1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Простые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем LyashkO, 21 мар 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Долорес Стаффорд — безбашенная женщина без тормозов, нашла своё место в армии. Став одной из лучших, отправилась в Глассболт для исполнения особо сложного задания.​
    Джереми Фэлтон — весёлый компанейский парень, хорошо шарящий в компьютерах и технике. Выучился на солдата и вступил в ряды военных, но чаще исполняет задания, требующие высоких технических навыков, нежели грубой силы.​
    Лаэна Стаффорд — первый ребёнок Джереми и Долорес. Несмотря на капризность в детстве, её можно назвать обыкновенной милой девушкой. Склонность к мягкому поведению, чрезмерная дотошность в мелочах и непостоянство не раз играли с ней злые шутки.​

    Кризерой Стаффорд — второй ребёнок Джереми и Долорес. От матери унаследовал непростой характер, который неоднократно ставил его в сложные ситуации. Особенно этих ситуаций прибавилось после встречи с одной инопланетянкой.​
    Серейт Стаффорд — третий ребёнок Джереми и Долорес, старший в двойне. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Алкера Стаффорд — четвёртый ребёнок Джереми и Долорес, младшая в двойне. Неугомонная девушка, не умеющая и секунды просидеть на месте или без дела. Если у Керы нет цели, непременно найдёт и будет идти к ней с завидным упорством. Такую цель для себя она нашла в династии Крузенштерн.​

    Дигерис Стаффорд — пятый ребёнок Джереми и Долорес. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Нонуэль Стаффорд — шестой ребёнок Джереми и Долорес.​
    Бигби Нойч — родился и вырос в Оазис Спрингс. После того, как брат отбил у него девушку, пустился во все тяжкие. Однажды судьба привела его в Глассболт и подкинула встречу с Долорес, знаменующую большие перемены.​


    Первым делом хочу сказать спасибо тем, кто поддержал идею и планомерно подпинывал меня в сторону этого раздела. :heart2:
    Я не думала, что когда-нибудь начну истории в четвёрке, но так получилось, что в закромах скопилось много всякого, чем хотелось бы поделиться. Изначально все задумки планировалось оформить как династии или челленджи, но с моим слишком переменчивым вдохновением и чрезмерным количеством идей бывает крайне сложно сосредоточиться на реализации одного проекта, отложив другие до его завершения. Поэтому я решила завести одну темку, где спокойно могла бы складировать всё написанное и наигранное.
    Сразу скажу, что каких-то супер-пупер наворотов, как в моих историях в тройке, не будет. Только простая игра: иногда с опорой на правила каких-либо челленджей, иногда без. Насчёт супер-проникновенных текстов и гипер-закрученного повествования тоже ничего обещать не стану. Скорее всего, ничего такого здесь не будет, но кто знает, какой порыв на меня может нахлынуть...
    Если ничего из написанного выше не отбило у вас желание остаться, welcome! :flower:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2023
    Vecna нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Неудивительно, что ребяткам непросто. Мне кажется, одно дело, когда отношения развиваются постепенно естественным образом, а когда на важный шаг преждевременно толкают скорее обстоятельства, чем собственные решения, - совсем другое. Да и начав, они приближают конец совместной жизни, вот и взбрыкивают, отнекиваясь от детопроизводства по очереди. В непростой они всё же ситуации, хех :frown:

    Тем не менее, с обустройством на новом месте :flower: ваши местные даже ничего так, не особо пугающе стильные :biggrin: среди таких в самый раз затеряться)

    Буду ждать продолжения :smile:
     
     
  3. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    LyashkO, забавная военная миссия-размножаться:D
    А вообще более рационально, если Джереми будет размножаться с разными там симками, чем Лола. Ему то не вынашивать, он и двадцать отпрыском может за год успеть, а Лола только одного:dontknow2: Но первый малыш, видимо, будет общим, хотя с таким подходом...будет ли он вообще. Даже интересно, как Лола выполнит свою миссию.
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Эх, не зря я переживала, что у этой парочки будут трудности, их в таком напряге не может не быть. Хотя может это все же из-за разных характеров, мы же не знаем, какая у них была до этого жизнь, настолько ли радужная. Но мне нравится, что эти трудности они все же стараются пережить вместе. И получается, что Джери будет первым счастливым папкой? :biggrin: Кстати, а это все еще предыстория, и ты потом будешь выкладывать отчеты в династиях? Или оставишь эту историю тут? :smile:

    Кусочек и правда очень порадовал, будем ждать продолжения :heart2:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, Li Stok, Stranger, Ljubov134, спасибо за поддержку. Постараюсь с продолжением сильно не затягивать. :flower:

    Равноценный обмен. :biggrin:

    К слову о моде: эти две косички стали поголовной модой.

    Ну, я в начале писала, что это не обязательно, потому что в целом и без них вполне понятно. Достаточно знать, что были Дефье, которые отправились в Глассболт и победили апокалипсис, а сейчас окончательный удар по апокалиптической обстановке будет наносить Долорес и её шестьдесят детей.

    Для "королевы улья" не очень подходят реалистичные мерки возраста, потому что если задуматься, то это слишком большое число, если в год может рождаться только один ребёнок, а двойни и тройни каждый раз могут случаться разве что в игре. В общем, я не думаю, что тут стоит подводить под планку реализма. В конце концов, это всего лишь симс. :smile:

    Будет, и даже будут первые шесть.)

    Я рада, что ты уловила этот посыл. Из-за него на самом деле было очень непросто написать этот кусочек, но думаю, что дальше должно пойти легче.

    Это да. Пока действительно стильного зашквара мне не попадалась, но эта бабулька отдельно доставила. :D

    Тут много факторов на самом деле. Начиная от просто личных трудностей и заканчивая тем, что их поставили в такие непростые условия.

    Ага.)

    Нет, с этой части уже пошли скрины и события игрового сохранения. Вся история Лолы будет целиком в этой темке, потому что: во-первых, я не скринила техническую часть, во-вторых, как писала в шапке, у меня слишком дофига идей, чтобы последовательно воплощать их в разделе династий, так что часть из них будет тут.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну с Джери все понятно, а вот Лоле надо привыкать к этому, ей еще не раз придется вот так вот резко сближаться с лицами противоположного пола. Хотя думаю дальше будет только проще. :D
    Ну ни чего ребятки, скоро вам таки придется сблизится и даже очень, ровно до появления шести детей. :biggrin:
    В общем я очень надеюсь что парочка вскоре таки сблизятся на столько, что начнут появляться первые детишки. Так что жду продолжения. ;)
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya,спасибо за отзыв. :flower:

    Ну да, тут как раз сложность первого раза и некий страх перед неизвестным, а потом уже без проблем всё пойдёт. :biggrin:

    Да, всё у них будет совсем скоро. Собственно, и сближение, и первое дитятко уже в следующем отчёте. :smile:
     
     
  8. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Они тут живут отдельно? Я думала они вместе в одном домике...

    Вот оно, вместе :hug:

    Пока притрутся характерами друг другу :facepalm: Да, и ещё и к тому же не готовы жить вместе. Ох, сложном им...

    Главное стремление у нее есть решить проблему, было бы хуже, если бы она не пыталась :smile:

    Надеюсь, они выйдут на совершенно новый уровень отношений, где будет полное понимание и желание жить совместно. :heart2:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну это, типа, стерпится-слюбится. :biggrin:

    Ребятки неплохо устроились на новом месте. И это хорошо, что решили не бросать друг друга в беде. Жду, когда они окончательно перейдут к выполнению своих миссий. :cool:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    КоТьКа, ШТАПИК, спасибо за визит. :flower:

    С технической точки зрения они у меня изначально заселены вместе, а по сюжету... ну, в принципе и так быстро вместе поселились. :biggrin:

    Ничего, скоро все сложности исчезнут. Джери найдёт подход к своей даме сердца.

    Думаю, что скоро. По крайней мере сейчас начинаю работать над отчётиком, который продвинет миссию хотя бы одного из них. :smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Футбольный матч подошёл к концу. Команда, за которую играла Лола одержала победу, не пропустив ни одного мяча в собственные ворота. Этот факт вкупе с победой здорово поднимал настроение Долорес. Принимая после игры душ в раздевалке, она чувствовала себя бодрой и, как никогда, счастливой.​

    [​IMG]

    Но стоило выключить прохладную воду и ступить на кафельный пол, как вся усталость наваливалась разом: не только физическая от матча, но и моральная из-за событий за пределами работы.​

    [​IMG]

    Приходило осознание, что снова пора возвращаться «домой», где её не ждёт ничего хорошего, ничего весёлого. ​

    [​IMG]

    Старания Джереми сделать пребывание на новом месте более комфортным воспринималось совершенно не так, как он хотел. ​

    [​IMG]

    Чем больше он создавал привычный уют и проявлял заботу, тем чаще Долорес ловила себя на мысли, что хочет зашвырнуть чем-нибудь в его поддельно счастливую рожу. И она не отказывала себе в этом желании. Сегодня во время приготовления обеда в него полетела луковица. Джери дураком не был и научился реагировать на подобные фокусы после первого меткого попадания боевой подруги.​

    [​IMG]

    — Режь. Хочу, чтоб ты рыдал, как школьница, которой в третьем классе я выбила зуб, — сухо бросила Лола, удаляясь из кухни.
    — Не в этот раз, дорогая, — едва слышно отозвался он, кидая луковицу целиком в кастрюлю, также тихо добавляя: — Над этим варевом мы будем рыдать вместе.​

    [​IMG]

    Где-то в комнате раздался грохот, за которым разнёсся поток нецензурных выражений. От неожиданности Джереми выронил солонку, удачно приземлившуюся прямиком в кастрюлю. Он полагал, что они будут рыдать, но не до такой же степени...​

    [​IMG]

    Лола не проливала слёз над тарелкой, содержимое которой получилось вполне съедобным, но запихивала в себя еду со страдальческим видом.​

    [​IMG]

    Может, от того, что блюдо всё равно оставалось невкусным. А может, от страха перед грядущими перспективами, к которым по-прежнему не чувствовала себя готовой.​

    [​IMG]

    Джереми не торопил её и вообще не поднимал тему её миссии, продолжая всячески поддерживать дома подобие мира и уюта. Он искренне верил, что для начала на новом месте необходимо обжиться.​

    [​IMG]

    У Лолы обживание выходило не очень. Она до сих пор не могла вытащить себя из стадии «Пошло всё к чёрту огромными шагами».​

    [​IMG]

    Мысль, что исполнение миссии от неё ждут в кратчайшие сроки оказывала дополнительное давление и наоборот вызывала желание тянуть резину как можно дольше. Собственно, этим Долли и занималась, втягивая в своё отлынивание Джереми.​

    [​IMG]

    Но мир не позволял так просто забыться, всячески возвращая мысли к неприятной теме.
    — А я ей и говорю, — радостным голосом заполнял пустоту в эфире коллега, с которым Лола вместе посещала спортзал, — шоколадка моя, ну сколько можно? Тебе сколько лет? Мы уже десять лет в браке, возраст подходит к сорока... пора как бы о продолжении рода подумать, нет?​

    [​IMG]

    Лола оступилась, подвернула ногу и едва не клюнула носом беговую дорожку.​

    [​IMG]

    — И что, думаешь, она сказала? Нет, любимый, я так молода, давай ещё годков пять подождём.
    — Напомни больше никогда не ходить с тобой на тренировки...​

    [​IMG]

    Долорес слов на ветер не бросала. В следующий раз на соседнюю дорожку она притащила того, кто умел большую часть времени держать рот на замке.​

    [​IMG]

    Джереми переносил любые её капризы со стоическим спокойствием.​

    [​IMG]

    И находил в себе силы каждодневно подбадривать Лолу.​

    [​IMG]

    Иногда она казалась пребывающей на грани отчаяния и не раз озвучивала вопрос, терзающий её долгое время: «Может, ну всё к чёрту? Сбегу, дезертирую, начну скрываться».
    Джери убеждал, что бегство — последний выход, к которому стоит прибегать в решении проблемы. Нет, это даже не выход, а способ оттягивать неизбежное.​

    [​IMG]

    ***

    Это был очередной типичный вечер в Глассболте, плавно перетекающий в ночь. Лола нехотя возвращалась «домой», понимая, что и сегодня не сделала ни одного шага в сторону её миссии. Всё, как обычно, за исключением одной детали. Джереми ждал её, стоя под окном.
    — Долли, подойди на секунду, — вместо приветствия произнёс он.
    Пока Долорес приближалась, он ненадолго повернулся к окну, запуская ладонь в подвесную клумбу с цветами, а, обернувшись, спрятал руку за спиной.​

    [​IMG]

    — Помнишь наше первое свидание? — с загадочным видом спросил Джери.​

    [​IMG]

    — Я двинула тебе по почкам?​

    [​IMG]

    — Да... то есть нет... то есть я не об этом. Я тогда кое-что задолжал... — Джереми торжественно достал из-за спины розу. ​

    [​IMG]

    — Исправляюсь.​

    [​IMG]

    Долорес с долгим видом изумления и недоверия смотрела на протянутый цветок. Мысли в её голове окончательно спутались.​

    [​IMG]

    — Жаль, мне исправляться уже поздно, — наконец сказала она, благодарно принимая розу. — Но всё же прости за тот случай.​

    [​IMG]

    — Приму в качестве извинений, — ответил Джери, внезапно подаваясь вперёд и беря то, что считал соразмерным извинениям, против которых его очаровательная подруга вроде как не была.​

    [​IMG]

    Тем не менее его действий хватило, чтобы сбить Лолу с толку, но она быстро нашлась, перескочив на другую тему.
    — Слушай, ну что ты творишь? — её голос звучал одновременно строго и наигранно обиженным. — Зачем рвёшь цветы с подоконника? Они тебе мешают что ли? Давай покажу другое место, где можешь хоть все оборвать — мне не жалко будет.
    Смеясь, она подтолкнула Джереми к противоположному углу дома, на котором рос огромный куст.​

    [​IMG]

    — То есть эти цветы тебе не жалко? — с вопросительным видом Джери указал на растение.​

    [​IMG]

    — Ага, но у меня есть идея получше. Вперёд шагом марш, романтик!​

    [​IMG]

    В ту ночь Джереми Фэлтон сорвал самый прекрасный цветок, который только могло нарисовать его воображение.​

    [​IMG]

    А Лола...​

    [​IMG]

    Она вылезала из кустов, заливисто смеясь, над какой-то совершенно нелепой шуткой.​

    [​IMG]

    Похоже, исцарапанная ветками спина стала малой ценой за победу над собственными страхами и сомнениями.​

    [​IMG]

    ***

    — Дже-е-ери-и-и-и!!! — разнёсся однажды утром крик на весь дом.​

    [​IMG]

    Как бы Джереми ни хотелось продолжить спать, он вылез из-под одеяла.​

    [​IMG]

    — Угадай, что скажу! — Долорес влетела в комнату со счастливым видом. — Ты ведь знаешь, да? Знаешь же? Мы начали выполнять миссию!​

    [​IMG]

    Джереми ничего не ответил, продолжая смотреть в ответ с тёплой сдержанной улыбкой. Он был по-настоящему счастлив, но не знал, чему радовался больше: предстоящему пополнению в семье или тому, что помог возлюбленной сломать самый сложный психологический барьер.​

    [​IMG]

    Так или иначе их жизнь и совместный быт начинали налаживаться.​

    [​IMG]

    Но была у этой счастливой монеты и обратная сторона, с которой преимущественно сталкивалась Лола. ​

    [​IMG]

    Ожидание ребёнка для неё знаменовало не самое лучшее самочувствие и ещё более частые, нежели обычно перепады настроения.​

    [​IMG]

    В основном эмоциональный фон у неё колебался между «Чертовски зла» и «Не влезай, убьёт». ​

    [​IMG]

    Чтобы не травмировать тела и души окружающих, Долорес предпочитала вымещать своё отвратительное настроение на боксёрской груше.​

    [​IMG]

    Она могла крутиться около этого величайшего изобретения человечества целыми сутками напролёт.​

    [​IMG]

    Гораздо реже на Долли накатывала грусть. Обычно случалось это во время еды. К счастью, Джери всегда был рядом и охотно выслушивал все её переживания, помогая советами и поддержкой.​

    [​IMG]

    Когда их графики бодрствования не совпадали и даже при очень большом желании Джереми оказывался не в состоянии для задушевных бесед, Лола делилась своими мыслями. В такие моменты ей хватало банального присутствия рядом. Ответы на поток её сознания не требовались вовсе.​

    [​IMG]

    Позже она обязательно благодарила Джери за всё и искренне радовалась, что первым напарником в своей непростой миссии выбрала именно его.​

    [​IMG]

    Джереми проявлял себя с лучших сторон везде, где только мог: и по хозяйству, и в добыче дополнительных доходов.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долли же старалась с лучшей стороны проявить себя в хозяйстве.​

    [​IMG]

    «Ты мать большого семейства в ближайшем будущем! — в мыслях говорила она себе. — Ты должна уметь вкусно готовить!»​

    [​IMG]

    Несмотря на все приёмы самоубеждения, на практике кулинарить выходило неважно. Похоже, Создатель напрочь обделил её этим талантом.​

    [​IMG]

    Оказываясь в моменты кулинарных баталий на кухне, Джереми с недоверием и подозрением следил за процессом приготовления завтрака.​

    [​IMG]

    Его любимым прикрытием истинных мотивов служило мытьё посуды. О да, он мог по часу натирать одну несчастную тарелку, лишь бы подольше стоять рядом, не привлекая к себе внимания и не переставая косить глазами в сторону.
    — Упс!​

    [​IMG]

    Этого слова он ждал и боялся больше всего.​

    [​IMG]

    — Долли... — терпеливым голосом окликал он, потеряв счёт услышанным «упсам».
    — Да, Джери? — она обернулась с ангельской улыбкой, наивно хлопая глазами и кося под дурочку.​

    [​IMG]

    — Ты уверена, что справишься?
    — Ну да! — с прежней улыбкой Долорес выдернула из омлета солонку. — Всё под контролем! Честное слово!​

    [​IMG]

    Буквально через пару минут...
    — Долли?..
    — Да, Джери?!​

    [​IMG]

    — Ты точно справляешься? Может, мне помочь?
    — Всё! Под! Контролем! — кричала она, яростно атакуя лопаткой сковородку, злобно шипящую и брызжущую маслом в ответ.​

    [​IMG]

    А по итогу...
    — Джери...
    — Да, Долли?
    — Кажется, нам нужен новый завтрак. И... новая сковорода.​

    [​IMG]

    Несмотря на неудачи, Лола не сдавалась и совершенствовала своё кулинарное мастерство.​

    [​IMG]

    В ожидании новой сковороды она перешла на менее сложные блюда и тренировалась в нарубании салата. Это дело удавалось Долорес особенно хорошо.​

    [​IMG]

    Салат на первый взгляд казался съедобным, а на деле от него крутило живот. ​

    [​IMG]

    Что же пошло не так, Лола не понимала. В поисках ответов она всё больше времени проводила на кухне, и именно там застало её одно из самых знаменательных событий.​

    [​IMG]

    В тот день ребёнок предельно ясно заявил, что устал быть тесно связан со своей матерью и вместе с ней дегустировать разные «произведения кулинарии».​

    [​IMG]

    Так на свет появилась чудесная малышка, получившая имя Лаэна.​

    [​IMG]

    Да здравствует рубрика милых скринов, типичной симской упоротости и того, что не вписалось в сюжет, а именно...
    По сюжету Джери типа умеет готовить, поэтому сия неловкость осталась за кадром, но не показать её я не могу.​

    [​IMG]

    О проблемах выбора скрина, или ещё классный Лолыч в полотенце.​

    [​IMG]

    Типичный подкат в стиле Лолы. :D

    [​IMG]

    Ещё немного романтики между ребятками.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто Джери, потому что он такой обаятельный мимими. :heart2:

    [​IMG]

    И немножко милахи Лолыча.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    LyashkO, лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Наконец то, это случилось :dance2:
    Лола, держись, впереди ещё множество беременности, со всеми вытекающими;)
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    они там еще анекдоты успели друг другу рассказать?:D

    Поздравляю ребяток с преодолением барьера и началом миссии. :flower: Джер молодец, какая бы суровая девушка рядом не была, а на романтические жесты ведутся все.

    Отдельно позабавили кулинарные шедевры обоих ребяток. :biggrin:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как я рада новой весточке от Лолы и Джереми :smile:

    Вообще, хочу тебе выразить свое восхищение о том, как ты невероятно интересно описываешь обычную симскую бытовуху, я прям зачиталась и отдохнула душой. Вот вроде сим обычную луковицу кидает, у всех же так кидает, а ты так описываешь, что я верю, что он именно из вредности луковицу целиком туда закинул, и никак иначе. Замечательные моментики, они мне прям доставили :heart2:

    Представляю, как Лоле было тяжело решится на выполнение своего долга перед страной, все-так 60 детей, это вам не чай с бутером попить :D Но тут меня покорило, как Джереми нашел выход и или правильнее сказать подход к Лолиному сердцу. Такая у ребят романтика, что я и поумилялась, и посмеялась. Ох уж эти отбитые почки :D

    Мне уже интересно, как этакая пацанка Лола сейчас будет справляться с детишками, это наверное еще больший для нее ужас, чем беременность. :D Так что я надеюсь на скорейшее продолжение и новую порцию интересностей про ребят :heart2:
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Примерно с этого места я как начала смеяться, так и не остановилась:LOL:
    Бедняжка. Представляю, каково такой воинствующей Лоле, почти амазонке, осознавать свою миссию. Сидит так среди детских кроваток, бррр
    Пффф, вынесло нафиг:LOL: По лицу Лолы понятно, как ей дороги все эти овуляторские заморочки:LOL:
    Ох, эта романтика отношений:D
    Это как бы вся суть жизни Джери при Лоле:D
    Я чет его подразглядела в этом отчете, он такой чудный сим:heart2: Сама лепила, или брала откуда-то?
    Суровая беременная Долли:DКажется, она стала еще опаснее :hihi:
    Невероятно смешная сценка:bugaga:

    Ну что ж, с почином вас! Пусть Лола не оттягивает продолжение миссии, и приступает ко второму заходу:biggrin:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    LyashkO, какие люди в Голливуде! Ну то есть в четвёрочном разделе. Мне казалось, ты эти дела почти забросила. Рада, что это не так :smile: Конечно, от трёхи графон существенно отличается (по крайней мере, без особых допов), но всё равно тебе удалось вылепить замечательного милаху Джерри, по-моему, он очень хорош собой :heart2: Неумение Долорес готовить - те ещё забавности :D Казалось бы, ну чо там такого сложного? Читай рецепт, делай всё как там, и вуаля :pardon: Хотя если солонка в руках не держится, это существенная проблема :crazy: Поздравляю с началом миссии и рождением Лаэны. Приятное на слух, нежное имя :smile:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бедняга Джереми. Он то в чем виноват? Как он вообще ее терпит? В общем Джереми там надо памятник поставить при жизни за его терпение и устойчивую нервную систему.
    Ну а Лолу я поздравляю с тем что отхватила себе такого мужика для первой миссии, ну и конечно с преодолением ее психологического барьера. :smile: Ну а такие мелочи как готовка... ну ни чего, времени у нее еще много, обязательно научится.
    Ну и поздравляю вас с первым пчеленком. Думаю дальше все пойдет для Лолы куда проще и быстрее. :biggrin:
     
     
  18. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Всё-таки прекрасная пара! Очень рада, что у них всё налаживается! :hug: Поздравляю их с пополнением семьи! :flower2:
    Лаэна - очень необычное имя :smile: Надеюсь рутина будней не поглотит романтические отношения Лолы и Джери.
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Здорово, что Джерр помог Лоле преодолеть тяжёлый психологический барьер. Всё же такая миссия должна быть жутким стрессом для любой девушки, и я не представляю каких усилий требуется настроиться на её начало. Лоле повезло, что её первый партнёр действительно к ней небезразличен, а потому искренне озаботился тем, чтобы помочь Долли, а не принудить её к началу.

    Хоть я и не понимаю, как он может оставаться таким милашом, получая в ответ со стороны девушки вечный негатив и срывы по поводу, а чаще без :wacko: Действительно недюжинное терпение у парня.

    Дело пошло, поздравляю с первым глассболтцем нового образца :flower2: у девчушки красивое имя. Больше о ней сказать что-то трудно, когда она покажет личико будет яснее :biggrin:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Li Stok, ШТАПИК, Ljubov134, Del, ElectroTrish, nastulya, КоТьКа, Stranger, большое спасибо вам за отзывы. :hug:

    Может быть. Хотя у них там и без анекдотов весело. :biggrin:

    Я сама с них дико угарала.

    Это очень неожиданно, и это приятно знать. :happy:
    Хотя тут по большей части образы ребяток сами натолкнули на подобное описание.

    Лола - мастер романтических жестов. Бьёт - значит, любит. :D

    На самом деле с детками она будет справляться чудесно, и вообще проникнется образом командира своей маленькой армии многодетной матери. Я в игре успела довольно далеко уже наиграть (вчера шестой улей закрыла, ага), и ответственно могу заявить, что Лола навещает всех деток, старается уделять им хоть понемногу внимания и не забывать заниматься их воспитанием. Воспитание - это вообще отдельная тема, с которой я ржу, потому что один пчелёнок у неё при каждой встрече отхватывает за устраивание беспорядка. :bugaga:

    Я постараюсь подвезти в ближайшем времени, потому что на самом деле очень не терпится показать, какие у Лолы получаются детки. :heart2:

    Я рада, что отчётик вышел позитивным. :biggrin:

    Спасибо. Я сама его в игре разглядела получше, чем в КАСе, и от души поумилялась. :heart2:

    Джерька собственного производства. Если бы был взят откуда-то, я бы указала ник его создателя.

    Иногда от тройки нужно передыхать, поэтому я временно переползла на Симс 4, и чего-то затянуло. С учётом всех вышедших дополнений мне четвёрка даже очень нравится. :smile:

    Спасибо. Я сама от Джерика безумно тащусь. :happy:

    Знаешь, иногда даже чётко по рецепту что-то умудряется идти не так. :biggrin: Мне на эту тему вспоминается один жизненный
    "Вот ты пишешь в рецепте: закрыть крышку и тушить до готовности. А по времени сколько? Это твой рецепт или мой? Откуда я знаю, когда всё будет готово?"

    Спасибо. Рада, что имя произвело такое впечатление. Что особенно приятно, внешность ему соответствует.

    Оказался не в том месте не в то время. :pardon:

    Спокойно на самом деле. С ним Долли не так часто бывает злая, вредная, капризная и колючая.

    Я вообще сомневаюсь, потому что Лола у меня и на шестом уровне навыка умудрялась устраивать погром на кухне. :facepalm:

    Рада, что не я одна так считаю. :smile:

    Хотя мне думается, что на фоне тех, которые будут доставаться другим детям, оно покажется довольно посредственным.

    Сложно сказать, потому что у них рутина тесно сплетена с романтикой.

    Да, он действительно очень терпелив, но и Лола не всегда негативна. У неё на самом деле очень нежная ранимая душа, которую она мало кому раскрывает, Джери это знает, понимает, ценит. А ещё он понимает, что в целом Лола сейчас в непростой ситуации, от того и устраивает разносы гораздо чаще обычного. Думаю, в дальнейших эпизодах будет видно, что так-то она может быть очень милой. :smile:

    Спасибо. На мой взгляд имя внешности вполне соответствует, и думаю личико малышка покажет уже в следующей истории.)
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Жизнь начинала налаживаться во всех отношениях. Преодолев свой самый большой страх, Лола поняла, что нет абсолютно ничего страшного ни в детях, ни в заботе о них. ​

    [​IMG]

    Очень часто её можно было застать у кроватки Лаэны и увидеть на лице столь редкую по-настоящему счастливую улыбку.​

    [​IMG]

    Джереми преимущественно наблюдал за этой картиной с расстояния. Как-то он пытался принять участие в этой маленькой идиллии, но, получив в свою сторону убийственный взгляд, понял, что лучше не вмешиваться в общение матери с ребёнком, а выждать момента, когда Долорес сочтёт нужным оставить ребёнка в покое.​

    [​IMG]

    Лучшими возможностями пообщаться со своей крохой для Джереми становилось время, когда Лола отправлялась на разборки с боксёрской грушей.​

    [​IMG]

    Время от времени наблюдая за её тренировками, Джери радовался, что умел вовремя отступать, потому что оказываться на месте несчастного тренажёра для ударов ему совершенно не хотелось.​

    [​IMG]

    Особенно когда груше прилетало с ноги.​

    [​IMG]

    В остальное время, которое хотелось уделить общению с ребёнком, но не давали возможности подойти, Джереми посвящал себя собственной миссии. Наконец у него дошли руки организовать рабочий уголок в доме, изначально предназначавшемся исключительно Долорес, и заняться изучением разной интересующей информации из открытого доступа. Сначала он планировал детально разобраться во всём, что на виду, а потом уже мучиться со взломом разных систем. ​

    [​IMG]

    Помимо избиения беззащитной груши, в тренировки Долорес входили ежедневные утренние пробежки.​

    [​IMG]

    После них она сразу же спешила увидеться с малышкой Лаэной и пожелать ей доброго утра.​

    [​IMG]

    Не понимая слов, но улавливая нежные интонации, дочка всегда отвечала улыбкой и смехом, делая каждое утро Долли по-настоящему добрым.​

    [​IMG]

    А потом она снова погружалась в тренировки и работу, готовясь к одному особенно ответственному матчу, в котором коллеги возлагали на одного из лучших игроков очень большие надежды.​

    [​IMG]

    Долорес могла тренироваться со спокойной душой, не отвлекаясь на мысли о том, как там без неё малышка Лаэна. Джереми почти всё время находился дома, занимаясь своей работой.​

    [​IMG]

    Но чуть только из детской доносился пронзительный плач, он был готов бежать к дочери со всех ног и исполнять любой её каприз.​

    [​IMG]

    И всё же Долли с огромным нетерпением ждала вечера и возможности вернуться к своему маленькому ангелу.​

    [​IMG]

    Когда основной ажиотаж родительского периода спал, Долорес была готова продолжить свою миссию.​

    [​IMG]

    В этот раз не было никаких страхов, никаких сомнений — наоборот в горящих глазах легко прочитывались любопытство и азарт, а в душе поселилось нетерпение. Несмотря на все законы логики и природы, утром из ванной Джери часто слышал громкие возмущения, общая суть которых излагалась вопросом: «Ну когда уже?». ​

    [​IMG]

    А ещё часто сквозь закрытую дверь сыпались вопросы, адресованные ему лично.
    — Джери, где последствия? Ты там что ли каждый раз халтуришь, а я одна за двоих вкалываю?!​

    [​IMG]

    И какая же радость появилась на лице Долорес, когда наконец долгожданные последствия подтвердились.​

    [​IMG]

    Безмерно счастлива она была ровно до тех пор, пока не вернулись все старые недуги, сопутствовавшие началу беременности. Лола и так была нечастым гостем на кухне, а теперь от обилия тамошних запахов, которые преимущественно вызывали желание распрощаться с содержимым желудка, старалась держаться от этого места в доме, как можно дальше.​

    [​IMG]

    Как хорошо, что готовку на себя с огромной охотой всегда брал Джереми.​

    [​IMG]

    Он же взял на себя и выбор рациона, в который включил побольше овощей и фруктов, богатых витаминами и просто, по его мнению, вызывающих аппетит, а не отторжение.​

    [​IMG]

    Вкусная еда значительно способствовала поднятию настроения Долорес, но больше всего она была рада небольшой мебельной обновке в их спальне. За тот важный матч, к которому Долли усиленно готовилась, ей досталось приличное денежное вознаграждение, которое, ни секунды не задумываясь, она потратила на приобретение новой комфортной кровати. ​

    [​IMG]

    Старая была жёсткой и неудобной, а устающая после тяжёлых физических нагрузок и страдающая болями в спине из-за ожидания ребёнка Лола хотела для себя хотя бы немного нормального отдыха.​

    [​IMG]

    А вот возиться с уже имеющимся ребёнком, уставая, как собака, Долорес хотела меньше всего. К счастью, пока, завалившись на новую удобную кровать, она искала в себе силы подняться, к ребёнку успевал Джереми. Пришло его время заниматься родительскими обязанностями.​

    [​IMG]

    Когда же по каким-то причинам он покидал дом, то заранее предупреждал свою возлюбленную, и тогда Лола не страдала размышлениями в духе: «Идти или не идти? Вот в чём вопрос». ​

    [​IMG]

    Она понимала, что больше некому успокоить Лаэну, а потому являлась в детскую по первому зову.​

    [​IMG]

    Зачем же Джери покидал дом? ​

    [​IMG]

    Как всегда, ради дополнительного заработка. Для своей маленькой семьи он старался делать всё возможное. А может, даже невозможное.​

    [​IMG]

    В целом жизнь пары вполне укладывалась в рамки того, что можно назвать обыкновенным бытом. Джереми занимался разными мелкими обязанностями по дому.​

    [​IMG]

    Долорес, несмотря на растущий живот не оставляла занятий спортом. Она никогда не умела долго сидеть на одном месте без дела.​

    [​IMG]

    В перерывах между поколачиванием груши шли регулярные визиты детской комнаты.​

    [​IMG]

    И игры с ребёнком до тех пор пока он либо не начнёт заливаться смехом, либо не заснёт. В общем, до тех пор, пока не даст понять чрезмерно заботливой матери, что она сделала всё возможное для своей обожаемой кровиночки.​

    [​IMG]

    Недавно в число ежедневных дел у Долли добавилось зависание перед зеркалом. Она никогда не причисляла себя к тем, кто любит подолгу крутиться у этой стекляшки, разглядывая каждый миллиметр своего отражения, упиваясь им или ища изъяны. Долорес знала себе цену и имела полную уверенность в том, что выглядит сногсшибательно. Иногда в самом прямом смысле.
    Нет, тут причина крылась в другом. Ввиду недавнего повышения и получения должности капитана команды ей настоятельно порекомендовали развивать свою харизму. Подобное предложение поставило Лолу в тупик и вызвало приступ ярости. Как правило любой, кто смел намекнуть, что она недостаточно обаятельна, горько жалел о своих словах, но тут... против начальства не попрёшь.​

    [​IMG]

    Она крутилась у зеркала, обычно рассказывая какую-нибудь ерунду о том, какие все вокруг козлы, раз не ценят её обаяние убийственной силы. Джереми, готовящий на кухне обед, поначалу пытался это слушать и быть понимающим собеседником, но быстро понял, что возлюбленной в качестве собеседника хватает отражения, а он может избавить свой мозг от нагрузки абсолютно бессмысленными сведениями.​

    [​IMG]

    Ожидание и попытки занять себя всем, чем только можно, утомляли. Как и в начале, самым частым вопросом, которым задавалась Долорес стал вопрос «когда?».​

    [​IMG]

    Вопрос задавался как в пустоту, так и вполне конкретному собеседнику.
    — Джери, ну когда-а-а?.. Разве в прошлый раз было так долго?​

    [​IMG]

    — Долли, милая, ну откуда мне знать? Это же ты ведёшь там всякие календари, а не я.​

    [​IMG]

    — Прекрасно! Давай, вали всё на меня...
    Несмотря на то, что не права, Лола обижалась, потому что не любила, когда всё получалось не так, как она хотела.​

    [​IMG]

    Так или иначе Джереми никогда не имел намерения её задеть или расстроить и старался как-нибудь иначе поднять настроение. Хочет поговорить о будущем ребёнке? Почему нет? У него всегда найдётся парочка вопросов, с которых может начаться конструктивная беседа.​

    [​IMG]

    Лола вдохновенно рассказывала о своих ожиданиях и становилась только более разговорчивой, видя на лице собеседника неподдельную заинтересованность.​

    [​IMG]

    Джереми ждал ничуть не меньше и сгорал от нетерпения. Возможность прикоснуться к маленькому чуду уже сейчас заставляла его в душе выкрикивать тот же самый вопрос: «Ну когда?».​

    [​IMG]

    «Когда» случилось тогда, когда его меньше всего ждали. Это был обыкновенный день. Хотя нет, по меркам Долорес он был отвратительным, потому что не задался с самого утра. Возвращаясь с утренней пробежки, она бросила взгляд на одиноко стоящую у окна кормушку для птиц, которая обычно пустовала. Именно сегодня Долли решила: почему бы не наполнить её птичьим кормом?​

    [​IMG]

    Окрылённая своим благородным намерением, она добежала до ближайшего зоомагазина, купила коробку с кормом и принялась засыпать его в кормушку. Знала бы Лола, чем это обернётся, ни за что бы не поддавалась своему внезапному порыву сделать что-то хорошее.​

    [​IMG]

    Птицы налетели слишком неожиданно и порывисто.​

    [​IMG]

    На некоторые доли секунды у застигнутой врасплох Долорес даже создалось впечатление, будто пернатых в Глассболте не кормят вообще.​

    [​IMG]

    Иначе как ещё объяснить то, что на коробку в её руках птицы нападали гораздо активнее, чем на содержимое кормушки?​

    [​IMG]

    — Жрите, твари неблагодарные, — раздосадованная своей неудачей, бросила Лола, прежде чем скрыться в доме.​

    [​IMG]

    Дверь в дом она открывала с пинка, оповещая о своём возвращении гулкими шагами армейских сапог. ​

    [​IMG]

    Крутившийся в это время на кухне Джереми лишь проводил её недоумевающим взглядом, не решившись спросить, что произошло. Надо будет — расскажет сама.​

    [​IMG]

    Лола молча прошла в спальню, громко захлопнув за собой дверь, после чего воцарилась тишина, она длилась какое-то время, пока на весь дом не разнёсся пронзительный крик.
    — Дже-е-ери-и-и!!!
    От неожиданности Джереми выронил сковородку, больно приземлившуюся ему на ногу, но, несмотря на отбитые пальцы понёсся в комнату. С Лолой он столкнулся в проходе.​

    [​IMG]

    Она прошла мимо с невозмутимым видом, будто несколько секунд назад и не кричала вовсе.
    — Да ты лицо попроще сделай, — полным самообладания голосом произнесла Долли. — Я только хотела сказать, что совсем скоро у нас появится второй ребёнок.​

    [​IMG]

    Так всё и случилось.​

    [​IMG]

    Новым членом семьи стал прекрасный мальчик, получивший имя Кризерой.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    и это правильно, хотя сложно было ее мамой представить :smile:
    у них прям идилия

    а она о них небось забыла :D
    вот всегда так старшеньким не везет :frown:
    ну так это же закон, этой как ее...
    хорошо, что сковородка не горячая

    поздравляю с пополнением :thumb:
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой какой теплый отчет получился. Вообще я не ожидала от Лолы такой проникновенности, но как говорится, матушка природа всегда берет свое. И тем приятнее мне видеть, как заботливая мама одной рукой нежно укачивает малышку, а ногой нежно так по-ласковому дубасит грушу :D Хорошо хоть не Джерри, а то я боялась она его за халтурку-то из-за кучи безрезультатно использованных тестов на беременность и вместо груши использовать может :D Любя, разумеется, чтобы мотивация стараться была :D

    Блин, а как я ржала с этих разъяренных птиц у кормушки, ты бы знала!

    Вот у меня такие же мысли о этих птицах :LOL: Я б в них еще коробку пульнула, пусть даже и не попала, но хоть душу отвела бы :D

    Ну и с первым мальчишкой вас что ли :flower2: Жду продолжения и повзрослевшую Лаэну, уже интересно взглянуть на в кого первый пчеленок пошел :biggrin:
     
     
  24. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ну, это... Какгрится, сводная сеструха-парагон из параллельной реальности приползла.:crazy: С опозданием, зато с цветочками и желанием много чего сказать.

    [​IMG]

    Не припоминаю, говорила я тебе или нет, но Джерика я представляла с существенно другой внешностью до того, как увидела его воочию, так сказать. Думала, он будет более брутальный, а он такой умильный и няшненький, что просто "ыыыыыыыыыыыы, шикардосный мужик, заверните мне парочку".:heart2: Голубые глаза, характерная причёска, синие тона в домашней одежде... Кого-то он мне напоминает, если ты понимаешь, о чём я.
    Лолыч - лучше, чем в твоём описании, о ней не скажешь:
    Захотелось добавить "...с душой истинного крогана", но это будет уже не та вселенная. Да и суть не особо изменилась бы.
    Хехех, а я её обычно Лори называла... Но вариант с Долли ещё милее, и да, с Джериком она реально Долли, несмотря на всю свою брутальность.
    Здесь Лолушка просто скептик и романтик в одном лице.:heart2:
    Ей идёт, и очень. Серый ей в принципе к лицу, особенно - к сонной мордочке.
    В общем, товарищи, плодитесь и размножайтесь (хотя это больше к Лолке относится) на благо Глассболта, укрепление армии и на радость маме-демиургу.:cool: Вот ещё что думаю - в конце концов Лола и Джери снова вернутся друг ко другу или уже нет, всё? Они очень, очень милая пара...
    UPD: к этому кадру у меня почему-то так и вспоминается сакральное "Вы хотите решить свои проблемы раз и навсегда?".:crazy:

    Домик у ребят в Глассболте очень милый, только вот диссонирует он, конечно, с их настроем сильно. Хотя и Лола, и Джереми ещё молодцом держатся... Особенно Лолычу тяжело, когда на твои плечи взвалилась такая миссия, тут вообще чёрт ногу сломит, как себя вести и что будет с твоим парнем и с тобой. Когда обстоятельства требуют срочно заводить детей, такое давление извне воспринимается болезненно, а если речь идёт о любимом человеке - то вдвойне.
    (А ты говорила, супер-проникновенных текстов не будет. Так вот же они. В самом русле такого челленджа, ИМХО, довольно сложно описывать чувства главных героев, если отыгрывать их как серьёзные переживания, а у тебя очень живо и проникновенно получается.)

    Ахахах:D Бедный Джери, ему-то тоже не сахар такая жизнь, а горькие луковые слёзы. Но он молодца, ведёт себя как настоящий мужчина. Лоле с ним повезло... Хорошо, когда есть кто-то, кто не побоится твоих колючек и может вести себя так, что с ним не боишься быть уязвимой.
    Ох уж эти "часики-то тикают":dry: Они и в более благоприятных обстоятельствах на нервы действуют, а уж на Лолу-то, с её настроением "не влезай - убьёт"... Удивляюсь, как она коллеге по зубам не двинула.
    :LOL::LOL::LOL:
    Это нормально, что сия извращённая романтика меня умиляет?:crazy:
    А дальше пошла чистая романтика безо всяких воинственных штучек. Хорошо, что Джери помог Лоле побороть свои страхи, а спина... а спина заживёт. :cool:
    Пузатенькая Лолыч с грушей умилительна:heart2:
    "Oops, I did it again!"?:spiteful: А вообще пусть Лола не переживает, я готовлю примерно так же, когда надо пожарить что-то типа блинов или омлета. Найду фотки того, что у меня получилось вместо блинов с творогом, - пришлю... если я ещё не удалила следы преступления, т.е. сего шидёвра.
    Ну хоть не новая кухня...
    Утибоземой, воробушка порезалась:heart: У неё здесь мордочка такая несчастная и обиженная, как у ребёнка...
    На Лаэну я уже успела налюбоваться, но тем сильнее жду появления её малышкой в рамках историй. Даёшь больше милоты!

    Лоле очень, очень идёт роль мамы. Воистину, женщина способна и защищать страну (Глассболт, целый Млечный Путь... нужное вставить), и качать колыбель.:heart2: И дубасить грушу тоже!:biggrin: Джери радует не меньше, из него получился заботливый и любящий папа, который и за дочкой присмотрит, и к любимой с её перепадами настроения подход найдёт, и про свою миссию не забудет.
    У неё здесь выражение лица - именно что "беременные гормоны торкнули, радости полные штаны".:hihi:
    Над приколами с харизмой поржала отдельно. Бесстрашный у неё начальник, однако.:D А несчастно-оторопевший Джереми убил наповал.:bugaga:
    Какгрится, "если я захочу сделать кому-нибудь что-нибудь хорошее, напомните мне, что я ренегат". Птички там реально чокнутые.
    Рада видеть, что и второй малыш уже появился здесь. Еееее, миссия по восстановлению популяции Глассболта набирает обороты!:holiday:

    Ну... в общем-то, я постараюсь не пропадать, хотя реал затягивает меня окончательно.:smile: Не пропадай и ты...
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    что очень заметно по его лицу.:D

    Ребятки потихоньку входят во вкус. Лола очень трогательная с малышкой на руках. :heart2: А еще удобно, что груша во дворе. Вот так наслушаешься детского плача, выйдешь во двор, поколотишь грушу и все можно снова возвращаться к мелкой и продолжать быть трогательной. :biggrin: Джери прям добытчик да и вообще мужик, как не крути, несмотря на то что грушу не лупит, а предпочитает у плиты торчать. Должна же в их семье быть гармония. )))
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Li Stok, Ljubov134, Белый слоник, ШТАПИК, большое спасибо за отзывы. Очень рада была их читать. :flower:

    Из-за этого отчасти Лола кажется мне особо умилительной мамой.

    Ага, ведь давно же было. :biggrin:

    Спасибо)

    Это особенно приятно слышать.

    Да Лола в целом очень добрая и трогательная. Просто трогает всех преимущественно ногами прячет эти качества где-то в глубине души, но от своей кровиночки прятать их не имеет смысла. :smile:

    Эту её многогранность я особенно люблю :D

    Но что самое интересное, пока из всех, кому посчастливилось стать отцом шестерых детей, Джери оказался единственным, кто в рамках геймплея обеспечил всем тестам на беременность положительный результат. :crazy:

    Лола - жадинка, так что коробку кинула бы только пустую. :biggrin:

    Если всё пойдёт по плану, повзрослевшая до тоддлера Лаэна будет уже в следующем отчёта, а может, даже и весь улей покажу взрослым. Теперь бы только найти время и вдохновение для этого самого отчёта. :smile:



    [​IMG]
    :hug:

    Не говорила.
    Я решила отойти от образа прототипа, потому что почему бы и нет? У меня не было в голове чёткого видения того, что хочу получить, и руки как-то сами собой вылепили такую мордашку, которая внезапно оказалась такой умильной и одновременно подходящей под изначально задуманный образ.

    Я б завернула, не будь он мужиком Лолы, так что могу завернуть только парочку его детей, если вдруг захочешь. :D

    Ой, у меня с намёками туго, так что не уверена, что верно поняла, о чём ты. :redface:

    У меня чаще привычка сокращать по началу имени, но вообще Долли и Джери как-то сами за язык зацепились, и я не могла не...

    Ей много что идёт, оттого одевать её нереально сложно.

    Без подписи, но ты знаешь, что я хотела сказать (:
    [​IMG]

    Я подумываю их вернуть друг к другу, но не спешу загадывать, потому что кто знает, как игра повернёт события. Она обычно с моим мнением и планами не очень любит считаться... :dry:

    Правда мне кажется, что эта сакральная фраза произносилась с более счастливым и ехидным лицом.

    Спасибо. Хотя я правда ещё не считаю, что это что-то супер-проникновенное. Ну, по крайней мере оно меня не истощает так, как истощали всякие супер-проникновенности в тройке.

    И демотивирующе действуют, к слову. Сколько раз убеждалась, когда тебе на душу эти "часики" не вешают, всё получается как-то самое быстрее и лучше.

    И не откажется "did it again" again. :biggrin:

    Я хочу это видеть вживую, так что на майских мы будем готовить блины. И вообще мне давно хочется блинов поесть, но никак не соберусь их сделать.

    Да новая кухня по-хорошему тоже нужна, но пока на неё финансов нет.

    Блин, мне прямо очень неловко обламывать твоё наивное умиление, но... это же ренегатская воробушка. Она там не порезалась, а поковырялась в ушах и раздумывает, не добавить ли в салат новый ингредиент. :crazy:

    И петь чумовые колыбельные. Ну, ты знаешь. :bugaga:

    Повторяй мне эту мантру почаще. :biggrin:

    Увы, не могу обещать. Ввиду того, что я наконец основательно порешала вопросы с работой, пока не имею ни малейшего представления, насколько сильно выпаду в реал.

    Рада это слышать))

    А я изначально переживала, что не нашла для груши подходящего места в доме. :D
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей