1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Asylum challenge. Психбольница города Сансет-Велли. Джек Николсон

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем dorea_potter, 23 фев 2011.

  1. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1

    Я впервые пишу дневник. Да, посмотрите на мою рожу, я вообще похож на человека, который ведет дневник. Нет? И правда.
    Все дело в моем переводе...хотя нет, думаю стоить начать сначала.

    Мне зовут Джек Николсон... и да-да, я в курсе, что есть такой актер. И в чем-то моя история до смешного повторяет сюжет "Пролетая над гнездом кукушки". С тех самых пор, как я выпорхнул из-под родительской опеки, я был не самым..кхм...добропорядлчным гражданином. Побывав пару раз за решеткой, я понял, что место это не из приятных... хотя и до того, как туда попасть я не питал никаких радужных иллюзий.

    Но со следующего ареста, я старательно косил под невменяемого и мой адвакат таки добился вместо тюремной камеры отдельную палату в специализированном учереждении. Я вел себя хорошо, послшуно принимал лекарства и уже можно было пологать, что меня отпустят досрочно. Точнее переведут в другую...менее строгорежимную больницу. Но за день до этого весь медицинский персонал того учереждения объявил забастовку и не явился на работу. И поэтому мне, как самому вменяему поручили приглядеть пару деньков за остальными пациентами.

    "А если всё будет в порядке, мы тебя может и отпустим!" - похлопав меня по плечу сказали они​
    .

    Я люблю есть мяско и слушать бреньчанье на гитаре. Мечта у меня немного странная, для такого как я, но всё же с самого детства я хотел стать агентом 008.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Лондэн
    это Демиург просчитался - по Джесперу Ффорде (откуда и сворован персонаж) фамилией его должна быть Парк-Лэйн
    утверждает, что он выросший сын Четверг из будущего.

    [​IMG]
    Четверг
    опять же - полностью принадлежит Джесперу Ффорде.
    Запуталась в своей жизни и в итоге стала не тем, кто есть.

    [​IMG]
    Карласон
    "КоторыйЖиветНаКрыши" было очень длинной фамилией, поэтому он у нас стал французом - ударение на последний слог. Все права принадлежат Астрид Линдгрен
    Страдает от неразборчивости в еде. Ну, это видно по нему.

    [​IMG]
    Лолли
    Это некая комбинация из фамилии режессера Тома Тыквера и его фильма "Беги, Лола, беги"
    Шизофрения. Разговаривает с собой, с пустотой и с окружающими её предметами. Плюс тяжелая форма технофобии.

    [​IMG]
    Декстер
    Нет, он не имеет никакого отношения к маньяку Линдсея Декстеру. Просто когда давно в голову пришло это имя и вертелось там и вертелось....
    Маньяк семейного характера. После того, как его бросила его девушка уговаривал каждую встречную девушку выйти за него замуж и нарожать от него детей... вот прям здесь и сейчас.

    [​IMG]
    Скрудж
    Ну, с такими чертами характера я не могла просто назвать её иначе
    Сдвиг на почве денег. Лечится от чрезмерной алчности и скупердяйства.

    [​IMG]
    Джоанна Мур-Мур
    Из-за её скромности и неуверенности уволили с работы, она не может не с кем познакомиться и поэтому целыми месяцами она сидела дома, объедаясь шоколадками и страдая.



    - телескоп находился вне здания больницы

    Мой первый челледж на просторах ДараСимс. Надеюсь у меня все получиться, а вам всё это понравиться. Пожалуйста, сообщайте обо всяких ошибках и прочим, я не очень внимательна и могу допустить какие-то просчеты. Чувствую пенальти у меня будет много. Ну, чтож... удачи мне и вам!


     
    Последнее редактирование: 22 янв 2012
     
  2. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1



    У нас в психушке началось время раздора. Причем главными врединами оказались Лолли и Четверг. Началось все с того, что девочки поругались и начали искать утешения у мужской половины дома, но те, как обычно оказались "ничего не понимающими чурбанами"

    [​IMG]

    А вот Джо, наоборот, как-то странно близко сблизилась с Декстером :eek:

    [​IMG]

    И похоже им это очень даже понравилось. Декс, позабыв про любимый телевизор, как идиот таращился на Джо, все оставшееся время...хотя почему как?

    [​IMG]

    Я меж тем пригласил своего напарника, решив данным образом убить двух зайцев - подружиться и взять отчет, необходимый для повышения. И только допросив Хэнка на предмет мам-пап, родственников за границей, нелегальных счетов в Швейцарии, я понял, что у меня нет компа, дабы все это привести в читабельный вид. Плюнув на это дело, я распрощался с Хэнком и отправился почивать, он же в свою очередь отправился "на охоту", как хитро сообщил он мне.

    [​IMG]

    Карл написал женщину очень похожую на мою начальницу.

    [​IMG]

    Четверг и Лондэн в кои-то веке выбрались подышать свежим воздухом и поиграть в салочки.

    [​IMG]

    Ну, а после взмокшая от беготни Нонетот вновь устроила себе банный день у нас на кухне. Где я был?! Почему я снова все пропустил?!

    [​IMG]

    Карл нарисовал... нечто. А я-то уж обрадовался, что у нас наконец-то нормальные рисунки на стенах появятся! Что, это? Кишечник?

    [​IMG]

    Но, да ладно. Я вообще добр сегодня и счастлив, ведь наконец - это случилось! Взяв Четверг с собой прогуляться в саду, я её там наконец-то поцеловал :rolleyes:

    [​IMG]

    Ближе к вечеру меня навестила моя начальница. Она замечательная.

    [​IMG]

    Как и Хэнка я позвал её не просто так, а дабы выпросить повышения, в чем она мне и не отказала)

    В воскресенье, перелистывая истории болезни я узнал, что скоро у нас будет групповое день рожденье. Лолли, Карл, Лондэн и моя любимая Четверг в скорости должны были перешагнуть порог тридцатилетия. Не думал, что моя девочка настолько старше меня :eek:

    [​IMG]

    Ну, и в заключение, и эта часть недели не смогла пройти без трагедии. Четверг вновь снизошла до Карла... после нашего поцелуя, для меня это было, как нож в спину...

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :thumb: вечно так, чурбанами они становятся именно тогда, когда их поддержка особенно нужна :smile:
    Не везет парню :smile:
    А по-моему там эмбрион тритона нарисован :wacko:
    Какая ветреная девушка Четверг...
     
     
  4. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    да и когда не требуется они тоже не всегда блещут пониманием :mad:

    это тоже было одной из моих версий)

    я с ней так намаялась! точнее с душевным благополучием Джека... когда он уже бросит с ней возиться? *Демиург не помнит до чего доиграл дальше*
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    по мне так дельфинчек абстракционный:smile:
     
     
  6. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    господа, простите, что снова пропала. У меня сессия, но её логический конец уже близок)
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    dorea_potter, давай-давай сдавай, но чтобы потоооом никаких отговорок!!!:crazy:
     
     
  8. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Да, шедевр:thumb::biggrin:
    А Четверг оказалась на редкость вероломной барышней.
    Бедняга Джек:smile:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    dorea_potter, челендж замечательный! Читаю прям с огромным удовольствием! И уже перечитывать начала!
    Это тонкий намек, что проды очень хочется! ))
     
     
  10. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Скоро будет! *села за фотошоп*
     
     
  11. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Отчет 6


    Вот мы и добрались до той самой неделе, где я потеряла скрины
    Мне казалось, что новая неделя уже не сможет принести ничего хорошего. Тоже мне - думал поживу тут, как в отпуске, а в итоге веду себя, как последняя тряпка.
    Видимо, первое впечатление всё-таки оказалось обманчивым и Четверг совсем не моя судьба. Я и сам хорош, нашел где искать себе избранницу - в психушке!
    Я решил, завязать со всеми сближениями и полностью погрузился в работу.
    Меж тем, я узнал, что несмотря на то, что Нонетот вроде как ушла от меня к Карлосну у них далеко не все ладится.

    [​IMG]

    У остальных же жизнь текла свои чередом. Карл писал картины, Скрудж играла в шахматы и даже Лондэн решил приобщиться к искусству (видимо решив, что на художников девушки падки)

    [​IMG]

    Я, как мог, старался придерживаться своего решения насчет исключения общения с психами. Что вы там говорите? О, нет, я вас не слышу - не слушу... Я буду дооолго гнать свой тренажееер...

    [​IMG]

    Девчонки решили высказать своё фи мне и друг другу, устроив сходку в туалете.

    [​IMG]

    И видимо в том же порыве чувств Четверг сломала нашу единственную ванну. Мне кажется, что выйдя отсюда я буду не только супер-полицейским, но и прекрасным сантехником.

    [​IMG]

    Сегодня ночью, я впервые оценил насколько внезапна моя профессия. В четыре утра меня разбудил срочный звонок с работы. Хэнк встревоженно сообщил, что в деле, что мы расследуем только что открылись новые факты и мне нужно срочно явиться на место событий. Едва натянув штаны, я умчался, оставив моих психов, впервые одних ночью.

    [​IMG]

    Пока мы вовсю разбирались с новыми уликами в офис заглянул какой-то тип и оттащив меня в сторонку, трагичным шепотом внушал мне, что из меня выйдет гениальный спортсмен и он прямо сейчас с ходу, готов предложить мне место капитана команды. Но мои мысли были заняты вовсе не тем. Конечно, это все лестно, но я в полицаю пошел не просто так, а с определенной целью Так что я отказался.

    [​IMG]

    Не знаю, как, но администрации прознала о случившимся и то ли в награду, то ли чтобы не потерять такого ценного сотрудника, как я, повысила меня в должности. С довольно смешным названием, так сказать. Я в нашей больничке видел несколько уток :biggrin:

    [​IMG]

    Дома я вспомнил, что сегодня, собстна, день рождение у четверых наших психовынных.

    [​IMG]

    Я решил, что они и без торта обойдутся и запряг всех за генеральную уборку.
    сам процесс дня рожденья безвозвратно утерян :frown: Нов принципе ничего интересного - восторг, крики, искорки и вуа-ля!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мне сообщили, что в газетах пишут, что Четверг дерется, что заметно может пошатнуть её известность. А я им говорю - "Опомнитесь! Она пациентка психушки! Куда уж хуже для репутации!"

    [​IMG]

    После установления "все возрасты" у меня теперь багаж отображается как пустой. Хотя тут скорее виноваты матерьялы, что я устанавливала прежде... но в общем из-за этого я не смогла выполнить задание и мне пришлось от него отказаться.

    [​IMG]

    Меж тем дома все как всегда. Психи играют на пианинке, ругаются из-за ванной и туалета, едят подгоревшие шедевры Лолли и смотрят мультики целыми днями.

    [​IMG]

    А ведь за окном такая красота.

    [​IMG]

    И сегодня моё день рождения. и Декстера тоже, но тортик у нас завалялся только один.

    [​IMG]

    Тридцать лет не каждый день исполняется, поэтому я решил пригласить Хэнка и свою начальницу, с которой мне, тем более, страсть как хотелось поговорить.

    [​IMG]

    Карл пожаловался на голод, но явно не тому человеку. Лолли радостно просвятила его, в вопросах бесполезной в нашем доме рыбалки.

    [​IMG]

    За игрой в шахматы со Скрудж я её сознался, что она и не накрашеная страшная и накрашеная.

    [​IMG]

    В честь моего дня рождения психи вылезли из своих обычных пижамок. Даже Четверг одела что-то вместо своего пеньюара:crazy:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так же к нам на огонек заглянула незнакомая, но очень милая особа.

    [​IMG]

    А потом Карласон сел на мой фотоаппарат, так что фотографий больше не будет, но спешу сообщить, что я повзрослел успешно, а Декстер заработал кризис среднего возраста. До встречи на следующей неделе!
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Ух, ты! А я думала, она по поводу праздника еще более откровенный наряд напялит :smile:
     
     
  13. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Лолли зато облачилось нечего себе так...:crazy:

    Эх, осталась ещё одна неделя...
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    с кризисом еще и псих.. йхууу!!! жду следующей серии.
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    dorea_potter, как всегда - жизнь в психушке просто кипит! ))
    Это точно! (сама со своими домашними психами столкнулась с такой же проблемой - такое ощущение, что они это делают специально!) )))

    Жду с нетерпением! ))
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  17. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    :redface::redface::redface:
    надо собрать... мне аж стыдно.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    dorea_potter, надо-надо, а то я уже закрывать династию собралась.:tongue:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    dorea_potter, о дааа!!! Надо :smile: Я очень жду, уже почти отчаялась :frown:
     
     
  20. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    неделя 4.1



    И как обычно неделя началась со сломанного телевизора.

    [​IMG]

    Джо рассказала мне, что кто-то распускает в городе слухи, о том, что я обмочился на людях. Джо! Откуда тебе знать?! Ты же за территорию больницы то не выходишь!
    [​IMG]

    Карласон закончил очередную картину скажу наперед, она будет с семье Джека ещё поколения три
    [​IMG]

    Лондэн жутко расстроился узнав, что кто-то распускает слухи, что он дерется. Могу поспорить об этом ему тоже расказала Джоанна.
    [​IMG]

    Карл определенно рисует все лучше и лучше. Какие бы размолвки между нами не происходили, но у парня, похоже, определнно есть талант! Говорят талантливые гение всегда немного сумасшедшие. :cool:
    [​IMG]

    Вообще, если по началу я обманывался на тот счет - сумасшедшие ли действительно соседи по моей комнате, но спустя месяц я понимаю, что приступы вменяемости, что у них бывают, это действительно "приступы". Обычное состояние для них - поругался, поигрался, сломал телевизор. Четверг, например только так и живет.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати говоря, меня повысили. Теперь до моей свободной жизни остался буквально только шаг.
    [​IMG]

    Лолли, со свойственной её жаждой все преувеличить, заявила, что Четверг чересчур толстая. Нонетот, как и всякая женщина восприняла это, как оскорбление и обвинила Лолли в том же.
    [​IMG]

    В итоге, они с час стояли на одном месте жалуясь, что оппонентка такая толстая, что её невозможно обойти.
    [​IMG]

    Ну, и закончилось это все хорошей женской :crazy: дракой подушками
    [​IMG]

    Вы спрашиваете почему у меня такое лицо?
    [​IMG]

    Просто в кои-то веки я оказался дома во время банных процедур Четверг, а меня ВЫСТАВИЛИ ЗА ДВЕРЬ.
    [​IMG]

    Я так расстроился, что почти впал в депрессию.

    [​IMG]

    Скорбные мысли напомнили мне об одном весьма кровавом деле, что я расследовал недавно. И я решил поделиться им со своими собратьями по несчастью, которых также, как и меня выставили за дверь.

    [​IMG]

    Четверг слышала все через открытое окно и заинтересовавшись тоже решила выйти на крыльцо.

    [​IMG]

    И тут меня, как накрыло. Я забыл про историю, и про ребят... То ли на меня так подействовал запах хозяйственного мыла, то ли всему виной мое ранимое депрессивное состояние, но я почувствовал, что влюбляюсь...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но нет! Нет-нет-нет! Нельзя! Она же опять разобьет мне сердце.
    Я поспешно закончил историю и поспешил в дом, вслед за Четверг.
    [​IMG]

    С этим надо завязывать. Если не прекратить всю эту историю сейчас, то это не закончится никогда. Тем более, мне осталось не так много времени, в любом случае я скоро уеду и больше никогда сюда не вернусь.
    Догнав Нонетот я сказал, что хочу ей кое-что сказать.
    [​IMG]

    Мне сложно интерпретировать её ответ, но могу сказать, что зубы у неё удивительно белые.
    [​IMG]
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D вот же ж досада!!!
    Четверг знает в чем ходить, чтобы Джекки влюбился. Вот же ж стерва, а еще сумасшедшей прикидывается. Давайте-давайте уже повышайтесь и на свободу.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ммм, а может Четверг просекла, что это ее шанс выйти на свободу? Надеется, что Джек ее с собой заберет. А за дверь выставляет, чтоб раньше времени интерес не пропал :biggrin:
     
     
  23. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Мне иногда кажется, что Джек не более нормален, чем все остальные обитатели психушки. Раз за разом на одни и теже грабли с Четверг! :wacko:


    а мне кажется это какая-то форма нимфомании :biggrin:

    Эх, пойду собирать отчет и пойду на свободу с чистой совестью! :biggrin:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это любоооооооооооовь:rolleyes: Жду отчета:smile:
     
     
  25. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Отчет 8



    Во второй половине недели у психов вдруг проснулась жажда пообщаться друг с другом. Декстер продолжает обхаживать Джо. Мне кажется из них получается очень милая пара.

    [​IMG]

    Лондэн, как всегда в своем коварном репертуаре.
    [​IMG]

    Тем временем Карл что-то не поделил с Лолли у почтового ящика. Не смогли договорится, кто же будет ловить газетку, что кинет почтальон?
    [​IMG]

    И напрасно Тыквер кричала, чтобы Карласон вернулся и ответил за свой поступок. Когда надо наш толстячок умеет очень быстро бегать.

    [​IMG]

    Оп! И он уже дома в трусах и делает вид, что ни на какую улицу не ходил, а вон - картинку очередную рисовал!

    [​IMG]

    Меня все чаще вызывают на работу во время моего заслуженного отдыха. Расследование, что мы ведем набирает обороты и вот-вот мы поймаем главного мафиози Сансет-Велли.

    [​IMG]

    Декстер весь вечер искал в своем лице хоть какоую-то схожесть с моим. Что, чувак, Джоанна предпочитает рыжих и небритых? ;):biggrin:
    [​IMG]

    Карласону понравилось давать пощечины и второй жертвой стала Четверг. Друг, пощечины это бабское занятие, а вот хуком слева - это по нашему! :crazy:
    [​IMG]

    Закончив с зеркалом, Декстер вдруг осознал, что жизнь вовсе не так плоха, как ему до этого казалось и на этом благополучно закончился его кризис среднего возраста.
    [​IMG]

    Джо все время не везло, то до туалета не добежит, то завтрак спалит.
    [​IMG]
    [​IMG]

    С утреца Лондэн обрадовал меня новой сплетней.
    [​IMG]

    У меня просто челюсть отвисла - ладно, раньше они ещё что-то толковое придумывали, но это!

    [​IMG]

    Для поддержании беседы я решил рассказать свой сон... и лишь рассказывая я задумался, а остался ли я в своем уме при такой-то компании? :eek:

    [​IMG]

    Завершение кризиса привело Декстера к старнным выводам. И похоже в зеркало он смотрелся совсем по другой причине... похоже я ему... нравлюсь :eek:

    [​IMG]

    Четверг поцеловала таки Лондэна. А ничего, что у тебя в истории написано, что ты сын Четверг из будущего? :wacko:

    [​IMG]

    Но вот оно и случилось! Меня повысили и мечта всей моей жизни наконец сбылась! :yuppi:

    [​IMG]

    На радостях я сразу побежал делиться этой новостью с тем, с кем я прожил последний месяц. Большинство из них плевали с высокой колокольни на мою радость, и лишь Лолли поздравила меня как следует.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Уходил я, как и пришел - налегке. Не смотря на то, что впереди меня, наконец-то, ждала свободная жизнь, мне было грустно покидать всех этих, столь полюбившихся мне психов. Столько страстей, разочарований и просто счастливых моментов мне удалось пережить за это время. Будет ли в моей жизни ещё одно такое приключение?
    [​IMG]

    За окончание игры - 100 баллов.
    Вычитаем за каждый день проведенный на лоте - 100-28=72
    За пункты навыка и счастья:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    За навыки - 85
    За баллы счастья - 147
    И ВСЕ ВМЕСТЕ - 304 БАЛЛА :wacko:
    Панельку друзей я не сфоткала :mad:, поэтому считала без этих баллов.
    Так, как у меня страшно затупила игра, то Джек доживал свой век уже в Сансет Вэлли, в котором психушки не было. В отличие от профессии личная жизнь его строилась туго и женился он уже под старость. По-мимо официально наследника, где-то в городе ещё бегали две его внебрачные дочурки. Как повзрослел его сын ему так и не довелось увидеть, так как он умер во время одной шумной вечеринки и его памятника мне не досталось :frown:
    Его сын Нойтора прожил долгую жизнь, проработав сыщиком.
    (на фото Нойтора-подросток со своей девушкой)
    [​IMG]

    (на фото Нойтора-молодой со своей матерью Джейми)
    [​IMG]

    Нойтора был женат дважды. Первая его жена трагично утонула в бассейне да, демиург приложил к этому руку. Она была стервой. Второй раз Ной женился на своем воображаемом друге, которая стала настоящим человеком. В общем итоге, благодаря Нойторе, у Джека пятеро внуков - 4 мальчиков и одна девочка. И в связи с нелюдимостью этой самой девочки я и хотела бы устроить с ней одно реалити-шоу, чтобы найти её суженного :biggrin:

    (Нойтора делает предложение своей первой жене)
    [​IMG]

    (Нэриэлль оживший воображаемый друг)
    [​IMG]

    (с самого детства Нойтора был бунтарем)
    [​IMG]]

    (Теодора единственная из всех 5х детей, кто пошла внешностью в Джека)
    [​IMG]

    Надеюсь вам понравился мой первый челлендж.
    Для себя я поняла, какая тяжелая эта работа писать их и оформлять. А придумывание комментариев к скринам, можно сравнить с настоящим искусством. Но все это помогло мне по новому взглянуть на игру и понимание симов.
    Это было очень интересно, простите, что я выкладывала отчеты так медленно. И главное - СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СО МНОЙ! :flower::flower::flower: Без вас я бы никогда все это не дописала.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2012
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Урааа!!! Он вырвался из этой психушки! Четверг осталась ни с чем :biggrin:
    Спасибо за краткую историю сынка, ну а нелюдимую даму мы будем оооочень рады видеть на наших экранах :smile:
     
     

Поделиться этой страницей