1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневник Элис Жон-Робензон: Династия Жон-Робензон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AvonSims, 13 авг 2018.

  1. AvonSims

    хто это???
    AvonSims
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0

    Элис Жон-Робинзон:Элис не думала что когда-то попадёт в остров где нет телефона,компьютера, и интернета. Она привыкла богатой жизни, где она только капризничала, и жила как хотела.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    наследником может стать только сим одного пола с основателем
    (у нас Матриархат)

    Семейные ценности (Strict Family Values)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи неприемлемы.
    основатель должен иметь стремление «Семья»
    каждый раз, занимаясь сексом, ваши симы должны выбирать функцию «Зачать ребенка», если она доступна
    сексом могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    нельзя продавать или перемещать урны и надгробия, даже разбитые
    нельзя хранить могилы в инвентаре
    урны и надгробия должны располагаться так, чтобы ничто не препятствовало свободному перемещению призраков по участку

    В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель исповедует здоровый образ жизни. Утренняя зарядка, здоровое питание и регулярные физические нагрузки – вот залог долгой жизни.
    ни один сим в семье не может быть толстым
    у основателя должно быть не меньше 5-и пунктов по шкале Cозерцатель-Деятель
    основатель и любой сим, принятый в семью, должны стать стройными до того, как станут пожилым
    симы, рождённые в семье, должны стать стройными до того, как станут взрослыми, а затем поддерживать это состояние
    основатель и каждый наследник должны развить максимальный интерес к спорту прежде, чем станут пожилыми


    ВАЖНО![/FONT]Я играю в "Симс истории робинзонов(Sims 2- Castaway)" не знаю можно ли играть там династию, но если нельзя то можете закрывать тему я не обижусь:smile:
    В истории робинзонов, все как в простой симс 2.
    Я не буду играть в режиме истории, играть буду в простом режиме.(там можно выбирать, как ты будешь играть)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    AvonSims, Я конечно ничего против не имею, но ты бы сначала с династией в Sims 3 справился. Зачем столько много тем заводить?
     
     
  3. AvonSims

    хто это???
    AvonSims
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Tasya228,
    Ну не знаю, я люблю династии. Мне не сложно играть за 100 династий:D:biggrin:, мне даже очень приятно, мне нравится играть за династии:biggrin:
     
     
  4. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    AvonSims, Ну для себя то конечно, хоть 1000 династий играй. Но так для всеобщего обозрения, тебе придётся думать совершенно разные сюжеты +
    если ты конечно не меньше играешь, а то может и больше
    поколений это очень много, но если ты думаешь что справишься то конечно)
     
     
  5. AvonSims

    хто это???
    AvonSims
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Tasya228,
    Сюжет есть, они разные:smile:
    Если есть цель, то все возможно.
    10 поколений, это не сложно, если играть с удовольствием.
    Я даже бы хотел играть 11,12... поколений , потому что мне нравится персонажи, когда ты играешь долго за них, тебе не хочется с ним расстаться. Я долго играл свою династию в симс 4 и сейчас поколение 6-ое и я играю каждый день, ну если не каждый, то точно в недели там 4-3 раза.
    Не знаю наверно у меня только так, и я так только думаю:biggrin::flower:
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    AvonSims, с открытием новой экзотической династии :beach: Надеюсь, ты ещё не обиделся и далеко не ушёл:redface:
    Нет, никто твою династию за это не закроет. Максимум, что за это будет - перенесение в Городские истории:smile:
    Не совсем. Там совершенно другой геймплей. Будет не совсем честно играть в "другую игру" по отношению к остальным династийцам. Но ты, конечно же, можешь соблюдать все правила и вести её в этом разделе:smile:
     
     

Поделиться этой страницей