1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Шерилин Прюэтт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 2 июл 2010.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.


    Аддоны и дополнения все.
    Ограничение - Королева улья


    1-2.Джанетта и Эдриан.
    3-4.Бэсфорд и Дарсия.
    5-6. Джилма и Блэнк.
    7. Фрэнни.
    8. Хелен.
    9-10. Хэйзел. Бриттани
    11-12. Кэрри, Линдси
    Третий рабочий пчел.
    13-14. Ариэль, Авигея
    15-18. Офира, Лиора, Шимшон, Шэйна
    19. Илария
    20. Галатия
    21-22. Клеон и Электра.
    23-24. Зоя, Тихон. Он же Эвантия.
    Джим Ривз. Не ребенок
    25,26,27. Кэй, Юлани, Моук
    28,29,30. Эна, Кину, Кихи
    31,32. Дорел, Дорин
    33. Иляна.
    34,35,36. Радмила, Марчела, Лучиана
    Зарождение 7 улья
    37. Гнат.
    38-40. Богдан, Соломия, Роксолана.
    41. Андрий.
    42. Олесь
    Восьмой трутень.
    43. Анаис.
    44. Этьен
    45. Флер
    46-48. Гийом, Эжени, Марсель.
    49,50. Фарид, Хамид
    51,52. Салма, Наиль
    53, 54. Камаль, Надия
    10-й. Совсем не трутень.
    55-58. Карлос, Рауль, Анхель, Рамон
    Пчелки растут.
    59-60. Мануэль, Вилма
    Эпилог
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Аланна, ух ты! Как все скоро! Вроде как только замуж вышла, а уже 4 детишек! Поздравляю!
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И это лишний раз показывает - полиция искать не умеет.:biggrin:
    P.S. Я тащусь от её сарафанчика в горошек.:thumb:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да-да только неудавшихся аквалангистов там и не хватает:rolleyes:

    ой да мамочки за 9 ульев уже достаточно поверьте:crazy:
    как и все пацаны, ну давайте двух девочек еще от такого папочки, ась?:redface::rolleyes:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Так у Шерилин же опыт! Она знает: тянуть не стоит, а то муж опять сбежит. :smile:

    Обозвать купальник сарафанчиком! Эх, мужчины...


    Если бы он был до этого боксером, гимнастом или фигуристом, Лин сама бы ему не предложила. А аквалангистов в политике действительно не было еще.
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да по мне хоть семейные трусиля, я всё-равно тащусь.:crazy:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    -Нет, я так больше не могу!
    Лин буквально влетела в комнату, если, конечно, можно назвать полетом выбивание плечом двери.
    - Эти придурки меня достали! Я пытаюсь культурно вправлять им мозги. Но они же не понимают хорошего отношения! А если я выскажу все, что о них думаю, то могут подать боссу жалобу.
    Оба хорошо понимали, о чем, а вернее о ком, идет речь. В каждом коллективе найдется парочка ленивых дурбалаев, исправить которых может только могила.
    Руис оторвался от газеты и посоветовал любимой:
    - Завтра оторвись на них по полной.
    - Думаешь, поможет
    - Думаю, что нет. Но ты хотя бы моральное удовлетворение получишь. А, если у босса после этого возникнут к тебе вопросы, переводись в другое отделение. Пусть он сам возится с этими лентяями.
    Лин обожала это пофигистское отношение Руиса к любой ситуации. Сначала ее перфекционистская душа страдала, но потом Шерилин заметила, что в большинстве случаев Руис прав.

    [​IMG]

    Его жизненным девизом было: «Не можешь повлиять на ситуацию? Расслабься и получи удовольствие». Взять хотя бы тот случай с сенатором, обожравшимся бузиной, присланной не то дядькой, не то теткой. Второй помощник сенатора в ужасе метался, разыскивая дорогостоящие препараты. Руис же накормил босса активированным углем, обтер ему рот туалетной бумагой и отправил беседовать с народом. Сенаторша была в восторге от своего помощника и долго выпытывала название чудодейственного средства. А позже порекомендовала молодого политика в городской совет. Да еще и выписала приличную премию.

    [​IMG]

    На радостях Лин с Руисом решили отметить повышение Руиса поездкой на Восток. Для близнецов была нанята няня из самого элитного агентства.
    Только Лин никак не могла успокоиться и поминутно звонила домой. Ей все время мерещились всякие ужасы.
    - Дорогой, я не доверяю этой женщине! Она обязательно накормит близнецов холодной кашей, и у них будет тонзиллит. А у Анхеля на днях должны резаться зубки. Представляешь, он будет плакать, а нас не будет рядом. Слушай, давай вернемся?
    И они вернулись, так и не насладившись красотами Востока.

    [​IMG]

    - Ну, и зачем мы куда-то уезжали? Вот он, лучший отдых на свете: иметь возможность лицезреть эти детские мордашки ежеминутно! И большего счастья не нужно!

    [​IMG]

    - Ну, можно добавить кое-что еще, - лукаво улыбнулся любимой Руис и увлек любимую в сауну за домом, раз уж не удалось сделать это в поездке, - эх, хорошо дома!

    [​IMG]

    Дома действительно было хорошо. И, главное, ничего не менялось. Даже перевернутый мусорный бак радовал глаз своим постоянством.

    [​IMG]

    Несмотря на неудавшуюся поездку возвращаться на работу Шерилин не хотелось. Отпуск есть отпуск. Кто же добровольно раньше времени выходит на работу? «А не тряхнуть ли мне стариной и не взяться ли за написание романа», - подумала Лин. Правда, Руис, прочитав первые несколько глав, посмеялся и сказал, что никто не будет это читать. «Кому интересно читать про чужое счастье? Вот, если бы я был монстр и тиран, угнетал тебя и запрещал посиделки на кухне с подругами, тогда да…» Лин фыркнула и ответила, что и запрещать, мол, нечего, так как ей совершенно не нужны подруги, когда у нее есть Руис и четыре очаровательных малыша. Руис оказался неправ. Читатели, видимо, соскучились по хэппиэндовской литературе, и «Испанский период» буквально сметали с полок.

    [​IMG]

    Вскоре проблемы роста зубов и обслюнявленной маминой форменной рубашки ушли на второй план, а главным стало, как произносить слово «Медведь». Анхель считал, что плюшевого друга зовут «ведьмедь», Рамон вообще ничего не считал и только бил этого самого «медя» головой об пол.

    [​IMG]

    Специально для Рамона Руисом были устроены публичные чтения сказок про медведей. В конце концов и последний представитель младшего поколения сдался и научился говорить.

    [​IMG]

    Если Анхель и Рамон все делали порознь, то первая пара близнецов практически не расставалась. Они даже не спорили из-за игрушек: либо вместе играли одной, либо вообще не обращали внимания на не понравившуюся машинку.

    [​IMG]

    И даже, проснувшись в день рождения и облачившись в новые, подаренные матерью пижамы, синхронно закричали: «Мам, а почему они разного цвета? Мы хотим одинаковые!»

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :rolleyes:ой ну счастья пряма полные штаны!!! Давайте девчонок уже:mad::smile:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    главное не процесс, а результат. А что с полотенцами совсем напряг?:crazy:
    Велика потеря.:tongue:
    Вот женщины, всегда всё портят.:wacko:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дык нету! Руис явно не бракодел, одних парней клепает.

    А если процесс не туда пойдет, нафига нам полотенца. А туалетная бумага при любом исходе пригодится!

    Ну, в принципе, игра-то тоже женского рода, так что можно сказать, что женщины виноваты. А "Сбой программы" с последующим вылетом семьи на домашний лот, наверное, тоже женского рода, потому что собака!
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Одне пацаны у вас там :frown:, девочек хотим, хоть парочку.( Заискивающн клянчим). Надо же глаза у всех мамины, я думала папины карие гены всех перешибут, фиг вама называется. Из 60 детей неужели ни одного не будет с другими глазами.;)
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Оль, да вроде кто-то был с другими глазами из предыдущих "пометов".
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как может парень, родившийся таким красавцем, искренне считать себя неудачником? Я уж молчу про двойни одну за другой. Прямо-таки стахановскими темпами летите к финишной прямой:smile:

    У Рауля такой трогательный взгляд!

    Не уж-то сам Ланграаб завидует Лин и ходит переворачивать ей мусорный бак? :smile:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Думаю, миллионера подставили. ;) Конкуренты.
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    На днях Лин присвоили внеочередное звание лейтенант, и по этому поводу в отделении устроили пирушку, совмещенную с днем Полиции.

    [​IMG]

    Кроме Лин звания удостоили также старушку, всю свою жизнь ожидающую этого повышения. И как раз перед пенсией его дождавшейся. Немудрено, что бабулька-полицейский на пирушке набралась до корнуэльских пиксей в глазах. Лин пожалела сослуживицу и забрала ее с собой домой, надеясь, что по дороге бабулька протрезвеет и придет в себя. Но, то ли свежий воздух подействовал совершенно непротрезвляющим образом, то ли у бабки с собою было, но к Лин она приехала еще более пьяной. Устроила танцы в гостиной и пыталась соблазнить Руиса. Руис при этом честно пытался не ржать слишком сильно.

    [​IMG]

    На семейном совете было решено, что детям, чтобы воспитать в них чувство ответственности, нужно купить какую-нибудь живность. Хомяки и канарейки были отвергнуты сразу. Остановились на собаке, и, желательно, крупной породы. Чтобы на всех четверых хватило. Лин втайне от мужа решила назвать пса Хосе, в честь одного из бывших начальником Руиса, в свое время уволившего его с работы. Так приятно будет Руису гаркнуть на псину: «Хосе, к ноге! Сидеть, я сказал»!

    [​IMG]

    В магазине Лин сказали, что выбранная ею порода считается очень умной и обучаемой. Впоследствии, в очередной раз затаскивая пса в машину, Лин поняла, что ключевое слово в этой фразе «считается». Дома Хосе, словно Мамай по Руси прошелся по всей неубранной вовремя обуви, сбил с ног дворецкого и от души погрыз Мумбу-юмбу.

    [​IMG]

    Но, к счастью, попался под руку проползающему мимо Рамону, и в доме наступила благословенная тишина.
    [​IMG]

    А старшее поколение, облегченно вздохнув, занялось карьерой. Тем более, что Шерилин через несколько месяцев предстояли очередные роды, и ей хотелось подогнать все хвосты.

    [​IMG]

    Мануэль родился с мамиными глазками и папиными бровками. Родители долго рассматривали его, но так и не пришли к окончательному выводу: на кого же он больше похож. «Ладно, мальчишки больше похожи на тебя, но следующий ребенок точно будет девочкой. И будет весь в меня»!

    [​IMG]

    Хосе, пока хозяевам было некогда, окончательно распоясался, и почувствовал себя главным в доме. Как-то Лин в спальне обнаружила, что пес спит на ее половине кровати.
    - Почему ты его не согнал?
    - Да я думал, что это ты. Он такой же рыжий, - хитро улыбнулся Руис.
    - Ах ты…
    И начался бой подушками, постепенно перешедший в нежные объятия и поцелуи. И только обиженный Хосе грустно поплелся спать на свой коврик.

    [​IMG]

    На следующий день Лин позвонила в местный клуб собаководства и пригласила дрессировщицу для Хосе. По телефону ее долго расспрашивали о привычках и пристрастиях пса. «Что он больше всего любит? Грызть тапочки и обслюнявливать моих сыновей. А какое, собственно, это имеет значение»? На что Лин сообщили, что к вопросу дрессировки нужно подходить с научной точки зрения, и для каждого пса подбирать индивидуального дрессировщика.

    [​IMG]

    Лин показалось, что ее просто разводили на деньги, так как «индивидуальная дрессировщица» оказалась дряхлой старухой. Размеры Хосе ее явно напугали, и Лин, чтобы успокоить старуху, пришлось поить ее чаем с печеньем и выслушивать бесконечные истории про внуков. Да и после дрессировщица больше времени проводила с Мануэлем, чем со своим подопечным.

    [​IMG]

    В этот год Анхелю и Рамону предстояло идти в школу.

    [​IMG]

    Руис хотел было вывезти мальчишек на море, благо должность и зарплата позволяли. Но, потом вспомнил, как Лин дергалась вдали от детей, взглянул на крохотного Мануэля, вздохнул и отказался от этой идеи. Все равно Лин больше двух дней в разлуке с малышом не выдержит.

    [​IMG]

    Сама Лин вновь круто изменила свою жизнь. И «виноват» в этом был не кто иной, как Руис. Однажды за завтраком он сказал, что она пишет такие замечательные книги, пользующиеся спросом у читателей. А почему бы не сделать журналистику своей профессией?

    [​IMG]

    Вот только Шерилин никак не ожидала, что первым героем ее репортажей будет собственный супруг. Сначала Руиса похитили, когда он вечером возвращался с работы. Правда, через несколько часов вернули, при этом не выдвигая никаких требований.

    [​IMG]

    Потом Руис успешно провел громкий процесс, в котором на скамью подсудимых села сама племянница мэра, а это всегда привлекает внимание прессы. После этого процесса Руис пошел на повышение, а Лин вздохнула с облегчением. Все-таки должность судьи очень опасна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед выходом на новую работу Руис решил взять отгулы и провести время с семьей. Лин была на последнем месяце беременности, поэтому, кроме дрессировщицы для собаки наняла двух нянек для детей. И вот они, как в пословице, бестолково бродили по дому, совершенно не занимаясь мальчиками, и поглощая литрами чайно-кофейные запасы.

    [​IMG]

    Лин надеялась, что на этот раз непременно родится девочка. Уж слишком много мужчин было в ее доме, включая собаку. И на этот раз ее молитвы были услышаны. На свет появилась Вилма Прюэтт, последний (наконец-таки) ребенок Лин. Кстати, бровки у нее рыжие, так что, может быть, она все-таки будет в будущем похожа на маму.

    [​IMG]
    Вроде все про Шерилин Прюэтт. Дети растут. Сама Лин счастлива. Остался только эпилог, т.е самое вкусное и интересное. Ну, и некоторые расчеты и подсчеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cool:урраааааа!!! Девчонка. Жду самого вкусного эпилога, пролога и подсчета!!!
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая идиллическая картинка!!!

    А две няньки - это очередной глюк?

    Поздравляю с долгожданной девочкой!

    А правда ведь в эпилоге будет свадьба? Ну пожаааалуйста :rolleyes:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, няньки походу глюк. Обычно няньки приезжают перед тем, как симке ехать на работу. А тут практически в одно и то же время, с разницей в 1 час, перед работой и Руиса, и Лин. И все берут младенца и кладут на пол. А дворецкий потом за ними все подбирает.

    А свадьба, конечно же будет. Куда же без свадьбы! Чтоб уже никто на Лин покуситься не смог.
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Аланна, обалдеть! Какая красивая история вышла! Очень жду эпилога!

    У тебя там стоит божок. Я правильно помню, он из наград? Я когда играла во вторых, ни разу его не брала. А что он дает в итоге? И что с глазами? Там на одном скрине у него глаза открыты, а на другом закрыты. Сорри за офф!
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Урра! Скоро настоящая свадьба. Надеюсь, Лин счастья заслужила, с высочайшего поизволения;) Не помню я что то деток с другими глазками, мне так кажется, что все были с сиреневыми (квасисивыми:rolleyes:) Но непременно, эта девочка будет самая- самая ( эх, помнится у меня Вилмой крыску звали домашнюю, очень хорошенькую и умную):smile:

    Zzz-Danaya,
    божок, он же Мумба-Юмба (Тумба-Юмба) повышает все показатели, даже бодрость подтягивает в районе 3х3 клетки, в Апокалипсисе незаменим;), уход за малолетними детьми облегчает в разы. Дается в награду за карьеру Приключения.
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как это моей маме знакомо. Она тоже чтоб выработать в нас ответственность покупала на то попугаев. то рыбок. При этом выдвигалось все одно требование - ухаживать за живностью, естественно мы с сестрой соглашались. И честно выполняли свои обязанность, абсолютный рекорд составил две недели.:biggrin:
    Вот так, не кто и не что не может остановить пса, а ребёнок запросто.
    Поэтому и прислали не тапочек и не детей.:cool:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это точно рекорд! :biggrin:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Спустя несколько месяцев…

    - Мам, а почему у нас разные фамилии?
    - Почему же разные? Одна у нас фамилия – Прюэтты
    - Да, а у папы-то Мачадо! В школе все спрашивают, вдруг нам папа неродной? Я, конечно, дал кое-кому в лоб, но…

    Лин честно пересказала любимому все, что услышала от сыновей и стала ждать совета.
    - Ну, тут и думать нечего. Поженимся и дело с концом.
    - Легко говорить! – Лин сделала вид, что не заметила, с какой легкостью Руис произнес это слово «поженимся», но внутри нее все пело. До сих пор все ее сожители шугались не только церквей и ЗАГСов, но и телевизор выключали, как только там в сериалах кто-то шел под венец.
    Руис же не понимал, в чем затруднение. Они столько лет вместе, у них шестеро детей. И потом, каждая женщина мечтает о красивой свадебной церемонии и разрезании свадебного торта. Разве нет?
    Лин же смущали бюрократические процедуры – детям метрики сменить, ей паспорт. В свидетельстве на магазин опять же значится Прюэтт. Но Руис и тут с легкостью развеял все ее сомнения.
    - Во-первых, магазин надо продать. Ты там все равно не появляешься. Лучше больше отдыхай. А, во-вторых, я, при заключении брака возьму твою фамилию, только и всего.

    [​IMG]

    Только и всего! Ну кто, кроме Руиса так легко откажется от собственной фамилии, только чтобы сделать приятное любимой женщине? Иногда Шерилин казалось, что вся ее прошлая жизнь была испытанием за какие-то грехи. А Руис ей дан в награду.

    Свадьбу решили играть летом, когда у детей наступят каникулы. Лин взяла отпуск и руководила рабочими, нанятыми для благоустройства двора. Они снесли бассейн, и на его месте разбили клумбы. К сожалению, Лин предполагала, что клумбы долго не проживут. Особенно, после того, как были установлены автоматические поливалки. Лин и сама, пока никто не видел, опробовала одну. Но цветам при этом ничего не угрожало.

    [​IMG]

    А вот когда поливалки оценил Хосе… В общем, пока клумбы были еще живы, срочно надо было играть свадьбу.

    [​IMG]

    Лин все-таки немного сомневалась насчет решения Руиса сменить фамилию на Прюэтт. Все-таки он занимал ответственный пост, и это могло принести ему неудобство. Но всоре после дня рождения Мануэля Руис решил выйти на пенсию, как государственный служащий и подумать, чем ему заняться в будущем. Денег хватало, так что можно было не торопиться с выбором будущей профессии.

    [​IMG]

    В день свадьбы Лин металась по двору, проверяя, все ли готово. А вот Руис был совершенно спокоен, разгуливал повсюду в пижамным штанах и норовил поцеловать Лин, когда она пробегала мимо него в очередной раз.
    - Руис, почему ты еще не одет? Через полчаса начнут собираться гости!
    - Но ведь и ты еще не при параде. А мне натянуть выходной костюм проще, чем тебе облачиться во все эти блестки.

    [​IMG]

    Платье Лин и впрямь было необыкновенным и требовало бережного к себе отношения. Его прислала из Парижа Анаис, и платье было просто шедевром дизайнерской мысли.

    [​IMG]

    Саму церемонию Лин помнила плохо. Помнила только, как лучились счастьем и любовью глаза любимого.

    [​IMG]

    Помнила, что дворецкий оказался приверженцем восточного стиля в одежде, а горничный в такую жару вырядился в теплое пальто.

    [​IMG]

    Помнила кучу тостов.

    [​IMG]

    И, как Анхель, насмотревшись передач о здоровом образе жизни, все время норовил втихаря выкинуть шампанское в мусорный бак.

    [​IMG]

    А вот эта фотография займет свое достойное место в семейном альбоме. Это не тетушка Мардж, а Лин вкушает свадебный торт. Проглотить не получается, а выплюнуть жалко.

    [​IMG]

    Оставим эту семью и вспомним слова великого классика о том, что «все счастливые семьи счастливы одинаково». Счастье Лин и Руиса в том, что они вместе, что у них есть любящие дети. И даже пес Хосе вполне вписался в это понятие счастья.

    Ах, да! Через пару месяцев после этого знаменательного события выросла первая пара близнецов. Как всегда в обнимку. И на этот раз пижамы у них были совершенно одинаковые!

    [​IMG]


    Итак, результаты челенджа:

    1) 9 баллов за съехавшие ранее семьи :
    - Нортон Саммер + дети
    - Дэйвон Грин + дети
    - Прохор Шимус + дети
    - Спартак Врендленд + дети
    - Джим Ривз + дети
    - Овидий Ионеско + дети
    - Иван Гриппа + дети
    - Шарль Лавуазье + дети
    - Алинар Мустафа + дети

    2) На счету 739 896 (чистые денежные средства без стоимости недвижимости) + проданный книжный магазин 78 460 + проданная дача «Каменский замок» 37 318). Итого: 855 674 симолеона или 8 баллов

    3) Двоен было 13 штук. Итого 6,5 баллов.
    - Линдси и Кэрри
    - Авигея и Ариэль
    - Шимшон и Шейна
    - Клеон и Электра
    - Юлани и Кэй
    - Кихи и Кину
    - Дорин и Дорел
    - Знаменитые Марчела и Радмила
    - Роксолана и Соломия
    - Эжени и Гийом
    - Хамид и Фарид
    - Рауль и Карлос
    - Анхель и Рамон

    4) Вершины карьеры – наука, танцы, образование, приключения, океанология, кулинария, бизнес, разведка, музыка, охрана. (Чуть не дотянули до журналистики) . Итого 100 баллов.

    5) Мечта жизни не сбылась. Но и так все в жизни Королевы было вполне неплохо.

    ВСЕГО : 123,5 БАЛЛА


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну воооот, смахивает скупую сентиментальную слезу:smile:... как в лучших сериалах Бразилии, на последнем скрине только надписи FIN не хватает:biggrin:. Вполне заслуженное женское счастье.
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Наверное у предыдущих хозяев спер, судя по покрою ;)
    Шикарный кадр :biggrin: Как раз для семейной летописи, была б Лин еще девочкой, я бы сказала, что ее мама еще всех женихов этим кадром затерроризирует :smile:

    Платье и правда фантастическое и Лин в нем настоящая Королева :thumb:

    Поздравляю с окончанием этого челленджа!!!
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А почему слеза скупая? В бразильских сериалах народ ревмя ревет.;)
     
     

Поделиться этой страницей