1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Viking Death Squad Legacy Challenge: История семьи Чаушеску.

Тема в разделе "Отряд самоликвидации «Викинги» (Sims 2)", создана пользователем Час до грозы, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Знаете, не хочется вам жаловаться с первых же страниц повествования, но я – самый настоящий неудачник. Уж не знаю, чем я, Тадеуш Чаушеску, ваш покорный слуга, прогневил судьбу, но эта мадам меня люто-бешено ненавидит. Жил я себе, жил, никого не трогал, внебрачных отпрысков не имел, родителей не гневил и уважал, на учебу исправно ездил на авто папы – а что, он и пройтись немного может, в его возрасте это очень полезно. Я был очень примерным сыном – мои родители всегда знали, где я нахожусь, и не волновались по этому поводу. Я им так и говорил:
    - Родители, я сегодня в Даунтаун, - после чего уходил в закат на всю ночь. Что? Да бросьте, Даунтаун не такой уж и большой центр, там всего-то полсотни заведений. А тот случай, когда родители искали меня вместе с местной полицией – так это они сами виноваты. Я давно просил у них купить мне карманный коммуникатор «Сим-земля-земля». Раскошелились бы – знали б, где я.
    Я ведь сущий ангел, согласитесь. На меня вообще все молиться должны. Но, к сожалению, не все так считают.
    Вчера мне приснился сон. Я видел милую светловолосую девушку, которая тянула ко мне руки и что-то тихо шептала. И только я захотел ввернуть оригинальный комплимент, как она…вот вы слышали о том, что первое впечатление обманчиво? Это было 100% про мою новую знакомую. Потому как в следующую секунду девушка откашлялась, сплюнула на пол, аки заправский моряк, и заговорила хриплым, будто прокуренным басом:
    - Даже и не думай тут свои сопли распускать, щенок! Комплименты – тьфу! – оставь кисейным барышням!
    - Ты…вы кто? – сказать, что я был удивлен – ничего не сказать. Экий контраст внешности и души – пронеслось у меня в голове. Я даже глаза на секунду закрыл в надежде, что эта бабища – другого слова, чтобы её охарактеризовать, у меня не нашлось – из моего сна исчезнет. Куда там! Девица стояла и попыхивала невесть откуда взявшейся сигарой.
    - Кто я?! – и снова сплюнула на пол. – Я – твоя Судьба, гребаная ты плесень! Двадцать два года просиживаешь штаны на родительской шее, на всем готовом, и меня еще обвиняешь в своих неудачах! Да некоторые в твоем возрасте уже имеют семью, детей и стремятся к сыру!
    - К-какому сыру? – воистину, более бредового сна я в жизни не видел. С ним может соперничать только тот раз, когда во сне я был пеликаном, а вместо рук-крыльев у меня были…впрочем, не стоит вам об этом знать.
    - К-к-какому сыру! – передразнила меня Судьба, яростно затушив окурок о стопу, и ответила вполне миролюбиво: - К жареному, конечно.
    На этом, правда, её мирный настрой и закончился. Девушка с каким-то недобрым блеском в глазах в один прыжок подскочила ко мне и, схватив, будто нашкодившего котенка за шкирку, принялась вещать:
    - Доколе? Доколе, оглоед, я тебя спрашиваю, я еще должна терпеть твои нападки на меня? «Ах, это Судьба виновата! Ах, это она меня не любит!» - очень удачно скопировала она мои недавние заявления. Да, я так говорил. А кто, спрашивается, не сетует на судьбу?
    - Никто не сетует! – взревела моя мучительница голосом раненого медведя, да так громко, что я от неожиданности икнул и сполз из её цепкого захвата, аки змейка, в полуобморочном состоянии.
    - Короче, мне это надоело, вот что я тебе скажу, разлюбезный! – Судьба зыркнула на меня и прищурилась, что, конечно, никак не означало, что я в её понимании был именно разлюбезным. – Поднимай свою ленивую задницу и выметайся от родителей к чертовой матери! Будем из тебя человека делать.
    - Никуда я не поду! И вообще, это мой сон! Сама из него выметайся! – мужик я или нет, в конце концов!
    Ответа на свой вопрос я не получил, потому как в следующую секунду на мою бедную головушку опустилась такая оплеуха, что я точно бы свалился, как подкошенный, к ногам Судьбы, если б она меня вовремя за воротник не схватила. Да сколько ж силищи в этой гром-бабе?!
    - Тебя никто тут не спрашивает, смерд! Сказала – поедешь, значит, поедешь! А будешь противиться – прокляну! Тебя и всю семью твою до пятого колена!
    - Почему до пятого? – пискнул я, вжимая голову в плечи. Ну её к черту, подыграю, а утром проснусь как ни в чем не бывало.
    - Ну, ежели хочешь, могу и до 10, - Судьба надо мной откровенно издевалась. – А вообще, брат мусью, шутки в сторону. Из тебя, слизняка такого, я сделаю ЧеловеЧище! Аж с двумя большими буквами Ч! Собирай манатки, проклятия…э…то есть, задания я тебе буду подкидывать, чтобы жизнь медом не казалась. И являться буду иногда.
    - В страшных снах? – пробурчал я, на что Судьба лишь кивнула, улыбаясь. А потом вручила мне потрепанную тетрадку.
    - И вот еще что – будешь описывать похождения своего Рода шалопаев и оглоедов, потому как других личностей в твоем роду быть просто не может. Бери, бери, ручку там, на месте купишь.
    - Не буду я ничего писать! – я даже в ужасе отшатнулся от тетрадки. – Из меня плохой рассказчик! У меня слог не тот и вообще! Не мужское это дело! – И, конечно же, аргументированным ответом мне снова была оплеуха.
    - Будешь, будешь, как миленький! А то прокляну! – добавила Судьба, но уже без злости. – Все, пакуй чемоданы, зубную щетку не забудь, и иди творить историю рода Чаушеску! – высокопарно закончила она, но тут же фыркнула: - ну и фамилия у тебя! Сплошное уродство! Господи, кто мне достался? – конец фразы я не услышал, что-то сильно давило на уши, а в глазах темнело. Я что, умираю? Ну, если только от занудства со стороны этой самой Судьбы. И тут же инстинктивно вжал голову в плечи, ожидая затрещины, но её не последовало. Черт, нужно бороться с этой привычкой, все ж будут думать, что я какой-то зашуганный. И вообще стоит поразмыслить, что тут произошло и как с этим дальше жить…
    ________________​

    Появится как только, так сразу.

    [​IMG]


    От Лисьей морды: Хочу выразить большую благодарность всем, к кому я приставала с вопросами относительно Династии) Спасибо за терпение, думаю, помучаю я вас еще не раз.
    Надписи выше кликабельны, тычте, читайте, критикуйте :smile: Всем приятного прочтения. Надеюсь, мы с Тэдди вам понравимся.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
    elBrujo нравится это.
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ахахха лучше бы одел и ушел в них))) фууу...это ж теперь как вонять будет! :biggrin:
    :D какая милая и приветливая
    Ну прямо "Крестьяне забастуют"
    :biggrin: ах какие проказники они у тебя
    :bugaga: так глазки прикрыл...оой какой же он смешной)))
    Блина, уржалась)) А когда он за дверь волосами зацепился - бедный мой монитор)) я его забрызгала от смеха. Как представила енту картину, да в жизни :biggrin: В общем я уже следующую неделю жду :tongue:
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Хе-хе отчет отличный! :thumb:

    А чего это у вас собака там по участку, как у себя дома шастает? Поиграться или приручить хотели? :smile:

    Как это не рожает? :biggrin: Потом скажет, что дитё в помидорах нашла?
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Как Латти с пиццы то разнесло:biggrin: И неделя долгая-долгая, для бедного романтичного сырника. Хотя чего ему жаловаться то, сыр в пицце тоже есть. Но теперь, то неделька закончилась, только страшно представить какой у него бедного шок будет, от женитьбы и наследничка неожиданного.;)
    А тухлой пиццей они у тебя ни разу не травились? Я их аж пожалела, жуют тухлячек со счастливыми мордашками, как в Апике:smile:
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Благотворительностью Тэдди не занимается))) И эту мадам проще убить, чем депортировать, она ж все равно вернется, чует мое сердце)))
    Это точно)) Меня не спрашивают, сразу в кровать - прыг - и колокольчиками звенеть)
    Тэдди - мастер рожи строить :biggrin:
    Я тоже как представлю, что он локонами застрял в двери - на смех пробирает)))
    Постараюсь с отчетом не затягивать ^^
    Пасип :rolleyes:
    Да жалко её стало, ходит, мусор ест, да тошнит - Латти её и покормила пару раз, теперь это недоразумение ходячее ан 4х ногах все околачивается у нас))
    Конечно, это ж и был коварный, злобный план :biggrin: Посадила травушку для отвода глаз, а сама наследничков в ней попрячет)) Не уверена, что Тэдди разбирается в этих тонкостях)
    Это моя вина - понашлепаю 50 скриншотов за день, потом сижу, разбираюсь, удалять жалко, выкладывать - больно много)
    Мы ему про детишек не скажем, авось, не заметит :biggrin: Прятать будем)
    К превеликому счастью, еще ни разу не отравились) Только Латти в процессе беременности все к белому другу бегала))
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D:LOL::bugaga: ржунемагу. Тедди - исколотые пальцы, крут по самые помидорки и девочка у него под стать, по-тихоньку, а свою линию гнет. В общем, я требую продолжения банкета. Хочу поднимать себе настроение серыми рабочими буднями.:smile:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Поздравляю!

    Час до грозы, в твоей династии меня жутко прет, что сюжет у тебя ладится с игровыми происшествиями, и как ты умеешь обыграть игровые события и ограничение, чтобы они органично вписывались в повествование и становились его частью :heart2:
    Ценю это. А то у некоторых иногда бывает, сюжет отдельно - а игра отдельно.

    С какой же он моськой вернулся, к своим баранам, хихи :biggrin:

    да-да, так и надо! я прям сама так мечтательно все это представила ))) не удивительно, что он со стула рухнул

    а довольный-то какой!

    и ловишь же ты такие моменты!))) ну и мордаха

    Ух ты, а симики пинки раздавать могут? :smile:

    Обязательно пригодится. Вдруг понадобиться пару-тройку неписей прикончить :rolleyes:

    Когда Фея узнала о беременности, такое лицо удивленное сделала! Да и папка тоже. Видимо, никто не ожидал такого результата :biggrin:
    А я не знала, что симы могут сами такие решения принимать :eek:

    гыыы:biggrin:

    ахаха, прикольные опции :D умри или катись

    я тут недавно новое слово узнала: няшка. Так вот он няшка )))
     
     
  8. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Lamare, ащ же, так радостно и приятно, что радугой чуть из ушей не фонтанирую ^^

    Пицца нам опостылела, каждый раз к столу - как на казнь)))
    Никогда не видела, но Тэдди грозился показать)))
    Я и сама не знала О_о У меня такой шок был, ни Тэд, ни я детей пока не планировали, Феечка наша сама что-то придумала, меня за чаем отправила, Тэдди за шкирку и в джакузи)
    :biggrin: Да, собакен повеселил))))
    О, передам Тэдди, он будет счастлив :hug:
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :LOL: плакаю, плакаю! Автор, это прелестно, чудесно, замечательно, воодушевляюще + куча красивых эпитетов, которые я не могу вспомнить :rolleyes:
    Сразу даже как-то на душе потеплело, глядя на злоключения мистера Исколотые пальцы, он ведь такой милаха (особенно когда злится)
    Жду с нетерпением маленькую феечку или же маленького сыроеда :smile:
     
     
  10. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Уииии ^^ Так приятноприятноприятно))) :hug: Отчет, надеюсь, скоро, если меня снова лень не зацапает))) Я надеюсь на маленького сыроеда - будет у нас патриархат :biggrin:
     
     
  11. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    сколько уже времени хотела почитать династию, да всё руки не доходили. но теперь я здесь и под впечатлением.
    автор, мне оочень нравится ваш стиль написания! а красочные эпитеты и сравнения - вообще отдельная тема. )
    также радуют отлично поставленые скрины.

    а ещё все такие милахи, ух.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какие сознательные Симы :biggrin:
    Черт, правда ведь Судьба не оставит своим вниманием и наследников сей прекрасной династии? Она чуть ли не самый любимый мой персонаж в этой летописи :rolleyes:
    Вы его не усыновили? :rolleyes:

    Над злоключениями очаровательного Тедди я смеялась так. что пришлось прятаться за мониторами :smile:
    Интересно, как Феечка объяснит появление в доме младенца, а то и двух? :smile: Тяпкой? :rolleyes:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Уверена, что автор придумает по этому поводу что-нибудь неожиданное :rolleyes:
     
     
  14. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Спасиб, мне и Тэдди ошнь приятно ^^

    Я хотела, но кот только плевался да фырчал) В семью категорически не хотел идти)
    Нее, конечно же нет))) Судьбинушка будет следовать за всеми отпрысками семейства, подкидывая им проблемки и еженедельные задания)
    Я и сама еще не знаю, если честно)) Наверное, как раз таки тяпкой - помашет перед носом у ошалевшего Тэдди и поставит перед фактом, мол, муш мой названный, это наш ребенок, он у нас будет жить, а не нравится - тяпкой по носу)
    Я боюсь, что для Тадеуша это будем ба-альшим шоком))))
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
     
  16. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Час до грозы , вот эт я опоздала!!!! :О она даже залететь от него успела:cry2::cry2: жалко....но вы имейте в виду - моя брюнеточка вас ждет! хО
     
     
  17. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    julia_sergeevna, ой, я что-то ваш коммент не заметила. Ненене, негры исключены - не могла я столь долго шлепать за чаем, что Феечка уже и налево успела сбегать)

    ElieneBella, хорошо, если выпадет ограничение вроде "Выгони веником свою жену", мы вашу брюнеточку себе возьмем ;)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Час до грозы, а когда продолжение будет? :redface: Уже охота.
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, присоединяюсь :smile:
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Час до грозы, и я жду с нетерпением отчета! :yes:
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Ащащщаа, блудная я вернулась, дорогие мои) Ужасно по вам всем соскучилась, всех обнимаю :heart2: Разгребу завалы на компе и, наверное, проду выложу. Не прошло и сто лет)
     
     
  22. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    поздняяяк :D брюнеточка замуж выходит XD
    с возвращением!)
     
     
  23. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ;) Привееееет ^^
    Вот черт, упустили мы брюнеточку))) Ай-ай-ай, теперь кусаем локти)
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Час до грозы, ураа! Мы тебя действительно заждались :smile: Скучали по вам с Тадеушем :rolleyes:
     
     
  25. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Rirun, и яяя, ия скучала! И Тэдди скучал) Я как залезла в папку - боожежки, 70 скринов, как будто они без меня на флешке плодились, пока компа не было)) Будем разгребать)))
    Рада-рада снова тут быть ^^
     
     
  26. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Час до грозы,
    у нее кстати блондин очень похожий на Тэдди сейчас :biggrin::biggrin: первая любовь не ржавеет, а заменяется новым краном, так сказать:biggrin::biggrin:
    Но если что у меня их еще много есть:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей