1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хавер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 30 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не не посмеётесь.
    Ну не исключительно, но пару раз промелькнёт.:redface:
    Да как по мне нечего особого.
    Да и мальчик тоже не плох.:biggrin:
    Да я чего, это всё он сам.:redface:
     
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Что не ждали, а я преперся. Разрешите представиться, зовут меня Рафаэль. Хотя это вы наверно и так знаете. Папка меня с утра озадачил тем, что у него уже не те ноги и глаза, а поэтому он не в состоянии за всем и всеми следить и везде успевать. Так что теперь за него придётся мне отдуваться. Я, конечно, пытался возразить, но, не смотря на то, что папа постарел, но суровый взгляд не утратил. В общем, я согласился.
    Мама после того как закончила ремонт телевизора, отправилась к заказчику и вручила его. Вроде заказчик был доволен.
    [​IMG]
    Поскольку папа грозился отдать нас в секцию плаванья, я начал привыкать к ластам.
    [​IMG]
    Маму, опять послали за границу, а конкретно в Китай. И как это не покажется странным, но в этот раз она согласилась.
    [​IMG]
    А Рустама посылают во Францию и он тоже согласился. Вот только как они между собой будут делить, кому в какую очередь ехать. Наверно кинут жребий.
    [​IMG]
    А вот этого я от папки не ожидал. Не ну я конечно согласен, что Рустам не подарок. Но лишать его, пожалуй, самого дорого праздника, ну не считая конечно получения наследства, а именно выпускного балла – это, по меньшей мере, жестоко.
    [​IMG]
    Но, правда, потом одумался. Вот только братишки пришлось ехать не на лимузине, а на такси.
    [​IMG]
    Не удивительно, что у него выпускной не задался. Он ввязался в драку, ему отказала его девушка. Ну, хоть корону дали ему. И за то спасибо.
    [​IMG]
    Пока мы ждали Рустама, Зузка взяла и как это водится тихо отпраздновала своё ДР. она у нас карьеристка. Вот только не рано в её возрасте о таких вещах задумываться?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Рустам явно баллам остался не доволен. Хотя он вообще всегда не доволен. Так что особо удивляться этому не приходится.
    [​IMG]
    Мама засела за отчёт о том, что ей удалось раскопать о жителях нашего городка. Если начальство посчитает это достойным, то мама будет лучше работать.
    [​IMG]
    Зу привыкла, что ей приходится всё делать самой. Вот она и сама записалась в кружок балета. И правильно, а то я до сих пор помню, чем закончилось для меня разрешение родителям самим определить меня в кружок.
    [​IMG]
    Рустам с гордостью достал фотографию с выпускного и корону. Вот только положил он её не в нашей комнате, а в комнате Зу. Наверно, как цель, к которой ей нужно стремиться.
    [​IMG]
    Предки дружно свалили в отпуск, и я с ними, на хозяйстве остался Рафаэль. Вообще папа был против того, чтоб оставлять его не то, что с Зу, но и самого. Но я заверил, что он очень любит сестру, поэтому это поспособствует тому, что у Рустама появиться больше ответственности. В общем, кое - как мне папу удалось уговорить.
    [​IMG]
    Вот этого дядя не
    Народ и как это понимать? Она у меня, что каждый раз перед отпуском будет «умирать»?
    [​IMG]

    Так поскольку мы с Зузкай остались одни, то теперь я вам буду рассказывать, как мы живём.
    Сестрёнку пригласили на бесплатную игру. Я, конечно, не хотел её отпускать, но она сказала, что как только игра закончится, она сразу поедет домой, при этом она такую мордочку сделала…. в общем, я сдался.
    [​IMG]
    Зу прибежала ко мне и сказала, что с её игрушкой творится, что-то не понятное. Она просится, чтоб ей выпустили. Я, конечно, засомневался, но всё - таки решил попробовать. Хотя дети большие фантазёры.
    [​IMG]
    Зу заявила, что игрушка ожила. Я в это не поверил, хотя меня и удивило то, что она исчезла. Наверно бракованная. Но говорить сестрёнки я этого не стал, зачем расстраивать.
    [​IMG]
    Хотя наверно, зря я это сделал. Ибо Зу мне заявила, что оказывается её Братишка, вовсе не братишка, а скорей сестрёнка.
    [​IMG]
    Это я не мог терпеть и сказал Зу все, что я, поэтому думаю. Так эта маленькая зараза, мне предъявила ультиматум, или она мне даст, как бы это сказать помягче. Вот так и скажу, или она мне даст по мягкому месту, или она скажет родителям, что я тут устраивал пьяные вечеринки. Я попытался сказать ей, что это не правда, но она, не моргнув глазом заявила, но вить родители этого не знают, а мне они верят. Пришлось поддаться.
    [​IMG]
    Ох и тяжёлая у сестрёнки ножка. Но, похоже, она и сама пострадала, по крайней мер, она ели прыгала в классиках. Так что я получил хоть такую компенсацию. А если учесть, что мы играли на обед. Ну, в том плане, что если я выиграю, то обед я для неё не готовлю. То я выиграл вдвойне.
    [​IMG]
    Опа Зу, а ты почему причёску поменяла? Не ну я знаю, что ты на игру собралась, но не балл, в конце концов. А так ты думаешь вдруг тебе там принц встретится, ну давай давай. Только не забудь после соревнования сразу домой.
    [​IMG]
    Ладно, пока мелкой нет дома приготовлю, я печёнки. Кстати они у меня очень даже неплохо получились.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот только толком ими я насладиться не успел. Мне позвонили и сообщили, что Зу сидит на бетоне и делает ДЗ. Я сразу ей позвонил и приказал, чтоб она не медленно ехала домой.
    [​IMG]
    К её чести она меня послушала.
    [​IMG]
    Ну, а это у нас так сказать соревнования, «быстрей, сытней, вкусней».
    [​IMG]
    Как вы поняли по личику Зу она проиграла. Я старался её утешить, что у неё тоже хорошо получилось, не подгорело и то хорошо.
    [​IMG]
    Зу, ну а теперь ты куда собралась? Как не куда, а зачем тогда оделась, так как будто идёшь на свиданье? Что ты теперь будешь так по дому ходить? Хотя ты знаешь я не против – ходи.
    [​IMG]
    А я буду ходить, так как я хочу.
    [​IMG]
    Как это не прискорбно, но наши предки вернулись. И я перестал быть главным.

    Не успел я вернуться из отпуска, как мне позвонили и предложили работу в политике. Вот только меня оскорбила должность. Я что зря шесть лет
    Дядя в шоке, вить политика эта одна из карьер, в которой Рафаэль может более успешно работать. А его кидают на первую ступень. Ну и нафига, тогда эти интернаты?

    [​IMG]
    Мама занялась рисованьем. Пока из этого нечего стоящего не поучается. Если верить наброскам.
    [​IMG]
    Первая картина получилась немного детской, хотя с другой стороны что старый, что малый одно и тоже. Несмотря на то, что на картину сразу нашёлся покупатель, мы продавать её отказались. И повесили на стену.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я услышал странный шум из ванной. Думая, что что-то случилось с сестрёнкой, я ворвался туда, а она, видите ли, играет в капитана Немо. И, похоже, в роль она хорошо вошла, её диалог не очень отличался от диалога портового грузчика, которому на ногу уронили кирпич. Ну, подумаешь, увидел я её голую попку, зачем так кричать.
    [​IMG]
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Зузька молодца! И красотка, и желаемое получить умеет :smile: Далеко пойдет девочка :smile:
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    а как иначе - карьеристка.:cool:
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Вот он тот самый авторский почерк :biggrin:

    :cool: портите ребенка уже

    Кстати, а почему у мелкой только 2 черты? глюк? или так можно
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нет, эта та самая черта "безумный" или что-то в этом роде.:tongue:
    Это некоторые не будем показывать на них пальцем, после рождения по запарке нажал на крестик, вместо галочки. Вот она и ходит с -1 чертой.:redface:
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Не порядок *грозит пальцем*, потом взрослая когда станет - можно будет награду взять и добавить черту.
    Кстати, а ты сам им выбираешь черты характера? Или кубиком?
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    уууу далеко пойдет, даже и не удивлена, что она уже карьеристка с таких лет.
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Мальчикам семейную черту сам, а всё остальное рандом.
    Ну это пока она не нарвалась на такого же ушлого как она.:crazy:
    вам Рустама сейчас или пускай подрастёт?
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Дядя Андрей, ура! Наконец-то Зузитку увидели! ))) Хорошенькая девочка растет, с характером!

    Валяюсь! Ты имя выбрал то, что игра предложила?
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Понято :smile:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да если честно, я когда её прислали не обратил на имя внимание. Прошло то время когда мне это было интересна. Играется ребёнок ну и пусть играется., леж бы есть не просил. Так что это исключительно фантазия игры.:biggrin:
    Ну как нужен будет, свистнешь. ;)
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как оказалось любимая подруга/друг Зузки выглядит не так уж и страшненько. Ну, по крайней мере, если мне сестрёнка показала именно её фото.
    [​IMG]
    Причём как оказалось он не только есть в фантазии Зу и на её фото, но и в реалий.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Родители всё чаще твердят, что мне было б неплохо получить ещё одно высшее образование. Если б они знали что мне это учёба поперёк горла стоит.
    [​IMG]
    Папа у нас, кстати, теперь ботаник, ну в том смысле, что вырастил много прекрасных плодов.
    [​IMG]
    Зу не напрасно ходила на соревнования. Её команда выиграла. Вот только какая в этом её заслуга?
    [​IMG]
    Мне посоветовали прочитать книгу о том, как лучше вешать лапшу на уши избирателей. Ну что ж прочитаем.
    [​IMG]
    Маму попросили задержаться на работе. Хотя она и была против, но делать было нечего.
    [​IMG]
    Я думал. Я один такой любитель ходить в одежде, которая, мягко говоря, не подходит под ситуацию. Оказывается что нет. Вот, например, к папе пришла воспитанница, вроде и ребёнок самый, что не наесть обычный, но её крылышки.
    [​IMG]
    Про братишку опять пустили не совсем правдивые слухи. И что он им такого сделала?
    [​IMG]
    Зузука, разучила новое па. Ну, всё теперь она всех показам замучает.
    [​IMG]
    Мама хоть на работе за то, что она задержалась, накормили пончиками и налили кофе. Интересно, а что нечего крепче у них нет?
    [​IMG]
    Но это всё мелочи по сравнению с тем, что мама теперь техник – криминалист.
    [​IMG]
    Зу пригласили выступить на показательных выступлениях. Надеюсь, меня некто не потянет на них. Некогда не понимал, что может быть хорошего, в том, как несколько человек дрыгают ногами.
    [​IMG]
    Ну, вот то чего я боялся, свершилось. Хотя нет Зу превзошла сама себя она сначала показала маме па, а потом применила самое страшное своё оружие – милую улыбку и заявила, что мама мне нужно новое платье для выступлений, только купит его она сама, а ты мама главное денег дай.
    [​IMG]
    Оставим мелкого бизнесмена, и отправлюсь я с братишкой во Францию, тем более нам обоим туда нужно по заданию партии.
    [​IMG]
    Мне понравилось, как работает доставка грузов. Не успели мы пройти таможню, а на выходи нас ждал наше семейное авто.
    [​IMG]
    Я как ценитель реликвий и всякой старены, скупил почти все, что смог найти в ближайшей антикварной лавке.
    [​IMG]
    Рустам молодец, зря время не теряет пока я распаковывал багаж, он побежал брать интервью у аборигенов. Уж не знаю как насчёт интервью, а вот местное приветствие «высоси глаз», он освоил в совершенстве.
    [​IMG]
    Пока братишка, налаживает, мосты между народами и нациями, я спокойно почитаю.
    [​IMG]
    Брат, пресытился местными красотками. И подумал о том, что надо питаться, не только духовно, но и физически, а для этого нужно выучить пару рецептов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но не сидеть же на месте. Ну, я и обратился к местному экскурсоводу. Он мне рекомендовал пару интересных мест.
    [​IMG]
    И тут началось. Меня попросили принести незнамо что, хорошо хоть адрес сказали.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, а кто же отправляется в поход и не берёт самое необходимое? Правильно только глупец, а я не такой. Вот я и купил всё самое необходимое.
    [​IMG]
    Так, а что это за предметы? Надо покопаться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    О я даже слева обнаружил окаменелый детородный орган мамонта.
    [​IMG]
    А это ещё оказывается прибыльное дело.
    [​IMG]
    Так тут ещё и дырка есть. Интересно и что у нас в ней?
    [​IMG]
    Если что, то там нечего интересного нет.
    [​IMG]
    Но раз не получилось с первого раза, то попробую со второго.
    [​IMG]
    Со второго явно получилось лучше.
    [​IMG]
    Всё хорошо, но дальше идти было не возможно. Всё было завалено камнями. Но я не растерялся, а достал из широких штанин кирку и как следует ей помахал.
    [​IMG]
    За кучей была дверь, я попробовал её открыть, она не подавалась, я даже вспомнил одно заклинание, мне его мама на ночь читала «Сим Сим откройся». Не помогло.
    [​IMG]
    Тогда я прибегнул к тому, что мне говорил папа «доброе слово творит чудеса, а подкреплённое кулаком, творит в два раза больше».
    [​IMG]
    И вить сработало.
    [​IMG]
    Всё-таки не зря я ломился в дверь. Вот и не большой презент нашёлся.
    [​IMG]
    Но как это и бывает не всё в нашей жизнь хорошо. Вот я опять вляпался.
    [​IMG]
    Увидав очередную кучу, я взял отбойник, ну то есть я хотел, чтоб у меня был отбойник, но его не было, пришлось довольствоваться киркой. Мой интерес подогревала то, что от туда просматривалась тумба.
    [​IMG]
    Так, что-то эта куча поддаётся не так легко как первая. Надо подумать как это лучше сделать.
    [​IMG]
    С этого ракурса, я смотрюсь более задумчивым.
    [​IMG]
    Ну, хоть не зря я занимался гимнастикой. Вот и откопал сердце. Интересно, а ключик к нему где?
    [​IMG]
    Оказывается, он сам ключик.
    [​IMG]
    Ключик от спальни. Вот здесь я и вздремну немного.
    [​IMG]
    С утра пораньше я продолжил поиски «не знаю чего» и на конец его нашёл. Если б я знал, что это мячик для бейсбола в жизни не согласился.
    [​IMG]
    Принёс я значит заказчику мячик. Попутно пожаловался, что от антисанитарных условий у меня завелись вши, так что пускай добавит, за моральный ущерб.
    [​IMG]
    Брат тем временем занимается проверкой своих гипнотических способностей. Пока он может заставить ливитировать бутерброд.
    [​IMG]
    У меня появилась навязчивое желание сделать татуировку. Только вот пока не решил где и что именно.
    [​IMG]
    Э вы, пожалуйста, очередь не занимайте, братик готовит только для меня ну и по необходимости для себя.
    [​IMG]
    В новом приключении меня попросили принести два титана. Они ей нужны якобы для какого-то изобретения.
    [​IMG]
    Поскольку мой брат увлёкся кулинарией, то я как могу, помогаю ему в этом. Например, находясь в городе, я купил все имеющиеся местные рецепты.
    [​IMG]
    Ну, принёс я дамочки её камушки и что вы думаете, она от меня отстала..ага счаз, теперь я должен «уболтать» некого Леа Дютьель, чтоб он дал не понятно какой чип. Но делать нечего, девушка вить красивая, так что придётся стараться.
    [​IMG]
    Тем более у неё такая «виз» первой категории под блузкой. Руки сами так и тянуться её потрогать.
    [​IMG]
    Ладно, что-то я отвлёкся. Тип, у которого нужно было выклянчить чип оказался на редкость не сговорчивым. Как я к нему только не подъезжал, разве что только целоваться не лез, а он не в какую не хотел мне его давать. Пришлось ему рассказать, что его ждет, если он и дальше будет упираться.
    [​IMG]
    После чего он стал вроде сговорчивей и дал мне то, что мне нужно.
    [​IMG]
    Только вместо тёплого приёма, я чуть не получил хук с лева. Но после того как я вручил заказ, дамочка сменила гнев на милость и даже что-то заплатила.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, я, не отходя от кассы, прикупил кое, какое сорта винограда. Ну а чего не было в продаже, то я занял.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Интересно, и кто установил в души баллончик с краской? Хотя я, похоже, знаю, и абсолютно на него не злюсь.
    [​IMG]
    Поскольку программу минимума я выполнил, то мы упаковали вещи и отправились домой. Первое, что сделал Рустам, это отнёс свою статью в школу, и она всем понравилась.
    [​IMG]
    Маму попросили прочитать учебное пособие по правильному обращению с реактивами.
    [​IMG]
    Зу попросили подружиться с некой Юсун. Наверно это очень важная персона, ну или её родители, раз сестрёнки пообещали повышение оценок.
    [​IMG]
    Рустама попросили для школьной газеты сделать пару набросков. Он согласился, правда, потом забыл на это и не стал нечего писать.
    [​IMG]
    У братана, опять критические дни. Причём он у своих желаниях сам не может определиться.
    [​IMG]
    Зу кстати участвовала в показательных выступлениях и получила за это награду.
    [​IMG]
    Мне пришлось целый день сортировать конверты. В общем, для меня это не принесло не какого удовольствия и как результат я порвал несколько конвертов, хорошо хоть некто этого не увидел, а то меня точно могли уволить.
    [​IMG]
    Зу в отличие от своего брата, делает всё больше успехи в школе. Вон она уже и в список почёта попала.
    [​IMG]
    Мы с мамой на пару получили по повышению. Может хоть теперь будет чуть легче работать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне Лиза предложила, чтоб я играл за деньги на улице. Ну, уж это точно не ко мне. Я, конечно, нечего против такого заработка не имею. Но вот моему шефу это может очень не понравиться.
    [​IMG]
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    А я думала это его так поцеловали :frown:
    :bugaga::LOL: Ой, дядя, жжешь!
    ____
    Кстати, с путешествием все прошло нормально?
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну, а что? Французский поцелуй своего рода.


    дядя-дядя:redface:

    :biggrin:аххаха, теперь я знаю чем думает младшенький Хавер

    ну, а что же он растерялся? Может уже давно с чипом был:biggrin:
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Как здорово всё описано и кадры какие подловлены:cool:
    братики хорошо попутешествовали, правда вот Рафаэлю что-то больно везло на всяких насекомых, может из-за работы? политика тот ещё террариум:smile:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну может и по целовала.;)
    Пока да.
    Ну что поделать - пошляк.:redface:
    Старшенький.;)
    Есть что - то дороже чипа.:tongue:
    Скорей серпентарий.
    Сам удивляюсь.:yes:
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ай яй яй! А ведь еще и на
    :tongue:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Zuzita, надо подловила и сказать нечего. Только мне можно
    1). Я мужчина.
    2). в рассвете сил почти дядя.
    3). Блин прям какой-то Карсон получился.:redface:
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    С мотором? :biggrin:
    Дискриминация!:cry:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да мотор от старости заклинило.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я про то, что он младшенький после основателя, а не из братьев:smile:
    Он же вроде, как наследник, значит младшенький.

    ой да ладно скромничать;)
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Прально прально, сам говорил
    :yes:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Заставка для недели просто зачетная!!! :thumb:

    И более первобытным :smile: практически картинка из музея эволюции :smile:

    Если сердце мужское, то в желудке ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей