1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    блин, всё время забываю :biggrin:
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С окончанием универа!:flower:
    Пусть быстрее попадается нужная работа ребятам.
    Со знайковским невозможным, жалко, что платину не дали, а то одной головной болью меньше было бы.:smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, спасибо :smile:
    Угу, но придется без нее все делать
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    C невозможными и успешным окончанием учёбы! Теперь братья просто обязаны быстренько снять по ограничению.
    И Рикардо пусть всяких сомнительных брюнеток не слушает, в мужчине красота не главное, вон Адриано Челентано вроде бы и не так уж красив, а настоящим секс-символом был, а для некоторых таковым и остаётся:smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я ему обязательно передам :smile:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    21 неделя. Начало

    [​IMG]


    От демиурга:
    Поскольку давненько я не писала отчетов, напомню быстренько диспозицию на династийном лоте. На начало недели здесь проживают:
    1. Наследница 3 поколения Мартиша, которая сняла нам Приключения и теперь доживает остаток жизни в свое удовольствие.
    2. Брат Мартишы Антонио. Сняв для семьи Правосудие, этот романтик ушел с работы и пустился во все тяжкие с целью выполнить для демиурга невозможное желание о 30 возлюбленных.
    3. Муж Мартиши Эстебан, на чьей совести снятие Политики. Теперь большую часть участка занимает новый династийный дом, который осталось лишь обставить и сделать внутреннюю отделку, но мои апокалиптики так привыкли к тесным помещениям, что не торопятся обживать новостройку. Пока там так и не начат ремонт.
    4. Наследница 4 поколения Палома. Девушка работает в сфере Бизнеса и по сути является главой семьи.
    5. Брат Паломы Хоакин, обожающий жаренный сыр и борющийся с лишними килограммами посредством работы в Спорте.
    6. Кошка Алабама, благодаря которой младшие близнецы в 4 поколении Хавьер и Рикардо смогли поехать учится в колледж. Ведь она одолела Шоу-Бизнес.


    А теперь слово Паломе.

    Пока Рикардо и Хавьер получали высшее образование, жизнь в нашем доме текла спокойно и скучно. Ну то есть как скучно, никаких эксцессов и катастроф, но лишней минутки посидеть помечтать у меня тоже не было.

    [​IMG]

    Если я была не на работе, то значит, наводила порядок в доме, хорошо, хоть с готовкой меня выручал Хоакин, мне уже даже не важно, что готовит он исключительно сырные бутерброды, лишь бы было чем семью накормить. Мама с папой наслаждались жизнью и искренне считали, что за домом должен следить дядя Тони, поскольку он не работает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но у дяди были совсем другие планы на старость. Застать его в одиночестве было практически невозможным, рядом с ним всегда находилась очередная его подружка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что когда братья вернулись домой со своими дипломами, я была им безумно рада, и как-то не особо огорчилась, что они не сразу нашли себе работу по душе. Мальчики тоже не стали долго горевать, а взялись за обустройство нового дома. Они, видите ли, за время проживания вдвоем в относительно просторном доме в колледже отвыкли от такого столпотворения. Особенно это напрягало Хавьера, который любил проводить время за чтением книг или размышлениями. Так что в первую очередь он отремонтировал кабинет-библиотеку. Получилось очень миленько.

    [​IMG]

    Правда насладиться тишиной и одиночеством ему не особо довелось – очень скоро добрая часть семьи оценила преимущества просторной комнаты и новой мягкой мебели.
    [​IMG]

    Однако интерьер комнаты не располагал к буйному поведению, так что все вели себя прилично. Благодаря этому Хавьеру удалось написать довольно популярную книгу. Что-то на тему влияния цвета на эмоции и поведение симов. Книжку расхватали как горячие пирожки, поскольку многие семьи в городе находились в процессе ремонта.
    [​IMG]

    С приездом братьев часть нагрузки по поддержанию дома была снята с наших с Хоакином плеч, и это не замедлило сказаться на нашей карьере. Мы практически одновременно получили продвижение по работе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А вскоре после этого произошло еще несколько важных событий.
    Как-то вечером мы с Хоакином сидели за столом, дожевывая последние на сегодня бутеры с сыром, и сплетничали на тему последних дядиных пассий. И тут к нам прибежал Хавьер, радостно потрясая газетой. Оказалось, что он наконец-то нашел объявление о работе своей мечты. Поскольку раньше нам и в голову не приходило поинтересоваться у брата о его карьерных предпочтениях, мы с Хоа решили, что сейчас самое подходящее время. Хавьер превзошел все наши ожидания! Оказывается, причиной столь буйной радости с его стороны была вакансия Гипнотизера!

    [​IMG]

    И этот человек закончил колледж и считает себя ученым!!! Вот уж удивил, так удивил. Но если он об этом мечтал, то кто мы такие, чтобы осуждать его. Не криминал и ладно. Только мы немного пришли в себя после таких открытий о мечтах одного из младших братьев, как к нашей компании присоединился Рик, и не особо смущаясь, как будто что-то обыденное сообщил, что завтра к нам приедет его университетский приятель Нери и останется пожить на какое-то время. Точнее пока не обзаведется своим домом. Парню предложили место в нашем НИИ (я даже не знала, что у нас есть такое в городе), но жильем пока обеспечить не могут.

    [​IMG]

    Вот Нери и обратился за помощью к университетскому другу. Нет, я не против того, что бы он жил у нас какое-то время, мне была приятна компания этого мальчика, когда я навещала братьев в колледже, но Рик мог бы для приличия и спросить у меня, а можем ли мы принять его друга, ну да чего теперь обсуждать.

    Нери приехал на следующий день днем.

    [​IMG]

    Я была немного удивлена, когда обнаружила, что парень с довольно объемной шевелюрой превратился в мужчину с ранними залысинами (вот ведь подстава от игры!).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успев распаковать свои нехитрые пожитки, Нери унесся на работу. Может там оценили такое рвение, а может дело в высшем образовании и дипломе, однако уже вечером мы праздновали повышение нового обитателя нашего дома.

    [​IMG]

    Я по этому случаю накрыла праздничный ужин в недавно отремонтированной столовой в новом доме.

    [​IMG]

    Особо радовался появлению в семье молодого ученого отец, которому теперь было с кем поговорить о всех тех книгах, что он успел прочитать. Он ведь у меня настоящий всезнайка!

    [​IMG]

    Кстати, по окончанию ужина нас почтила своим вниманием основательница Катарина Торрес. Она проинспектировала холодильник, оценила обстановку в столовой, передала ЦУ по ведению дома мне и пожелала удачи в карьере Рику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На мой недоуменный взгляд брат сообщил, что совсем забыл упомянуть, что он устроился на должность актера рекламы буквально сегодня вечером.

    [​IMG]

    Будет рекламировать сеть кафе, в которых еще Аделина Торрес работала. (ну до чего смешной костюм!)

    [​IMG]

    Так что теперь в нашем доме все работают за исключением дяди. Но он явно не скучает! :smile:
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Ааааа :D Нери в футболке I Love NY это что-то!
    Вроде такой дядечка (вполне смахивает на ученого по внешности), а носит такие молодежные футболки )))
    Забавно.

    Ри, какие они у тебя молодцы, не унывают, несмотря на апик за окном. :smile:

    Библиотека понравилась! :thumb: Классный интерьер.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Он еще и в шортах по морозу рассекает :smile: А вообще, он только-только выпустился из колледжа, никакой он не дяденька, просто эта "юморная" игра выдала ему при взрослении такую прическу, а поменять мы ее не можем пока :frown:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С возвращением! И спасибо за напоминалку. Без нее я точно долго бы вспоминала, кто, кому и кем. :smile:

    Ничего, Нери и с залысинами хорош. А прическа - дело наживное: снял ограничение и покупай себе парик. ;)
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :smile:

    Даже я по началу путала некоторые имена :biggrin:

    А из-за парика Нери ооочень надеется на Рика. Все же парень немного комплексует. Ему надо сердце наследницы покорять, а тут залысины в столь раннем возрасте :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: это у него значит проблемы со здоровьем, раз так быстро лысеет. Присмотритесь к нему;)
    А вообще-то в маячке ILNY он очень на Шелдона похож, так что я его уже люблю:rolleyes:
    :biggrin:гыыыы, а это у тебя реплейс или и вправду такой игра дает:eek:
    Ииииии с возвращением. Теперь жду Абрилей:smile:;)
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это игра такой дает :smile:

    А Абрилей еще рано ждать. По Торресам я планирую всю 21 неделю для начала добить. Это еще пара отчетов небольших. Поскольку я пока погрузилась в контекст, то надеюсь, что отчеты быстро пойдут.

    Зато у него нос хороший :biggrin: На самом деле это ж апокалипсис, у кого там здоровье-то хорошее? Но мы его обогреем, отмоем, может даже причешем и будет у нас отличный муж наследнице :smile:

    Младшие братцы уже вовсю детскую обставляют, как бы намекая ;)
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А в иное время ой как ему - родному была рада.;)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ааа ну это радует=))


    ну тут он тебе помоххх, чего там причесывать-то???:smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ну надо ж как-то скрыть небольшие недочеты во внешности :biggrin: Мне-то пофиг, а парень комплексует :rolleyes:

    Было дело, но в те времена и Криминал не такой уж криминальный был. Просто не совсем легальный способ навести порядок:rolleyes:
     
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ура! Торресы вернулись, да не одни, а с женихом приличным.:biggrin: Какая лапочка, очень он мне понравился, даже залысинки ему очень идут.:smile:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, не так просто выловить приличного жениха оказалось, пришлось аж из универа тащить, ну да мы в город выпустили одного еще оооочень приличного, осталось невесту родить, да выловить товарища :biggrin:
    Спасибо :smile: Кажется я где-то читала, о высоком уровне тестостерона у рано лысеющих мужчин... надо будет парню еще фото Брюса Уиллиса показать, что бы он поменьше переживал:biggrin:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А этот, лапочка обаятельная, что в "Глухаре" играет? Его покажи. ;)
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, ой! Погуглила и решила, что пока не буду показывать, если "глухаря" не смотреть, то он устрашающе выглядит :smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    21 неделя. Продолжение

    [​IMG]

    Теперь, когда все бывшие студенты нашли себе работу по душе, в доме оставался лишь один человек, которому не надо было беспокоиться о карьерном росте, недремлющих коллегах, метящих на твое место и прочих радостях трудовой деятельности в нашем городе. Некоторые мои знакомые сочувствовали ему, предполагая, что дядя Тони целыми днями мучается от безделья и не знает чем бы еще себя занять, как это было еще совсем недавно со всеми подростками в городе. Но эти люди просто плохо знают моего дядю. Мучается от безделья, ага. Не успевала закрыться дверь за очередной его возлюбленной, как из-за поворота показывалась следующая «Джульетта». И так до пяти девушек за день. Причем поначалу все было совершенно невинно и исключительно платонически. Но в какой-то момент очередная его дама сердца пришла насквозь промерзшей, ее кожа была синей от холода
    С каким же трудом, я заманила ее в дом!!! Она постоянно смывалась сразу после приветствия!
    .

    [​IMG]

    Но приятная беседа, дружеский флирт – и вот уже ее сердце согрето любовью, а после страстных согревающих поцелуев этих двоих осенило, что есть замечательный способ согреться в кровати!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообщем, покидала наш дом Юлианна через пару часов без малейших признаков окоченения.

    [​IMG]

    В дальнейшем, мой дядя уже всем своим подругам предлагал погреться в тех или иных укромных уголках нашего старого дома.

    [​IMG]

    Он так и не желал перемещаться в новый особняк, даже есть себе готовил на старой маленькой кухне. Уже и мама с папой уже потихоньку привыкали проводить вечера в библиотеке за книжкой или партией в шахматы, а дядя Тони все отказывался менять свои привычки.

    [​IMG]

    Мы по этому поводу даже заключили пари с Хавьером. Он утверждал, что сможет переманить дядю. По условиям спора необходимо было, чтобы дядя провел в новом доме 2 вечера подряд, без уговоров, обмана и совершенно добровольно. Я была абсолютно уверена в своей победе, потому дико удивилась, столкнувшись с великим ловеласом Антонио Торресом в новом доме. Одним. Без подруги. И он явно не ждал гостей. Оказалось, что, во-первых, мой хитрый брат раздобыл где-то игру для всей семьи «Не будите ламу» и оборудовал под нее небольшой закуток в новом доме. Теперь наши старички, включая дядю, часами проводили время вместе, выясняя, кто из них более ловкий и аккуратный.

    [​IMG]

    А во-вторых, дядя заявил, что достиг поставленной в юности цели и обзавелся-таки 20 любящими его женщинами одновременно.
    [​IMG]

    Теперь в его планы входило наслаждаться совместным времяпрепровождением с семьей, изредка уделяя внимание своим возлюбленным, чтобы они его не забывали. ( А демиург аккуратненько записывает себе +1 бал за невозможное).
    А самое парадоксальное в этой ситуации то, что пока мой престарелый дядя укладывает поклонниц штабелями, а родители напропалую флиртуют друг с другом, все молодое поколение нашей семьи живет скучнейшей жизнью замкнутой на работу. Никакой личной жизни! Не знаю, что останавливает мальчиков, но в моем случае все дело в отсутствии хоть сколько-нибудь интересных мужчин на работе и нехватке времени за ее пределами. Боюсь, что быть мне старой девой :frown: Так! Стоп! Пятиминутка самобичевания и жалости к себе окончена. В одиночестве я не умру точно, потому что даже если забыть о братьях, то мне все мои бабушки и прабабушки вместе с мамой не в жизнь не простят, если я род не продолжу. На худой конец рожу ребеночка от какого-нибудь не совсем урода и все! Воспитаю как-нибудь одна. А пока пусть вся не растраченная энергия молодых Торресов уходит на достижения в работе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    блиииин, какие они у тебя все-таки красивыееее... симки-то ))):rolleyes: Ну, а атк по делу с повышениями.. с невозможным и прочими семейными радостями:smile:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, это ты про коллекцию Антонио? Так там разные симки есть. Кто-то был причесан еще до челленджа, а кто-то просто скачанный по городу шатается. А я блин, дурочка взяла матриархат, и теперь ищу нормальных мужиков своим наследницам :frown:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, матриархат лучше. Найти мужика чуть красивее черта вполне возможно. А вот девицы у максиса - кошмар для демиурга.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и не только! не налюбуюсь... :rolleyes:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    угу, я в первых поколениях нашла :smile: теперь избавляемся от фирменного носа Торресов :smile:

    Кстати о женихах... я собираюсь из твоих "пчелиных" мальчиков попробовать подобрать в 6-7 поколение в качестве супруга :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей