1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за семь дней" Тео Альмавива

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Rirun, 5 сен 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    «Любовь за семь дней» Тео Альмавива

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Анита Хоппер, я работаю продюсером и режиссером реалити-шоу. Меня попросили рассказать немного о закулисной жизни, так что я приглашаю вас на съемки моего нынешнего проекта «Любовь за семь дней». Для нашего канала это новинка, а значит, от первого сезона зависит будет ли продолжение, так что на моей съемочной группе большая ответственность. Что ж, суть шоу проста. Берем сима, обещаем ему большой приз в виде неджвижимости и заселяем в эту самую недвижимость, увешанную микрофонами и камерами по самое не могу. Его задача развлекать публику, найти себе семерых сожителей, и под конец закрутить роман с кем-то из них. Интриги и страсти в процессе приветствуются. Более подробно можете почитать здесь.

    Парнишку зовут Теодор Альмавива. Мы его подобрали на кастинг в другой проект, который прикрыли. Там хотели воспитывать из желающих стриптизеров. Но видать в правлении нашлись ханжи и проект зарубили. А парнишка-то фактурный, ну мы его и взяли. Он, правда, еще не все знает. Малыш думал, что будет жить в пентхаусе в Бриджпорте и каждый день ходить в клубы танцевать, но его ждет сюрприз. Наш проект будет сниматься на модном горном курорте Хидден Спринг, среди шикарных пейзажей и с минимальным доступом к съемочной площадке фанатеющих девочек-подростков. Мальчика мы приоденем в приличные вещи, иначе там на него никто не клюнет, и пусть изображает из себя богатенького буратину. Все равно, если повезет, то в конце шоу он им и станет.
    [​IMG]

    Вот выдержки из личного дела мальчика:

    [​IMG]
    Он у нас оказывается большой романтик, который «целуется так, что девушки память теряют». Блин, и где он выражений-то таких набрался. Чую я, большим умом он не блещет. Ну да мы не «Что? Где? Когда?» проводим. «Любит дорогие автомобили», ха, кто ж их не любит-то? «Обожает вылазки на природу», ну вот мы тебе и устроим природу, которую ты так любишь. По гороскопу скорпион, любит вафли, песни под гитару и зеленый цвет (о! ну тогда тебе, малыш, понравится наш дом). Короче мальчик рабоче-крестьянского происхождения, смазливый, с фигуркой, мнит себя казановой и мечтает о богатой жизни. Хорошо хоть добрый, хотя разбогатеть это не помогает, но мы его звездный шанс.

    Завтра мы начинаем собственно съемки шоу, приглашаю вас к нам в вагончик съемочной группы, ибо придется побегать по городу нашему красавчику.


    Спасибо большое Насте Dara_Savelly за картинку для оформления заставки, Катюше Zzz-Danaya за правила, пример для подражания и чудного симика, и Ольчику ШТАПИК за волшебные пендели и глаза котенка из Шрека
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Неужели я умудрилась пропустить тут выпуск?:frown:( Лейлу я смотрю вы уже отправили или искать восточного мужа или пересматривать свои взгляды на одежду и больше всего на ночнушки:crazy: Хотя не думаю что она скоро забудет такого мужчину любящего в плавках походить :crazy:
    А в купальниках они видать из-за горки и ходят? развлекаются как могут, не всё ж им в угоду демуирга соблазнять Тео, одна Блейк молодец бдит всегда и везде ))
    Так что ставлю на неё и на зеленушку))
     
     
  3. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Rirun, О! Тут уже и тотализатор)) Ставлю все на блондинку))
    И не подумайте, не корысти ради, а от чистого сердца желаю ей удачи:cool:
    ... и пастуху вечная память:biggrin:
    Воооот! Звезда! Настоящая прям))
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, да, эта горка оказывает существенное влияние на поведение симов


    Sky, да, Блейк настоящая актриса :smile:
    Только вот ставки принимаются на двух финалисток, что бы вариантов было больше :smile: То есть не кто выиграет, а кто пройдет в финал.
     
     
  5. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Rirun, ну я долго думала...)))
    Поставлю на расовое меньшинство.
    Эммалина на мой взгляд весьма упертая девушка))
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ставки сделаны, где отчет? :smile:))) Демиург уже просто не имеет права затягивать процесс!
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Автор - подлое создание, сваливает в отпуск, а отчет сделать не успела, поэтому объявляется перерыв до 3 января. Обещаю в отпуске написать как минимум один отчет :redface:
     
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :eek: ну вот, блин...а я только хотела написать что я за Лэйлу болею :frown:

    Rirun, Ирааа...3 января прошло :biggrin:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    julia_sergeevna, у тебя есть шанс успеть выдвинуть свои две кандидатуры :smile:

    :redface: :redface: :redface:
    Написать-то я написала, а вот с картинками еще не разобралась.
     
     
  10. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    О, дело идет к финалу. Смотрю Тео хорошо проводит время. А Блейк действительно хорошая актриса, думаю в финале она точно будет. Со второй претенденткой определиться не могу.:wacko:
     
     
  11. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ух, как живо написано! Очень нравится.
    Пользуясь случаем, хочу "поставить" на резвую блондиночку (с первого выпуска она мне приглянулась) и... хотелось бы поставить на зелёную повариху, но следуя логике, в двойку скорее всего войдёт Габриэлла, если ничего не изменится.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День 5. Чем дальше, тем интереснее.



    И снова рада видеть вас в нашем гареме :smile:
    Пойдемте будить нашего красавца.
    Тео, дорогуша, вставай, там уже для тебя завтрак готов. Вафельки твои любимые :smile: Между прочим Мэдди первый раз к плите подошла, только бы тебя порадовать.

    [​IMG]

    Что это ты вдруг скривился? Аппетит пропал? Не рискуешь пробовать ее стряпню? Хм, ну может и не зря не рискуешь, Габи вот тоже предпочла вчерашнего поесть.

    [​IMG]

    Ну коли не голодный, давай приступать к своим обязанностям. На сегодня у тебя в планах… ты просто не поверишь, поговорить с каждой из оставшихся девушек! Правда оригинальное задание? :biggrin: Ну чего нос-то повесил? Зато можно будет посплетничать, и даже разрешаю пофлиртовать с ними. Ты хоть умеешь? Предлагаю потренироваться на Мэдди. В отместку за завтрак, так сказать.
    Смотри, девочка себе не изменяет и пришла к тебе в купальнике, и даже говорит опять о еде, правда в этот раз интересуется почему ты завтрак пропустил :smile: Выкручивайся теперь.

    [​IMG]

    Хм, отвлечь девушку сплетнями — это конечно ничего так идея, но она ведь все равно потом докопается, так что надо отмазку придумывать.

    [​IMG]

    Эй, ну зачем правду-то было говорить, что ты в ее кулинарные таланты не веришь? Тебя мама учила, что правда лучше всего? Такой большой, а в сказки веришь.

    [​IMG]

    Нет, то есть мама права, но иногда лучше промолчать, чем сказать правду, тем более девушке. Я тебе потом еще про волшебный вопрос «Я толстая?» расскажу. А пока давай расхлебывать последствия твоей правдивости. Пошути, что ли. Только удачно, пожалуйста.

    [​IMG]

    Ну вот, Мэдди оттаяла, глядишь не станет таком плевать в твой суп. Что ты так на меня смотришь? Жизнь жестока, женщины коварны и злопамятны. Смотри-ка, а девочка-то даже снизошла до флирта с тобой.

    [​IMG]

    Ну все, отпусти ее, пока снова не ляпнул чего глупого. У нее с Эммалиной назначена дуэль в Мортал Комбат.

    [​IMG]

    Ты тоже хочешь? Ну извини, тебе не повезло, ты занят :biggrin:

    Пошли лучше во двор , там почти голышом развлекается Блейк. Бери ее в оборот, эта-то будет рада твоим неумелым похвалам. Она девочка умная, понимает зачем пришла на проект.

    [​IMG]

    Во, я ж говорила, еще и горячим парнем в ответ назвала.

    [​IMG]

    Эй-эй-эй, ну куда ж ты торопишься?! Зачем руки-то раньше времени распускал?

    [​IMG]

    Даже блонди умудрился спугнуть! Талант, что тут скажешь. Слушай, а ты когда-нибудь с девушками встречался? :confused: Ну-ну, нечего так сурово на меня смотреть, конечно, как я могла усомниться, ты же мачо местного разлива.

    У кого там еще у нас нервы крепкие и опыта жизненного хватает? Ага, пошли с Габи общаться. Давай по провенной программе: сплетни, шутки, взмах ресницами, преданный взгляд олененка Бэмби... и нечего тут сверкать глазами, слушай умных людей, если хочешь дом выиграть.

    [​IMG]

    Вооот, молодец, Габи девушка опытная, поддержит твой «мастерский» флирт. Чего ты опять недоволен, я же сказала мастерский.
    Нда, помнишь я обещала про волшебный вопрос рассказать? Так вот не стоило задавать его Габи, дурачина.

    [​IMG]

    Ах ты заметил, что она много занимается спортом и хотел попросить у нее совета, чтобы польстить? Тео, солнце, иногда ты такой... наивно-неуклюжий.

    [​IMG]

    Иди давай к Эммалине на диванчик, только имей ввиду, она проиграла в Мортал Комбат, и настроение у нее так себе.


    [​IMG]

    Так что очень близко не садись.

    [​IMG]

    Обалдеть, неприветливая Эмм — единственная, кто не пожелал дать тебе пощечину за твой флирт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется ты нашел понимающего тебя человека! Смотри, она даже мордочки любит строить, как и ты. И готовит хорошо ;)
    Так, ну что, кто у нас по итогам сегодняшнего дня самый главный кандидат на вылет? Мэделайн? Боишься, что в суп плюнет? :smile:

    [​IMG]

    Ок, тогда попроси ее рассказать страшную историю, пусть напоследок удивит нас.

    [​IMG]

    Ух ты! Чувствуется частенько девочку родители в пионерлагерь посылали, она просто мастер страшилок, видел бы свою рожицу во время ее рассказа.

    [​IMG]

    Ок, на часах почти полночь, попу ты себе на каменной дорожке отморозил, теперь давай официально объявим, что Мэдди нас покидает. Как не Мэдди? Ты хочешь еще послушать ее истории? А кого тогда выгонять? Эммалину? Ты хорошо подумал? Она же единственная сегодня не обиделась на тебя, кормить тебя будет, да и забавная она.

    [​IMG]

    Ну как знаешь, иди спать, а я пойду заедать расстройство тортиком. Нет, тебе не дам, ты выгнал зеленушку. Я на тебя обижена и завтра не буду подсказывать, как с девушками себя вести. Иди уже спать, нечего тут оленячьи глазки делать.

    Эх, сделаю прощальный подарок Эммалине, пусть девочки стилисты ей прическу подберут.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  13. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    с медведями с лосиными рогами :D

    Забавно у вас там :smile:)) Жалко, что Эммалина ушла. Красивая очень она, нравится мне :smile:
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Rirun, "От гад какой!" :dry: Не успела я порадоваться за зеленушку, как он ее выпер. Правда, я оказывается на Мэд поставила...ну Мэд так Мэд, бум за нее болеть ну и блонди конечно же:smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Foxel, Zuzita, я сама на него в обиде за Эммалину. Только я ее полюбила, как этот "казанова" выгнал зеленушечку :frown:
    Это рекламная заставка в начале игры :happy:
     
     
  16. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Эммалина с новой прической - просто красавица! Жаль, что именно ее выгнали.
     
     
  17. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Rirun, ну вот, выгнали зеленушку.:frown: Вот что бывает, когда смотришь телек в то время как все остальные в купальниках ходят.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb::D вот они испанские мачи, ничего не понимают в женской психологии.

    :cool:вот ну все норовит испортить. Тео, Тео... никуда без Аниты)
    :eek: Ну надо же какой неожиданный поворот событий!!! зеленку прогнал, может за Мортал обиделся?

    А вообще, я тут слюнями обкапалась, скрины, рожицы, а во время страшилки вообще:thumb: Клева все!
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :dry:Ох беда-беда, огорчение! Такую девочку турнули! Где тут смайлик, чтоб головой биться?!
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, вот :wall: я тоже в расстройстве из-за его выходки, но что делать :frown:
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, вот, всех выперли, за кого я болела. Теперь только наблюдать и останется:frown: Придется за Тео болеть, а что сделаешь? Издержки челленджа. Эмм, все равно, жалкаа:cry2:
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Черт, чувствую завтра Габи вылетит :frown: Если Мэдди не напортачит... Блейк в лидерах, но у меня вообще аутсайдер выиграл, помнится :D
     
     
  23. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: ужас...гоните её))))
    :frown: ой, а она хорошенькой оказалась....может вернём? :biggrin:
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, О! Страсти накаляются! Вот и зелененькая наша в расход пошла. Хотя да, хорошенькая она если ее причесать, да и губки можно было у хирурга подправить. ))) Но все равно, продолжаю болеть за... эээ... а за кого я там болела? А, ну да - Блейк или Габи! ))) Хотя, как вижу, уже и Медди рвется вперед. Ну-с, когда продолжение банкета? ;)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :cool: да у меня уже поп-корн кончился. Блейк однозначно в лидерах, а эти так... приз зрительских симпатий.
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну не скажи! ))) У меня тоже один в лидерах все был, но в предпоследний день вылетел нафиг. ))))
     
     

Поделиться этой страницей