1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Хахахах:biggrin: Обломал сестренку
    Как "В Служебном романе" прям :thumb:
    А Эйприл - крааасотка :smile:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, очень классные детки, действительно, такие похожие!
    Описания, как всегда, очаровательные - читаю-улыбаюсь вовсю :biggrin:
    А мой товарисчь успел насолить только сам себе - установил бомбочку-краску в душе в своей башне, а там кроме него никто и не мылся. На него - увы - злая шутка тоже не действовала, так что наше семейство осталось без лишних проказ.
    Раскочегарила ты меня своим отчетиком тоже уже поиграть ))))
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как же ж я в детстве бесилась от такого подхода!!!
    Гениально! Я за! :rolleyes:

    А Майка молодец! Не дает папке отвлекаться на всякие глупости вроде кризиса среднего возраста :smile:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А вот нефиг на всякие мелочи, типа бритья ног время тратить.:tongue:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb:
     
     
  7. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    У меня только одно слово - о-ча-ро-ва-тель-но - детки очаровательны, Эйприл - очаровательна, Брендон с его любовью к дочери - очарователен, а уж то, как ты все это описываешь - вообще выше всяких похвал :thumb:
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ооо, какая прелесть, долгожданный отчет!:biggrin:
    И кто бы мог подумать, что из нерешительного и необязательного Брэндона вырастет такой заботливый папашка, такой милашка:biggrin:
    ахаха, какая клевая игра:biggrin: надеюсь у папы под халатом есть белье:redface::biggrin:

    да да, умница и красавица, а еще обладает в совершенстве телекинезом:biggrin: отличный скрин!
    :LOL: вот это облом
    :LOL: железная логика! а кто дрых вечером??? :biggrin: нас крине Эйприл как будто восклицает: господи, за чтооооо ????:crazy:

    Оль, веселый отчет, поднимает настроение тока так:biggrin: благодарю тебя за старания:thumb:
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Нее, пусть Эйприл не ведётся на ещё одного ребёнка, это ж тогда Брендон будет говорить что ещё больше устал, а оно ей надо?:smile: Хотя детишки у них замечательные очень получились, лапушки проказнички
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ути-пути, какой заботливый папа!

    Очень даже ничего! Всем бы так в ее возрасте!

    Скрин шикарный! Мордочка - просто убойная! Ну кто может устоять перед ней! )))))

    :LOL: Жизненно!

    Майка растет, судя по всему, красавицей! Пока ползунком была - ну просто прелесть, а сейчас не поймешь. Ждем продолжения! )))
     
     
  11. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, какая прелесть))
    Во! наш человек:biggrin:
    Ахаха) Ну, Брэндон, кажется, попал и разговоры на отвлеченные темы его врятли спасут:crazy:
    Кажется Андрюшка в оранжевом скафандре?
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Последний отчет - просто взрыв, плачу сижу. :crazy: Разнообразие отношений Брендон придумал - просто ноу комментс :biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:точно!!!

    :redface: спасибо, пока еще держимся.


    :redface:спасибо-спасибо чертовски приятно!:rolleyes:

    досадно, что и себе не насолил:frown: А так было бы весело. У нас так в семье только один человек отрывается:crazy:

    если честно я тоже, но тут же надо как-то свой промах с наказанием оправдать:rolleyes:

    ага, видишь, как сразу закончился. И о прическе новой больше не мечтает:crazy:

    Дядя Андрей, я думаю в следующий раз она так не облажается:smile:

    Леди Марфа, и твой комментарий тоже очарователен. Спасибо!!!:hug:

    :biggrin:ну конечно, зачем ребенка пугать!

    :biggrin: да да, я рада, что ты это заметила.

    Ydacha, а если она на него все спихнет, сам же захотел разнообразить отношения таким образом. Пускай отдувается теперь!!!:biggrin:

    ну видимо Брендон может, а мордочки она только недавно снова стала корчить, по молодости вообще постоянно баловала, а после рождения Андрюшки расслабилась совсем. Вот только недавно стало баловать своими рожицами.:smile:

    ага, я тоже жду, посмотреть какой она будет, но вроде должна симпатичной выйти. Нос точно Хорбивский будет:biggrin:

    в оранжевом, ага. Как узнала? По бровям? Признавайся??? Или по соседней фоточке:biggrin:

    hardnight, такой сентиментальный?:biggrin: Брендон вообще мужчина гениальный выдумщик. Чего-нибудь намудрит, а Эйприл расхлебывай.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Глава 12. Андрюшка...



    Сегодня будет много Анрюшки. Я предупредила. Мой маленький вырос и стал настоящим красавцем, поэтому я не могу не налюбоваться, не наговориться о нем. Но обо всем по порядку.

    Наша мелкая продолжает издеваться над всеми членами семьи,

    [​IMG]

    доставалось больше, конечно, старшему брату. Как самому любимому, видимо.

    [​IMG]

    Ну и мне. Так я ее негодяйку и отчитала за все хорошее, пока обтекала, а Андрюша намывал полы за этими водяными шутками Майки.

    [​IMG]

    Высказала все, что думаю об этих шалостях и
    [​IMG]
    . А она, деловая, села со своей игрушкой и давай ему жаловаться, какие все злые и шуток не понимают. Нашла себе друга-жилетку.

    [​IMG]

    В общем-то за такими домашними хлопотами, мы и добрались до Андрюшкиного де ре. Мой мальчик сказал, что не хочет ни торта, ни шариков, ни друзей. Даже взрослеть ушел в ванную, в одиночестве.

    [​IMG]

    Но не тут-то было! Сначала этот его «праздник» испортила Майка, которая просто из вредности пришла поздравить его с днюшкой в туалет.

    [​IMG]

    Потом туда зашел папа. Так и повзрослел при них наш сынок, пока я подарок запаковывала.

    [​IMG]

    Вырос наш мальчик
    [​IMG]
    . Оно и понятно, в кого ему тут быть трусом? Ну и я со своим подарочком очень, кстати, приползла. Дарил глава семейства. Сына был рад.

    [​IMG]

    А вот и он, мой мальчик.

    [​IMG]

    А? Ну хорош же? А вот еще.

    [​IMG]

    И вот тут губы дует.

    [​IMG]

    Ну правда лапушка. Я предупреждала, Андрюхи будет много!
    Думаю, сынок больше похож все ж на меня.. Нос мой вроде и глаза мои. Ой, Андрюха, от девок, чувствую, скоро будет не отбиться :smile:


    ***​
    Майка, вот же хитрюга, тут же побежала секретничать со старшим братом. Теперь это у них привычка. У детей свои секреты. Встанут в стороне, чего-то шепчутся, смеются... Но от матери ничего не утаишь!

    [​IMG]

    Майка у нас тут, кстати, открыла в себе музыкальный талант. Чувствую, надо ребенка в музыкальную школу отдавать. Вижу талант пропадает, хотя ну как пропадает? Вот по утрам находит своего благодарного слушателя в лице папы и брата, и декламирует им свои стихи и песни, пока те поглощают завтрак, а следовательно никуда не уйдут.

    [​IMG]

    Ну а по выходным, мы тренируемся быть королевой. Повелеваем брату и отцу мыть посуду. Хорошо хоть мне ничего не повелевает. Знает мартышка, что у матери рука тяжелая. :cool:

    [​IMG]

    Ой, а чегой-то я в неглиже? Кто фотографировал? :mad: Ну, между нами, это я за Брендоном пришла, все осуществляем его план по разноображиванию отношений.;)


    ***​
    Что тут было чуть не забыла рассказать. Звонят мне с работы мужа и говорят, мол, не пугайтесь в ходе эксперимента какого-то там ла-ла-ла, ваш муж получил легкие ожоги, но не переживайте. Мы в компенсацию его
    [​IMG]
    и отправили домой. Ну ладно, думаю, повезло за пару легких ожогов и тут заходит... Оно!

    [​IMG]

    Это что легкие ожоги??? :eek: Ужас! Но Брендон был так счастлив со своим повышением. "Все же для науки, дорогая, зато я теперь точно знаю, что за жидкости совмещать нельзя и новая должность моя", - говорит. Ну ладно, чего уж! Может, это был его тактический план???

    Я тем временем закончила
    [​IMG]
    про свой род. Конечно, впереди еще много в моей жизни событий, но для первой книги достаточно и этого. Книга, кстати, не пользовалась популярностью и гонорар я получила копеечный. Может, наследники следующие будут более профессиональны в этом?


    ***​
    Я же все еще работаю сыщиком. Что-то стала я затягивать с раскрытием дел, как бы с работы не турнули за такое. Так ладно, что там? Пришла как-то к одной на задание, а ей плохо стало.

    [​IMG]

    Я скорее на помощь звать, а ко мне как прилетит орава гавкающих шавок. Ну такие пусечки, хотела взять одного к себе, Софийку, но хозяйке было не до разговоров о собаках. Пришлось оставить питомца у нее. Но телефончик взяла, может, Майке на день рождение подарю.

    [​IMG]

    Маюша моя прочитала, что я тут про Андрея собралась писать и попросила и своих фоток пихнуть, а то говорит, я что ли не красавица, так что показываю во всей красе.

    [​IMG]

    Ну красавица ж растет?

    [​IMG]

    А наш Андрейка кажется влюбился. Весь в мечтах.

    [​IMG]

    На уроках тоже сосредоточиться не может.

    [​IMG]

    Отец с ним как бы поговорил по душам, мол, что такое сынок? Гормоны? Ну говори, все между нами. Маме не скажу, ну вот так и сказал, а я теперь вам рассказываю. :rolleyes:

    [​IMG]

    В общем, Андрюха у меня мальчиком видным вырос. И в автобусах ему девочки глазки строят,

    [​IMG]

    и на уроках, и на улице. Пригласила его как-то вот такая вот влюбленная одноклассница в гости.

    [​IMG]

    И пока она выясняла отношения с отцом. Почему в гости без разрешения приглашает?

    [​IMG]

    Андрюша изучал дом (ну прям, как папка! Без комплексов), и случайно доизучался на свою голову. Увидел Её! Зовут Тами Лэ. Да ладно фиг с ним, с именем-то. Дело-то в том, что она Андрюшку старше лет на 10!

    [​IMG]

    Ой дурачье мое! Она на него, как на ребенка смотрит, а этот спать не может! Балбес! Надеюсь, это пройдет со временем...


    Ступила я чего-то и сама выбрала ЧХ Андрею, ну и минус балл мне, позорищу =)))
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Славный отчетик, Штап!
    Такие все детки красивущие, просто вах!
    Зато еще узрела у тебя а автобусе целых троих пассажиров, так что, бывает?? :eek:
    А про ремонтик в ванной - я уже говорила, но скажу еще раз - очень классно там, какие цвета, какая плитка, мммммм!
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А надутые губки что, от соседа что ли?!
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Харооош, достойный сын своих родителей :smile:
    А что за страх и ужас неопределенного пола рядом с мальчиком сидит?

    Губа у мальчика не дура, кстат, хороша эта Тами, а возраст... Ну главное, что бы родить могла, когда мальчик отпразднует совершеннолетие :biggrin:
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какие все красотульки растут, всё ж наверно нужен и третий малыш, негоже такой красоте пропадать, надо населять округу красавцами и красотками))
    А Тами.. ну что поделаешь, первая влюблённость всегда непредсказуема)
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, чудесный какой отчетик! Детишки у тебя прям... мммм....чудесные, и Маюша, и Андюша :biggrin: А Андюшка такой красивый, такой красивый, что его одноклассницы даже на запах внимания не обращают, в гости зовут :biggrin:
    А эта тетенька Тамила очень даже будет неплохой продолжательницей рода, хотя и просто объектом влюбленности можно обойтись, молодой еще Андрюшка, пусть погуляет :smile:
     
     
  20. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Какая замечательная династия! Все симы вызывают большую симпатию, и написано очень легко и весело:thumb:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну это тебе не главное :smile: А мальчику-то наверняка деток захочется, не пропадать же генетике :smile:)
     
     
  22. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Борода точно отрастет, предпосылки уже на лицо, вернее на груди так и прут :biggrin: Детки получились заглядение у тебя. Ратую за третьего.:thumb:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :smile:ну видимо бывают. Это они вроде в кинотеатр ехали с классом. Большие у них классы, в Симс 3:biggrin:

    а вот за это отдельное спасибо. С интерьерами и цветами у меня особая проблема всегда:redface:

    ахха, думаю от отца. Ну тут он не рассматривался, тут как-то все больше себя выглядывали. Что от матери передалось.:rolleyes:

    да не знаю я. Мы хотели чтобы девочка села, но она предпочла наблюдение из далека.:frown:

    Дети не главное, он не наследник, тут главное, чтобы она еще не постарела, когда он повзрослеет:biggrin:. Да мне тоже понравилась.


    да я тоже так думаю, надеюсь и верю, но что-то пока никак... Никак, не выходит у них:frown:

    ты что забыла? Главное мужское правило? Мужик должен быть могуч, вонюч и бородат:tongue:!!! Борода еще отрастет, а запах уже имеется ну и могущество тоже:rolleyes:

    у нас ограничение. Род продолжать будет Майка. Так что может и пригодится нам Тамила, а если нет... То и ну ее на фиг старую такому красавцу!

    иииии спасибаааа:heart2:

    ему захочется то, чего мне захочется... Ну. а там посмотрим, так-то генетика хороша, кто же спорит.;)

    :biggrin:ага, это у него в папочку.
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ну дождались наконец-то! Чудесный отчет! Андрюшка просто прелесть. Хотя мне кажется, что и Майка жару даст. Осталось только дождаться! ))) Я смотрю, ты ему и невесту уже присмотрела? ;) Хороша! Но старовата. ))))

    ЗЫ: домик красивый очень!

    ЗЫЫ: а у тебя в школьном автобусе и другие симчики ездят? Я что-то всегда своих в одиночестве замечала. ((
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну Андрюха, Андрюхи чет у всех красивыми выходят :biggrin: А вот Майку отмечу - да, красотулечка растет, в общем, продолжения истории со взрослой мадамой жду:smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не не, он все сам.

    ну вот вдвоем в школу с сестрой, они ездят и на экскурсию всем классом, когда.

    это они в прототипа пошли наверное *подмигивает Дяде*
     
     

Поделиться этой страницей