1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 5 сезон - «Смерть на Ниле»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем 4aika_li, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21



    1935 год - довоенное время золотоискателей.
    Египет, некогда великая цивилизация - ныне забытая в руинах под тоннами горячего песка, и среди них - одна из таинственных гробниц, недавно открытых археологами.
    Волны неугомонных туристов и охотников за приключениями наводнили африканскую пустыню.
    Но лишь немногие знают, почему большая каменная плита вдруг опустилась, закрыв выход из гробницы, и эти немногие явно не стремятся спасти случайных пленников пирамиды. Найти сокровище и убрать свидетелей - такова коварная задача злоумышленников.
    Помешает ли их планам бравый Индиана Джонс, узнаем совсем скоро, в пятом сезоне ролевой игры МАФИЯ на Darasims.com!

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Милен Готье - мир (Rirun)

    [​IMG] - Джозефина Ля Мурр - Мир (KNopka)

    [​IMG] - Реджинальд Блэк - Мир (Feather)


    [​IMG] - Венсан Лассель - мафия (Zuzita)

    [​IMG] - Кэтрин Кингсли - мир (KatushaS)

    [​IMG] - Лорейн Готье - комиссар - (Chernosnegka)

    [​IMG] - Северус Снейп - мир (Ydacha)

    [​IMG] - Найнс Малкавиан - Мир (SepTembeR)

    [​IMG] - Джакобо Коста Луке - мафия (Jessy)

    [​IMG] - Этель Годдард - мафия (FreeDa)

    [​IMG] - Амелия Амир Халед - мир (hardnight)

    [​IMG] - мир Мэтью Сильвер - (flossing)

    [​IMG] - Адджо Аман - мир (Francheska)

    [​IMG] - Том Бьюкенен мл. - киллер (ZZZ-Danaya)

    [​IMG] - Даздраперма Ильина - доктор (Foxel)​


    *кликабельно
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    *смотрит удивленно и недоверчиво на коленопреклоненного Адджо, пытаясь понять не издевается ли он над ней, не шутит ли*

    Кактус?!

    *но постепенно ее лицо смягчается, а губы растягиваются в улыбке*

    Да уж, вы умеете удивить Адджо! Ну какая девушка устоит перед кактусом? :smile: Только чур букет из него делать не надо, предлагаю посмотреть с некоторого расстояния :smile:
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    Как скажешь, принцесса, будем только смотреть *Улыбается и берет девушку за руку* Хочешь, мы поедем к морю? Разожжем костер и будем смотреть на звезды, попивая ром. А я буду любоваться твоими глазами, которые светят для меня ярче любой звезды. *Осекается, смотрит на симов вокруг, неохотно отпускает девушку и отходит в сторону* Иногда не вредно помечтать...
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Подожди, то есть вы уверены, что за одно голосование мы сможет сразу же повесить всех что ли? Ваш аргумент не то что глупый, он буквально доведен до абсурда, поскольку вырван из контекста, видимо, чтобы сбить с толку других. Что опять же подтверждает мою теорию на счет вашей виновности.
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Итак, что у нас в результате:

    Против Адджо - Даздраперма, Кэтрин, Джакобо (что, в прочем, не удивительно), Венсаль, Том.

    Против Джакобо - Амелия, Адджо (что снова не удивительно), Милен и Северус.

    Этель вовсе свой голос слила при неадекватных аргументах. Мне голосовать против кого-то иного тоже нет смысла, потому что явно кто-то из этих двоих входит в преступную группировку, а другим его соучастникам голосовать против него как-то не с руки.

    Ох, помоги мне великий Максис не ошибиться. Выбираю меньшее зло, - тех, в чьем количестве меньше моих подозреваемых (точнее их я подозреваю меньше, чем иных).
    И это - Адджо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]

    Я хотя бы, в отличае от вас, предъявляю хоть какие то аргументы, вы же в свою очередь основываетесь на мнении большинства, видимо вам так удобно, сливать людей...Ни одного весомого аргумента, за все время нашего здесь прибывания вы не привели, вы предпочитаете тихо сидеть в углу - "наблюдать" (это ваши слова).
    Не вижу смысла цитировать все ваше изъяснение, по этому и "вырываю из контекста", вырывай - не вырывай смысл фразы которую вы ляпнули не измениться...
    И не нужно выдавать ваши мысли и доводы за мои! * презрительно фыркает в сторону Мэтью*
    Голос я свой не сливаю, а придерживаюсь своего мнения, если я не иду за большинством - это не говорит о том что я не права...

    Как умно - голосовать против того, у кого больше голосов...
    И на этом ваши аргументы закончились...и это то у меня не адекватные аргументы? * с вызовом смотрит на Мэтью*
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    *Резко встает* Ну теперь меня ничто не останавливает! *Практически в прыжке набрасывается на Джакобо и сильно бьет его по лицу*
    Это тебе за:
    *Так же быстро отскакивает от парня и прыгает в сторону Милен, обхватывает девушку за талию и жарко целует прямо в губы*
    Вот теперь можно и в колодец! Прощай, принцесса.
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Амелия Амир Халед

    [​IMG]
    *презрительно кривит губы* Какая удобная позиция. Вместо того, чтобы дать человеку еще один шанс, вы присоединяетесь к большинству. И не надо говорить про мотивы, слышали, не убедительно.
    Простите меня Этель, кажется, я ошибалась относительно вас. Вы совершенно правы в своих суждениях!
    *смотрит на тома с грустью во взгляде* Я хотела бы вам верить, мистер Бьюкенен, но с каждой вашей фразой мне все больше кажется, что мы с вами в разных лагерях. *вздыхает* И ваш голос сегодня только укрепляет мои подозрения.
    Адджо, Милен, мне искренне жаль, но, боюсь в этой жизни, шанса посмотреть на кактус у вас не будет...
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]
    То есть нужно было уподобиться Этель (которая, к слову сказать, снова на меня наговорила невесть что) и просто слить голос? Защищать ни того, ни другого я в любом случае не собирался. Все-таки вы тоже из мафии, зачем бы вы стали защищать того, в ком не уверены?) Этель, кстати, тоже зачем-то вдруг начала защищать того, в ком не уверена. Господа и дамы, если я не выживу этой ночью, вам есть на кого взглянуть пристальнее. ;)
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Результаты голосования. Ночь.

    [​IMG]


    Мэтью Сильвер - 1 голос
    Джакобо Коста Луке - 4 голоса
    Адджо Аман - 6 голосов

    Пока присутствующие продолжали спорить о своем, не смотря на то, что пару минут назад они отправили одного из своих товарищей на верную смерть, Милен Готье незаметно подошла к Адджо и подарила его щеке ответно-прощальный поцелуй.

    Уже позднее стало известно, что сегодня вечером на голосовании был осужден еще один невинный человек, ведь Аман - в переводе означает "мирный". Не об этом ли он хотел сказать нам еще в самом начале?
    Адджо, сокровище, хранящее в себе источник красоты и силы, прости их всех, ибо в страхе своем перед неизвестностью они не ведают, что творят.


    Ночь продлится до 11:00, 18 января
    или закончится раньше, когда все голоса будут получены ведущими.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    День

    [​IMG]

    Несмотря на множественные упреки и недоверие, Амелия Амир Халед, знаток египетских гробниц, действительно искала ответы в древних письменах, которые помогли бы всем выбраться отсюда не только живыми, но и богатыми. Этой роковой ночью ей удалось значительно продвинуться в своих поисках и открыть тайную дверь в новые лабиринты пирамиды. Но, видимо, она стала представлять угрозу коварным планам тех, кто прибыл в эту гробницу, не имея желания делиться с остальными. К сожалению, увлеченная Амелия оказалась слишком далеко, чтобы кто-то из группы услышал шум борьбы и пришел на помощь. Отважная девушка сражалась до последнего, но противник был не один, и превосходящая в количестве сила вскоре одержала верх. Тайну предателей Амелия унесла с собой в глубокий колодец.


    Однако, этой несомненно ужасной ночной жертвой все и ограничилось. То ли киллер крепко спал, то ли промахнулся... А может быть, таинственный доктор действительно существует, и ему удалось предотвратить несчастье?


    Новый день, новые факты, новый шанс восстановить справедливость. Как услышать среди голосов лжи и фальши именно тех, кому можно доверять?


    День продлится до 11:00, 20 января
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Чтоб я так жил и дышал! Неужели это всё-таки Венсан, Кэтрин и Даздраперма? :eek:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Северус Снейп

    [​IMG]

    Ха, кто тут доказывал, что мафия не сможет договориться и не обязательно вычислять её участников? И вот Амелия убита.. Прекрасно, просто прекрасно.
    Мэтью, я бы ещё не стал сбрасывать со счетов Тома и Джакобо. Ну и из перечисленных вами самый подозрительный Венсан.
     
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]

    Метью,
    простите, это вы сейчас так чисто, ткнув пальцем в небо сказали?
    Нет, я не буду вас переуюеждать, это ваше дело кого подозревать, но честно говоря, друг мой, я не вижу логики в вашей речи... Я не буду оправдывать остальных, скажу лишь за себя. У меня нет и не было никаких мотивов не то чтобы убить кого-то...
    Если мафиози таки и смогли договорится, то нужно выяснить, кому Амелия мешала, кому успела насолить...
    Но нет, жалко человека... Всех погибших жалко... Пусть земля вам, господа, будет пухом...
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Том Бьюкенен

    [​IMG]

    О, Боже! Амелия! Не-е-е-т! Нет! Нет... *сжал кулаки, яростным взглядом окинул всю компанию, потом взял себя в руки* Простите, господа, я должен побыть один. *подхватил рюкзак, взял факел и решительным шагом отправился в темноту подземелий*
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Неплохо ты придумал... :thumb:


    Как по мне мафиози это Том, Джакобо и Мэтью.
    А Венсан киллер.

    Либо какая-то другая комбинация из выше перечисленных.

    Милен и Северуса я не подозреваю, не думаю также что Кэтрин способна на убийство. Ну насчет Этель как-то сомнительно пока что...скорее всего она мир.
     
     
  17. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]

    Том, осторожнее там...

    Нет, я до сих пор не могу поверить, что скорее всего Джакобо как-то привязан к убийствам...
    Ну погодите, тут нужно пораскинуть мозгами... Почему же именно Амелия... Хотя если это сделали мафиози, то определенно нужно искать почему они оба (или сколько их там? трое? тем более...) пришли к такому решению... Эй,ребят, может кто вспомнит кого подозревала Амелия? Может даже найдутся и такие, кого подозревала и Лорейн и Амели... Ну а что, всё возможно...
    А куда кстати, Этель подевалась? Что-то её не слыхать и не видать... Думаю, нам лучше держаться вместе... Мало ли.. Например, мне, страшно! :frown:
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Ну да, давайте валите на меня. Я уже приготовился, что меня закидают гнилыми помидорами, да только понапрасну еще один (возможно последний) день потеряете. Лично я решил, что не мое это дело - преступников выискивать, этим Лорейн заниматься должна была, а я простой фотограф, не очень у меня получается, потому лучше дальше в уголочке посижу, о прошлом подумаю (тоже возможно в последний раз).

    Но о вас я всё равно подумываю. Сидите молча, как будто боитесь что-то лишнее сболтнуть. Вот только сейчас и высказались так прямо. Я естественно оказался в мафии, где мне еще быть-то?
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Мэтью, вы тоже свалили все на меня. Если вы не виноваты, то хорошо, будем искать другого виновного. Но опускать руки тоже как-то не вариант по-моему..
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Венсан Лассель

    [​IMG]

    И снова мирный житель...ужасно ужасно *мотает головой* интересно, почему же киллер спал? И какие мотивы были у мафии?
    *Поперхнулся* Ну и фантазия у вас, мсье. Отлично придумано. Жаль вы не учли, что я мало кого из женщин воспринимаю всерьез, а тут два таких молоденьких и наивных экземпляра (ну Кэтрин точно) *Смеется*
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    да бога ради, думайте сколько влезет, хоть до дыма из ушей.

    Я не могла понять кто есть кто, сейчас же картина более или менее вырисовывается, и я сделала первые предположения.
     
     
  22. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]

    Все таки я была права на счет Адджо, мне не верилось что он виновен, мои догадки оправдались, бедняга Адджо, господа, мы снова ошиблись...*с горечью сглатывает ком в горле* Либо кто то, как и в случаи с Томом решил подставить и Мэтью, либо мои подозрения все же не напрасны... стоило только Амелии обратить свой взор на мистера Мэтью, как Амелии тут же не стало...да упокоится искательница сокровищ с миром *выдерживает паузу, в знак уважения*Где же этот чертов доктор, когда он так нужен *бурчит себе под нос* Бедный Том...не представляю чем мы можем ему помочь сейчас...*с горечью смотрит вслед уходящего Тома* Не хочу пока ни кого обвинять...скажу лишь одно, подозреваю я многих, но господин Мэтью в самом верху моего списка...*разворачивается и уходит в дальний угол, с которого всех хорошо видно*
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    Вот ведь черт!
    Не думала, что Амелию тронут *расстроено качает головой*
    Что ж, озвучу свою "счастливую четверку". Моя интуиция по прежнему бастует против Джакобо. Прости, красавчик, но я тебе не верю :frown:
    Этель, ваша актерская игра местами так отдает фальшью, что просто коробит. Особенно, когда искренне переживаешь утрату человека. Мне кажется, вы не случайно так стараетесь.
    Том, простите, но я не верю благородным джентльменам. Очень часто это просто маска.
    Кэтрин, пожалуй я вам тоже не верю. Эта ветреность, немного актерства, трусость... С таким характером, вы бы не стали археологом-любителем, а вот угодить в зависимость к плохим людям вполне могли.
     
     
  24. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]

    Я понимаю как вы расстроены и даже не представляю каково вам сейчас, скрывать не буду, я не настолько привязалась ко многим из присутствующих здесь, как вы...но я искренне сочувствую вам и чисто по человечески жалею всех невинных, чьей могилой стала эта гробница, можете мне не верить, но я не играю...уж поверьте, мне хватает ролей на экране...я просто уже устала...устала каждую ночь вздрагивать и засыпать со страхом того, что возможно никогда не проснусь больше...
     
     
  25. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Джакобо Коста Луке

    [​IMG]
    Невообразимо... Нет, неужели Адджо действительно не причастен ни к одному убийству? Серьёзно? Я был уверен, что он либо киллер, либо один из мафиози. Это было единственное, в чём я был уверен. Удивительно, что это не так. Удивительно, что киллер не сумел сговориться сам с собой, а мафия была единодушна. Удивительно то, что из оставшихся ныне, я почти всем доверял, а теперь оказывается что именно среди этих личностей прячутся убийцы. Чёрт побери, я уже ничего не понимаю. И не удивлюсь, если кровожадным монстром окажется наивняшка Кэтрин, а нелюдимый Северус превратиться в маленькую фею. Уфф... *достаёт коньяк и делает пару глотков*
    Ладно, давайте подумаем...
    Даздраперма, сначала молчала, видимо, надеясь, что про неё забудут, а когда "припекло" стала куда более общительной. Интересно, с чем связана такая резкая смена тактики?
    Кэтрин *внимательно смотрит в глаза* Не стоит верить каждому, кто говорит умные и красивые слова и уж тем более, не следует попадать под чье-либо влияние. Это может завести в за...далеко завести.
    Милен и вроде вампирша, и вроде умная... Но что-то не даёт мне верить, что ты преступница. Нет, ты не такая.
    Этель слезами и причитаниями мёртвых не оживить, да и живым не помочь. Или вы это тоже в фильме видели? Надеюсь, фильм был не детективным?
    Том. Глядя в его добродушное лицо, мне не верится, что он мог утопить человека в колодце или стукнуть кого-то по голове. Но внешность обманчива...
    Венсан я смотрю и понимаю, что на данный момент, я ничего о нём не могу сказать. Ни плохого, ни хорошего. Ничего. Пустота. Ноль. Возможно да, возможно нет.
    Северус*прищуривается* Вы меня до сих пор настораживаете...Я не знаю кто вы и откуда, зачем пришли сюда и чего вообще хотите. Я даже не могу представить о чём вы думаете. Неизвестность настораживает.
    Мэтью я пару раз замечал, что этот человек действительно дельно рассуждает. Я даже готов поверить, что он действительно ищет преступника. Но всё таки меня грызёт сомнение, чуть-чуть, но упорно.
    Кстати, предполагаю, что Амели (земля ей пухом) крепко обидела мафиози. Стоит вспомнить ее слова.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
     
  26. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    я кажется уже говорила выше, что раньше мне ничего не было ясно, а сейчас картинка более-менее прорисовывается.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей