1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну вот почему, всегда приписывают плохие мотивы? Может она пришлаот чистого сердца...очередную гадость сделать, а тут брат..:crazy:
    Ты давай смотри в сторону третьего.:redface:
    Ну я допустим, так губки дуть не могу.:redface:
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    ШТАПИК, детки красавцы...:smile: А с отношениями, ты это, отмазки не придумывай, вот! Дело в руки демиурга, 15 времени и готово!
     
     
  4. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Не то слово! Карамелечка моя! Дайте!:biggrin:
    А Маюшка то! Не терпится уже посмотреть какой вырастет.
    Уж если сын так на маму похож, то дочь должна быть копией один в один:biggrin:
    Не ну а чо? Так-то мужик же, риск дело благородное и все такое))
    Любви все.. Ну да лан, там вон девочка рядом такая милая...:rolleyes:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да у нас чета... на отношения времени нет... Ну я постараюсь конечно, очень.... А там как фишка ляжет:frown:

    ну лааааадно, ладно. Мы постораемся:smile:

    угу ваще, да берите!:biggrin:

    мне тоже и я бы уже посмотрела, если бы игра не вылетела на самом интересном месте:mad:
     
     
  6. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, попробуй сделать так:

    1. Открываем "Панель управления"
    2. Выбираем пункт "Система и её обслуживание"
    3. Далее выбираем пункт "Система"
    4. В левом боковом столбце жмём "Дополнительные параметры системы"
    5. В открывшемся окне вверху выбираем "Дополнительно", в пункте "Быстродействие" жмём кнопку "Параметры"
    6. В открывшемся окне вверху жмём "Предотвращение выполнения данных", затем под списком (или пустой рамкой если не юзали эту функцию раньше) жмём кнопку "Добавить"
    7. Находим папку с игрой и в КАЖДОМ адоне и каталоге, везде выбираете все возможные приложения типа S3Launcher, Sims3Launcher, TS3, TS3W, (только Sims3LauncherW не будет выбираться), если у вас много адонов или каталогов, может получиться внушительный список, но так и надо.
    8. Файл должен появиться в списке. Если это так, то жмём "Применить" и "ОК" и закрываем все окна. Если нет, повторяем пункт 6.
     
     
  7. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    ШТАПИК, я только что соизволила посмотреть.. Прошу прощения за себя, бесстыжую:frown:
    Эх, да, Андрюшка у вас растет что нааадо ;) Красавец муЖчина в полном расцвете сил :biggrin:
    Я смотрю, у Эйприл уже нервишки все детишки вытрепали? :biggrin:
    И девчоночка, вся в братишку:biggrin:
    О, какие гены потрясающие унаследовали!
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    спасибо. Сама не налюбуюсь, сынуля у нас на маман похож, а дочка на папу, как в сказке прям:rolleyes:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Глава 13. Маюня!!!



    Так-с, что там у нас? Андрюша вляпался по самое не балуйся с этой Тами Лэ. И все бы ничего, но у нас есть подозрения, что это мама его одноклассницы. Видимо, и у него тоже стали закрадываться такие сомнения, что он после школы стал постоянно ошиваться в их доме. Вроде, как помочь с уроками Хильде (однокласснице), а сам увидеть лишний раз красотку Тами, может, поговорить даже с ней и это несмотря на то, что сынок очень уставал в школе. Но!!! Это ж отличный повод сбежать от скучной Хильды на кухню за кружечкой кофе, а заодно встретить Её. Ну, может быть, встретить, если она дома.

    [​IMG]

    Мой мальчик даже стихи писать начал. Сидят с отцом с утра, тот ему про то, куда после школы сын планирует идти, а тот про «любовь нечаянно нагрянет...».

    [​IMG]

    В общем, сами понимаете пока этот Ромео утопал в любви, его дневник утопал в двойках, потому что вместо уроков, мы пишем стихи, а на уроках, мы думаем о Тами. Пыталась поговорить с ним на тему любви и школы, но сына даже слушать не стал - нагрубил, надерзил. За, что получил от меня по
    [​IMG]
    .

    Ну, а что же? Ребенок должен заслужить прощение, а мне лень убираться. Я и так устою на работе, а тут еще мой друг, прочитав мою автобиографическую книгу, попросил написать такую же и
    [​IMG]
    . Ну воооот, а мне в издательстве говорили, что моя книжка вышла скучной. Хотя, может это просто человеческая зависть? Не обошлось и без трагедий, умер наш старый добрый друг семьи Гунтер
    [​IMG]
    . Гунтер, ты был славным малым, но все мы не вечны на этой симской земле.

    Андрюшка продолжает дерзить и говорить, что его никто не понимает. Ну ладно мне, ну говорить такое отцу?! Верх глупости! Брендон терпеть не стал и отправил нашу детину в
    [​IMG]
    .
    Постоять подумать о смысле жизни и вообще, кому можно дерзить, кому нет.

    [​IMG]

    Честно говоря, мне это кажется смешным. В детстве Брендон учил разговорами о жизни, а теперь ставит в угол мальчика уже практически с него ростом. Влезать не стала. Он отец, ему видней. А я уже устала объяснять Андрюше, что первая любовь — она такая. Не всегда ответная. Да вспомнить хоть меня! Втюрилась в женатого по молодецкой глупости. Ну вы же помните? Эх, Марти... Я была такой молодой дурочкой, а ты был такой женатый! Так, я отвлеклась.

    Андрюше, кстати, угол пошел на пользу. На уроке литературы, он вместо стихов Пушкина, зачитал свои. Во-первых, потому что он не учил Пушкина, во-вторых, свои ему нравились больше. Стихи имели большой успех, за что учительница попросила написать его еще чего-нибудь к внеклассному
    [​IMG]
    .

    Андрюшу это очень воодушевило. И вместо того, чтобы спать, он засел за написание своего первого сборника сочинялок. Так собственно и назвал
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Кстати, эта Хильда Лэ, оказалась очень смышленой девочкой, несмотря на всю свою скромную и, вроде, незаурядную внешность. Она постоянно держалась рядом с Андрюшкой, приглашала в гости, обращалась за помощью с поводом и без, даже в автобусах она садилась рядом с ним, не давая шанса другим девочкам, которые лопались от злости, что не успели занять вакантное местечко рядом с моим сынулькой.

    [​IMG]

    Хотя, знаете, что? Присмотрелась я к ней. Вроде не так уж и плоха. И куда Андрейка смотрит?!

    [​IMG]

    Ну а мы с Брендосом уехали в
    [​IMG]
    . Никогда не играла в лотерею, а тут решила. Зато как удачно! Выиграла два дня поездки в пансионат на двоих. Андрюшу оставили за старшего, больше всего грустила Майка, так и стоит в ушах ее победный крик: «Йаххуууу!!! Два дня халявы!!!»

    [​IMG]

    Очень хотелось выйти из автобуса и сказать ей все что думаю, но не будешь же задерживать остальных пассажиров. Я просто запомню, приеду и накажу!



    ***​
    Так родители уехали, просили меня написать, что мы тут с Майкой делаем. Ха-ха-ха!!! Мама, ты будешь приятно удивлена, узнав, что твоя дочь уже засматривается на мальчиков.

    [​IMG]

    И не просто мальчиков, а уже достаточно взрослых водителей автобуса. Я сказал, что он для нее слишком стар. Просто супер-стар. Ыхххы! И это говорю Я? Па, ты будешь мной гордиться.
    Просто фотка. Едем в школу... Все под контролем, родители!

    [​IMG]

    Дома у нас идеальный порядок. Все убрано, чисто, ну как ты любишь, мам.

    [​IMG]

    Ой! А это что? Ма, не обращай внимания на мусор. Ээээ... ракурс не удачный!

    Майка делает уроки, я все контролирую и проверяю. Учу школоту мыть посуду, у нее уже хорошо получается.

    [​IMG]

    Правда, эта мелочь и здесь успевает вставлять свои 5 копеек!

    [​IMG]

    Ну ничего, углов в доме много! Посадил ее туда, заставил делать уроки! Заодно может поймет, что со старшим братом так не шутят.

    [​IMG]

    Тэээк-с это моя фотка. По дороге в школу.

    [​IMG]

    А это мы с мелкой, типа, не разговариваем друг с другом и не замечаем друг друга, но за угол и кран.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы, кстати, во время укатили в пансионат. У вашего сына выпускной
    [​IMG]
    , между прочим. Ну ладно, мы и сами с усами, воспитали же самостоятельным. Оставил Майку за старшую. Пускай отрывается пока никто не видит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сам на танцы. Было весело!

    [​IMG]

    Я сначала не много волновался, но потом вошел во
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Закончилось все, как всегда и бывает
    [​IMG]
    . А да! Чуть не забыл, кажется я и Хильда
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так, а это уже после банкета. Я устал...

    [​IMG]

    И писать тоже устал. Жду возвращения. Ваш сын Андрюха.



    ***​
    Вернулись мы во время. Как раз к Маюниному дню рождения. Так что угарной вечеринки не получилось, и все прошло, как у нас уже принято, тихо и в семейном кругу. Даже Андрюши не было (свидания, что же теперь поделать, растет мальчик!). Это доча, маленькая еще. Надо запомнить ее такой лапулечкой.

    [​IMG]

    Ну а это фотографии с днюшки.

    Майка что-то замышляет.

    [​IMG]

    После загадывания желания и пламенный речи (спасибо моим родителям, что сделали меня такой красивой и умной), конечно, аплодисменты, куда без них юной королеве?!

    [​IMG]

    Потом она удивилась, что еще не чувствует себя взрослой. Почему не взрослею, а?

    [​IMG]

    И даже пожаловалась, что если сейчас не вырастет, то пойдет спать!

    [​IMG]

    Ну а дальше, как в сказке: «Только вымолвить успела, заискрилась, заблестела...»

    [​IMG]

    И превратилась в настоящую красавицу с ужасной (просто ужасной прической африканской женщины, уверенна это все отцовское воспитание!), но зато милой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Посмотрела я на дочку, и подумалось мне, что хоть в детстве в ней преобладали папины черты, то теперь это полностью моя девочка. Даже всплакнула.

    [​IMG]

    И повела к парикмахеру. А ну-ка смотри, что было, дочь.

    [​IMG]

    И, что стало! А? А? Нравится? То-то же.

    [​IMG]

    Мама всегда права! О! А покривляться перед зеркалом ты тоже любишь, как и я. Зубки хороши.

    [​IMG]

    Да и вообще, сама ты тоже очень ничего у меня растешь!

    [​IMG]
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Вааааа! Красотищщща! Майка прям копия мамина растет:smile:
    А Андрюха-то наш как сестру воспитывает:biggrin:
    Хорошо, что у него эта влюбленность первая прошла, а то прям испереживалась за парнишку;)
     
     
  11. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ах, как хороша Маюшка, мамина доча не только лицом, но и характером, чую даст она парням ...:biggrin:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.334
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, детки-очаровашки! Мальчишка - так вообще - ЧЮ не обделен, молодец ))))
    Поздравляю с взрослением!
    Завидую удачному выпускному балу! Чую, мы в свое время многое пропустили... :dry:
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :biggrin: да-да, Марти всем династийцам крови попортил, помнится мне
    Майка красотка! Даже хорошо, что на маму очень похоже - наследница ведь. И Андрейка - вне конкуренции кончено же:thumb:
     
     
  14. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Примерно с таким видом я иду, когда у нас первым уроком физика.:biggrin:
    Да, как уже сказали-вся в маму.
    Чем-то меня это скрин зацепил.
    Красивые симики, от родителей взяли всё самое хорошее.
     
     
  15. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Дааа, Маенька хороша! А Андрюша всё же глаза-то, раскрыл)))
    солидный такой подход!
    ну-ну))
    Хех, подвезло же деткам, напоследок оторваться))
     
     
  16. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Что-то вроде этого. Моська такая смешнааая))
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Олечка! Спасибо за чудный отчет! Сидела, читала и прям чуяла как настроение поднимается! ))) Семейка просто прелесть! Андрюша - бесподобен, а наследница просто очаровашка! С нетерпением жду продолжения!
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Во всем ЕАшники виноваты. На весь Сансет Вэлли один нормальный мужик и тот женат.

    Майка молодца, никому спуску не дает :smile: Выросла красоткой, теперь нужен достойный кандидат в мужья :smile:))

    А подсовывание игрой возлюбленных на выпускном засада!!! У меня взрослый мужик дожидался, когда симочка выпуститься, чтобы роман закрутить, у них дружба была крепче некуда, а ей на выпускном подсунули какого-то парня :wall: А потом еще и ветреной обозвали, когда я все равно по своему плану все сделала.
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У-у злопамятная.:mad:
    А что почти идеальный порядок.:biggrin:
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Маюня красотка :rolleyes: А по дому какая помощница :D с братом напару...
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    сибааааа:biggrin: Есть такое, есть!!! Без третьего теперь никак, может он хоть на папу будет похож:cool:

    я тоже, но игра решила, что быть ему с Хильдой. Во всяком случае пока... И подсунула ее ему на выпускном.

    ну из-за этого выключающегося компа, это был третий по счету выпускной.... Первый раз мы удачно проспали, на втором просто подрались, а вот на третьем уже все и случилось, что случилось:cool: Приспособился видать!

    4aika_li, за пацика спасибо, самой нравится:smile:

    такой уж он, окаянный. Но нам не успел. мы Брендоса во время встретили.
    Zuzita, да мне она тоже нравится. Но я бы хотела и папиных черт у детей увидеть, а то только цвет волос и преобладает:dry:
    хе хе, видимо у него тоже физика была первым уроком:biggrin:



    чем???:confused:лицом что-то замышляющем?:biggrin:

    иииии пасибаааа. Знаю. Сама их люблю.

    на что?:confused: На одноклассницу?


    нет не повезло... Хотели на Майкин день рождения устроить крутую вечеринку, ну родители вернулись не вовремя.

    о даааа, моськами она меня уже радует. Вся в мамочку:biggrin:

    Катечка, спасибо. Очень приятно, что мои симики поднимают тебе настроение. Будем стараться и дальше:smile:

    ну в нашем случае, выпускной нам даже помог, потому что даже подружиться с этой девочкой, нам было некогда, она просто и правда везде терлась рядом с Андрюхой и звала его в гости.

    ну бывает. Симы вообще что-то не там контролируемыми стали. Пол и количество детей мы выбирать можем, а вот пару уже выходит нет:biggrin:

    да ладно тебе:smile: в итоге же ничего не сделала, пока отдыхала - все забыла.

    hardnight, спасибоооо... Сама не налюбуюсь:rolleyes: Доооо помощники еще те:crazy:, но перед приездом родителей, я все-таки заставила их убраться:biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Глава 14.1. Если долго мучиться...



    Настроение какое-то...:dry: Писать вообще не хочется, но вроде как бы надо! Раз уж столько лет писала, то что же теперь? Бросать на полпути? Нет! Батерфляи не сдаются! Хотя тоже смотря в чем...

    Сейчас мне кажется, что я уже готова сдаться, после стольких лет неудачных попыток. Вы еще не поняли о чем я? Так о третьем ребенке! Брендон же предложил «разнообразить отношения», а кто такому откажет? Правильно. Мой организм! Месяц за месяцем, год за годом мы пытались "разнообразить" нашу семейную жизнь, но время шло, а ничего не менялось. Врачи сказали у нас все в порядке продолжайте в том же духе, но... Ничего. Ничего не происходило! И каждый раз, когда Брендон глазами наивного ребенка спрашивал - «Ну что?», а я отвечала «И ничего... Опять... Который год...», - увствовала себя виноватой и предательницей Родины.

    [​IMG]

    Ну может и не судьба уже? Лучше расскажу, как растут те двое, которые уже разноображивают нашу семейную жизнь каждый день, час и минуту.

    [​IMG]

    Майка у нас пристрастилась к музыке, точнее, она с детства росла музыкальным ребенком, но после того, как мы подарили ей гитару, жизнь в нашем доме зазвучала по-новому.

    Стоит ли говорить, что через пару недель дочери было предложено постигать азы игры на гитаре на улице.

    [​IMG]

    Во-первых, дома тише, а мы все устаем и хотим отдыхать. Во-вторых, собаку мы пока не завели, а Майка своей игрой на гитаре, кого хочешь распугает! Да шучу я, шучу! Но по вечерам мы и, правда, предлагали Маюше поиграть на улице, так спокойнее нашим ушам.

    [​IMG]

    Правда, музыка все-таки находила своего благодарного слушателя в лице папы Брендона, который часто именно в это время ухаживал за своим садом (так мой муж гордо называет свой огород из трех помидорных кустиков).

    [​IMG]

    Иногда, Брендон сам просил Майку сыграть какого-нибудь кузнечика, похожего на огуречика, типа, как он говорил, его вдохновляла музыка на новые картины, но судя по стилю рисования Брендоса, вы можете судить, как сильно вдохновляла и на что, и вообще, что это за музыка.

    [​IMG]

    На самом деле, я, конечно, горжусь своим ребенком, думаю, она далеко пойдет. Андрюха у нас всерьез увлекся спортом, а точнее вечерними пробежками по пляжу. И уже заикнулся мне, что подумывает о спортивной карьере. Ну что ж, сына, выбор за тобой.

    [​IMG]

    А еще на досуге занимается воспитанием нерадивой сестры. Майка тут как-то спросила у Андрюшки (видимо, рассчитывая нарваться на комплимент), ей кажется, что она не много поправилась и стоит ли ей записаться в спортзал.

    [​IMG]

    На что Андрюха, как настоящий брат и джентльмен, заявил:

    - Да ты ваще корова.

    [​IMG]

    - Чё? Кто? Я?

    [​IMG]

    - Ну ты, конечно! Не я же! Я бегом занимаюсь и все-такое.

    [​IMG]

    Майка, конечно, посмеялась, но стоит ли говорить, что дочь не ожидала такого поворота событий? И теперь каждое утро она начинала с зарядки.

    [​IMG]

    Правда, Андрюха, как настоящий брат и истинный сын, еще сказал, что физический труд облагораживает и укрепляет мышцы не меньше физкультуры. Так что…

    [​IMG]

    И мусор выносить — это тоже теперь Маюнькина забота!

    [​IMG]


    ***​
    Рассказывать, думаю, не стоит, что очень скоро Маюха решила, что брат ее явно заэксплуатировал и устроила забастовку. Забастовка выражалась в игре на гитаре, пока Андрюша занимался уроками или в обсуждении при нем его
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Майя, Майя... Ну не этим уж, точно, справедливости добиваться! Сказала ей об этом. Надула губы, мордочку кверху.

    [​IMG]

    А потом вообще заявила, что у нее своя тактика и подход и не надо ее учить!

    [​IMG]

    Не надо, так не надо. Сама наступай на грабли и набивай свои шишки.

    [​IMG]

    Нет, ну вы видели этот тяжелый взгляд? Кажется, опять сказала что-то не то. Ладно, дочь моя, убедила. Сегодня делаю суши или роллы (фиг их разберет), как ты и просила.

    [​IMG]

    Сделала. Вышли вкуснючиеееее, ну мы с Майкой и решили мини-соревнование устроить, кто быстрее съест свою порцию. Ставка — вынос мусора. Брендон нас не понял, если бы, говорит, на отбивнуху, то я бы с вами поиграл.

    [​IMG]

    Отгадайте, кто победил по выражению лица Маюшки? Кто так еще искренне может радоваться за собственную мать?

    [​IMG]

    Да ладно, дочь, не надо аплодисментов, иди выноси мусор, как и договаривались.

    [​IMG]

    Ну пахнет, что же теперь? Проиграла, так проиграла, а мусорные баки не всегда пахнут фиалками!!!


    ***​
    А это мы с Брендоном. Андрюшка сфоткал, я как всегда где-то летаю в своих мыслях, а Брендон... Брендон! Гляньте-ка, живот втянул, рукой лишнее прикрыл, грудь колесом — прям Аполлон, а не мужчина.

    [​IMG]

    Вот тоже фоточка забавная, Брендон притворяется, что не помнит, как целоваться. Это понятное дело, Майкина фотка! Она нам так задорно кричала «Горько», а Брендос начал, "Ой как это делается-то, дочь? Я уже и не помню, а что делать-то надо? Так правильно? А глаза точно закрывать? А как же я увижу тогда, куда целовать?" Ну и все такое.

    [​IMG]


    ***​
    В свободное время пишу книгу про своего
    [​IMG]
    , как и обещала. Его жена сказала, что он стал совсем плохой, хочу успеть до… Ну пока еще дышит. А по вечерам, когда детки отправляются по кроваткам,

    [​IMG]

    мы с Брендоном отправляемся любоваться звездочками.

    [​IMG]

    И говорим, говорим, говорим. В последнее время, мы очень много говорим и все об одном. :dry: И ничего хорошего у нас не выходит.

    В один из таких дней я сказала, что уже пара бы нам оставить эту идею, я не молодею, как никак уже скоро 45 летний юбилей. Какие детки, когда уже скоро по планам надо думать о внуках? Так что видно не судьба. И разревелась. Ну идиотка, что же поделать? А муж мой, любимый, меня обнял, ну как он умеет,

    [​IMG]

    наговорил мне кучу ласковых и нежных слов, суть которых была в том, что он и так меня любит и гордится мной, и ему вполне хватает двух спиногрызов, что я ему уже подарила. И вообще, он рад каждый день засыпать и просыпаться рядом со мной.

    [​IMG]

    И что он самый счастливый мужчина на планете, потому что у него и детки умные красавцы, и жена любимая красивая, и вообще! Не все же рассказывать. Я расчувствовалась. Глаза заслезились,

    [​IMG]

    а Брендон продолжает, "а поехали-ка, моя дорогая красивая, в Китай! Отдохнем, на людей посмотрим и себя покажем.

    [​IMG]

    Ну мы и поехали.

    [​IMG]

    [​IMG]


    уррррааа!:jump: Я наконец-то приноровилась делать скрины в маленьком доме с поднятыми стенами, так что, этот отчет надеюсь последний, безстенный:smile:
     
    Hikkania нравится это.
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ну и забота у вас у Маии! Вот они и поехали в Китай, надеюсь они там отлично отдохнут!


    Грац тебе!
     
     
  24. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    :LOL: ну дает!
    Да уж, счастья полные штаны:biggrin:
    Аполон, Аполон))
    пысы: на Маюшку не налюбуюсь, такие мордочки строит)) Прелесть:smile: Ну а наш-то, а наш... хдд
     
     
  25. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Майка и в самом деле, такие рожицы строит :thumb: Прелесть просто. Такая живая получилась. А скрин в кровати та-а-акой милый :redface: Уютные оба :smile: Обалдеть просто :smile:

    ЗЫ представляю что детки устроят в доме пока родители в Китае будут :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    отдохнут, так отдохнут! Обещаю!

    он просто издевается над самооценкой сестры:cool:

    ваш вообще молодец - храбрый рыболов-спортсмен! Ну не парень, а мечта! Готовим к выпуску в свободное плавание:smile:

    о даааааа!!!:rolleyes: Даже мамулю переплюнула, чем меня радует несказанно, и это я предупреждаю только начало!!!:crazy:

    ага, меня тоже всегда умиляет. И когда они спят, и когда обнимаются. Они у меня вообще всегда такие милые и уютные!!!

    ну.... Об этом история умалчивает, так как я с родителями в Китае была и за детьми не следила:cool: Но чета там будет, должно быть!
     
     

Поделиться этой страницей