1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за семь дней" Тео Альмавива

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Rirun, 5 сен 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    «Любовь за семь дней» Тео Альмавива

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Анита Хоппер, я работаю продюсером и режиссером реалити-шоу. Меня попросили рассказать немного о закулисной жизни, так что я приглашаю вас на съемки моего нынешнего проекта «Любовь за семь дней». Для нашего канала это новинка, а значит, от первого сезона зависит будет ли продолжение, так что на моей съемочной группе большая ответственность. Что ж, суть шоу проста. Берем сима, обещаем ему большой приз в виде неджвижимости и заселяем в эту самую недвижимость, увешанную микрофонами и камерами по самое не могу. Его задача развлекать публику, найти себе семерых сожителей, и под конец закрутить роман с кем-то из них. Интриги и страсти в процессе приветствуются. Более подробно можете почитать здесь.

    Парнишку зовут Теодор Альмавива. Мы его подобрали на кастинг в другой проект, который прикрыли. Там хотели воспитывать из желающих стриптизеров. Но видать в правлении нашлись ханжи и проект зарубили. А парнишка-то фактурный, ну мы его и взяли. Он, правда, еще не все знает. Малыш думал, что будет жить в пентхаусе в Бриджпорте и каждый день ходить в клубы танцевать, но его ждет сюрприз. Наш проект будет сниматься на модном горном курорте Хидден Спринг, среди шикарных пейзажей и с минимальным доступом к съемочной площадке фанатеющих девочек-подростков. Мальчика мы приоденем в приличные вещи, иначе там на него никто не клюнет, и пусть изображает из себя богатенького буратину. Все равно, если повезет, то в конце шоу он им и станет.
    [​IMG]

    Вот выдержки из личного дела мальчика:

    [​IMG]
    Он у нас оказывается большой романтик, который «целуется так, что девушки память теряют». Блин, и где он выражений-то таких набрался. Чую я, большим умом он не блещет. Ну да мы не «Что? Где? Когда?» проводим. «Любит дорогие автомобили», ха, кто ж их не любит-то? «Обожает вылазки на природу», ну вот мы тебе и устроим природу, которую ты так любишь. По гороскопу скорпион, любит вафли, песни под гитару и зеленый цвет (о! ну тогда тебе, малыш, понравится наш дом). Короче мальчик рабоче-крестьянского происхождения, смазливый, с фигуркой, мнит себя казановой и мечтает о богатой жизни. Хорошо хоть добрый, хотя разбогатеть это не помогает, но мы его звездный шанс.

    Завтра мы начинаем собственно съемки шоу, приглашаю вас к нам в вагончик съемочной группы, ибо придется побегать по городу нашему красавчику.


    Спасибо большое Насте Dara_Savelly за картинку для оформления заставки, Катюше Zzz-Danaya за правила, пример для подражания и чудного симика, и Ольчику ШТАПИК за волшебные пендели и глаза котенка из Шрека
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День 3. Кто есть кто?



    Добрый день, дорогие телезрители! Прошу прощения за долгий перерыв в вещании, но спонсоры у нас попались вредные. Тем не менее, мы снова с нами, так что давайте посмотрим, что там происходит в доме, где живут Тео с девочками.
    Кажется, некоторые из обитательниц просекли, что все всерьез. И теперь пытаются заработать себе баллы. Вон Лейла почти все утро вертелась у зеркала, изучая свои морщинки и три раза переделывая макияж.

    [​IMG]

    Девочка моя, нужно не только красиво по дому ходить, неплохо бы еще и Тео не шугаться.
    Эммалина и Меделайн решили, что лучше всего покорять сердце нашего Казановы ведением домашнего хозяйства. Хотя может просто зеленушке хотелось поесть нормальной еды, вот она и взяла на себя вновь поварские обязанности в доме.

    [​IMG]

    Так же вполне возможно, что душа Мед не выдержала запущенного состояния туалета.

    [​IMG]

    В пользу этой версии говорит, что ее порыв ограничился чисткой унитаза, а вот кровать заправить ее уже не хватило. Рванула девица нежиться голышом в джакузи.

    [​IMG]

    Тем временем наш герой-любовник, у которого до сих пор детство в попе берет верх над интересом к девушкам, проснулся и даже успел позавтракать.

    [​IMG]

    Ну что, красотун, как настроение? Рад хорошей погоде и готов бежать развлекаться во двор? А зря! :biggrin: Сегодня у нас день задушевных бесед. Придется тебе побеседовать с каждой девушкой, узнать, как ей тут живется, а потом дать каждой возможность проявить инициативу.

    Начнем, пожалуй, с Габи, не зря ж она на кухню зашла. Давай, бери ее под ручку и приглашай в специальную комнату рядом с твоей спальней.
    Не знаешь с чего начать? Ну спроси ее про дом, что ли. Вот видишь, как бодро девушка тему поддержала, даже объяснила, что прудик выкопать не выйдет пока денег нет, а вот посуду бы помыть не мешало, это сильно улучшит обстановку в доме. Не поспоришь, однако.

    [​IMG]

    Теперь дело за ней. Ну, что тут скажешь? Молодец, девочка, сразу перешла к делу и стала не скрываясь флиртовать. А ты Тео, я смотрю, совсем разомлел от комплиментов? Боюсь тебя огорчить, но ваше время вышло, зови следующую.

    ***

    Ооо, как оказывается Лейлу волнует вопрос права женщин работать, смотри какую пламенную речь толкнула. Если выберешь ее, то без кормильца ваша семья точно не останется.

    [​IMG]

    ***

    Ух, ты! А малышка Блейк заподозрила неладное, видя, что ты поодиночке девушек в комнату уводишь. Смотри, как быстро примчалась спасать тебя от Лейлы :smile: Видать ей Габи уже похвасталась, что уже практически охмурила тебя :smile: Ну раз сама прибежала, то теперь с ней и общайся, благо Лейла уже ушла.

    [​IMG]

    Интересно, кого это вы там клоуном называете? Время пролетело незаметно, я понимаю. Как тут заметишь, когда с тобой беседует блондинка с неплохой фигурой, в коротких шортах, и такое же дите, как и ты.

    ***

    Следующей собеседницей будет Эммалина. Хотяяя… Она скорее слушатель, чем собеседница, только головой кивает, либо зевает в ответ.

    [​IMG]

    Ладно, хоть в свободное время немного поделилась своими мыслями о кулинарных способностях остальных участниц проекта.

    ***

    Кто на новенького? Ну что ж, Анна, как тебе тут живется? Эмм, ты вообще вопрос Тео слышала, или у тебя все темы к твоему бизнесу сводятся? Что, если победишь, то часть дома будешь использовать как склад готовой продукции, так как цены на аренду складских помещений нынче высоки?

    [​IMG]

    Боюсь, такими темпами, тебе все же придется оплачивать склад, мальчик-то почти заснул под твои лекции.

    ***

    Потерпи еще немного Тео, осталась последняя дама. Специально для тебя она придет в купальнике. Шучу, в купальнике она придет, потому что мы ее с дорожки сюда притащили. На что бы она потратила миллион симолионов? Хороший вопрос, одобряю! Хм, на дом и еду. Интересный выбор, однако.

    [​IMG]

    ***

    Ладно, все свободны, беги уже развлекаться, Тео. Жаль, солнце уже село :smile: Хотя ты бы все равно далеко не ушел, Блейк тебя у самой двери караулила. Но я думаю, что ты не против.

    [​IMG]

    Хм, деловая Анна решила прорекламировать свою линию одежды Блейк в разгар ее флирта с тобой? Отличный ход, девочка! Только боюсь, Тео тоже нравился процесс.

    [​IMG]

    А блондинка находчива! Чтобы изолировать Казанову от остальных дам, вызвала его на улицу поиграть в догонялки.

    [​IMG]

    Бедняге Габи, которая тоже претендовала на эксклюзивное внимание, не осталось ничего кроме как заняться аэробикой.

    [​IMG]

    Ой, наш мальчик набегался и устал. Надеюсь, что эти салочки компенсировали тебе все те удовольствия, что ты упустил днем. Чуть не забыла, кого выгонять-то будем? Ну, Анну, так Анну. Не сказать, что я удивлена выбором.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  3. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Что-то как-то глядя на скрин, мне совсем мысли не о догонялках в голову приходят. :redface: Да и Тео в том же направлении смотрит. ;) Или мне кажется? Находчивая девушка, не мудрено, что она в лидерах.
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Правильно смотрит!
    А Лейле бы не о правах женщин рассуждать, а спросить, где в доме ножницы: юбку обрезать. А ночнушку можно вообще снять. А после этого тема разговора уже вообще никого волновать не будет.
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джентльмены предпочитают блондинок:cool: А я все равно верю в зеленуху, так что со следующим днем, ты это, не затягивай :dining:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот и муж мой, увидев это скрин, поинтересовался, что это за сексуальные симы такие :smile:
    Это точно, постоянно пытается его увести от других дам :smile:

    Похоже она это планирует после свадьбы...

    Мне самой зеленуха очень симпатична, но ей бы активность проявить...
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Боюсь, что свадьбы она не дождется. Сначала ножницы, потом свадьба.
     
     
  8. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ничего, что умеет молчать тоже хорошо.:smile:
    Ещё бы. Такая дама и в таком наряде.)
    Ну да, очаровывать мужика как-то надо. Большинство девушек явно не спит.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Только мужик в это время еще спал :biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и я, кстати, тоже! И теперь буду болеть за Блейк - она пусечка:rolleyes::rolleyes:.
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Блейк молодец, в правильном направлении движется, особенно на последнем скрине.:thumb:
    Ну прежде чем что-то купить, сначала проверяют его работоспособность.:redface:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    да, девушка выбрала тактику нападения, но я бы не скидывала со счетов Габи, она тоже не дура сама подойти к Тео и развлечь его разговором или флиртом.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, ура!!! :yuppi: Новая серия шоу!

    Очень порадовало, как прошел день - ну надо же, уже есть хорошая подружка! ;) Хотя... это еще ни о чем не говорит. )))) Я вспоминаю, у меня Робби тоже в друзьях быстро оказался, но... Избранником он так и не стал. Но буду надеяться, что у Тео с Блейк все иначе получится. )))
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Блейк молодец, активненько старается показать все свои достоинства помимо светлых волос))) да ещё и от остальных дам пытается увести, да пособлазнять.. хитра))
    Но как в итоге всё получится будет видно только в следующих выпусках. надеюсь скорых)))
     
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Нда уж :smile:) Салочки у них вышли специфические. Правильно Анну выгнали, нечего мальчику голову бизнесом забивать!
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, я думаю, что зеленушка еще может преподнести сюрприз, ну и Габи. Пока весь наигранный материал выложен, так что не знаю, как у них там дальше будет :smile:
    Ydacha, да Блейк у нас пока звезда дня :smile:
    hardnight, не понимает Анна, что мальчику куда интереснее развлечения, да наверное оно и к лучшему, ей нужен тоже деловой кавалер :smile:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День 4. Продолжаем разговор!



    И вновь добро пожаловать в наш малинник имени Теодора Альмавивы. На дворе пока ранее утро и большая часть участниц спит и видит сны о сильных и красивых мужчинах, ну или о путешествиях в дальние страны.

    [​IMG]

    Хотя есть и такие, которые стараются улучить каждую свободную минутку, чтобы провести ее на водной дорожке.

    [​IMG]

    Лично я уже просто ненавижу это сооружение, оно лишает моих подопечных последних мозгов.
    О, мисс зеленушка сегодня встала не с той ноги похоже! Ну правда же она милашка? Так мило злится из-за грязного туалета, дешевого интерьера, да и просто потому, что ей хочется. Решено, она сегодня будет моей любимицей.

    [​IMG]

    Доброе утро, красавчик!

    [​IMG]

    Как спалось, что снилось? Ну чего ты так покраснел? Какой ты стеснительный оказывается. Хочу тебя обрадовать: у нас сегодня опять день посвященный общению! И не надо изображать мне тут картину «Смерть Марата», все не так плохо.

    [​IMG]

    Во-первых, девушек уже меньше, чем вчера, а во-вторых, кроме разговоров с ними можно будет еще поиграть часик.
    Кстати, предлагаю приступить к общению прямо сейчас, потому что в соседней комнате явно назревает конфликт. Эммалина сегодня не разделяет радужного настроения Блейк, и последняя рискует нарваться на неприятности из-за этого.

    [​IMG]

    Так что давай рыцарь, чеши выручать даму. Какую из них решай сам.

    [​IMG]

    Правильное решение! Выбрал бы Блейк, запросто бы тоже от Эм огреб. А так и волки сыты и овцы целы. Смотри, как сразу настроение поднялось у зеленушки.

    [​IMG]

    Спроси, давай, ее про то, как день прошел, пусть изольет тебе душу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь под ручку и в дартс! Эмм… слушай, мой тебе совет, поддайся девушке, проиграй.

    [​IMG]

    Она на тебя так смотрит, как будто планирует утопить в ванне.

    [​IMG]

    Переход хода. Дружочек, ты чего скучаешь?

    [​IMG]

    Ну-ка быстренько, поддержи девушку морально! Тебе с ней еще жить как минимум один день.

    [​IMG]

    Молодец! Хвалю! Переходим к следующей даме. Вот как раз мимо пробежала наша восточная красавица, как всегда в бабушкиной ночнушке.

    [​IMG]

    Как наболтаешься - веди ее играть в дартс.

    [​IMG]

    Друг мой сердечный, скажи, когда ты успел до плавок раздеться? А главное зачем? Девушка вон ни о какой игре и думать не может, чуть не писается от восторга, глядя на твои упругие … ммм мышцы. Да и Блейк не промах, решила доконать беднягу, подошла сзади и заорала «букетик купить не желаете?».

    [​IMG]

    Бедняга Лейла так стартанула, но все равно не добежала, хотя всего-то метр оставался. Какой конфуз.

    [​IMG]

    Ладно, не будем смущать дополнительно девушку своим вниманием. Попробуем сделать вид, что ничего не заметили. Хотя, я смотрю, ты действительно мало что заметил, белокурая Блейк захватила все твои помыслы.

    [​IMG]

    Ах ничего такого, вы просто друзья? Ну-ну, тогда давай дружескую партию в дартс сыграйте. Ох, не девочка, а чудо! Как картинно она мажет мимо цели, как театрально расстраивается!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я ведь вчера видела ее мастерскую игру, когда они с Габи решили вечером развлечься. И успехам мальчика-то порадуется! Молодец, вообщем, высший балл!

    [​IMG]

    Дружочек, я смотрю, дартс тебе надоел. Ну ничего осталось всего две дамы. Причем на одну из них ты уже переключился , оставив Блейк играть в одиночку.

    [​IMG]

    Итак, чем порадует нас щеголяющая круглосуточно в купальнике Меделайн?

    [​IMG]

    Что-то она опять о еде заговорила. Такое ощущение, что она вечно голодная.

    [​IMG]

    Медди, дорогая, ты перепутала, «рыба» это в домино, а здесь «в яблочко».

    [​IMG]

    Ого, смотри-ка, похоже, Блейк поняла, что переборщила с Лейлой, и теперь убирает последствия шутки в уборной.

    [​IMG]

    А тебе предлагаю пока пообщаться с последней нашей участницей. Оторви Габриэллу от этой дурацкой водной дорожки и поговори с ней о жизни.

    [​IMG]

    Чего-то кажется тебя не очень вдохновляет разговор о кулинарии. Голодный? Ну потерпи капельку. Хотя, похоже Габи не вдохновляет дартс, так что беги давай кушать.


    Ну а теперь самое приятное! Посиделки в джакузи! Нет, не голышом, успеешь еще. Зови давай девчонок и сам залазь.

    [​IMG]

    Хм.. Эммалина, ну я понимаю, Лейла бы залезла в какой-нибудь парандже купаться, но даже она переоделась в купальник. Или ты так постираться решила?

    [​IMG]

    И Габи чего-то удивила своей стеснительностью. Вместо приятного времяпровождения в джакузи пошла демонстративно намывать полы в санузлах.

    [​IMG]

    Тео, солнце, откуда эти страстные взгляды в сторону Лейлы? Понравился ее целомудренный сплошной купальник?

    [​IMG]

    Ну ладно, дело к ночи, и пора принимать решение. Кого выгоняем?

    [​IMG]

    Лейлу? А чего ты ей глазки строил весь вечер? В качестве компенсации? Ну ты даешь!

    Что ж, дорогие телезрители, встретимся с вами в следующем выпуске.

    [​IMG]



    предлагаю все же устроить небольшой тотализатор. Но задачу усложняю! Надо назвать ДВУХ девушек, которые в финале будут бороться за симпатии нашего Тео. Ставки принимаются до следующего выпуска, а то участниц станет слишком мало. В качестве приза могу пообещать плюсы в репутацию :smile:

     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ура! ))) Долгожданное продолжение!

    Как же я тебя понимаю! )))

    Просто лапа! )))))

    И ведь утопит, рука не дрогнет. )))

    Прям настоящая женщина! Делает все, чтобы Тео себя настоящим мущщиной чувствовал! )))

    Она показывает себя хорошей хозяйкой! ))) Чай не какая-нибудь там гламур-мурная девица, шоб по джакузям валяться! ;)

    Ждем с нетерпением!!!

    Сложная задача. ))) Но пусть будут Блейк и Габи. )))
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это он для меня наверное старается и для других поклонниц его ... ммм... мышц:biggrin:
    Я ставлю на зеленую и белобрысую))) Плюсов не надо, а вот если выиграю, чего надо скажу:tongue:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я и раньше любовалась этой симочкой, но после этого утра просто обожаю ее :smile:

    Это все подлая водная дорожка :smile: никогда больше ее в доме симов не поставлю :mad:
     
     
  21. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    А потом ещё и задушить.:biggrin:
    Зато картина красиивая.:rolleyes:
    Ну да, зря что ли в купальнике ходим.
    Блейк и Эммалина.:redface:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А моей всегда.

    А чего там - ночнушкой прикрылась и никто ничего не заметил.

    Я Олю поддерживаю - тоже за блондинку и мою любимицу Эмм.
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Голосую за Блейк и Габи :smile: Как показал мой опыт - выигрывают самые хозяйственные :smile:))
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну а что? Хороший ход, надо же демонстрировать свои достоинства :biggrin:

    А я ставлю ясное дело на Блейк и еще на Мэдди:cool:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так надо кому то и хозяйством заняться.:redface:
    Я ставлю на то, что победит зеленушка и белобрысик.:tongue:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, hardnight, вот кстати с такими хозяйственными никакого дворецкого не нужно. Тео только унитазы прочищать периодически пришлось и все :smile:


    Zuzita, а Тео и не пытается их скрывать.вечно завтракать в своих зачетных труселях в сердечко выплывает :smile:

    Аланна, даа, и от бабушкиной ночнушки есть толк :smile:

    Интересный вариант! Я не думала об этом :smile:
     
     

Поделиться этой страницей