1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 7 сезон - «Ночной клуб "13"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Бриджпорт. 2012 год. Офицера полиции Грея Штефа отправляют на задание в новый ночной клуб "13", где по ожиданиям начальства Грея, должен быть один из членов мафиозной группировки. И ничего не предвещало беды в тот летний вечер...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Майями "Бич" (zzz-danaya)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий007) - мафиози
    [​IMG] - Малыш Мю (Час до грозы) - комиссар
    [​IMG] - Валери Менаш (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Блер Коллинз (liberty) - мафиози
    [​IMG] - Пеппи Дин (Chernosnegka) - мирный житель
    [​IMG] - Памелла (4aika_li)
    [​IMG] - Джин Скейлз (hardnight) - док
    [​IMG] - Стив Сеймур (Lamare) - киллер
    [​IMG] - Лилит Нэш (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Девика Рамирез (Rirun)
    [​IMG] - Аврора (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) - маф
    [​IMG] - Кельмио Дрокк (Ydacha) - мирный житель​


    0 день: знакомство - не спят 14
    1 ночь: начало, итоги ночи - киллер убивает мафию, самосливается мирный
    1 день: начало голосования, итоги дня - исключается мафия
    2 ночь: итоги ночи - киллер убивает мирного, мафия убивает киллера
    2 день: начало голосования, итоги дня - исключается мирный
    3 ночь: итоги ночи - без жертв
    3 день: самовыпил, начало голосования, итоги дня - исключается мирный, самосливается мирный
    4 ночь: итоги ночи - мафия убивает мирного
    4 день: начало голосования, итоги дня - ничья
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]
    Малыш, хоть в одном наши мысли сходятся.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Нда... Мальвина была как раз с голубыми волосами. Так что смирись. И вообще, ты бармен, твое дело улыбаться, наливать и выслушивать жалобы на жизнь. А не хамить и зазывать несовершеннолетних курить кальян. Понятно почему тебя в ресторан не взяли, удивительно что сюда приняли.
    Кстати, независимо от того, планируешь ли ты дальше убивать, за предыдущие преступления тебе в любом случае в тюрьме положено отсидеть. У нас такое за красивые глаза не прощают.

    Рыжик, ну если найдешь гитару, то я с радостью послушаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Кельмио Дрокк

    [​IMG]

    *зашла в клуб*
    Что за шум, а драки нет? ах, так тут было убийство, да ещё и мафиози??
    Так вот какие они.. *разглядывает фотографию Блэр*
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    А что, профессионализм всегда измеряется образованием? :biggrin:
    Заметьте, я не говорю, что у меня его нет, но многим талантливым актерам и музыкантам отсутствие корочки не помешало творить. Да, что там говорить, Спилберг получил диплом в 55-летнем возрасте. Скажите, что живя все эти годы без диплома он был менее гениален?

    Безусловно, это способствует популярности, но настоящая, живая, цепляющая музыка берет за душу слушателя гораздо крепче, чем фальшивые уловки со скандалами. В общем, вопросов пока к вам больше не имею.

     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    *дослушав Девику*
    Вот же старый пердун!!! :mad: Я в шоке, он вообще себя в зеркало видел? Упырь пузатый! Пристает к моей хорошей девочке *приобняла*. Неееет, ну я в шоке. Вообще! И Алекс твой тоже хорош, чертов карьерист. Променять тебя на какую-то жалкую операцию. Знаешь, что? Он недостоин, чтобы ты вообще думала о нем. А насчет работы... Хм, может в другую больницу перевестись? У меня тут мысль была в другой город съехать. Сейчас только со своим козлом все проблемы в суде разрешу. Ты же знаешь... Я титьками трясти всю жизнь не планировала... Мне бы только деньжат побыстрее накопить... И смотаться отсюда*немного взгрустнув*

    [​IMG]

    ахаха какой невоспитанный мальчик! Общение с тобой явно надо начинать с ремня. Отшлепать и в угол за хамство. :biggrin:

    а работать за тебя кто будет? Чего ты со всем расслабилась.
    Дев, странная она какая-то... *заговорщицким шепотом* И с парикмахером ей явно не повезло. А да, телефончик-то дай той девочки, мне пригодится.

    И ты знаешь, Дев, я тут подумала, а может ... Не все еще потеряно с Алексом-то. Просто двум карьеристам сложно вместе. Он не звонил? Ты ведь тоже наверняка променяла бы его на супер-охрененную операцию. Может простим его, а? Он ведь хорошиииий! А? Ну ... Немного помучаем игнором и простим. :rolleyes:
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Девика, ладно, я извиняюсь. Но посадят меня или нет дело полиции, а не ваше. Кстати вы считаете, что у меня красивый глаза. Прошу, пожалуйста, не называйте меня Мальвиной. Мне обидно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Мю, да не обращай ты внимания на барменшу, она немного того...это уже все заметили. Можешь взять мою гитару, у меня весь настрой пропал...А у тебя есть чо? *Потупив взгляд*
    Девика, фух, спасибо. А то я уже и не знаю, как по корректнее отшить Мальвину. *Немного смущенно* А меня значит вы не хотите послушать?
    *Мило улыбается* А я смотрю ты любишь шлепать мальчиков?
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG]
    *расстроено Грег.... Ладно пойду налью тебе пиво что-ли.
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Аллилуя! *Радостно взмахивает руками*
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лилит Нэш

    [​IMG]
    *Из дамской комнаты возвращается напряженная, как струна, буквально впечатывая каблуки высоких сапог в пол, молча подходит к стойке бара, бросает на нее мобильный, недолго оценивает ассортимент, аккуратно, но все также напряженно обходит стойку бара, выбирает бутылку мартини, берет бокал и направляется к диванам. Ненадолго задерживается напротив Стива*
    Вы тут кажется хозяин? Мне плевать какова она *тыкает рукой с бутылкой в сторону барменши* в постели, но если она будет продолжать здесь работать, то бар точно загнется. Ибо я натравлю на вас все возможные службы.
    А бутылку я забираю в качестве компенсации. И да, еще кое-что: из рук убийцы я ничего не возьму, так что быть может сами встанете за барную стойку? Сомневаюсь, что остальные посетители любят поиграть в русскую рулетку.
    *Проходит к дивану, садится, наливает себе мартини и чуть повысив голос произносит, салютуя Дождю*
    За то, чтобы убийца была наказана.

    И да, кстати, для справки: Мальвина явно была не розовой куклой, а куклой с голубыми волосами и самомнением размером с авианосец. Так что да, ты Мальвина и никак иначе.​
     
     
  12. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    *Глотнув для храбрости из чьего-то бокала, стоящего на столе, бросает быстрый взгляд на Девику и забирает из рук Грегори гитару. Задумчиво осматривает её и, наклоняясь к парню, быстро шепчет ему на ухо* Грегори, у меня вообще-то есть...только не тут, дома. Ну как дома...на съемной квартире. Я могу принести вечером, если нас вообще отсюда выпустят. *повышая тон* И когда, кстати, нас выпустят? У меня, может, мыши не кормленные дома сидят. *оглядывается вокруг, тушуясь, что никто не засмеялся над шуткой. Подходит к одинокому стулу, стоящему посреди сцены, откидывает полы пальто, как заправский пианист, долго усаживается. Обводит всю немногочисленную аудиторию взглядом, зажмуривается на секунду и начинает петь хорошо поставленным голосом*.
    ...Я проснулся, и вот - звон частиц в напряжении поля,
    Цокот конских копыт по асфальту далеких планет.
    Я, быть может, влюблен, я, кажется, попросту болен,
    Раз в глазницах моих сияет неоновый свет...
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Ахаха, капец, тут еще и алкоголь несовершеннолетним наливают :LOL:
    Чувствую недолго этому заведению иметь лицензию. Мер, подруга, думаю, самое время тебе начинать искать новое место работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    ))) Нет, конечно. Просто образование - это азбука, из которой складывается опыт - профессионализм. Чем лучше ты знаешь азбуку, тем быстрее учишься читать и становишься профессионалом. Все очень просто. И кто знает, если бы у Спилберга образование было раньше, может его творчество было бы еще более великим и мир получил бы прорыв в нечто иное. Ну да ладно, закрыли тему, на Спилберга ты явно не тянешь.

    Во-первых, кто тебе сказал, что скандалы фальшивые? Я всегда говорю то, думаю и чувствую. И то, что это может кому-то не нравится и человек хочет нарваться на скандал, то это его дело - он получает то, что хочет. Ты попыталась меня зацепить сразу при знакомстве. Что я могу думать о тебе потом? Только одно - еще одна жур... хм, "телеведущая" хочет быстрой славы за мой счет. Да пожалуйста, мне не жалко. Ну и во-вторых, живая музыка всегда идет от души и связана с чувствами. Заметь, со всеми чувствами, а только с приторной радостью и фальшивыми улыбками "Ах, как мы вам рады, какая музыка".

    С чего бы вдруг? Ты что, сказок не читала? Просвещаю - Мальвина это Девочка с голубыми волосами. Ты девочка и у тебя голубые волосы. Все сходится.

    :thumb::handshake:

    Уф, это не клуб, а детский сад какой-то - всех всему учить приходиться. Комиссар, когда это все уже закончится?!
    *налила в стакан виски и, взяв бутылку в другую руку, отправилась к бильярдному столу*
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стив Сеймур

    [​IMG]

    Во-первых, чего это ты разнервничалась? Смотри, а то лужи слез из туалета вытирать некому. Не нагнетай обстановку, и без тебя есть проблемы. Во-вторых, мне твое приглашение не нужно, чтобы свои вопросы задать. *Делает каменное лицо* Когда посчитаю нужным, тогда это и сделаю.

    *Наблюдая за тем, как Дождь воркует с Грегори*

    Дождь, а ты хорошо знаешь Джо? *задумался* У него ведь схватило сердце аккурат перед открытием клуба. Его нет, остался я - человек, который *глядя на Грега* не сведущ в делах клуба и не принимает решений. *Прищурился, при этом спокойно облокотился на спинку дивана, ожидая реакции* Очень удобно, да, Дождь? А еще и твой бойфренд *намекая на Грега* тут как тут, больше всех знает о том, что делается в клубе...

    Полагаю в постели она мокрая от слез! *смеется и встает с дивана* С удовольствием налью бокал хорошей актрисе. Только сначала найду детектива, который оставил нас здесь перегрызать друг другу глотки. *Скрывается в коридоре*
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    Дэээ, я пожалуй откажусь здесь от выступлений. На частных вечеринках побезопаснее будет и поприбыльнее.

    ты офигела? Мальчику 17 лет. Отстань от мальчика. Дурдом какой-то!

    не шлепать, а заниматься воспитанием. Тебе его явно не хватает. Ты лучше тоже нам что-нибудь сыграй, музыкант, мы послушаем. *устраиваясь поудобнее на диванчике*
    *слушая малыша Мю*
    А хорошо поет, собака ... и песня красивая..
     
     
  17. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    *заканчивает петь и раскланивается. Отдает гитару Грегори* Спасибо, всем спасибо) *проходя мимо Стива, не упускает возможности его подколоть*
    Этак и я могу совладельцем клуба работать *хмыкает* Джо, наверное, вас очень любит, раз взял в долю.
    *смотрит на девушку и застенчиво отворачивается*
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Мы тут похоже надолго, так что и у тебя будет шанс порадовать публику своими талантами. Не переживай, малыш.
    Наш человек!

    *поднимает свой бокал с мартини*
    Присоединяюсь к тосту

    Неа, этот придурок не нашел ничего предосудительного в том, что бы послать ко мне старого похотливого барана, про чьи попытки облапать меня я уже ему рассказывала. Так что я нынче свободная девушка. И наверное тоже махну куда-нибудь в другой город. Есть у меня на примете одно тихое местечко.

    Угу... Только не в настроение мое.

    *обращаясь к Рыжику*
    А про мужиков-козлов у тебя есть что-нибудь?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  19. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лилит Нэш

    [​IMG]
    *Пожимая плечами*
    Полагаю дело в здоровом инстинкте самосохранения.
    Только как-то не к месту песня.
    *С воодушевлением в голосе*
    Да-да, есть такая в твоем репертуаре? Я бы с удовольствием послушала бы...
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    Охо-хо, леди, милые, я бы рад вам исполнить песню по заказу, но в моей туманной головушке про мужиков...кхм...козлов ничего еще не вспыхнуло. Заряжусь вот *мечтательно закрывает глаза* счастьем и, может, исполню вам. *улыбается сначала Девике, потом Лилит*
    Эй, Грегори, может, ты про мужиков поешь?
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]
    Дев, ты накручиваешь. Я уверенна, что он даже не в курсе. Ну хочешь я с ним поговорю? А что за местечко?

    да ладно... Пускай поиграет. Жаль гитара одна, а то бы они с другим малышом дуэтом.

    Пойду я позвони свекрухе, скажу что я задерживаюсь на "внеклассных занятиях". Вот надо так вляпаться!

    а как же ...
    жил-был у бабушки серенький козлик...
    жил-был у бабушки серый... КОЗЕЛ!!!
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Раз пускают, значит и наливают. Это же не какой-нить элитный клуб в центре Бриджпорта. И вообще! Чертов офицер! Теперь все тыкать будут меня в паспорт! *Хмурится*
    Мистер Сеймур, вы не обижайтесь, на правду не нужно обижаться. Если я не прав, докажите мне обратное, пока только слова...
    Аврора, меня моя мама воспитала! На святое не замахивайтесь. *Сдвигает брови* И вообще, не нужно воспитывать мужчину, его нужно любить. Видимо поэтому вы в разводе...
    Ахаха, Мю, нет, я про мужиков не пою. *Заливается смехом*
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лилит Нэш

    [​IMG]
    *Со вздохом*
    А зря, поклонниц бы тысячами считал бы уже сейчас.
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    *крошке Грегу*
    мужчина! У тебя еще молоко на губах не обсохло, чтобы мне советы давать любить или не любить. И про мать я твою еще ничего и не говорила. Я говорила про твое воспитание. Нету его. Нету!
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Да в курсе он, я ж сбежав из ресторана позвонила ему, а он так и не понял, почему я не осталась ужинать с зав отделением. *передразнивая* "Это ведь полезно для карьеры"
    Как минимум две слушательницы, а то и больше, тебе были обеспечены прямо сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    *Встает на одно колено* Многоуважаемая Аврора Степанна...Кхм...или как-то так. Не будете ли вы так любезны сделать мне одолжение и в тысячный раз не упоминать о моем возрасте. Людей судят не по бумажкам и словам, а по их поступкам. Вы как учитель это должны прекрасно знать. *Мило улыбается*
    Оке, до завтра погуглю каку-нить песню про козлов. *Чешет затылок*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей