1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да они даже в кино не хотят сходить.:mad: Какой уж там замуж:dry:

    губа у парня не дура, тут верно подмечено.

    Тоби не ищет легких путей. Увы!:frown:

    ну вот он тоже так думает. Буду значиться искать ему это "щастье".
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ах, Тобик, он такой Тобик! :heart2:
    Жаль, что с девочками не везет, но я в него верю, такой рыжик не может остаться без внимания:cool:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zuzita, да вот в том-то и дело внимание есть - девочек нет.:frown:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Надо ему сделаться богатым пузаном :D сами в очередь встанут
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Тобик такой интересный. Да, жаль, что с девушками пока никак. Но надеюсь он себе найдёт половинку, как раз ко дню Святого Валентина.
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Тобик просто очарование :heart2: Надо ему просто найти подходящую девушку, ценящую внутреннюю красоту, и не знающую таких слов как "шрек" и "гоблин". А может того, лягушонок, на самом деле прекрасная принцесса? ;)
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну это было бы просто. Мы лучше так, через терни к звездам.

    да может и найдет - может и ко дню, а может и нет.:rolleyes:


    что ж будем искать:smile:. У Тоби тоже губа не дура. Ему всяких крокодилов не надо тоже.:dry:
     
     
  9. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Прочитал "ко дну", испугался, что вы там его топить собрались .-.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Долго я искала музы и вдохновения, чтобы описать житье-бытье этих героев. В итоге получилось много, надеюсь, терпения хватит дочитать их историю. Если нет, то можно частями. Мы не обидимся. :wink:

    Итак... Хочу познакомить вас с еще двумя жителями нашего солнечного городка. Братьями Лэдд - Стефаном
    [​IMG]

    и Морисом.
    [​IMG]

    Родились братья в туманном и загадочном Твинбруке, да так там бы и жили до сих пор, если бы в один прекрасный солнечный, а может и не очень, день на скромный домик Лэддов не рухнул метеорит. По счастливой случайности младших Лэддов дома не оказалось, а вот старшие были в полном составе. По возвращению домой, деток вместо любящих родителей встречали только серые могилки. Грустная история...
    Поскольку старший из братьев только вот-вот должен был закончить школу, а младший в нее еще только собирался идти, то опеку над мальчишками взяла двоюродная тетка их отца. Так ребята и оказались в нашем солнечном городке. Для них понятно, он солнечным не казался совсем. Тетка мальчишек не любила, а забрала их к себе, чтобы получать опекунские денежки, ребятам редко из них, что перепадало. Поэтому Стэф, как старший брат, после школы искал себе подработки. Где только мальчик не проработал за свою юность и в салоне красоты, и в книжном и продуктовом магазинах, и даже на кладбище, лишь бы лишний симолеончик водился в кармане на себя и мелкого брата.
    Ну и, чтобы совсем вас не утомлять большим текстом без картинок, расскажу, чем закончилось все это дело. Ребята росли и ненавидели тетку всеми фибрами своей души, особенно Стэф. А после того, как он сказал, что уже накопил достаточно средств, чтобы съехать от тетки с Морисом, и отказаться от ее опеки, дома разразился настоящий скандал! Тетя кричала, что-то типа «Ни за что!!! Только через мой труп!», понятное дело деньги за опеку были совсем не лишнее, а Стэфу уже порядком надоело, что на нем с братом зарабатывают. И вот в один темный вечер, их тетя пошла принять вечернюю джакузи, но в сумерках, видать, не разглядела лежавшее на полу мыло, подскользнулась, ударилась головой об край джакузьки и померла. Несчастный случай. Все имена вымышлены, совпадения случайны, как говорится. Братья остались без опеки «любимой» тетушки, да еще и с ее квартирой. С тех пор прошло много-много лет. И жизнь братьев очень сильно изменилась...

    ***
    Стэф сейчас чертовски очаровательный мужчина в полном расцвете лет. В меру умен, жутко обаятелен и вообще гроза всех симочек нашего города (об этом подробнее будет ниже).
    Обожает плавать...
    [​IMG]

    Играет на гитаре...
    [​IMG]

    Практикуется в смешивании коктейлей на досуге...
    [​IMG]
    … и подрабатывает актером на местной киностудии. Не сказала бы, чтобы карьера у Стэфа шла сильно в гору, но чтобы клеить местный наивняк, той славы, что есть у старшего Лэдда вполне достаточно.
    Один его «влюбленный» оценивающий взгляд …
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    … приправленный нежной романтичной дребеденью на ушко...
    [​IMG]
    … и вот симочка уже у его ног и полностью в его власти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, бывает и крепкие орешки попадаются. Тогда у Стэфа появляется спортивный интерес и просыпается инстинкт охотника.

    [​IMG]

    Нет, отбить не поддающуюся красотку у надоедливого ухажера не составляет и труда, пара слов о ее неземной красоте и божественном очаровании, и вот на месте кавалера приглянувшейся симочки, уже танцует наш герой.

    [​IMG]

    Правда, когда на предложение продолжить знакомство у Стэфа в квартире, девушка отвечает что-то, типа:
    - Нууууу... я прямо даже не знаааааюююю.... может быть... как-нибудь... В другой раз!
    [​IMG]
    … в ход идет тяжелая артиллерия. Например, Стэф может закатить супер вечеринку (а вечеринки, хочу отметить, у Лэдда старшего, всегда супер), допустим, в купальных костюмах,
    [​IMG]
    ну чтобы сразу оценить, стоит или нет продолжать охоту, и обязательно приглашает туда эту недотрогу.

    [​IMG]

    Сначала она, конечно, ломается, пытается из себя что-то там строить (а для чего? Для кого? Зачем тогда приходила?), но парочка-троечка коктейлей, приготовленных лично Стэфом, несколько слов о том, КТО здесь самая очаровательная и привлекательная, близость разгоряченного мужского тела...
    [​IMG]

    И вот она уже, как кошка за колбаской, идет за Стефаном наверх посмотреть «какой офигительный ремонт в комнате он себе забабахал».

    [​IMG]

    В общем, все счастливы.

    [​IMG]

    И чего ломалась? Не понятно. :dry:К тому же Стэф обещал позвонить... Еще... Когда-нибудь... Может быть. :cool:
    Кстати, старший Лэдд абсолютно всеядный на противоположенный пол, «главное, чтобы не толстая», говорит мне Стэф.

    [​IMG]

    - Не думал, что у нас в Жэке работают такие красотки...
    - А! Что? Вы мне?
    [​IMG]

    - Других красавиц я на своей кухне не наблюдаю.
    - Ыыыы...
    [​IMG]

    - А вот эта грязь тебе совсем не к лицу. - и нежно проводит рукой по щеке. - Предлагаю, отмыться в моей джакузи, а с краном я разберусь как-нибудь сам.
    И в общем, как итог.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и в конце:
    - Стэф, может быть, выберемся вместе куда-нибудь?
    - Нет, не думаю. Я очень занят. Спасибо за работу, крошка. И ... пока!
    [​IMG]

    «Ну и зачем же ты так с ней?» - спрашиваю я Стефана. А он мне, мол, а что такого? Она тоже не девочка, а я ей ничего не обещал... К тому же женщин-сантехников у меня еще не было.
    Не все его приключения, конечно, проходят гладко, иногда ревнивые женихи, мужья и парни, соблазненных Стэфом симочек, приходят на разборки, и грозятся начистить ему физиономию.

    [​IMG]

    Но нашего плейбоя это мало волнует, во-первых, за свою суровую юность, он успел научиться не плохо боксировать, во-вторых, у него прекрасный дар улаживать конфликты без мордобоя. Ооочень изворотливый тип. Так что красавцу все не по чем...
    Не знаю, может быть Стэфа и мучает совесть, поэтому он задабривает ее в барах, прикладываясь к чему-нибудь покрепче,

    [​IMG]

    [​IMG]

    или причина в таких запоях кроется в чем-то другом, уходящем далеко в прошлое... Он мне не говорит, но периодически утро мы со Стэфом встречаем на пляже с больной от количества выпитого головой.

    [​IMG]

    В общем, вот такой Стефан Лэдд - одни девчонки, развлечения и не много не пыльной работы. Младший Лэдд совсем не такой.

    [​IMG]

    Морис еще совсем зеленый, жуткой стеснительный и закомплексованный юноша. Его лучшие друзья — это книга...
    [​IMG]

    Компьютер, кстати подаренный братом на день рождения Мориса, на свою первую зарплату.

    [​IMG]

    Морису очень дорог этот подарок, именно поэтому он до сих пор отказывается от нового компьютера, постоянно апгрейдя старый.

    [​IMG]

    Очень синтементальный парнишка. И еще шахматы...
    [​IMG]

    Если Морис и выползает прогуляться, то обязательно только туда, где есть шахматный столик. Уж очень он любит это дело. Сам Стэф говорит, что в их паре с братом, он руки, а Морис — голова. И для этой головы Стефану ничего не жалко. Нужен телескоп? Не вопрос!

    [​IMG]

    Нужны деньги на колледж? Заработаем! И так во всем. Стэф — отличный старший брат и верная опора. Еще в школе он ставил фингал под глаз каждому, кто обижал маленького Мори. Очень скоро, от младшего Лэдда отстали все прилипалы и забияки, а вот уверенности самому Морису это не прибавило. Максимум с кем он не стесняется завести разговор — это его домашняя черепашка Тортилла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И бабушки соседки.

    [​IMG]

    Но с ними тоже о многом не поговоришь, погода курс валют и... все пожалуй, а нет, еще они хвастаются внуками, иногда.

    Как-то раз, Стэф решил вывести мелкого брата в люди и заодно помочь ему подцепить какую-нибудь кралю. Привел его в клуб, заказал спиртного для храбрости,
    [​IMG]
    и начал искать ему подружку.
    - О! Вон! Смотри какая цаца идет! Ну иди-иди не дрейфь, познакомься!
    [​IMG]

    И Морис пошел знакомиться, но пока он там жался и подбирал нужные слова, девушка ушла. Зато остался парень. С ним Морис и зазнокомился.

    [​IMG]

    Нет-нет вы ничего такого не подумайте, с Тобиком они и сейчас друзья. И то хорошо — вдвоем веселее.
    А еще Морис, жутко боится воды. Не с рождения, а после того, как случайно не утонул, но тогда ее вытащил из воды опять же Стефан. Так что сейчас максимум, что может позволить себе Морис — это зайти по пояс в водичку, ну это если уже совсем на улице жарко и просто необходимо освежиться.

    [​IMG]

    Поскольку забота о деньгах лежит на плечах Стефана, забота о доме лежит на плечах и руках Мориса. Он и пыль протрет, и полы помоет...
    [​IMG]

    ... и кран потекший отремонтирует, не так хорошо, как Стэф, но все же.
    [​IMG]

    А еще Морис не плохо готовит.

    [​IMG]

    Правда, готовит Морис в основном овощные блюда, так как сам мясо не ест. Ну иногда, все-таки поджаривает брату сосисок на гриле...

    [​IMG]

    Сам, правда, отмахивается от их запаха, как черт от ладана. Но на какие жертвы не пойдешь ради любимого брата? Стэф заботу, конечно, ценит, но разве жаренные сосиски — это еда для настоящего мужика? Поэтому кушать мясные блюда Лэдд старший предпочитает не дома.

    [​IMG]

    В общем, как вы уже поняли братья очень дружны, друг за друга горой, чем могут друг другу помогают и знают, что они друг у друга самые родные и никто не сможет встать между ними. Даже не знаю, что такого могло бы произойти, чтобы между Лэддами пробежала черная кошка.

    [​IMG]

    ***
    Это был очередной солнечной денек в нашем городке, Морис начал его с посещения книжного магазина (была распродажа), урвав книгу, которую давно искал, да еще и с большой скидкой, младший Лэдд не дойдя до дома, начал читать ее прямо на лавочке у книжного магазина.

    [​IMG]

    Его чтение прервал чей-то голос. Морис оторвал глаза от книги и увидел стоящую перед ним пожилую женщину. Она протягивала ему свою корзинку с продуктами:
    - Помоги бабушке, сынок...
    Морис был воспитанным мальчиком и не смотря, что внутренний голос говорил ему никуда не ходить, он все-таки взял корзинку у старушки и зашагал за ней следом.

    [​IMG]

    Шли они долго, по дороге пожилая женщина не проронила не слова, даже не разу не оглянулась, чтобы убедиться, что Морис все еще идет за ней следом и тащит ее корзинку с продуктами. Но почему-то Мори чувствовал, что даже не оборачиваясь старуха точно знает, что он идет за ней и даже более того, знает, что никуда не уйдет.
    Домик старушки оказался почти на самой окраине города, здесь Морис не был никогда, а вот по рассказам брата, слышал, что на окраине города стоит спрятанный в глубине высоких деревьев домик, и по слухам, там живет самая настоящая ведьма. Морис тогда не поверил старшему брату, подумал, что он все выдумывает, чтобы отбить охоту у маленького тогда еще Мори гулять далеко от дома, кстати, это сработало, а вот сейчас Морис понял, что кажется слова брата были вовсе не бредом.

    - Ну все пришли! Говори, самое заветное желание. Сегодня я добрая, так и быть исполню...
    [​IMG]

    - Да у меня … все есть. - растерянно произнес Морис.
    [​IMG]

    - Врешь! Ой вижу по глазам. Врешь! Не бывает такого, чтобы симу ничего нужно не было. Но... Не хочешь, как хочешь в следующий раз сам придешь...
    - Вы ошиб..., -хотел было оправдаться Морис.
    - Придееееешь, - злобно прошипела ведьма, не дав договорить Морису. - Даже не придешь, а прибежишь!!! Вот увидишь, только я уже такой доброй не буду.
    [​IMG]

    Сказала и громко и злобно рассмеялась. Мори резко развернулся и побежал домой, не оборачиваясь, но злой и холодный взгляд колдуньи он ощущал на своей спине до тех пор, пока домик ведьмы полностью не скрылся из вида. Только тогда Морис остановился, чтобы отдышаться, буквально на несколько секунд и снова дал деру...

    А вот зачем злой ведьме понадобился безобидный Морис, и какова ее роль в жизни солнечного городка, я расскажу вам в следующий раз.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Братья хорошииии....что старший, что младший :smile: Но покорила меня больше ведьма. Очаровательная старушка зелёного цвета :biggrin:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А! Так вот за что ты хотела Стефана в 6-ой сезон Мафии отправить. :D

    Мальчишки просто обалденные, оба! и историю ты им придумала мастерски, не зря так долго писала! :thumb:

    Стефан, конечно еще тот коварный обольститель, в смокинге в бар ходит, весь такой гладкий, стильный, будто и не было у парня тяжелого детства. [​IMG]

    Вот это скрин очень жизненным вышел: :biggrin:

    [​IMG]

    Морис по-настоящему славный мальчишка, такой домашний и заботливый! Прямо не мальчишка, а плюшевый мишка! И чего там к нему ведьма привязалась? :confused: Жду с нетерпением продолжения, пиши почаще! :yes: Следющий отчет про Тоби будет, про братьев продолжение теперь когда?
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    если честно, то она мне пока из всех жителей тоже больше всех нравится.

    это был несчастный случай.:rolleyes: ну в общем-то да, но потом подумала, что не смогу обыграть его характер и получится какой-нибудь второй Шон. А зачем нам Шон? Да и док, чес говоря из Стэфа никакой.:dry::biggrin:


    да-да постараюсь не затягивать. В следующий раз расскажу, что там за ведьма и чего она к плюшевому мальчику привязалась.:smile:

    я думаю к Тоби вернутся через два отчета, ну то есть еще про две семьи напишу. Но уже пора его проведать, а то пока с братьями в барах тусовалась, постоянно на него натыкались. Совсем расшалился без моего контроля малыш.:biggrin:
     
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    ШТАПИК, мимими, братья такие хорошие! Прямо шикарно друг-друга дополняют! :thumb:
    а носик-то какой, носик! :biggrin:
     
     
  15. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Симы как всегда очаровшки.:heart2: Морис чем-то на Тобика смахивает, наверно своей нерешительностью. Потом будет небось к бабульке за любовными зельями бегать.:smile:
     
     
  16. Stella*

    Новичок
    Stella*
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Классный рассказ получился :smile: Немного длинный но это даже хорошо:rolleyes:
    Читать коротенькие рассказики не интересно:biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, я пока не дочитала до конца, но уже глаз зацепился за прикол на заднем плане :biggrin:
    [​IMG]
     
     
  18. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Понравилось гораздо больше, чем первая история. Интригующий сюжет, интересные герои. Будем ждать продолжения.
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    муахаха! Зато КАКОЙ парень!
    Оитличная история ))) а бабуля в уменьшенном до 600 px размере - не такая страшная, мне даже понравилась на этот раз )))
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :rolleyes: спасибо. Мы старались.

    ну Тобик даже более решительный, чем Морис. Он заговаривать не стесняется, его просто все отшивают.:frown:


    ага, я тоже поржала. Кажется Стефан интересует не только симочек...:rolleyes: Как дядько на него смотрит и соблазнительно крутит ягодичками.:cool:


    спасибо, будем писать.:smile:

    в отчете про нее все скрины сделаю в превью, чтобы передать всю ее красоту в полном размере:cool:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Братья конечно отличные, живые, с характерами, особенно Стэфф, но старушка их делает подчистую! :biggrin:

    Кстати очень позабавили вазы с подсолнухами по берегу речки расставленные и, если не ошибаюсь, Курт, чего-то там отплясывающий на заднем фоне :biggrin:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Тобик, я погляжу, расхрабрел, то и дело на танцполах мелькает (: Романтишный наш, всё любовь ищет :heart2:

    Rirun, поискала вазы с подсолнухами, действительно забавно (:

    История суперская, надеюсь, когда ты снова вернешься к братьям, все будут еще живы :cool:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    открою секрет. Эта старушка не только братьев делает подчистую.:biggrin:

    там на самом деле, должны быть грибочки, но я их такая сякая удалила из лаунчера, и игра заменила, чем смогла.:D А на тот момент, я за старушку еще не играла, так что вот такая красота у нас вышла.:cool:

    не-не, это какой-то житель Еашный, а рядом со Стефом его жена. Но отплясывает "Курт" действительно отпадно-весело.

    да вообще:mad:, совсем от рук отбился без моего контролю!!:cool:

    будуууут. У меня в городе пока взросление отключено, а то с моими темпами игры все поумирают, пока я буду в других семьях тусоваться.:smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Оно-то ясно, я на бабушку-старушку намекала :cool:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, а бабка у нас питается плодами жизни и помирать пока не собирается. :biggrin:
     
     
  26. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, какие у тебя красавчики живут :rolleyes: Один стесняшка, другой обаяшка - все как в хорошем кино :cool: Интересно чего ж там старушка то напакостить собралась...воот, так что я в приятном ожидании :rolleyes:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей