1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хавер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 30 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а почему бы и нет, если это будет про историю семьи))

    какие злые... А как же любовь?

    :frown:ну и ладно с ним... зато теперь можно спать на травке и полу:biggrin:
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Последний кадр такой милый :smile:))
    Нда, как не торопились родители, но дитенка все же родили до свадьбы,хотя ведь почти успели :smile:
    Что-то у вас романтика все сплошь у мальчиков, а как же личная жизнь Зу? :smile:
     
     
  3. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, такие веселые у вас отчеты:smile: Я опять о души посмеялась, хотя редко смеюсь в голос. Очень нравится, как обыграна династия, характеры персонажей. Поздравляю с третьим поколением. Не каждому дано родиться на свадьбе его родителей. И вообще у вас все так весело:thumb:
     
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ура! Вот что значит жениться на молодой)) Сразу карапузики появились) Точнее пока одна, но скоро ведь и второй(или вторая) будет. А Зу, да достойна личной жизни. Вон даже Рустам себе нашёл человека по душе))
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Детишки - как це прекрасно:rolleyes:
    Но Руст меня поразил? Мужчинка? Да к тому же еще и старый:eek: Пусть там хоть Зу за него возьмется - найдет ему незамужнюю да стройненькую
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Похоже он её уже нашёл.:crazy:
    И писать где угодно.:tongue:
    Да помилуйте, меня одного на всех не хватит.:frown:
    Ага Мила, оказалась шустрей.:biggrin:
    Было б ещё веселей, если б во время свадьбы, Юсун вручила Рафаэлю не колечко, а Милу. Хотя примерно так и получилось.:crazy:
    Как по мне так лучше второй.:redface:
    Да к тому же всего на всего похвалили его внешность.А он возомнил не весть что.:wacko:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Дорогая, решила, что нам нужна лошадка и для этого отправилась к местной заводчице лошадей.
    [​IMG]
    Не успела она появиться на пороге, как это женщина задала вопрос, «о а вы жеребёнка ждёте и как собираетесь назвать»? объяснить ей, что это не Жеребёнок, а просто ребёнок не удалось. Похоже, у неё самой детей некогда не было.
    [​IMG]
    Юсун кое как удалось оторвать её от своего живота, и объяснить, собственно, зачем она пришла.
    [​IMG]
    Похоже, все-таки, что такое дети, она знать должна, ну если только её жеребята сами могут готовить себе есть.
    [​IMG]
    Юсун предложили, взять пока не рождённого жеребёнка, что в прочем не помешало дать ему
    Похоже, я так и не подружусь с pets
    [​IMG]
    Но это всё ерунда, главное событие сегодняшнего дня это день рождения Милы. Одна из гостей не успев прийти, поблагодарила нас за прекрасно проведённое время и удалилась. Подарок естественно не оставила.
    [​IMG]
    Милу к торту подносила не мама, как это по идее должно быть, а тётя. Что в прочем не помешало первой хорошо подрасти, а Юсун задумалась, может сменить имя дочки на Коко.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Весь четверг Юсун провела в спа салоне. Потратила уйму денег, но в целом осталась процедурами довольна.
    [​IMG]
    К нам в гости заявился один не очень молодой, хотя как мне кажется это уже диагноз, в этом городе молодые только в нашей семье. Так вот этот молодец, пытался всучить моей жене цветы и это при живом и присутствующем тут муже. Хорошо дорогая отказалась.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поняв, что я могу жене целиком и полностью доверять, я отправился в библиотеку дописывать своё жизнеописание и когда я его уже закончу.
    [​IMG]
    Мне позвонила Зу и сообщила, что Юсун что-то там нахимичила и теперь она у нас похожа на кочегара. Я этому не сколь ни удивился. Беременная, что с неё взять.
    [​IMG]
    Зу присоединилась к пожеланиям некоторых товарищей и заявила, что и она не прочь заняться устройством личной жизни. И начать можно хотя бы с первого поцелуя.
    [​IMG]
    Ну, наконец-то дорогая взялась за то, что собственно и является её прямыми обязанностями, а именно воспитания детей, в количестве одной штуке…пока.
    [​IMG]
    На работе мне представилась возможность, снова прикарманить несколько сотен из кассы. Но в этот раз я решил не рисковать.
    [​IMG]
    Нам тут на свадьбу подарили всякого барахла. Но было среди этого и что-то ценное. Так что теперь можно всерьёз задуматься о том, чтоб провести перепланировку, а возможно и строительство нового дома.
    [​IMG]
    Юсун решила отправиться в местное кафе, я пытался её остановить, мотивируя, что она не сегодня, так завтра станет мамой в квадрате. На что она ответила, что вот завтра она и будет сидеть дома. Как и в прошлый раз, ребёнок не стал советоваться с нами и решил, что он достоин более большого мира, чем мамин животик. Что самое интересное, что все вокруг подняли такой крик, как будто это они рожают и только моё жена сохранила олимпийское спокойствие. Вот что значит опыт.
    [​IMG]
    А Зу пригласил на вечеринку, то ли её друг, толь знакомый. Ну, в общем, она решила сходить.
    [​IMG]
    А поскольку нас некого не было дома, она попросила Милу, нам это передать.
    [​IMG]
    Вот мне больше делать нечего, как знакомиться с соседями и это при том, что их как токовых и нет. Но делать нечего, попробую найти.
    [​IMG]
    Пока я искал соседей, Юсун произвела на свет нового члена семьи – Рената.
    [​IMG]
    Он у нас вроде должен быть дружелюбный, но с причудами. Хотя если учесть какая у него мама, то это и не
    Слышны громкие удары головой о стол. Это дядя опять забыл выбрать ему семейную черту. Придётся делать ещё одну попытку.
    [​IMG]
    Я в последнее время стал какой-то впечатлительный, чуть, что сразу падаю в обморок.
    [​IMG]
    Зу, увидела, что мимо дома проезжает фургон с мороженым ну и не смогла себе отказать в такое мелочи, как попробовать его.
    [​IMG]
    На вечеринку, Зу выбрала весьма странный купальный
    Это дядю так игра наказала, за то, что он не удосужился выбрать его ей.
    [​IMG]
    На вечеринке было несколько гостей, которые скучали. Зу заприметила одного такого и решила познакомиться. Ну, а демиург заприметила весьма не плохие нижние 90, которые носили имя Эсперанса.
    [​IMG]
    После не долгого общения Зу поняла, что Шелдон не то что на принца на белом коне, но и на колхозника, на ослика не тянет.
    [​IMG]
    Поэтому переключилась на другого гостя.
    [​IMG]
    Вот повезло Миле на родственников, все её любят и чуть ли не дерутся за то кто её будет в кроватку укладывать. В этот раз это сделал Рустам.
    [​IMG]
    У сестрёнки с Шелдоном, явно всё идёт на лад. Он и примерный семьянин и гороскоп совпадает.
    [​IMG]
    Не удивительно, что между ними пробежала пока только искорка.
    [​IMG]
    Вечеринка в целом была скучной. Зу хотела попросить Шелдона, чтоб тот проводил её домой, но он сослался, что ему самому срочно нужно убегать.
    [​IMG]
    Ну, вот почему все пожилые и пожившие мужики пристают к моей жене. Вот и папка туда же.
    [​IMG]
    Вот это правильно, надо хоть иногда вспоминать, что у тебя есть дети и нянчиться с ними, а то не ровен час, начнут тебя не мамой, а тётей называть.
    [​IMG]
    Всё-таки папка своего добился и выпросил у Юсун фото на память. Мотивировав это тем, что он его покажет маме.
    [​IMG]
    После чего с чувством выполненного долга отправился спать. Интересно, как же тогда поговорка, что на том свете выспишься?
    [​IMG]
    Юсун, решила раскидать сено, в надежде, что может тогда к нам быстрей пожалует лошадка.
    [​IMG]
    Мила к нашей великой радости наконец-то освоила горшок. Так что теперь она у нас девочка, почти самостоятельная.
    [​IMG]
    На работе Рустама попросили выучить рецепт амброзии. Он хотел было согласиться, но как только узнал, сколько он стоит, сразу всё желание пропало.
    [​IMG]
    Зу, вспомнила, что ей нужно познакомиться с одной звездой. Звезду она нашла в бассейне. Как она не старалась его выманить. Он не поддавался, пришлось ей самой лезть в воду.
    [​IMG]
    Вот только зачем в бассейн сыпать столько хлорки. Пришлось нашим голубкам затыкать носы, чтоб не получить отравления.
    [​IMG]
    Мартимер, а именно так звали звезду, всё-таки соизволил выйти из бассейна. Ну и тут уж сестрёнка своего не упустила, в общем, они стали друзьями. Правда, для этого сестрёнке пришлось вручить ему подарок.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку и брат, и жена давно хотели поехать в Египет, решено было с этим не тянуть. Они ограничились не большим туром.
    [​IMG]

    Не успели мы приехать, как нас попросили принести бумаги. Ну, а нам что трудно, что ли за хорошее вознаграждения мы не то в гробницу войдём, мы её всё принесём.
    [​IMG]
    Сначала мы на пару потягали статуи.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После чего я сделала вывод, что мне не плохи и улучшением физической формы заняться.
    [​IMG]
    В гробнице было много всевозможных дырок, как в полу, так и в стене. Я, постаралась исследовать их все.
    [​IMG]
    В саркофаг я тоже не поленилась заглянуть. Я знаю, что мужики любим, прятать в укромные места заначку.
    [​IMG]
    В саркофаги было темно, поэтому я ударилась, обо что-то головой и доложу вам довольно сильно.
    [​IMG]
    Пока, я разбиралась со всевозможными тайниками, Рустам вляпался…. нет, не в кучку продуктов жизнедеятельности. Хотя ванну всё равно принять пришлось, хорошо она рядом была.
    [​IMG]
    Я глядя на него решила принять ванну заранее. А потом уже проверять остальные дырки и отверстия.
    [​IMG]
    Я не оставляла надежды найти заначку. Ну не мог такой богатый человек её не иметь. Тем более если верить истории жён у него было много, а значит, от кого прятать тоже было.
    [​IMG]
    Правильно говорят, кто ищет тот найдёт. Вот и я нашла, на свою голову, а точней на голову Рустама.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Или не на голову?
    [​IMG]
    От такой радости, Рустамчик грохнулся в обморок. Ну, ещё бы столько эмоций в один день.
    [​IMG]
    Интересно, а кто про него пустил такие слухи. Это точно была не я. Нет ну я конечно на базаре рассказала паре человек, но те обещали молчать. Наверно это всё-таки был тот не воспитанный пациент психиатрического отделения, который на него в гробнице набросился.
    [​IMG]
    Нет ну и как это понимать, я Рустама специально с собой взяла, чтоб он меня кормил, а он себе спит. Видите ли, он вчера сильно устал. Пришлось мне жарить чёрт знает что и это есть.
    [​IMG]
    Вход в следующею гробницу был платным и Рустам подумал, что пора ему уже и домой собираться.
    [​IMG]
    Вот уж точно дурной пример заразителен. Рустам решил, как и я пошарит внутри дырок.
    [​IMG]
    Кстати к нам тут заказ поступил. Типа кое у кого в доме есть ловушки мы не стали обращать внимания на этого параноика. У нас и своих дел достаточно.
    [​IMG]
    Зу пригласили на одно ток шоу и попросили рассказать о Египте. Они, видите ли, снимают рекламный ролик, об этой стране. Возражения, насчёт того, что в Египет ездила не она, не принимались. Руководители шоу резонно заметили, что она наверно Зу всё рассказала.
    [​IMG]
    Зу отправилась к месту съёмки, но не дошла, ей встретился такой очаровательный юноша.
    [​IMG]
    Пока Зу беседовала с Шелдоном, Рустама снова закрыли в холодильнике. Ну, ему, похоже, к этому не привыкать.
    [​IMG]
    Интересно и о чём это они с Шелдоном говорят?
    [​IMG]
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ох уж эти глюки! Жаль, Коко мы так и не увидели(( А Юсун так хотелось лошадку завести, даже представила себе её вместо дочери( Зато заводчидца позабавила, для неё что ребёнок, что жеребёнок.. всяко кормить, ухаживать, воспитывать надо - так что всё верно )

    Зу молодчинка, пошла на вечеринку в оригинальном наряде и не прогадала, так что Дядя не зря его не стал дальше снимать, да и в ластах сподрунчее звёзды вылавливать :crazy:
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ох уж эти глюки, не показалася нам Коко
    Ну да ладно, зато как продуктивно неделю провели - и в Египет съездили, и дите родили и Зу себе кой кого нашла:rolleyes:
    План на неделю перевыполнен :biggrin:

    __________________


    P.S. Купальничек кстати очень даже :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну, а что если ограничение-то провалено, валяйся сколько хочешь!!!:biggrin:;)

    все тебе расскажи.;)
    Милка у вас растет, такая пусечка.. Уже вижу... Ух не присмотреть ли нам ее кому-нибудь в жены...:rolleyes:
     
     
  11. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Подвиньтесь, я с попкорном:biggrin:
    [​IMG]
    Дядя Андрей, я наконец-таки прочитала все целиком:smile:
    И мне очччень понравилось:thumb:
    Спасибо за хорошее настроение! Теперь буду следить за развитием событий:smile:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: до этого момента она видимо надеялась, что демиург сам догадается :smile:
    Какая находчивая :smile: А говорить-то Милу уже научили?
    Почему? можно же на последующих этапах взросления это сделать.
    Ну вот он и пришел высыпаться :smile:
    Костюм-то поди долго выбирала для такого ответственного занятия :biggrin:
     
     
  13. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    А, да это глюк был, а то я думаю, зачем все время табличка висит про Коко Лошадь:smile:
    Балдею от скринов с Зу, в ластах в бассейне она чисто русалка:thumb:
    Мила очень хорошенькая, я боялась, что она на мать будет похожа. Ничего не хочу плохого про мать ее сказать, но она, увы, клон.
    Прекрасная династия, всегда жду новых отчетов:smile:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Дядя, когда этот наряд увитдел, чуть со стула не упал последней капляй было увидет нормальный купальник, на NPS.
    Похоже нам не судьба на этом железе её увидеть.:frown:
    Если ты про первого, то догадайтесь что с ним случилось?:redface:
    Да мы только за.:yes:
    Ну вот а я только собрался династию закрыть...шутю.
    Это она зря.:redface:
    Естественно нет. На это и было рассчитано. Так начнёт её Рустам ругать, мол почему не сказала, а она сделает невинное лицо и скажет, а я Милу просила передать, так что все вопросы к ней.:biggrin:
    Да, наверно я не правильно трактую вырожения при первой возможности или как то так.:redface:
    Ну если на это посмотреть с его стороны, то всё правильно.
    Дядя, просто поздно сообразил, что нужно игру перезагрузить.:redface:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тогда растите ее быстрее:tongue: Уже хочу в жены:rolleyes:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :mad:Ну??? И где продолжение банкета? М?:huh:
     
     
  17. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ээ, не вздумайте!
    Присоединяюсь.
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Блин, и правда и где продолжения банкета?:mad:
    Надо у автора спросить.:redface:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, ты там поговори с автором по мужски :smile:
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    А ну-ка! Где там демиург запропастился? А то его уже тапочки заждались...

    [​IMG]
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    вот тебе ещё, а то обновления охота..
    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тема закрыта по просьбе автора. Очень жаль.:frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей