1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Простые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем LyashkO, 21 мар 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Долорес Стаффорд — безбашенная женщина без тормозов, нашла своё место в армии. Став одной из лучших, отправилась в Глассболт для исполнения особо сложного задания.​
    Джереми Фэлтон — весёлый компанейский парень, хорошо шарящий в компьютерах и технике. Выучился на солдата и вступил в ряды военных, но чаще исполняет задания, требующие высоких технических навыков, нежели грубой силы.​
    Лаэна Стаффорд — первый ребёнок Джереми и Долорес. Несмотря на капризность в детстве, её можно назвать обыкновенной милой девушкой. Склонность к мягкому поведению, чрезмерная дотошность в мелочах и непостоянство не раз играли с ней злые шутки.​

    Кризерой Стаффорд — второй ребёнок Джереми и Долорес. От матери унаследовал непростой характер, который неоднократно ставил его в сложные ситуации. Особенно этих ситуаций прибавилось после встречи с одной инопланетянкой.​
    Серейт Стаффорд — третий ребёнок Джереми и Долорес, старший в двойне. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Алкера Стаффорд — четвёртый ребёнок Джереми и Долорес, младшая в двойне. Неугомонная девушка, не умеющая и секунды просидеть на месте или без дела. Если у Керы нет цели, непременно найдёт и будет идти к ней с завидным упорством. Такую цель для себя она нашла в династии Крузенштерн.​

    Дигерис Стаффорд — пятый ребёнок Джереми и Долорес. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Нонуэль Стаффорд — шестой ребёнок Джереми и Долорес.​
    Бигби Нойч — родился и вырос в Оазис Спрингс. После того, как брат отбил у него девушку, пустился во все тяжкие. Однажды судьба привела его в Глассболт и подкинула встречу с Долорес, знаменующую большие перемены.​


    Первым делом хочу сказать спасибо тем, кто поддержал идею и планомерно подпинывал меня в сторону этого раздела. :heart2:
    Я не думала, что когда-нибудь начну истории в четвёрке, но так получилось, что в закромах скопилось много всякого, чем хотелось бы поделиться. Изначально все задумки планировалось оформить как династии или челленджи, но с моим слишком переменчивым вдохновением и чрезмерным количеством идей бывает крайне сложно сосредоточиться на реализации одного проекта, отложив другие до его завершения. Поэтому я решила завести одну темку, где спокойно могла бы складировать всё написанное и наигранное.
    Сразу скажу, что каких-то супер-пупер наворотов, как в моих историях в тройке, не будет. Только простая игра: иногда с опорой на правила каких-либо челленджей, иногда без. Насчёт супер-проникновенных текстов и гипер-закрученного повествования тоже ничего обещать не стану. Скорее всего, ничего такого здесь не будет, но кто знает, какой порыв на меня может нахлынуть...
    Если ничего из написанного выше не отбило у вас желание остаться, welcome! :flower:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2023
    Vecna нравится это.
     
  2. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Она хорошая и заботливая мама :hug: Хоть и по характеру и по внешности, сложно вообразить её в роли мамочки.

    Мне парой кажется, что он ей нужен только для оплодотворения :D Она как самка богомола :LOL: поедает мозг вилкой

    Когда-то влетит, керзовым сапогом :D

    Красивая у них будет дочка :heart2:

    Сколько они планируют детишек? :D

    Я сначала подумала у нее затруднительное освобождение кишечника :LOL: :facepalm:

    Видимо, их никогда не кормили :D

    Поздравляю с пополнением! :heart2::hug: Я думала Лаэна необычное имя, как же я ошибалась :D
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    КоТьКа, спасибо за отзыв. :flower:

    Внешность часто бывает обманчива. :smile:

    Я бы скорее назвала её чёрной вдовой. :D

    Шестерых.

    Спасибо)

    Возможно, и имя сыночка окажется далеко не самым необычным, но посмотрим, как там в итоге получится.))
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ничего скоро детей станет куда больше, а значит у мамочки на всех просто рук не хватит, вот уж где папа сможет вволю нанянчится с детишками. А уж когда их станет шестеро, так и вовсе ему уже никто не помешает. :smile:
    Судя по следующей картинке, маленький ангел - это груша. :D
    Я уже говорила, но пожалуй повторюсь еще раз: Джереми надо ставить памятники при жизни за его терпение, потому как характер у Лолы ну очень сложный. Здорово, что она хотя бы в детках становится мягче забывая на время, что она солдат, и вспоминая что она еще и мама. Правда надолго ли это, детки подрастут и как бы он не взялась за их армейское воспитание. :biggrin:
    Ну и конечно спешу поздравить с рождением второго малыша! :flower2:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, спасибо, что заглянула. :hug:

    Если честно, тогда она на папу спихнёт абсолютно всё, а сама побежит качать навыки. :D

    Ну... в целом любить меньше от этого Лола их не станет, а воспитывать надо по-любому. Вот насколько суровым будет воспитание - покажет время. Хотя прямо до армейского вряд ли дойдёт хотя бы потому, что Лола не будет с детками видеться постоянно. :smile:

    Спасибо)
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пусть появление второго ребёнка принесло его родителям огромную радость, трудностей оно принесло не меньше.​

    [​IMG]

    Теперь даже при очень большом желании в одиночку с детьми Лола не справлялась. Теперь помощь Джереми оказывалась как нельзя кстати и принималась с большим воодушевлением.​

    [​IMG]

    Когда детки наконец засыпали, родители снимали стресс и усталость — каждый по-своему. Долорес дубасила любимую грушу.​

    [​IMG]

    А Джереми уходил в медитации и постижение всевозможных внутренних дзенов.​

    [​IMG]

    Но усталость от двух детей не значила, что третьего пара заводить не собирается. В конце концов, миссия есть миссия.​

    [​IMG]

    На этот раз затягивать с судьбоносным ритуалом они не стали.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И результат этого ритуала тоже не заставил себя ждать слишком долго.​

    [​IMG]

    А может, Долорес просто так показалось, потому что она больше не пыталась гнать лошадей вперёд паровоза.​

    [​IMG]

    Плохое самочувствие во время новой беременности одолевало Долли не столь сильно, благодаря чему она вела размеренную активную жизнь, а не только заботилась о малышах, боясь выходить слишком далеко за пределы дома на случай, если самочувствие резко потребует совершить визит в уборную. Впрочем, туда Лола любила наведываться по другой причине, с гаечным ключом наперевес. В технике она смыслила мало, но искренне верила, что в борьбе с ненадёжным водопроводом способна одержать победу.​

    [​IMG]

    Иногда она добивалась успеха, иногда — нет, оставляя разгребать последствия Джери. Сама же убегала на улицу под предлогом «подышать свежим воздухом», на деле за драгоценными камнями.​

    [​IMG]

    Геологический институт очень ценил подобные посылки и платил за них достойные симолеоны. ​

    [​IMG]

    На вопрос, как она умудряется с ног до головы извозиться в грязи, просто «дыша свежим воздухом», Долорес строила самую очаровательную невинную мордашку, которая только имелась в её арсенале.
    — Ой, не знаю... — сладким голоском пела она, наивно хлопая ресницами. — На камуфляжной одежде грязи не видно.​

    [​IMG]

    Зато когда в детской появился стульчик с заделом на будущее, Джереми становилось яснее некуда об истинных мотивах прогулок его возлюбленной.​

    [​IMG]

    К слову, о детях. По одиночке их можно было бы назвать ангелами, а вот вместе малыши становились убийственной арией для ушей любого слушателя. ​

    [​IMG]

    Причём успокаиваться они желали далеко не всегда. Например, Кризерой на руках у мамы заливался только громче, как бы Лола ни старалась его укачивать.​

    [​IMG]

    Но стоило Джереми нежно поцеловать сына в лоб, как тот с блаженной улыбкой замолкал.​

    [​IMG]

    — Я тоже так могу... — с лёгкой обидой бурчала себе под нос Долорес, укладывая спать Лаэну.​

    [​IMG]

    В остальных аспектах повседневная жизнь пары не изобиловала особым разнообразием. Долли пробовала постигать кулинарное ремесло, которое потом тестировала на Джери.​

    [​IMG]

    Тот проводил много времени за компьютером, уходя с головой в свою миссию. Чем сильнее он начинал копать под мафию, тем больше его затягивало в этот преступный круговорот.​

    [​IMG]

    Овощные и фруктовые салатики любимой женщины служили хорошим поводом отвлечься и вновь переключиться на что-то светлое и позитивное.
    — Сегодня было ещё вкуснее, чем вчера, — каждый раз с улыбкой говорил он после еды, но это не меняло унылого выражения на лице Долорес.
    — Не ври. Я же знаю, что плохо готовлю... — забирая посуду, негромко отвечала она. ​

    [​IMG]

    Может, Долли действительно готовила не очень, но салаты и правда с каждым разом удавались ей всё лучше. Плохое настроение без особых причин Джереми предпочитал списывать на какой-нибудь из симптомов беременности, а с учётом того, что Лола в целом могла менять настроение с поразительной быстротой и лёгкостью, он не находил в её состоянии никаких поводов для беспокойства. Куда больше его беспокоил компьютер, решивший так некстати сломаться.​

    [​IMG]

    Что до Лолы: после нескольких часов беспощадного битья груши она вновь сияла самой счастливой улыбкой.​

    [​IMG]

    ***

    Однажды вечером Долорес вернулась с работы в самой необычной одежде, которую на ней только можно было представить.​

    [​IMG]

    Джери чуть не подавился салатом, когда увидел её.
    — А-а-а... Э-э-э... это что?.. — с запинками, стараясь как можно аккуратнее подбирать слова он, глядя на открытые ноги сидящей рядом девушки.​

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Джереми не раз видел эту картину, юбки на его памяти Лола не носила никогда, оттого заставляла мысли путаться, а язык — заплетаться.
    — Новая рабочая форма? — осторожно выдал наиболее напрашивающуюся догадку Джери. — Тебя повысили?
    — Что-то вроде того, — сухо отозвалась Долорес, отправляя в рот порцию салата.​

    [​IMG]

    — Или лучше сказать: я повысила... моральный дух команды.
    Джереми почти подавился салатом второй раз за эту трапезу.
    — Они сказали, что для сегодняшнего матча я не в том положении, чтобы играть на поле. Зато на скамейке запасных... ну, короче, да, меня повысили.
    — Сообщи, когда будет следующая игра. Я не могу её пропустить.​

    [​IMG]

    — Это хорошо, что не можешь, — Долорес счастливо заулыбалась. — Ведь я собираюсь порвать наших противников на атомы.
    Поначалу Джери хотел возмутиться, что не зря же её товарищи по команде попросили придержать свой пыл и подумать о ребёнке, но потом всё понял. До следующей игры Лола собиралась подарить этому миру ещё одно чудесное создание.​

    [​IMG]

    Как оказалось позже, даже не одно, а двух: мальчика и девочку. Счастливые родители назвали малышей Серейт и Алкера.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    С одной стороны двойняшки оказались двойным счастьем, а с другой заставляли в душе всколыхнуться грусть, ведь появление сразу двух детей значило, что час их расставания гораздо ближе, чем ожидалось. Пока Лола самозабвенно нянчилась с новорожденными детками и радовалась им как самому большому из мыслимых чудес, Джереми с едва уловимой тоской смотрел на неё, осознавая, насколько же сложно ему будет отпустить свою милую Долли.​

    [​IMG]

    Но пока она рядом, задорно нянчится с их общими детьми, мир продолжал казаться безоблачной сказкой.​

    [​IMG]

    Сказкой, которая обещала скоро закончиться, и обстоятельства на это намекали с каждым разом жирнее. Малышка Лаэна значительно прибавила в размере и перестала помещаться в своей уютной колыбельке. Теперь ей гораздо больше нравилось сидеть на руках у мамы.​

    [​IMG]

    Джери мог только поражаться и разводить руками. Когда же ребёнок успел так сильно повзрослеть?​

    [​IMG]

    Лола подобным вопросом не задавалась, радость и новые переживания не позволяли. ​

    [​IMG]

    Теперь она могла познать другие радости материнства и начать обучать свою кровиночку разным малышковым премудростям.​

    [​IMG]

    Только пытаясь твёрдо встать на ножки и сделать свои первые шаги, Лаэна выглядела расстроенной и напуганной. Сама? Как «сама»? Она же так привыкла к маминым ручкам. Почему они теперь так далеко? Мама, вернись!​

    [​IMG]

    Но Лола не реагировала на детскую грусть, полностью перекрывая её собственной радостью. Она подбадривала свою кроху, подзывала ласковыми интонациями и, как умела, давала понять, что в первых шагах нет ничего страшного. Наконец, на лице Лаэ появилась улыбка и она сделала свой первый шаг.​

    [​IMG]

    А потом ещё один. И ещё. И вот они — любимые руки мамы, поднимающие высоко вверх и кружащие над землёй.
    Лола и Лаэна смеялись вместе.​

    [​IMG]

    Я думала, что на этом отчёте закончу с ульем Джери, но после некоторых размышлений решила, что самое вкусное, а именно мимимишных тоддлеров, оставлю на сладенькое. В следующем отчёте их будет действительно много. А тут для затравки покажу повзрослевшую и намарафеченную Лаэнку. :heart2:

    [​IMG]

    Ну и немного скринов, не вписавшихся в отчёт.
    Просто понравившийся романтический кадр, который не могла не показать.​

    [​IMG]

    И Лола, которая хочет отойти, но не может. :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  7. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Ой, не знаю, как они будут справляться с 6 детьми...

    Оу! Двойня?! Бедные, как они справятся?! :crazy: Сил и терпения!!! :hug:

    Лаэна похожа на Лолу :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот такой вот здесь свежий воздух.:D

    я тоже подумала про это, и мне тоже стало грустно. :frown: Ребятки так отлично ладят и так понимают друг друга, что прям жалко, что Джер не десятый "муж", а только первый.

    такие славные здесь. :heart2:

    Лаэна на папулю вроде бы похожая вышла.

    Кстати, загуглила тут имена детей. Все понятно откуда они. :D И как ты все эти названия помнишь? )) Блин, а кого-нибудь будут звать Тучанка? :biggrin:

    Будешь показывать взрослеющих деток в следующих отчетах? Интересно посмотреть, что из них получится.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет! :smile: Я тут пропадала, но нашлась :cool: Заценила досье на ребятушек в шапке, очень точное описание. Слово "безбашанная" - оч приличное и шикарно характеризует Лолу, подписавшуюся рожать кучу детишек:biggrin:

    Кстати, об этом.

    Она такая нежная в материнстве, ласковая и милая:heart2: А я боялась, что юные солдаты уже обычной, недемонической армии будут ползать шеренгой и отдавать честь уже с пеленок:bugaga:

    Вахах в фонд золотых цитат:LOL: То, что ласка не распространится за пределы детской с колыбельками, было как раз весьма логично. Так что еще разок повосхищаюсь умением Джера не попадаться любимой женщине под горячую руку-ногу:D

    Однажды я завершила рыбалку ровно с этими же словами, бросив в озеро буханку хлеба:bugaga:

    Ахахах, боже, какая она все-таки очаровашка!.. Когда хочет ею быть :hihi:

    Не дуйся, Лола, зато ты можешь уложить спать любого мужика одной левой даже без поцелуя:D

    Джереми - мужик года:heart2: Даже не знаю, будут ли еще у Долорес такие чуткие и понимающие сожители? Блин, так жаль, что сДжером придется расстаться:frown:

    Смеялась в голос с этой сценки:bugaga::bugaga::bugaga:

    Ой, красотка удалась!:heart2:

    Миссия успешно продвигается, военначальство Глассболта должно быть довольно, прям как я, почитывающая отчетики:cool:
     
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    О, поздравляю!!!
    Я еще в начале думала, как же они смогут расстаться:frown:

    Там ведь вроде 6 детей нужно, чтоб закончить
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот и пошло дело на лад, да как пошло - в первом улье и уже двойня, уух :thumb:
    Лола показывает себя трогательной мамочкой :heart2:. Здорово, что все свои колючки она прячет, когда дело доходит до её малышей. Они с Джери показываю себя хорошими родителями и слаженно, скажем так, работают над заданием :smile:
    Особой комичности добавляет её несчастная моська :bugaga:
    Интересно, поддерживала моральный дух она с такой же? Или с той, с которой обычно дубасит грушу? Типа а ну только попробуйте не вдохновится моей поддержкой! :D

    Лаэна выросла очаровательной зеленоглазой кнопкой. Хочется полюбоваться ею ещё, как и взглянуть на её сестрёнок и братиков :smile:

    Заинтересованно полезла гуглить, а там :crazy:
    Laena (лат.) — род жуков из семейства чернотелок (Tenebrionidae).

    Но потом я всё же докопалась до истины :D И впрямь интересная тематика :smile:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я как главный опоздун пришла сказать, как сильно я смеялась с Лолы в юбке и как сильно грустила, глядя на Джерри. :biggrin:
    Вообще не может не радовать, что миссия продвигается семимильными шагами, кое-где даже ускоряясь благодаря двойне, ведь это значит, что конец вроде за горами, но уже не за такими высокими. Но с другой стороны, как же мне жалко, что нельзя остаться с этим милым парнем на всю жизнь, родить все 60 детей от него, а скоро придет пора с ним прощаться. Но я надеюсь, она не расстанется с ним навсегда, а мы его еще будем видеть в новых обстоятельствах.:smile:

    Ну и куча восторгов милашке Лаэне, у нее такая миленькая мордашка и прям мамины глаза. :heart2:А еще ты так расписала ее первые шажочки, что это не может не умилять. И главное мне всегда радостно видеть, как возня с детьми преображает Лолу. С ними она такая нежная и ласковая, и детишкам очень повезло иметь такую маму. Хотя, возможно, Лола еще применит потом другие более суровые методы воспитания для маленьких шкод, но пока шалопаи только учатся ходить можно просто радоваться этой теплоте. :heart2:

    Я с нетерпением и с легкой грустью жду последнего пчеленка. Ну и, конечно, больше детских мосек, как ты и обещала :biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    КоТьКа, ШТАПИК, Del, Li Stok, Stranger, Ljubov134, спасибо за отзывы. :flower:

    Там особо и справляться не нужно, ведь после рождения шестого Джери соберёт свои вещи и вместе со всем этим выводком отчалит в домик по соседству. Ну, короче, мы с Лолой будем избавлены от самой адовой части миссии. :biggrin:

    Она в целом на обоих родителей похожа примерно одинаково. Интересная девчули получилась.

    С одной стороны да, но с другой, поскольку Джери первый, его и их с Лолой деток в повествовании получится больше всего.

    За меня их помнит блокнотик, куда я выписала наиболее понравившиеся и откуда потом выбираю. Там больше 350 штук получилось, так что хватит и на внуков Лолы. :D
    Вообще это удобно не только в плане огромного запаса имён, но и в плане того, что детей можно стилистить под цветовые гаммы планет. Для меня это прямо очень большая помощь за неимением у симов любимых цветов.

    Ахах))) Я о таком не подумала, но Тучанкой пока у нас не зовут никого (Теперь повод задуматься, чтобы назвать так кого-нибудь). А жаль, потому что одной девчуле из четвёртого улья с крайне суровой мордахой это имя очень бы подошло.

    Ага, потому что мне и самой хочется показать, кого там ребятки настругали. :heart2: Ну и вообще в "королеве улья" взрослую генетику поразглядывать всегда интереснее всего.

    Привет. Рада, что ты нас не бросаешь. :hug:

    Спасибо. Рада это слышать.

    Ахах))) Лоле больше нравится строить/укладывать шеренгами мужиков, а к детям она довольно лояльна, но распускаться тоже не будет давать. Вообще мне кажется из неё получится во всех аспектах очень чёткая мама.)

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Поцелуями она укладывает спать только детей.))

    Не уверена насчёт того, что будут прямо такие, но хотя бы парочка чутких и понимающих ей точно попадётся.

    Спасибо)

    Да, просто я думала, что все эти события вмещу в один отчёт, но не сложилось. Слишком много выходило, и я такой объём физически не тянула.

    Мне странным образом игра не раз подсобила с двойнями, а один папка так и вовсе тройней порадовал. Ну, короче, я с этого всего немножко прифигела. Мне казалось, что двойни/тройни - довольно редкое явление...

    Думаю, всё-таки поддерживала с воодушевлением в мыслях представляя боксёрскую грушу, потому что иначе магия поддержки не сработала бы. :hihi:

    Спасибо. Всё это будет в обязательном порядке и, хотелось бы надеяться, скором времени.

    Ахаха)))) Здорово, когда гугл выдаёт разные трактовки имён. :biggrin:

    Так-то можно, но это не очень интересно, потому что мне кажется, что даже при всём разнообразии генетических сочетаний четвёрки 60 уникальных для одной пары она выдать не сможет.

    Обязательно. Возможно, даже за этой частью их жизни будет даже интереснее наблюдать, чем за проживанием под одной крышей.

    Мамины глаза вообще оказались на удивление доминантными... Хотя некоторым ребятам они очень подходят.

    Это очень приятно слышать))

    Только если они будут заслуживать подобного воспитания.

    Постараюсь организовать всё это дело как можно скорее.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Короче, я писала, писала, писала... и тут форум такой говорит: «Оп! Лимит символов! И вообще, спать иди, а то завтра на работу не встанешь».
    Ну, короче, всё против быстрого завершения улья Джери и Лолы, так что я ещё потяну интригу с финалом и детскими моськами. Когда подъедет окончание этого улья, точных прогнозов не дам, ибо работа и реал практически не оставляют сил и времени на сидение за компьютером. Ну, я хотя бы не обманула насчёт того, что тоддлерских мосек в отчёте будет много. :biggrin:

    — Долли, здесь нет! — прокричал Джереми, выглядывая из-за двери огромного шкафа в коридоре.​

    [​IMG]

    — Как нет?! — раздался возмущённый ответ из детской. — Найди сейчас же!
    — Но я уже всё перерыл трижды! — продолжал возражать Джери.
    — Да хоть сто трижды! — Лола высунулась в коридор, чтобы смирить его гневным взглядом. — Ребёнок сказал, что хочет жёлтую юбку! Значит, ты возьмёшь и найдёшь жёлтую юбку! Ясно?
    — Ма-а-а!!! — донёсся плаксивый голосок из детской.
    — Иду, моё солнышко! — заглядывая обратно в комнату с ангельским видом, ответила Лола, делая голос нежным и мягким. Затем обернулась к Джери, указывая на выход из дома, в секунду становясь в дьяволом во плоти, тихий голос которого промораживает до костей. — Жёлтую юбку. Сейчас же.
    Спорить с такой Долли не возникало ни малейшего желания. Быстро сбегав в ближайший магазин детской одежды, Джереми вернулся с жёлтой юбкой и другими нарядами для маленькой принцессы. Прождав ещё некоторое время за дверью, пока «девочки наводили красоту», он наконец смог попасть в детскую и взглянуть на свою очаровательную дочурку, которая почему-то всё равно не выглядела счастливой.​

    [​IMG]

    — Я хотеа дугую... бес поососек!!! — разрыдалась Лаэна.
    Джереми только смог приложить руку ко лбу и протяжно выдохнуть. Ох уж эти женщины... поди пойми, какие юбки им нужны...​

    [​IMG]

    Своих истинных эмоций Джереми ребёнку не показал. К Лаэне он обернулся с добродушной улыбкой и заговорил ободряющим голосом:
    — Не надо слёз, солнышко. Поверь папе, эта юбка смотрится на тебе бесподобно!​

    [​IMG]

    Лаэна призадумалась и слегка раскраснелась. Она не очень хорошо понимала, что такое «бесподобно», но чувствовала, что это что-то очень хорошее. Осознание этого заставило кроху улыбнуться и забыть про свою недавнюю печаль.
    — Хосю игать в соныско! — тут же переменила тему она, нетерпеливо прыгая на месте и протягивая руки вверх.​

    [​IMG]

    Опускаясь на пол, Джереми ловко подхватил ребёнка и подкинул высоко-высоко, по ощущениям Лаэ, до самых небес. Кроха залилась радостным смехом, постоянно сравнивая себя с ярким и тёплым небесным светилом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа в этих играх становился ясным, безоблачным небом, твёрдой опорой для своего маленького солнышка.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как бы к подобным небезопасным играм отнеслась Лола? Неизвестно. На счастье Джери, она находилась далеко от детской и в ближайшее время не думала туда заглядывать. Сначала Долорес вволю отвела душу на боксёрской груше.​

    [​IMG]

    Затем переместилась чуть ближе к детской, но, слыша оттуда только радостный смех, заглядывать не стала, а взялась за приготовление ужина.​

    [​IMG]

    Хотя, если бы она заглянула, скорее всего, за некоторые выкрутасы надавала бы креативному на развлечения папочке по ушам. ​

    [​IMG]

    — Упс!​

    [​IMG]

    В очередной раз баночка с перцем выскользнула из рук Долорес. Секунду помедлив, она обернулась в сторону детской и громко окликнула:
    — Дже-е-ери-и-и! Ты же любишь поострее?!
    Джереми, прекратив игру, с недоумением уставился на дверь. Что, чёрт возьми, эта женщина сейчас имела в виду?​

    [​IMG]

    Собственно, есть эти шедевры «поострее» Джери и пришлось. Для ребёнка такая пища была сочтена слишком губительной, поэтому едой для Лаэны занимался Джереми.​

    [​IMG]

    Как только всё было готово и успевало остыть до приемлемой температуры, малышка с важным видом шлёпала через весь дом за тарелкой.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом возвращалась с ней в детскую и с не менее важным видом принималась за трапезу. Но стоило только попробовать восхитительный отцовский омлет, как Лаэ загоралась восторгом и начинала уплетать за обе щеки.​

    [​IMG]

    Джереми вообще с детьми возился часто и с огромным удовольствием. Глядя на его успехи, Долорес была спокойна. ​

    [​IMG]

    Её сильно волновала мысль о том, что детей придётся оставлять на отцовское попечение. Да, она могла наведываться к своим маленьким семьям неоднократно и смотреть, насколько хорошо её избранники справляются с подрастающим поколением, но подобные визиты всё равно были неспособны заменить полноценного общения с семьёй.​

    [​IMG]

    Отчасти поэтому она не торопилась заводить новых детей. За прошедшее время Долли слишком сильно прониклась семейной жизнью с любимым человеком. Особенно сейчас, когда их первый ребёнок подрос, открывая новые неизведанные стороны семейной жизни. Ну разве это не очаровательно, когда ребёнок протягивает тебе кубик, что-то радостно лепеча и предлагая присоединиться к игре?​

    [​IMG]

    С Лаэной не всегда бывало легко. ​

    [​IMG]

    Несмотря на ангельскую внешность, этот ребёнок любил проказничать.​

    [​IMG]

    Долорес до сих пор с неописуемой бурей эмоций вспоминала ситуацию, когда зашла в ванную и увидела юную фантазёрку, плескающейся в «фонтане вечной молодости» и приглашающей присоединиться к увлекательной игре.​

    [​IMG]

    Какой бы очаровательной мамой Лола ни была, тогда ребёнок получил по первое число.
    — Немедленно перестань копаться в дерьме! — фильтровать свою речь Долорес не привыкла, а в пылу эмоций попросту не умела.​

    [​IMG]

    Лаэна не понимала столь внезапной агрессии в свою сторону, как и сути претензии. Она же... просто... играла...​

    [​IMG]

    Пусть Лаэ являлась обладательницей ангельской мордашки и умела строить самые невинные глазки, от обиды она умела вспылить не хуже матери.
    — А-А-А-А!!! Ты похая!!!​

    [​IMG]

    — Уди асюда!!! Зая ведьма!!!​

    [​IMG]

    Сказать, что Лола была шокирована подобным заявлением — не сказать ничего. До конца дня маленькая хамка стояла в углу, а вечером ложилась спать на час раньше и без сказки на ночь.​

    [​IMG]

    — Это я-то ведьма?.. — сердито бурчала себе под нос Лола, крутясь перед зеркалом и стараясь хоть как-то поднять настроение новым парфюмом, подаренным коллегой с работы. — Да что эта мелочь понимает...​

    [​IMG]

    Отдуваться за все тяготы, как обычно, приходилось боксёрской груше. Зато после свиданий с ней Долорес точно переставала быть похожей на злую ведьму.​

    [​IMG]

    Хотя некоторое время Лола продолжала обижаться на дочку за то оскорбление, отказываясь с ней играть под предлогом того, что другим детям тоже хочется её внимания. ​

    [​IMG]

    Сама того не понимая, радостно гугукающая Алкера только подтверждала эти слова.​

    [​IMG]

    К счастью, в такие моменты на помощь приходил папа, готовый уделить старшей дочери столько внимания, сколько она пожелает. Преимущественно Джери старался заниматься привитием полезных жизненных навыков. ​

    [​IMG]

    Например, рассказывал дочери об истинном назначении «фонтана вечной молодости».​

    [​IMG]

    Если Джереми смел отвернуться или отвлечься на внезапно расплакавшегося брата маленькой непоседы, та мстила коварно, как истинная женщина, начиная расплёскивать по полу и громким смехом, стараясь обратить на себя внимание.​

    [​IMG]

    Правда когда с работы возвращалась мама и созерцала весь художественный беспорядок, проказнице становилось совсем не до смеха. ​

    [​IMG]

    И всё же долго злиться на дочку Лола не могла. Стоило увидеть эту кнопку с лицом, полным вселенской печали, как обиду снимало рукой.​

    [​IMG]

    Сразу хотелось утешить ребёнка и показать, что на самом деле мама — совсем не злой зверь и на самом деле очень сильно её любит. Для таких разговоров Долорес училась подбирать новые слова, которыми в повседневной речи практически не пользовалась, но без которых в текущей ситуации вряд ли бы достигла перемирия и взаимопонимания.​

    [​IMG]

    Лаэна быстро забывала обиды и буквально через несколько минут, как ни в чём не бывало, звала маму поиграть с кубиками.​

    [​IMG]

    Чем больше проходило времени в такой беззаботной жизни, тем отчётливее Лола понимала, насколько сложно ей вновь взять себя в руки и вернуться к выполнению миссии. Благо, Джереми всегда находился рядом и был открыт для обсуждения непростых вопросов.​

    [​IMG]

    Выговорившись и вновь собравшись с духом, Лола была готова вернуться к тому, ради чего и прибыла в Глассболт.​

    [​IMG]

    Вскоре она с обыкновенной радостью сообщала возлюбленному новость о грядущем пополнении. О том, что этот ребёнок приблизит миг расставания, оба старались не думать.​

    [​IMG]

    Зачем предаваться грустным мыслям и омрачать ими яркие моменты, которыми можно наслаждаться сейчас? Долли следовала именно такой логике, а потому жила настоящим моментом и наслаждалась каждую секунду, которую могла провести со своей семьёй. По утрам её нередко удавалось застать на кухне. Лола не оставляла попыток хоть сколько-то приблизиться к званию образцовой матери, а потому училась готовить самостоятельно. Кто знает: как дела с кулинарией будут обстоять у других мужчин, с которыми ей предстоит сойтись во время исполнения миссии. Не может же она помереть с голоду или кормить детей какой-то несъедобной дрянью?​

    [​IMG]

    Дегустировать мамину стряпню приходилось Лаэне.​

    [​IMG]

    Судя по тому, что утренние трапезы часто оканчивались слезами и истерикой, Долорес предстоял долгий и тернистый путь в кулинарные дебри.​

    [​IMG]

    Лучшим стимулом к совершенствованию в приготовлении еды становились обрывки услышанных разговоров, когда Лаэна жаловалась папе, что сегодня её кормили какой-то непонятной отравой под названием «каша». Не то что божественный омлет...​

    [​IMG]

    Да или хотя бы яйцо с гренками. Джереми знал толк в хороших завтраках.​

    [​IMG]

    Пробуя Джериковскую стряпню, Лола каждый раз грустно вздыхала и понимала, что никогда не научится готовить настолько же вкусно.​

    [​IMG]

    Если не считать кулинарии, с остальными аспектами заботы о детях она справлялась не так уж плохо. Нередко они с Лаэной вместе проводили время на свежем воздухе.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    По вечерам дочка охотно принимала ванны в компании мамы и резиновой уточки. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последняя, скорее всего, и являлась ключом к успешным купаниям, потому что Джереми удавалось успешно мыть ребёнка, не прибегая к помощи игрушек.​

    [​IMG]

    Практически после каждого купания приходилось ещё оттирать и ванну. Откуда Лаэна умудрялась собрать на себя столько грязи, для молодых родителей оставалось загадкой.​

    [​IMG]

    Среди всей возни с детьми взрослые не забывали о других не менее важных делах. Время от времени Джереми продолжал раскапывать информацию о мафиозных группировка Глассболта и обсуждал свои находки с Лолой. Всё-таки она изъявляла желание помочь в его миссии...​

    [​IMG]

    После подобных нагрузок и работы отнюдь не из разряда приятных дети становились лучшим способом переключиться на что-то доброе, светлое и позитивное.​

    [​IMG]

    ***

    День рождения Кризероя подкрался незаметно.​

    [​IMG]

    Джереми и Долорес с трудом верили, что вот уже второй ребёнок из абсолютно беспомощного создания превратился во вполне осознающую себя личность и делал свои первые шаги. В отличие от старшей сестры Кризе не робел и встал на ноги гораздо более уверенно.​

    [​IMG]

    У него в принципе было не так много общего с Лаэной. Разве что какие-то детали внешности, но характеры — нет. Характеры разнились сильно.​

    [​IMG]

    Кризерой был весьма неспокойным ребёнком. Маленький врединка, склонный к истерикам и скандалам.​

    [​IMG]

    Чуть что не по его желанию — протяжный концерт со слезами и криками обеспечен.​

    [​IMG]

    Голодный Кризерой — самый страшный Кризерой на свете. Он будет стоять у тебя над душой и доставать каждые несколько секунд одним и тем же вопросом:
    — Узе готоо?​

    [​IMG]

    — А тепеь?​

    [​IMG]

    — Всё есё не готоо?
    — О, Максис! ​

    [​IMG]

    Джереми мог только бессильно поднимать глаза к потолку. С Лаэной управляться было гораздо проще. Особенно ввиду того, что Лола намеренно спихивала вредного сына на отца.
    — Я не готовлю обед. Спрашивай папу, — с самым добродушным видом заявляла она.​

    [​IMG]

    Вот Кризе и спрашивал, пока его не затыкали тарелкой с хрустящими чипсами.​

    [​IMG]

    Пока ребёнок терроризировал Джереми, Долли преспокойно крутилась перед зеркалом и репетировала разные вдохновляющие речи. Короткая юбка — это, конечно, здорово, но в сочетании с правильными словами — фатальное комбо. ​

    [​IMG]

    — Джери, ты в своём уме? — возмущённо спрашивала Лола, когда отрывалась от зеркала и появлялась на кухне.​

    [​IMG]

    Картина того, как ребёнок беззаботно хрустит чипсами, на минуточку не относящимися в категорию полезной еды, не вызывала у неё ни одной положительной эмоции.​

    [​IMG]

    Никакие оправдания по этому поводу не принимались.​

    [​IMG]

    Кризерой тихонько хихикал, продолжая с особым наслаждением и громким хрустом расправляться с запретной едой. Зрелище того, как мама отчитывает папу, казалось ему забавным.​

    [​IMG]

    Говоря на чистоту: дети и сами не очень одобряли подобные блюда в отличие от яичниц и салатов, но всё равно ели.​

    [​IMG]

    Не пропадать же добру?​

    [​IMG]

    ***

    На первый взгляд Кризерой и Лаэна ладили неплохо. ​

    [​IMG]

    Видя, насколько малыши дружны, родители не могли нарадоваться. Особенно Лола. Ведь это значило, что дети смогут занять друг друга, тем самым освободив её личное время для каких-нибудь более важных дел.​

    [​IMG]

    Скажем, для заботы о младших детях.​

    [​IMG]

    Или для работы, где недавно она получила повышение и наконец-то смогла послать ко всем чертям форму с юбкой.​

    [​IMG]

    Все премиальные Долорес, конечно же, спустила на игрушки для своих любимых крошек. Вернее, игрушка была всего одна — зато какая. Желая, чтобы дети проводили больше времени на свежем воздухе, Лола купила огромный кукольный домик-дерево, сразу приглянувшийся Лаэне.​

    [​IMG]

    Не говоря уже о том, что Лаэ и без того любила находиться на природе, а потом во время купаний в красках рассказывать маме, сколько всего интересного видела в «большом мире».​

    [​IMG]

    И всё было хорошо, пока к играм в домике не решил присоединиться Кризерой. У него было своё представление игр в куклы, поэтому, возомнив себя огромным страшным монстром, Кризе разрушил кукольную обитель, чем сильно расстроил сестру.​

    [​IMG]

    Та незамедлительно закатила истерику и объявила, что больше не желает играть вместе.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером Лаэна, разумеется, пожаловалась на всё маме. ​

    [​IMG]

    Сказать, что Долорес была в бешенстве, будет сильным преуменьшением. Она столько впахивала на работе ради этого дурацкого домика, чтобы сын взял и сломал всё в первый день? Неслыханная наглость! От капитального разноса Кризероя спас отец.
    — Позволь нам решить вопрос как мужчина с мужчиной, — ласково сказал Джереми возлюбленной, целуя её в щёку и осторожно подталкивая к Лаэне, явно очень жаждущей маминого внимания и утешения.
    Лола только закатила глаза и, отпустив ситуацию, отправилась утешать дочку, переключив её внимание с неприятного происшествия на обучающие игры.​

    [​IMG]

    Сам же Джери взялся за серьёзную воспитательную беседу. В отличие от Долорес во время своего выговора он ни разу не повысил голос.​

    [​IMG]

    Даже когда Кризерой топал ногами и кричал сам. ​

    [​IMG]

    Поняв, что изводиться на эмоции бесполезно, Кризе сдался и начал внимать всему, что пытается донести родитель. Ломать вещи — плохо. Закреплением этого урока стало возведение пирамидки из кубиков.​

    [​IMG]

    Обижать других — плохо. Закреплением этого урока стала игра с Лаэной в куклы по её правилам.​

    [​IMG]

    Ах да, домик Джереми починил сразу после воспитательной беседы.​

    [​IMG]

    Несмотря на вполне успешно проведённую беседу Джери, Лола не смогла отказать себе в удовольствии тоже сказать пару слов сыну. В конце концов, ей тоже хотелось поучаствовать в его воспитании.​

    [​IMG]

    Тем временем оставленная без присмотра Лаэна нагло пользовалась выпавшим случаем, чтобы творить всевозможный беспредел.​

    [​IMG]

    ***

    Самое знаменательное событие в семье случилось по обыкновению тогда, когда его не ждали. В Глассболте наступило обыкновенное утро. Джереми накрывал на стол, Долорес готовила, Кризерой крутился у них под ногами со своим любимым вопросом:
    — Узе готоо?​

    [​IMG]

    Когда всё было готово, и семья собиралась сесть за стол, Лола обернулась с самой страдальческой моськой, которую только умела делать. По её взгляду, Джери безошибочно понял: началось. ​

    [​IMG]

    Семейный завтрак был испорчен, но это такая ерунда по сравнению с появлением ещё одного долгожданного ребёнка. У пары родился ещё один сын. Дигерис. ​

    [​IMG]

    Тут просто немного невлезшей тоддлерской милоты.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И тут «Нифига себе», сказала было я себе, но вспомнила, что ты же рисковая и пишешь отчёты прямо на форуме :D Так ещё и всем скопом, а не только то что прям щас на выкладку - мощь! :D
    Жиза жизненная. Вроде и время есть, когда с работы возвращаешься, только порой за лютой замотанностью не хочется уже вообще ничего. Вдохновения тебе на свободные моменты :hug:
    Как же классно Лаэне, что у неё есть такой замечательный и добрый папка :heart2: Она не в курсе пока, что не всем так в жизни повезло.
    Джери вообще у вас золото-мужик, особенно для Лолы, слова ей поперёк не скажет, и вообще в этих отношениях мужик - она :D Молодец он, всё делает, детям внимание уделяет, работает и главное не выпендривается. А ещё красавчик :cool: Я уже говорила, что у него внешность как будто из тройки?
    :LOL::LOL::LOL: Меня ещё про фонтан вечной молодости позабавило, а с этого вообще в голосину :D:thumb:
    И вот на этом моменте очень ярко вспоминается собственное детство и ровно это же чувство. Когда мать злится, но не объясняет нормально, почему, ребёнок ощущает себя одновременно смущённым, виноватым и просто офигевшим с такого неожиданного расклада. Чётко ты это вписала в повествование, потому что так и бывает.
    Я думаю, у них складываются непростые отношения. У Лолы несдержанный характер, что отражается на общении с маленькой дочкой, но и сама дочка от неё многое взяла, даёт пр...икурить, в общем. Может, и к лучшему, что с Джери у малышки сложилась более тёплая связь, ведь именно с ним ей предстоит остаться в итоге. Хотя в любом случае жестоко разделять родителей для ребёнка, особенно такого маленького. Пардон, я тут так близко всё воспринимаю :hihi2:
    Конечно, думать то уже поздно, думали когда подписывались на это всё.
    Вообще не гуд :frown: Учись, маманя, и не только готовить...
    Лоле много где хватает уверенности с верхом, кроме как на кухне :biggrin: Занятные житейские парадоксы.
    Может, из фонтанов вечной молодости? :crazy:
    Ну, мне кажется, тут у них с сестрой как раз общая волна и обнаруживается :cool:
    А внешне он такой милах, эпическая сила! :heart2: Наверное, я никогда не перестану обожать чёлки и умиляться мальчикам с ними :heart2: Ему очень идёт! :thumb:
    Это примерно то же самое, что было бы можно услышать от моей селф, если бы у неё было дитё и оно пришло к ней просить помощи с домашкой по математике :bugaga:
    Какие же они тут кайфовые :heart2:
    Удовлетворение от этого факта написано у Долорес на лице :D

    А ты же потом покажешь, какими ребятки выросли, да? ;)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    надо было сразу обозначать условия, а теперь даренному коню в зубы не смотрят. )))

    себя в ней не признала, нет? :D

    с другой стороны, дети останутся с Джерри, а значит, и кушать будут его блюда. Будем искать плюсы. )
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :LOL: Шикарный эпизод, повеселил:bugaga:
    Блин, кого они там воспитывают?:LOL: Эта соплюха уже может командовать взводом, по-моему, не хуже мамки:D
    А меня вообще не волнует: в отличие от мамы, их папка хотя бы готовить умеет:D
    Боже, кто вообще назвал Лолу "очаровательной мамой"?:LOL:
    Ого, я так гляжу, Лола раскачалась, стала прямо ух!
    :LOL::LOL::LOL: Ох, Наташа, я так ржаль,так плакаль:LOL:
    Ай, да посмотрите, какой моднячий пацан! В тенниске да еще и со стрижечкой:heart2:
    Бедный Джерька, как он будет жить с ними шестью один?:bugaga:
    :hihi:Минутка воспитательного мастер-класса от Джери:heart2:
    Главное, чтобы они были не матерными, а то навоспитывает сейчас:LOL:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LyashkO, прости за опоздание, я тут ползла-ползла и доползла с капелькой впечатлений :hug:
    А если честно, то это не капелька, а целое море умиление и позитива от тоддлерских мордашек, которое я испытала. Вот тут ты не соврала уж точно, насмотрелись мы вдоволь, но там же еще несколько интересных экземпляров в колыбельках, жаль, что про них мы так много не узнаем и скоро распрощаемся :frown: Надеюсь, Лола будет частенечко к ним в гости заглядывать и еще рассказывать про то, как Джери с этими капризулями справляется :smile:

    Вообще я так смеялась с Лаэны и ее детских капризов, она моя любовь. :heart2: Ну на это же так весело смотреть, особенно, когда дети не твои :D А со "злой ведьмы" я ржала полчаса вообще. :bugaga: Чувствуется стержень Лолы уже с рождения, ага :D

    В общем, я жду новых отчетов и новых детей) А еще интересно, кто же там у вас на новенького. Что же счастливчик? :hihi:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я почему-то в последнем отчете не вижу картинок, а жаль(((
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ElectroTrish, ШТАПИК, Del, Ljubov134, большое спасибо за отзывы. :flower:

    Asara, проблема не на моей стороне. Возможно, у тебя что-то блокирует гугл.

    Спасибо за ценные пожелания. :hug:

    Он может сказать слово поперёк, но осторожно, чтобы не схлопотать ботинком промеж глаз. :biggrin: А Лолка по сути как мужик в девяти из десяти случаев получается, если не во всех десяти.))

    Спасибо. Нет, про внешность из тройки не говорила, и слышать это весьма неожиданно.

    У меня тоже такое в детстве бывало несколько раз. Правда в отличие от Лаэнки я ничего про злую ведьму не орала. :D

    Это ещё только самое начало, так что у Лолы есть все шансы наладить с Лаэ не менее крепкую связь.

    Никто не идеален. :rolleyes:

    Она в нём не так много плескалась на самом деле. :D

    А мне очень приятно слышать, что Кризешка производит такое хорошее впечатление. Взрослому я тоже оставлю какую-никакую чёлку, но без понятия, насколько милым он останется.

    Обязательно. :smile:

    она верила в догадливость папки. :biggrin:

    Ваще ни разу :bugaga:

    Эти дети - да, но ведь будут ещё 54 ребёнка, которым может не повезти на кулинарные навыки отцов.

    Достойная замена растёт. :biggrin:

    На самом деле она когда раскачается, всё равно будет готовить хреново. Серьёзно, я выпадала с того, что даже при полной прокачке кулинарии она всё равно роняла ложки-половники в кастрюли и била бутылки. :facepalm:

    Лола будет навещать его, так что не всё так плохо. :biggrin:

    Вот это верно подмечено, потому что Лолыч могёт... :crazy:

    Ой, да ладно тебе опоздание. Ты ж не на работу приходишь. Я всегда рада тебя видеть. :hug:

    У меня ещё вроде немало осталось скринов первого улья до их отселения. Да и после - не скажу, что прямо очень часто, но периодически наведывались к ним, так что малышня ещё будет. :smile:

    Очень рада это слышать. Я и сама безмерно люблю Лаэнку. :heart2: Такая она харизматичная лапуля. С её подростковых мосек я вообще выпадала.

    Я постараюсь не затягивать. Часть отчёта у меня ещё написано с прошлого присеста, а часть попробую дописать сейчас, пока все спят и не утащили меня на майские праздники.

    Ой, счастливчик у нас очень видный мужчина, и мне очень не терпится представить его на просторах этой темки. :heart2:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Маленький ребёнок — это утомительно, если он один.​

    [​IMG]

    И совсем абзац, если хотя бы трое.​

    [​IMG]

    Утомлённая рождением Дигериса Лола провела весь день, отдыхая от детей и семьи по полной программе. Всю заботу о подрастающем поколении на себя взял Джери.​

    [​IMG]

    Искупать Кризероя...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проверить и уложить спать самых маленьких...​

    [​IMG]

    Что-то ещё?​

    [​IMG]

    Отчитать Лаэну за разведённый кавардак?​

    [​IMG]

    Для профилактики Джери так и поступил. ​

    [​IMG]

    Правда в отличие от Кризероя Лаэ не кричала, а строила самые жалостливые мордашки, из-за чего злиться на неё оказывалось практически невозможным. Знала чертовка, как с папой себя вести.​

    [​IMG]

    Быстро забыв про её проказы, Джереми присоединился к играм маленькой непоседы.​

    [​IMG]

    — Па, давай поигаем в лосадку!
    — Мне не нравится эта идея...
    — Лосадку! Лосадку! Хосю лосадку!
    И снова Эна начинала строить щенячьи глазки, отказать которым Джери не мог.​

    [​IMG]

    ***

    До финала первой части миссии оставался всего один шаг, и тысяча шагов ему на встречу.​

    [​IMG]

    Лола отступала, как могла, до тех пор, пока не упёрлась спиной в шкаф.​

    [​IMG]

    Оставалось только беспомощно умолять, просить остановиться, потянуть время ещё... Ей не хотелось расставаться. Одна эта мысль причиняла нестерпимую боль, которую Лола стремилась спрятать за обречённой улыбкой.​

    [​IMG]

    Джери был слишком настойчив. Расставание пугало его ничуть не меньше, но в отличие от возлюбленной он находил силы не поддаваться эмоциям и не сбиваться с курса непростой миссии. И он не позволит сбиться Долли, пока рядом.​

    [​IMG]

    В конце концов, она сдалась и приняла неизбежное.​

    [​IMG]

    ***

    — Дурак! Козёл! Урод! Ненавижу!
    Долорес яростно колотила грушу, представляя на её месте Джереми. Да, она злилась за то, что не смогла противостоять, будучи припёртой к стенке. Правда, на кого она больше злилась, — на себя или Джери, — Лола не определилась.​

    [​IMG]

    Конечно же, Джереми блестяще справился со своей задачей и положил начало их последнему совместному ребёнку. Радоваться или размазать Фэлтона по тому злосчастному шкафу — Лола тоже не определилась.​

    [​IMG]

    Стараясь выбросить из головы все лишние мысли, Долорес закопалась в заботу о детях и домашние дела.​

    [​IMG]

    Получалось с попеременным успехом. С Кризе у мамы отношения строились гораздо сложнее, чем его старшей сестрёнкой. Мелкий рос знатным пакостником и любил вить из взрослых верёвки, особенно когда дело доходило до смены подгузников.​

    [​IMG]

    К такому Долорес ни жизнь, ни армия не готовили.​

    [​IMG]

    — Дже-е-е-ери-и-и-и!!! Убери от меня это дерьмо!!!​

    [​IMG]

    Видя подобные сцены Кризерой постоянно заливался смехом. Это же так весело, когда взрослые вокруг страдают и выглядят как придурки.
    С Лаэной было гораздо проще. Она не строила никаких шалостей, выводящих Долорес из себя, и в целом беспокоила её редко. Только по самым важным поводам.​

    [​IMG]

    — Ма-а-а... у меня есть басой-басой... сикъет! Хосес, асказу?​

    [​IMG]

    — Валяй.
    Лола секреты любила.
    — Папа снова дал Кизе сипсы. Токо это сикъет. Он посил никому ни говоить.​

    [​IMG]

    — О-о-о... вот как... — Долорес коварно улыбнулась, мысленно ставя галочку напротив пункта «Оторвать Джери уши». — А больше у папы секретов нет?
    Секунду помолчав, явно что-то припоминая, Лаэна разливалась словесным потоком, обеспечивая маму самой свежей информацией.
    Конечно, на самом деле Долорес не собиралась калечить Джереми. Она восприняла секрет дочери по-своему и сочла очередным камнем в огород её кулинарного мастерства, поэтому основательно взялась за приготовление следующего завтрака.​

    [​IMG]

    — Эти блины понравятся всем!​

    [​IMG]

    Замесить тесто было несложно. Когда дело дошло до его выливания на сковородку, Лола скрестила пальцы, чтобы не облажаться.​

    [​IMG]

    Когда блины были готовы, они немедленно предстали на суд детям.
    — Ну как?
    — Нисё так, — с видом бывалого критика ответил Кризерой, хотя завтрак уплетал с огромным аппетитом.​

    [​IMG]

    — Осень вкусно!!! — Лаэна отзывалась куда менее привередливо и более восторженно.​

    [​IMG]

    Блины понравились крошке Лаэ неописуемо. В её глазах пальму кулинарного первенства вырвала Лола. Когда завтраком её кормил Джереми, Эна скромно интересовалась, не приготовит ли он настолько же вкусных блинчиков. Особенно с тем замечательным сиропом.​

    [​IMG]

    Нет, увы. Получивший нагоняй за чипсы Джери принёс для своей крохи тарелку полезного зелёного горошка.​

    [​IMG]

    Поначалу Лаэна пыталась есть с таким же завидным аппетитом, но нет...​

    [​IMG]

    После божественных блинчиков горох казался примитивной пищей для смертных. А вот в качестве игрушек, которые можно раскидать по всей комнате зелёные съедобные шарики ей нравились гораздо больше.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    С каждым днём Долорес чувствовала, что конец всё ближе, и старалась проводить времени с семьёй ещё больше.​

    [​IMG]

    Она уделяла время не только старшим, но и младшим, пусть с ними было пока не так интересно.​

    [​IMG]

    К времяпрепровождении с ней и детьми активно присоединялся Джери. ​

    [​IMG]

    Когда они вместе купали Лаэну, жизнь казалась идеальной. Наступала настоящая семейная идиллия. Не так часто эти двое делали что-то вместе.​

    [​IMG]

    Лаэ только радовалась тому, что могла объединять семью.​

    [​IMG]

    Засыпая вечером с Джери, Долорес надеялась, что этот сон, где они по-прежнему вместе, никогда не закончится.​

    [​IMG]

    Взрослеющие дети заставляли возвращаться из сладкого забытья в суровую реальность.​

    [​IMG]

    На этот раз именинников оказалось сразу двое — Серейт и Алкера.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очаровательные голубоглазые двойнята выросли настоящим неуправляемым ураганом, сеющим повсюду хаос и требующими немедленного внимания.​

    [​IMG]

    Джери старался по возможности поспевать к обоим непоседам, пока Лола брала на себя двух старших.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И всё равно этих усилий было мало, чтобы не позволить детям разрушить дом, поэтому их выпроваживали на улицу.​

    [​IMG]

    Правда, не сказать, что там бед от непоседливых двойняшек становилось меньше.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Общими усилиями Лола и Джери накопили на обустройство самого главного места в доме — на новую кухню.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первым её опробовал отец семейства во время приготовления обеда.​

    [​IMG]

    Еда — единственное время, когда взрослым удавалось заставить Серейта и Алкеру хоть немного посидеть на месте.​

    [​IMG]

    Ну, может, ещё во время сна они оставались спокойны.​

    [​IMG]

    Хотя чтобы уложить двойняшек спать, приходилось прикладывать нечеловеческие усилия. ​

    [​IMG]

    Иногда казалось, что у них по определению не может закончиться энергия.​

    [​IMG]

    Бывало, что даже после официального отбоя Серейт и Кера пытались куда-нибудь улизнуть с деловитым видом.​

    [​IMG]

    За вычетом двух маленьких ураганчиков для Долорес жизнь протекала слишком обыденно. Никаких особых жизненных встрясок, всегда вкусная еда авторства Джери.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знакомые кривляния перед зеркалом, нужные для успешного продвижения по карьерной лестнице.​

    [​IMG]

    Компьютерные игры в перерывах.​

    [​IMG]

    Что до отношений с самим Джереми: Лола смирилась с грядущим расставанием, а потому старалась относиться ко всему иронично. Здоровый чёрный юмор ещё никому не вредил.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Финал наступил внезапно. По всем законам и канонам тогда, когда его ждёшь меньше всего.​

    [​IMG]

    Последним ребёнком этой пары стал очаровательный малыш по имени Нонуэль.​

    [​IMG]

    Из всех шести деток он оказался единственным брюнетом.​

    [​IMG]

    Пришло время расставаний. Дети тоже его чувствовали, а потому сильно капризничали, особенно Дигерс с Нонуэлем. ​

    [​IMG]

    Закрыв всех шестерых в доме, Лола и Джери вышли на улицу.​

    [​IMG]

    Они долго молча стояли, смотря то друг на друга, то в землю, совершенно не зная, какие слова можно подобрать для прощания. Первой не выдержала затянувшейся паузы Долли и бросилась в объятия любимому. Глаза щипало, но она находила силы удержаться от слёз.​

    [​IMG]

    — Не грусти, — ласково прошептал Джереми. — Это не конец света. Мы с детьми всего лишь переезжаем в домик в соседнем квартале. Ты всегда можешь заходить к нам.​

    [​IMG]

    — Правда?.. — с лёгким недоверием, Долорес чуть отстранилась. В её глазах промелькнули огоньки надежды.​

    [​IMG]

    — Конечно. А теперь иди... покажи всем, что так просто тебя не сломить. Я буду ждать, когда всё закончится, и ты вернёшься с победой. Мы все будем ждать...​

    [​IMG]

    По факту Стаффорды — первые тоддлеры, которыми я смогла полноценно поиграть, так что скринов получилось много. Несмотря на разведённый в отчёте пикспам, на бонус тоже кой-чего осталось. Не смогла по ходу повествования найти этим скринам место.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного невлезшей романтики напоследок.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И по традиции «Королевы улья» покажу, какими получатся детки, когда подрастут. Скажу сразу, что мне очень нравятся все без исключения, но, наверное, как самого покорившего своей мордашкой выделю Дигериса. Лола с Джериком постарались на славу. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну вот и пришел момент прощания с Джери :frown: Мне так грустно стало от их прощания на улице, хотя я до этого и хихикнула с того, что они детей в доме закрыли :D Мне понравилось, что Джери стоически перенес прощание и даже наоборот подтолкнул Лолу к этому, а не стал тянуть. Ведь расставание все равно неизбежно, и чем больше его откладываешь, тем тяжелее становится. И от этого прощание еще трогательнее вышло :smile:
    Но вот, вскоре появится новый мужчина, и уверена, что новые приключения Лолы не дают нам заскучать :smile:

    И еще хотела сказать про детишек. Они все такие хорошенькие малыши, моськи строят умилительные и проказничают, я как всегда с этого посмеялась :biggrin:
    Кстати, во взрослом состоянии Дигерис мне тоже очень нравится, потому что лицом, а в частности челюстью, он мне напомнил нашего незабвенного Босса, а заодно и Дульсинею, так что я прям про них вспомнила и заностальгировала :D
    А еще смотрю, глаза у Лолы и впрямь доминантные, почти всем детям раздала :hihi: Вообще очень удачно сложилась генетика Лолы и Джери и лица все миленькие получились :smile:

    Так, ну я теперь в ожидании следующего улья, интересно же, кого ты там для нее припасла :biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    о, я знаю, в семье растет типичная девочка. Все они так рассказывают друг дружке секреты.:biggrin:

    да уж получше чипсов будет. Нет, я верю, что эти блины точно будут лучше.:smile:

    Двойнята - это просто бомба. :heart2: Они не дадут Джерри заскучать, а также своим братьям и сестрам. Первый улей вышел действительно симпатичным. Мне очень приглянулись девчонки. А из мальчиков для себя выделила Кризероя. )))

    Еще были два момента трогательных, которые зацепили. Это то как Лола не решалась на шестого ребенка и сам момент уже прощания. Жду появления теперь второго "трутня". :smile:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Что-то я так отстала от твоего улья. Вон сколько отчетов пропустила. :smile: Малышка Лаэна прямо таки покорила меня своими зелеными глазами, хоть я считаю что родители ее все-таки балуют, это я про желтую юбку, да-да. Захотела принцесса желтую юбку, папа как истинный волшебник ей ее достал. :smile: Хотя до Кризероя ей конечно далеко,вот уж кто рос маленьким вреденой.
    Очень грустно наблюдать за расставанием Джерри и Лолы. Парень такой молодец, с таким пониманием относится к миссии своей возлюбленной. Жаль только что к моменту окончания миссии Джери будет уже совсем стареньким, а то действительно можно было бы надеяться на их дальнейшее воссоединение.
    Ну и ребятки в первом улье получились очень классные. Мне пожалуй больше всех понравилась Лаэна.
    В общем постараюсь больше не пропадать и очень жду начала второго тулья. :redface:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот так, лёжа на полу? :D
    Маленькая манипуляторша :devil:
    Это ещё только первый папаша. Дальше свыкнется, легче пойдёт. :cool:
    А он то в чём виноват? :pardon: Вроде как насчёт миссии это было их совместное решение... если так, то Долорес не объективна.
    Что у них за семейка, ахахах :bugaga:
    Эт ненадолго :dry:
    Блин, грустненько прозвучало :frown:
    Ну хоть кто-то же должен был :biggrin: Напомнило, как у моих вампиресс рождалось на толпу пацанов по одной девочке, причём непременно в самом конце :D Так скзть, эффектное завершение!
    Уааа, ещё один челкастик! :yuppi:
    Ага, а дома будет ждать другой мужик с новыми детьми. Всего лишь, да, почти ничего не изменится.
    Ну да ладно, миссия есть миссия, и я поздравляю вас с первым пройденным этапом :thumb:
    Дети получились необычными, самым интересным мне показался Серейт.
    У Лолы довольно своеобразная генетика, и тем интереснее будет наблюдать, как будут выглядеть её последующие отпрыски. :smile:
     
     
  26. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Приветик! Оу, чуть не пропустила аж 2 части!!!

    [​IMG] И сколько ей придётся поменять мужчин? 17? Ей надо родить 100 детей?

    С Днём Рождения, Кризерой!!! :flower2:

    Ну прям, вылитый мой начальник :LOL:

    О, поздравляю!!! :heart2:

    Женская хитрость заложена с рождения :D

    Прям, не хочется расставаться с Джереми [​IMG]

    :bugaga: Смеюсь с этого скриншота!

    Поздравляю!)) Как они похожи друг на друга :smile:

    Красивая кухня получилась! В приятных таких тонах.

    [​IMG]

    Хоть один ребеночек в папу)))

    Как грустно!!! [​IMG]
    Детки все получились у них красивые!
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей