1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за семь дней" Тео Альмавива

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Rirun, 5 сен 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    «Любовь за семь дней» Тео Альмавива

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Анита Хоппер, я работаю продюсером и режиссером реалити-шоу. Меня попросили рассказать немного о закулисной жизни, так что я приглашаю вас на съемки моего нынешнего проекта «Любовь за семь дней». Для нашего канала это новинка, а значит, от первого сезона зависит будет ли продолжение, так что на моей съемочной группе большая ответственность. Что ж, суть шоу проста. Берем сима, обещаем ему большой приз в виде неджвижимости и заселяем в эту самую недвижимость, увешанную микрофонами и камерами по самое не могу. Его задача развлекать публику, найти себе семерых сожителей, и под конец закрутить роман с кем-то из них. Интриги и страсти в процессе приветствуются. Более подробно можете почитать здесь.

    Парнишку зовут Теодор Альмавива. Мы его подобрали на кастинг в другой проект, который прикрыли. Там хотели воспитывать из желающих стриптизеров. Но видать в правлении нашлись ханжи и проект зарубили. А парнишка-то фактурный, ну мы его и взяли. Он, правда, еще не все знает. Малыш думал, что будет жить в пентхаусе в Бриджпорте и каждый день ходить в клубы танцевать, но его ждет сюрприз. Наш проект будет сниматься на модном горном курорте Хидден Спринг, среди шикарных пейзажей и с минимальным доступом к съемочной площадке фанатеющих девочек-подростков. Мальчика мы приоденем в приличные вещи, иначе там на него никто не клюнет, и пусть изображает из себя богатенького буратину. Все равно, если повезет, то в конце шоу он им и станет.
    [​IMG]

    Вот выдержки из личного дела мальчика:

    [​IMG]
    Он у нас оказывается большой романтик, который «целуется так, что девушки память теряют». Блин, и где он выражений-то таких набрался. Чую я, большим умом он не блещет. Ну да мы не «Что? Где? Когда?» проводим. «Любит дорогие автомобили», ха, кто ж их не любит-то? «Обожает вылазки на природу», ну вот мы тебе и устроим природу, которую ты так любишь. По гороскопу скорпион, любит вафли, песни под гитару и зеленый цвет (о! ну тогда тебе, малыш, понравится наш дом). Короче мальчик рабоче-крестьянского происхождения, смазливый, с фигуркой, мнит себя казановой и мечтает о богатой жизни. Хорошо хоть добрый, хотя разбогатеть это не помогает, но мы его звездный шанс.

    Завтра мы начинаем собственно съемки шоу, приглашаю вас к нам в вагончик съемочной группы, ибо придется побегать по городу нашему красавчику.


    Спасибо большое Насте Dara_Savelly за картинку для оформления заставки, Катюше Zzz-Danaya за правила, пример для подражания и чудного симика, и Ольчику ШТАПИК за волшебные пендели и глаза котенка из Шрека
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, с первым отсевом! Веселенький вышел денек и, главное, плодотворный - вон сколько всего интересного успели узнать. )))
    Судя по всему в Хидден Спрингс предыдущее шоу не видели и не знают, что пугать главного героя - верный шанс на вылет! )))
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне кажется, что Дженни просто уже поняла, что ей ничего не светит и решила оторваться по полной и отомстить Тео :biggrin:
    Что поделаешь, такой у девушки характер :rolleyes:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а чего это ты его развернула, а? Мне тоже хочется посмотреть на "манеры":redface:

    ути Господи!!! Тютютю:smile:

    а она мне уже нравится:smile:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И не говори. Блейк и Габриэлла меня удивили. Флиртуют напропалую! А Эмм так очаровательно чудит :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а чего это ты его развернула, а? Мне тоже хочется посмотреть на "манеры":redface:

    ути Господи!!! Тютютю:smile:

    а она мне уже нравится:smile:
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Бывает! )))) У меня двое пытались пугать и оба вылетели. ))) У тебя, смотрю, тоже веселых персов (с безумием особенно) достаточно. Так что интрига еще только начинается. Но Тео - прям красавчик! Такой мущщина!
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне она чем-то тебя напоминает :smile:

    Он весь день свои "манеры" демонстрирует. Эта водная дорожка просто магнит для всех симов, они у меня все только в купальниках и рассекают!

    Тааакой зайка :biggrin: Он половине вместо приветствия рожи корчит, а обижается так трогательно :heart2:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Зараза страшная эта дорожка! Хуже семечек! Их оттуда не оторвешь. Вместо того, чтоб друг с другом общаться, они по этой дорожке бегают! :mad:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот поэтому мне она и нравится:biggrin:

    видать ракурс плохой "манеры" не просматриваются:crazy:, но трусики забавные:rolleyes:
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну, Джен, ну как же так? :cry2:
    Тогда ставлю все на зеленую аборигенку! :king:
    А как же две отличные "манеры" сзади? Да еще обтянутые плавочками?:redface:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Все-таки как удобно было во вторых, когда отношения цифрами обозначались! Сразу ясно: Петя нам нравится на 50 пунктов, а Федя на 51. Петя с чемоданами возвращается к маме в Урюпинск. А в третьих шкала какая-то безликая.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, ну я думаю, за неделю то он должен одуматься - и продемонстрировать себя во всей красе:biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zuzita, я тоже надеюсь, что Ира нас порадует разными ракурсами:redface:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, да, циферок мне тоже не хватает. Может это работа сказывается? :biggrin:

    Аборигенка такая прикольная чудачка! :smile:
    Это не ко мне вопросы, а к разрабам. И вообще игра детская :tongue:
    Мне вот задние манеры очень даже приглянулись :biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, ну да ну да.. труселя в цветочек нацепила, а как насчет ракурсов, так сразу разрабы виноваты, ну ладно-ладно поглядим на задние пока:smile:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это уже болезнь...;)
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    и как только я могла раньше пропустить предыдущие выпуски шоу? Всё теперь буду следить внимательно, чтобы не упустить ничего из приключений Тео и девушек.
    Кандидатки все как на подбор попались очень инетерсными, а Тео так вообще покорил меня и не только труселями:heart:
    Жаль только, что мне тоже не хватает цыферок)
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, рады новому зрителю :smile: Мы с Тео постараемся не разочаровать тебя :smile: Благо у нас стоит водяная дорожка, и он предпочитает ходить в плавках по этому поводу :biggrin:
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Rirun, мне определенно нравится эта водяная дорожка:biggrin: прикольный отчет, жду продолжение шоу:rolleyes:
    эх, Дженни подавала такие надежды, удивительно, что первая вылетела. И чет Анна совсем себя не проявляет, хоть бы очки сняла...Блейк зато очень прыткая. Теперь я ставлю на нее:smile:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Francheska, да, мне тоже было жалко расставаться с Дженни, она мне на мордашку нравилась, но характер у нее мерзкий. Перепугала практически всех обитателей дома :biggrin:
    А Блейк и Габи молодцы, только завидят свободного или не очень Тео, сразу бегут к нему общаться :rolleyes:
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как-как за ноги кого-то стащить.:biggrin:
    Э трусяля верни на родину.:mad:
    Так она поняла что нужно как-то выделиться. Раз все бегают в купальниках, плавках и т.д. то она в одежде.
    Маньячки.:biggrin:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Посмотрим, как это сработает :smile:
     
     
  25. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    И правильно сделал, что Дженни попросил покинуть проект, нечего было с бывшим сравнивать! Психика Теодора не сильно пострадала после общения с ней? Надеюсь там обошлось без интимных подробностей её прошлой жизни?
     
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Rirun, а дальше то когда?...
     
     

Поделиться этой страницей