1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" - семья Тримпл

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Ydacha, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Элиночка - довольно амбициозная особа, мечтающая стать знаменитым стилистом. Она приехала покорять Бриджпорт из маленького городка.
    [​IMG]
    Удастся ли этой впечатлительной и немного наивной девушке добиться своего?
    [​IMG]

    P.s. демиург решил познакомиться с миром третьих симов довольно оригинальным способом - выполняя этот замечательный челлендж.
    Так что прошу быть снисходительными и помимо тапок закидывать ещё и полезными советами:smile:

    Установленные каталоги и дополнения:
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ой, как бы она не спилась при этом, это дело такое - и не заметишь.
    Вот вам и, бабушка, юрьев день, т.е. поворот событий.:cool:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А что нормальная семейная жизнь. Детишки растут, муж по кладбищам шляется, жена, ищит приключения, а точней уже нашла на свои нижние 90.:crazy:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я уже влюбилась:rolleyes:

    и это говорит призрак????:eek::biggrin:

    Жена вампир и муж призрак. Великолепная пара:smile:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    так они не женаты! я поиграла семьёй.. Девин вообще заявил, что недостаточно знаком с Элиной чтобы принимать от неё подарки:crazy: впрочем, она ему ответила тем же:smile: так что свадьба этой странной парочки только в будущем, я хоть и не очень понимаю принцип построения отношений в третьих, но доведу их таки до брака:smile: заодно подумаю как описывать окончание 4й недели и до четверга 5й, скриншотов с панельками нет, я играла давно уже плохо помню что да как))
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ydacha, тут главное им не переставая давать романтические действия, тогда функция пожениться быстро появится, шаг вправо, шаг влево и все, опять только поцелуи. В общем вот так.:smile:
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ydacha, все. Все прочитала:smile:
    Здорово у вас, интересно)) Цельный детсад на дому и мама-вампир)) Интересно как это скажется на семействе:smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая милая семейка :smile: Вампир, призрак и куча очаровательных детишек :smile:
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    И что же мне с собой такой делать? А как же хочется подойти к кому-нибудь, мило улыбнуться и впиться своими зубами в шею, и пить, пить кровь… Ммм… Ой, чего это я, я не буду никого есть, не буду, не буду.. Ну может изредка кого вредного.. А так ни ни, особенно домашних. Так, вроде бы вот такая причёска и макияж вполне ничего, мирный
    [​IMG]
    Не то, что.. прошлый вариант..
    [​IMG]
    Не, это не я.

    Ну что ж а теперь вниз, к любимой семье.
    Ну что мои любимые? Как же я вас люблюю, а какие вы вкусныеее.. Ой, чего это я! Это случайно вырвалось, честно честно!

    Эээ, Девин а где это ты чемодан взял и, главное, зачем? Брюсу в школе задали привезти Египетскую или Китайскую редкость? И ты в Египет собрался на мопеде?
    [​IMG]
    Ну и катись колбаской, смотри от жары не испарись.

    Дети, а вы это куда побежали? Заказывать через интернет пакетики с донорской кровью? А что такие есть? Даже в виде сока? Ух ты, до чего же прогресс дошёл, а главное какие умненькие, продвинутые и, главное, заботливые у меня детки.

    Так, а это что у нас за обнимашки?
    [​IMG]
    Питер: Да не бойся ты! Не будет она нас кусать, мы ж её дети!
    Роза: *хлюпая носом* Ага-а-а, мы усыновлённые! Покусает и не подавиться!

    Не поняла, какой «добрый» сосед рассказал?! Найду и точно крови напьюсь! Мы, конечно собирались всё детям рассказать, ведь они искренне верили, что мы родные, и просто не помнили приюта, но всё же попозже.. Точно найду и амк!

    А пока зайду в спортзал, энергию лишнюю растрачу, да может и негатив выплесну
    [​IMG]
    Почему я в таком виде на тренажёре занимаюсь? А вот захотелось! И вообще, много будешь знать – быстро состаришься.

    А вот техника совсем не взлюбила мой новый облик. Стиральная машина ни с того ни с сего, вдруг стала пенной водой истекать, а проводка как загориться.. А я всего то ногой дверцу закрыла, а то не закрывалась
    [​IMG]
    Ой, Девин ты откуда тут? Неужто из Египта своего телепортировался?
    [​IMG]
    Ты тут проездом и сейчас дуешь в Китай? Не поняла.. Ну и вали, и живи там! Вот, я сказала! И ничего я дом и не спалю!

    И что вы думаете? Конечно же я его простила потом
    [​IMG]
    Он правда сказал, что ТАКОЙ камушек привёз из Китая, но пока отослал на огранку и потому показать не может.
    [​IMG]
    Мне одной это кажется подозрительным? Ну ка милый расскажи и доложи где это вы там с Брюсом ездили, Брюс, иди сюда, будете вдвоём рассказывать.

    Так что, говорите, Брюс ты всех пораспрашивал про редкости, но тебе ничего не ответили? Так, а чего ты хотел, без переводчика разговаривая с местными?
    [​IMG]
    И в итоге нашёл только несколько кустов помидоров в пустыне
    [​IMG]
    И какой-то камень?
    [​IMG]
    И рыбы наловил?
    [​IMG]
    А Девин что делал? Торчал всё то у зеркала, то на кладбище? А ну это он может, это он любит, главное чтоб себе призрачную любовницу не завёл
    [​IMG]
    Он ещё и сокровища нашёл? И где же они?
    [​IMG]
    Потратили на Китай? Хм.. И что же вы там делали?

    Ах, брали уроки езды на велосипедах, ну ну
    [​IMG]

    [​IMG]
    О, Брюс ты гида нанял? Молодец, чего мучатся с разговорами и поисками мест
    [​IMG]
    Да и гид ещё удачный попался, учил тебя в шахматы играть? повезло, что тут скажешь
    [​IMG]
    А Девин что? Плавал в фонтане на площади пока ты там рыбу ловил?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Какой, однако, фонтан большой.. Ах, это был скорее пруд или бассейн, ну ладно
    Брюс ты тоже искупался? Ну так Девина никто ж не прогнал, значит и тебе можно
    [​IMG]
    Так, а что дальше то, мне ж интересно! Девин общался с другими тётями? Ага!
    [​IMG]
    И не надо тут оправдываться! Мол искал он карту подземелья одного интересного. Что там хоть было то, в подземелье том?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хм, а как ты кирку то удержал своими призрачными руками-то? По идее и всякие насекомые рукам таким не страшны.. и нечего так вздрагивать от воспоминаний
    [​IMG]
    И не жалуйся, что приходилось по всяким колодцам плавать! Ты же водяной призрак, чего бояться то?!
    [​IMG]
    О смерти напоминает? Фи.
    И кладбище тебе там понравилось?
    [​IMG]
    Но ни с кем не подружился? Девин, ну что тут поделаешь то..

    Брюс, ты куда? Ах это весь рассказ, а ты рыбку в аквариум заселишь? И много её у тебя там в сумке-минибассейне? Много? Тогда мелких в аквариум, а покрупнее - в пруд
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, пошли скорее на улицу, там кажется Роза старше становиться..
    [​IMG]

    от демиурга задание мы провалили:frown: Задружился Девин только в двумя призраками, и то из тех что у нас раньше жили, а остальные либо не вылазили вообще, либо на контакт почти не шли.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin:

    Любовный треугольник с призрачной любовницей это интересно :smile:

    Вот и детки подрастать стали, у вас на следующей неделе, похоже, сплошные ДР будут :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я его заметила-то не сразу:biggrin: спрятался за кувшинками..

    а я думала на сковородку

    зато отдохнули:smile:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Зато дёшево.:biggrin:
    Вот и я о том же подумал.:redface:
     
     
  13. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ydacha, неплохо поездили. И камушков и сокровищ пособрали:smile: А главное хорошо время провели. Вон даже в фонтане побарахтаться успели:biggrin:
    Я тоже голосую за сковородку!:biggrin:
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    никто демиурга не пинает, а она то обленилась.. Отчёт в ворде почти неделю лежал, ждал когда же картинки зальют куда-нибудь



    P.s. так уж получилось что до самого четверга у нас нет скринов фрапсом..

    Роза выросла милой девушкой с восхитительным румянцем на пухленьких щёчках, и наверняка она такая вкуууснаая..
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ой, а чего это все домашние резвенько так в дом побежали? Я что вслух это сказала? Мда.. Надо, надо учиться контролировать свои слова, а лучше всего мысли. Да, я вампир, но у меня семья! Четверо школьников, один подросток и призрак, который, между прочим, до сих пор на мне не женат! У нас общая дочь, ещё четверо приёмных детей, я работаю, а он живёт в моём доме и всё то малюет что-то у мольберта, то по заграницам разъезжает! Ррр, вот точно б покусала, но как назло у призраков крови нет, так что придётся охмурять. Он ещё на коленях будет умолять меня стать его женой!

    Но пока что я должна найти гармонию с собой. А где женщина ищет гармонию? Правильно, в магазине! Вот и я решила попробовать стать настоящим вампиром, в моём понимании.
    [​IMG]

    Надо было видеть глаза домашних, когда я утром из спальни вышла вся такая красивая
    [​IMG]
    Но никто ничего не сказал, младшие смылись в школу, драгоценный муж улетел в парк читать книгу, мол, на свежем воздухе лучше читается, ну-ну, лентяюга
    [​IMG]
    А мне тут по клиентам бегай, а по солнцу то это даётся нелегко, всё ж я вампир, дитя ночи, а не какой-нибудь светлый эльф. Так что в середине дня я решила передохнуть в одном баре, а тут возьми и Девин нарисуйся, прям как следил, хотя с него станется, может он не только через стены ходить может, но и видит сквозь них
    [​IMG]
    Мы выпили по паре коктейлей, поболтали о том о сём, да здорово потанцевали. Девин так на меня смотрел! Точно, наверняка колечко скоро будет у меня!
    [​IMG]
    Я ведь тоже постаралась
    [​IMG]
    Правда потом этот призрачный гадёныш ляпнул, что «моему образу не хватает мягкости». Ррр.

    С горя я нашла свою подругу, ту самую, что инициировала меня, да попробовала получить совет, хоть какой-нибудь.
    [​IMG]
    А та сначала упросила с ней поиграть в настольный футбол, а потом потанцевать
    [​IMG]
    И только под утро выдала:
    «А что, ты до сих пор живёшь с семьёй?! Знаешь, если ты выдержишь, смело подавай документы на рекорд Гиннесса. Мы, вампиры - одиночки, изредка кто живёт парами, а коммуны вообще редкость, хоть и существуют. Но жить со смертными? Да ещё мечтать наладить отношения с призраком? Я б тебя послала к психиатру..»
    Подруга называется, да она просто мне завидует! От одиночества небось уже которое столетие страдает!
    И семья меня замечательная, ну да, сложно сдерживаться чтоб не покусать всех, но когда носишь всегда с собой кровавый сок – легче, захотел кого покусать, сразу достал сок и попил.
    Да и домашние меня понимают, ну так, сбегают порой подозрительно быстро, а в остальном всё прекрасно.
    Вот Роза всерьёз увлеклась музыкой, теперь каждый вечер наполнен звуками музыки, которую она извлекает своими умелыми пальчиками либо из синтезатора, либо из гитары. Впрочем, музыкой наполнено порой и утро, и день.. в общем не дом, а концертный зал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И это при том, что Роза и уроки успевала учить, а после школы ещё и подрабатывала в супермаркете, а домашние задания выполняла в короткие перерывы.
    [​IMG]

    Питер же всерьёз решил стать великим писателем, его частенько можно застать за компьютером, пишущим очередной шедевр
    [​IMG]
    Правда, текст он никому не показывает.

    А я.. я решила наплевать на предвзятое отношение к смертным остальных вампиров и попыталась смягчить свой образ
    [​IMG]
    Но почётного кандидата в мужья ещё пришлось поискать. Он, оказывается, до сих пор одержим идеей подружиться с другими призраками, всё он жителей города расспрашивает о них. И в парках
    [​IMG]
    и в барах никому нет от него покоя
    [​IMG]
    Нет, мне б любимой внимание уделил бы побольше..
    Но, конечно, стоило мне появиться в баре, Девин не смог пройти мимо меня.
    [​IMG]
    Мы с ним снова здорово провели вечер вместе, даже поспорили (я на поцелуй, он на массаж) через какое время сломается стол под одной полной танцующей подвыпившей дамой.
    [​IMG]
    К сожалению, стол оказался крепким, и мы оба остались ни с чем.
    Но тут я проявила находчивость и предложила, раз проиграли оба, то оба и выполняют желания. Дома мы сладко целовались, а потом я делала Девину массаж, а потом..
    [​IMG]
    И тут, в самый неподходящий момент Девин, словно опомнившись, заявил: «Ты же теперь вампир! Я не могу так!»
    [​IMG]
    Вот, жеж… Нервный какой, а он вообще призрак и ничего.. Вот мужчины, вечно отговорки у них. А этот ещё и собрал свои монатки и уехал снова, кажется в Египет. Не знаю даже, может его там какая мумия приласкает? Сразу поймёт, что лучше меня нет.
    Оказалось, что Девину кто-то сказал про особый китайский деликатес, который все призраки любят. Вот он и решил перерыть все гробницы..
    Уж он искал искал, усердничал, и все завалы разобрал
    [​IMG]
    и содержимое всех сундуков изучил
    [​IMG]
    и уже все стены общупал в поисках тайников
    [​IMG]
    и полы
    [​IMG]
    и в колодцы все нырял, даже если они были заполнены непонятно чем
    [​IMG]
    И подзарядился электричеством, дабы насытиться положительной энергией, способствующей поиску
    [​IMG]
    Тьфу, он же теперь водно-электрический! Хотя я же вампир, мне электричество не должно быть страшно, вроде бы..
    Девин же местным жителям и деньги предлагал за подробную карту или хотя бы совет
    [​IMG]
    И даже смиренно выслушал бредовую историю – якобы легенду – про дракона, оранжевый ковёр-самолёт и отважного самурая
    [​IMG]
    Как ни странно у него хватило ума извлечь из истории капельку здравого смысла и отправиться к Дракону, точнее к местной достопримечательности – пещере с высеченной мордой дракона на входе
    [​IMG]
    Там то, в одной из стен он и нашёл заветное лакомство
    [​IMG]

    Вернулся домой довольнее некуда, даже соизволил поспать со мной в одной постели. Да-да, эта зараза призрачная так и заявила: «Раз уж в доме больше нет свободных постелей, рискну поспать в постели с вампиром. Я теперь должен быть неуязвим!». Рррр.

    Со злости я наутро оделась как мымра бизнес-леди
    [​IMG]

    А Девин ещё и комплимент мне сделал, мол, теперь мне точно на работе гарантирована премия и повышение
    [​IMG]
    Вот почему у этого гада крови нет? Что за издевательство.

    А меж тем, занятая Девином и поиском гармонии с собой, а он занятый не пойми чем, мы оба и не заметили как все остальные наши дети уже стали подростками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При этом Брюс, видать под впечатлением игрой Розы, решил разнообразить наш досуг своей игрой на гитаре
    [​IMG]
    Но быстро понял, что это не его и обратил свой взгляд на всякий хлам, в прямом смысле
    [​IMG]
    Да ещё в бывшей детской оборудовал себе специальный стол, где уже активно что-то постоянно мастерил из хлама
    [​IMG]

    Питер целыми днями просиживал у компьютера, всё там строчил постоянно что-то
    [​IMG]
    Остальным приходилось, чтобы поиграть хоть немного,
    [​IMG]
    хитрить и говорить, что ему задали убраться там-то и там-то.

    Лора тоже осталась верна детским увлечениям и старательно мучила уже не детскую печку, а взрослую
    [​IMG]

    [​IMG]

    Брюсинка же тоже осталась верна рисованию и мучила всех объяснениями того, что искусство спасёт мир, что творить на холсте – высшее искусство
    [​IMG]
    Нашла кому говорить! Ведь все у нас Великие творцы. Питер утверждает, что будет великим Писателем, Роза – Музыкантом, Лора – Кулинаром, Брюс – Изобретателем.
    Нет, ну вы видели. Ещё от горшка два вершка, а уже они Великие!
    Я тут как взмыленная ношусь по городу, рискую обжечь солнцем свою прекрасную вампирскую кожу и стала всего лишь Кутюрье
    [​IMG]
    А они вот так сразу Гении.

    Одно радует, простые детские шалости моим Гениям всё ещё знакомы
    [​IMG]
    Да и меня они в открытую не чураются, да, я редко на них натыкаюсь дома, но всё же стоит мне выйти на террасу, никто не разбегается под благовидными предлогами
    [​IMG]
    Разве что Девин, стоит ему увидеть у меня в руках кровавый сок, сразу же сбегает рыбок кормить
    [​IMG]
    Ну и всё, вот куплю себе машину, а его катать не буду!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Шикарный образ! Такая мадам-вампир! Очень ей идет! ))) Хотя и светлым эльфом тож не плохо. ;)

    :cool: Отличный кадр!

    Какой упертый сим! Пора менять на другого! :crazy:

    Прям электрический угорь какой-то! )) Водный, скользкий и электрический. )))

    Отличные отчеты! Когда детишек много, с одной стороны весело, а с другой хлопотно - так что, жму мужественную руку демиурга! :thumb:
     
     
  16. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Действительно, булочка такая славная. Но только не есть!)))

    Ух, какая леди-вапирка. Впрочем, в светлом образе тоже красавица!
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:он явно этим пользуется

    аха ну так, так всегда и бывает - это потом осознание своего места в жизни приходит
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Записала себе "регулярно пинать демиурга" :smile:
    У нее самой при этом тоже ничего так глаза :biggrin:
    Бедная девочка, кажется она делает все, чтобы поменьше быть дома :smile:
    :biggrin: :thumb:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Мудрая женщина, всё равно нашла выход.
    Не рано ему шедевры писать?
    А у вас? То голова болит, то ещё что.:redface:
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да придётся хранить угря этого, из вредности надо ж его приручить :crazy:
    А с детми, да, верно подмечено. Я вот поражаюсь как люди так характеры симов прописывают, я хорошо ещё помню как кого зовут, да хобби какое любимое, а так даже черт характеров не помню ))) слишком их много для меня и когда только все вырастут. Главное опять задание какое на людей не схлопотать:crazy:

    Спасибо, уж мы старались.. к концу недели демиург поняла что из неё стилист точно никакой )) ибо фантазия уже нагло дрыхла

    ага, понял что вампир призраку не угроза и на голову сел, да ещё выкобенивается:mad:

    да боюсь Элина тоже скоро об этом догадается, а то ей всё кажется что всё прекрасно ))

    так это ж мстя! за всякие капризы и прочее:biggrin:
     
     
  21. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Действительно милаааш:smile:
    Да да да! Никакой справедливости!:biggrin:
    Здорово! Все такие разные и внешне и по характеру. Интересно будет за ними наблюдать))
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Перечитала все отчеты. Демиург просто гигант терпения с таким детсадом :smile:
    Финальная сцена, занавес. Зрители плачут под столом от смеха :smile:
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    Сказано – сделано, заодно и новый образ создан.
    [​IMG]
    Да и мои старания на работе оценили по достоинству, я теперь никто иной как Элитный стилист. Вот как!
    [​IMG]
    Я вообще умница, красавица, и просто восхитительная женщина, не так ли?!
    [​IMG]
    И чего только Девину надо? Он кроме своего кладбища, рыбалки и картин словно ничего больше не замечает. Мне уже даже в одном ресторане подарили ангельский пирог, который вроде может его в человека превратить.
    [​IMG]
    Вот как бы Девину его скормить? А потом его покусать ласково-ласково..

    А то он уже и делить со мной постель отказывается, мол, раньше я ему больше нравилась, и вообще он когда-то полюбил прекрасную рыжеволосую девушку
    [​IMG]
    а пока он лучше на кладбище на лавочке подремлет
    [​IMG]

    А тут ещё и дети словно с ума посходили, начали вредничать, дерзить и не слушаться. Гормоны видите ли у них, будь они неладны!
    [​IMG]
    У меня тоже гормоны, вампирские, но я же сдерживаюсь!
    А эти то школу норовят прогулять, то шалость в доме устроить
    [​IMG]
    И ругаются друг с другом из-за этого
    [​IMG]
    Подумаешь, Питеру даже шёл этот цвет волос. А то он, получив первый гонорар, зазнаваться стал
    [​IMG]

    И пока наказанная Лора исправно наводила в доме чистоту и чинила бытовую технику
    [​IMG]

    Питер отправился забрасывать яйцами дом соседей!
    [​IMG]
    Думал ему всё с рук сойдёт, а соседи то полицию вызвали
    [​IMG]
    Вот Девин то орал! Вы когда-нибудь слышали, как призраки орут? Те ещё прекрасные звуки, я вам скажу
    [​IMG]
    Я даже с утра оделась кое-как
    [​IMG]
    И что вы думаете, Девин сам, САМ, подошёл ко мне, стал говорить комплименты
    [​IMG]
    И даже букетик цветов подарил
    [​IMG]
    Сказал, что этот образ более домашний, и тем ему и нравится..
    Нет, может мне ещё в тапочки превратиться? Никуда из дома не высовываться, стать мягкой и пушистой… Ага, счаз, я вампир или кто? Девин обиделся. Достал красивую коробочку, помахал перед носом со словами «вот я хотел тебе такой красивой подарить кое-что, а теперь не буду! И вообще у меня завтра день рождения. Жду ключи от машины такой же как у тебя!». А гараж то у нас один, свою машину не отдам!
    [​IMG]
    Не знаю сколько б мы так ещё спорили, но тут прискакал Брюс и начал сувать нам в лицу какую-то железную фиговину, и кричать что это он сам изобрёл. Как и положено родителям мы вмиг забыли о ссоре, ну внешне, и восхитились успехами ребёнка, правда так и не признались, что он так усердно тыкал в нос то одному, то другому из нас, что мы и не рассмотрели толком что ж там изобретено. Потом уже разглядели, ну обычная механическая собачка.. Но ребёнок рад и ладно.
    [​IMG]

    Наутро я оделась празднично
    [​IMG]
    На удивлённый вопрос Девина я ехидно заявила, что у меня траур по несостоявшейся нашей семье. А что, я вампир, вот и траур у меня кровавый
    [​IMG]
    Девин впечатлился, даже с тортиком не стал стареть, а вот прям так.. Только вот я разницы что-то не заметила.. Ну покричала я от души поздравляя, вволю клычки свои остренькие красивенькие попоказывала.. Только Девин, по-моему, остался прежним.. Кто их, призраков, разберёт
    [​IMG]
    Правда, по отношению к детям он стал более занудным. Вечером за ужином прям допрос учинил, кто чем занимался, и помнят ли они, что завтра выпускной бал, и что надо вести себя соответственно прилично
    [​IMG]
    Все усиленно закивали и предпочли рассказать о прошедшем дне.
    Брюс искал материалы для новой поделки
    [​IMG]
    Брюсинка прогулялась по городу, на кладбище склеп с гробиком для вампиров нашла, это она что намекает, что мне пора съехать бы?!
    [​IMG]
    А одному полному прохожему на пляже рассказала о пользе правильного питания
    [​IMG]
    А тот грубияном оказался, заявил, что лучше быть полненьким, чем как некоторые сушёными воблами. Ничего то этот толстяк не понимает в стройности.
    Питер правда насупился, он то тоже полный, и вообще под домашним арестом до сих пор, а завтра бал! А у него уже сил нету сидеть дома, зло из него так и прёт, так и прёт.
    [​IMG]
    Девин не повёлся, сказал раз наказал на несколько дней, то и всё, и на бал ни ни.
    Я же его решила утащить в бар, всё ж день рождения, а то сейчас дочитается нотаций детям, что они что-нибудь учинят.
    [​IMG]
    А в итоге получилось свидание.. Девин даже мне букет роз подарил, сказал, раз я вампир, то должна любить именно красные розы
    [​IMG]
    А потом прямо у бара мы долго смотрели на звёзды
    [​IMG]
    Красота..

    На следующий день я попробовала стать прежней
    [​IMG]
    А Девин то как рад был
    [​IMG]
    Но пока мы совместно изучали устройство душевой кабинки, дети готовились к бару, наш дом ограбили. Ну да, мы забыли оплатить счета, но всё равно это грабёж! Да ещё посреди белого дня!
    [​IMG]

    Но детям настроения это ничуть не испортило, они счастливо нервничающие вечером поехали на бал всей толпой
    [​IMG]
    Даже Питер улизнул, несмотря на домашний арест
    [​IMG]
    А пока детки во всю
    [​IMG]
    Ни много ни мало Роза с Брюсом стали королевой и королём бала, причём Розу то выбрали, а Брюс всех подговорил, но ведь уговаривать то тоже надо уметь. И пока все то пытались обратить на себя внимание нравящегося сима, то бурно отплясывали, то устраивали драки, Брюс с Лорой вдруг поняли, что любят друг друга. Столько прожили в одном доме, росли вместе считай как брат с сестрой, разве что Лора официально была удочерена, а Брюс был просто под опекой, и на тебе. Но и по документам и по крови то они не родственники.
    мы с Девином устроили свидание
    [​IMG]
    И даже, даже, я же говорила, что сделаю это! Да да, Девин встал на одно колено и подарил мне кольцо! Йуху!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ну наконец разродился :smile: Поздравляю и с предложением и с будущей деткой, как я поняла :smile:
     
     
  25. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Детишки у вас такие буйные оказались! Ждём свадьбу и ляльку-призрака или вампирёнка...:redface:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    этих призраков не понять
    Ура! Ура! Предложение сделал! Я теперь поняла этих призраков надо шмотками соблазнять домашними:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей