1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, блииин, я так смеялась вчера:LOL:
    Ой!:LOL: Мужская обитель, ну вы посмотрите на него:LOL:
    Уже придумал хитрый план, жаль только, что он не работает азаззаза:LOL:
    Оборудование университетских лаб Сан Мишуно = оборудование НИИ Виллоу Крик, вот что значит на отшибе жизни жить ахвхахв:bugaga:

    Ой, он такой милаша, я не могу:LOL: Про таблички - эт смешно, даааа, знакомьтесь, это Бланш:D:D:D:D
    Зато диетки, похоже, работают! Марина может собою гордиться:smile:
    Блин, это же простой бутерброд, она так расписала, я не могу, будто это шедевр и шедевров! Вот что значит правильная подача! Кстати, я тоже есть хочу:D
    Главный ценитель нарисовался ахахха:LOL:
    Ваххахах ой я ржууу:LOL::LOL::LOL: Конечно, выглядит так, будто Костик отстаивает территорию, но он еще и Бланш ненароком отстоял:LOL: А этот доктор Хаус ничего, на месте Бланш я бы к нему присмотрелась:D
    Я умир:LOL::LOL::LOL: Прозвучало прям как "Бланш! В наше захолустье привезли такие удивительные движущиеся картинки с маленькими людьми! Чудо чудное, диво дивное, ух, ляпотаааа":D
    Ну правильно, женщинам же цветы ток на др дарят, ну еще и на 8-мое марта:D
    Дааа, а я знаю, для чего там у него ширма стоит, между прочим:D
    Подвези меня, Доналдсон!:spiteful: :D Ну а что, Костик уже занят :С :D:D:D:D
    Оу, они такая прелестная пара, я не могу:heart2::heart2::heart2:
    Ой, ну прям король, стоит отдать должное:cool:
    Ееее, по ней кстати заметно, что она может постоять за себя даже сумкой:D
    Ааааааааа аххаха оно и заметно ахахаха Невеста на 5 из 5, понимаю Марину, ее надо брать:LOL:
    А вы, двое из ларца, нифига не гордость семьи:D
    Сдается мне, ваша мама еще тот дичайший тролляка и вовсю наслаждается шоу:D
    Ваааааааааахахахах Мила негордая, ей и близнецы сойдут. Обойдешься, Костик:D
    Ой, я ржала с каждой реплики, я просто не могу вхавахха:LOL: Тебе однозначно все удалось, и Мила - просто прелесть :D Поразила всех троих братьев разом, ахахах
    Ваххахаха Пат, ну ты попал, аззазазазазазаз:LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Мисс Наблюдательность:LOL::LOL::LOL: Ей вообще свезло, шансов в два раза больше, даааа:D
    Ой, я не могу с ее самодовольной мордочки:LOL: Она такая активная незакомплексованная мадам, что, кажется, уж она не нуждается в сводничестве:LOL:
    Так может подумаешь еще, Костик? В семейной войне такой броненосец пригодится:LOL:
    Блииииииин, я упала:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Вазахахах ой, типичная маман, нет, чтобы по сути ответить - она уже обиделась:LOL::LOL::LOL:
    Вахаххаха аааааааа сдается мне, Марина все же решила проучить Костика, чтоб он больше не забывал свои обеды ахвхаххва:LOL::LOL::LOL: Ой, хитраяяяя:LOL:
    Блииин, я говорила, она тролль:bugaga:
    Наверное, потому что у него в контракте прописано не распространяться о рабочих моментах все же:D
    Вахахха я ржу с офигевающего Костика азазазаза:LOL:
    Ой, я люблю эту женщину, чет она отжигает:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Хочу посмотреть, как близнята, которые бегали от Милы, будут бегать за Бланш ахахзазазаОтличный будет цирк:thumb:
    :LOL:

    Ой, она звезда!:D
    Боже-боже, она классная:heart2: И своего не упустит, похоже, держитесь, Патрик и Ваня:D
    Ваааааааааа Стефан! Только танцпола не хватало, да?:LOL:
    Чтоб Милка на него не покусилась азазазза:D
    Ты там приглядывай за ними, а то окажется, что он не только на машине ее подвозит азаззаз
    На нее одна надежда - кто ж еще сыну все устроит?:D
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как это вчера? Я ж сегодня отчет выпустила:D

    Ооо, думаю, Бланш уже запоил кофе один наш рыжий знакомый :D

    Ой, да нет, я прослежу, чтобы не упустил:D

    Ну што ты, КОстик у нас манерный и несмотря на свои импульсивные мысли, человек благородный. Не стал бы точно опускаться до такого. Да и пока Бланш ему не девушка, делить с ним особо нечего, так чисто неприязнь :pardon:

    Для улучшения или ухудшения генетики? :D

    Я надеялась, что этот момент выйдет смешным, и честно говоря, сама подхихикивала, пока писала :D

    А мистеру Хоррору спасибо за утренний комментарий, который меня тоже изрядно повеселил ;)

    Ты ж видела, какой у него бардак был, конечно мужская обитель :bugaga:

    Да не особо-то план хитрый, а от того что он не работает, Костечке еще больше обидно азазза:LOL:

    Блин, я даже про это не подумала, но по сути это ж такая жиза :D

    Ага и правда такой милый, так забавно бесится с того, что Бланш не делает промахов :D Да и еще эти сверхудобные таблички! Ну все против него :LOL:

    О да, щеки стали гораздо меньше в объеме, что меня прям очень радует, может еще похудеем и вообще мачо выйдет? :D (нет) :bugaga:

    Как будто предложила какой - нибудь сервированный "Омар Термидор" :D Я кстати тоже пока писала, чет так есть захотела, Бланш кого угодно уговорит :D

    Дааа, пожрать он первый ценитель на селе :D

    Бланш теперь входит в комплектацию его кабинета, читай его собственный Добби-домовик:LOL::LOL::LOL:

    Вот это-то меня и беспокоит. Я б к нему тоже пригляделась :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: А Бланш такая "Пф, я в Сан Мишуно и не такое видела" :dry: :king:

    Все логично, че ты :D

    Тише ты! Если он раньше времени узнает для чего там ширма, то вообще офигеет :bugaga:

    Да у Костика и машины-то нет азазаз :bugaga:

    Да, я тоже каждый раз умиляюсь. Ходят там, целуются, как подростки :D

    Ой, я тут заметила, что он еще мизинчик оттопыривает, когда винишко держит :LOL:

    :D Ага, деловая такая дама!

    Ты че, эта прическа ей идеально подходит :D Стильно, модно молодежно, каре-боб вообще :LOL::LOL::LOL:

    Ты посмотри на этих двоих, какая из них гордость бы для мамы вышла. Ни тебе успешной работы, ни Зюскиндовских щечек :D

    О да, в игре она себя именно так и ведет, я так ржала, когда они так вот в упор к Костику встали :D

    Аххахахаххах Мила расчетливая, ей близнецов только и подавай :LOL::LOL::LOL:

    Ой, я рада, что все получилось, я и сама ржала, пока писала. Они все просто молодцы - отыграли на пятерочку:D

    Жаль сосватали его, а так бы прям Мила его за милую душу в идеальные мужья взяла :LOL: Тем более у них уже страсть, искра, все дела :D

    Да, главное, хоть кого-то из них утащить в кусты :bugaga:

    Ее только подтолкни, она как шар для боулинга - попадет точно в цель :D

    Пригодится несомненно, но только если это будет броненосец брата :D

    А вообще, тащи сюда своего Укупника, который никогда не женится :LOL::LOL::LOL:

    Это покруче костиковых изобретений, ага :D

    Ну так, не спорь с мамой, мама лучше знает :D

    Я поржала бы, если она и правда так в их лабораторию завалилась :LOL:

    Ну а что? Пусть не расслабляется сынуля и будет начеку :D

    Так можно было же любимой мамочке пожаловаться на такую вредную работягу Бланш :D

    Все в следующий раз ждите Маринку в лаборатории с паспортисткой, которая штамп о заключении брака поставит :D

    Ага, только челюсть с пола подберут ахаххах :bugaga:

    Звезда по имени Солнце :D Всех сожжет на своем пути :D

    Да-да, она напишет им в симстаграмме:spiteful:

    :LOL::LOL::LOL: Точно, как же я могла про танцпол забыть :facepalm:

    :D Чтоб не выпил чего лишнего, он там как батя со стаканом бегал :LOL::LOL::LOL:

    Чет она так на него смотрит, что мне кажется, этот Доналдсон смеет надеяться на что-то большее! щенок! :dry::D

    Да, больше надеяться не на кого, это точно :D В прошлом поколении Стефан устраивал личную жизнь Федьке, а в этом Маринка :D
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Мне начинает казаться, что на меня наложили Проклятие Недописанного Сообщения! Мне трижды пришлось сегодня всю эту прелесть переписывать. Больше не могу, а потому вот!
    И правильно сделал! :D А то вдруг она - казачек подосланный? И на самом-то деле работает на конкурентов? :D

    О, божечки! Какая забота! :D Аж завидно!

    Да что ты говоришь! Быть такого не может! :shock3:

    Ой, ну точно ж, Костик! Гляди, какая редкость! Просто хватай и беги! :D Идеальная вторая половинка! Где ещё такую сыщешь? Даже Бланш, при всех своих очевидных достоинствах, оканчивает медицинский! :D

    А вот и недостаток нарисовался! :D Йэх, нет в мире совершенства! :D

    Действительно, а что? Должен же хоть кто-то озаботиться продолжением рода! А то сам-то Костик не особо торопится обзаводиться потомством! А род Крузенштернов просто обязан процветать! Ещё хотя бы на продолжении 7 поколений! Минимум! :keepinmind:

    Вот она, братская любовь воплоти! :D Мы-то, мол, его и таким любим, да и выбора у нас особого нет, но другие-то не обязаны! :D

    Вот что называется "Без меня меня женили"! :D И ты, пап! :facepalm:

    Ох, Костян, как я тебя понимаю! :hug:

    Ну, никакого уважения к личному пространству! Ну, Марина! Ну, что такое-то! Тыжпсихолог! :D

    Вот я и говорю, совсем Костик о благе семьи не печется! Только о себе и думает! :D

    Писец подкрался незаметно! :D

    Чет какая-то у вас там атмосфера нездоровая, в лаборатории этой! Какие-то тетки сумасшедшие бегают, и на беззащитных начальников кидаются! :D

    Вот это, субординация! Нормально она так с начальником-то! :shock3:
    Не пойму, она то ли бесстрашная, то ли бессмертная, то ли вообще безмозглая?:D

    Нет, ну что это такое она себе позволяет? Так разговаривать с нашим Костиком! Совсем от лап они там у тебя отбились! Дедушки на них не хватает! А то бы мигом научил свободу любить! :dry:

    А и уволилась бы, никто бы даже и не пожалел! Ну я, по крайней мере, точно бы не пожалела! Вот ни чуточки!

    Ну, Костя! Ну, как же так-то! Тебе такое дело ответственное доверили, за деточкой приглядывать, а ты! :D

    Так мужа ж своего будущего! Неужели не понимаешь?

    Ой, Костик, тебя там эта тетка бешеная не покусала часом? А то чет не с того ты разговор начал... Так и вижу как Бланш с легким раздражением отвечает: "Я-то, в отличии от некоторых, здесь живу. А вот Вас каким ветром занесло?" :D

    Это редкая форма особой возрастной деформации слуха у особей женского пола :D Хотя, ладно, и мужского тоже! А то, чем они хуже-то?

    Прости, не удержусь: "Отмена крепостного права, Костик. Отмена крепостного права!" :D

    Какое само страшное слово в ядерной физике? - Упс... :D

    Ой, Костик, а ты-то у нас, оказывается, сама внимательность! Все детали подмечаешь! Пинкертон, прям! :D

    Ой, ну нет, конечно же! На самом деле он явился, чтобы вернуть беглянку в родные пенаты! :D

    И, главное, с чего бы вдруг? :D

    Тс, Бланш! Не пали контору! :D

    Ой, на что только не пойдешь, чтобы прикрыть косяки! Даже, Кость? ;)

    Как ты мне там писала? Л - логика! :D

    Да уж, такое предложить даже страшнее, чем руку и сердце! :bugaga:

    Ну точно же! Именно здание во всем и виновато! :D Прям, не дом многоквартирный, а аномальная зона какая-то! :bugaga:

    Как говаривала моя бабушка, Хорошая мысля приходит опосля! :D
    А два будет попозже, ладно? :redface:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Во-во! Может она в сговоре с этим Доналдсоном и теперь все замыленные записочки Костика собирает :D

    :D Будьте осторожны, в кабинете работает перфекционист :D

    Ну Костик ее уступит братикам :LOL::LOL:

    Ты что! Мила - красотка! :D И очки только подчеркивают ее красоту :D

    Да,только мы с Маринкой об этом и думаем :D

    :D Конечно, они его любят и переживают за нежную братскую душу :D

    И ты, Брут?:D

    Ничего, скоро все разъедутся, родители постареют и все, будет жалеть :frown:

    Дома она в первую очередь заботливая мама, а потом уже психолог, ну! :D

    Самый вредный наследник за все три поколения :LOL::LOL::LOL:

    И что самое главное - неожиданно! :D

    Ага, и это Костик еще порядок навел, прикинь как там раньше было? :D

    :D Вот это ты верно говоришь :D

    И то, и другое :D Он же там самый младшенький, вот все никак не могут признать его авторитет :frown:

    Так, не подсказывай тут, а то Костик без единственной надежды останется :D

    И тут не справился :D

    Ооо, если б понимал, то наверное не пришел за ней :D

    Ты што! Он же оскорблен до глубины души! Ну как она посмела уволиться без барского согласия? :D

    :LOL::LOL::LOL: Отмена крепостного права - не, не слышал! :D

    Все против Костика, все против Костика...:facepalm:

    Шерлок! Шерлок во плоти :D

    Ага, так что не надо вам вот этого "боитесь, да?" :D

    Ничего ж не сделал парнишка :D

    Да-да, придется даже разделить свой кабинет :D

    Да, именно:D

    тю, молчи про руку и сердце, а то его инфаркт хватит :D

    Блин, точно, я даже и не подумала так-то про это :D

    Закон подлости :pardon:

    Хорошо, я дождусь тебя, Грей, только ты приплывай поскорее :D
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Привет.Я несколько раз перечитывала Крузиков, а вот только созрела на комент. Костик такой ворчун стал,то ему не так,то то не так. Так и ждёт когда Бланш облажается,но Бланш молодец справляется.Мне понравилось,как она соблазняет вкусностями Костика.А Костик по- ходу ревнует к блондину.С вечеринки смеялась,особенно когда девчушка к Патрику подьезжала. Теперь ему не отвертется, есть такие девочки прилипалы.Зато Костик теперь посмеялся над близнецами, как они смеялись.Как говорится- как аукнится,так и откликнится.Люба жду уже когда Бланш и Костик пойдут на свидание вне работы.Продолжения хочууууу....
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А вот наконец и
    Ой, ну Костик, нашел, чего от девушек ожидать! Логических поступков! :D Ладно бы ещё логичных, а так-то конечно, не дождешься ;)

    Ой, да ещё с доисторических времен, когда все человеки по пещерам ныкались, тогда и развился :D А то так не успеешь территории пометить, и какая-нибудь другая хи-хищница займет теплое местечко :D

    О, да, Костик! Тебя обложили со всех сторон! Смирись, тебе уже не спастись! Как говорится, без шансов, без вариантов! :D

    Охотно верю! Такое кого угодно из равновесия выведет! :D

    Ага, показал себя сильным и умным мущинкой, а она бы такая "ах!" восторженно и глазками хлоп-хлоп! :D

    Неправильная какая-то девушка! И, по любому, делает неправильный мед :D

    Будь, пожалуйста,
    послабее.
    Будь,
    пожалуйста.
    И тогда подарю тебе я
    чудо
    запросто.
    И тогда я вымахну -
    вырасту,
    стану особенным.
    Из горящего дома вынесу
    тебя,
    сонную.
    Я решусь на все неизвестное,
    на все безрассудное,-
    в море брошусь,
    густое,
    зловещее,-
    и спасу тебя!..
    Это будет
    сердцем велено мне,
    сердцем велено...
    Но ведь ты же
    сильнее меня,
    сильней
    и уверенней!
    Ты сама готова спасти других
    от уныния тяжкого.
    Ты сама не боишься ни свиста пурги,
    ни огня хрустящего.
    Не заблудишься,
    не утонешь,
    зла не накопишь.
    Не заплачешь
    и не застонешь,
    если захочешь.
    Станешь плавной
    и станешь ветреной,
    если захочешь...
    Мне с тобою -
    такой уверенной -
    трудно
    очень.

    Хоть нарочно,
    хоть на мгновенье,-
    я прошу,
    робея,-
    помоги мне в себя поверить,
    стань
    слабее.

    Да как ей не стыдно, вообще! :dry::D

    Ну, так а не всегда получаешь, то чего просишь! Как правило получаешь то, в чем нуждаешься! :D

    О, божечки! Как меня умиляет это из лопайте! :heart2: Лопайте, не обляпайтесь! :D

    Оооо... Муки совести, они такие мучные мучительные! :D

    Да смирись ты уже, Костик! Если женщина решила тебя прикормить, никуда ты не денешься, прикормишься, как миленький! :D

    Да уж, эти мистеры Иксы всегда так не кстати! :dry:

    Стоило только сделать шаг за порог кабинета, как этот выскочка сразу выскакивал из-за угла и с наскоку подскакивал к Бланш, баг его подери! :D :D :D

    Ох-ах, Костик! Как же ты это допустил? Ты же начальник, а подчиненные тебя совсем не бояться... Это наверное потому, что ты добрый и воспитанный! :frown:

    Всё спланировал, ага! А это точно идея, а не приговор? Я бы на месте бланш тоже устроила ему от ворот поворот! А то ишь чо удумал! :D

    Ох, Костик, будешь тормозить в том же духе, она, того и гляди, разлюбит розы и проникнется ароматом лилий :D

    И правильно! И не надо! И мы против интрижек! Мы только за истинные и глубокие чувства с самыми что ни на есть серьезными намерениями! :D

    Понятно, ага! :D А ещё понятно, что кто-то усердно старается профукать собственное счастье! :D Хвала богам, демиург бдит! :D

    А этот Доналдсон своего не упустит! :dry: Но, главное, чтобы бланш не повелась на эти его откровенные провокации! :dry:

    Это так трогательно и мило! :heart2: Только почему же "любил"? или она такой торт ему на день рождения испекла, что он их больше видеть не может? :D (я имею в виду большой и супер-гипер сладкий)

    Ох уж эти гости! Они остаются великолепны в любом возрасте и при любых обстоятельствах! :kiss:

    Не правда! :D

    О, а она и правда милашка! Очень эффектная блондинка! Я бы даже сказала спецэффектная :D

    О, эти братья! Они такие братья! :D Никогда не упустят случая подколоть ближнего! :D

    Быстро ты, Марина, себя к старичкам причислила :D Мне вот интересно, если бы тебя туда причислил кто-нибудь другой, как скоро он оказался бы в реанимации? :D

    Да уж, сразу видно, кто мамин любимчик, и за чью судьбу у нее так болит сердечко! :heart2:

    Да кто ж нас, очкариков, разберет? :D

    А она шестым чувством распознала, что этот индивид уже занят, и что попытка соперничества в данной ситуации может дорого ей обойтись ;)

    О, молодец Костик! Заботится о личном счастье любимого братца! :D

    Месть, это блюдо подают холодным, и в самый неожиданный момент :D

    Ага, так расстроился, так расстроился, что едва мог сдержать слезы... радости :D

    Ах, на что только не готовы пойти браться, ради счастья родного и близкого себя любимого :D

    А кто-то не привык сдаваться и сворачивать на полпути! :thumb:

    Это одновременно так смешно, так грустно и так жизненно! :thumb:
    Но мне бы точно не хотелось оказаться на месте этой Милы в такой-то ситуации :redface:

    Воооот. Видишь, как замечательно, вкусно и сытно тебе живется! А ты ещё сопротивляешься. Как маленький, честное слово! :D

    Видел бы ты как У МЕНЯ отвисла челюсть! :shock3:

    Ой, Марина! Я ж понимаю, что ты шутишь, но от таких шуточек твой сынок рискует схлопотать инфаркт или нервный тик, или вообще может поседеть раньше времени! :D

    О, а это было бы круто! :thumb: Вечеринка у Костика дома на работе! :dance2:

    Ох, бедный Костенька спалился! А ведь так не хотел смешивать работу и личную жизнь :D Но теперь уже ничего не исправить! :D

    Кажется кого-то перестанут сватать за милых и очаровательных дочек разных там подруг и приятельниц :D

    Зато примутся усердно женить! Так что смирись уже, Костик! Такая уж твоя судьба! :D И судьба, между прочим, прекрасная, так что хватит уже упираться и жаловаться! :D

    Тадададам! Тадададам! Тадададам-пам-парам-пам-пам-пам! - это музыка, в которой слышен глас Рока! И нет, это не пятая симфония Бетховина, это марш Мендельсона :D

    Жду продолжения! ;)
    !
    Ага, не прошло и полгода! Только разворачивай аккуратно, чтобы не пришибло :D
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok,
    Это здорово, когда есть пища для размышлений, и в итоге есть что сказать:hug:

    Да,у нас тут все против Костика :D

    Ему тоже это нравится,я уверена :D

    :D Да, карма сработала с этими ребятками :D

    Ой, я тоже уже надеюсь на скорейшее свидание. Надеюсь, скоро у меня дойдут до этого ручки и все будет ;)
    Спасибо, что заглядываешь :flower2:
    :heart2:

    Trikcter,
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Прости мне мои ошибки, госпожа филолог :D

    Вот и Бланш столбит тепленькое местечко :D

    Обложили клубничным мыльцем, как будто мелом в круг очертили :D

    А нечего было рот разевать :D Молодой еще, зеленый, рубит с плеча :facepalm:

    Сомневаюсь, что ей бы понравились нравоучения этого умного и сильного:D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: А у Костика на этот мед аллергия?

    Стихи безумно романтичные. Но наш Костик, боюсь, не такой романтик и хорошо, что Бланш не поддается, ато он бы быстернько с ней расправился :D

    Закон подлости во всей красе:D Ну ничего, Костян еще спасибо нам скажет. Наверное :D

    Мне тоже это слово нравится. Милое такое. Особенно я представляю, как Бланш это говорит, так вообще :heart2:

    Мучные и вкусные :cool:

    :LOL::LOL::LOL: Особенно, если другая женщина морит тебя голодом.

    Лишь бы он там больше нигде в пределах дома Бланш к ней не подскакивал, щенок :dry:

    Ахаххах, дааааааа :D Поэтому :D

    Нее, надюсь, мы до такого не запустим!

    Да-да, я жду не дождусь того момента, как у них все в этом кабинете завяжется посерьезнее :spiteful:

    Я стараюсь, как могу :D

    :D Не, он любит, ты не подумай) Он все любит и торты, и маму :heart2:

    И не говори, такая ностальгия сразу:heart2:

    Да прааавда, смотри какая лапочка :D

    Я рада, что ты оценила ее спецэффекты :D

    Она бы одолжила сумочку у той леди и уверяю, вышло бы быстро :D

    Ага, мамина радость :D

    Думаю, она увидела более интересные типажи, ну или испугалась, что Маринка прячет от нее драгоценность :D

    Вот уж точно, чуть не заплакал :LOL:

    Сердобольные и добрые братишки:D

    Да никому не хотелось бы, надеюсь, ей еще повезет в симской жизни :smile:

    Ага, сам лопает и еще типа одолжение делает:D

    Никто ее не ждал, это да :D

    И начнут сватать за одну рыженькую милую девушку :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Спасибо за уточнения, а то я как бы и не просекла сразу :D Ох, скорее бы уже этот марш и детки, детки, детки :heart2:
    :D
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ljubov134popova, хей! :dance: Вот и подошло у меня к концу второе поколение. И я принесла тебе по нему немного мыслей. И вот что я скажу: Федя - это вам не Ваня. :D Они у тебя хоть и все примерные семьянины, но такие разные. Вот Федька прям очень семейный, у них с Мариной образовалась прекрасная семья. :heart2: Кстати, посмотрела на эту чх, вижу и у Кости есть, даже подумала, что это семейная черта, но по ограничениям не похоже. ))) Крузенштерновские мужики - самые семейные, будем так считать.

    Мне понравилось предложение, потому что романтика все дела, а я, кстати, думала это ты фейерверк забабахала специально, а оказывается такой удачный глюк. Всем бы так. И свадебка, свадебка тоже вышла чудесная. :heart2: Люблю вообще, когда семьи пересекаются не только сюжетно, но и на картиночках. Клевые предки у Маринки, особенно папик. =)))

    Мальчишки - это просто десять из десяти. Ты их так здорово обыгрываешь. Я все отчеты с ними ухахатывалась. Федя такая ябеда рос. Но он такой славный щекастый кудряш был в детстве. :happy:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Привет-привет! :flower2:

    Ой, я так рада, что ты осилила эти гигантские отчеты, и не просто, а с парочкой очень приятных для меня словечек :hug:

    Оооо, ты не представляешь, я так старалась сделать их разными, рада что у меня это получилось :smile:

    Да, генератор нам пока удружил, посмотрим, что там дальше будет, но чет мне кажется, что дальше черты будут не такими радужными :biggrin:

    Да, все вышло очень романтично, сама игра нам подыгрывала тут)

    Ну если ты любишь лицезреть чужих симов в других темках, то наверное мы тебя порадуем в этом поколении ;)

    :D Даа, близнята клевые у нас. Правда сейчас Костян им уделяет мало внимания, но они так же жгут где-то там за кадром, наверное :D и они еще нас повеселят, обещаю)

    Ты, наверное Костика имела ввиду? Да, он у нас такой. Готовился быть большим начальником с самого детства :D

    Спасибо за твои мыслишки, мне было очень приятно, что ты по прочтению поделилась со мной :hug:
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    [​IMG]

    - Костян, так тебя теперь можно поздравить? - раздался голос моих братьев с другого конца гостинной.

    Эти близнецы как всегда не вовремя. Вот только зачитаешься интересную книгу, как они обязательно влезут и отвлекут.

    [​IMG]

    - Костян, че молчишь, не хвалишься? - снова спросил Иван.
    - Ты ж наш маленький скромник! - подхватил Патрик. - Так и потрепал бы за щечку!
    - Ну что вам опять? - отложил книжку я.

    [​IMG]

    - Ты у нас теперь оказывается мужик, а мы - ни сном, ни духом!
    - Вы о чем?
    - Так маман весь день сегодня верещала, что у Костика на работе такая милая рыжая девушка в ассистентках ходит и похоже у вас там все серьезно, - пояснил Патрик.
    - Ага, давно уже пора было себе ассистентку найти. А то ты бедняжка у нас все сам, да сам, - поддакнул Иван.

    [​IMG]

    - Ха-ха, ребят, кого вы слушаете, - нервно рассмеялся я. - Мама видит девушку в радиусе двух метров от меня и уже благословляет наш союз.
    - Костян, да не стыдись. Мы ж уже поняли, что она не "айс".
    - Мама так восхищалась ей, говорит, что она в сто раз красивее Милы. Ну мы-то знаем мамины стандарты - очки, бородавки, кривые зубы. Ты только нам скажи, она хоть в двери пролазит? - заржал Патрик.

    [​IMG]

    - Во-первых, она не толстая и в тысячу раз красивее Милы, во-вторых, нас с ней ничего не связывает кроме работы. В-третьих, это бесполезный разговор, и я вообще не обязан перед вами отчитываться! Пока, ребята! - не выдержал я.

    [​IMG]

    - Ага, мы и так все поняли. Ладно, Костян, жир - не главное! Главное, чтоб любила!
    - Да-да! И за нами не бегала!

    ***

    Я был на сто процентов уверен, что Бланш за моими недоразвитыми братьями точно бы не бегала, как и за мной , впрочем. Но это я про личные предпочтения. На работе Бланш только и делала, что требовала от меня новых заданий. С моими поручениями она справлялась легко, поэтому у нас не было никаких проблем. Можно даже сказать, что мы сработались. Благодаря ей я не спеша готовил доклад, который должен был сдать в следующую пятницу начальству в МишуноКосм. Туда я должен был поехать вместе с блондином Доналдсоном, который должен был отчитываться о исследованиях за тот период , когда я еще здесь не работал. Его постоянные подколки в мою сторону, а также слухи о том, что он отправил докладную на меня и предложение своей кандидатуры на мое место начальству в МишуноКосм, только добавляли вражды между нами.

    Я не особо переживал, потому что знал, что я прекрасно подготовился. В четверг я как раз собирался подшлифовать мелкие детали и наконец распечатать распечатать свой отчет. Но лучше бы я не тянул, потому что все закончилось не слишком радужно для меня.

    В тот день, как говорится, ничего не предвещало беды. Я был нетороплив. Ходил по кабинетам, раздавал указания подчиненным на завтра. И когда возвращался, я столкнулся в коридоре рядом с моим кабинетом с пресловутым Доналдсоном.

    [​IMG]

    Он как обычно пролетел мимо с ехидной улыбочкой на лице. Тогда я не придал этому значения. Я был уверен, что он опять отвлекал мою ассистентку своими бестолковыми разговорами.

    [​IMG]

    Но мисс Нойч не было в кабинете. Он был пуст. Тогда в моем мозгу зародились странные подозрения. Моя мама бы назвала это предчувствием. Не знаю почему, но я кинулся к своему рабочему месту.

    [​IMG]

    Синий экран смерти на экране чуть не вызвал у меня сердечный приступ.

    [​IMG]

    Я пребывал в растерянности. Я думал об отчете, который хранился на рабочем столе и о крахе моей карьеры. Несколько секунд я сопоставлял в уме факты, как это могло произойти. Я был в панике. Мне хотелось открыть глаза и очнуться от этого кошмарного сна.

    [​IMG]

    - Мисс Нойч! Какого черта вы покидаете рабочее место и не запираете двери?! - кинулся я к ней, как только она появилась в дверях.

    [​IMG]

    - Я отходила на склад. Что-то случилось? - растерянно улыбнулась она.
    - Да нет! Ничего особенного! - язвительно воскликнул я. - Всего лишь мой компьютер, на котором много важной и секретной информации волшебным образом подох. Причем он был выключен, когда я уходил!

    [​IMG]

    - Это Вы шарились в моих документах?! - напирал я.
    - Нет...Я была на складе. Я не трогала Ваш компьютер. Честное слово.

    И тут я внезапно вспомнил про ухмыляющего Доналдсона и кое-что сразу встало на свои места.

    [​IMG]

    - Что ж, отличный план, мисс Нойч. Вы не закрываете двери, а Ваш дружок ломает мой компьютер. Просто гениально! Браво!!!
    - Какой дружок, мистер Крузенштерн? У меня не было никаких планов, я не закрыла двери, потому что отхошла всего на пять минут...

    [​IMG]

    - Не прикидывайтесь дурочкой! Ваш любимый Доналдсон прекрасно поработал, можете бежать его поздравлять!
    - Да я правда не помогала ему, - заламывала руки Бланш. - Может Вы просто забыли выключить компьютер, и он как-нибудь...
    - Я что по-вашему похож на идиота? - перебил ее я. - Я точно помню, что выключал его перед уходом.

    [​IMG]

    - Но с чего Вы взяли, что это Доналдсон? Может оно как-то само...
    - Прекратите ломать комедию, мисс Нойч. Скажите еще, что Вы не слышали, что он всегда метил на мое место! И про его докладную на меня в Сан Мишуно скажете тоже не слышали?
    - Нет, я ничего такого не знала...
    - Нет, это все замечательно. Ваш план удался! Без отчета меня сместят, а вы вдвоем будете развлекаться в этом кабинете.
    - Ну подождите, может еще все можно исправить?
    - Можно исправить? - я схватил девушку за руку и насильно потащил к своему столу.

    [​IMG]

    - Посмотрите на это! - я указал на экран.
    - Ну, может можно как-то восстановить данные? - тихо спросила она.

    [​IMG]

    - Во-первых, это займет кучу времени! А в МишуноКосм меня ждут завтра. Меня никто не будет ждать! Во-вторых, после таких сбоев данные уже не восстановить в полном размере... - мой гнев сходил на нет, и я почувствовал себя уставшим и разбитым.

    Вся моя научная карьера пошла к чертям из-за моей же глупости. Ну почему я не сохранял нужные мне документы на другие носители?

    [​IMG]

    - Ну, может стоит попробовать? - предложила Бланш.
    - Не думаю, что это поможет... - устало вздохнл я.
    - Почему вы так просто опускаете руки? Хотите я вызову технического специалиста?

    [​IMG]

    Я ничего не ответил и сел за компьютер.

    - Я попробую разобраться сам.

    [​IMG]

    - Простите, это я виновата. Я и правда не должна была оставлять кабинет...

    Она еще несколько минут что-то лепетала в свое оправдание. Я молчал.

    [​IMG]

    Когда она наконец ушла, я решил попробовать починить этот дряной компьютер.

    [​IMG]

    Когда все заработало, то как я и ожидал, нужных мне документов не было. Оставались только начальные версии отчета. Можно было начинать собирать свои вещи и писать увольнительную по собственному желанию. До конца рабочего дня оставалось не так много времени. Да даже если бы я и просидел тут до утра, успеть перелопатить такой объем данных просто нереально.

    Нет, конечно все данные мы хранили в распечатанном виде на складе и самые секретные в специальном хранилище, от которого ключи были только у ограниченного круга лиц. И по ним можно было все восстановить, но на это нужно было время. Много времени.

    [​IMG]

    - Заработало? - спросила мисс Нойч, поймав меня в дверях.
    - Нет. Я иду в отдел кадров. Напишу увольнительную... Уйду в отставку...

    [​IMG]

    - Подождите, но разве ничего нельзя сделать? Перепечатать заново, например.
    - Можно. Но я не успею до завтра при всем моем желании!

    [​IMG]

    - Я могу Вам помочь! - улыбнулась Бланш. - Я быстро печатаю. Только скажите, что нужно?
    - Не хочу Вас напрягать...

    В принципе это была неплохая идея. Если бы Бланш помогла мне с данными, а я взялся за часть с выводами и своими предложениями, мы бы могли и успеть.

    - Ой, ерунда. Я буду рада Вам помочь! Покажите, что нужно делать?

    [​IMG]

    Мы провели полчаса в тесной кладовке, вытаскивая с антресолей бумаги с исследованиями, что проходили за последние несколько месяцев. Но я думал только о том, что не все данные, которые мне нужны, рассекречены. И если я решил принять помощь от Бланш, то должен довериться ей и раскрыть тайну. Тайну, которая может стоить мне места в этой лаборатории. Хотя в данный момент мне нечего было терять.

    [​IMG]

    - Мисс Нойч. Это еще не все документы, которые нужно перелопатить. Я дам вам ключ от хранилища "А". Там нужно найти папку, в которой исследования за последний квартал. И перенести их в электронный вид.
    - Да, хорошо, я сделаю.

    [​IMG]

    - Только я должен предупредить, что там содержатся секретные материалы, не предназначенные для посторонних глаз. И возможно, данные в них могут Вас шокировать.
    Бланш застыла с протянутой рукой, словно передумала брать ключ.

    [​IMG]

    - Запрещенные опыты? - тихо спросила она.
    - Нет. Там исследования другого рода.

    [​IMG]

    Я покосился на камеры и прошептал:

    - Это связано с инопланетными существами.

    Бланш сглотнула и промолчала. О чем она думала, я не знал. Она не выглядела шокированной, и это меня успокаивало.

    - Бланш, все данные, что находятся в этом отсеке засекречены. Вы никому не должны говорить, что выдели эти отчеты, хорошо?

    Она кивнула и ушла выполнять мое поручение.

    Наверное, я совершал очередную глупость за сегодняшний день, но я почему-то верил в то, что волшебным образом она мне поможет.

    [​IMG]

    Когда я оторвал голову от монитора на часах было около трех часов ночи. Я пытался уговорить Бланш, чтобы она оставила меня и ушла домой в положенное время, но она только отмахивалась.

    [​IMG]

    - Бланш, может Вы немного передохнете?
    - Нельзя отдыхать, мне осталось всего два отчета.

    [​IMG]

    - Бланш, мы все успеем. От того, что вы отдохнете пятнадцать минут, отчеты никуда не денутся...
    - Наверное Вы правы. Схожу за кофе, - сказала она и зевнула в кулак.

    [​IMG]

    Какой по счету это был кофе, я уже не знал. И не хотел знать. Я чувствовал себя таким виноватым.

    [​IMG]

    Я не думаю, что если бы сговор с Доналдсоном имел место быть, Бланш так усердно помогала бы мне, превозмогая усталость и голод.

    [​IMG]

    Она присела в кресло рядом со мной и прикрыла глаза.

    - Бланш, не спать! - рассмеялся я.
    - Ой, нет, я не сплю, - зевнула она.
    - Может Вам лучше пойти домой?
    - Ну нет, - категорически ответила она. - Я же не устала.

    [​IMG]

    - Ну хорошо, я не буду больше уговаривать.
    - Завтра Вас весь день не будет? - перевела тему Бланш.
    - Уже сегодня. Да, я прилечу только под вечер.
    - Будут какие-нибудь указания?
    - Только одно - быть дома и крепко отсыпаться весь день.

    [​IMG]

    - То есть завтра у меня будет выходной? - приободрилась Бланш.
    - Да, я считаю, что Вы заслуживаете парочку выходных. Один будет завтра, а второй, когда только пожелаете.
    - Ради этого наверное стоило потрудиться!

    [​IMG]

    Пока я печатал, Бланш рассказывала, как она готовилась к экзаменам в университете и частенько ложилась спать под утро. Ее голос звучал тихо и успокаивающе.

    [​IMG]

    Внезапно она прервалась. Дааа, видимо, этот кофе не стоит больше покупать.

    Я не стал ее будить. За час я допечатал свою часть и заодно те небольшие отчеты, которые не успела Бланш.
    Благодаря этой девушке, посапывающей в моем кресле, я мог надеяться на светлое будущее.

    ***
    Прилетев из Сан Мишуно, я был уставшим, но довольно-таки радостным. Мой отчет похвалили в отличии от Доналдсона. Но это не главное. Самый приятный момент был, когда Доналдсон находился в состоянии паралитического шока. Понятное дело, что он не ожидал, что мой отчет вообще будет. Мне не терпелось все рассказать Бланш.

    [​IMG]

    Ее номера у меня не было, зато был адрес. Мне было неловко приходить вот так без приглашения, может она еще спит или вообще ушла куда-нибудь. Но наверное после такой бессонной ночи та часть мозга, которая отвечала за скромность и этикет безнадежно спала.

    [​IMG]

    Благо Бланш уже проснулась и даже была рада меня видеть. И даже пригласила в дом.
    Пока она заваривала мне чай, я в деталях рассказывал о нашей поездке и о том, как Доналдсон получил по заслугам.

    [​IMG]

    - Так вот, в общем ему еще и выговор приписали. Оказывается он и правда посылал на меня докладную высшему руководству в обход мистера Филдса. Его за это там так отчитали, будто школьника, - рассмеялся я.

    [​IMG]

    - Да, здорово, что ему досталось по заслугам. Он какой-то скользкий парень, - поддакнула Бланш.
    - А я думал, что он Вам нравится.
    - Неееет!
    - Он тебя... ой, то есть Вас постоянно провожает, вот я и подумал...

    [​IMG]

    - От него просто не так легко отвязаться, - пожала плечами Бланш. - И да, со мной можно на "ты". Я не настолько старая, чтобы мне выкать.

    - Да я не считаю Вас...то есть тебя старой... - засмущался я.

    [​IMG]

    - Ха-ха, я все поняла. Так значит мы победили злодея?
    - Так точно. Враг повержен, - кивнул я.

    Почему-то я чувствовал себя так глупо, будто говорю что-то странное.

    [​IMG]

    - Это нужно отметить! - захлопала в ладоши Бланш.
    - Да... Можно, без проблем. Можем поужинать...
    - Завтра?
    - Да когда угодно, можно завтра!

    [​IMG]

    - Пойдем в кафе? - снова спросила она.

    Я вспомнил Доналдсона, который звал ее в кафе, поэтому грубовато возразил:

    - Почему это в кафе?
    - А куда тогда?
    - В ресторан! Французский!

    [​IMG]

    - Ты знаток французской кухни?
    - Да нет, просто мама говорила, что в центре открылся хороший ресторан...

    Да, мама на самом деле мне про него говорила. Когда советовала пригласить туда Милу.

    [​IMG]

    Когда мы обсудили место и время встречи, я поспешил домой. Отсыпаться после такого долгого и утомительного, но в то же время радостного рабочего дня. Мне показалось, что сегодня я не только спас свою работу и репутацию, но и обрел
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Наверное, с этой улыбкой до ушей я выглядел слишком глупо. Не находите?

    Продолжение следует...

    Бюджет

    Короче, я нашла супер лайфхак по срубанию денег.


    [​IMG]


    Костян изобрел устройство для клонирования, мы нашли один металл, который в реальной стоимости стоит около ста симолеонов. А так как Федька у нас завершил ЖЦ Куратор и может теперь сдавать металлы по по цене в три раза больше, мы наладили криминальное производство :D

    [​IMG]

    Только не говорите, пожалуйста, что это запрещено. Я в правилах не увидела запрета на использование такой штуки. Не ломайте мое счастье :D:LOL:

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    rat_tequila, animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Привет:flower2::heart2: Сегодня прям какойто праздник:flower2: Все любимые династии обновляються:flower2:. Наверное предновогодний бум:biggrin:

    Близнецы как всегда:D

    А за ними наверное до сих пор бегает красотка:bugaga:

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Костян,потише. Я понимаю,что ты расстроен, но кричать на Бланш не доведя ее вины:dry: это уж слишком.

    Вот-вот все сам Костя виноват, а то Бланш теперь страдает.

    А Бланш молодец;)

    Я уже жду когда же у них будет светлое будущее:heart2:

    Лед тронулся:D

    Вау, у в восторге,наконец свершилось:spiteful::clapping::clapping::clapping:

    Во,правильно, а в не кафе какоето:dry:

    Не находим:D а просто довольный мужик,который решился на свидание с женщиной, а не с книжкой:D
    Люба, не тяни с продолжением. жутко интересно как же свидание пройдет Костика с Бланш.:heart2:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    оччень двусмысленно звучит.:biggrin:

    тут вам подфартит, конечно.

    ну, Костя, ну чего ж ты так протупил-то? Почему не просчитал такие варианты? А как же копии, или хотя бы диск Д.


    вот-вот. А наезжаешь на рыжульку. А ну-ка, прекрати это Кучеряш!! :mad:

    секретарь тире референт. :keepinmind:

    у нее зеленая мама, так что ее сложно чем-то шокировать. )

    тю, детское время. хд

    главное коварство женщины заставить мужчину чувствовать себя виноватым.

    не, нормуль. Такой влюбленный парень. :biggrin:

    про "штуку" не скажу. Да и на особый чит не похоже, хотя бы потому что ее еще изобрести надо. Но если есть какие сомнения, лучше спросить модератора, хуже не будет. Это я тебе как модератор соседнего раздела говорю. ))))))))))
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне так смешно от двух этих кадров. Вот Костик опускает голову в книгу - никого нет. Вот поднимает - сидят двое красавцев, подстебывают:D
    А тем временем близнята прям вот совсем не маленькие - спины так раздались, руки, воу-воу, ты их там качаешь?:D
    Канешн,булки с мясом - это вам не мимолетные интрижки, все серьезно:LOL:
    Блин, так ржу с их подколок, дурилки:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: вот сволочи одинаковые, а:LOL::LOL::LOL: Ой, подождите еще,локти кусать будете!
    Первый комплимент от Костика в сторону Бланш! "в тысячу раз красивее Милы", спасибо, Костян:LOL::LOL::LOL:
    Прям отзывы о Бланш становятся теплее с каждой новой строчкой, юху:D какая хорошая метода: бутеры и булочки с четкой периодичностью, и Костик ваш:D
    Ой-ой, а вот это было очень неосторожно! Очень-очень :СС Главное, Костик же и не виноват, блин :///
    Блин, ну так-то не пойман - не вор, хотя мы все понимаем, что этот хитрый доктор Хаус не просто так здесь ошивался:dry::dry::dry:
    Да, это Бланш косякнула :dry: Ей и исправлять. Давай-давай, зря что ли ты у нас такая умелая! Работай!
    и десяток трудолюбивых китайцев:crazy:
    Воу-воу-воу! Че там?:huh: И нам расскажи, а то секретный весь такой! Хоть будем знать, чем на работе занимаешься, кроме поедания булок!
    А, точно, тарелка же упала! Блин, я уже сэтими тарелками еды, об инопланетных технологиях забыла:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Господи, знал бы ты, Костик, какие тайны окружают Бланш. Дядька-вампир, невестка из другого мира, зеленая маман-жертва опытов и бывший-полудемон:LOL: Твоя тарелка не станет для нее чем-то особенным:LOL:
    Клин клином вышибают. Иногда надо довериться:frown:
    Оу, он ее жалеет:heart2:Что с вами, господин серьезный начальник? Неужто ваше сердечко дрогнуло? :hihi:
    Милашка какая, не устала она:heart2: Она прелесть, немножко порадуюсь своей же симке :hihi:
    Во всех смыслах, Костян, но ты еще об этом не знаешь:LOL:
    Мы тебя вывели на чистую воду, крыса! :bugaga: но все равно он клевенький, нравится мне:redface:
    Мне кажется, эйфорией от успеха в МишуноКосм все вполне можно оправдать:hihi: Костик же был так рад:smile:
    Ну и у него машина есть - домой удобно добираться:LOL::D
    Ахаха, это милая неловкая ситуация, но Доналдсон и правда для них враг - он же им пакостничал!
    Тю, я думала, она сейчас бутылку достанет из мини-бара откуда-нибудь:LOL:
    Мнению мамы насчет кухни, наверное, стоит довериться :LOL::LOL::LOL: Хотя учитывая то, как она кормит семью в последние месяцы, я бы проверила, чтотам за ресторан заранее:LOL:
    Первого и единственного, походу:LOL:Впрочем, нет таких людей, с которыми бы Бланш не задружилась, а ты долго сопротивлялся, Костик:D

    Очень жду отмечание в ресторане! Хочу увидеть их вне рабочих стен и при параде, ууу)) Костик должен погуглить, о чем разговаривать с девушками и все такое :hihi: Удачи ему:D
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok,
    Да, я тоже уже заценила обновки :biggrin:

    Не знаю, у меня будет новогодний бум в историях чуток попозже ;)

    Они моя единственная отдушина и радость из этого поколения :D

    О дааа, про это еще будет :D

    Эмоции ) чито поделать :pardon:

    Так он ее подозревает в сговоре. Не просто ж так раскричался :pardon:

    Помощница наша :heart2:

    Ты не поверишь, я тоже жду - не дождусь :smile:

    Да, уже хоть что-то :smile:

    Да-да, пусть в своих забегаловках пусть сами едят :smile:

    :D Ну пока это не свидание, а так...

    В следующем отчете все узнаешь ;)

    ШТАПИК,
    это ж близнята, они без этого не могут :D

    да они сами еще за ней бегать будут:D

    Вот я каждый раз, когда Крузенштерновские сейвы сохраняю на другой диск, думаю о том, как бы не попасть в костикову ситуацию :smile:

    Так она ж подозреваемая. Да и в кабинете больше никого нету:D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ага, после отчета потом еще полы помоет :D

    думаю, она как раз вспомнила про маму и про невестку из параллельного измерения :D

    :D А Бланш уже сморило

    Он еще пока не понимает всей прелести этого чувства. Пока что он еще думает, что этот ужин дружеско-деловой. наивный :D

    Про штуку скажу, что у меня не было сомнений, я в правила заглянула, там про это не было ничего. А потом сегодня увидела как раз переписку из троечной темы и чего-то заопасалась :D
    Мне тоже честно говоря не кажется, что это чит. Мы так-то с Костиком эту ерунду создавали, с Федькой ЖЦ выполняли. Причем эта ерунда срабатывает в двух случаях из пяти. Там бывает материализуются обычные кубы, стоимостью один симолеон. Ну если annelise решит, что косяк, то что ж :pardon: Будем так же копать в округе и продавать. Тоже не плохие суммы выходят ))

    Del,
    Только погрузился в чтение, как тут братцы материализовались :D

    У нас стоит боксерская груша и так как я ими совсем не занимаюсь, они у меня сами там боксируют :biggrin:

    :D Да, такое добро на абы кого переводить никто не станет :D

    Хоть единственные, кто там создают настроение :D

    :LOL::LOL::LOL: сволочи не то слово :D Они еще получат по заслугам. Хотя бы вывихом челюсти :D

    Да Милка такая красотка, что это комплимент из комплиментов :D

    Ага, повелся на булочки, и сразу Бланш перестала быть выскочкой :D

    Да, жалко его на самом деле. Никому б такого не пожелала :frown:

    Ну ничего, нас чуть чуть повысят и мы его уволим к чертям собачьим :dry: За все. И за подставы, и за Бланш :dry:

    :LOL: не, ну ты посмотри! Все Бланш защищают, а мамка ее тут гоняет :LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Ты перепутала с заводом по производству кроссовок. Это у нас в другой сохранке, да :D

    Да чем он там заниматься может? Только и делает, что бурчит да создает вид бурной деятельности :D


    Да нам тут уже не до инопланетян :D Тут поважнее история намечается :D

    Да, я тоже про это подумала :D Нойч - этим все сказано :pardon: :D

    Да ему просто терять нечего было. И надеяться не на кого. А так бы он и не рассказал ничего. Ну ничего, Бланш ему может когда-нибудь тоже секретик расскажет:D

    Ну конечно дрогнуло! Она когда спит вообще такая миленькая :heart2:

    Я тоже ей радуюсь, нарадоваться не могу :heart2: Спасибо матушке Del за такую красоту :hug:

    И не говори ему, а то мы его вообще никогда не женим :LOL:

    Тебе просто нравятся харизматичные злодеи :D Я все поняла :D

    Да, это ж такая победа. А еще и когда она такая выстраданная, так вообще :smile:

    Я хотела это написать, но потом не стала :D

    Я так и вижу как Бланш с Костиком бегают в разные стороны и кричат: "Проделки Фикса!Проделки Фикса!" :D

    У нее еще нет собственного дома с баром, до него надо, как и Перси, дорасти :D

    :D Думаю, мама постаралась бы для красотки Милы. Норм там ресторан должен быть ;)

    Да, противостоял волшебным чарам, но все же не устоял! Ес! :D

    Я тоже хочу увидеть их вне стен. Надоели уже эти белые кабинеты :dry:

    У него есть прекрасные учителя, но все равно спасибо, удача не помешает :D
    :clapping:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    если у тебя лицуха, то восстановить будет не проблема. Они теперь в облаке хранятся и после переустановки игры сами подтягиваются, по-моему.

    она не сова. (

    По опыту модерства скажу, что не все что не отмечено в правилах - разрешено, на самом деле. Просто про это забыли\не учли\не успели внести, когда новшество появилось.
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, а вот и я! Да-да, мистер Хоррор собственной персоной. На сей раз я немного позже всех остальных — но всё равно,
    Эти два брата-акробата, как всегда, с первых же строк подняли мне настроение:LOL::LOL::LOL:

    А я говорил — надо было давно уволить этого типуса! Причём с позором!:displeased: Просто чтобы знал, кто в дома лаборатории хозяин. А теперь что?:durdom:

    Доигрался, Костя! А ведь предупреждал тебя циничный мистер Хоррор! Теперь, как говорил Владимир Меньшов в одном известном фильме: "Спасти нас может только чудо".

    Продолжая цитату Меньшова: "Спасти нас может только чудо. Оно и произошло".

    По-моему, выходные — это единственное, ради чего стоит трудиться. Не считая зарплаты.

    Я вам рекомендую зерновую "Арабику". Мокко, хоть и считается лучшим, но он не так бодрит. А робуста — вообще дребедень. Ну и, разумеется, растворимый кофе (это чисто моё ИМХО имхастое) никуда не годится. Только зёрна, только хардкор!

    Костя, блин! Гони ты этого придурка, интригана и подлеца нафиг! Такие, как Доналдсон, только палки в колёса вставляют общему делу. И вообще, пора показать, кто в доме хозяин. Будь ты хоть раз в жизни твёрдым — докажи, что ты настоящий Крузенштерн! Твой дед в своё время проявил куда как более сильный характер.

    Да эту часть мозга вообще можно отключить. Я, например, лет с 14 её не использую:D

    Вот это правильно. Пусть этот хмырь убьётся об стену.

    Одобряю, прекрасный выбор! Французы хоть и извращенцы, но насчёт вкусно покушать толк знают.

    Когда же ты, Костя, перестанешь тормозить и поймёшь, что с девушкой (тем более такой прекрасной, как Бланш) надо не просто дружить?

    Короче, жду продолжения!
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    У меня еще семерочка стоит, так что у меня ничего не подтянется :D Поэтому я сохраняю по-старинке :smile:

    Ты меня порадовала, конечно :D Я теперь вообще что-то делать с этой карьерой боюсь :D

    Хоррор,
    Я рада, что близнецы неизмненно всех тут веселят. В следующем отчете их будет много :smile:

    Нет, Костик определенно не хозяин лаборатории. Увольнять всех может только вышестоящее руководство. А для того, чтобы нажаловаться, нужна веская причина. Не придет же он и не скажет, что вот мол этот Доналдсон меня задирает да за моей ассистенткой ухлестывает, увольте засранца :D Да и Костик у нас еще не настолько веская персона, его как взяли - так и выгнать могут самого. Так что приходится все это терпеть.:pardon:

    Да, спасибо нашему чуду - милой девушке Бланш :heart2:

    :D Не могу не согласиться.

    Не знала, что мистер Хоррор такой знаток в мире кофе. Я думаю моим симам арабика точно не светит :D По крайней мере там постоянно кофе только нормального качества выходит, от которого симы морщатся как от водки :D

    Хоть где-то карма сработала :pardon:

    :LOL::LOL::LOL: А что, эти два фактора как-то связаны?

    В следующем отчете ;)
    .
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не в семерочке дело, а в лицензии или нет. У меня тоже семерка. ))) Но ты сохраняй и по старинке на всякий случай. Династия, дело такое, сохранки надо беречь, как зеницу ока.


    просто используй функцию - вопрос модератору. Лучше перебдеть. :D
     
     
  20. Любопытный_Фенек

    Хочу в спячку...
    Любопытный_Фенек
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    здравствуйте:flower2:
    На самом деле,Крузенштернов я читаю давно и делаю это с большим удовольствием.Вся династия наполнена юмором и какой то легкостью чтоли,не знаю как еще выразиться.Она неизменно поднимает настроение и радует своей солнечной атмосферой.Я пря вот как в живую вижу Виллоу Крик как такой сонный пригород с приветливыми соседями,зелеными лужайками и барбекю по выходным.Очень нравится эта обстановка.
    В процессе прочтения вывела закономерность:все наследники гордого рода Крузенштерн пытаются найти счастье с блондинкой,а находят с какой нибудь милой рыжулей.Костя правда не особенно старался,но его можно понять,такой кусочек блондинистого счастья не каждый осилит.Костя вообще мой любимый персонаж.Такая трогательная и милая обаяшка и мы умолчим,что на самом деле он немного тиран,он как всех лаборатории построил :crazy:Невесту моему любимчику демиург подобрал очень класную и с богатой родословной:D, в последнем отчете где Бланш крупным планом,так видно насколько она на мать похожа,что аж вообще ага а раньше я этого не замечала ибо я походу редкий вид фенек-слоупок называется, хотя Нойчей я тоже читаю. :facepalm::facepalm::facepalm:
    Жду новых отчетов с нетерпением!
    А так же хочу сказать автору большое спасибо,за его творчество и поздравить с наступающим Новым годом!Желаю творческих успехов,удачи,вдохновения и безглючной игры!!!Пусть Новый год подарит все самое хорошее позитивное и яркое!


    P.S:У Крузенштернов должен быть котик!!!Серый в полоску и белой мордочкой!Толстый,наглый,но любящий свою семью!Звать его понятное дело должны Матроскин!(весь этот бред является чистой воды моей хотелкой и не к чему демиурга не обязывает понятное дело:smile:Но я просто вижу как он с хозяйским видом по дому шляется,а потом Мариночка его за ушком чешет,а у него выражение на морде:ну ладно почеши,мое величество,позволяет:crazy::crazy::crazy:)
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Любопытный_Фенек,
    Ой, как приятно это слышать. Я люблю, когда есть над чем посмеяться, поэтому стараюсь, чтобы выходило посмешнее и поинтереснее. Пусть это не всегда получается, но я рада, что какие-то моменты выходят смешными :smile:

    Да, из всех городов мне всегда больше всего Виллоу Крик нравился, жаль локаций маловато :smile:

    Да, пока у нас такая веселая традиция присутствует. Не знаю как дальше пойдет. Нужно же менять генофонд, иначе рыжие дети меня доканают :D

    А Костик да, не особо блондинкой вдохновился. :D Он у нас человек такой, не растрачивает себя попусту :D

    Хаххахах, Костик и правда очень колоритный у меня получился. Особенно на фоне его папки, который ни то, ни се :D

    Я сама в восторге от такой невесты. Уже так нетерпится, чтобы и Костик разглядел всю ее прелесть и уже клепать им детей :D А Бланш и правда очень на мамочку похожа. Она взяла все самое лучшее от обоих родителей :heart2:

    Большое спасибо, надеюсь, что и впрямь порадую вас и в этом году. И тоже хочу поздравить с уже наступившим Новым годом и пожелать всего-всего самого наилучшего! :heart2:

    Ой, я про это уже думала :D И конечно собака у них тоже должна быть по кличке Шарик :D Ну в этом поколении у нас вряд ли получится с питомцами, но в дальнейшем вполне возможно :smile:
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ljubov134popova, я тут как кочевник, прискакиваю внезапными набегами без объявления войны:D И каждый раз получаю огромное удовольствие от прочитанного - у тебя здесь атмосфера какого-то неповторимого уюта в сочетании с добрым мягким юморком - как можно не любить Крузенштернов, я вас спрашиваю?:smile: Крайне рада была видеть мисс Нойч - значит, нагулялась, угомонилась, и осела тут у вас?)Мнение со стороны - девочка с сюрпризами, с ней надо аккуратно! Даша со мной усердно спорила, но я всегда считала - в этом омуте...Отличную невесту нашли, в общем:smile:

    С наступившим Новым годом и море вдохновения тебе на продолжение истории;)
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, очень рада тебя видеть, кочевник, войну можно и не объявлять, я справлюсь как-нибудь:D

    :redface: Я краснею как помидорка! :D

    Да, я рада, что она не осталась со своим полудемоном, а пришла к нам в поисках тихой гавани. А Костик явно не путешественник, так что это то, что ей нужно :smile:

    :D Ой, да, я видела ваши споры. Я уже тогда знала, что нам предстоит породниться и мне было интересно как раз таки мнение со стороны. От себя скажу, что мне больше нравится Дашина позиция, ну это логично :D Ну а черти, если они и были, надеюсь, остались вместе с другом Вольтом, а у нас Бланш будет такой же милой девочкой как и раньше :D

    Это ты похвалила наш выбор или нам посочувствовала? :D

    Спасибо большое, тебя тоже поздравляю с Новым годом и также желаю радовать нас своими историями :hug:
     
     
  24. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Разрешите влиться в ряды читателей династии))

    Очень интересно читать, много жизненных моментов, как например, шутки любимых брательников... или неурядицы на работе:
    Ну очень жизненно, прокричишься, после чего обессиленный пытаешься все исправить;)
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    zekaterina, добро пожаловать к Крузенштернам! Новым читателям я всегда очень рада :flower2: Ну и рада, что у меня выходят правдоподобными такие моменты, надеюсь и в дальнейшем не разочаровать ;)



    - Маааам! Мама! - прокричал я с лестницы.
    - Я здесь! - послышалось с кухни.

    [​IMG]

    - Мама, куда ты засунула мой пиджак?
    - Какой пиджак? - она сделала такое недоуменное лицо, будто в жизни не слышала такого слова.

    [​IMG]

    - Как будто у меня много пиджаков! Зеленый в клеточку, ну тот, в котором я на все важные мероприятия хожу.
    - Так я ж его в химчистку отдала!

    [​IMG]

    - Блин, мама! Кто тебя просил? Он мне между прочим нужен!
    - Ну хочешь, я в понедельник пораньше съезжу заберу его?
    - Он мне сегодня нужен! Ты могла меня спросить? - бесился я.

    [​IMG]

    - Ну, здрасте! Я вообще-то вчера утром прямо при тебе его достала и сказала, что забираю. Вечно упулятся в свои компьютеры и света белого не видят!
    - Мам, ну ты могла меня отвлечь там, я не знаю!
    - Ой, ну что ты ворчишь. Надень пуловер синий на рубашечку, тебе так он идет.

    [​IMG]

    - Мама, в рестораны в свитере, надетом на рубашечку, не ходят! - бросил я, собираясь уходить.
    - Ну, хочешь, я поищу что-нибудь подходящее у близнецов?

    Мама еще что-то говорила мне вслед, но я уже ее не слушал.

    [​IMG]

    Вот надо же быть таким неудачником и именно в такой день, когда у нас вечером с Бланш назначен ужин, остаться без единственного приличного пиджака?

    Пока я копался в комоде и пытался найти хоть какую-то приличную рубашку, ко мне в комнату без стука ворвались братья.

    [​IMG]

    Я закатил глаза. Ну понятно, только услышали мамины восклицания по поводу того, что я сегодня иду в ресторан, так эти сразу тут как тут.

    [​IMG]

    - Чего вам надо?
    - Да мы тут поспорили, пришли, чтобы разобраться, кто прав.
    - Ну и на что же вы поспорили?
    - А идешь ли ты на свидание, или тебя просто позвали тусить твои друзья - ботаны, - заявил Патрик. - Но Ванек считает, что вряд ли та рыжая толстушка пойдет с тобой, даже ради того, чтобы поесть.

    [​IMG]

    - Ой, много-то вы знаете!
    - Ну так куда? На свидание? - не переставал допытываться Патрик.
    - А может и на свидание! - огрызнулся я.

    На самом деле никакое это было не свидание, но самодовольный вид моих братьев не оставлял мне никакого выбора.

    - О! Я ж говорил, - захлопал в ладоши Патрик. - А еще можно вопрос?

    [​IMG]

    - Что еще?
    - А это та рыжая с работы?
    - Да, та рыжая с работы! Это все? - вспылил я.
    - О, ну совет да любовь вам, - заржал Иван. - И братский совет тебе тогда от нас, ты должен маму поблагодарить, что она так вовремя отнесла твой пиджак. Если бы твоя эта рыжая увидела тебя в этом пиджаке, она бы даже задерживаться не стала, сразу свалила бы.

    - Ой, вы прям знатоки женских душ! Тоже мне нашлись ловеласы!
    - Ну в отличии от тебя у нас хоть были девушки!
    - Да, нашли, чем похвастаться. Неразборчивыми половыми связями!

    [​IMG]

    - Зато мы любую можем склеить, причем одним взглядом! - возразил Иван.
    - Ага, вон Милка до сих пор за мной бегает. Как бы отвязаться от нее, - вздохнул Патрик.

    [​IMG]

    - А зря бегаешь, такая дама по тебе сохнет, - улыбнулся я.
    - Ты бы так не улыбался, - отрезал он. - Видишь, мы притягиваем даже тех, кто тебе предназначался. Так что лучше бы поучился у нас хоть чему-нибудь.

    [​IMG]

    - Ой, да чему вы можете научить? - скривился я.
    - А спорим, мы тебя обучим так, что эта твоя рыжуха через неделю твоя будет.

    Я с опаской взглянул на хитрющие лица близнецов. Хотел ли я, чтобы Бланш была через неделю "моя"? Вероятно, нет. Хотел ли я ей понравится? Вероятно, да. И надо признать, от близнецов я бы мог почерпнуть хоть немного полезной информации из области в которой я был совсем не силен.

    [​IMG]

    - Ну так что? - поторопил Иван. - Спорим?

    ***

    Roy Orbison - Oh Pretty Woman


    [​IMG]

    - Слушай, Костян, а ты не чувствуешь себя Золушкой?

    Мы шли по центру города, где была куча магазинов, потому что первым пунктом в плане близнецов было привести меня в "божеский вид".

    - Нет, - ответил я.
    - А вот я чувствую себя феей - крестной. Осталось только взмахнуть волшебной палочкой, - протянул Патрик.

    [​IMG]

    Мы остановились перед магазином.

    - О, вот здесь и будем махать, - Иван указал на вывеску магазина и как обычно заржал.

    [​IMG]

    - Молодые люди, могу я вам помочь? - захлопала своими густонакрашенными ресницами продавец-консультант, завидев моих братьев.
    - Ну, конечно, можете, если скажете, что вы делаете сегодня вечером? - улыбнулся в ответ Иван и зачем-то подмигнул мне.

    Это что, мастер-класс, как надоесть девушке за две минуты?

    [​IMG]

    Как ни странно, эта девушка не отшила его, а склонив голову набок поправила прическу и глупо захихикала.

    - Работаю, - еще сильнее захлопала ресницами она. - Но пока я работаю, могу вам попробовать что-то подобрать. И принести в примерочную...

    - К сожалению, мы сегодня покупаем одежду не для себя. Для брата, - с этими словами он указал на меня.

    [​IMG]

    - Здрасте, - помахал я.
    - Ооо, - разочарованно протянула она, оглядев меня с ног до головы. - Вы ищете что-то конкретное?
    - Да, он собирается сегодня на ужин, нам нужно что-то торжественное, - пояснил Патрик, уходя вглубь магазина, чтобы рассмотреть манекены с одеждой.

    Продавщица подозвала к себе еще одну девушку и зашептала что-то на ухо. Я разобрал только слова "рубашку с золотом и белые брюки".

    [​IMG]

    - Эээ...Девушка, мне бы простой пиджачок. В клеточку... - неуверенно окликнул ее я.

    [​IMG]

    - Так, мужчина, не переживайте, мы Вам сейчас все подберем! - безапелляционным тоном заявила она, небрежно махнув рукой.

    [​IMG]

    Когда они притащили стопку одежды, братья расселись на кушетке в ожидании моего великолепного преображения.
    А я как назло никак не мог натянуть эти белые штаны.

    [​IMG]

    Но когда я вышел, братья возбужденно повскакивали со своей кушетки.

    - Ну как? - спросил я.

    [​IMG]

    Патрик стоял с открытым ртом, а Ванька мямлил что-то типа:

    - Эээ... Ну как бы не стандартно, конечно...
    - Штаны модные, даа... - подхватил Патрик.

    [​IMG]

    Я попытался развернуться спиной и заглянуть, что же там сзади.

    - Правда?
    - А мне кажется, вам идет! - выдала та самая продавщица.

    [​IMG]

    - Эээ.. мне кажется, что белый цвет не мой, - решил я.
    - Да, давайте что-нибудь помолодежнее! - скомандовали братья.

    [​IMG]

    - Это не торжественно! - помотали головой близнецы, когда я снова вышел из примерочной.

    [​IMG]

    - Теперь торжественно? - поджала губы красноволосая девушка.
    - Да вы что шутите? Из чего сделаны эти штаны? Из брезентовой плащ-палатки?

    [​IMG]

    У близнецов не было слов, они просто ржали.

    - Нам нужно что-то посексуальнее, у него свидание между прочим, - запросили они.

    [​IMG]

    - Посексуальнее, так посексуальнее! Расстегнутая рубашка отлично подчеркивает грудь, - резюмировала красноволосая.

    [​IMG]

    - Да, секс прям так и выбивается наружу, - ржали братья. - Пожалуй мы это оставим!

    [​IMG]

    - Вы что, издеваетесь? Принесите мне пиджак в клеточку!

    Девушка приносила новые и новые наряды, пока братья не сказали, что у в этом магазине нам не найти ничего подходящего. Тогда девушки снова пошептались и выдали мне самый приличный костюм, что у них был.

    [​IMG]

    - Ну, не знаю. По-моему, я в этом похож на капусту, - ворчал я. - Рубашка, свитер и вдобавок пиджак. Еще и штаны маловаты. Вон смотри какие короткие, аж носки эти бордовые торчат!

    [​IMG]

    - Да ты че, братан!
    - Так же щас модно! - уговаривали меня наперебой братья.
    - Да и вообще, ты прям на человека стал похож!

    [​IMG]

    - Хах, да я тебе руку даже пожму, - заржал Патрик, схватившись за мою ладонь.
    - Тебе жутко идет, рыжуха будет твоя!

    [​IMG]

    - Серьезно?
    - Да че тут думать? Ты посмотри, в этом костюмчике ты даже не похож на кусок холодца с хреном, как в том зеленом пиджаке.
    - Ладно, я беру, - наконец согласился я, отыскивая ценник на пиджаке.

    [​IMG]

    - СКОЛЬКО-СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?!

    ***
    После того, как с моей карточки списали немаленькую сумму денег, братья от меня не отстали. Они потащили меня в парикмахерскую, потому что, как они выразились, с такими колтунами только в средневековье обезьян совращать.
    Пока мы шли до парикмахерской я счел нужным сообщить, что вероятно они путают доисторическую эпоху с эпохой средневековья. И как всегда меня обозвали занудой.

    [​IMG]

    - Как будем стричься? - спросила густонакрашенная девица, усадив меня в кресло.
    - Я думаю под однерочку, чтоб такой ежик получился, - ответил Иван.

    [​IMG]

    - Нет, девушка не надо меня так стричь!
    - А вот на висках, прям нулевочкой можно пройтись, чтоб выбрито типа было, - не слушал меня Иван.

    [​IMG]

    - Ну, знаешь, типа, чтоб как у меня было, но намного короче, - замахал он руками, указывая на свою шевелюру.

    Я тысячу раз уже пожалел, что согласился на эту авантюру.

    [​IMG]

    - Я вас поняла, - улыбнулась парикмахерша и схватилась за блестящие ножницы.

    Полчаса она усердно ими кромсала мою шевелюру, потом взяла машинку и что-то выбривала ей на моем затылке. Я думал,что поседею. Но результат превзошел все ожидания.

    [​IMG]

    Теперь я по мнению братьев был практически готов к выходу. Оставались только последние наставления.

    Дома братья заставили меня побриться, заявив, что девушки любят гладко выбритых парней. Ну, чтоб щетина не кололась при поцелуях. От этих слов я аж вздрогнул. Я и не думал, что ... я и Бланш... Короче, я не собирался с ней вообще целоваться, вот.

    [​IMG]

    Но все равно побрился. Чтобы соответствовать образу, разумеется. А не то, о чем вы подумали!

    - Так, Костик, значит первое, как только она придет, надо ей сказать, что она прекрасно выглядит, - учил Патрик.
    - Даже если она будет в тех брезентовых штанах, - прыснул Иван.
    - Так, подождите, - остановил я их, отыскивая свой чистый черный блокнотик.
    - Ты что? Собираешься записывать?

    [​IMG]

    - Вообще-то учеными давно доказано, что информация, которая не просто услышана, но и записана, усваивается гораздо лучше. Все об этом знают. Там же задействована механическая память и...

    - Ой, ладно, если хочешь - пиши, только не нуди, а! - перебил меня Патрик. - Так вот, первое, ты должен ей сказать, что она отлично выглядит.

    [​IMG]

    - Так и говорить "ты отлично выглядишь?"
    - Да можно и другие слова подставлять.
    - Эпитеты?
    - Нет, типа ты прекрасна, бесподобна, восхитительна. Типа, красивые словечки.
    - Ну вообще-то это и есть эпитеты!

    [​IMG]

    - Ну, значит, эпитеты. Если сам знаешь, то чего перебиваешь? - обиделся Патрик.
    - Не знаю, продолжай.
    - Так вот, дальше, ты ни в коем случае не должен употреблять вот эти свои заумные словечки! Какой бы она ботаничкой не была, но я представляю, как она от тебя на работе страдает, дай ее ушам отдохнуть.

    [​IMG]

    - Да и вообще, не надо говорить о работе, - подал голос Иван.
    - А о чем же нам тогда разговаривать? - недоумевал я.
    - Ну там же есть куча тем. Ну про погоду там, про ресторан. Можно спросить, какие блюда она любит.

    [​IMG]

    - Да, и пусть все заказывает сама. Типа, ты ей доверяешь в выборе блюд.
    - А если это дрянь полнейшая?
    - Терпи и ешь, Костик, хуже маминой овощной запеканки ничего быть не может!

    [​IMG]

    Братья еще целых полчаса разглагольствовали на тему того что можно, а что нельзя. Я чувствовал как моя голова просто разрывается от количества такой информации.

    ***
    Я стоял у ресторана и очень волновался. Волновался, что Бланш не придет. А еще волновался, что она сочтет мой наряд глупым. Я как мог оттягивал штанины вниз, чтобы прикрыть эти глупые бордовые носки.

    И я совсем не заметил, как Бланш материализовалась рядом со мной.

    [​IMG]

    - Привет! Надеюсь, я не опоздала? - улыбнулась она.

    Почему-то я оторопел, и тупо смотрел на нее во все глаза.

    [​IMG]

    - Если честно, я тебя сразу не узнала, - продолжила она, не дождавшись от меня ответа. - Я уж боялась, что опоздала. Тебе, кстати, очень идет этот костюм. И прическа новая.

    [​IMG]

    - Ты тоже отлично выглядишь, - выдал я первое, что пришло на ум. - Ой, то есть великолепно! Ну, то есть восхитительно!

    Я сейчас чувствовал себя так неловко, будто говорю такую глупость, а Бланш сейчас просто рассмеется и уйдет.

    - И беретка тебе идет! - зачем-то добавил я. Наверное, чтобы окончательно усугубить ситуацию.

    [​IMG]

    - Спасибо. Я подумала, что ресторан французский. Надо соответствовать, - пожала плечами она.

    Я снова опустил взгляд на свои бордовые носки. Интересно, они соответствовали французскому ресторану?

    [​IMG]

    - Ну что, может быть пойдем? - предложила Бланш.

    Я кивнул и рванул со всех ног ко входу, но потом вспомнил, что девушку нужно пропустить первой и резко остановился. Бланш даже чуть было не налетела на меня, отчего я покраснел до кончиков волос.

    [​IMG]

    В ресторане метрдотель с розовыми волосами спросила на кого заказан столик, а потом начала рассыпаться в извинениях, потому что весь первый этаж, на котором мы и должны были ужинать, был забронирован для корпоратива.

    - Произошла какая-то ошибка, - верещала она.

    Бланш же стояла с печальным лицом рядом и молчала.

    - Знаете, у нас наверху в вип-зоне есть столики на двоих. Там особая бронь, но сегодня никого нет. Может вас устроит такое место?

    [​IMG]

    - И, разумеется, напитки за наш счет, - добавила девушка.

    [​IMG]

    Нас усадили за столик и выдали меню.

    [​IMG]

    Но чем дальше я его листал, тем больше запутывался в сложных непонятных названиях и пугающих длинных ценах.

    [​IMG]

    Я изредка выглядывал из-за своей папки. Бланш не торопилась с выбором. А я не торопил Бланш торопиться с выбором. Тем более братья четко сказали, что заказ должна сделать она сама.

    [​IMG]

    Бланш тоже изредка на меня поглядывала, а потом сдалась и спросила:

    - Если честно, я не особо разбираюсь во французской кухне. Может посоветуешь что-то?
    - Честно говоря, я хотел спросить у тебя тоже самое, - признался я.

    Бланш хихикнула и заговорчески прошептала:

    - Я знаю, что нужно сделать.

    Она подозвала официанта и с умным видом попросила принести нам блюдо на усмотрение шеф-повара. "Мы впервые здесь, поэтому пусть он постарается нас удивить", - добавила она в конце.

    [​IMG]

    - Это же просто гениально! - восхитился я, когда официант ушел.
    - Да, сегодня мы вип-зоне, поэтому можно немного повыпендриваться, - рассмеялась она.

    [​IMG]

    - А я всегда знал, что сотрудники нашей лаборатории обладают особенной смекалкой! - выдал я и вспомнил, что близнецы строго-настрого запрещали мне говорить о работе.

    - Так вот значит как ты проверяешь смекалку? Приводишь всех в ресторан?

    [​IMG]

    - Нет! Ты первая, с кем я в ресторан пошел! - замотал головой я. - Я с ними даже в одной столовке не остаюсь!
    - Да я пошутила, Кость, - доверительно подалась ко мне Бланш.

    Кровь опять прилила к моим щекам, и я пожалел, что официант унес меню. За ними хотя бы можно было спрятаться.

    [​IMG]

    - На самом деле они совсем не прочь были бы сходить в ресторан с тобой, - продолжала она. - Они мне рассказывали, как раньше начальник их на корпоративы водил. А сейчас им даже чая не дадут спокойно попить.

    - Да если бы они выдавали желаемые результаты, то пожалуйста! Пейте хоть три раза в день! Но они же не хотят работать абсолютно. Я же тут посмотрел статистику за прошлые года, у них вообще никакой успеваемости не было...

    - А сейчас повысилась?

    [​IMG]

    - Гораздо! За последние полгода в лаборатории сделано больше, чем за предыдущий год.

    Я хотел было еще рассказать, как я детально сверял отчеты по каждому сотруднику и как выделил из этого стада неучей лучшего работника, но вспомнил, что близнецы не разрешали мне говорить о работе.

    [​IMG]

    - Как тебе ... погода? - запнулся я.

    Вопрос был жутко дурацким, но я точно помнил, что в моем блокноте был такой пункт.

    - В Виллоу климат немного мягче, если ты об этом. Здесь такая приятная зелень, под которой можно спрятаться в жаркий летний денек. А в Сан Мишуно вечная жара, там же повсюду бетон, - немного грустно закончила она.

    - Ты скучаешь по шумному мегаполису?

    [​IMG]

    - Я скучаю скорее не по Сан Мишуно, а по моей большой шумной семье. Иногда мне очень их не хватает. Но я звоню им каждый день, - улыбнулась Бланш.

    - А ты не собираешься вернуться обратно?

    - Мой отъезд прошел не на самой позитивной ноте, так что... - протянула она. - Да и вернуться я всегда успею. А пока мне хочется попробовать удержаться на плаву самой, проверить себя на прочность, что ли.

    - Пока у тебя получается? - неуверенно спросил я.
    - Наверное, да...

    [​IMG]

    - Да не наверное, а да! Ты прекрасно справляешься с работой! Незаменимый смекалистый сотрудник!
    - Я рада получить такую оценку...

    От продолжения этого странного разговора нас спас официант, принесший заказ.

    [​IMG]

    - А знаешь, что? - подняла бокал Бланш. - Давай выпьем за тот прекрасный повод, по которому мы здесь собрались.

    Я как-то оторопел. Я уже напрочь забыл, по какому поводу мы сюда пришли. Но Бланш продолжила:

    - За нашу победу над Дональдсоном!

    [​IMG]

    - За нашу победу над Доналдсоном! - вторил я.

    Я совсем не разбирался в винах, да и вообще не пил спиртное, но вероятно, вино было хорошим. По крайней мере у меня сразу приятно зашумело в голове и напряжение, накопившееся за целый день, немного спало.

    [​IMG]

    И после второго бокала темы для разговоров нашлись сами собой.

    [​IMG]

    Наверное я чересчур увлекся, когда стал рассказывать про детские проделки моих непоседливых братьев.
    А что? Они же сами сказали, что можно говорить о чем угодно, кроме работы.

    [​IMG]

    А Бланш над этими рассказами даже смеялась.

    Время, проведенное с Бланш летело, словно реактивная ракета. Часовая стрелка близилась к цифре 12, когда мы собрались уходить.
    Кажется, братья что-то говорили о том, что ее непременно нужно проводить. Но если она откажется, то все пропало.

    [​IMG]

    Когда мы расплатились и вышли на улицу, попутно забрав пальто Бланш, я решился спросить:

    - Хочешь, я тебя провожу?
    - Думаешь здесь водятся маньяки? - хихикнула она.

    И как это расценивать? Это да или нет?

    - Я не знаю, вроде бы это спокойный район... - промямлил я.
    - Ну ладно, не будем проверять, - кивнула Бланш и пошла вперед.

    Мне оставалось только поспевать за ней.

    [​IMG]

    - Как ты думаешь, я уже не успею на последний трамвай? - спросила она.
    - Ну если не успеешь, то закажем такси... Мне все равно заказывать, до моего дома трамваи не ходят, мы живем на окраине у залива. И мы бы сначала могли отвезти тебя, а потом я бы поехал домой.

    [​IMG]

    Да, это был замечательный план. Если бы именно в это время не подъехал тот самый злополучный трамвай.

    [​IMG]

    - Ура! Кажется, успеем! - обрадовалась Бланш, схватив мою руку своей теплой ладошкой. - Побежали?

    [​IMG]

    Почему-то мне было невыносимо грустно, когда она залезла в трамвай и помахала мне ручкой.
    Мне не оставалась ничего, кроме как сказать:

    - Как доедешь, позвони...


    Продолжение следует...

    На самом деле с прошлого отчета прошло чуть меньше суток, поэтому техничка будет в следующем отчете :smile:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    rat_tequila, animeshka666, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Это карма, Костян!:D

    :D Как только я вижу фэйсы братьев-разбойников, на моём фэйсе сразу появляется улыбка. Уж сейчас парни чего-нибудь да отчебучат!:D

    :D:D:DНачинаю ржать!:D Иван такой Иван:D:D:D

    :bugaga:Типичный ответ by looser of 80th level:bugaga:

    :rolleyes:А разве это не одно и то же?:rolleyes:

    :D:D:DНу, Костя, ты ляпнешь, как в лужу... кхм... это самое!:D:D:D

    Прикид как у Элвиса Пресли. Но Косте он определённо не идёт.

    :LOL::LOL::LOL:Я тоже ржу!:LOL::LOL::LOL:

    Грубовато, зато правдиво. Порой к этим раздолбаям стоит прислушаться!

    Ну вот, совсем другое дело!:thumb: Хоть на человека стал похож.

    Как знать, как знать...:spiteful:

    Это ты кого убеждаешь, Константин Фёдорович?:D

    :LOL::LOL::LOL:Без этого Костя не был бы Костей! :bugaga: Я под столом!:LOL::LOL::LOL:

    Ну, опять же не могу не согласиться! После маминой запеканки вас уже ничем не испугаешь!:bugaga::bugaga::bugaga:

    А одеть нормальные - не вариант было?:D

    Костя, блин, ну что ж ты со мной делаешь?!:LOL::LOL::LOL: Я ж сейчас подохну от смеха!:LOL::LOL::LOL:

    Ну хоть что-то ты усвоил:LOL::LOL::LOL:

    У меня один раз симы так заказали, на усмотрение шеф-повара - и отравились, причём всей семьёй разом. Пришлось тратиь 200 симолеонов на лекарства (по 50 на рыло).

    Во, правильно, Костя! Держи этих раздолбаев в ежовых рукавицах! А если что-то не устраивает - гони их к чёртовой бабушке!

    Ой, смотри не ужрись в сосиску, парень! Бланш ведь тебе нравится - что она о тебе подумает, если тебя слишком разберёт?

    Ээээ, чувак, ну ты и лузер! Надо было медлить сколько возможно, потом пригласить её домой, а там... не найдётся свободной кровати, так хоть в шкафу.

    А вот это уже обнадёживает. Жду с нетерпением!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей