1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: десять личин Эйлиин Локхарт.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Vecna, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ДЕСЯТЬ ЛИЧИН ЭЙЛИИН ЛОКХАРТ



    Сбежала. Вызвавшая их, та у которой хватило силы использовать книгу и призвать их обратно, просто исчезла, бросив ритуал на середине пути.

    [​IMG]

    Возможно она сама не ожидала такого результата, а может просто не захотела стать их вместилищем? На миг души расстерялись: бесплотные, не имеющие даже формы призрака, они просто не смогут просуществовать в этом мире долго. Паника нарастала, но общая сила воли оказалась сильнее.

    [​IMG]

    Кости, лежащие рядом без укрытия, смогли послужить основанием для временного тела. Грязь, прах и земля с остатками растений облепляли скелет, заполняя пустоты и придавая ему вид человеческого тела.

    [​IMG]

    Гомункул получился сырым, не имеющим ногтей и волос. Лишь вдали и в темноте его можно было принять за живого человека.

    [​IMG]

    Как бы не было это рискованно, книгу и посох пришлось оставить, у земляного тела не было возможностей нести их. Мыши, поселившиеся в этом склепе, зашевелились, встряхнулись, почуствовав потусторонее присутствие, и предпочли покинуть свои спальные места, хоть ночь и не вступила ещё в свои права.

    [​IMG]

    Гомункул последовал за ними, и вышел из склепа, освещенного лучами заходящего солнца. По хорошему, следовало поискать других одарённых, но на это совсем не было времени. Новый живой сосуд требовался срочно!

    [​IMG]

    * * *
    Девушка еле добрела до парка и устало опустилась на скамейку. Уезжая из больницы, она, впервые за долгое время, позволила себе разориться на такси, но удовольствия от поездки на мягком сидение с кондиционером она не получила. Как и не беспокоилась больше о тратах. Зачем волноваться о деньгах, когда через полгода тебя уже не будет?

    [​IMG]

    Столько лет бороться, цепляться за жизнь и в результате услышать, что лечение не принесло плодов, было горько. Как же она устала! "Возможно, Вам стоит отказаться от работы, и попытаться пройти лечение в Хидденспрингском госпитале? Помните, я говорил, что их методика показывает большой потенциал?" - врач говорил тихо, мягко, с сочуствующей улыбкой на губах. И хотя у Эйлиин не оставалось никаких сил на надежду, она знала, что всё-равно будет пытаться и хвататься за каждую соломинку. Потому что она была слишком труслива, что бы умирать.

    [​IMG]

    - Смотрящий, - шепотом взмолилась девушка, не надеясь на ответ, - я не могу больше. Совсем одна бороться с этим. Наверное, как мама говорит, мне просто нужно принять твою волю. Или твоё наказание. Но мне так страшно.. Я просто. Я хочу жить! - глаза обожгло солеными слезами.
    Смотрящий не ответил, как и всегда. Но неожиданно, ветер принёс другой голос. Или голоса?
    - Помоги нам...
    Эйлиин вздрогнула всем своим болезненно худым телом и обратила взор в тень деревьев. Там и впрямь, кажется кто-то стоял.
    - Подойди сюда... дитя... ты нужна нам..
    Девушка нахмурилась. Она никак не могла понять, кто говорит. Создавалось такое ощущение, буд-то старуха, взрослая женщина и маленькая девочка говорят вместе, в унисон. А ещё, фигура у деревьев стояла слишком далеко, и Эйлиин точно не могла слышать шёпот на таком расстоянии. Но ведь в церкви всегда учили, что нужно помогать тем, кто просит о помощи.

    [​IMG]

    - Мы можем помочь тебе.. подойди ближе, девочка...
    Уже вступив в густую тень, Эйлиин поняла, что происходящее было чудовищно неправильным. Кривая фигура казалась миражом издали, но вблизи вызывала страх. Эйлиин остановилась, прижала руки к груди, но закричать не смогла.

    [​IMG]

    Тело её вдруг расслабилось и последние несколько шагов девушка сделала точно не по своей воле. Она застыла, чувствуя одновременно ужас, отвращение и.. жалость?

    [​IMG]

    - Не надо бояться, дитя... Мы спасём тебя, а ты спасёшь нас..

    Существо приблизилось к ней вплотную, теперь их лица почти соприкасались.
    - Просто прими нас...
    А потом Эйлиин помнила только темноту и грязь.

    [​IMG]


    На самом деле, по генетике королева выглядит вот так:

    [​IMG]

    Но серую кожу я буду прятать за масочками, а так же цвет волос будет зависить от того, кем именно королева одержима в данный момент. :wink: Я долго не могла выбрать, какой же из ненатуральных оттенков кожи мне использовать, в результате решила, что серый будет ведьмовским. Так что вот вам, ещё одна изначально рыжая королева. :D




    хех, купились, да? На самом деле автор всё ещё ленится дописать то, что должно было быть закончено давным-давно. Но вот вам первые три отрывка, которые больше не спойлерные. Логики тут мало, это всего лишь сказка. Возможно позже я оформлю её портретами.

    1. Исея. (Первая, Древняя, Жрица, Поющая)
    Исея родилась в Египте во времена упадка своей цивилизации. На свет она появилась в обществе брата-близнеца, а потому оба были отправлены в Храм, прислуживать жрецам. Её брат стал личным слугой верховного жреца, и в возрасте десяти лет, после смерти своего господина, был умерщвлён и мумифицирован, дабы служить ему и в загробной жизни. Сама Исея оказалась музыкально одарена, а потому часто пела и играла на арфе, услаждая слух прихожан и восхваляя богов.
    Говорят, её голос был так прекрасен, что Боги решили вознаградить свою любимицу. Как-то ночью Исея увидела странный свет, за которым последовала. Она отсутствовала трое суток, а на четвёртые возвратилась к людям, несся в руках небесный камень невиданной красоты. Камень был признан даром Богов и очень скоро его отобрали и выставили на пьедестал для общего поклонения. Исея, однако же, не смирилась с потерей ценного подарка. Она соблазнила знатного горожанина и ночью с его помощью выкрала Камень. Позже, паре пришлось бежать в пустыню, в сопровождении лишь нескольких рабов. Следы их затерялись, и преследование было прекращено. На тот момент Исее исполнилось четырнадцать лет.
    Примерно через сотню лет, молодая девушка, которую когда-то звали Исеей, села на корабль, плывущий к иллирийским островам. В живых не осталось никого, кто мог бы её узнать, а камень в её руках был кроваво-красным. Она высадилась в порту небольшого островного городка, известного тем, что в его тени располагался целый храмовый комплекс, осколок старой веры, где по слухам обитали предсказательницы. Исея вышла замуж за богатого жителя и превратилась в торговку информацией. Служанки и портовые девки стали её глазами и ушами. Самых верных Исея вознаграждала частичкой своей силы. Она так же пыталась найти себе преемницу, предлагая Камню капли крови тех женщин, которых считала достойными, но каждый раз тот отталкивал кровь от себя, отказываясь впитать её. Исея молилась Богам об успехи, но Боги отвернулись от неё. Её когда-то сладкий голос стал грубым и низким, а Камень поочерёдно отвергнул и всех дочерей Исеи.
    И всё же, через некоторое время она нашла женщину, чью кровь Камень принял. Ею стала молодая предсказательница Кассандра. Уверовав в прощение Богов и собственное бессмертие, Исея стала искать власти. Не смотря на все предупреждения Кассандры, она активно влияла на политическую карту того времени. Исея была убита одним из своих любовников в приступе ревности. С момента её рождения прошло 134 года.

    Исея груба и высокомерна, к временному сосуду она обращается, когда хочет что-то приказать, пожаловаться или наговорить гадостей. На данный момент возрождена.

    2. Кассандра. (Провидица, Всевидящая)
    То, что у них появился необычный ребёнок родители Кассандры поняли сразу. Девочка родилась с необыкновенными красными волосами. Когда ей было всего четыре года, малышка сделала своё первое предсказание о гибели тётушки. После того, как несчастная и впрямь скончалась, семья отдала Кассандру Предсказателям.
    Дар девушки был сильным, её видения оказывались частыми и правдивыми. Всё своё отрочество она прожила на острове ни словом, ни делом не переча наставникам. Как-то за предсказанием к ней обратилась жена богатого господина. На руках у неё было много крови, а за спиной стояла смерть. Женщина попросила Кассандру о нескольких каплях крови, которые преподнесла странному самоцвету и которые тот принял. С тех пор душа Кассандры оказалась привязана к Кровавому Камню. Исею и всех её шпионок и дочерей вскорости убили, а самоцвет перешёл во власть предсказательницы.
    В те дни яковитская церковь начала набирать силу и объявила иноверцев своими врагами. Кассандре и нескольким послушницам пришлось покинуть свой дом, спасаясь от преследований. Множество лет они скитались по горам и равнинам. Иногда они останавливались в небольших селениях для того, чтобы исцелить больных или открыть истину заблудшим, но нигде не оставались надолго. Женщины старились и умирали, становились жертвами врагов и опасностей пути. Иногда к ним присоединялись другие одарённые, но они тоже оставались смертными. Кассандра пыталась посвятить нескольких Камню, но каждую деву тот отвергал. Хоть морщины покрыли её лицо и тело, поступь Всевидящей оставалась такой же упругой, как в юности, а в её красных волосах не было и намёка на седину. В конце концов настало время, когда она осталась одна. Раненная и измождённая, предсказательница нашла последний приют в маленькой деревушке, где какая-то старая женщина пожалела и приютила её. Заботясь о больной, женщина случайно порезала себя и окропила кровью Камень, которую тот тут же впитал всё без остатка. Осознав, что нашла преемницу своих сил, Кассандра обрела мир в душе и умерла через несколько дней. Тело её, истощённое годами путешествий истлело на глазах изумлённой женщины, оставив за собой лишь прах и пряди чудесных красных волос.

    Мало что может поколебать спокойствие Кассандры. Её голос тих и печален. Она искренне привязалась к Эйлиин и видит в ней близкую подругу. На данный момент возрождена.

    3. Ясна. (Целительница, травница)
    Ясна родилась и всю молодость провела в родном селении, у крупной реки. Как и полагается, она вышла замуж за юношу, который ей нравился и жила с ним в браке, родив восьмерых детей. Ясна была хорошей женой и чудесной матерью, а после смерти мужа она переселилась на окраину деревни, оставив свой большой дом детям и внукам. Она считалась хорошей целительницей и травницей, селяне обращались к ней, когда болели и уважали её труд.
    Одной холодной зимой, она спасла раненную нищенку, с прекрасными алыми волосами, пришедшую в их деревню. Ясна пыталась выходить эту женщину, но все её усилия оказались напрасными, и та умерла. Целительница же стала обладательницей алого самоцвета. Из-за Камня вся её природная магия обострилась, раскрылась с новой силой. Старая Ясна теперь могла лечить болезни людей и животных, неподвластные другим. Жители разных деревень стали приходить к ней с просьбами об исцелении посевов или помощи роженицам.
    У той земли был правитель. Узнав о даре Ясны, он насильно перевёз её к себе, что бы она лечила только его и его воинство. Ясна бежала из плена и отправилась странствовать по миру.
    Сотню лет она переходила из одного селения в другое, побывала во многих странах и встретила многих людей. Старуха оказывала помощь тем, кто был в нужде и делилась знаниями с начинающими лекарями. При Ясне ковен наконец-то оформился и стал состоять преимущественно из учеников целительницы, почитателей природы и язычников. Ясна же оказалась первой, кто брал в ковен мужчин, от способных юнцов до седовласых старцев (и Исея и Кассандра приближали к себе исключительно женщин).
    Как-то придя в одну далёкую деревню Ясна обнаружила её жителей умирающими от неизвестной болезни. Она послала зов всем своим ученикам поблизости, а сама занялась лечением. Исцеление далось ей тяжело, и когда ученики прибыли на помощь, старушка умирала. Каждого пришедшего последователя она заставила окропить своей кровью Алый Камень, в надежде, что он выберет ей преемницу. И камень выбрал молодую и горячую испанскую девушку по имени Кармелита.
    Вскорости Ясна умерла в окружении учеников и выздоровевших селян, с чувством выполненного долга и с улыбкой на устах.

    Целительница не одобряет насилия и издевательств над другими. Она хорошо относится к Эйли, хоть и может отчитать её за плохой поступок. На данный момент именно ею одержим сосуд.

    продолжение позже, извините за ожидание.


    Здравствуйте. Выбирая между "королевой улья" и классической династией, я сделала выбор в пользу первой, так как данный челлендж более короткий. (в тишине комнаты мне слышится смех симоводов, которые прошли "королеву" до конца)
    Сама идея сюжета возникла у меня давно, я всегда знала, что моя "королева" будет одержима. Только не могла выбрать кем именно. В итоге, решилась на такой вариант. После долгих размышлений, я выбрала вести челлендж от первого лица. Надеюсь, вам понравиться.
    Предупреждения: немного мистики и крипоты. Челлендж сам по себе не детский, в моём исполнении будет более сюжетным. Пожелайте мне удачи. :smile:

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Hikkania, animeshka666, Viamany и 21 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Vecna, как ты так фотки выкладываешь, что я не могу просматривать их с мобилы? Зашла с рабочего компа по такому случаю :biggrin:
    Круто я так угадала насчёт Рагны-паучихи :thumb: Следующая будет она, да? :spiteful:Пауки решают, надеюсь, дальше они тоже будут, и Берта не потеряется :D
    Эйли там не забыла в самом деле утюг включить, чтобы типа так было? :D
    Слушай, а ты не смотрела фильм «Колдовство» 1996 года? Вспомнила, пока про этих незадачливых ведьм читала. Фильмец классный и поучительный.
    Ну и традиционно поздравляю с первым ульем! :flower2:
     
     
  3. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    nastulya,
    Мне жутко совестно, что я так долго не отвечала, но я полностью провалилась в чтение и малость подзабила на свою темку. :facepalm: Однако почти готова вернуться!
    Очень грустно, мама важна для каждого ребёнка. :frown: Но не печалься сильно, маму они ещё увидят, а некоторые и узнают зачем всё это было)

    Мерси, я долго ракурсы подбирала))

    Да там и дальше хорошенькие должны быть, но я всё надеюсь на разнообразие..

    ElectroTrish,
    Правда?:frown: Я вроде стандартно, с мэйла выкладываю, всё в превьюшечках. Только с мобильного не видно?

    Ты не угадала, ты вдохновила! :flower2::redface: Именно благодоря твоему комменту, я её так назвала. :hug:

    :LOL:
    Кажется неа, но у меня хреновая память на имена и названия, походу посмотрю коль рекомендуешь!))

    :hug: Спасибо!

    А новый отчёт будет в ближайшие дни, надеюсь, что необычная внешность Эйли вас не разочарует. :flower2:
     
     
  4. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Подходит к концу август, а вместе с тем многие симоводы дружно взяли выходные, что бы насладиться последними летними деньками. Ну или по какой-то другой своей причине. Я же тем временем, наконец-то накопила достаточное колличество скринов для следующего отчёта о своей королеве, Эйлиин. Очень благодарна форумчанам за поддержку, которая своим теплом служит мне вдохновением в столь необычном челлендже, и выражаю надежду, что вам и дальше будет интересно наблюдать за тем, как одна скромная дама справляется с такой нелёгкой задачей.
    Предупреждения: большой отчёт, 100+ скринов, всё в превью, читайте как будет свободное время. Я тут опять перечитала романов, текст местами на 16+.



    2.0


    Темнота ласково обволакивала меня, позволяя нежится в своих объятиях. Из магического сна я выходила очень медленно, испытывая давно не приходящее ощущение того, что я выспалась.

    [​IMG]

    Глаза неторопливо открылись, уставившись на серый потрескавшийся потолок. Странно, но когда я поняла, что лежу в мягком гробу, совсем не испугалась. Правда очень захотелось встать и размять ноги. В моём прибежище было недостаточно места, даже что бы потянутся, и мои слабые, затёкшие руки ухватились за края, помогая телу покинуть теплое место.

    [​IMG]

    Я приподнялась и сфокусировала взгляд на противоположной стене. Символ Смотрящего осуждающе смотрел на меня.

    [​IMG]

    Хотелось бы сказать, что я и дальше действовала так спокойно и размеренно, но это было бы ложью: в тот самый момент, как я увидела символ я резко осознала, где нахожусь. В крематории. Вслед за этим осознанием ко мне пришли воспоминания о пожаре, а вместе с ними и самая настоящая истерика.

    [​IMG]

    "Получилось! Ну наконец-то!"
    "Подождите, вроде всё по времени.. Сейчас же третий день?"
    "Киньте зов куколке!"
    "Она уже в пути."
    "Да не шуми ты!"
    - а вот это уже относилось ко мне, когда я в ужасе захлопнула крышку гроба, отчего та издала громких стук.
    Ведьмы вмиг соориентировались и заполнили мою голову приказами и советами, но вместо того, что бы их слушать, я пыталась орать. Пересохшее горло выдавало из себя лишь тихое шипение.
    "Ну-ну, Эйлиин, девочка, возьми себя в руки." - миссис Диалло наконец-то заткнула все остальные голоса и теперь громко говорила со мной. - "Нам очень много нужно успеть за крайне малый промежуток времени! Сейчас не время для подобных спектаклей!"
    Убеждение старой ведьмы подействовало, я перестала трястись и изображать из себя змею и глубоко вздохнула. Вздох получился больше похожим на всхлипывание, но меня успокоил. Руками я обняла себя так, будто мне было холодно, заодно уделив внимание своему наряду.
    - Всемогущий Смотрящий, да это же подвенечное платье моей бабушки! Он что, решил похоронить меня в платье невесты?!

    [​IMG]

    Забавно, как такие незначительные вещи вдруг приобретают вес, когда ты пытаешься не думать о чём-то более важном. Впрочем не думать о важном получилось недолго, вплоть до взгяда брошенного мной на столик рядом с гробом - он был весь заставлен цветами. Я согнулась пополам от чувства потери.

    [​IMG]

    "Немедленно прекрати лить слёзы, дура!" - зло зашипела Рагна, но остановилась я потому что услышала звук шагов. Кто-то приближался к комнате ужасной, неровной походкой.

    [​IMG]

    Распахнулась дверь и моя цветочная куколка, над которой я работала долгое время, ввалилась внутрь, чуть не падая. Вид этого мягкого, зелёного и определённо волщебного создания отрезвил. Мне пришлось запретить себе думать о разбитом вдребезги сердце и сосредоточится на том, что ещё предстояло сделать. Будь здесь Кассандра, ей бы хватило пары слов, что бы успокоить меня. Но моей девочки здесь не было.

    [​IMG]

    Куколка стояла прямо, покорно ожидания моих действий. На ней всё ещё была одежда, выбранная мной из-за большого капюшона.
    - Ты испачкалась. - недовольно константировала я, будто это имело хоть какое-то значение. - Ладно, раздевайся.

    [​IMG]

    Пришлось повозиться с одеждой. Всё то время, что я пыталась нацепить свои туфли на скользкие обрубки куколки, заменяющей той ноги, я жутко нервничала, боясь, что сейчас кто-нибудь обязательно зайдёт в комнату. Хотя по яковитским правилам оставалось ещё несколько часов до моего сожжения.
    В конце концов мы полностью поменялись одеждой, правда я так и оставила себе свою любимую цепочку со звездочкой.
    - Теперь ты лезишь в гроб.

    [​IMG]

    Моё цветочно-деревянное создание, послушно потопало в угол. Мне пришлось приподнимать тяжёлую крышку что бы оно смогла улечься на моё место.

    [​IMG]

    Я облизала губы. Оставалось сделать самое сложное - воспользоваться магией. негибкие пальцы сбивались с ритма, постоянно теряя нить магии, которую я тянула из собственных детей. Заклинание было простым, дети не должны были ощутить упадок сил. С третьей попытки, мне удалось правильно наложить иллюзию и я отступила, любуясь своим творением. Любой посмотревший был бы уверен, что в гробу лежу я.

    [​IMG]

    Опять раздались звуки шагов. Я еле успела выскочить из комнаты и забежать в дамский туалет. Сердце громко стучало, а желудок стал требовать воды. Я прижалась к двери, подслушивая разговор двух мужчин:

    [​IMG]

    - Вы уверены, что хотите забрать прах с собой? - тихо спрашивал отец Григорий. - В пригороде у церкви есть очень милое кладбище. Как ортодоксальной яковитке, Эйлиин полагается лежать там.
    - Нет. - сиплый и сухой голос, заставил меня плотнее сжать губы, ибо принадлежал Стефану. - Я не хочу оставлять её в этом городе. Мы с семьёй переезжаем и прах моей жены я заберу с собой.
    Двери крематория открылись и закрылись, а я тихонько на цыпочках прошла к лестнице и покинула подвальные помещения.

    Мне удалось покинуть церковь не будучи замеченной. На крайний случай я могла использовать магию отвода глаз, но это бы сильно ослабило и без того слабое тело.

    [​IMG]

    На улице моросил дождь и было пасмурно, что мне было только на руку. Я подошла к реке и задумчиво уставилась на воду.

    [​IMG]

    "Не медли, Эйлиин!" - заговорила миссис Диалло. - "Нам нужно поскорее укрыться!"
    - А зачем мне теперь торопиться. - хмыкнула я, сглатывая комок в горле. - Моя семья скоро уедет, а больше меня никто и не узнает, вы же сами говорили.
    "Перестань перечить! Это не повод торчать тут."
    - А что повод? - место горечи от потери вдруг заняло раздражение. - Чего ради всё это было? Весь этот розыгрыш! Что за кровавый камень, который искала та стерва?
    "Всему своё время, девочка. Ты всё узнаешь." - колкий тон ясно давал мне понять, что строгая миссис не намерена разговаривать на эту тему. Однако, в кои-то веки я не послушалась. Боль преобразовалась в раздражение и злость.

    [​IMG]

    - Я не хочу ждать, скажи мне сейчас! Это ведь нечто важное, так? Ваши жизни зависят от этого? Говори! Мне ведь ничего не стоит найти этих ведьм.
    "Ах ты неблагодарная...!"
    "Я скажу....
    - прозвучал тот самый грудной, низкий бас, который я очень редко слышала. Я задержала дыхание, ожидая ответа от Первой.
    "Ты хочешь знать, смертная? - низкий голос стал тягучим и злым. - Хочешь знать с чего всё началось? Нашу тайну? Прими же её! Я ПОКАЖУ ТЕБЕ!"
    Я успела лишь привалиться к стенке, потому что тело немогло устоять под столь сокрушительным видением..

    [​IMG]

    * * *


    Жар.

    [​IMG]

    Не тот влажный, что изредка гостит в твоём городишке, а тот жестокий и иссушающий, что был в моём. Тот от которого трещат камни, а зелень превращается в песок. Твоя слабая белая кожа его бы не вынесла.

    [​IMG]


    Мой храм купался в нём, впитыва в себя, год за годом, столетие за столетием. Я была так горда служить в нем!

    [​IMG]

    Я делала всё ради тех людей, я возносила похвалы богам и услаждала слух верующих прекрасной музыкой. Но они предали меня!

    [​IMG]

    Это мне привиделся свет в ночи, это меня Боги одарили своей благодатью, преподнеся мне Небесный Камень. А те кто завидовал мне, отняли подарок Богов, сказали что это реликвия храма, хотя её нашла я!

    [​IMG]

    Меня обокрали, на мой дар стали смотреть другие! Идиоты даже не знали как использовать его. А камень пел мне. Шептал в ночи, говорил со мной.. Рассказывал, что он может подарить.. Мы должны были быть вместе! К счастью, и у меня был союзник..

    [​IMG]

    И, когда я и камень объединились, я, Исея, великая жрица Богов напоила его кровью.. Мы стали едины навеки.. даже в посмертии..

    [​IMG]

    Камень сам, всегда САМ выбирает носителя! И если ты будешь достойна, то он дарует силу и сохранит твою смертную душу!


    * * *
    Сумка с деньгами и документами послушно дожидалась меня в камере хранения. Отель, выбранный мной был скромным, но дорогим, так как распологался на берегу реки.

    [​IMG]

    С документами на имя Амелии Земер не возникло никаких проблем, видимо люди Сварога хорошо работали. Скоро мне отдали ключ от моего одноместного номера.

    [​IMG]

    Обстановка комнаты вполне устроила меня, но вызвала презрение Первой, которая стала мне теперь гораздо ближе.

    [​IMG]

    Я не была уверена, что именно этого хотела великая жрица Исея. Но как бы то не было, именно она заняла место Кассандры в моём сознании, когда показывала мне свои воспоминания.

    [​IMG]

    Пока я обрезала свои волосы тупыми отельными ножницами - ну, я же рассталась с парнем, значит пора делать каре - я старалась не думать о том, что никакого доверия к этой ведьме я не испытываю.

    [​IMG]

    В конце концов, в одиночку она не в состоянии контролировать моё тело, а остальные голоса стремились избегать её, так насколько плохо всё может быть?

    [​IMG]

    Не так плохо, как можно было бы предположить.

    Чем я занималась в течении месяца? Шопингом. Я всегда стеснялась ходить по магазинам. Зачем терять столько времени, когда можно было почитать книжку дома? Да и вот эта рубашка ещё ничего, пусть и купленна десять лет тому назад. С Кассандрой в этом плане мы быстро сошлись: ей было легко угодить покупкой нескольких платьев и отрощенными волосами. С Исеей такой номер явно не прокатил бы.

    [​IMG]

    Я сдалась ей на милость. Целиком и безоговорочно. Всё что угодно, лишь бы не думать и не вспоминать о том, кого я потеряла. Любая мысль о Стефане и детях приносила горечь и печаль, я скучала даже по миссис Катракис. По ночам, когда ведьмы оставляли меня в покое, я всё равно рыдала в подушку от тоски, что находила на меня, но днём.. Я ударялась во все тяжкие.

    [​IMG]

    У Исеи был просто ужасный вкус: обтягивающая кожа, множество черных, блестящих вещей, яркие, аляпистые расцветки, полупрозрачные платья, на грани бесстыдства! Её привлекали сапоги на высоких каблуках и всё то, что было так не похоже на гардероб Эйлиин Локхарт. И я, с превеликим удовольствием всё это покупала, благо была очень богата!

    [​IMG]

    Самые дорогие бутики Виллоу Крика и Нью-Креста открывали для меня свои двери. Хочешь вот этот дорогущий лифчик из одних кружьев? Бери! Кожаные штаны в обтяжку? А у вас есть с леопардовым принтом? Баснословно стоящие приторные духи? Два бутылька, пожалуйста. Всё что угодно, все что режет глаз и бьёт по мозгам, главное, что б отвлекало.

    [​IMG]

    Исея влияла на меня гораздо больше, чем в своё время Кассандра. Не знаю, было ли это оттого, что Первая была сильнее, или оттого, что Кассандра пассивна сама по себе, но вскоре я ощутила, что процесс примерки приносит мне удовольствие.

    [​IMG]

    И конечно не удивительно то, что в барах я зависала часто.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Спустя два месяца, во время которых я только и делала, что спала, пьянствовала, хамила официантам и сорила деньгами (а так же смотрела фильмы и обливала комнату слезами), мне наконец позвонил мой нотариус. Все документы были оформлены в рекордные сроки, мой сгоревший дом был продан мне же, а Катракисы продали свой мотель какому-то богачу и уехали в Нью-Крест. В нашей стране вопросы с недвижимостью вообще решались быстро. Не смотря на столь "радужные" новости я выждала ещё недельку, прежде чем сходить на свой участок, и то не забыла нацепить на нос новый дорогие очки.

    [​IMG]

    Трудно сказать, что я ощутила вернувшись домой. Место сильно изменилось, пусть и было узнаваемым. Сгорела старая сосна, а так же почти вся задняя часть дома. Даже стены кое-где обвалилась. Что ж, домик был стареньким.

    [​IMG]

    Я залезла в спальню и осмотрела место своей гибели. Воспоминания не вернулись, чему я только обрадовалсь. Официальная причина моей смерти было отравление угарным газом. Считалось, что я задохнулась, не сумев выбраться из огненной ловушки. А это не то, что хотелось бы вспоминать.
    Любопытства ради я осмотрела весь дом.

    [​IMG]

    Стефану пришлось полностью снять обои и половое покрытие, что бы избавиться от запаха гари. Было странно ходить мимо таких пустых комнат.

    [​IMG]

    Никаких моих вещей не осталось, хотелось верить, что их не выкинули. Впрочем в зале была кое-какая мебель.

    [​IMG]

    Только две комнаты не пострадали от пожара: мой кабинет и старая ванная. Я вышла на улицу. Паутина Берты оказалась на месте, но саму её не было видно. Надеюсь старую паучиху не сожрали.

    [​IMG]

    Улей всё ещё был тут же. К нему я приближалась с опаской, боясь, что пчёлы меня не узнают.

    [​IMG]

    Пчёлы, радостно опутали мои руки, спрашивали нужно ли мне то, что я оставила на хранение, но я решила, что ещё рано.

    [​IMG]

    -Хозяюшка, а вот и ты!
    - А мы тебя заждались!
    - Ты занята была, но непереживай, мы за садом присмотрели!


    [​IMG]

    Я усмирила заворчавшую было Исею, ненавидящую гномов и долго и витиевато хвалила их, благодоря за заботу. Пообещав по пирогу каждому я пошла обратно к отелю. Пора было делать ремонт.

    * * *
    Не могу сказать вот так сразу, что именно испортило мой характер. Может быть острое чувство потери, не отпускавшее меня и по сей день заставляло срываться на других? Или Исея, испытывающая презрение ко всему и вся, влияла на меня? Как бы то ни было, строители меня ненавидели. Я орала на них каждый день, спорила с архитектором и меняла свои собственные планы по велению настроения. Каждый раз, как я успокаивалась и пыталась попросить прощение за своё поведение, происходило ещё что-то и я взрывалась вновь.
    Богач, выкупивший дом Катракисов, пока ничего с ним не делал, только обнёс забором.

    [​IMG]

    Мой же дом подвергся тотальной переработке. В результате у меня появилась отдельная кухня и второй этаж, куда я перенесла кабинет. В кабинете появилась клетка для Берты, крайне недовольной такими кардинальными переменами.

    [​IMG]

    Телефон в моей новой гостинной, обклееной первоклассными обоями и выстланной ковровым покрытием, не замолкал: почти всю мебель мне делали на заказ. Мне пришлось сменить три аппарата на время ремонта, они постоянно перегарали.

    [​IMG]

    Свежая отделка, приятный стиль, новые окна и двери - всё это радовало глаз мне и карман строителям.

    [​IMG]

    Наверняка эти люди общались со мной только потому, что я была щедра. А работали так быстро, потому что хотели побыстрее от меня отделаться!

    [​IMG]

    Конечно же все эти дни я не сидела на месте. Да, ведьмы проявляли какое-то уважение к Первой, но очень скоро они стали мягко (или не очень мягко) намекать мне, что пора бы начать поиск следующего отца. Я как-то растерялась, не зная как быть. Конечно, благодоря ведьмам моё тело больше не выглядело больным - я поправилась, а из-за одержимости моя кожа стала привлекательного смуглого оттенка. Я заметила, что и мужчины на улицах стали гораздо чаще оказывать мне знаки внимания.

    [​IMG]

    Но я искала отца именно для Исеи, а это значит, что простые парни точно не могли расчитывать на что-либо.

    [​IMG]

    Прогулки по дорогим районам города немало помогли. Вот я сижу напротив богатого и вроде как успешного мужчины. Я, как мне кажется, с достоинством поддерживаю разговор. А потом слышу:
    - Ну ладно, крошка, не будь такой сухой, к чему все эти притирки? Может не будем терять время на разговор, Амелия, и познакомимся поближе?

    [​IMG]

    Наверное не приятно слышать, что ты - деревенщина, недостойная даже плевка в жаркий день.

    [​IMG]

    Разочарование от неудавшегося свидания я попыталась запить в ближайшем неприметном баре.

    [​IMG]

    Но была вынужденна покинуть его, потому что отцу Григорию сей бар тоже показался незаметным. Очевидно он пытался спрятаться в нём от своей жены.

    [​IMG]

    Вообще, призраки предыдущей жизни Эйлиин Локхарт не часто попадались на пути, но случались и такие казусы.

    [​IMG]

    - Куда ты смотришь? - спросил парень, сидящий напротив меня. Я оторвала взгляд от Мэри и её мужа, что бы уделить ему внимание. Юный, очевидно ещё не вышедший из-под родительской опеке парень с наивным взглядом.

    [​IMG]

    - Хочешь, я закужу что-нибудь на свой вкус? Тут прекрасно готовят блюда для вегетарианцев, смотри они помечены листочками в меню?
    Проследила за его пальцем. Действительно помечены.
    - Научно доказанно, что вегетарианская диета не наносит вред здоровью взрослого человека, а наоборот, поддерживает его. Ну знаешь, после двадцати пяти, идёт упадок сил. Заказать тебе салатик?

    ЧТО?!

    [​IMG]

    В общем наверное зря я переживала по поводу быть узнанной. Не смотря на редкий оттенок глаз, кто сможет увидеть воспитанную, сдержанную и, если на чистоту, забитую Эйлиин в этой даме, которая не стесняется устроить скандал в ресторане? После которого опустел не только напротивстоящий стул, но и несколько соседних столиков.

    [​IMG]

    Впрочем, каре ягнёнка и сладкий алкоголь немного примерили меня с жестокой действительностью.

    [​IMG]

    * * *
    Я в очередной раз возвращалась с неудачного свидания. На этот раз секретарь моего нотариуса оказался не самым сообразительным парнем и весь вечер допускал ошибки. Надеюсь, обозванный верблюдом не станет мне мстить?

    [​IMG]

    Необыкновенная, чарующая аура привлекла моё внимание.

    [​IMG]

    Ощущение чего-то таинственного, смутно знакомого исходило из ресторана, мимо которого я шла. Мой вечный ковен сегодня в голове молчал, а Исея всё ещё бурчала что-то неразборчивое о том, как измельчали люди, так что идти или не идти я решала сама. После столкновения с теми доморощенными ведьмами, когда мой ковен показал свою силу, я чувствовала себя крайне защищенной, поэтому и сейчас решила посмотреть, что же привлекло моё внимание.

    [​IMG]

    Светловолосый парень, хоть и привлекательный, определённо не был этим таинственным. Не был им и тот официант, встреченный после.

    [​IMG]

    Аура точно принадлежала мужчине и я продолжила искать. Немного вздрогнула, увидев Сварога за одним из столиков, в обществе пышноволосой дамы. Но мафиози был не тем, кто меня интересовал.

    [​IMG]

    Мягко зазвучало пианино, привлекая моё внимание и я застыла на месте.

    [​IMG]

    Вот оно! Пианист, играющий что-то легкое, был хозяином той ауры, что так привлекла меня, притянула и внезапно заставила поёжится. Не понимаю.

    [​IMG]

    Я дослушала произведение до конца и с любопытством подошла поближе. Меня встретили мягкий взгляд и скромная улыбка.

    [​IMG]

    * * *
    Честно сказать, я понятия не имела как это всё произошло. Вот пианист поднимает на меня свои лучистые, окруженные пушистыми рестницами, глаза и говорит:
    - Вижу, вам тоже по вкусу Бетховен?

    [​IMG]

    Мы обмениваемся какими-то любезными фразами, немного говорим о музыке и о еде. Мужчина делает мне вежливый комплимент, не придраться.

    [​IMG]

    Вот он как-то нежно смотрит на меня.

    [​IMG]

    А вот моя спина влетает в дверцу гардеробной на втором этаже, а худые руки пианиста на проверку оказываются гораздо сильнее, чем выглядят.

    [​IMG]

    В голове стоит туман, мои мысли буд-то немеют, из желаний остаётся только одно: прижимать его к себе и отвечать на глубокие поцелуи...
    "Минуточку, а что тут происходит?" - миссис Диалло говорит будто из соседней комнаты. - "Госпожа Первая, вы уснули что-ли? Да, да, людишки стали мелочными, я согласна, но что тут у вас твориться прямо сейчас?"
    "Ах ты рогатый прихвост!"
    - вот Рагна звучит гораздо отчётлевей. - "Ды это же..."

    [​IMG]

    Пианист тем временем оторвался от моих губ. Его глаза блестели, но глядел он больше с любопытством, чем со страстью.
    - Не могу понять.. - прошептал он, проводя рукой по моей щеке. - Ты точно не ведьма, не вампир, да и на фею не похожа. - Я нахмурилась. - Русалкой от тебя не пахнёт, но я абсолютно не могу считать твои эмоции. Ты ведь не человек, кто ты?

    [​IMG]

    В тот же момент взревела Рагна - "ДЕМОН!" - и будто пелена спала с моих глаз. Что я здесь делаю с этим мужиком одна, в безлюдном месте? Я его совсем не знаю!

    "Где демон?" - проснулась Кармелита.
    "Да как мы это пропустили?" - ругалась миссис Диалло.
    "Изыди, нечистый!" - Ясна приготовилась атаковать.
    "Потомок Сета!" - пробасила Исея, и в голосе её послышалось восхищение.

    Мои пальцы сами сложились в отрицающий знак и магия ударила по стоящему передо мной. Однако в отличии от Морган и Лэсли, которых такой удар сносил к соседней стене, пианист лишь отшатнулся на два шага.

    [​IMG]

    - Значит всё-таки ведьма. - кивнул он, одергивая свой костюм. - Ну, бить было вовсе не обязательно.

    [​IMG]

    Миссис Диалло и Ясна были с ним не согласны и предлагали вдарить ещё раз, но Исея и Рагна были против.
    "Парень явно не так прост, как кажется!"
    А меня просто затопило возмущение. Встав поудобнее, я поинтересовалась, не забыв сделать свой тон как можно холоднее:
    - Ты демон?
    - Хмм, технически, я только полудемон. - мужчина вновь улыбнулся.

    [​IMG]

    - И ты меня загипнотезировал?
    Он рассмеялся, от чего сделалось как-то обидно.
    - Ну, что ты, это всего-лишь мужское обояние.
    "Врёт, но врёт хорошо."
    - К чему было всё это? - я неопределённо махнула рукой. Мне вдруг захотелось его уязвить, поэтому "это" я произнесла как можно небрежнее.
    - А почему я не могу поцеловать понравившиюся женщину, которая к тому же не против? - поднял руку, не дав мне ответить, добавил. - Теперь моя очередь спрашивать. Ты местная? Состоишь в каком-нибудь ковене? Я пару раз пересекался с вашими, но тебя не видел.

    [​IMG]

    Мой ковен обсуждал, что делать дальше, Исея произносила витиеватую речь, говорящую что она нашла подходящий вариант для отцовства. Я вздрогнула и подняла взгляд на собеседника.
    - Я не с ковеном, я сама по себе.
    - Как интересно. Изучение магии в одиночку может нанести непоправимый вред. К тому же многого и не узнаешь. - Я настороженно смотрела, как он поднимает руку, что бы убрать пряди светлых волос с лица. - Если ты хочешь, я могу предложить свою скромную помощь в обучении.

    [​IMG]

    "Эй, девочка! - соизволила обратится ко мне Исея. - Ты должна согласится, мне подходит этот вариант!"
    "Ох, милочка, ты так разбежалась, будто демонёнок нашей Эйли уже и руку и сердце и все нужные нам органы предложил. Не торопишься ли?"
    "Да брось, Рагна,
    - заговорила Кармелита. - Соблазнить демона легче лёгкого, они обычно сами за такое развитие событий!"
    "А что, это может быть интересно, но нужно быть крайне осторожными."
    - задумчиво произнесла миссис Диалло.
    - Тебе кто-нибудь говорил, что ты слишком долго думаешь над ответами. - А это уже произнес пианист. - Разговариваешь с кем-то ещё?
    - Нет. - ответила я разворачиваясь. - Нет, на все ваши предложения. Думаю мне пора.

    [​IMG]

    - Подожди, ты же не уйдёшь, ничего не спросив сейчас?
    - Конечно уйду! Вот, смотри!
    И я действительно ушла, четко стуча каблучками. А в моих ушах раздавались вопли разъярённой Исеи, которая требовала, что бы я вернулась назад, потому что она, цитирую "желает возродиться из семени потомка Сета".

    [​IMG]

    * * *
    Звучала легкая музыка, создавая в теплом помещении приятную атмосферу только для нас двоих. Я сидела очень прямо, ибо в этом платье лучше было не совершать резких движений.

    [​IMG]

    - Итак, мы кажется не договорили в прошлый раз, поэтому я счёл возможным пригласить тебя сюда.

    [​IMG]

    Пианист, сидящий напротив меня, выглядел как-то.. по другому. Он был бледнее, чем я запомнила и совсем непроизводил впечатления опасного существа. Я тщетно попыталась вспомнить, как я вообще пришла сюда.
    - Это ведь всё не настоящие. - вымолвили мои губы. - Это сон.

    [​IMG]

    - А кто сказал, что сон не может быть настоящим? Реальность пораждается твоим сознанием. Ты будешь белое или красное вино?
    - А что у нас на ненастоящий ужин?
    - Как насчёт морских гадов в сливочном соусе?

    [​IMG]

    К морским гадам определенно полагалось белое вино, поэтому я ляпнула:
    - Красное.
    Полудемон не смутился. Щелчок пальцами и наш стол уже накрыт.

    [​IMG]

    Я немного насладилась вымышленным вкусом блюд, всё равно не наешься. Потом встала собираясь посмотреть, что будет, если я выйду из двери ресторана.
    - Подожди, у меня есть для тебя подарок. Подай руку.
    - Зачем?
    - Просто подай.

    [​IMG]

    Роза. Розы мне дарил Стефан. Я швырнула цветок на пол и он тот час исчез.
    - Не люблю розы.
    - Я учту.
    Вокруг заклубился туман.

    [​IMG]

    Когда я открыла глаза, мы были уже в другом месте.

    [​IMG]

    - Не знала, что так можно.
    - Это же сон. Здесь возможно всё.

    [​IMG]

    - Мой сон или твой?
    Он ничего не ответил. Улыбнулся, завел руку за спину и протянул мне лилию.
    - Это сойдёт?

    [​IMG]

    Чудно, цветок я приняла. Мужчина снова наклонился к моим губам, а после...

    [​IMG]
    [​IMG]

    ...мы оказались в номере отеля, где я провела столько дней.
    - Знаешь, что ещё можно попробовать во сне? - спросил он, заглядывая мне в глаза.
    Мне стало жарко. Живот скрутило в радостном предвкушении и это, как ни странно, заметно меня отрезвило.

    [​IMG]

    - Знаешь, демон, кажется мне опять пора.
    Он нахмурил брови, определённо не считая, что я должна уходить сейчас.
    - Брось, что ты теряешь? Я же говорил, что могу обучать тебя? Как насчёт способности ходить по чужим снам?
    - Ах, так это всё же мой сон? И я сама могу решать когда проснуться?

    [​IMG]

    Я расмеялась, чувствуя как меня утаскивает из этого номера в темноту:
    - Прощай, демон..

    * * *
    Мягкий солнечный свет освещал мою спальню. Я лежала на кровати, вспоминая своё необычное приключение. Честно признаться, мне понравилось.

    [​IMG]

    Мой дом ещё не был полностью завершён, к моей спальне должны были пристроить ещё одну ванную и гардеробную, ибо все мои вещи никуда не влезали. Но сегодня у строителей был выходной. Тем страньше было услышать мужской голос из гостинной.

    [​IMG]

    Я встала и направилась туда, даже не подумав о том, что бы накинуть халат. Предчувствия говорили мне, что именно я увижу.
    - Нет, я не вернусь в ближайшее время. Я знаю, но сейчас не хочу отвлекаться. Поговорим потом.
    Когда я вошла, демон уже положил трубку.

    [​IMG]

    - Кажется мы опять не договорили. - лучезарно улыбнулся он. - А может вообще не с того начали? Позволь представиться. Меня зовут Белиал Хэлли.

    [​IMG]


    Конечно же за прекрасного Белиала я благодарю Stranger и её королеву, Круэллу! Если, по какой-то невероятной причине вы всё ещё не прочли этот челлендж, то я настоятельно его рекомендую. :heart2:
    По генетике у Белиала третий оттенок кожи, но на него у меня стоит замена, так что он выглядит светлее, прямо ангел))) Я так же сочла возможным заменить ему ушки на пользовательские (уши от ЕА ужасно скучны), мне самой интересно будут ли они наследоваться. В эпизоде со сном вы можете наблюдать полудемона с его настоящими маленькими ушками. Круэлла так же известна своей стойкой генетикой, которую унаследовал и её сын, на что я и надеюсь. :D

    Так как съемки были растянуты по времени технички в этом отчёте не будет. Но я принесла скрин переезда!

    [​IMG]

    Он пришёл в семью чистеньким, но боюсь вам придётся поверить мне на слово. Все пляски со сном были нужны лишь для Дня Любви.

    [​IMG]

    Вообще у Белиала крайне богатая мимика. Вот этот кадр, где он поёт серенаду просто бесценен! :heart2:

    [​IMG]

    Такой загадочный. :D

    [​IMG]

    Надеюсь вам понравилось. Следующий отчёт попытаюсь сделать покороче! :flower2:
     
    Viamany и Viburnum нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Роскошный отчет! Конечно же для жрицы кровавого культа вряд ли подошел бы обычный смертный, а полудемон - это в десяточку!
    Мне немного жаль Белиала, ему уготована участь собственного отца... при этом он сто пудово уверен что это он тут для выполнения плана по армии тьмы :D
     
     
  6. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Спасибо! В случае с Исеей, обычный смертный нам бы подошел для жертвоприношения. :devil:

    Тише, тише.. они могут услышать..;) Конечно Белиал тут только для того, что бы пополнить своими генами армию тьмы. :spiteful:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Vecna, вах, какая интересная история получилось. Очень увлекательная история. Буду с интересом читать про ведьму и демона, интересно, кто из них считают, что у них все по плану? :D
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Здоровское перерождение, и такое необычное. Я даже и представить не могла Эйлиин в таком образе. С Белиалом они смотрятся теперь очень контрастно. :smile:

    Что подметила. Исея пока все больше молчит, и особо не съедает ей мозг, когда та решила поиграть с Хэлли в сильную и независимую, и красиво оставила его с носом при встрече. Знает, как заинтересовать мужчину. Отлично же работает, что видно по дальнейшим событиям.

    У Исеи планы, полагаю, сходятся с Белиалом, а Эйлиин придется им подыграть и нарожать пчелят-дьяволят. :D
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Боже-боже, какие люди! Белиал возмужал и похорошел невероятно, а такой проныра - его поведение и подслушанные фразы не позволяют мне в него влюбиться по уши, несмотря на впечатляющий образ:spiteful: Ловко он окрутил Эйлиин при первой встрече! Очень мне понравилось, как ведьмы пораскудахтались, когда поняли, что появился некто их весовой категории :bugaga:

    Белиал, значит, у нас и жнец, и швец и пианист, и по снам ходок. Каков иллюзионист, вы посмотрите! Во снах любой сможет девушку и в ресторан дорогой сводить, и цветы дарить, и целовать сколько влезет:D Экономно и безболезненно, ай да молодец.:D

    И все же меня радует, что успеха он имеет чуть больше, чем его единоутробный братец из соседней династии. Надеюсь, у Белиала с производством детей проблем не будет:D

    А я, в свою очередь, не вижу проблемы в его желании обзавестись собственным отрядом ведьм и демонов, и даже лучше их держать под собственным воспитанием и контролем:biggrin:

    Ахах, лан, мужика обсудили, одобрили:D Можно и к королеве переходить.

    Очень классно было обставлено пробуждение Эйли в гробу, а еще мне понравилась травяная кукла, которая верно притащила одежку своей создательнице. Представляю, как обрадовались ведьмы, что Эйли очнулась - молчали там небось все три дня, бедняжки, это тяжелое испытание:D

    Новая одержимость подарила королеве шикарный образ с египетским налетом - кто бы мог подумать, что тонконосой Эйли он будет как влитой? Как жрица она прекрасна:heart2: И я знатно оронула с изменившегося стиля одежды и манеры поведения:D Особенно меня порадовали ее посиделки в ресторанах с кавалерами и подбухивающий отец Григорий:D

    Не могу не отметить, что Эйли скучает по деткам и любимому мужу:frown: Это так... человечно, чего совсем не ожидаешь от королевы. А еще мне понравилось, как Эйли говорит о Кассандре - как о дочери.

    Тем интереснее, примет ли она Белиала как новую пассию. То, что он подошел ныне главенствующей ведьме, это понятно, не дура же, чтоб демонической генетикой разбрасываться:D Быстро обеспечила себе неплохой материал для будущего вместилища:D

    В общем, с нетерпением жду нового отчета и налаживания отношений с Белиалом:spiteful:
     
     
  10. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Никита, Приветище!

    Спасибо, рада, что ты навестил нас! :biggrin: У демона и ведьмы легко всё вывернуть к взаимной выгоде, думаю все остануться довольными! ;)


    ШТАПИК,
    Да, у меня пунктик на эту тему, я люблю контрастные пары. теперь специально буду одевать их в белое и черное, что бы поинтересней смотрелись :biggrin:

    Вот ещё, будет она снисходить до разговоров со смертными :D Вот приказать или выразить своё неудовольство - это другое дело, да :crazy:

    Рецепт соблазнения от Эйлиин:
    1. Привлеките внимание понравившегося мужчины ярким макияжем и заинтересованными взглядами.
    2. Почти отдайтесь ему в общественном месте.
    3. Не доводя дело до конца, скажите что "вот это" вам не интересно и уйдите.
    4. ...
    5. Profit!

    А ещё есть демиург, которому эти планы тоже подходят :D Обставили Эйли со всех сторон!
    Рада, что продолжение тебе нравится! :flower2:

    Del,
    Да он от рождения хорошенький, я этого няшку сразу присмотрела, ещё до регистрации на форуме! Всё боялась, что его заберут!:frown:

    Происхождение обязывает, гыыы. Да я помню, что блондины - это не совсем твоё))

    хехехе, лис в курятнике - вот он кто!

    Ахаха, мама Stranger щедро наградила талантами демонят, поэтому я тоже решила не отставать)))

    псссс спойлер: как и полагается истинному Хэлли, он начал с дочки :bugaga:

    А то! У него тут дофига конкуренции, надо ж перед мамкой чем-то похвастать, выделится! Вот, свой отрядик ведьмаков))

    :LOL:

    О, спасиб, я всё для истории делала)) Мне нужен обоснуй всему!

    :kiss: Правда хорошо?)) Я ещё думала ей нос проколость, но забыла...

    Отец Григорий влился в роль! У него там ещё сын-подросток и капризная дочка, неудивительно, что мужик бухает. :D

    Всё ещё человек, рано нам в терминатора превращаться :LOL:

    :hug: Дочь - подруга, такие странные отношения я буду им выстраивать. по крайней мере постараюсь.

    А выбора то нет))) К тому же Белиал не похож на Стефана, что даёт очко в его пользу :thumb:

    А теперь предлагаю поугарать над тем, что древняя египтянка возможно возрадиться в теле миловидной и белокожей блондинки :LOL:

    Ща, всё будет))) :flower:
    :hug:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    он бы еще кошку пнул :biggrin:

    Казалось бы, куда еще эффектней, чем ковен в голове, но тут на сцену выходит Хелли :thumb:

    Эйлин-египтянка такая эффектная, уххх! :heart2: А ее полудемон со светящейся коежей... Этот улей обещает быть огненным :cool:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Vecna, обновление (темы, героини, сюжета, спутника, одержимости - нужное подчеркнуть) вышло на ура. Такой контрастный поворот, словно мы читаем уже совсем новую историю. И тем прекраснее, что история та же - просто глубже. Нас ждет преинтереснейший дуэт на равных. И мне особенно нравится, как Эйлиин ведет себя с ведьмами внутри нее.
    Египетская история - атмосферна (и музычка в тему, да). Круто было после нее увидеть преображение королевы. Прекрасная иллюстрация того, "откуда что берется" :thumb:
     
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Vecna, слежу за Эйлин Локхарт и только сейчас решился ответить.

    Начало второй личины пошло на ура! "Новая" Эйлин мне нравится. Белиал - тоже получился интересным (он не ожидал, что будет участвовать в улье, как его отец)!

    Ждём продолжение!
     
     
  14. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Это просто вау!
    Признаться, сначала были сомнения насчет смуглой Эйлин, однако по мере прочтения стало как-то привычно и теперь я нахожу её не менее очаровательной, чем предыдущая :З
    И угадай, от кого я завизжала в приступе счастья? Правильно, от Берты хдд
    Начало следующей, так сказать, главы впечатлило. Я думала, что Эйлин просто смоется под шумок, ан-нет, в гробик уложили даже, хотя, если вспомнить, что она легла на постель в конце первой части, этого следовало ожидать.)
    Теперь Белиал:
    Прям демон- искуситель, чесслово, даже Первая на него запала хддд
    Интересная должна быть генетика по идее, так что с нетерпением жду детишек :З
    Ииии с прекрасным началом новой истории :ЗЗЗ
     
     
  15. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет читателям! :flower2: Тут
    вах, как ты вовремя про кошку заговорила)) Помним, помним, что там для египтян священно :D

    Оказывается, гораздо легче писать про персонажей, когда они по настоящему тебе нравятся :heart2:

    И, возможно, девчачьим :D А может и нет))

    Спасибо, я читала соответствующую литературу, пытаясь вдохновиться, хорошо, что эффект пришелся по вкусу)))

    :redface: У меня бывают удачные отчёты.

    Помаленьку, потихоньку будем изменять ГГ! Думаю, каждый возлюбленный Эйлиин повлияет на её запаздалое становление, как личности!

    Добро пожаловать, рада что ты (можно ли на ты?) решил меня в теме поддержать)))

    Вот и славно, а то образ такой контрастный, по сравнению с предыдущим.

    Вообще не ожидал, от слова совсем))) Но он ещё извлечёт из всего этого выгоду)

    Осталось только текст написать :smile:

    :cool: Иногда выходит))

    :thumb: Надо будет её спрогрессировать как-нибудь)

    Я могла просто описать этот момент, неснимая его... шучу, не могла я так, это ж самое интересное! :crazy:

    Очень стараюсь с Белиалом не посрамить демоническую армию, гуляющую по форуму :crazy: Генетика отличается от предыдущего улья, особенно мне нравятся глазки Белиала и его овал лица :heart2:

    Спасибо)))

    И немного общей темы: :smile:

    Признаюсь, что изначально тут должна была быть сугубо африканская тема, от того и голос у Первой был очень низкий, глубокий. Но не смогла я пройти мимо древнего Египта. Уж очень мне нравится их мифология, да и культура интрересная. Поэтому я изменила предысторию Первой (всё никак не могу дописать историю ковена :dry:), ну и получилось то, что получилсь. :D И вы же помните, что я на самом деле не меняю цвет кожи Эйли, это просто масочка, детишки будут серенькими, если что)))
    Кстати, музычка - эт египетская тема из симс 3. Ностальжи :heart2:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Я не много припозднилась:smile:
    Новый образ Королевы очень эффектный, она практически не похожа на себя прежнюю. Надо сказать, ей очень идет смуглая кожа и черные волосы, очень загадочно. Образ из Древнего Египта очень удачный. Ведь от Египет сам по себе связан с тайнами и загадками древности. Восстание из гроба, очень подходит сюда, мне почему-то сразу вспомнился миф об Осирисе и Исиде, там тоже было чудесное воскрешение. Такой роковой женщине не подошел бы простой смертный, поэтому выбор новой пассии очень удачный, мне понравилось, как ты описала поиски нового спутника. А можно не большой технический вопрос, просто интересно, как это реализовано. Она же не вампирша, как удалось ее в гроб уложить? Или это отдельное сохранение? Кадры в гробу, к стате кадры в гробу чудесны. Бледная кожа и веснушки очень классно смотрятся. :thumb:
    Поздравляю с перерождением, новой партией и с нетерпением буду ждать нового поколения.:smile:
     
     
  17. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Персефона, Привет! Ты нисколечки не припозднилась, ты всегда вовремя :hihi:
    Хорошо, что тебе понравился образ Древней Египтянки, частично я его выбрала ещё и потому, что Египет бы л в симс 3, а значит в мире симс величина подтверждённая. Мне кстати всегда нравилось посылать туда симят, да и загадки эти жуть какие любопытные!
    Про Исиду и Осириса: к счастью Эйли никто не расчленял, но воскрешение у нас состоялось, да)))

    Привиредливая Исея выбирала))) Ох и намучаюсь я с такой парочкой. :D

    Барабанная дробь: оказывается, люди тоже могут спать в гробу!!! :hihi: Только, когда они вылазят из него, анимация немного отличается: вампиры там с музычкой рывком поднимаются, а люди просто выкорабкиваются. Я тоже не знала, случайно попробовала.

    Спасибо :hug:, у меня всё в процессе)
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Vecna, я почему-то была уверенна, что ковен ведьм жили в одно время и их что-то связывало пр и жизни, но увидев первую в египетском облачении поняла что это не так, теперь будет еще интереснее узнать, а что там у других ведьмочек. Рагну я представляю ведьмой времен средневековья, во времена охоты на ведьм. :crazy:
    Эйлиин очень идет ее образ египетской красавицы. :thumb: Очень удачно получилось, хотя будет забавно если ведьма родится блондинкой со светлой кожей. :D
    Здорово было увидеть здесь одного из демонят Хэлли. Белиал интересный персонаж, и даже не без способностей, уже не терпится посмотреть на их улей, ну или для начала хотя бы на первых пчелят. :smile:
     
     
  19. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    nastulya, :flower:
    Потихоньку приоткрываю полную картину перед читателями. :biggrin:Я решила, что ожидание в бестелесном состоянии доступно лишь силнейшим, так что вот вам девять ведьм-лидеров, что вели ковен с начала его существования.

    Хех, самая "классическая" дама)) Собственно, я ничего нового не выдумывала, мне кажется все образы достаточно узнаваемы сами по себе и часто мелькают на странницах мистических книг и в фильмах ужасов.

    Рада, что и тебе образ пришёлся по вкусу))) Древняя, охочая до власти египтянка, не обремененная моралью в теле миловидной светленькой девочки - будет вообще шикарно! :D

    И я рада, что его к нам пустили. Постораюсь устроить этого демонёнка с комфортом))

    После таких комментов мне самой не терпится и посмотреть и способностей им напридумывать))) ;)
     
     
  20. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    2.1


    Мой гость вежливо согласился подождать пока я освежусь в ванной. Гудящие ведьмы на все возможные лады предупреждали меня о возможном коварстве и хитрости демонов, но ни одна из них не видела смысла пытаться прогнать моего визитёра.

    [​IMG]

    "Помни, девочка, - напутствовали они меня, - демоны сами прекрасные лжецы и даже полудемон сразу поймёт, если ты будешь юлить. Это не значит, что нужно выкладывать ему всё подчистую, но и открыто врать не смей, нам нужен союзник."
    Насколько сложно обхитрить демона по шкале от одного до десяти? В конце концов это же не тот самый Белиал о котором говорится в священном писании, правда же? Я накинула халат и вышла к мужчине, дожидавшемся меня на диване.

    [​IMG]

    - И что же, - улыбнулся Белиал. - будет ли мне позволенно узнать имя таинственной дамы.
    Действительно, я ведь ему ни разу не представлялась:
    - Можешь звать меня Эйлиин.
    - В самом деле? - притворно удивился он. - А твои соседи мне сказали, что тут живёт некая Амелия Земер.
    ...
    Чёрт!

    [​IMG]

    - У меня... двойное имя.
    - Ах, как нехорошо начинать знакомство со лжи.
    ...
    Ещё раз, чёрт! Я вздохнула поглубже, для храбрости:
    - В общем-то нашего знакомства это нисколько не касается, на данный момент меня зовут Амелия Земер. Можешь обращаться как хочешь.
    - Мне больше нравится Эйлиин. Можно называть тебя Эйли?
    Я ощутима вздрогнула после этой фразы.

    [​IMG]

    Лицо Белиало приобрело сочувствующее выражение:
    - Тебе не нравится? Мне показалось, что тебе неприятно это сокращение? Надеюсь, я не вызвал никакие неприятные воспоминания?
    Он спрашивал что-то ещё и ещё и.. В общем я не знаю как так получилось.

    [​IMG]

    Своими мягкими словами, своей поддержкой этот мужчина вмиг заставил меня забыть о том, кто сидит передо мной. Ведьмы молчали, нежелая проявлять себя в его присутствии, а я замолчать не могла.
    Если припомнить, то это действительно был первый раз, когда я кому-то рассказывала обо всём, что произошло со мной. Не могу сказать, что мне стало однозначно легче, но я ощущала эту потребность - выговориться, рассказать кому-то о том, что со мной произошло. Кому-то, кто точно не скажет, что я сумасшедшая, кто сам посвящён в тайны более темные, чем те, о которых знаю я.

    [​IMG]

    Конечно, я не рассказала ему всего. Сказала лишь, что ведьмы исцелили меня, но взамен я должна родить многих необычных детей, что бы увеличить силу колдуний.
    - Скольких именно детей ты должна родить?
    - Пятьдесят четыре ребёнка.
    - Вот как? - он удивился. - А почему не шестьдясят?
    Теперь настала моя очередь удивляться.
    - Почему именно шестьдясят?

    [​IMG]

    - Да так, к слову пришлось. Позволь уточнить: рожаешь ты от разных мужчин?
    - Ну... да.
    - По шесть каждому?
    - Откуда ты знаешь?
    - Шесть - своеобразное магическое число. И скольких мужчин ты уже осчастливила?
    - Пока только одного.
    - И прямо сейчас находишься в поиске?
    - Да. - тут я окончательно смутилась. Звучало так, будто я кукушка, подбрасывающая яйца в чужие гнезда и сваливающая всю заботу о птенцах на отцов. Я откашлялась перед следующим вопросом. - Так ты... согласен?
    Демон расхохотался.

    [​IMG]

    Он смеялся открыто, заливисто и заразительно. Я бы пожалуй тоже рассмеялась, если бы мне не было так стыдно. Белиал вытер руками слезящиеся от смеха глаза и произнёс:
    - Вот уж никогда бы не подумал, что буду очередным "идиотом"!
    Я промолчала, потому что не знала, что ответить. При чем тут идиоты?
    Отсмеявшись, мужчина поднялся и подошёл к окну.

    [​IMG]

    - Знаешь, в мире людей всё гораздо проще. Есть закон, есть те кто его соблюдают и те кто нарушают. Богатые контролируют тех, кто победнее, но и тех и других в конце концов ждёт одна участь - смерть. А в нашем мире всё сложнее. У нас нет законов. У нас есть те, кто владеют силой и подчинённые. Смерть не всегда худший из исходов. И даже сильнейшие из нас балансируют на грани..
    Он вернулся ко мне, ухватил за руку и заставил встать.

    [​IMG]

    Халат упал к моим ногам.
    - Я согласен быть отцом твоих следующих детей. Когда ты родишь мне шестого, я заберу их себе, что бы самостоятельно воспитать. Закрепим сделку?

    [​IMG]

    Я испугалась, потому что неожидала, что он так быстро согласится.
    - Что, прямо здесь? У меня же тут окна не занавешаны.. и двери прозрачные..
    - Да, я в курсе.
    От жаркого поцелуя в голове снова стало пусто. Окруженная необычным ароматом этого мужчины, я нежилась в сладких объятиях, впитывая в себя ласку, а заботы, как и мысли, отступали куда-то далеко.

    [​IMG]

    - Сделка заключена...

    * * *
    Через неделю, в течении которой я почти не выходила из дома, моё сверхъестественное чутьё заметило наступившую беременность.

    [​IMG]

    После чего Белиал самодовольно ухмыльнулся, сказал, что у него дела и ушёл, оставив меня поглощать все запасы сладкого и солёного в доме! Я ругалась и буянила, расшвыривала собственные книги и даже разок побила посуду. Строители, пришедшие возводить мою новую ванную комнату и заставшие меня в таким настроении, перепугались не на шутку. Кажется такой испуг послужил им неплохим толчком к установлению ещё одного строительного рекорда. Ванна была возведена за считаные дни.

    [​IMG]

    После чего людишки сбежали, сверкая пятками, и даже гномы предпочитали не показываться мне на глаза. Так что я ругалась с мебелью.

    [​IMG]

    Рагна весьма ехидно заметила, что в сделке демон обещал заботиться о детях, но не обо мне. "Думать головой надо было, а не другим местом." Как будто сейчас мне от этого легче!
    Как глупо, в наш прогрессивный век я не знала ни номера телефона своего любовника, ни адресса его почты, как настоящей, так и виртуальной. Поэтому никак не могла найти его, что бы высказать всё, что я думаю о существе, оставившем беременную женщину бороться со стресом в одиночестве.
    Через некоторое время меня стали посещать крайне грустные мысли о Стефане. Вот он никогда не боялся моих "беременных" капризов. Видя, что я маюсь дома одна, Стефан обязательно сводил бы меня куди-нибудь. Да в тот же ресторан!

    [​IMG]

    Должно быть, эти мысли толкнули меня на поездку в Нью-Крест. Я не собиралась общаться со своей семьёй, просто хотела посмотреть, как они живут. Район приятно поразил меня своим богатством и благоустроенностью. Сейчас Катракисы жили не в собственном доме, а в квартире, но все аппартаменты в этом здании были двухэтажными, так что думаю мои дети ни в чём не нуждались.
    Я ощущала их. Шесть маленьких комочков за стенами. Яркие светлячки эмоций. Мне даже показалось, что один, самый старший меня почувствовал. Пришлось срочно брать такси и уезжать оттуда. Почему-то я не хотела, что бы Александр видел меня в этом воплощении.

    [​IMG]

    Дома, я взяла себя в руки и решила вновь занятся садом, о котором подзабыла за всеми своими хлопотами. К счастью, благодоря гномам, тот не сильно пострадал.
    Необычный яркий свет выхватил мою фигуру из темноты.

    [​IMG]

    Я подняла взгляд, что бы увидеть НЕЧТО. Такого просто не могло быть! Я была верующей яковиткой - вампиры, ведьмы и демоны всегда жили в моём подсознании на ряду с ангелами и святыми, но ЭТО разрывало мою реальность на части.

    [​IMG]

    Луч света приподнял меня над землёй и сковавший меня ужас обратился в панику!

    [​IMG]

    "Ну уж нет, - прошипела Жаклин. - вы будете моими подопытными, а не я вашей! Помогите мне!"
    Руки мои стали выписывать узоры в воздухе. Поднялся ветер, зазвучали расскаты грома. Я уже была выше крыши своего дома, когда несколько молний одновременно ударили в притягивающую меня тарелку! Свет замигал и погас. Я успела заметить, как дымящийся объект кривовато улетает в сторону, прежде чем со всего маху шлёпнулась на спину.

    [​IMG]

    Несколько минут я просто полежала на быстро намокающей земле. Из призванных мною туч с неба падали первые, звонкие капли дождя. Просканировав моё тело, ведьмы успокоили меня, сказав, что ни я ни ребёнок не пострадали во время падения. Но подниматься всё равно было больно.

    [​IMG]

    Следующую неделю дождь лил, не переставая. Сотрудники метеостанций лишь разводили руками, на вопросы откуда взялось столько воды у них ответа не было, ведь прогнозы обещали засуху. Я просто радовалась спасшей меня грозе и чувствовала себя в большей безопасности.

    [​IMG]

    Решив, что тянуть нет больше смысла, я достала посох и книгу. Книга, лишившаяся своей обложки, уже не казалась такой жуткой. Посох я разломала и действительно нашла в нём камень. Маленький и алый, он будто пульсировал в моих руках.

    [​IMG]

    Возможно, не будь я просто человеком, я бы захотела использовать эти артефакты в своих собственных целях. Но я не решалась. Да, моё тело изменилось: я могла пережить падения с большой высоты, стала двигаться быстрее, и почти не нуждалась во сне, еде и походах в туалет, ну а ковен в голове кого хочешь сделает более проницательным. Но я всё ещё обладала смертной душой. Мне казалось, если я поддамся той жажде силы и власти, что сжигала Исею, то уже перестану быть собой, оскверню свою душу.

    [​IMG]

    Камень я положила в специальную коробочку, украшенную охранными знаками. После, оба артефакта отправились на хранения в светлый сундук, стоящий рядом с моим рабочим местом.
    Я пыталась отвлечься от своих проблем творчеством, но у меня ничего не получалсь. Когда-то я была превосходным автором, теперь ни одна новая строчка не могла меня удовлетворить. Достигнув вершины писательского мастерства, я навсегда закрыла для себя эту страницу жизни.

    [​IMG]

    Впрочем вдохновение иногда приходило ко мне, и тогда я изображала цветы.

    [​IMG]

    Рисование мало успокаивало меня, и когда, спустя два месяца, мой дорогой любовник всё же изволил появиться в моём доме, его ждал прохладный приём.
    Белиал, проявив знатную сноровку, ужом увернулся от летевших в него тарелок и предметов мебелировки и всё таки добрался до меня. В процессе скандала я лишилась примерно половины посуды и моего любимого светильника в виде статуи Анубиса. В бурный момент примерения пострадала оставшаяся часть тарелок. Как бы я не возмущалась, я всё же сдалась.

    [​IMG]

    Оказывается, полудемоны очень качественно умеют успокаивать.

    [​IMG]

    * * *
    Мы завтракали на кухне, сохраняя вежливое молчание. Две чудом уцелевшие тарелки содержали стряпню моего производства. Мы почти походили на нормальную человеческую пару.
    Я задумалась над тем, есть ли у Бела семья. С мамой Стефана я была знакома задолго до начала наших отношений. Что насчёт Белиала? Ведьмы просвятили меня, что демонские мужчины весьма охочи до смертных женщин, особенно когда под видом любви можно и душу утащить. Была ли мама моего любовника одной из таких женщин?
    - Бел, - подождав, пока он прожуёт, а то вдруг поперхнётся, мягко позвала я. - а ты не хочешь познакомить меня со своей мамой?

    [​IMG]

    Вид потрясённого полудемона знатно меня потешил. Он всё-таки умудрился поперхнуться.
    - Зачем тебе встречаться с моей мамой? - сипло вопросил он, откашлявшись.
    - Ну как, разве ей не интересно увидеть женщину, вынашивающую её внуков? Что ты смотришь на меня, как на чудачку?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Он вдруг засмеялся:
    - У моей мамы очень много внуков. Да и детей тоже. Вообще не ожидал, что ты захочешь встретиться с демоницей..
    - Что? Подожди, то есть твоя мама демон?
    - А ты не знала? - он лукаво мне улыбнулся. - Но если ты сильно хочешь, я вполне уверен, что смогу пригласить её ОТТУДА..
    - Нет, нет, пожалуй это лишнее!

    [​IMG]

    - О, досадно, что ты передумала. - отсмеявшись, Бел продолжил уже серьёзным голосом. - На самом деле, я не хочу, что бы кто-нибудь из родственников знал о тебе или детях.
    - Почему?
    - У нас.. сложные отношения. Будет лучше, если о них узнают, когда дети достаточно подрастут.

    [​IMG]

    Я напрямую спросила, не угрожает ли им опасность, но в этот раз Белиал не стал ничего говорить, и как бы я не хотела продолжить, эту тему пришлось отложить.

    * * *
    Оказалось, что профессия пианиста - не единственная работа, которой увлекался мой полудемон. В местном музее, Белиал иногда занимался реставрацией старых картин.

    [​IMG]

    - Наслаждаешься произведениями исскуства?
    - О, я просто.. в восторге.
    - Ну-ну. Человеческое исскуство многогранно... мне всегда нравилось наблюдать, как они разводят дебаты на тему подходящих цветов и палитр. Художники плохо сдерживают свои эмоции.

    [​IMG]

    - А ты, значит подпитываешься за их счёт?
    - Ну, все демоны любят подпитывться за счёт смертных эмоций. Не смотри так строго, я предпочитаю испить из чаши грусти, а не гнева.

    [​IMG]

    Я фыркнула:
    - Из меня тоже пьёшь, когда я грущу?
    - Что ты! - Белиал опять мастерски удивлялся. - Твои эмоции не считываются, помнишь?
    Я помнила.

    Пока демон был занят работой, я практиковалась на свободном холсте.

    [​IMG]

    - Ты слишком привязанна к реальности. Я видел твои картины дома, это не плохо, но чёрство. Позволь возобладать эмоциям.

    [​IMG]

    Я честно пыталась рисовать под его руководством. Дело крайне осложняло то, что никакими специализированными терминами художников я не владела. В конце концов Белиал стал позади меня.

    [​IMG]

    Его руки держали мои и мы вместе водили кисточкой по холсту. Губы, почти касающиеся моего уха шептали что-то волшебное, одна его рука легла на мою талию. Слишком близко, слишком интимно. Но рисунок был хорош.

    [​IMG]

    - Совсем обнаглели, милуются в общественном месте. - проворчал голос рядом, разрушая момент.
    Женщина в шляпке направилась к лестнице.
    - Ах, миссис Зи, подождите!

    [​IMG]

    Я не слышала точно, что Бел говорил ворчливой даме. Вроде как что-то о сожалении в связи с потерей.

    [​IMG]

    Но из-за ауры полудемона, разлившейся в комнате, я не могла не вспомнить наш сегодняшний разговор. О том, что демоны подпитываются за счёт людских эмоций.

    [​IMG]
    [​IMG]

    * * *
    Через некоторое время в моей гостинной появилось это.

    [​IMG]

    - Очень странное пианино.
    - Это клавикорд. Старая вещь, совсем расстроен. - поправил меня Белиал, который как раз настраивал инструмент. - Если хочешь, научу тебя на нём играть.

    [​IMG]

    Когда-то Исея умела играть на арфе, о чем я тут же сказала.
    - Хочешь арфу? Я посмотрю, что можно сделать.
    А через несколько дней, он снова исчез на пару месяцов.
    В этот раз я не так сильно переживала, что толку? Погода на улице стояла прекрасная, и прогулки помогали мне справиться со стрессом.

    [​IMG]

    Впрочем, вернувшемуся Белу скандал я всё-таки устроила. Так, для профилактики.

    [​IMG]

    Видимо, считая, что он точно меня раскусил, Белиал спросил прямо:
    - Боишься, что я сплю с кем-нибудь ещё?
    - Вот ещё! Какое мне до этого дело?
    - А что, ты совсем не против? Но тебе не стоит переживать, сейчас мне точно достаточно взбаломошенной и ненасытной тебя.

    [​IMG]

    Он развернул меня к себе спиной, что бы помассировать мне плечи, пока я размышляла, стоит ли возмущаться насчёт "взбаломошенной":
    - Я же говорил, мне нужно уладить кое-какие дела. Вот скажи, когда родится ребёнок, ты сама будешь с ним сидеть?

    [​IMG]

    - Вполне посижу, а что? - буркнула я.
    - Конечно. То есть в прошлый раз, ты не сбрасывала все заботы о детях на их отца?
    Тут мне было нечем крыть.
    - Просто перестань беспокоится по пустякам.

    [​IMG]

    Я и не беспокоилась. Подумаешь, у него там какие-то непонятные дела. Мы не женаты, так что Бел может заниматься, чем хочет в свободное время.

    [​IMG]

    И я определенно точно не ревную!

    [​IMG]

    Дни летели за днями. Не смотря на то, что по дому всегда было много работы, я маялась от безделья. Очень скоро и рисование мне надоело.

    [​IMG]

    Белиал попытался научить меня играть, утверждая, что клавикорд ничуть не сложнее в освоении, чем пианино.

    [​IMG]

    Мои пальцы определённо были с этим несогласны. Во время перерывов я была вынужденна выслушивать стенания Исеи о своей ужасной игре, но полудемон был очень терпиливым учителем.

    [​IMG]

    Ближе к сроку, я часто заходила в яркую детскую, что бы помечтать о том, что я смогу оставить себе всех своих детей.

    [​IMG]

    Я вновь была одна, когда пришло время. К счастью в моей прекрасной новой ванной было всё необходимое.

    [​IMG]

    И вскоре, малютка Бастет впервые мне улыбнулась.

    [​IMG]


    Роды.

    [​IMG]

    Карьеры и деньги.
    Техничка за неделю, с утра пятницы по утро пятницы :smile:
    Для начала пруф того, что закрыли карьеру писателя. :holiday:

    [​IMG]

    Белиала мы устроили художником, не из-за денег, а для разблокировки некоторых предметов. Три повышения. Вопрос к знатокам: я больше не собираюсь писать и публиковать книги, но денежка за публикации мне приходит каждый день. В этот раз я словила только пять начислений, в верхнем правом углу. У меня ещё есть таблички, но реальную сумму они не указывают. Можно мне больше не вытаскивать таблички об этих выплатах? За ними сложно уследить. :frown:

    [​IMG]

    Таблички Эйли
    Немного забегает вперед. Мы уже уволились с авторской карьеры, устроились на музыканта. Из-за черт характера нам дали сразу четвертую ступень, но из-за выходных на работу Эйли ещё не ходила.

    [​IMG]

    Бонусом о Белиале
    Хоть он и начал позже, но сейчас они с эйли идут почти вровень в целях жизни. У них типо соревнование, кто успеет написать все шедевры быстрее :biggrin: И если вас интересовало, почему Бел усатый :D...

    [​IMG]

    Кстати, там видно, что картины мы не продаём. После художника, я собираюсь коварно быстро разделаться с целью к богатству, поэтому картины, цветы и лягушек мы копим. :wink:

    Ну и вот, что бы вы точно знали, кто там на самом деле доминирует :LOL:

    [​IMG]
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Редкий случай, когда все всё (нуууууу почти всё и почти все) понимают наперёд. Сделку заключили и вперёд детей делать :biggrin:

    Белиал, конечно, котяра :cool: Надеюсь, он подарил Эйлин новый сервиз. Небьющийся :spiteful:


    С рождением котеночка вас :smile:
     
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Знаешь, вот если в прошлом образе Эйлиин была всё же похожа на себя из предыстории за некоторыми нюансами изменений, то сейчас образ просто перевернулся с ног на голову. Здорово так, до чего меняет такая кардинальная перемена оттенка кожи (про волосы и стиль в целом вдобавок я уже молчу, кожа поразила меня сильнее :D). До того, если бы мне предложили представить вашу королеву египтянкой, у меня были бы проблемки, а ведь оказывается, как ей к лицу-то :smile:

    Занятно, что ты наделяешь ульи национальным колоритом. В первом партнёром был грек, здесь - ведьма, которой одержима королева, аж горячих древнеегипетских кровей.

    Переходная глава вышла клёвая. В плане того, что ты не переключилась на новый этап, а показала восстание из гроба, ход с куколкой, побег. Все эти детальки очень идут в плюс восприятию :smile: Было интересно всё это понаблюдать.

    Ну и переходя к новому мужику, что скажу: здарова, Белик, не так уж давно не виделись :D Ты здорово проапгрейдила паренька и создала ему эффектный образ - я в восторге :happy: А когда он открывает рот, я неизменно радуюсь всем отсылочкам :heart2: Я оч рада, что Бел вписался в твою историю, и мне занятно наблюдать за раскрытием его характера. Такой он хитрый плут - вы посмотрите: пудрит девчонкам головы музыкой, а потом быстро тащит к шкафу; не тратится на свиданки, а танцует дам по ресторанам прямо в их снах :bugaga: Он определённо находчив) Неудивительно, что в целом ковен относится к полудемону с опаской. С плохими парнями опасно играть на одной стороне, своя выгода для них в приоритете и всегда надо быть начеку, не пересмотрели ли они сотрудничество, пока вы отвернулись. Напряжение, искры летят, не соскучишься хехе

    В "отношениях" с Эйли Белиал напоминает мне кота. Когда ему надо, он ловко к ней ластится и ложится, кхм, под бочок, а потом с лёгкостью уходит на месяц-другой погулять сам по себе. Контраст с заботливым и довольно бесхитростным в отношениях Стефаном на лицо. Но при этом с самой королевой полудемон достаточно мягок. Может, это и пыль в глаза, конечно, но пускает он её неплохо тогда :hihi:

    Ну и с первой малышкой второй улей :flower2:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Аж гуглить пошла, что там за тот самый Белиал:D Ну, Хэлли есть куда расти:D
    Подкати к девушке с вопросом об имени
    @
    Но на всякий случай узнай его заранее (а заодно адрес, телефон, кредитные счета и где живут родители)
    @
    profit????
    @
    Поздравляем, вы великолепны:D
    Бедняжечка Эйли, это ж вроде и свезло с собеседником, и не свезло... Ну выговорилась, и то неплохо. Полезно для утрамбовки всей дичи в голове.
    Ваще красава, все бы в ульях мужики так :D
    Поаплодируем Хэлли, который смог! В отличие от одного из своих братцев:D
    Вот а где Исея? Это она должна была дернуть Эйли насчет сделки :mad: Хотя по первой реакции этой ведьмы на Белиала у меня сложилось стойкое впечатление, что она и сама там поплыла:D
    Мне тоже взгрустнулось :frown: Ни новое воплощение, ни демон, ни ведьмы таки не заставили Эйли забыть о тех детях, которым она уже подарила жизнь.
    Хах, там у нас ведьма-исследовательница внеземных цивилизаций нарисовалась? Ее ждет свой час:D
    Ну я бы не сказала, что такой уж прохладный :hihi:
    Мне понравился этот переход и вообще рассуждения Эйли о семье полудемона, пусть и ошибочные. Такое всегда казалось мне логичным и занятным.
    Звучит как кошмар, даже если твоя свекровь не демоница:D
    Ууу, утешатель какой, сразу ясно, искренне сочувствует:D

    Пхаха че он там, закупает раритетные инструменты у коллекционеров на черном рынке? Даже интересно, как это организовали креаторы, на основе чего, гитары?
    Не, просто интересно, де ты шляешься в это время:D Я прикинула, удобно еще с одной женщиной мутить, чтобы делать одновременно еще отряд из шести отпрысков:D
    Ого, как вы так быстро навык освоили?
    пхахах я такого не видела, но это очень смешно:bugaga:
    Доминирует тот, кто гуляет по 2 месяца на свободе, нас не проведешь:bugaga:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сумму можно поймать когда она зеленым высвечивается в области бюджета, появляется одновременно с табличкой. Если писать больше не будете, то скринить табличку с доходом от книг не надо, она если и будет повышаться то незначительно. И так понятно что доход это будет приносить постоянный.

    По отчету, я конечно от Белиала в восторге. Вот уж истинный демон. Все ему нипочем, не страшны ни ярость женщины, ни острые предметы в ее руках :D Стелет мягко, мягко... посмотрим кому на этом спать придется:spiteful:
     
     
  25. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Vecna, с новым ухажёром отчётом!

    Интересно, откуда он знает??? :dontknow2: )))

    Правильно! Самые здравомыслящие существа - мебельные предметы! Особенно телескоп по имени Джек

    Грусть, грустняжка :cry2:

    Действительно, похищают беременную!

    Особенно Бел!)

    О да, все мы знаем Круэллу и её дьявольский улей!

    Ждём следующих малышей)
     
     
  26. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Всем привет! :hug: Благодарю за внимание к истории, тут немножко ответов. :flower2:

    Rirun,
    :D Обещанная взаимовыгода. У меня тут как-то так вывернулась, что процесс заключения сделки сразу совпал с процессом выполнения её условий, но думаю это к удовольствию обеих сторон. :hihi:

    одноразовый :D Слушай, прям мысли мои читаешь :kiss:, как раз с этого хочу следующую главу начать)))

    Спасибо! :flower:


    Stranger,
    Ой, рада, что ты заглянула, оценила проделаную работу))

    Сюрприз! хехе, спасибо:biggrin: Да, я постаралась учесть все возможные маленькие нюансы. Ведь образ складывается именно их них! Тут и чёлка и специфический макияж)) Яркие ткани. Такая осовремененная египтянка получилась. Хотела ещё показать, что при одержимости Исеей, Эйли нравится украшать себя и показывать изгибы тела, она немножко поправилась. :heart2:

    Я много путешествовала, мне иначе было бы неинтересно. А вот как только я возьму себя в руки и допишу историю ковена, все сразу узнают, чего там ещё ожидать))

    Благодарю.:cool: К сожалению, из-за объема работы не могу обещать, что так будет и впредь, но мне действительно важно всё показать, что б пореалистичнее было. Обоснуй очень люблю :D

    Он чего-то там мурлычет в ответ, но я не понимаю по демонски :D

    :redface: Он сам себе такой образ собрал))) из черт характера, цели жизни, биографии и продолговатого лица. :heart2:
    Выражаю искреннюю надежду, что все отсылочки уместны? Надеюсь, ты заценила шутейку про сделку :crazy:

    Кстати, я рада, что не смотря на ограничения челленджа, вполне могу осчастливить паренька! Пока он у нас, его прихоти и желания исполняются ;)

    ахах, вот ещё, незнакомых баб по настоящим ресторанам водить)) Вообще он получился хитрее, чем я представляла... оно само так :pardon:

    Да так и есть)) К тому же продиктованые условия сделки весьма сильно развязывают ему руки.

    Опять там чего-то мурлычет..

    А то))) Ну вообще, я конечно подразумеваю, что Бел таким образом избегает внимания своих родственников. У них же там конкуренция, мало ли чего они захотят от малышей. Бел их так прячет.

    Ни я, ни сам полудемон в моей интерпретации не забываем, что он - наполовину человек. Причем рожден от достаточно неплохого парня. Бел сам по себе не злой, хоть и любит когда люди вокруг него грустят. Его человеческая половина вполне способна на заботу и симпатию.

    Мерси мерси :hug:


    Del,
    Здрасти :kiss:

    ахаха, ну я просто понадеюсь, что в священом яковитском писании Белиал тоже присутствует :D

    :LOL:Информация правит миром! Кто предупреждён - тот вооружён! :cool: Короче, разведочку провёл, молодец.

    Пожалуй лучше так, чем никак. К тому же часть информации она умудрилась утаить. Правда Бел умён, сам додумать может.

    :D Блиииин, да он идеальный трутень.

    :LOL: вааах, погоди, там вроде обоснуй должен подъехать, мне очень любопытно!

    Уплыла вообще далеко. :D Всё мечтает о том, с каким могуществом она возродится. Пусть даже ей сначала придётся заново пачкать пелёнки.

    Эйли - семьянин. Подозреваю, что мудлет грусти "скучает по семье" будет частным нашим гостем. :frown:

    Она самая. Опыты и соответствующий трутень прилагаются ;)

    Честно - честно! Надо было кадры орущей Эйли отснять :D

    Великий обоснуй, я выбираю тебя! Вселенское равновесие, дай мне силу! музычка из открытия Сейлор мун

    Я бы даже сказала, звучит гораздо кошмарнее, если свекровь не демоница :bugaga:

    Да, там все очень мило выглядит. К сожалению красивая арфа имеет характеристики гитары, которую нужно сначала разблокировать, поэтому тренить мы будем на арфе попроще.
    И по-моему, Бел как раз легко может иметь выход на чёрный рынок. ;)

    Ты шо! куда он их потом девать будет! :D Итак шестерых чертят растить! Он жеж на целую половину человек, ему и спать нужно)) Считаю, что он сваливает, что бы не привлекать внимание родни к Эйли.

    Клубы. Из-за одного перка, симам не нужен сон, поэтому вместо сна они тихо и мирно рисуют. Правда у беременной королевы потребности всё равно падают очень быстро. Там надо либо много раз подряд использовать этот перк, либо всё-таки спать.

    Сама только увидела, в пакостях. Согласись, в тему. :D

    Не, ну Эйли же на эти два месяца тоже свободна! Хотя она с пузом.... Чёрт!


    manjaf,
    Вот как раз с этим у меня проблемы. Как только зелёные циферки появляются, мои пальчики превращаются в колбаски, я лихорадочно тыкаю по клаве и иногда не успеваю их заскринить. Вот за прошлую неделю, пять заскринила, две упустила. :facepalm:

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Автора мы закрыли полностью, так что ничего больше писать не будем. От трех до четырех тысяч симелионов - наш каждодневный доход. :thumb: Я обязательно укажу, если что-то изменится.

    :kiss: Спасибки, происхождение обязывает не ударить в грязь лицом!

    ахаха, ну он хитропопый - это да, кажется всё что угодно на свою пользу обернёт. Тактика у Бела - заболтать, увести от чего-то, что он не хочет обсуждать. Впрочем, отчасти он человек, а мы все совершаем ошибки. :spiteful:


    KostyaRiKi,
    О, приветик)))

    Спасибо))) Я продвигаюсь медленно, но верно))

    Там в техничке отчёта 2.0 есть ссылочка на родной улей Белиала. :smile: Он знает, потому что сам рождён в улье, а мама Коу никогда не скрывала от детей как всё делается и зачем.

    :D Был бы ещё нормальный телеском! В смысле у меня он есть, но стоит дешевле, чем игровой, так что в челлендже пока не ставлю.

    :frown: Жестокий челлендж. Не переживая, всё будет хорошо. Потом.

    Да безобразники! Ничего, будем учёным - оторвёмся :D

    Ааа, так ты читал? :D Ну, Круша вроде не навещает внуков))

    Спасибо, мы в прогрессе)))
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей