1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кроль

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Sky, 12 мар 2011.

  1. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Династия Кроль
    Основатель:
    Лика Кроль



    [​IMG]

    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    С треском провалено в третьем поколении

    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Фотография вместо тысячи слов
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Семейная черта
    Фотограф.
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла

    Отсебятина
    Первое поколение не может ездить за бугор.
    Второе - только если выпал квест и не может искать приключения.
    Третье - первая поездка по квесту, дальше ограничение снимается.

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2012
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а вот это я запишу пожалуй! Кажется идиллия... но я все же запасусь поп-корном:smile:
     
     
  3. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК,угу, запасайся;)
    Честно говоря, мелодрама поднадоела. Дальше будет хорор:biggrin:
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Sky, буду с нетерпением ждать! Я для себя этот раздел открыла не так давно и не ожидала, что здесь столько всего интересного!

    О нет!!!
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ого! А вот хоррора в династиях у нас вроде еще не было, так что ждем-ждем :smile:
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Sky, очень классно и интересно пишешь, аж мое сердечко затрепетало, как в молодости:biggrin: эх, романтика:heart: может не надо хоррора? :confused: может обойтись легким садо-мазо?:biggrin: хотя интересно посмотреть, как ты воплотишь эту идею :smile: жду проду:rolleyes:
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya,
    Оооо даааа! :biggrin:
    я в процессе. чесн слово! ;)
    спасибо:redface:
    кхм)) деточка, как вам не стыдно упоминать о возрасте в моем обществе :biggrin:
    *Уползла строчить летопись моих кроликов))*

    Начало конца


    Ну вот и настал этот день. День моего рождения. Увы, время не остановить. Оно неумолимо. А когда-то я его сама поторапливала. Какая глупость!
    Никакого желания отмечать сие событие у меня не было. Скорей наоборот, хотелось забиться в самый дальний угол и притвориться ветошью. Но Дэн с Полиной такого допустить, разумеется, не могли. И вот вам результат: я как ненормальная прыгаю у торта в дорогущем клубе, в дорогущих шмотках и при "каратах".
    [​IMG]
    Хорошо еще что все свои и нет вездесущих папарацци.
    Ну вот и все.
    [​IMG]
    Гости атакуют бар и разбредаются по танцполу. Мы с Денни, устроившись в удобных креслах, наблюдаем за тем как Полинка строит глазки меньшому готу.
    [​IMG]
    - Ну вот и выросла дочка, - улыбнулся Дэн.
    (Мне показалось или у него и впрямь глаза увлажнились?)
    Да, у Полинки скоро день рождения. Они с друзьями уже застолбили "Каракатицу". Родителям на таких мероприятиях естесна делать нечего. Ну и ладно. У меня есть Дэн, скучать в одиночестве не придется.
    Дома Полина вручила мне подарок. Оказывается дочь успела тайком написать мой портрет!
    [​IMG]
    ***
    Утро началось с Полинкиного вопля:
    - Мне нечего надеть!!! - вопило чадо.
    - Ну точно, носить нечего, а вешать некуда, - пробубнила я натягивая одеяло на голову.
    Однако досмотреть сон мне не довелось. Полька металась между шкафом и ванной топая как конь и не забывая хлопать дверью. Пришлось вставать.
    Пока я жарила оладьи, она крутилась перед зеркалом, отметая один наряд за другим. К концу дня обстановка в доме ухудшилась. Комната была похожа на поле битвы. В общем, закрыв вечером дверь за стихийным бедствием по имени Полина, я вздохнула с облегчением.
    Вечер прошел спокойно. Я слегка прибралась, потом порисовала, а после ужина завалилась с книжкой на кровать. Зачитавшись "Убийством в Новосельске", я не заметила как уснула. Разбудил меня телефонный звонок: Эбби звонила сообщить, что Полина переночует у них. Дав "добро", я сунула мобильник под подушку и перевернувшись на другой бок погрузилась в сон, не задумавшись даже почему дочь не позвонила сама.

    Утром я выползла на кухню и обмерла.
    Полина сидела на стуле как сломанная кукла, вперившись невидящим взглядом в столешницу. Тушь размазана по лицу, губы обкусаны, туфли заляпаны грязью. Такой я свою дочь никогда не чаяла увидеть. Сердце пропустило удар и сорвалось в галоп.
    - Поля, что...
    Дочь оторвалась от созерцания стола и я встретилась с ее безжизненным взглядом.
    - Я должна уехать из этого города.
    [​IMG]
    Как я ни трясла ее, больше ничего не добилась. Полина твердила что должна уехать и все.

    Новая жизнь
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
     
  8. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну, придется мультипостить:smile:
    Так как мы переехали аж в другой город, думаю надо подвести какие-то итоги.
    Итак, Лика у меня до пенсии успела:
    Прокачать фотографию до уровня 10 и собрать полную коллекцию снимков "Родной дом" Таким образом ограничение "Фотография вместо тысячи слов"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , скульптура на 2,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    .
    Нетленка под названием "История семьи Кроль. Том первый
    [​IMG]
    Так же госпожа Кроль в родном Энске успела
    [​IMG]
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2011
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Sky, о! пропустила отчет:wacko:
    Лика жалко постарела. Из красивой женщины сразу в старушки. Хорошо люди так не стареют, а то можно инфаркт заработать:D
    Что же случилось с Полинкой?:confused: Интересно узнать. Жду проду :flower2:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Блина, и я тоже отчет пропустила.. вот ведь досада:frown: так ну я многословна не буду, мне теперь интересно узнать, что там с Полинкой будет, а то знаю я наших династийцев всегда на самом интересном месте заканчивать любят;)
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: Как это всем нам знакомо :smile:

    Блин! Что же с девочкой произошло? Надеюсь ничего серьезного и это просто уязвленная гордость в ней говорит. :surprised:
     
     
  12. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Francheska, ШТАПИК, Rirun, развязка близко и, как во всех порядочных сказках, конец будет счастливым))
    Спасибо за поддержку! :flower2:
    Новая жизнь
    Прощаться с родственниками Полинка не пошла. На звонки Эбби сначала просто не обращала внимания, а после третьего отключила телефон.
    И вот билеты куплены, чемоданы собраны и дом уже пуст и сиротлив. Осталось сесть в вагон и в окне замелькают ставшие такими родными дома и улицы.
    [​IMG]
    Всю ночь мы протряслись в вагоне, а утром въехали в Бриджпорт.
    На этом городе настояла Полина, а я не отваживаюсь с ней спорить в последнее время. Огромный мегаполис так резко контрастировал с нашим маленьким уютным городком, где самым высоким сооружением считался оздоровительный центр в шесть этажей!
    С тоской провожала я взглядом маленькие уютные котеджи, примостившиеся на окраине города. Как было бы здорово жить в одном из них, но Полина загодя выбрала квартиру чуть ли не в самом центре города. Как только мы миновали мост, я задохнулась от смога. Господи Боже! Да как же здесь можно жить?!
    Квартира обошлась нам не дешево.
    [​IMG]
    К тому же последние средства я вбухала в ремонт. Зато теперь у нас есть, хоть и маленькая, но все же настоящая гостиная с камином.
    Как только смолкла дрель, понабежали любопытные соседи. Пришлось устроить небольшой сабантуйчик по поводу знакомства.
    [​IMG]
    Заодно и повод камином похвастать появился. Правда в результате я чуть было не спалила дом к такой-то бабушке, но это же мелочи, правда?
    [​IMG]
    Я вспомнила свое увлеченье живописью и теперь частенько проводила время на веранде наедине с мольбертом. Кстати надо отдать должное Полинкиному выбору: вид с веранды открывается потрясающий.
    Вскоре выяснялось что мои картины отлично раскупают и я решила завязать с ремонтами и, выйдя на пенсию посвятить себя любимому делу полностью.
    [​IMG]
    Правда по этому случаю пришлось снова устроить вечеринку, дабы соблюсти все приличия. На сей раз обошлось без происшествий.
    Утром я наведалась на кухню. Гостей вроде положено кормить.
    [​IMG]
    Гости явились практически в том же составе что и давеча
    [​IMG]
    и после застолья и некоторых возлияний меня торжественно выпроводили в пенсионеры
    [​IMG]
    Ну в общем вечеринка удалась
    [​IMG]
    А на утро я наведалась в ратушу и оформилась как частный предприниматель
    [​IMG]
    Было приятно узнать что во мне признали талант
    [​IMG]
    и я старательно продолжала совершенствоваться
    [​IMG]
    Полинка кажется совсем успокоилась и даже воодушевленно чего-то выстукивала на компе целыми днями. Не знаю с чего вдруг в ней взыграла любовь к писательству, но похоже она счастлива.
    [​IMG]
    А недавно она приволокла домой аквариум с золотой рыбкой. Назвала пресноводное Клеопатрой и кормит три раза в день как на убой.
    [​IMG]
    Еще одно ее увлечение, после писательства и рыбки Клепы - это бар. Дочь могла пол дня со счастливейшим лицом бить стаканы. Я как-то раз даже отважилась попробовать одно из ее творений. Между прочим, не так уж и плохо.
    [​IMG]
    Вобщем жизнь налаживалась, входила в свое русло и, как говорится, ничто не предвещало беды. Но сегодня я проснулась среди ночи, без какой либо видимой причины и, даже не пытаясь успокоить бешено бьющееся сердце, кинулась в комнату дочери. Тусклый свет ночной лампы, смятая постель, опустевший стол... Полина ушла. Ушла на совсем. Почему-то я в этом не сомневалась.
    Моя жизнь враз потеряла всякий смысл. Все что мне остается теперь - это надежда. Призрачная слабая надежда, на то что я когда-нибудь еще смогу обнять свою дочь.
    [​IMG]

    Полина
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2011
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх! В лучших традициях хороших сериалов :smile: Серия заканчивается на самом интересном месте. И ведь вроде все хорошо стало, эх, Поля, Поля, не жалеешь ты свою мать!

    Естественно ОЧЕНЬ жду продолжения :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :mad::mad::mad:Таааак чего творишь, автор??? Ну это же просто, ну невозможно, на таких местах серию заканчивать. Ты хотя бы с продой не тяни:smile:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Sky, какая же Полинка красавицей выросла! Прям любовалась ей! )) Да и Лику старость не портит совсем!
    Кста, со снятием ограничения! ))
    Но все-таки - что с Полинкой? И как же дальше с династией, если Лика одна осталась?...
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Без паники, товарисчи! Сейчас все будет))Я помнится, обещала хорор, ну так вот. Конечно я не Стивен Кинг и вообще мне до писателя как до Китая пешком (туда и обратно), но я старалась, чесн слово!

    Полина

    Я смотрю на последнюю страницу маминого дневника и мое сердце разрывается на части. Прости меня мамочка! Как бы я хотела все исправить, но поздно. Время не вернешь назад, не перепишешь жизнь на чистовик.
    Если бы не было того дня рождения, если бы я не вошла тогда в ту комнату, если бы...
    Но лучше расскажу все по порядку.

    Мой день рождения мы решили отмечать в "Каракатице". Собственно и выбирать в нашем городке особо было не из чего. По крайней мере с нашими накоплениями.
    Однако, девчонки устроили мне настоящий праздник, даже торт приволокли.
    [​IMG]
    Полночи мы протанцевали в баре, а после закрытия Эбби потащила всех к себе домой. Семейство укатило отдыхать, а она осталась на выпускной и квартира была в нашем распоряжении.
    Какое-то время мы потоптались у музыкально центра, а потом кто-то предложил караоке и я, не числя за собой подобных талантов, отправилась на поиски сестры, которая уже полчаса как куда-то пропала.
    К сожалению, я ее нашла.
    Картина представшая моим глазам вписалась бы в какой-нибудь третьесортный ужастик. Эбби была в комнате не одна. Парень, с которым она напропалую флиртовала еще в баре, стоял у стены с бледным лицом и совершенно пустым взглядом. Эб прильнула к шее парня словно в страстном поцелуе. Его рубашка была расстегнута и я отчетливо видела стекающую на грудь алую струйку крови.
    Дальнейшее произошло в одну секунду. Я отшатнулась назад, что-то с грохотом свалилось на пол. Эбби одним движением вытолкнула меня в коридор и прижала к стене, зажав ладонью рот. Я отчаянно вырывалась, но она, кажется, даже не чувствовала моего сопротивления. И тут она нагнулась и впилась мне в руку. Резкая боль и мир вокруг меня окутала красная пелена.
    [​IMG]
    Я открыла глаза. Эб стояла напротив и смотрела на меня спокойно и даже... да, безразлично.
    [​IMG]
    Боясь упустить момент, я резко развернулась и бросилась к двери, молясь чтобы она оказалась не заперта. Мне повезло и я припустила бегом по улице не разбирая дороги и не смея оглядываться.
    "Ты одна из нас" - донеслось вслед.
    [​IMG]
    Не помню как я добралась до дома. Из ступора меня вывело перепуганное лицо мамы.

    Единственное решение, которое я смогла придумать - это переезд. Нужно было срочно уехать и желательно так далеко, чтобы никто никогда не нашел. Поэтому я и выбрала мегаполис, где можно легко затеряться.
    Так началась новая жизнь.
    Новые заботы и увлечения постепенно вытеснили прошлое на задний план и все пережитое стало казаться сном.
    Я была в восторге от Бриджа! Этот город сулил мне исполнение всех моих желаний. Новые знакомства,
    [​IMG]
    новые места...
    [​IMG]
    Все было новым и интересным. Жизнь была прекрасна как никогда.
    Но все когда-нибудь кончается.
    ***
    Я проснулась среди ночи. Голова гудела как колокол, в ушах грохотала кровь, все тело горело словно в лихорадке. Сердце кажется вот вот должно было взорваться, а комната вокруг меня пульсировала и шла волнами. Я попыталась встать на ноги и тут мир всколыхнулся последний раз и разлетелся тысячью осколков.
    [​IMG]
    В следующий миг все кончилось и я почувствовала что стала другой.
    [​IMG]
    Свет ночной лампы казался слишком ярким, и все вокруг стало таким четким, но главное запахи. Точнее запах. Такой влажный, пульсирующий и соблазнительный, он звал меня куда-то прочь из комнаты. В горле пересохло. Я взялась за дверную ручку...
    Лика спала беспокойно, она металась в постели и что-то бормотала. "Поля", - расслышала я, - "Поля, дочка!"
    Она звала меня.
    И я пришла.
    Но с какой целью? Что я здесь делаю?
    Ужас просто заморозил меня на месте.
    Я бросилась в свою комнату и, побросав в рюкзак первое что попало под руку, пулей вылетела из дому.
    Не прошло и минуты, а я уже мчалась сквозь ночь на любимом "Харле".
    [​IMG]
    Бедная Лика! Узнай она о существовании мотоцикла, ее бы хватил удар!
    А что бы с ней было, узнай она о том, что собственная дочь жаждет ее крови?

    Возвращение блудного попугая
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2011
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek:о как! Ну я честно говоря надеюсь, за жаждой крови Полька-то мужиченку себе найдет все-таки приличного. Ничего, если я так уже о будущем говорю?:redface:
     
     
  18. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК,ну а куда без этого? Плодиться и размножаться это же основная цель династии))) Спасибо что читаешь нас:smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Sky, ;) а вы интригуйте почаще, я вообще от вас вылезать не буду
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх! Вот что значит оказаться не в то время, не в том месте :frown:
     
     
  21. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Sky, вот блин :smile: не знаю где у тебя Китай, но явно ближе чем ты думала :smile:
    Ждемс продолжения :rolleyes:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Sky, бедная Полинка! Счастливая Полинка! Другой мир перед ней открылся. А с такими потрясающими глазами она себе прынца точно найдет! ))
    Но что будет с Ликой? Хотя думаю, зря Полинка паникует - мама всегда все поймет. А если надо, то и крови не пожалеет. )
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5

    Возвращение блудного попугая.


    Всю ночь я моталась по городу. Клубы, бары... снова клубы, снова бары...
    Всюду меня пугали яркие цвета, толпа и звуки от которых закладывало уши. С каждым часом паника внутри меня росла и ширилась. Хотелось забиться в какой-нибудь темный угол и чтоб тишинаааа...
    [​IMG]
    Но самое ужасное - меня всюду преследовал этот запах. Горло сжималось от жажды. Бороться с этим больше не было сил. Сама не понимая до конца что делаю, я подошла к какому то парню.
    Пара улыбок и взмахов ресниц...
    [​IMG]
    не знаю в общем за кого он меня принял, но заманить его в туалет было проще простого.
    [​IMG]
    Внушив ему забыть все, что произошло (это умение материализовалось в голове само), я тихо выскользнула из бара, стараясь не привлекать внимания.
    Перед глазами асфальт, в голове пустота. Я колесила по городу не имея понятия куда податься. В конце концов дорога привела меня на старое кладбище.
    Там я и устроилась на ночлег. Каменная скамья показалась мне вполне подходящим ложем.
    [​IMG]
    Однако уже первые робкие лучи солнца опровергли сие утверждение напрочь. Я проснулась от того что кожу жгло словно огнем. Вокруг меня был только ослепительный свет.
    Кое как разглядев неподалеку некое строение, я метнулась к нему со всех ног.
    (Ого! А скорость-то получилась приличная!)
    [​IMG]
    Внутри обнаружилась лестница, которая повихляв несколькими поворотами и маршами, привела меня к предмету, меньше всего ожидаемому на кладбище, - барной стойке.
    За стойкой стояла девушка в форменной одежде бармена и настораживающе знакомыми чертами лица.
    [​IMG]
    Как только она меня увидела эти самые черты вытянулись в удивлении.
    - Ты новообращенная!? - знакомая незнакомка протянула это скорее как утверждение, а не вопрос.
    - Афигеть!, - была ее следующая реплика, - Брок будет в истерике! Новообращенная в мою смену! Вот блин!
    - Аллилуя! - скептически подпела я, плюхнувшись на табурет, - и что дальше?
    [​IMG]
    А дальше было все страньше и страньше. Оказывается я попала на перевалочный пункт для новоиспеченных вампиров. Дескать здесь меня должны снабдить всеми знаниями и умениями подобающими приличному
    Я заставляю себя каждый раз писать это слово. Может хоть так я в это поверю до конца. Вот тебе и сказки, блин!
    А так же, по возможности, завербовать в "Ночные охотники" - этакий вампирий спецназ. (Ага! Щааааззз, ребят, погодите только шнурки наглажу!) Стараясь казаться как можно более наивным экземпляром, я кивала и плакалась на горькую судьбину, бросившую меня в пучину страданий без крыши над головой и средств к существованию.
    [​IMG]
    Закончилось это все позором. Точнее милостивым предложением стажировки.
    Полчаса подробных ц/у
    [​IMG]
    и мне выдали... (та-даааам!) тряпку.
    Оставшуюся часть дня я терла стойку, терла стаканы,... терла снова стойку. И все это под пристальным взглядом наставницы, на бэйджике которой обнаружилась разгадка ее знакомости. Оказывается фамилия девушки Стил! В зеркале, вот где я видела нечто похожее.
    [​IMG]
    Даже не представляю сколько бы еще это продолжалось, но у моей благодетельницы зазвонил телефон.
    [​IMG]
    Пока она в самом дальнем углу что-то таинственно шептала в трубку, я набила карманы вампирьими фруктами и бочком скользнула к лестнице.
    Зная теперь все о своих способностях и возможностях, я решила навестить маму.
    Ну не то чтобы прям зайти в гости... вобщем я взяла привычку шпионить с балкона.
    И не зря.
    Лика внушала мне реальное беспокойство за свое морально-психическое здоровье.
    Во-первых: она не на шутку полюбила коктейли;
    [​IMG]
    Во-вторых: в доме постоянно околачивались весьма неординарные личности;
    [​IMG]
    Ну в третьих: мамочка увлеклась химией.
    [​IMG]
    И ее эксперименты не всегда проходили удачно.
    [​IMG]
    А вчера она мило развлекала обедом тетку из научного института.
    [​IMG]
    И что все это значит?
    Вообще-то, трудно представить себе человека более далекого от науки, чем Лика Кроль.
    Разгадка не заставила себя долго ждать.
    Как-то, решив наведаться к пункту наблюдения пораньше, я как обычно бесшумно перемахнула через перила балкона и столкнулась нос к носу... с кем бы вы думали? С поджидавшей меня Ликой.
    Да, я снова недооценила маму. Лика, зная что рано или поздно, блудная дочь таки наведается к отчиму дому, понатыкала всюду камер. Я ею горжусь!
    [​IMG]
    - Сейчас же марш в дом, Полина Кроль! - незамедлительно последовала знакомая с детства команда.
    И через минуту я сидела на нашем новом диване.
    Разговор получился не простой.
    [​IMG]
    Оказывается мама все знает.
    Камушек за камушком Лика перелопатила все и всех в этом городе (и не только) чтобы докопаться до сути, но на этом не остановилась.
    Раз вампиризмом можно заразиться, значит можно и вылечиться - резюмировала мамочка (вот вам объяснение новых знакомств и увлечений). Так на свет явилось не виданное доселе фармацевтическое средство от вампиризма, которое мама и вручила мне, сияя счастливой улыбкой.
    [​IMG]
    Я бы может и тоже улыбалась, если бы она забыла напомнить что средство экпериментальное и опробовано пока только на мышах (из которых никто не выжил).
    [​IMG]
    Ну, в общем, я отмазалась, сказав что так сразу не готова, повторила что средство не опробовано, намекнула что неплохо бы доработать... Лика поджала губы и ушла в свою комнату. А мне стало страшно.
    ***
    Как ни крути, а моя мудрая мамочка всегда на шаг впереди.
    Как-то утром я спокойно вырулила на кухню и обнаружила там... Паскаля Морель собственной персоной.
    [​IMG]
    Сказать что я удивилась - ничего не сказать. Зима в аду была бы меньшей неожиданностью, чем этот визит.
    Не для Лики разумеется. О да, отличный план, мама! Браво!
    И ведь и впрямь в десятку попала. За столом я не могла оторвать глаз от гостя, а когда мама тактично удалилась к мольберту, сдерживать чувства уже не было сил не у меня ни у него.
    [​IMG]
    с того дня я стала чаще поглядывать на проклятую склянку.
    Честно говоря, быть вампиром мне нравилось. Причем все больше и больше, но на другой чаше весов были самые дорогие мне люди.
    Выбор был очевиден.
    Так что, я просто предложила Паскалю свою руку и сердце (ну и весь прочий ливер в придачу)).
    На что он смущаясь ответил, что мол сам собирался, да вот фамильное кольцо из франции все никак не приходит))
    [​IMG]
    Как только кольцо пересекло границу, оно тут же оказалось на моем пальце.
    А вещи Паскаля, прибывшие следом, в нашем теперь уже семейном шкафу.
    [​IMG]
    Я в тот же вечер откупорила микстуру.
    И совершенно не жалею об этом. У меня есть все, о чем только может мечтать женщина.

    [​IMG]
    И даже больше.
    В связи с этим счастьем, мечтающая о внуках Лика переделала в детскую мою комнату, а нас с Паскалем переселила в бывшую свою спальню.
    Беременность пролетела на удивление быстро и легко. Я не успела свыкнуться толком со своим животом, а уже пора в роддом.
    [​IMG]
    К неописуемой радости Лики, у нас родилась дочка.
    [​IMG]
    Которую Паскаль назвал Стеллой.
    [​IMG]
    Глазки папины)) и носик кажется тоже, и ...
    Эй! Есть в этом ребенке хоть что-нибудь от меня?!

    Прощай Лика
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2011
     
  24. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ну смотри, сама напросилась :biggrin:
    Rirun, да уж)) Не то слово))
    hardnight, :redface: спасибочки))
    Zzz-Danaya, нашли мы прынца и даже уже наследницу сваяли))

    Спасибо что читаете!
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2011
     
  25. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Славная малышка получилась :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чей-то он мне знакомым показался... Не из Песняров часом???

    ну раз говорите, что девочка значит что-то все-таки есть:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей