1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство недвижимости DR

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем DR, 22 ноя 2017.

  1. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Alla60 нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    DR, о, я видела уютный домик в открытой мастерской. С нетерпением буду ждать еще твоих работ. =))
     
     
  3. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Zerva, спасибо большое, непременно постараюсь не понижать заданную планку и почаще радовать работами)
     
     
  4. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Дом писателя



    Фрэнк довольно известный писатель, в силу своей профессии встречи с людьми происходят только на презентации его новых книг. Уже много лет вся его жизнь завязана на его компьютере, со всеми материалами и любимом коте, порой ему даже лень спуститься поесть на первый этаж. Совершенно недавно во время написания нового произведения про команду мореплавателей, его словно осенило, в один момент он решил бросить все и отправиться в путешествие, став одиноким морским волком, имея на плече вместо попугая, толстого и ленивого кота. Именно поэтому наш герой выставляет этот замечательный дом на продажу. Женщины тут никогда не было, поэтому некоторые комнаты могут вам показаться захламленными, но при этом вся мебель и сантехника в хорошем состоянии, так же у дома большой участок, вы можете разбить большой сад, установить огромный бассейн, если же вы в вашей семье есть маленький ребенок, в вашем распоряжении имеется место под детскую площадку. Фрэнк ждет ваших звонков и готов даже поторговаться, ибо дом нужно продать, как можно скорее ;)
    внешний вид и план дома
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    1 этаж
    [​IMG][​IMG]

    2 этаж
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Alla60 и alex_wanderer нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    DR, с открытием темы:flower: Больше креаторов, хороших и разных.:smile:

    Отмечу сразу то, что является для меня главным плюсом - это подача с предысторией. Комнаты кажутся настоящими и жилыми, будто Френк туда вот-вот войдет, чтобы показать свои пенаты покупателям:hihi:

    Мне очень понравилась кухня - в ее сдержанности и лаконичности есть что-то такое, мужское, что ли. В то время как цветастая гостиная с обилием ярких подушек и цветов явно не хочет ассоциироваться с тем, что тут проживает холостяк. Скорее, холостячка-любительница сериалов:D

    Со вторым этажом те же непонятки - спальня разнобойкая и веселая.

    Строгие кухня и ванная комната первого этажа немного смущают меня.

    В целом, дом славный, компактный и приятный. Тотальные уют и обжитость - это очень ценно:heart2:
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    DR, во-первых, я очень рада, что ты здесь обосновался :flower:
    Во вторых - второй домик радует не меньше первого (а в чем-то даже больше)). Кухня потрясающая - идеальное сочетание цветов (прям как я люблю). Кабинет - действительно очень похож на писательский уголок, в котором наш герой проводил все свое время.
    Остальные же комнаты - словно не из писательского мира -очевидно, что в них он почти и не бывал (не приложил своего холостяцкого отношения к первичному дизайну помещений)))
    Гостинная вообще похожа на то, что дом достался ему от мамы, а это место перед телевизором - было ее любимым =))))
    Да еще и цветочки вокруг.... Внешне дом выглядит крайне симпатишным :thumb:

    И вообще, я думаю, что никто не будет против, если твоя тема немного переедет в соседний раздел, ибо многие детали в твоих первых работах говорят (практически кричат) об этом =)))
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне тоже понравилась кухня. Кажется гармоничной. А в ванной второго этажа офигенно вкусные цвета.
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    DR, мне экстерьер очень понравился *__* кабинет прекрасен и кухня, и ванная :thumb: гостиная и спальня ярковаты, учитывая владельца дома, но, с другой стороны, раз он решился резко все бросить и путешествовать, значит, персонаж он яркий и необычный, почему нет)) ну а вообще смотрится домик чудесно.
     
     
  9. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Del, 4aika_li, Lamare, annelise, спасибо огромное, что зашли и оценили работу, очень приятно, так же очень понравилось, что указали на какие-то косячные моменты :heart2:

    Так же, недавно посетила мысль, о воссоздании базовых и всем нам известных Новосельска, Китежграда и Вероны из Sims 2, в пустом Ньюкресте из Sims 4. Поэтому хотелось бы узнать, какой город вы бы хотели видеть?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
     
  10. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Виртуальный проезд, 215

    Все же я принялся за выполнение воссоздания мира Sims 2 в четверке, во время работы нашел много плюсов и минусов при сравнении, но сейчас не об этом. Первыми на очереди стала семья Плезант, они же Новосельских, чистую копию сделать не получается (где-то нет подходящих цветов, либо похожий предмет вовсе отсутствует), поэтому пытался приблизиться, как можно ближе к оригиналу, обстановка вышла пустая, но это естественно дело поправимое, зато планировка в доме то, что надо) Надеюсь вы оцените, выскажите свое мнение, укажите на косяки :redface:


    семья Плезант
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    план дома
    [​IMG][​IMG]
    the sims 4\the sims 2
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Так же хочу поделиться своими первыми попытками в создании чего-то еще кроме домов(да-да, мои неугомонные ручки дошли до гардероба симов), буду рад выслушать мнения и критику о косячных моментах, потому что работа первая и еще многое нужно узнать и понять:heart2:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    У меня не очень хорошая зрительная память, поэтому лично мне было бы удобнее, чтобы сравнительные фотографии шли одна за другой. То есть, первая - новый вариант, вторая - из симс 2.
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    DR, о, мне кажется, обновленный домик семейства удался на пятерку:thumb: Передан и дух, и общие дизайнерские моменты. Этакий перезапуск.:thumb:

    Кстати, у тебя и сама семья, насколько можно судить по обложке, вышла классно, с характером. Ты не думал над тем, чтобы помимо домиков еще и семьи выставлять на скачку?

    Тут я вообще не спец, так что ждем более опытных, имеющих дело с созданием одежды, форумчан:smile: Но выглядит довольно красиво и изящно.
     
     
  13. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Я не фанат такой одежды, но это выглядит лучше чем у некоторых других креаторов, которые делают похожее белье. А для первого раза вообще отлично :thumb: Для более детально анализа нужно посмотреть на "внутренности"
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
     
  14. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Постараюсь в ближайшее время поменять в этом посте, и делать в следующих)
    Спасибо огромное, очень приятно, что ты оценила :flower2:

    Идея хорошая, надо тогда немного над характерами еще поработать и внешними данными, ибо делалось все наспех, чисто для обложки..

    Наташ, вот от тебя невероятно приятно услышать, спасибо :smile:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    DR, "перезапуск" действительно удался :thumb:
    Отличный ты задумал проект, и воплощение идеи мне визуально очень нравится.
    В четверке давнишние интерьеры вздохнули новыми красками и весьма органично вписались в современный мир. Тебе здорово удалось передать общие формы и многие детали, молодец" (но да, сравнивать одно с другим действительно удобнее, когда картинки идут рядом)
    Идея с семьями мне тоже кажется интересной - будет полный комплект =)))

    Про одежду (если данную деталь гардероба можно так назвать) - мне сложно сказать что-то по существу, но чисто визуально выглядит добротно и симпатишно :thumb:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    DR, Привет! Новых посетителей принимаешь?;)
    Я под приятным впечатлением от твоих работ:thumb:
    Импонирует то, что очень продумываешь свои интерьеры! Каждая мелочь на своем месте, все очень детально проработано!:thumb: Домики очень "харАктерные". Сразу видно, кто жил или живет в них!
    Мне очень нравится!

    Что касается переделки дома семейства Лавли.
    Очень похоже вышло! И по форме и по наполнению практически полная идентичность объектов, насколько это возможно! Ты молодец!
    И я в числе тех, кто хочет семейку Лавли:D С удовольствием бы поиграла за них:redface:

    Не могу не отметить всю полезность того, что ты указываешь допы и каталоги, которые используешь! Очень удобно!
    Спасибо за труд!:flower2:
     
     
  17. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Cпасибо, но я очень надеюсь сильно этим не увлечься, а оставить, как периодические бонусы. Из своей головы это дело куда интереснее;)

    Привет :hug: Конечно же, буду очень рад, если задержишься надолго

    Спасибо и еще раз спасибо, за такие крайне лестные слова, очень приятно, что столько людей оценивают мое "творчество" :redface:

    По многочисленным просьба, в пост добавлена ссылка на скачивание семьи и так же поменял скриншоты для сравнения.
    Постарался одежду во всех категориях подобрать более близкую к оригиналам из двойки, но скринить было очень лень(и думаю это не столь важно, потому что, каждый все меняет под себя). С характерами тоже было не очень просто, жизненные цели брал так же с оригиналов. Полным и стопроцентным попаданием считаю только Лилит, как по характеру, так и по цели, а из Дэниела получился второй Лотарио. :D Буду искренне рад, если в совокупности, эта семейка придется вам по вкусу;)
     
     
  18. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Вот теперь я вижу, что переделка получилась фантастической. Как хорошо подобрана мебель в 4-ке, особенно гостиная. Дом весьма аппетитно выглядит. Спойлер пы.сы заметила только сейчас, мне нравится это деталька одежды, но в технических характеристиках я не разбираюсь :biggrin:
     
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Испытываю к двушке и стандартным двушным семьям очень нежные ностальгические чувства, поэтому за такой проект всеми лапками за! Мне кажется получилось очень похоже, единственное - кровать в спальне родителей можно поставить немного другую - подороже и более похожую. =)
    Насколько я помню, такая есть в четверке, но не помню есть ли перекраска темная. :smile:
    А ещё спасибо за семью! Сразу можно и домик установить и семью поселить.
    Немного странно что у взрослых по две черты характера, игра же вроде не дает взрослых симов создавать без всех черт, не? Или я чего-то не знаю)
    А еще хотела уточнить - домик в Ньюкресте стоит?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
     
  20. DR

    Новичок
    DR
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Спасибо :flower2:

    Наверное, у многих из нас такие чувства к двойке и приятно поностальгировать уже в обновленной версии)

    Спасибо за отзыв, а с кроватью я долго разбирался и в общем итоге, ни одна не показалось похожей, поэтому сделал больше акцент на цветовом сходстве.

    Вот огромное спасибо за внимательность, сам не заметил в фш, когда обложку делал, что лишнее отрезал(у меня в касе показывает, что одна черта характера должна быть обязательно, а остальные две можно не добавлять);)

    Да, как проект немного разрастется, я выложу карту того, как у меня дома расположены, возможно, будет полезно)
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    DR, семейство и дом стоит на скачке!
    Обязательно поделюсь потом впечатлением "изнутри" так сказать:D
    учитывая, что ЧХ меняются в каждой линейке, то это не критично я думаю!
    А Дэниел крутил шашни с горничной(ну или это я давала ему это делать:spiteful::crazy:), так что он далеко от Дона не ушел впринципе:D И Мери-Сью у меня всегда увольняли с работы, как только я собиралась начать за них играть:facepalm:
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    DR, я с продолжением отзыва)
    В общем скачала дом и семью, сначала по поводу семьи - честно скажу немного не для меня. :redface: На мой вкус лица показались не очень похожими, НО! Мэри-Сью, она идеальна! В итоге я откопала у себя в библиотеке давнишнего Дэниэла с around sims который мне кажется очень похожим, зашла в создание детей и бинго! С первого раза идеальная Анджела получилась (сестру-близнеца я потом тоже добавила). 0_о И ведь раньше такого не получалось похожего конкретно с моим Дэниэлом. это все твоя Мэри-Сью. :flower2:

    По-поводу домика - я поставила его пока что на участок недалеко от дома Гот. И заметила парочку нюансов:
    - снаружи на втором этаже под крышей не прокрашены несколько стен. В принципе ничего страшного - подкрасить не сложно, но решила сказать об этом.
    - в бассейне нет светильников, опять же не смертельно - всегда можно докупить, но лучше их ставить, как мне кажется. В той же двушке они почти везде стояли :smile:
    - нет ограждающего заборчика как в оригинале, без него просто смотрится чуть-чуть не так. Поставила на пробу вокруг участка - вид не портит и придает законченность.

    В целом мне дом понравился - планировка хорошая, такая двушная-двушная %)
    Кровать кстати я поставила подороже и по расцветке подходящую в спальню Мэри и Дэниэла. Это следующая после футона который у тебя, там тоже есть подходящая перекраска с красным покрывалом и темным деревом, бодрость такая же, но она уже снимает дискомфорт.
    Пока конечно пустовато, но есть простор для заполнения дома, как минимум думаю добавить патио и разнообразить комнаты девочек и впихнуть в кабинет рабочий стол для Мэри-Сью, она же бизнесвумен в двойке была, если я ничего не напутала.
    А еще я нашла в игре почти такие же подсолнухи для кабинета, как в оригинале)) В четверке похожие есть из карьеры художника. =))

    А пожелания по следующим семьям/домам принимаются? :biggrin: Или у тебя есть какой-то план по строительству? Сначала Плезантьвю, потом другие городки?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    alex_wanderer нравится это.
     

Поделиться этой страницей