  11. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    можно зачать честным путем! можно!

    на другом форуме читала династию, где основательница встречалась со смертью.
    первый ребенок от смерти у неё был в древе ТОЛЬКО от основательницы, а в отношениях смерти не было

    потом она умерла, и через некоторое время её воскресили. и после этого ей удалось заиметь близнецов от смерти, и смерть значилась, как отец детей. поженится не удалось, точно, но смерть часто оставалась после выполнения своих обязанностей, чтобы с сыновьями поговорить
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Olle_lukoe, если игра никогда у человека не обновлялась с 2009 года, то может быть, и можно. Но в любом случае, это давно исправлено патчами. Плюс к тому, глюки никто не отменял. У меня в династии у сима было 2 жены из-за глюка, но это же не значит, что такое в игре можно всем.
     
     
  13. СимоФея

    Капрал
    СимоФея
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ого! :eek: Очень интересный эксперимент вышел! Было очень интересно почитать, спасибо:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей