1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Houses&Sims by KatushaS

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем KatushaS, 8 июл 2011.

Как вам мои работы?

  1. Супер, очень нравится!

    44,4%
  2. Нормально, есть немного косяков..

    44,4%
  3. Средненько, есть проблемы, над которыми нужно было бы серьезно поработать!

    5,6%
  4. Мало что понравилось

    0 голосов
    0,0%
  5. Ужасно! Ни цвета ни вкуса...

    5,6%
  1. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Всех приветствую тут!
    Вот я и решилась на открытие мастерской. Думаю что у меня нормально получается строить дома и создавать симов, поэтому надеюсь как на тапки, так и на похвалу. Первые мои постройки и созданные симы будут стандартными, без доп.материалов, ну а дальше посмотрим, буду ли я их качать. Ну вообщем, удачи мне!:smile:


    • Ссылки на работы буду предоставлять со временем, когда будут просьбы или же я посчитаю нужным.
    • Я не волшебник, я только учусь!
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
     
  2. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    KatushaS, молодец, пусть домик и маленький, но забитый и присутствует атмосфера уюта, мне нрав;), особенно плющ на стенах покорил, люблю такое:smile:
     
     
  3. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    О, да! Это я из своей лени не сделала общий скрин для спойлера... Прошу пардона, такое больше не повторится!

    Юльк@, рада что понравилось!
    да, это так и надо.Просто не было больше места, куда бы их повесить... :redface:
    Вроде так неплохо смотрится...:smile:
    А так - всем спасибо за внимание! :smile:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    KatushaS, домик и правда пропустила )))))
    Очень он миленький и аккуратный, теплый.
    Вот только окна впритык к углам немного смутили (всегда по этому поводу ругаюсь))
    И еще про ванную скажу - она чудесна и прекрасна.... но.... эту текстуру и расцветку я видела в различных мастерских уже раз 20, и даже видела недавно в реальности.... Какой-то жутко модный тренд, из-за чего теряется оригинальность....
    Но это не умаляет красоты домика!
     
     
  5. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    4aika_li, спасибо, приятно тебя видеть!
    ясно, буду исправляться!
    ладно, буду подибрать другие расцветки! ;)
    Вообщем, приятно что в целом положительные отзывы, так же радует что есть над чем работать;)
     
     
  6. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Семейное гнездышко

    Та-да-да-дам!
    Итак, вот вам обновка, надеюсь вам понравится! :biggrin:
    [​IMG]

    Представля вашему вниманию дом "Семейное гнездышко"!
    Этот дом расчитан на небольшую семейку, мама-папа-брат-сестра, вот и вся моя семья. :smile:
    А вот и он!

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    Общий вид:

    [​IMG]

    В качестве стратового не подойдет, говорю сразу))
    Стоимость за 80 тысяч.
    Оборудован двор, всё мебелировано и проработано. Кое-где пусто.
    Доп.контент: присутствует
    Стор: очень-очень много
    За установку стора в игру не ручаюсь!!! :smile:
    В паке только дом!
    Установленные каталоги и дополнения: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2011
     
  7. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    И пожалуйста отметьтесь в опросе :smile:
    Очень важно :smile:
     
     
  8. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    KatushaS, ссыль давай сюда! И заглядывай ко мне);)
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    KatushaS, очень милый домик. Нарушенная перспектива на кадрах немного портит впечатление, но в целом очен даже. В моих любимых цветах :smile: Слушай, а зеркало, повешенное на дверь, можно использовать, или это просто декор?
     
     
  10. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Rirun, спасибо за коммент, приятно знать, что работаешь в правильном направлении! ;)
    Это был мой первый такой вот опыт, но наверно работает и в таком виде по назначению ;)
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    KatushaS, симпатичный дом, но у меня все таки нашлись тапки, прошу простить:rolleyes:
    Кое где предметы несколько не сочетаются: например гостиная - плетеная мебель, классические гардины, супер пупер книжный шкаф и...старый дощатый пол? Ну как то все в разнобой. Тут надо либо мебель менять на что-то более простое и основательное - массивные деревянные столы, стулья и пр. Либо менять отделку на что-то более классическое - обои в полоску например:smile:
     
     
  12. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Zuzita, пасибочки-пасибочки и за тапочки, *ходит подбирает и ложит в сумочку*
    Учту-учту... Я изначально этот дом выкладывать не хотела, думала, построю для себя цацку, и будет, а тут, понравилось!
    Так что, спасибо за совет! ;)
    leyla2001, очень рада что понравилось! :smile:
    Я тут, кажись, кому-то ссыль обещала?
    На всякий, пожарный
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    KatushaS, очень симпатишный домик - простенько и со вкусом! ))) Главное, удобный! ))) А насчет интерьера - есть пара спорных моментов, но считаю, что это дело вкуса. А в качестве пожелания - попробуй с перекрасками стандартных паттернов поиграть - может очень интересно получиться. )
     
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, хорошо-хорошо-хорошо!
    Говори всё, что не по душе - буду пытаться совмещать и совершенствоваться! :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    KatushaS, а может ссыли к домикам добавлять, вдруг кто-то сразу скачать захочет?
     
     
  16. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    ШТАПИК, нет проблем, просто домик "свежий" и я не успела до того момента как публиковать, загрузить на файлообменник. А вот когда он докачался - я сразу тюп-тюп, и выложила ;)
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    KatushaS, я к тому что добавлять и в сообщение с домиком, а том может быть не все потом будут в обсуждение ссылку на скачку искать, это я тут например трусь и все читаю, не факт, что этим занимаются остальные. А домик у тебя вышел вполне миленьким, но есть одна вещь, я так заметила у тебя много домиков в таких тонах. Порадовал вход рядом с вешалкой. А вот в зале ковер темный для такой мебели. :smile:
     
     
  18. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    да, я очень предсказуема)) Люблю окраску под дерево :smile:
    кстати, дааа.... :rolleyes:
    ШТАПИК, я и туда добавила... Его наверно под спойлером не видно, она в тех. инфе ;)
    Так что бы все знали, что они качают)) :cool:
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    KatushaS, сначала хочу принести тебе свои извинения, нет мне прощения:frown: Оставила мерзкий голос, да еще и не обосновала. Прости меня, пожалуйста, мне правда очень стыдно:frown:
    Ну значит буду исправляться:smile: Только убери от моего голоса слово "ужас":biggrin: С ним я не согласна, а вот с цветом и вкусом у тебя правда есть проблемки.
    Ощущение, что ты просто выбираешь предметы и текстуры какие на данный момент тебе больше понравились, может идеи и присутствуют, но нет в работах общей концепции - стиля. Единственная работа со стержнем, так скажем, это Ретро дом, хотя и там есть косяки - современные квадратные светильники (как они вообще туда попали?:crazy:)
    Выделю только квартирку - Гленвью-манор. Нравится гостиная, столовая и родительская спальня, хотя твое стремление везде добавить дерево просто обескураживает :crazy: Зачем же в спальне было делать такой тяжелый деревянный потолок, еще и такой фактурный. А вот цвет стен и штор очень даже удачно подобрано:smile: мой любимый цвет:smile:
    Совет на будущее, задай себе четкие рамки, стиль дома и следуй ему от экстерьера до интерьера. Если "Наедине с природой" - значит добротная мебель и натуральные ткани с плетеным ковром, а не белый диван и ковер зебра в гостиной. Если "Белоснежка" - значит легкий, воздушный, девичий домик, а не кожаная диванная группа и угловатая мебель. Используй окна и двери в одном стиле! Все все все! Так же подбирай мебель и текстуры. Мелочи, так скажем наполнение интерьера, могут уже разнообразными, но база должна оставаться базой. Если, конечно, у тебя не стиль фьюжн:biggrin: Но тогда и пиши - дом в стиле фьюжн, и к тебе никаких претензий не будет:biggrin:
    Да, можно сказать, что это все мелочи и успокоиться, а можно принять и развиваться. В чем делаю тебе удачи:smile:
    И еще: любишь дерево, думаю тебе должен понравится экостиль;)
     
     
  20. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Francheska, спасибо что отписалась, а то я себе уже место не находила :biggrin:
    Приму обязательно все замечания и советы, для меня очень важно видеть мнение о моих работах такого, уважаемого для меня человека! Вот прямо сейчас, может быть и пойду исправлятся! :biggrin:
    ага, тоже его люблю ;) Вообще люблю темные цвета, но редко их использую, потому что плохо умею с ними работать :smile:
    просто они излучают такой добротный свет :smile: Но согласна, лучше это заменить на более старые светильнички. Вот как раз сделаю переделку этого дома! :smile:
    Люблю я это дело :redface: А идея с экостилем мне нравится... :thumb: Надо опробовать!
    Спасибо, что успокоила меня, во мне снова проснулся потенциал, и желание делать! Просто, действительно стало страшно, особенно после тех "проблем", которые навалились в последнее время... ;)
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    KatushaS, с обновочкой! Классненький домик! Очень уютный получился. Действительно, гнездышко. Единственное но - в кухне-столовой из-за обилия однотонного дерева мрачновато как-то, мне кажется, можно было с оттенками поиграть (енто мой таракан, не дави его сильно). Но в целом - очень тепло и солнечно! Молодец!
     
     
  22. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, спасибо за посещение мастерской, и за вдохновение меня на новые подвиги!
    Итак, нет, это пока не обновка, это я просто пока только обещаю,
    я решилась сделать довольно большой, проект, я пока его не очень разобрала, поэтому буду обращаться за помощью, готовтесь!
    В скором времени, периодически я буду обращаться к персоналу сайта в ЛС, с некоторыми вопросами. Это будет небольшой сюрприз для всех :smile:
    Когда будет готово - ничего сказать не могу, но мой радостный вопль услышат все :biggrin:
     
     
  23. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    С открытием):holiday::holiday2: очеееееень хочу посмотреть на твои творения)
    :smile::smile::smile:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Алёнча, четыре предыдущих страницы Катиных работ, вероятно, тоже ждут твоего внимания ;)
     
     
  25. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    немного неожиданно :D

    бедняги, их обделили ;)
     
     
  26. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    KatushaS, стой! подожди?:eek:
    я же когда заходила страница была пуста кроме твоего сообщения:eek:
    оооо:eek:
    извиняюсь....:rolleyes:
    а работы прикольные):eek:o
     
     

Поделиться этой страницей