1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 5 сезон - «Смерть на Ниле»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем 4aika_li, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21



    1935 год - довоенное время золотоискателей.
    Египет, некогда великая цивилизация - ныне забытая в руинах под тоннами горячего песка, и среди них - одна из таинственных гробниц, недавно открытых археологами.
    Волны неугомонных туристов и охотников за приключениями наводнили африканскую пустыню.
    Но лишь немногие знают, почему большая каменная плита вдруг опустилась, закрыв выход из гробницы, и эти немногие явно не стремятся спасти случайных пленников пирамиды. Найти сокровище и убрать свидетелей - такова коварная задача злоумышленников.
    Помешает ли их планам бравый Индиана Джонс, узнаем совсем скоро, в пятом сезоне ролевой игры МАФИЯ на Darasims.com!

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Милен Готье - мир (Rirun)

    [​IMG] - Джозефина Ля Мурр - Мир (KNopka)

    [​IMG] - Реджинальд Блэк - Мир (Feather)


    [​IMG] - Венсан Лассель - мафия (Zuzita)

    [​IMG] - Кэтрин Кингсли - мир (KatushaS)

    [​IMG] - Лорейн Готье - комиссар - (Chernosnegka)

    [​IMG] - Северус Снейп - мир (Ydacha)

    [​IMG] - Найнс Малкавиан - Мир (SepTembeR)

    [​IMG] - Джакобо Коста Луке - мафия (Jessy)

    [​IMG] - Этель Годдард - мафия (FreeDa)

    [​IMG] - Амелия Амир Халед - мир (hardnight)

    [​IMG] - мир Мэтью Сильвер - (flossing)

    [​IMG] - Адджо Аман - мир (Francheska)

    [​IMG] - Том Бьюкенен мл. - киллер (ZZZ-Danaya)

    [​IMG] - Даздраперма Ильина - доктор (Foxel)​


    *кликабельно
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Том Бьюкенен

    [​IMG]

    *смотрит вслед и недоуменно пожимает плечами* Мисс, в факелами будьте экономней. А то если у нас они кончатся, будет совсем не смешно.

    Не за что, красавица! Это долг любого джентльмена, помочь даме в трудной ситуации.

    Благодарю, глоточек сейчас не помешает. *достает из рюкзака шоколад и сигары* Под коньячок? ;)

    Разумная предосторожность. Я бы сам себе не верил в подобной ситуации. Зато, если и я не вернусь, то гадать кто виновен уже не придется, не правда ли?

    Предлагаю вам с Метью оставаться на месте. Думаю, мы с Малкавианом справимся по очереди. Пока вода есть и нам нужно держаться вместе. Я бы предложил еще и дежурства распределить, но боюсь, что эта мера успеха нам не принесет, если на дежурстве кто-то из убийц окажется.

    :handshake:

    Да вон мисс Амелия решила, что сможет иероглифы разгадать. А если серьезно, то план один -выжить. Вода есть в достатке, еда пока тоже, факелы пересчитаны и если не будем их жечь бездумно, то есть шанс дождаться спасения еще при свете. А пока ждем, вычислить, кто убийцы. Вот и весь план.
     
     
  3. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]

    вы полагаете, что нас кто-то хватится? Хотя... В принципе, я согласна и на это, так как это последняя здравая мысль которую я услышала...
    Хо, да я смотрю вы как знали! А с дамами шоколадом поделиться? В долгу, я думаю, не останемся. Уж я-то точно нет ;)
    а насколько их примерно хватит? Можно ли их где-нибудь тут еще достать? Вы ведь опытный, вот я спрашиваю, у профи, так сказать...:redface:
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Амелия Амир Халед

    [​IMG]

    (поворачивается к "теплой" компании) А если кто-нибудь тут сядет не туда, нас не будут волновать факелы. Не трогайте ничего. Вообще ничего!
    Ради бога, перестаньте курить! Тут итак воздух спертый. Не хватало отравиться угарным газом из-за глупой блажи.
    Я читаю на древне-египетском. Вам бы тоже полагалось (с подозрением смотрит на Тома) А вы вообще археолог???
    В гробницах всегда есть запас.
    Том, прекратите нагонять панику!
    заменяй в цитатах форумный ник на имя персонажа, а то выглядит странно
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Так это ваша собственная бутылочка была с водой? :rolleyes: Тогда претензий нет. ;)

    Джакобо, детка, не гони лошадей, все будет в свое время. :biggrin:

    Так-так, внезапно образовался новый лагерь, а говорили, что шутки бессмысленны. Вот теперь, я посижу послушаю, вы общайтесь, не буду вам мешать, зззавораживает.​
     
     
  6. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]

    Это очень хорошо! По крайней мере, мне хорошо когда я вижу кто меня окружает. Даже, честно говоря, не могу поверить, что кто-то из нас виновен в убийстве... Нет, всё-таки я пожалуй откажусь от коньяка и шоколада... Ничего не подумайте, просто вы меня понимаете, вы и сами никому не доверяете... Ладно, пойду вон в том углу, посижу, постучу зубами...
    Лорейн, может это была и бутылочка Амелии, но мою мне никто не нашел... Ну да ладно, чего ворошить прошлое?.. Забыли, сейчас когда у нас есть ведра живительной влаги, моя бутылочка никого не будет волновать...
    Тихо пошла и села в углу, под большим изображением Фараона
    Как меня угораздило попасть в эту передрягу? Черт, глаза слипаются, а спать страшно... Боюсь не проснуться... - тихо, почти шёпотом произнесла Кэт...
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Хм, я кажется четка сказала, что солнцепек пережидала здесь, а экскурсия у меня ночная была. В Египте много интересного, не вижу причин себя лишать этого, если день можно переждать в помещении.
    Кажется ты тоже начал понимать ;)
    Дорогой, боюсь, что с нашими условиями у тебя может не оказаться еще одного шанса привлечь мое внимание. Печально но факт. А я не намерена, если мне все же суждено здесь умереть, провести последние часы в панике и унынии. Позволь людям расслабится, и ты увидишь их истинную сущность, вот что я тебе скажу после многих лет проведенных в клубах и на вечеринках.
    Джакобо, ты еще и коня с собой в гробницу привел? *смеется*
    Так, первый готов! Джакобо, ты заработал дополнительные баллы в нашем конкурсе! *посылает воздушный поцелуй*
    То есть мне отвернутся надо было? *игриво приподнимает бровь*
    Ты так не любишь свидания, красотка? ;)
    Ты такая милашка! :heart:
    Точно! *делает серьезную мордашку* научный метод поиска, именуемый "делением пополам". Потом команду с убийцами еще раз поделим на две части и так далее. Одна неувязочка. А если убийцы окажутся в разных командах?
    Достаточно правильно выйти замуж ;)
    Этель, дорогая, эта девушка больна клептоманией, а вы с мужем обеспеченные люди. Ты точно хочешь, чтобы она тебя навестила? :smile:
    Вера, малыш, ты единственная пришла сюда по чьему-то приглашению. И тут явно не экскурсия для дипломатов. То есть подставили тебя.
    Ну я не возражаю :smile: Все равно меня не видно потом на пленке :cool:
    Дорогой, все зависит только от тебы, расстегни пару пуговиц своего костюма и позволь себе пофлиртовать с девушками. *подмигивает*
    Ну, наши спецы по гробницам только делают умные лица и говорят о мифических тайных выходах. Есть ли они и где, никто из них не знает.
    На данный момент этот "славный молодой человек" в явном неадеквате. Не знаю уж, накурился чего, или это у него пожизненно, но факт, есть факт.
    я ж говорю, прекрасное лекарство от нервов. Только много не пей, не похоже, что ты привычна к этому делу ;)
    Не возражаешь, если я к тебе рядышком подсяду? Если заскучаешь, расскажу пару историй ;)
     
     
  8. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]


    Пожалуй, сейчас таки откажусь, но если останется хоть капля... Не угостите? :redface:

    Вы правы, факт остается фактом, но благодаря ему мне не пришлось идти за водой... что-то нормальное в этом парне есть...
    Ой... Ну вы меня поняли...
    Милен, вынуждена признать, кто вы обладаете прекрасным талантом! Успокаивать людей! Когда я только сообразила ЧТО тут происходит, у меня началась паника, но кажется сейчас мне немного легче, хоть и клонит в сон... Надеюсь, что смогу выбраться отсюда живой... Надеюсь что большинство нас еще сможет выбраться отсюда при жизни!
    Я ведь кому-то вроде еще свидание обещала? улыбается, глядя на участников конкурса красот

    :D
     
     
  9. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Джакобо Коста Луке

    [​IMG]
    Меня зовут Джакобо. Ну, пожалуй, вы еще пропустили фривольные показы Адджо, но в целом, так, ничего особенного больше не было.
    Давай. Гулять так гулять! ;)
    Как скажешь, красотка. Твоё желание - закон.
    Ну ты же знаешь, всё своё ношу с собой.:biggrin:
    Ни в коем случае. Надо было смотреть и хлопать :cool:
    А за баллы спасибо. Они консервами выдаваться будут или всё таки поцелуями? ;)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Спасибо, дорогая :smile: Я ж говорю, что не люблю нервных, с ними сложно.

    А что у тебя еще с собой?

    Поцелуями :smile: В щечку :hug:
     
     
  11. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Ну почему же сразу не люблю, конечно же люблю, но согласитесь не самая подходящая обстановочка *немного помолчав* Мне показалось или эта леди со мной заигрывает?
    Дорогая, поверьте у нас не так уж много легких вещей, только если Амелия решит поднакачать мышцы... *саркастически хихикает*
    На мой взгляд не самая хорошая идея...может ее остановит кто нибудь * вопрошающе смотри на окружающих*
    Боюсь даже спрашивать, что же еще у вас с собой? *смущенно хихикает*
     
     
  12. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Джакобо Коста Луке

    [​IMG]
    Так, сколько ты там говоришь я баллов набрал? Щас считать будем. :rolleyes:
    *выворачивает карманы* Расчёска, фантик, фантик, фантик... О, карамелька! Фантик, фантик... *краснея от смущения* Фантик.. О, смотрите карта Египта, какой-то листок с записями, маленькая книжка, очки. Снова фантик... Фляжка с водой, запасные пуговицы, нитка, иголка. Платок, шнурки. Компас. Рюкзак, пожалуй, открывать не буду. :redface:
    Кэтрин, с твоего позволения, я тебя останавливаю! Садись ко мне. И ты, Милен, тоже. Будешь свои истории рассказывать нам. И ты, Этель. Приставать не буду, честно. Да, чего уж там, все садитесь. Вместе не страшно.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Венсан Лассель

    [​IMG]

    Оу, ошибочка, простите, мсье. Джакомо вам просто больше подходит...ну сами понимаете...
    Мда, действительно ничего особенного *Самовлюбленно улыбается*

    Хм, смотрите как бы вас до смерти не доуспокаивала:dry: В коньячок то ведь и подмешать можно, а мадемуазель Милен, я думаю, на многое способна...
     
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]

    Разрешаю :smile:
    до поры до времени...
    НЕ НАДО!!! А то мы окажемся вообще под завалинами!
    Эй, ребят, у кого там шоколад был? Не поделитесь? :rolleyes:

    Я просто боюсь, как бы я буянить не начала, вот и отказалась :rolleyes:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Ну я несомненно на многое способна *многозначительно улыбается* только вот коньячок-с не мой :biggrin: Так что, красавчик, если доверяешь Джакобо, пей спокойно :smile:
     
     
  16. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Уж и впрямь не стоит, а то будем мы с вами в кучи фантиков сидеть. *присаживается рядышком*
    Да бог с вами, проспиртуем... *ехидно подмигивает*
    Ох уж, поверьте, по этому поводу переживать не стоит, Адджо, будет только за, а где же он?...Что то прохладно тут стало...*потирает плечи руками*
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  17. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]


    Зыыыы, да, как-то даже... Очень... Сквознячек, что-ли гуляет? Хотя, какой сквозняк тут вообще может быть?
    Этель, может от волнения? Или спать хочешь? Я всегда когда носом клевать начинаю, меня дрожь и озноб берут :dry:
    Хочешь, можешь сесть посередине, а то Джакобо пригрелся :biggrin:
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    А? *Выходит из-за угла* Этель, вы что-то хотели?
     
     
  19. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Вот и я тоже заметила...*озирается по сторонам* А сейчас вроде его нет, словно кто то, ну не знаю, дверь что ли открыл, а потом закрыл...разве в гробнице бывают двери?
    Нет, что вы, что вы...*игриво подмигивает Кэтрин*, не хотелось бы вам мешать.
    оххх...*прислоняет руки к груди в районе сердца* Вы меня напугали! *нервно хохочет* Вы куда то так внезапно пропали...вот я и забеспокоилась...
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  20. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]


    Раз уж все в одной лодке, чего уж, можно и на "ты" ;) Если ты конечно, не против
    Адджо, а где вы были?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Венсан Лассель

    [​IMG]

    Яяя? Коньяк? *Скривился* О нет, мадемуазель, я предпочитаю вино и то по праздникам. Хотя, наверное, стоит помянуть усопших...ну что ж...налейте и мне *протягивает походный стаканчик*
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    Этель, неужели я такой страшный? :smile: Мне стало скучно, но я никуда не уходил, за углом там есть вполне удобный камень. А что, вы уже заскучали без меня?
    Кэтрин, и ты соскучилась?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Том Бьюкенен

    [​IMG]

    *поднимая глаза от записей в блокноте*
    Кэтрин, я ж на чистом симлише сказал - моя команда меня хватится дня через 3. Так что искать будут! Да и миссис Годдард говорит, что муж не даст ей пропасть. Так что спасение не за горами. Нам главное его дождаться в целости и сохранности. Да и я не собираюсь сидеть сложа руки, кое какие наработки уже есть.

    Не откажите в любезности! Отведайте шоколада. Правда, он не очень сладкий и задумывался как НЗ, но раз пошла такая пьянка... )))

    Амелия, Вам кажется. В этом помещении прекрасная вентиляция, так что задохнуться нам не грозит. Поэтому позвольте джентльменам выкурить по сигаре. С Вашего позволения! *приподнимает шляпу и возвращается к раскуриванию сигары*

    Мадемуазель, преклоняюсь перед Вашей образованностью! С такими глазами и фигурой Вы еще и на древне-египетском читаете! *шлет воздушный поцелуй* Мне Бог Вашей красоты не дал, поэтому я всего лишь владею 5 современными языками и 4-мя древними. Есстественно, латынь в счет не идет. )) Ad notam.

    Воля Ваша. ))

    Милен, дорогуша, ты мне второй раз уже намекаешь, что я не выживу. Это оговорка или я третий на очереди?

    Если бы кто это знал, то нас бы тут не было. ))) Смысл запирать людей в месте, откуда легко выбраться. Я сейчас пытаюсь просчитать этот ярус, по тем заметкам, что у меня есть. Потом (если выживу, конечно), планирую верхними заняться. Но они малоизучены ввиду отсутствия в них захоронений, а, следовательно, кладов.

    Не Вам одной. ))

    Истинная женщина! Подумала и стала кушать! ;)
     
     
  24. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Кэтрин Кингсли

    [​IMG]


    Мне больше нравится слово "девушка" ;)
    В депрессии, сладкое - лучшое лекарство!
    Возможно-возможно... Полагаю что мне просто скучно... Где Наша Милен с историями???

    Кэтрин вжалась в прохладную стенку и стала жевать шоколад, тихо причмокивая, как истинная девушка
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Черт! Не могу вспомнить первый. Но вообще говоря, товарищ ученый бука, я лишь "тонко" намекала, что не выжить можешь как ты, так и я. Как не сложно догадаться, любое из этих весьма прискорбных событий не оставляет тебе шанса произвести на меня впечатление в дальнейшем. C'est la vie.
    А какая история тебя интересует, котенок?
    Конечно, должен же кто-то составить конкуренцию синьору Джакобо в борьбе за воздушные поцелуи и внимание дам. *очаровательно улыбается*
    Малышка, ты красива, трогательно-наивна, и пробуждаешь в окружающих инстинкт защитника, почему бы не позволить себе легкий, ни к чему не обязывающий флирт с тобой?
     
     
  26. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Северус Снейп

    [​IMG]

    *всё это время сидевший с самым невозмутимым видом на полу, прислонившись спиной к одной из стен*

    Кхм.. Я конечно, счастлив, что все вы так позитивно настроены. Но признайтесь себе: все эти ваши перемигивания, флирты, совместное распитие коньяка и поедание шоколада - ни что иное как истерия. Допустим, кого-то из нас действительно хватятся. Но где гарантия, что нас будут искать именно в этой гробнице? И именно у этого входа? Не хотелось бы нагнетать ситуацию, но от фактов не уббежишь: вполне может начаться песчаная буря, и от гробницы останется символичный холмик, а мы с вами под ним. Так что рассиживаться просто так тут не стоит, надо думать что делать и как выжить
    *незаметно для всех погладил древний египетский артефакт, предназначенный для того чтобы в случае по-настоящему смертельной опасности перенести Северуса, и только его, в дом четы Фламель*​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей