1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хавер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 30 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А вить и правда.;)
     
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Утро четверга началось с того что вся наша семья получила все возможные
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сегодня папа получил очередного «весёлого» ребёнка.
    [​IMG]
    И сразу поспешил на перехват, но похоже молодость двигается быстрей опыта. В общем, мне опять есть к чему руки приложить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мама победила в конкурсе головоломок. Причём смогла дать ответ на вопрос, ответ на который до сих пор толком некто не знает. Вот только когда я ей задал это же вопрос, она ответила – мал ещё. Подрастёшь, сам поймёшь.
    [​IMG]
    Зу сегодня празднует своё совершеннолетие.
    [​IMG]
    Похоже, желание, которое она загадала, было настолько не реально, что она держалась за стол, чтоб не упасть.
    [​IMG]
    Ну, вот не успела ещё толком и отпраздновать, а сестрёнка заявила, что когда она будет спать, даже мухи должны пешком и на цыпочках ходить.
    [​IMG]
    Вместе с ней и повзрослела её любимая кукла. Хотя Зу не любит, когда кто-то её так называет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот собственно и наша красавица.
    [​IMG]
    У мамы на работе приключилось не большое несчастье. Один из её коллег явно перебрал на корпоративе. И маме пришлось оказывать ему первую помощь. Её умелые действия не остались не замеченными и её пригласили работать в больницу. Но мама осталась верна своему подразделению.
    [​IMG]
    Пока каждый из нас занимается своими делами, Рустам готовится к выступлению .
    [​IMG]
    Я поспорил с коллегами, что смогу стать ещё более обаятельным.
    [​IMG]
    У Русика всё прошло замечательно, или нет? Брат ты чего это крадёшься?
    [​IMG]
    Я пригласил свою коллегу к нам домой, чтоб показать наш замечательный сад.
    [​IMG]
    Ну и подарил цветы, которые вырастила мама. И с дуру чуть не упал на колено, но вовремя одумался.
    [​IMG]
    Вот только с чего Нарцисса взяла, что мы пара? Я вроде пока о семье не думаю.
    [​IMG]
    И к чему ты мне сообщила, что абсолютно свободная?
    [​IMG]
    И пошлости на ухо мне тоже шептать не надо. Я очень серьёзный мальчик.
    [​IMG]
    Что ты спрашиваешь? Пойду ли я тебя провожать, а то ты темноты боишься? Нет, не пойду меня мама не пустит. Да ладно не расстраивайся, можешь переночевать у меня. Мешков хватит на всех. Папа в своё время постарался.
    [​IMG]
    Братишка сказал, что ему в голову пришла замечательная идея, куда то убежал. Насколько я знаю своего брата, это может закончиться не очень хорошо.
    [​IMG]
    Кто-то пустил слух, что я стал звездой пусть пока и начинающей. Ну, вообще – то спасибо.
    [​IMG]
    Кстати Нарцисса сказав, что ей нужно подумать над моим предложением. Подумала, пару минут и согласилась.
    [​IMG]
    Братан у меня молодец. Хотя он всё равно не чем не рисковал у него всё равно скоро выпускной. Так сказать отмотал свой школьный срок от звонка, до звонка.
    [​IMG]
    Пока Нарцисса устраивается у нас дома, я сбегаю по заданию партии. Вы вить наверно помнете, что мне нужно поужинать с неким Паркером. Что не помните? Вот и я забыл. Хорошо хоть шеф позвонил и поинтересовался, как у меня идут дела. Ну дела идут, ну то есть я иду и более того уже пришёл.
    [​IMG]
    Папу продолжают напрягать домашними заданиями. А он как обычно не может отказать.
    [​IMG]
    Сестрёнка записалась в кружок труда. Интересное решение. Хотя если учесть её отношения с куклой, то не стоит нечему удивляться.
    [​IMG]
    Маму попросили толкнуть речь. И не смотря на то, что мы вроде особо в деньгах не нуждаемся, но всё же мама согласилась. Возможно, ей просто хочется быть на людях.
    [​IMG]
    А вот люди этого явно не ценят.
    [​IMG]
    Я вернулся после общения с Паркером, которого я почти уговорил пообедать со мной вместо шефа, но как назло в этот момент закрылся ресторанчик. Нарцисс сидела за столом окружённая пустыми тарелками. Да дорогая с таким аппетитам, на тебя фуража не напасёшься.
    [​IMG]
    Мама не могла мириться с тем, что её оклеветали, и подала на клеветников в суд ну и естественно его выиграла.
    [​IMG]
    Я решил полежать, так Нарцисс, с чего-то решила, что я лежать хочу именно с ней. Странно вроде я не как ей это не давал понять. Ну, подержал её пару раз за то где у девушек обычно талия, так я это сделал исключительно из любознательности. Просто интересно было у неё жирок свой или накладной. Ну, сказал, что я люблю спальню за то, что там всегда можно найти кровать…двуспальную. Так это не повод идти с проверкой.
    [​IMG]
    Папа в коем веке вспомнил, что обещал принести нет, не блинчики. Те, кто заказывал блинчики, уже давно с голоду умерли. А печенка для голодающих детишек. Ну, про то, что их пёк Рустам папа естественно промолчал.
    [​IMG]
    Ну, хотя ладно, раз пришла то ложись, тут места должно хватить на троих. По крайней мере, папа не раз утром шутил над мамой, что не мог её найти на кровати. Хотя зачем я тебе это говорю, тебя в любом случаи потерять будет крайне сложно.
    [​IMG]
    Ты зачем ко мне жмёшься? Холодно и это в мае? Ну ладно иди, погрею.
    [​IMG]
    Ну и погрел.
    [​IMG]
    Что-то от всех этих согреваний мне захотелось спеть Нарцисс серенаду. Ладно, вот только посплю и спаю, если конечно ты захочешь.
    [​IMG]
    Мама как всегда выступила выше всяких похвал. И получила честно заработанные деньги.
    [​IMG]
    Сестрёнка захотела научиться водить машину. Я был занят, папа тоже. В общем методом исключения не трудно догадаться, кто выступил в роли учителя.
    [​IMG]
    Они даже не большое видео сняли.
    http://www.youtube.com/watch?v=nfVIIWFBZNA
    Похоже и мама не плохой учитель и сестра ученица. Всего-то чуть не сбили двух бабок, но то они сами были виноваты, нечего лазить по тротуаром, когда по ним сестрёнка едет.
    [​IMG]
    Ну и, как и следовало ожидать, я выиграл спор.
    [​IMG]
    Интересно, а что это с папой. Похоже, он как-то не совсем здорово выглядит.
    [​IMG]
    Да нет, он точно выглядит не совсем здорово.
    [​IMG]
    О а это что или точней кто такой? Если вы пришли травку покосить, так у нас её папины подопечные выкашиваю и прошу заметить бесплатно.
    [​IMG]
    А вот мусорить не надо. А ну быстренько убери каменюку. Что ты говоришь, это не каминюка, а памятник папе…посмертный. То есть как это посмертный, он же живой…или нет.
    [​IMG]
    Похоже всё-таки не совсем живой. А газонокосильщик, варвар даже в туалет папу не отпустил.
    [​IMG]
    Вот детёнка жалко. Ну его можно понять, кто ему теперь поменяет носочки, расскажет сказочку ну и т.д.
    [​IMG]
    Ну, вы не думайте, я тоже расстроился.
    [​IMG]
    Но больше всего меня пугает мама. Она принялась играть в кораблики. Так и до дурки не долго.
    [​IMG]
    К счастью она быстро взяла себя в руки и решила успокаиваться рисованием.
    [​IMG]
    А я теперь как самый старший из мужчин принял у папы эстафету, по уходу за садиком.
    [​IMG]
    Но всё-таки были и положительные события. Например, очередное ДР. в этот раз Рустама. Отметить его пришли все домашние, включая папу.
    [​IMG]
    Он у нас мастер поцелуев, так что берегитесь все девчонки в округе.
    [​IMG]
    Вот только мечтает он о странном. Братан, чтоб её увидеть, сначала нужно найти, потом ничейно того, а за это даже мама не сможет отмазать. Это не лягушки, гуляющие по школе.
    [​IMG]
    Ну, хотя, для твоей мечты ты пошёл в правильную карьеру. Только надеюсь, ты не будешь на нас проверять результат.
    [​IMG]
    Я чтоб хоть как-то успокоиться пригласил в гости Нарциссу. Она, конечно, пришла, но только она с нашей последней встречи сильно изменилась и должен сказать не в лучшую сторону.
    [​IMG]
    И даже не смотря на то, что мне очень хотелось заняться с ней ЭТИМ. Да и она наверно была не против. Но пересилить себя я не смог, поэтому мы остались просто друзьями.
    [​IMG]
    Сестрёнка, продолжает меня удивлять и пугать. Она просил прощения у своей игрушки, говорит, что накануне, она ей нагрубила. И теперь та не хочет с ней играть.
    [​IMG]
    На мой ехидный вопрос, ну и что простила, ответила, конечно, вить мы друзья, я друзья долго обижаться не могут.
    [​IMG]
    Я чтоб развеяться отправился на очередную встречу с Паркером. Ну и поделился с ним своим горем и предложил помянуть папу, так что первую часть задания я выполнил.
    [​IMG]
    Мне наша давняя знакомая, чуть не сказал квартирантка, заказала фрукты отменного качества. Ну, это благодаря папе вообще не проблема. Так что как будет время принесу.
    [​IMG]
    Мама закончила очередную картину. И ей за неё даже нормально заплатили.
    [​IMG]
    После ужина с Паркером, я отправился на встречу с Лизой. Ну и вручил ей овощи
    [​IMG]

    [​IMG]
    Лиза по знаку зодиака
    Как кстати и демиург, но это так отступления.

    [​IMG]
    Я предложил Лизи поехать к нам домой и посмотреть ещё фруктов овощей, я сразу предупредил, что их можно увидеть только ночью. Она согласилась.
    [​IMG]
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вот интересно, а местный магазин спорттоваров они не пробовали заглядывать, ну, или хотя бы помнить, что же они такого потеряли:biggrin: И что же такого там было в сокровищнице до мячика:confused:, что потом этот нек то так тщательно все пути после себя замуровал.:confused:
    Зу у вас прелесть растет, еще и умненькая, знает как у мамы деньжат раздобыть, якобы на новое платье:biggrin:
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Я читать не успеваю. Только прошлый прочитала, а тут бац, новенький отчетик:smile:
    Что-то очень много событий, и Зузка выросла:smile:, и Артур нас покинул:cry2: Жалко всех.:frown:
    Рафу не повесло с Нарциссой, бедному, как она свой возраст тщательно скрывала, а все равно все наружу выплыло:biggrin: Ну, Лиза то, точно моложе:biggrin:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот и мне интересно.
    Я уже пять раз пожалел, что взял патриархат. Такой колоритный симёнок. Даже жалко будет расставаться. Может пусть и дальше живёт?:confused:
    Так у меня или густо или пусто.:redface:
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какакя аппетитная, а он так о ней плохо подумал, ведь все свое-родное
    Черный юмор блин :crazy:
    Ага ага, знаем мы ваш огород:tongue:
    А Артурчика да...жаль, но никто не вечен:frown: А из Зу сделали хипарку умысленно?:biggrin:
     
     
  7. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Очень милая девушка.:smile:
    Намёков молодой человек не понимает.:biggrin:
    Ночные такие фрукты.:smile: Удачи с Лизой.
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не он у меня скромный. Фактически не разу не целованный:redface:.
    Это пожалуйста к игре.:biggrin: Но если хочешь, могу попробовать поколдовать.:redface:
    И правильно делает, а то вить можно было вляпаться.:cool:
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Пухлая старушка не в счет :crazy:
    Хочу хочу, а то прям не похожа (ну не хиппи я не хиппи :biggrin:)
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ты знаешь, что-то в ней определенно есть =))


    взяла она все-таки быка за рога... Или за что дургое:redface: Серце например:rolleyes:

    :cool:куда ж без него))

    ну вот уроки Нарцииссы не прошли даром, а то все -чего вы хотите, что вам от меня нужно?:smile:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну на тебя ей всё-равно не быть похожей. Я попробую, но не ручаюсь, что из этого что-то путное выйдет. С меня стилист...ну вобщем сами поняли.:wacko:
    Не то была тренировка.:tongue:
    Ну так, ему мама с папой как-то в своё время не объяснили.:redface:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну понятное дело, тогда он бы тогда с кого-нить другого начинал;)
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    А мы заодно посмотрим какой из тебя стилист:crazy:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Дядя Андрей, принимай соболезнование с первой смертью. :frown: Достойную жизнь Артур прожил - дал начало такой чудной династии. А главное - такого наследника вырастил! ;) Парень не промах получился - так лихо пампушку окрутил. Правда, немножко промахнулся - тетка возраст умело скрывала. ;) А ведь и ему уже пора подумать о наследнике. :cool: Хотя, судя по всему, невеста на примете уже есть. ) Ждем свадьбу!
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эх, всегда тяжко когда основатель умирает:frown: Но у Хаверов жизнь на месте не стоит, потомки всё растут, Рафаэль даже с девушками встречается (да-да, Нарцисса тоже девушка 20 лет с хвостиком в пару десятков месяцев;) )
    А Зу... на инопланетяшку похожа по-моему)
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая ... хм ... интересная у вас Зу :smile: может ее откормить?
    Чего-то мальчика в крайности кидает, то большая в обхвате Нарцисса, то костлявая Лиза :smile:)
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Таня, вот в чём чём, а в твоей "доброте" я не сомневался.:tongue:
    Ну вроде как и пора. С другой стороны куда ему спешить.;)
    Ну наверно где-то есть.
    Ненадо её откармливать, мне она и такая нравится. Я её лучше причешу.
    Да тут всё просто кто попался того и сцапали. Вот не пристань, Лиза с овощами, жила себе
    А вообще меня это однообразие лиц, убивает. И где тебе таких красавиц. для своего Тео найти удалось?
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    в новом городке. Они все местные, ни одной скачанной. В Сансете с этим действительно тухло :frown:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У братана сегодня важный день. Пожалуй, по своей важности, он превосходит выпускной бал, а именно получение диплома.
    [​IMG]
    А Зузка, что-то замыслила. Я кстати посоветовал ей слегка сменить имидж, а то кое- кому это не нравится, она обещала подумать.
    [​IMG]
    Я вот только не понял, она подумала и если да, то как понимать этот ответ, как положительный, или всё-таки отрицательный?
    [​IMG]
    Братишки дали диплом, вот только что-то одноклассники не особо хорошего мнения о нём.
    [​IMG]
    Чтоб как-то порадовать брата, я купил ему, ну и нам тоже телевизор. Просто Рустам давно говорил, про чудесное кулинарное шоу «запечённая утка», с Бурдой в главной роли.
    [​IMG]
    Маманьку попросили отремонтировать стереосистему. Наверно они надеялись, что её ударит током.
    [​IMG]
    Брата, теперь всегда можно найти в одном месте, а именно у телевизора с его «запечённой уткой».
    [​IMG]
    Зузка, наконец-то освоила вождение. И так этому обрадовалась, что по дороги домой, она буквально парила.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Меня, нагло просят подтянуться, ну если что я подумаю. Только в следующий раз уточняйте, на чём и сколько раз нужно подтянуться.
    [​IMG]
    Мама принялась ремонтировать музыкальный центр, и её не только не ударило током, в этот раз, но и не ударит теперь вообще.
    [​IMG]
    Отвозила центр, мама не мало не много, а на почти личном
    Кстати, что-то я давненько полицейскую машину не видел.
    [​IMG]
    Прослышав, про мамину безотказность, народ к ней потянулся и теперь все хотят, чтоб она развлекла больных детей.
    [​IMG]
    Заказчица осталась довольна. А кстати неплохая на личико заказчица. Надо маму попросить, чтоб она меня с ней познакомила.
    [​IMG]
    Лиза, похоже, была так вдохновлена качеством фруктов, которые я ей доставил в прошлый раз, что заказала ещё, а может ей просто хотелось меня ещё раз увидеть.
    [​IMG]
    Мама сняла мерки с Юсун. Потом обещала показать мне. Хотя меня она и так устраивает, не худая и не тощая.
    [​IMG]
    Как гласит поговорка «чистота – залог здоровья», а у нас в доме символ чистоты, превратился в писающего мальчика, вот мы этому мальчику, его краник и подрегулировали.
    [​IMG]
    Зу, во первых сменила имидж, и во вторых принялась репетировать, свои пламенные речи, перед толпой поклонников, она у нас решила податься в кинозвёзды.
    [​IMG]
    Ну, припер я Лизе фрукты, и предложил ей угодить в какой руке.
    [​IMG]
    Пока я играл с Лизой в угадай, где свёкла. На горизонте нарисовалась Юсун. Надо не забыть у неё номер телефончика взять.
    [​IMG]
    Мама здорово провела время с детишками, о от радости, от общения с ними ей хотелось сделать, что-то этакое, например, искупаться голышом. Мама, не надо, я с детства шарпеев не люблю.
    [​IMG]
    Я кстати, по немного приобретаю известность. Меня многие называют, не мало не много, а знаменитостью.
    [​IMG]
    Я даже и не знал, что у нас в городе есть такие красавицы. Вот только они совсем
    С ней не было не каких действий.
    [​IMG]
    Пока, я завожу новые знакомства, Лиза пытается разгадать сложный, шахматный этюд.
    [​IMG]
    Поскольку, на улице, становилось прохладно, я пригласил её немного погреться.
    [​IMG]
    После, того, как льдинка, слегка оттаяла, она начала изучать кому с утра, пока в теории.
    [​IMG]
    Рустам получил очередное повышение. Мелочь, а приятная. Так, что, похоже, просмотр кулинарных шоу, не прошёл зря.
    [​IMG]
    Вот стоит один раз «засветиться», как тебя начинают забрасывать заказами. Теперь и Паркеру нужны мои фрукты.
    [​IMG]
    Зузку, попросили посетить научный институт, это вроде как должно положительно сказаться на её успеваемости.
    [​IMG]
    Меня попросили подготовить доклад, как выжить в не простом океане политике.
    [​IMG]
    Брату показалось, что просто смотреть кулинарный канал, этого мало и он усердно принялся изучать теорию по книгам.
    [​IMG]
    Мама рассказала интересную историю, про то, как сегодня в парке, куда она выбралась подышать свежим воздухом, двое голубков дарили друг – другу цветы.
    [​IMG]
    Мама не удержалась и даже законспектировала это.
    [​IMG]
    После, чего отправилась на кастинг, в местную киностудию.
    [​IMG]
    Лейтон Секемота, думает, что вся современная техника, только и может что ломаться. Ну, на самом деле, она ещё может и током ударить, вот это я и должен был ему объяснить.
    [​IMG]
    Зузка, завтра отправляется на экскурсию и ей как в своё время и мне родители должны подписать разрешения. Ну, если должны, то подпишут.
    [​IMG]
    Мама посылают, в Китай, а значит, придётся готовить чемоданы, ибо одну мы её не отпустим.
    [​IMG]
    Сегодня ко мне в гости пришла Лиза. Я сначала не понял, что это с ней случилось. Но потом меня осенила, не иначе и она стала немного старше. Пряма какое-то проклятие. Но цветочки, я её всё-таки подарил. Просто выкидывать жалко.
    [​IMG]
    Мама, похоже, удачно прошла кастинг. И ей даже что-то за это заплатили.
    [​IMG]
    Ну, а мы с Лизой мечтаем, как у нас всё могло быть замечательно. Могло, но теперь не будет.
    [​IMG]
    Народная мудрость гласит, что путь к сердцу, мужчины лежит, через желудок, я решил проверить, а на женщин это действует.
    [​IMG]
    Как, оказалось, действует и весьма не плохо.
    [​IMG]
    Вот только боюсь на большее чем просто делать динь динь, ты не пригодна. Ну ладно давай, тогда хоть сделаем, то, что ты пока в состоянии делать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Лиза, какая ты у нас гордая собой. Пряма походка победителя.
    [​IMG]
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    В цитатник! В цитатник! :D
    Вот ведь напасть то, а? Ну пусть знакомится с той молоденькой, с ней ведь не только "динь динь" а "трмабам бам" наверное тоже можно делать:redface:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну так не каждой бабульке удается затащить в постель мужчину в расцвете сил. Тем более, если он шарпеев не любит с детства :biggrin:
    Зузька похорошела с новым имиджем :thumb:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:а то порадовал на старости лет. Давайте там с заказчицей мутите. Ведь по-любому встреча судьбоносная!!
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так я ему говорю, а он "Я ещё не нагулялся", тоже мне кабель Девяткин.:redface:
    Я сам не поверил, что она уже того, вот и проверил и правда того - старая.
    Спасибо. Я старался.:redface:
    Так это почему-то всегда плохо заканчивается.:crazy:
     
     
  24. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Зузука и вправду похорошела, так что Дядя не наговаривай на себя, всё прекрасно получается:smile:

    С Лизой тож обломчик получился, так что надо срочно с Юсун знакомиться, а то Рафаэль не позанет всей прелести "трмабам бам"
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Он наверно пойдёт по другому пути, он попросит, чтоб Зузка познакомила его с одноклассницами.:crazy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей