1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Построй город" - Nouvelle Vie

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 22 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Лет десять тому назад страна принимала у себя чемпионат мира по футболу. К этому событию готовились долго и очень старательно. Строили в разных городах стадионы, гостиницы, увеличивали пропускную способность основных транспортных артерий, придумывали талисманов и многое другое. В ходе этого крупномасштабного строительства были построены и несколько совершенно новых "спортивных деревень". За пределами городов, неподалеку от крупных автомагистралей появлялись стадионы, пресс-центры, жилые дома для спортсменов и журналистов. Туда проводили железные дороги, открывали небольшие аэропорты. Вот только как это часто бывает, финансирование закончилось раньше, чем планировалось, и некоторые объекты были брошены. Место, за развитием которого, я предлагаю вам наблюдать, попало в число недостроенных. Здесь успели сделать железнодорожную станцию с автовокзалом, стадион и красивую набережную с причалом для яхт, а потом работы свернули. С тех пор поезда редко останавливаются на этой станции, а уж пассажиры выходят на ней и вовсе раз в год. Проезжающие мимо путешественники, не знакомые с историей места, удивляются столь странному пейзажу: абсолютно пустая огромная набережная, куча дорожных развязок и одиноко стоящее футбольное поле.
    Но уже скоро все изменится, и здесь начнется новая жизнь!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скачать можно тут.

    Сим-множитель = 3
    1 - за старт
    1 - за первый общественный лот
    1 за 5 общественных лотов

    Количество симов = 20
    • Рейды - 5 симов
    • Лотарио - 1 сим
    • Нуаре - 3 сима
    • Брюннер - 4 сима
    • Линдберг - 4 сима
    • Тэнг - 2 сима
    • Баррет - 1 сим
    Население = 60

    CAS-симы 6 из 7
    1. Лорейн Готье
    2. Венера Лотарио
    3. Андрианна Нуаре
    4. Роберт Линдберг
    5. Алиса Линдберг
    6. Полин Линдберг


    Общественные лоты:
    1. Сувенирная лавка Рейда
    2. Ресторанчик с домашней кухней от Лорейн
    3. Лавка зелий Брюннеров
    4. Мир игр Лотарио
    5. "Вкус жизни" Нуаре
    6. Зоомир (ничейный, за 4 семейства)
    7. "Чаепитие у Мартовского Зайца" кондитерская Алисы Линдберг

    Сумма на Университет = 0

    Присоединенных районов пока нет​

    Вакансии:
    Геймер: 1\1
    Бизнес: 1\0
    Пожаров случилось: 1
    Ограблений случилось: 1​


     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, ну Вот Лорейн КАСовская :smile: А на следующей неделе у нас еще будут новоселы ;)
     
     
  3. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Знакомая картина.:biggrin: А у тебя не было такого то ли глюка, то ли не знаю чего, когда официант несет поднос, открываем его перед клиентом, а блюдо на столе не появляется? Клиент сидит сидит, а потом уходит, с пониженным рейтингом...
    Ураа, еще один пупс!
    Уроки не отходя от кассы? то есть положенного на пол задания, эх вот они те первые воспоминания о симс.
    Ух ты какой пухленький!:rolleyes:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, они с детства закаленные :smile:
    Вроде не замечала такого, но я присмотрюсь.
    Как ты тактично :smile:
     
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Эх, вот это мужчина :rolleyes: кто бы мне подарил интернет - кафе :biggrin: Я бы там лазила по интернету и варила кофе....это у меня луче всего получается :biggrin:
    ну вот)) ещё одна ячейка общества появилась в городке)
    Поздравляю! :smile:
    :biggrin: курносик...Поздравляю с гномиком):flower:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Спасибо :smile: Будем теперь зеленых гномиков выращивать :rolleyes:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну помня наш диалог, боюсь, разоришся на кофемашине. Ты ж у нас натура интернетом увлечённая. Кстати родным надоело покупать пор два чайника в месяц и они купили термопод. Так что теперь и овцы чайник целый и волки я сыты.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей,
    оооо, термопот - это вещь :thumb:, как купили его 3 года назад, так я с ним не за что не расстанусь. Я ж только чай допиваю, и сразу новую кружку наливаю :smile:
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну что-то я все пропускаю - непорррядок:mad:
    Детишки сказочные получились, особенно младшенький:rolleyes: Интересно каким вырастет
    А кафе жене подарил с намеком на то, чтоб она больше готовила?:biggrin:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лотарио. Неделя 3

    [​IMG]

    Практически в одно время с переездом зеленокожего семейства Брюннеров, в городе появилась еще парочка новоселов. Две молодых девочки выкупили соседние участки земли.
    Одна из них приехала В Нувель Ви сразу после окончания университета. Венера Лотарио выросла в большой семье, и вся свое детство мечтала об отдельном доме, ну или хотя бы личной комнате. Поступление в Университет стало первым шагом к исполнению этого желания. Будучи девочкой умной и трудолюбивой, к тому же не особо интересующейся противоположным полом, она с легкостью училась только на повышенную стипендию и за 4 курса скопила некоторую сумму. Этих денег Венере хватило на покупку и обстановку домика в Нувель Ви.​

    [​IMG]

    В университет Венера получила доступ ко многим вещам, ранее ей недоступным из-за достаточно бедственного положения семьи. Отдельная комната, огромные библиотеки, а главное компьютер и игровые автоматы! Они стали настоящей страстью мисс Лотарио. Еще на втором курсе девушка решила, что во чтобы то ни стало устроится работать разработчиком игр. Так что ничего удивительного, что вместе с кроватью и плитой девушка сразу же приобрела самый лучший компьютер, игровой автомат, пинбол и приставку.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    С первого же дня проживания на новом месте Венера с утра садилась проверять вакансии на разных рекрутинговых сайтах и писать письма с резюме в крупные компании-разработчики. Оставшуюся часть дня девушка посвящала убийству вражеских мутантов, посягнувших на Землю, прохождению сложных трасс в гоночках и тому подобному. С другими горожанами она особо не дружила, слишком мало общего у них было. ​

    [​IMG]

    Только лишь девушка-соседка смогла завоевать доверие Венеры. Андрианна Нуаре частенько забегала вечером и составляла девушке компанию в играх.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она же и подала Венере отличную идею. Поскольку работадатели не торопились нанимать мисс Лотарио, а оплачивать интернет надо было, да и поесть не мешало бы, то Андриана предложила девушке дать остальным горожанам и гостям города доступ к ее игровым сокровищам, естественно за некоторую плату. Подумав немного, Венера воспользовалась этим советом. В этих краях подобные развлечений по сути не было, так что дом теперь никогда не пустовал. Тем более, что а первую выручку девушка еще купила стол для маджонга. Она и сама иногда составляла гостям компанию в этой игре, так что отношения с соседями заметно улучшились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не смотря на популярность “дома развлечений”, Венера не оставляла надежды на реализацию своей мечты. И вот наконец удача ей улыбнулась. Какая-то маленькая независимая компания-стартап, занимающаяся разработкой игр, предложила девочке роль тестировщика-новичка.​

    [​IMG]

    Утром первого рабочего дня Венера волновалась так, как ни перед одним экзаменом не нервничала. Кусок не лез ей в горло.​

    [​IMG]

    Кое-как позавтракав, она даже с каким-то облегчением услышала сигнал рабочей машины у дома. Конечно, это был далеко не лимузин, но Венере было все равно! Она получила работу своей мечты, и собиралась свернуть горы, чтобы стать самым известным человеком в области разработки игр. ​

    [​IMG]

    Получение своей первой зарплаты Венера пошла отпраздновать в кафе Рейда. Конечно денег хватило только на какой-то супчик, но кого это волновало?​

    [​IMG]

    К тому же игорный дом по прежнему приносил стабильный доход. А через пару месяцев энтузиазм и преданность проекту девушки оценили, и ее повысили до обычного тестера-кнопкодава.​

    [​IMG]

    Первый симолеон
    [​IMG]
    Второй уровень в бизнесе. Перки тратим на денежные субсидии.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    Maroo нравится это.
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Знакомые все лица!
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, а то ж :smile: У меня там целая очередь ;)
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А у меня в санпропускнике куча симов скопилась. И топтаться им еще долго-долго....:frown:
     
     
  14. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ираааа, наконец то отчетик :jump:
    ой...я пропустила, а они уже в Универе побывали? Надо полистать пойти :biggrin: Красотка) Вот смотрю и мне сразу интересно какие детки будут у неё :smile:
    Посмотрела))) точно они же в Универе :D
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2012
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    С новой поселенкой в городке вас! :thumb: И с первой открытой вакансией! Интересно вот, кого Венера себе в мужья присмотрит?..:happy:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :jump::yuppi::dance2::hi: моя лапушка!!! Доехала-таки!!! Еще и фамилию сменила и прическу! Красоточка! Но я ее все равно узнала.

    побыстрее бы всех рассмотреть в лицах.:biggrin:
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот, Венерочка и устроилась, да ещё как неплохо то:thumb: Она точно не должна пропасть в денежном плане, а вот с семьёй я смотрю не торопиться :crazy:
    А следующая азпись наверно будет про ту самую соседку?:redface:

    пойду что ли скрины поперебираю
     
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Аааа....а я вот её и не признала даже, пока Оля не написала наверное так и не узнала бы её :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, :cool: хорошо шифруется девчонка:smile:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    А мне не знакомые ))) Очаровательное темнокожее существо )))
    С прибавлением в городских жителях!
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Проверка на глючность?
    У меня тоже долго топчутся. Вон подопечный Дяди Андрея невесту уж год ждет. Демиург поди своего родного сима и не признает, когда дело дойдет :smile:
    Дааа, именно поэтому ее взяли в город :biggrin:
    Самой интересно, потому что есть одна задумка, но ее еще реализовать надо :smile:
    Ну с таким прошлым приходится шифроваться :biggrin: Чуть-чуть (нуар по французки черный ;) )
    Она еще слишком хорошо помнит отчий дом :biggrin:
    Ага :smile: А то Оля меня съест :biggrin:
    Ну я бы толсто намекнула в следующем отчете, все бы узнали, кто в курсе :smile:

    Очень рекомендую познакомится! Вот здесь Там демиург прекрасный "добряшка" :biggrin:
    Спасибо :smile:
     
     
  22. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ух ти какой интересный персонаж!
    А я уж думал только у меня первых 2-х автоматов проблемы с тенями. Хоть какие-то недочеты есть и в симс 2.:biggrin:
    Бульбулятор забыли, они от него вообще практически не отлипают.
    Так держать, еще немного и все кибернетическое пространство будет в ее власти!:thumb:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, я их никогда не покупаю (не фиг в азартные игры играть :biggrin:), и это был для меня сюрприз :frown:

    Точно!
    А то ж :cool:
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, Ириш, я только что обнаружила, что читать-то читаю тебя, а ни разу не отписалась. Безобразие! Как ж я так? Ведь была уверена в обратном! Срочно исправляюсь! Очень мне нравится то, чем тут у тебя Кирк занимается! Семейка у него чудная. И новые поселенцы так замечательно в городок вписываются. ))) И в очередной раз снова возникает желание вернуться ко вторым, но, увы, все-таки третьи меня держат крепче. Но все равно - хоть тут у вас в разделе полюбуюсь на всю красоту. :thumb:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, ничего, ты читай-читай, а там глядишь очередная Ошибка 12 и ты к нам присоединишься :smile: Можно же совмещать ;)
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Добрая.:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей