1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 5 сезон - «Смерть на Ниле»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем 4aika_li, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21



    1935 год - довоенное время золотоискателей.
    Египет, некогда великая цивилизация - ныне забытая в руинах под тоннами горячего песка, и среди них - одна из таинственных гробниц, недавно открытых археологами.
    Волны неугомонных туристов и охотников за приключениями наводнили африканскую пустыню.
    Но лишь немногие знают, почему большая каменная плита вдруг опустилась, закрыв выход из гробницы, и эти немногие явно не стремятся спасти случайных пленников пирамиды. Найти сокровище и убрать свидетелей - такова коварная задача злоумышленников.
    Помешает ли их планам бравый Индиана Джонс, узнаем совсем скоро, в пятом сезоне ролевой игры МАФИЯ на Darasims.com!

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Милен Готье - мир (Rirun)

    [​IMG] - Джозефина Ля Мурр - Мир (KNopka)

    [​IMG] - Реджинальд Блэк - Мир (Feather)


    [​IMG] - Венсан Лассель - мафия (Zuzita)

    [​IMG] - Кэтрин Кингсли - мир (KatushaS)

    [​IMG] - Лорейн Готье - комиссар - (Chernosnegka)

    [​IMG] - Северус Снейп - мир (Ydacha)

    [​IMG] - Найнс Малкавиан - Мир (SepTembeR)

    [​IMG] - Джакобо Коста Луке - мафия (Jessy)

    [​IMG] - Этель Годдард - мафия (FreeDa)

    [​IMG] - Амелия Амир Халед - мир (hardnight)

    [​IMG] - мир Мэтью Сильвер - (flossing)

    [​IMG] - Адджо Аман - мир (Francheska)

    [​IMG] - Том Бьюкенен мл. - киллер (ZZZ-Danaya)

    [​IMG] - Даздраперма Ильина - доктор (Foxel)​


    *кликабельно
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  2. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Джакобо Коста Луке

    [​IMG]
    Мой голос, к слову, против Даздрапермы.
    *отхлебывает коньяк* Отличное средство, чтобы успокоить совесть, забыть всё, что происходило ночью, забыть жертв... Знаете, хотелось бы всё изменить, но слишком поздно. Из замкнутого круга нет выхода. Я понесу наказание. Лучше умереть от ваших рук, нежели от рук каких-нибудь кредиторов. Жаль, что мы познакомились именно при таких обстоятельствах. Правда, жаль.
    Кстати, мерзавцам разрешают исполнить одно желание? Хотя, какая разница, хуже точно не будет. *подходит и целует Милен, Кэтрин и Этель* Вы очаровательны. Не держите зла, хорошо?
    Ладно, давайте закончим с этим поскорее. Возможно, там я встречусь с Лорейн. Видимо, мне придётся ей кое-что объяснить. Жаль, что я не успел отомстить за нее... Жаль.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Результаты голосования. Ночь.


    [​IMG]

    Как уже стало известно из слов самого Джакобо, осужденного собранием в этот вечер, он был причастен к убийствам, пусть и не каждая из жертв была на личном счету страстного испанского мачо. Но вовсе не жажда убийств привела этого любвеобильного шутника в злосчастную гробницу. Как и всегда, он лишь хотел обогатиться, но сам того не желая, оказался втянутым в нечто большее, чем просто контрабанда древними редкостями. Отшутится на этот раз не удалось.

    К сожалению, при нем не было обнаружено улик, указывающих на других членов преступной группировки - вся операция проходила строго инкогнито.
    Так или иначе, Джакобо Коста Луке, мафиози, окончательно и бесповоротно покинул свое последнее собрание.

    Даздраперма Ильина - 1 голос
    Мэтью Сильвер - 1 голос
    Этель Годдард - 1 голос
    Джакобо Коста Луке - 6 голосов


    Мирным жителям, наконец, повезло сделать удачный выбор, но это еще не конец. Всем предстоит раскрыть еще несколько тайн, или же эти тайны так и останутся неразгаданными на дне глубокого колодца?


    Наступает ночь, которая продлится до 24:00, 20 января

    или закончится раньше, когда будут получены все голоса.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    День

    Пробираясь глубокой ночью по лабиринту к тайной двери, ведущей в сокровищницу, сообщники еще издали заметили одинокий силуэт. Том Бьюкенен неизменно следовал своей цели - найти разгадку гробницы. Когда грозная тень из-за спины упала на испещренную иероглифами стену, Том среагировал молниеносно. Вскочив, он развернулся к неприятелям, но было слишком поздно. Удивленное лицо Венсана Ласселя было последним, что он увидел, воткнув в него нож по самую рукоятку. На утро их так и нашли, сплетенных в смертельном объятии, взаимно зарезавших друг друга.


    [​IMG]

    В личных вещах Тома была найдена вырезка из недавней газеты, которая сообщала о том, что в особняке Бьюкененов на Ривер-стрит произошла ужасная трагедия.
    «... Были зверски убиты Тед Бьюкенен, глава автоконцерна "Симсровер" и владелец крупнейшей коллекции альсимарских древностей. Вместе с ним погибли его жена, дочь с зятем и невеста его младшего сына, который в настоящее время находится на раскопках в Аль-Симаре. Из дома также пропали ценнейшие экспонаты из домашнего музея. Полиция предполагает, что это дело рук известной шайки, которую возглавляет Сонька Золотая Ручка. Мы выражаем глубочайшее соболезнование мистеру Тому Бьюкенену и надеемся, что преступники будут наказаны в скорейшем времени.»


    [​IMG]

    В рюкзаке Венсана Ласселя хранился план гробницы с указанием места захоронения царя Гора, где предположительно были спрятаны и священные реликвии властителя, а именно его мистические глаза, открывавшие невиданные возможности перед их обладателем. Увы, Лассель так и не стал им, сойдя с дистанции практически в двух шагах от своей цели. Собственное честолюбие или неуемная жажда приключений побудили его рискнуть жизнью за легенду, так и останется неизвестным...

    Мафия и киллер убили друг друга. Еще один мафиози бесследно покинул место преступления и теперь скрывается среди оставшихся в живых...


    День продлится до 23:00, 22 января
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Очаровательно!
    *разъяренная из стороны в сторону по комнате*
    Мистер "я вхожу в десятку истинных джентльменов" и мистер "непризнанный гений" прикончили друг друга!
    Я вообще хотела лично толкнуть Тома в колодец, практически уверена была, что смерть Лорейн на его совести. *подражая манерам Тома* "Мадам, позвольте поцеловать вашу ручку", "Мне не удобно при дамах", бла-бла-бла! А сам ночью стукнул ее тяжелым камнем по голове! Гад!!! *пинает со всей силы рюкзак Тома* Гад! Гад! Гад!

    *останавливается, глубоко вдыхает и выдыхает... поворачивает голову в сторону тел и смотрит на Ласселя*
    И этот туда же! Господи, тут кроме Адджо хоть один нормальный мужик без заскоков вообще был, а?!
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Что я могу сказать, невозможное все-таки возможно и мифы становятся реальностью. Ночью действительно не погиб ни один мирный. :thumb: Осталось совсем немного - найти последнего мафиози и можно будет не опасаясь ничего дожидаться помощи извне.
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Северус Снейп

    [​IMG]

    *скрестив руки на груди* Наконец, они перешли от дневных споров к делу.. Жаль, что мы так и не осудили Тома раньше, хоть я и предлагал.
    *цепко обводит взглядом каждого* Ещё б сегодня найти настоящего убийцу и будет просто замечательно..
     
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Не зря я подозревала их обоих....таки да, они оказались мафом и киллером.
     
     
  9. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]

    Том - он подставил сам себя, а мы так запросто поверили ему...*возмущенно топает ножкой*а Венсан...все таки вы были правы господа в своих подозрениях, наконец то ночь принесла нам хорошие новости, так и надо этим негодяем! Осталось найти еще одного... *обводит взглядом присутствующих*
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]


    Так, ладно, эмоции в сторону.
    *смотрит по очереди на Этель и Кэтрин*
    Ну что девочки, давайте выяснять, кто из вас убийца. Девушка-флюгер или второсортная актриса?
     
     
  11. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Не знаю, вряд ли Этель способна на убийство, впрочем до некоторых пор я была уверена и в Кэтрин.
    А сейчас как-то сомнительно очень. Притихла, молчит...и до сих пор жива. На голосовании присоединяется к большинству. Может быть и так, может она просто напугана, но это все более подозрительно.

    Да и подозревать то как-то некого больше, Милен и Северус у меня вне подозрений, Этель тоже. Мэтью говорил, что не виноват. И хочется ему поверить. А Кэтрин - молчит! А молчание что? Знак согласия.

    Кэтрин...я вам верила. Неужто и правда вы мафиози? :frown:
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Я тоже думаю, что это либо Кэтрин, либо Этель. Есть небольшие подозрения относительно Даздрапермы, но они стали гораздо менее весомыми после вчерашнего голосования - голосовала одной из первых, вряд ли бы так поступила мафиози, подставляя собственного соучастника. Если бы и стала это делать, то после того, как увидела, что его шансы не велики, да бы защитить от подозрений саму себя.
    Милен вовсе не подозреваю после вчерашнего голосования. Северус... Не знаю, не могу никак себя заставить его подозревать.
     
     
  13. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]
    Вера, послушайте-послушайте, милочка! Что же вы такие поспешные решения делаете? Что значит "молчит, значит мафиози"? Вы тоже поначалу молчали, но я же не выдвигала вам открытых претензий!
    Метью, по вашим рассуждениям касамых Веры, могу заявить, что я тогда тоже чиста на этот счет... Ведь мой голос был далеко не последним, и если я по вашему мафиози, то зачем мне подставлять соучастника? Хм...
    Вера и остальные, вы можете думать что хотите, но пораскиньте мозгами еще на этот счет... Да, может я и присоединялась к чужим мнениям, может вам кажется подозрительным, почему я до сих пор жива, но какие мотивы у меня бы были? Подумайте на этот счет...
     
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Кэтрин, да я просто рассуждаю, никто вас на смертную казнь не отправляет...
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Какие у вас могут быть причины? Нам откуда знать, как вы попали в мафию? Или может вы заранее могли рассказать нам о мотивах Джакобо и Венсана? То-то же! Это не аргумент ни разу!
    Сейчас, если проанализировать ситуацию, кто что говорил, кто как голосовал, то все указывает на двух человек, вас и Этель.
     
     
  16. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]


    простите, сорвалась...
    Милен, согласна, вы правы. Перечить не буду, это действительно так.
    И что же я не так сделала?
    Как я уже и говорила, ваше мнение - ваше дело... Я никого переубеждать не стану.
    Лично я доверяю Милен и Северусу. Поначалу я подозревала Веру, но сейчас эти подозрения снизились... Думаю, из вышесказанного легко понять, против кого я буду на дневном голосовании... Прошу простить, если что не так. Но это мое мнение...
    Ах да, я забыла про Этель... Скрытная дамочка, но моих подозрений она не вызывает. И пожалуйста, не надо вот этого " Да вы её защищаете!". Это просто мои мысли и мои расуждения.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Кэтрин, как же вы утомили своими извинениями! Научитесь уже нести ответственность за свои решения и слова. А то "ой, я за то что бы убить Джакобо, но вы Джакобо извините, если что не так". Хватит извинятся за свое мнение, а то еще больше создается ощущение, что оно совсем даже не ваше и вам за него стыдно!
     
     
  18. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Значит, Кэтрин, вы против меня? Ну что ж, отлично. Кто тут еще желает казнить меня? *орет, размахивая руками* Даваааайте, чего! Закидайте меня копьями, облейте серной кислотой, закидайте камнями, в колодец бросьте в конце концов. *отходит к стене, бурча под нос* вот всю жизнь так ради людей стараешься стараешься, а они...пф.

    *внезапно вспомнив что-то, выкрикивает из темного угла* ХА-ХА! "Не надо вот этого да вы ее защищаете!" А кого защищать то?? Тут одна мафиози осталась! Ха-ха-ха.

    *вскакивает* а вот знаете что?? Не прощу вас. Ага. Не прощу! У всех прощения просите за то, что убьете. Как же это глупо смотрится!! Простите меня великодушно, но я тоже буду голосовать против вас. Если доживу конечно!
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Даздраперма, да у вас истерика! А мне всегда казалось, что у дипломатов самые железные нервы. За вас еще не голосует никто, единственная кто прямо высказалась - это Кэтрин. Я если и подозреваю, то вы далеко не в первых рядах, а вот таким поведением вы как раз привлекаете к себе гораздо больше не лестного внимания.
     
     
  20. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]


    Вера, во-первых, вы меня не внимательно слушали.
    Во-вторых, никто вас казнить не собирался. Я же просто высказала свое мнение. Я же не закатываю истерики, когда я между прочим у всех под подозрением. Я понимаю, у каждого в такой обстановке может случится истерика, но вот так, на ровном месте...
    И если честно, меня весьма обидели ваши речи. И если по вашему смотрится глупо - ваше мнение, мне по барабану! Не нравится - не смотрите, не слушайте!
    Милен, что поделать, я такая... Буду следить за собой.
    И вообще, когда я сказала против кого я, то имела я совсем не Веру. Но помоему, моя точка зрения еще поменяется...
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2012
     
  21. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]

    Господи, да что вам всем сделали актрисы, что вы делаете большой акцент на профессии?
    Вы меня немного удивили, ведь я думала что после последней нашей с вами перепалки вы сделаете меня номером 1 в вашем списки.
    Молчание, как говориться не показатель, но после случая с Томом, ни в ком нельзя быть уверенным наверняка...он так ловко обвел нас вокруг пальца...
    Выбор с каждым разом становиться все сложнее...убийца теперь один и если мы ошибемся на голосовании то он то точно мешкать не станет...
    Если только это не способ отвести подозрения от себя...но что то все равно здесь не то...не верю я в ее виновность...
    Вера и Милен - их я подозреваю в самую последнюю очередь.
     
     
  22. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Фуф..что-то меня и вправду переклинило. Умирать не хочется просто, жизнь только начинается еще...
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Дорогая моя, тебя обвиняют не из-за профессии, я актерство упомянула лишь как твой отличительный признак. Я же не возмущаюсь, что меня все время называют вампиром?

    Знаешь, что странно? Тебя обвиняют, а ты уходишь от ответа. Говоришь про Тома, про сложный выбор и так далее. А где версии, где оправдания?
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Голосование

    Уже понятно, что последний преступник, затерявшийся среди обычных пленников гробницы, просто так не раскроет себя. Обвинениями и оправданиями делу не поможешь. Пора приступать к голосованию и кто знает может быть, сегодня остальным удастся вычеслить последнего мафиози?

    Голосование продлится до 24:00 22 января, или закончится раньше, когда все участники проголосуют.
     
     
  25. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]

    И не вы одна упомянули...ну да ладно...
    Ну во-первых я не заметила чтобы на меня тыкали пальцем и говорили, что это я убийца, каждый выразил свое мнение.
    Во-вторых я уже говорила, что моя жизнь меня устраивает и мотива для убийства у меня нет...портить свою жизнь я не намерена...иных оправданий я не имею, так как вы можете либо верить моим словам либо нет...
    Про Тома я говорю - по тому что считала его мирным и я даже верила в его не виновность...но была ослеплена пустой верой как и многие здесь...А признавать свои ошибки - ох как не легко, тем более когда кому то они стоили жизни...
    Где мои версии? версии кто по моему мнению убийца? Я не изменила своего мнения и по прежнему считаю что это Мэтью, хотя теперь меня немного беспокоит Кэтрин...но пока это просто подозрения.
    Дорогая Милен, от ответа я не ухожу как видите.

    Как и прежде думаю что это Мэтью Сильвер
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  26. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Кэтрин
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей