1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    По руинам, оставшимся от дома, можно будет восстановить хронологию событий. ;)
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :bugaga: джентльмен настоящий растет!
    Ммм...так все мило, а Эйприл грустная ходит, но мы то знаем подробности;) Ждем проду-с:smile:
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ахаха, вот это выражение! :biggrin: и выражение лица :biggrin:
    ШТАПИК, уууу, такой миленький отчетик, такие все миленькие и красивенькие! все семейство так искусно надувает губки :heart2:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, любуюсь каждым скрином! Какие детки очаровашки все-таки! А Маюня просто мастер мордочки корчить. :crazy: Но! Почему снова на самом интересном месте?! Хочу быстрее узнать, как прошло путешествие в Китай! ;)
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ммм, я влюбилась в Майкины мордашки :smile:) Хочу еще!!!

    Братец с сестренкой друг друга стоят, взаимное воспитание, так сказать. Приучают друг друга к суровой реальной жизни :biggrin:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И соседям "народасть".
     
     
  8. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Только любящая дочка!:tongue:
    Так лишнего вроде нет.:redface:
    Маюнька-прелесть. Уже жду когда она в законные права наследницы вступит.:redface:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    точно!!! Про это-то я и не подумала:cool:

    нууу она все же страрается не падать духом и отвлекаться:smile:

    ахааа да это уже видимо будет их семейной фишкой!!!:biggrin:

    :hi: девчонки, я вас так понимаю... сама умиляюсь. Теперь значит ввожу ограничения для себе - не брать в наследники симов, кто не умеет корчить мордочки:smile:

    и с этим тоже постараюсь не тянуть;)

    ну да с той целью и отправляли на улицу:biggrin:

    так он прикрыл!!!:biggrin:

    уже очень скоро, я плавно к этому подвожу. Спасибо.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    В этот раз много буков и фоток. Кто дойдет до конца, тому конфетку:cool:



    «Привет родители! Как и обещал передаю вести с полей.

    [​IMG]

    Как вам отдыхается? Надеюсь, что хорошо. У нас тоже все хорошо. У меня все под контролем, не забалуешь. Но с каждым днем мне дается следить за порядком все тяжелее — Майка отбивается от рук. Да дело уже не в уборке дома, мама! Вот ты что, когда уезжала и просила малую быть умницей под честное слово, не заметила этот хитрый горящий взгляд?

    [​IMG]

    Или ты так доверяешь мне? Нет, доверяй-доверяй, но и мелкой объясни, что старший брат в авторитете априори, и его надо слушать и повиноваться его воле беспрекословно. А то начинается: "Ты что мама с папой, что хочу, то и делаю". Приходится принимать меры. Для начала я решил контролировать каждый шаг Майки с тех пор, как засек ее в парке с каким-то взрослым толстяком.

    [​IMG]

    Ну вы знаете, что эта мартышка удумала бренчать в парке (видимо, в поисках славы) после уроков, старается, играет на публику, изображая из себя супер-гитаристку,

    [​IMG]

    и в общем-то ей все равно, что порой ее единственные слушатели — это бабочки и божьи коровки.

    [​IMG]

    Дело не в этом! В один день таких представлений к ней подошел этот самый парень. Зовут Кип (я все узнал, ага:cool:). И предложил помузицировать вместе, но а наша-то отказываться не стала, естественно, ведь «своя группа это так круто!». Своя группа — горе-гитарист и такой же горе-барабанщик.

    [​IMG]

    И в общем-то, парень этот выглядит вполне безобидно, но вот взгляд сестры, когда она с ним разговаривает, меня настораживает!

    [​IMG]

    Так что теперь мелкую из школы встречаю я.

    [​IMG]

    И играть в парке она тоже будет под моим строгим контролем! И да, в школу тоже со мной, я буду сидеть рядом от греха подальше.

    [​IMG]

    А тут она узрела в одну из таких поездок водителя автобуса, и очень удивилась, когда я ей напомнил, что он ей нравился в детстве. :smile:

    [​IMG]

    - Мне не мог нравится такой страшненький парень! Я тебе не верю, ты все врешь специально.
    - Да у тебя был отвратительный вкус, сестра. И сейчас не лучше! Ну вот, толстяк Кип, например.
    - Что? Да он мой друг, и пусть толстый, зато после еды он жует мятные конфетки, в отличие от твоей
    [​IMG]
    !!!
    - Знаешь что, мелочь? Это уже хамство. И ты будешь за него наказана!

    Как и обещал, мам, пап, супер фотка Майки. Мстю я и мстя моя страшна

    [​IMG]

    Маюня кушает мороженное. Носом. Я сфоткал, пока она не видит, месть за Хильду, так сказать. «Базар» нужно фильтровать! Ну а это уже нормальное фото. Относительно нормальное, не умеет ваша дочь есть аккуратно мороженое.

    [​IMG]

    Ну и чтобы не повадно было заставил приготовить еду старшему брату. Нет, ну а что? Пусть учится! Давай-давай иди, красотка. И выражение лица попроще, пожалуйста.

    [​IMG]

    А это вот ее «шедевр» - нарезала как свиньям, такими кусками большими, не то, что ты, мам.

    [​IMG]

    Ладно, с голодухи и такое сойдет. Майонезику только добавить побольше.

    Вы, кстати, тоже можете мной гордится! Мои стихи стала очень популярны в
    [​IMG]
    , их даже в туалете цитируют маркером на стенах. Не удивлен, что мне стали ставить хорошие
    [​IMG]
    , даже по тем предметам, по которым я явно не отличался умом и сообразительностью. Ну и плюс я еще совершенствуюсь
    [​IMG]
    .

    Что-то я такой хороший, что самому тошно, ну уж какой родился.:cool:;) Ну а мелкота записалась в
    [​IMG]
    , думается мне сделано это, чтобы я ее после школы не сопровождал, но она ошиблась в расчетах. Я ради такого дела и после кружка ее встречу. Вон как "радуется", этому событию!

    [​IMG]

    На кружке она за дружилась с моим одноклассником Девином Готом, но вы знаете его предков. Так-то он парень нормальный, но его присутствие около моей сестры меня немного напрягает, поэтому я предложил посидеть у нас дома. Под контролем-то оно поспокойнее будет.

    [​IMG]

    Не успела в дом потомка такой известной семьи привести, тут же начала приставать с расспросами. Кто? Чьих будет? Чего-то там про то, что она планирует стать известным музыкантом.

    [​IMG]

    Я так краем глаза слушал, пока бутрики нам резал. Не, ну а что мне вообще от нее не отходить? Достаточно того, что дверь открыта была. Про тебя мам рассказывала, хвасталась, типа известный в определенных кругах следователь.

    [​IMG]

    Как будто Девин не знает, кто моя мама. Не первый год вместе учимся, чай. Но он парень воспитанный, так что молчал, слушал и даже по-моему, искренне удивлялся. Правда, что-то меня взгляд Девина настораживает, когда он смотрит на Майку.

    [​IMG]

    Нет, он конечно, хороший парень, и его семью мы знаем уже давно, но что-то мне не нравится. Я такими глазами несчастными смотрел на красотку Тамми Лэ (не, ну она красивая тетка, хоть и старовата для меня), когда был влюблен в нее. Влюблен? Так-с, погодите-ка! Надо будет с Девином серьезно поговорить! И давайте уже приезжайте скорее, быть за старшего надоедает.

    Ваши Андрюха и Трусишки (ну Майка то есть).»​



    ***​
    Вот такое письмецо в конверте я получила по прибытии в гостиницу. И что делать, хоть назад езжай и со всеми разбирайся.

    [​IMG]

    Брендон сказал, что детки взрослые, Андрюша так у нас вообще скала и опора, поэтому все под контролем и волноваться не стоит. Да и похоже это больше на братскую ревность, так что я расслабилась. В конце концов, имею право на отдых?!

    Мммм, ребята, какая там природа! Какой воздух! Это просто сказка какая-то! Надо прикупить себе домик здесь и жить вечно. Начали мы, конечно, с осмотра достопримечательностей.

    [​IMG]

    А что? В трубу все хорошо видно. А Брендон пошел ловить китайскую рыбку. Ловить рыбку, а не нужду малую справлять (ракурс я просто взяла не удачный).

    [​IMG]

    Ради интереса подолбили деревяшки. Особенно, Брендон подошел со всей серьезностью к этому делу. Вот две фотки:

    Тут он позирует. Сфоткай, говорит, меня - мужикам на работе покажу. Видали какое героическое лицо состроил.:biggrin:

    [​IMG]

    А это без позерства. Деревяшка побеждает мужа, приемчики не удаются.

    [​IMG]

    Аххаха! А это я. Тоже не позирую...

    [​IMG]

    Это я засекла, что нас снимает скрытая камера - «Ээээ, привеееет». Сохраню для потомков, так и быть.

    [​IMG]

    Ну и еще Брендон рискнул вкусить китайской пищи, а у меня еще в первый день от нее изжога началась, так что я больше ни-ни.

    [​IMG]

    В один из прекрасных дней нас черт дернул с Брендоном полезть в гробницу, на экскурсию. Ну вроде, как все облазили, а тут местные столько рассказывали, короче, полезли. И в общем, так получилось, что я-то вылезла, а вот Брендон — нет. Ну, я же тогда этого не знала!

    У Брендона топографический кретинизм, а карту помещения я носила у себя:redface:. В общем, как-то мы там разбрелись в разные стороны, выхожу на улицу, а там уже ночь, я палаточку разбила и спать легла рядом с гробницей.

    [​IMG]

    А Брендос там заночевал.

    [​IMG]

    Конечно, я звонила на мобильник, только связи в подземелье нет.:frown: Вот тогда-то я заволновалась не на шутку. Вышел — не вышел? Где искать? Звонила в отель, сказали - не появлялся. Ну и начала я расспрашивать местных жителей не встречали, такого высокого,

    [​IMG]

    крепкого...

    [​IMG]

    зеленоглазого, губастенького

    [​IMG]

    мужчину в полном расцвете сил?

    [​IMG]

    Никто не встречал. Один посоветовал, их народное средство — аппарат с печенками. По приданию исполняет все желания надо только действительно в них поверить. Я рисковать не стала, и воспользовалась народным китайским средством. Замесила тесто,

    [​IMG]

    загадала
    [​IMG]
    , и потом испекла печенюшку. Ну и съела конечно, есть очень хотелось.

    [​IMG]

    Ну а Брендон в это время искал пути выхода из гробницы. И что он только не делал, и поднимался по лестницам и снова спускался.

    [​IMG]

    И нырял карасиком в колодцы в поисках потайной двери или хотя бы ключика к ней.

    [​IMG]

    И ходил мокрый там, в холодном помещении, после таких купаний.

    [​IMG]

    И тягал тяжести.

    [​IMG]

    И разбивал камни киркой.

    [​IMG]

    А на самом деле, просто сторож той гробницы ушел в запой на два дня и запер дверь потайную снаружи, через которую я успела выйти. Брендон в нее долбился-долбился, ну и подумал, что раз не открывают, надо другой выход искать. Хорошо хоть консервы с собой были, а то съездили бы отдохнуть.

    В знак компенсации Брендон взял себе кое-какие вещички найденные в гробнице за все время "экскурсии".

    [​IMG]

    Сторож не возражал. И вот иду я, приставая к проходящим с одним и тем же вопросом «а вы не видели???», и вижу стоит до боли знакомый силуэт с растерянным лицом и спрашивает, как добраться до гостиницы (да я умею читать по губам).

    [​IMG]

    Дальше, как в фильме: Я кричу «Брендооооооон!!! Живой голубчиииик!». И бросаюсь к нему на встречу.

    [​IMG]

    Брендон слыша это, бросается ко мне.

    [​IMG]

    Подхватывает меня на руки и в гостинницу, соскучился и все такое.:rolleyes: Ну и я тоже, что ж греха таить.

    [​IMG]

    В общем, обуяла нас страсть, кто же знал, что комната проходная, а у них, в Китае, с этим строго, вот и опозорили
    [​IMG]
    . Почему не Брендона? Ну тут все вообще запущено, типа, женщина не захочет, ну далее по тексту. Все беды от них, от баб (опять же по-китайским мудростям). Так что решили мы чемоданы паковать, пока меня еще в чем-нибудь не обвинили. Брендон мне только цветочков подогнал, чтоб я не сильно расстраивалась. Он-то знает, что я не такая.

    [​IMG]

    Перелет прошел спокойно, дети нас радостно встретили, еще с часа два делили сувениры, расспрашивали о Китае и смотрели фотки. А мне вот что-то стало не хорошо. :frown: Тошнит постоянно. Я еще подумала вдруг подхватила китайскую лихорадку, поехала в больницу сдала все анализы. Результат меня очень
    [​IMG]
    .

    Как? :eek: Ну как? Нет, то есть технически я понимаю как. Но! Почему сейчас? Я уже поставила крест на третьем ребенке, продала все карусели, песочницу разобрала, и вот на тебе, подарочек. Надо уже думать о внуках, а тут такой пирожок. Обрадуется ли Брендон, который уже вроде забыл про все это дело? Что скажут дети? Как отнесутся к этому?

    [​IMG]

    Блин, да что ж за закон подлости.:mad: Или китайский аппарат все-таки работает?

     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  11. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Где моя конфета?:cool:
    Точнее две))) Я таки уже два раза перечитала:rolleyes:
    Ну во-первых: поздравляю с долгожданным пузиком:smile:
    Ну а дальше по тексту:
    Да да да! Страшная мстя!:biggrin:
    Вот подлиза! Грубой лестью авторитет зарабатывает хдд
    Аха. Только мне кажется что чего-то умалчивает? Стихи, оценки... ну ну)) Полюбому тоже отрывался на свободе:cool:
    Чуть не прослезилась:redface:
    Естесно после таких приключений страсть-то не могла не обуять))
    Ждем следующую серию!:thumb:
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Урааа, наконец третий! Хорошо отдохнули :smile:
    По-моему Майка на маму гонит - типа совсем, стерва, жизни не дает. Еще и брата пристроила за мной следить. А я уже такаая взрослая.
    Ага, такой момент милый.
     
     
  13. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ещё бы. Засекла!:biggrin:
    Судя по лицу, Брендон тоже не рад.:redface:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    на вот кушай, поправляйся[​IMG] :smile:


    :smile: спасибос. Отдохнули, так отдохнули.

    ну если только не много, просто у мамы в готовке салатов больше опыта пока.

    только он тактично об этом умолчал:cool:

    :rolleyes:это как в "Гардемаринах" - "Настасья! Алешка! Настасья! Алешка!" и далее песня)))


    не-не, он Эйприл искал, а тут она сама его нашла. Он у нас порядочный и верный семьянин:smile:

    ахаха, видимо да:biggrin:. Видимо, в процессе поедания жаренного лука, он вспомнил, что не купил мятных леденцов:biggrin:

    да нееее.... Родители - святое, во всяком случае пока... Это она понтуется, мол тоже не пальцем деланная.:biggrin:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Интересно, а по гробнице она тоже в белье ходила?:smile:
    Да какая разница?! Главное все читатели счастливы :biggrin:

    Отличная вышла поездочка в Китай :smile:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Урааа! Все таки созрели на третьего! :holiday: А главное и отдохнули хорошо, и дитятки тоже от родителей поодтыхали:thumb:
    А Майка и Андрюня, должны дитенку обрадоваться, нет, просто обязаны это сделать:biggrin:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, какой Андрюха суровый брат! Совсем не дает девчонке продыху - у нее там, понимаешь, может будущий муж нарисовался, а он! :cool:
    И Китае все так кра-а-а-асиво! )) А главное плодотворно! Уже прям вся в нетерпении - а что там дальше!?
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Штапище, отличный отчетище!
    Прочитала оба залпом, все так динамично, смешно и красочно. Детки - прекрасны, нравы - чудесны, третья лялька - просто отлично! Поздравляю!!! :thumb:
    Зы: очень классно обыграла квестовые заданки - история с поиском Брендона порадовала )))
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Фух, Оль, добралась я до отчета. Пятницооо:biggrin:
    Отличное бельишко, как раз для похода по гробницам и ночевке в палатке :smile: жаль муж затерялся.
    :biggrin: наверно, русский сторож
    как трогательно, сколько эмоций в глазах! лапочки :thumb:
    пусть не шастают Китайцы по спальням туристов :dry: сами извращенцы :biggrin:
    :biggrin::biggrin: конечно, Эйприл вон какая коварная женщина, соблазнила ангелочка Брендона, он вон какой невинный губки надувает :biggrin:
    такая грустная:frown: я думаю все обрадуются, пусть Эйприл не переживает, Брендон не забыл это точно :smile: Поздравляю вас с третьим губастиком :flower: поскорее бы на результат посмотреть :redface:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :dontknow: не, так холодно ходить в подземелье.

    а ну тогда ладно!:cool:

    поживем-увидим:cool:в том смысле, что конечно должны!

    а он думает, что ей еще рано на мужей заглядываться. Ага суровый. Симские мужики настолько суровые...:crazy:

    :redface:ыыы так приятно, спасибо.

    а ну так не за что))) Ну у него и правда кретинизм и полный дезориентир в пространстве:biggrin:

    :jump:а то я уже отчаилась совсем:biggrin:

    :frown:вот и пришлось перед китайскими комарами им сверкать.

    ну вооот, а они так не думают видимо. Их вообще в комнату никто не звал, сами пришли:mad:

    обещаю скоро будет:smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Глава 15. Отцы и дети.



    Я уже говорила, что у меня очень хорошая интуиция? Нет? Ну, если нет, можно было бы и догадаться, не зря работаю следователем. Так вот, если у меня есть какие-то предчувствия нехорошие, то в общем-то не зря. Ну обо всем по порядку.

    Брендон был, конечно, на седьмом небе от счастья, узнав, что станет отцом в третий раз, ну еще бы, я даже не сомневалась (ну разве, что для приличия), а вот детки...

    Ммм, решила встретиться с ними в парке, погулять и заодно все рассказать, но так получилось, что у них в этот день оказалась экскурсия и школу они закончили раньше. Ха! Знаете куда их водили? На кладбище! А кто был инициатором? Ну правильно! Наша прынцесска, вон как руку тянет.

    - Тамара Васильевна! На кладбище катакомбы, пойдемте туда!

    [​IMG]

    У них класс весь такой, только волю дай и пойдут искать приключения на свои мягкие места, да и возраст подходящий. Плюс экскурсия была вместе со старшими классами, а значит, Майка была под контролем Андрюшки. В общем, я пошла на кладбище, села в тенечек и сижу жду, готовлю речь с чего бы начать и главное как.

    [​IMG]

    Когда экскурсия закончилась и детки вышли из катакомб, Майка первым делом бросилась ко мне:

    [​IMG]

    - Мама! Ты что здесь делаешь? Ооо! Такая здоровская экскурсия! Там даже останки одного святого были, я хотела взять его череп домой для папы, а учительница мне
    [​IMG]
    ! Так что ты здесь делаешь? Ой! А еще там были здоровые пауки, я взяла одного — самого мохнатого, а девки остальные испугались. Меня за храбрость даже
    [​IMG]
    !

    В общем, я решила отложить разговор до вечера, а сами мы пошли втроем в кафе обсудить экскурсию. Андрюха сказал, что экскурсия была скучной, и если бы не Майкины выкрутасы, то он бы уснул.

    Вечером, собрав детей на кухне я решилась.

    - Детки, нас скоро станет пятеро!

    [​IMG]

    Андрюша воспринял спокойно эту новость, поздравил и сказал, что постарается помогать, а вот Майя...

    - Ребеееенок? Мам, а это точно-точно? Мелкий... Я не буду больше вашей маленькой принцессой? Все внимание уйдет к нему?

    [​IMG]

    - Дочь! Ты говоришь сейчас глупости, я вас люблю всех троих одинаково, и ты для меня останешься всегда маленькой любимой принцессой.

    [​IMG]

    - Нет! Я знаю, мне подружки в школе рассказывали, карапузы всегда привлекают к себе внимание! Вы будете постоянно с ним возиться, я стану вам не нужна! И вообще, тебе мама надо думать о карьере, которую ты запустила пока возилась с нами... Иии, вообще, у тебя возраст, а если что, кто будет заниматься воспитание мелочи? Я точно не буду!

    [​IMG]

    Ну не хамка? Майку заткнул Андрюха.

    - Ма! Не слушай эту избалованную девчонку. Я займусь воспитанием этой малолетней эгоистки.

    [​IMG]

    Ну и напоследок, чтобы уже окончательно сказать дочке, что она ведет себя глупо и не красиво, я сказала, что детскую «для мелкого» мы оборудуем в ее комнате, а она будет теперь спать в одной комнате с братом. И это не обсуждается!

    [​IMG]

    С этого дня Майка объявила всем бойкот. Меня игнорировала, и каждый раз показывала всем своим видом, как ей неприятно видеть мой растущий животик и осознавать, что я беременна.

    [​IMG]

    С любимым папой она тоже перестала разговаривать. Он за стол есть, она принципиально выходит.

    [​IMG]

    Если в одной комнате с ним, делает вид, что не замечает. На Андрюшу она тоже внимания не обращала, и вообще казалось замкнулась в себе.

    [​IMG]

    Я переживала за дочку, пыталась поговорить, но каждый раз натыкалась на хамство. Нервничать мне совсем не хотелось, беременность я переносила очень тяжело. Постоянно болела спина, что я старалась побольше сидеть.

    [​IMG]

    Еще этот ужасный токсикоз, и плюс какое-то острое неприятие запахов. Буквально на все! Даже на старый одеколон Брендона, который мне всегда так нравился.

    [​IMG]

    Поэтому я все больше уделяла времени своей
    [​IMG]
    про своего дорого друга Гобби, который буквально за несколько недель до ее выхода и
    [​IMG]
    . Жалко и грустно. Он так радовался за нас с Брендоном и ждал рождения крохи.

    Ну, а так жизнь текла. Брендон продвигался в
    [​IMG]
    , я коровела день ото дня.

    [​IMG]

    Андрюша всячески проявляет заботу о не родившемся брате или сестричке.

    [​IMG]

    А на досуге звонит своей подружке Хильде, не слушаю о чем они говорят, но полагаю о его прекрасной физической форме.

    [​IMG]

    Однажды вечером сынок притащил подарок и вручил мне его со словами, вот мол, Майка хочет извинится за свое поведение. Я сразу просекла, что это сугубо Андрюшкина инициатива, специально хочет нас помирить, так что я презент вернула со словами, что эта принцесса достаточно взрослая, чтобы отвечать за свои слова и поступки.

    [​IMG]

    Так и пролетели эти ужасные 9 месяцев. В один день меня прихватило.

    [​IMG]

    И на свет появилась наша малышка
    [​IMG]
    . Наш красивый цветочек.

    [​IMG]

    Малышка стала отнимать у меня все свободное время, раньше, по молодости, с этим проблем не было, а сейчас чувствую, что разрываюсь.

    [​IMG]

    В общем-то и писать не знаю уже о чем. Вроде бы, обо всем, что можно было я уже рассказала, а повторяющийся бред стареющей, устающей женщины читать неинтересно будет.

    Поэтому в одно прекрасное утро, я подошла к Майке и положив тетрадку на стол, сказала, что теперь она полноправная ее хозяйка. Пускай прочитает мои записи, пускай напишет что-то свое, чтобы потом, перечитав все это, поняла, какая она глупенькая была и как глупо себя вела. Дочь восприняла эту новость на удивление спокойно, сказала, что уже сама думала о ведении дневника. Ну и отлично, мысли в чем-то сходятся.

    [​IMG]

    Ну а я... А я отхожу на второй план, и мне немного грустно, но уверенна, мои детки подарят мне еще много веселых моментов. Так что всех целую, спасибо за внимание, мне будет вас не хватать.

    [​IMG]
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Как я вовремя зашла :cool:

    А все таки Майка та еще эгоистка:dry: Хоть бы порадовалась сестричке ухх, ну и характер Хорошо, что Андрюшка такой клевый брательник если что и подзатыльник ей отвесит :crazy:

    А Эйприл поздарвлям-с с малышкой, будем скучать по ее болтовне:cry2:
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, какой трогательный отчет:flower2:
    Лилия Батерфляй... ммм... красиво:smile:
    С цветочком вас:smile:
    Майка конечно противоза, но... такая обаятельная противоза:biggrin: Нетерпится ее уже почитать))
    Грустно немного без Эйприл на передовой, но что поделать, молодежи дорогу))
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ээх... Даешь Эйприл бабушку!

    ЗЫ а скрин с передачей дневника не противный, у Майки такое личико довольное и одухотворенное, так что, не противоза она. Просто подросток :smile:
     
     
  25. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Хмм, а эта бооольшая мадама, надо думать учительница?:biggrin:
    Милая доча.:dry:
    Что-то у заботливого братца такая мина, словно он уже догадывается каково это будет.:crazy:

    С маськой вас!:flower:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    нуууу тяжело быть младшим избалованным ребенком:smile: Так что все правильно сказала Леся, она просто подросток и вообще... Сами набаловали, сами пускай и мучаются:crazy:

    спасибы-спасибы-спасибы:flower2:

    ну естессно, он же как правило ее жизни и учил, пока папа потакал всячески ее шалостям, ну и мама иногда на место ставила.:crazy:

    ну мне тоже не много грустно, но хочется верить, что и Майка подарит вам много интересного и веселого:smile:


    так и есть.
     
     

Поделиться этой страницей