1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет, Эль! Кажется, ей я приветы свои ещё не писала, но тут всё так мило и прекрасно, что я откладываю свой законный пятничный сон и пишу :D
    Мне вообще очень нравятся такие истории про дружеские компании молодых ребят, между которыми завязываются абсолютно разные отношения и всё такое, так что читала всё с отдельным удовольствием :smile: Классно, что все, и даже побочные персонажи, самобытные и каждый со своим определённым характером. Впрочем, как и всегда ;)
    Честно, даже не знаю, что бы я на месте Эль сделала :D Хотя ради близкой подруги пошла же бы, наверное. Один раз можно потерпеть. Другое дело, что в итоге раз не один :D
    И я опять знакомлюсь через всё новое в четвёрке через отчёты Нойчей :biggrin: Музей мне очень понравился! Правда, вообще не понимаю, почему они выбрали именно музей - видимо в городе и правда потусить негде. Хотя, потом трешаком компенсировали :D
    Эпизод с кладбищем шикарен, мне вообще напомнил одну конкретную историю из жизни :D вообще противник подобных вещей и на кладбище в тёмное время суток не попёрлась бы в жизни, - но, как говорится, у каждого есть такой друг... . :crazy: И такой друг, который местами напоминает внебрачного родственника Петросяна, тож у всех есть, думаю :facepalm: :D Ладно, такие шуточки, как у Джоша, смешные исключительно в дружеской компании, где ржать дозволено со всего что только под руку попадётся х))
    Да вы посмотрите, там же призрачный котейка впереди! Ну это не внезапно появившийся в свете фонарика мужик в белой майке с белым пакетом, конечно, но это уже другая история :LOL:
    Блин, чето не могу я привыкнуть к Перси с бородой, хоть убейте :biggrin:
    Ох, даже не знаю, вроде и радостно за Одри, что в её жизни появилось что-то хорошее, и вроде выбрала она это для себя сама не с целью кого-то позлить... Но, опять же, я не уверена, так ли это. Да и плюс сюжет не скрывает того, что всё по Фрейду, и от чего ей могло быть присуще проявить интерес ко взрослому мужчине. В общем, ничего даже предполагать не хочу - ибо тоже хотелось бы Одри счастья, но блин, не представляю, как эта ситуация может разрулиться в положительную сторону, узнай об этом романе не столько Перси, как этот общепринятый жених её.
    У него классная причёска! И вообще, чёто понравился мне этот пацанчик в этом эпизоде :cool:
    Сведение двух друзей сближает :D
    Охох, моё сочувствие Аве :D я прост "тот самый друг", который ооочень редко пьёт, и когда какие-то посиделки в компании, кто-нибудь один точно пытается это исправить - я это так не люблю ааааа :D
    :happy: Ну, вопрос, у кого свадьба, отпал, по-моему х)
    О гоподи, что-то меня как-то это напрягло, вахахах :D Заканчиваешь на интриге, да? Я даже боюсь предполагать, буду ждать продолжения! :biggrin:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Del, ну что я хочу сказать по поводу восьмого поколения. Это было шикарно!:thumb: Нет правда, на столько оно меня захватило, впечатлило, что прочиталось оно на одном дыхании.
    Мордред мне все время казался этаким злым демоном, делая все для того чтобы милая Лорушка встала на путь зла. Уж каких я только грехов ему не приписывала, даже то что это именно он как-то так повлиял на Ричарда, что тот проявил откровенную агрессию по отношению к Лоре и та была вынужденна защищаться. Вообще весь этот момент с убийством, закапыванием трупа и дальнейшими переживаниями Лоры были очень сильно описаны я прониклась, правда. Я даже не представляла как Лора переживет это, но она справилась не без помощи своего искусителя который все время был рядом. Хотя наверное Лора была довольно податлива для его идей, хотя бы потому что на путь не совсем честной жизни она встала и без его помощи, связавшись со всеми этими подделками знаменитых полотен.
    Мне все время было интересно какая у них выйдет семейка. Было неожиданно увидеть Мордера таким отцом, который очень много времени уделял воспитанию своих детишек, и сколько бы Лора не возмущалась его методам, сама то она ими занималась не очень много.
    Никола получился этаким загадочным злодеем, достойным продолжателем демонических идей отца. Ну а с Эланор я думаю познакомлюсь в девятом поколении. :smile:
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    MiaSanMia,
    Ты не поверишь, я тоже в восторге от подобных историй. Вот, знаю одну компашку в тройке, где намечаются очень многообещающие поворотные повороты, жду продолжения их приключений :hihi:
    Спасибо, я стараюсь показать всех разными, чтобы было интересно:smile:
    Эволюция рассуждений Эль в трех строчках :hihi:Она размышляла точно так же.
    Это демиург впервые приплыл на остров, а там оказался только музей, кладбище и маяк :/ Реально какое-то местечко для отдыха пенсионеров :D
    Ой, там такого добра навалом было:smile:
    Боже мой, я бы просто офигела от такого зрелища в ночи на кладбище:LOL: Сочувствую:LOL:
    Удивительно, что борода так всех поражает:hih:
    В следующем отчете я планирую отчасти расставить все точки, и тогда сомнений, думаю, не останется у читателей:smile:
    Да он клевый, привыкайте, нам на него еще смотреть и смотреть:D
    Я тебя так понимаю :handshake::D
    Ну естесн :D
    Вахах боже, чего ты там так испугалась? :hihi: Я когда писала эту фразу, она не казалась мне какой-то двусмысленной или намекающей ХД
    :hug:

    nastulya,
    Это приятно слышать, я рада, что было интересно:biggrin:
    О, бедный Морд:hihi: Произвел впечатление так произвел, молодца:D
    Нет, Мордред не имел к этому отношения. Момент с конкуренцией Лоры и Ричарда был затронут еще в династии Лучезарика, где тоже раскрывалась тема с поддельными картинами. Рич накосячил там, из-за чего впал в немилость здесь, ну и так как это было в пользу Лоре, он пошел на разборки к ней.
    Уф, я балансировала между желанием описать как надо и желанием держаться в рамках приличия, а то еще обвинят в пропаганде чего-нибудь нехорошего. Очень приятно знать, что эпизоды вышли проникновенными, спасибо:smile:
    Ну это была сама суть, если так подумать, по-крайней мере, я себе так это видела.
    Ну, я бы так не сказала насчет поддатливости. Несомненно, в Лоре, как и во многих людях, есть хорошее и плохое, и плохого даже больше, чем в ее собственной старшей сестре. И все же обман честных людей с подделками кажется мне такой ерундой в сравнении с более тяжелым преступлением.
    Да, это верно, в силу специфики работы, а конкретно из-за того, что Морд находился дома гораздо больше времени, он имел и большее воздействие на детей. Это нормально. Вообще, это его цель - он закладывает идеи и меняет мировоззрение по заветам своих демонических предков. В этом суть всех его книг, ну а собственные отпрыски так вообще должны были стать последователями Морд еще никогда так не ошибался:D
    :hug:
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, хороший, смешной, веселый отчет! Что ни говори, а описывать будни и мысли молодых и дерзких выходит у тебя дюже классно! Что бы ты там не бубнила по поводу того, как тебя это парит:dry: В общем, не боись :thumb:

    Я так ржу с того, что "неприятности с работы" настигли Эль там, где казалось, меньше всего ждешь подвоха :D Это называется "хотела как лучше, а получилось как всегда" :biggrin: Вроде с одной стороны подруга, которую не бросишь, счастья ведь ей желаешь, но с другой - неприятный типок, который крадет твои возможности и еще и права качает. И вот надо ходить с ним рядом, потому что рядом с Авой вроде должен идти чел, ради которого все это и затевалось. В общем, одним словом ЗАСАДА!:D Но как известно, "враг" моего "врага" - мой друг :D Общее дело, оно объединяет да-да:D Я, правда, очень много смеялась. Смеялась с выражений лица, особенно Джоша, у него такие отличные уши! :D Смеялась с диалогов, шуточек и подколов. Весточка от ребят получилась очень позитивной и забавной. Авелин, кстати, красивая, есть в ней что-то интересное, что хочется смотреть на нее снова и снова :heart2: Кароч, наконец-то они там переженихали всех своих друзей и разглядели в друг друге нечто большее, чем они казались друг другу раньше. Бухлишко сближает ведь, да-да :D

    Скрины с Одри и Стенфилдом-старшим прям ох и ах!:heart2: Если бы это было настоящим чувством и эмоциями, я бы прямо просто растаяла :frown: Но ладно, ладно... Какой бы выбор Одри там не сделала, что бы еще не натворила, я буду всегда за нее болеть и желать ей счастья, без игр и самообмана :heart2:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, из Авы и Хью получалась такая очаровательная парочка рыжиков, даже на недотрожной стадии непьяненькой Авы они рядышком уже были чертовски милы :heart2: мне Хьюша пришёлся по душе ещё у Нэшей, когда на его влюблённо смотрела и вздыхала Брэн, и я не думала, что во мне так быстро отвалится тот шиппер и родится новый, но поглядите-ка - получилось именно так :hihi: Рада, что барьеры скромности Авелин были сметены таким хорошим молодым человеком :biggrin: вообще одобряю её выбор :D А ещё я приду к тебе потом как-нибудь на курсы, как романсить неуправляемых персов, эта магия в арсенале мне определённо будет нужна, и с моим уровнем знания геймплея выглядит фантастической

    Другая парочка, которая совсем не парочка, а вынужденные тусить друг с дружкой рабочие враги, веселила меня своими перебранками весь отчёт х) а ещё я угорала с шуточек Джоша, мысленно признавая их ужасными, но менее смешно мне самой от этого не становилось Т_Т короч, я тот стремный контингент, кому такой юмор заходит, агаа про чёрные дыры так просто в голосину Т_Т

    Присоединяюсь ко всем тем, кому интересно, что же Джош решил там такое Эльке показать :spiteful: наверное, что-то совсем неинтересное, да? :D Явно делить кладовку им ещё рано, ну :D

    Одри в шляпке у деревца такая красивая :heart2: залюбовалась на эти скриншоты. Ей очень к лицу этот образ и вообще хорошее настроение :smile:
    Почему-то была удивлена что они со Стэнфилдом старшим всё скрыли и продолжают играть в игру "Одри невеста младшего". Я полагала, что Джонатан ударит кулаком по столу и освободит принцессу от уз папкных интриг и этого договорного брака, а не станет ей отдушиной и гаванью, куда можно на время зарулить и забыться, но потом вернуться обратно в реальность. Да, так Одри определённо легче переносить то, как тяготят её отношения с Седриком и отцовское давление, но всё это всё ещё в её жизни есть и будет, если что-то ни предпринять. Найти себе счастье и прятать его вот так втихомолку, по-моему, выход так себе, а я желаю Одри быть полноценно счастливой :smile: Верю, что она сама это осознает и найдёт свой путь и всё такое.
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, Stranger, вы посмотрите, какие гости!:hug:
    Willie Winkie,
    Рада до безумия, что представители молодых и дерзких высоко оценили мои старания, пасиб:biggrin:
    Все так, Влада, все так :hihi: Просто от судьбы не убежать, понимаешь:D
    оооо, ушастовый фетишист пришел, посмотрите-ка:D Но все правда, у него отличные уши, и нос как у деда Макса :hihi:
    У нее забавные черты лица и живая мимика. Спасибо Aff:heart2:
    Ой, ну не говори "Гоп!", Влада:D
    Но это все настоящее, в этом и прелесть:biggrin:
    Ох, мне так приятно, что Одри тебе полюбилась:hug: Пока ее выбор очевиден, и я знаю, ты довольна Джонатаном азазза так что неча:D


    Stranger,
    Слишком много рыжего, как по мне, но потом я вспоминаю Крузенштернов, и думаю, что все ок:LOL:
    Ваххах Хьюго - просто покоритель невинных девичьих сердец, кто бы мог представить:D
    Вообще, я тоже одобряю, ей попался достойный приличный парень не то, шо нам:D
    Мастер-класс!:cool: На симе есть опция "Другие персонажи". Сначала нажимаешь из этого меню "Спросить о таком-то", тогда сим идет, и знакомится с нужным тебе человеком. Потом что-то вроде "Похвалить того-то", и сим говорит "О, да, он классный!" или "Не, он отстойный", как повезет)) Ну и дальше "Закадрить того-то". Сим идет к нужному партнеру, чет у них там тыры-пыры, дарит он цветочек, если второй его принимает, у них завязываются романтические отношения и появляется табличка типа: "О, спасибо вам, мы идем на свидание!". Вуаля!
    Ха-ха!:bugaga::bugaga::bugaga: Азазаза блин, кто бы мог подумать, а, Даша:D Ты, небось, еще всякий стендап подозрительный уважаешь, типа Джимми Карра:D? На самом деле, я рада, что 1,5 шутейки кому-то зашли, потому что я первая с них орала, а шо поделать:D
    Да лан, ну че там интересного в кладовке-то может быть? Хотя если рассуждать так, то это вполне приемлемый ответ на твой вопрос:D
    Она меня порадовала в этом образе:heart2:
    У Джонатана свои мотивы, и если так прикинуть, он в полнейшей жопе, потому что от денег отца Одри зависит его бизнес, и если он сейчас пойдет освобождать принцессу, то аж бегом останется без замка. Тут надо еще продумать все умно, ну и Джон продумывает. Мало вопроса с деньгами, получите проблемы с Седриком на этой почве. С общественностью городка, в котором многим известно, что Одри - невеста именно младшего, а какая же новость будет прекрасная, когда вскроется, что она спит с отцом. А, может, и с сыном. Да она шл...! В общем, Джонатан в шикарном положении как бэ:D
    Я совсем не уверена, что это может продолжаться долгое время:frown:
    Так, я не поняла, ты типа списала Стэнфилда, или что это за открытый финал коммента? ахахах:D
    :smile:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как каноничным рыжим твоим тоже придётся плодить кучу детей :bugaga:
    О, намотала на ус схемку, мерси :kiss:
    А потом симы типа встречаются и рандомно романсят друг дружку сами по себе? Или их постоянно надо тыкать кадрить друг дружку?
    вахаха ну я имела в виду, что Одри, конечно, может и в нормальный финал с Джонатаном вырулить, если они готовы рука об руки идти сквозь то дерьмо, что ты описала выше, но так-то вырваться и с чистого листа ей начать без папкиных подпольных интриг и планов вообще где-нибудь подальше - это было бы куда более действенным и в каком-то смысле простым решением. Короче, пусть будет счастлива ну хоть как-нибудь, Даша! :D
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger,
    а потом они сами по себе романсятся, как на том скрине, который я вставила в финал отчета. Поцелуй, на самом деле, был вначале, сразу после игры в ламу :hihi:
    Господи, этот крик души просто сделал мой вечер :LOL::LOL::LOL: Я тебе так скажу, что ответы на половину твоих вопросов будут даны уже в следующем отчете, так-то! И мы сразу все поймем. Ну а пока, чтобы ты не волновалась, я кину спойлер улыбающейся Одри на ночь глядя 18+ (нет):D
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, ну, как только замаячила затея про бухлишко, сразу стало понятно, что из этого выйдет, и что одной парой там не обойдётся :D Ух, не терпится посмотреть, как у этих там всё закрутилось! ;) И про Одри скажу, она очень стильно выглядит в этих олдскульных нарядах, платьишко там со шляпкой, и такая природа вокруг :heart2: Замечательно, что она наконец рада. Может, это и пустит по звезде некоторые дела отца, но пусть уже как-то выкручивается старик Перси. За всем не уследишь, дочь взрослая и своенравная :pardon: По правде, очень приятно видеть её довольной, ведь похоже, что мужчина относится к ней серьёзно. Ну, у меня почему-то сложилось такое впечатление, и надеюсь, оно меня не обманывает :smile: Тут я полностью согласна с мнением Stranger на этот счёт и надеюсь, что через какое-то время их ситуация стабилизируется.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
     
  11. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Лирическое отступление. чтобы добавить объем комменту
    Я тут осознала, что добросовестно прочитала все пропущенное, потом думала думу/сочиняла коммент (ну привычка, простите), и так долго думала, что уже забыла половину из того, что прочитала. Поседела. т_т Вспомнила тонну местных обсуждений на тему того, что комменту необязательно быть большим и содержательным аффтар, пищи есчо, ВНЕЗАПНО согласилась и решила нагло прийти с 10 предложениями. Здрасьте. :hi: Но вообще первоочередная причина того, что я бегу, роняя тапки, - не хочу опоздать к намечающемуся двойному инфаркту микарда. Раз уж для детей еще пока рано... *вспомнила "я тебе щас че-то покажу"*... или не рано?
    Во-первых, Ньютка, а конкретно - Ньютка-папка. Это же просто ми-ми-ми. Что может быть круче, чем папка-космонавт, который не различает детей вас с братом, прилетает раз в три года, привозит тебе кусок метеорита какой-нибудь там и критикует твой макет Солнечной системы? Мне очень понравился факт, что он кой-какой опыт из своего собственного детства вполне разумно и логично задействовал для решения проблем с воспитанием парней : вся эта эволюция, как сначала они делили игрушки, а потом делили папку. :heart2: Ньютка-муж уже не всегда такой разумный и логичный был, как хотелось бы, но тут я просто очередной раз говорю тебе спасибо за реализЬм и не будем развивать эту отзывающуюся болью в женском сердечке тему :D
    Про Персиваля... знаешь, был большой соблазн сказать что-то вроде "Сорян, можно я пропущу этого наследника? Дальше." Но это прошло, меня уже немного отпустило. Последний раз меня так напрягала Рене, но там было совсем другое. Что-то я даже не вижу смысла рассуждать на тему его личности: то, что мне хотелось бы уточнить, ты уже поясняла через комменты зачем, зачем я их читаю, ведь даже поговорить с автором теперь не о чем. Что хотелось бы упомянуть отдельно, так это момент его падения с политического Олимпа: это было эффектно, и даже при моем неприятии его - это вызвало эмоции. И нет, не только злорадство) Ты здорово все описала. Фортель Одри был вполне себе неожиданным, как для меня. Она, конечно, в некоторых моментах все еще маленькая девочка (и даже сейчас), но на тот момент я этой девочкой прям гордилась. "Мы не терпим, мы копим силы". Понравилось и то, что Перси, каким бы разбитым себя не чувствовал, на новом месте новым человеком не стал: замыслы, может, уже не такие грандиозные, но схемы все те же, грабли все там же. И это ОЧЕНЬ хорошо, потому что в таком человеке такое не меняется. И да, я тоже не могу привыкнуть к его бороде. Он прям теперь как рыбак какой-то из местного трактира :dry:
    Насчет Марти: вот это был ход, однако, со сменой внешности. о_о И только после этого я поняла, кстати, насколько он реально терялся на фоне Перси. То есть, терялся-то он как раз не внешне, но потом это как бы стало аллегорией... или чем-там. Короче. я сдаюсь и просто надеюсь, что ты поняла из этого что-нибудь. О, и с учетом того, как в семье к этому отнеслись (я не беру в расчет переживающего за свою карьеру политикана)... это вроде как понятно, но как же свобода выбора и все такое? Почему никто не захотел понять Марти? :/
    Что скажу про Эбби и Элджи. Ну, ты знаешь, я всегда была в глубоком культурном шоке от их игрищ. План Эбби по возвращению Элджи тоже туда относится. Помню, я дичайше сочувствовала несостоявшемуся приличному жениху Эббс. Хотя тут бы надо его поздравлять, в принципе, но просто... Эти ребята реально очень жестоки. До последнего не могла понять, в какую сторону ты их метнешь. Они слишком похожи, и, будучи вместе, способны причинять боль кому-то еще гораздо меньше, чем другу, так что мне за окружающих спокойнее и итогом я более чем удовлетворена. Постаревшая тетушка Эббс, кстати выглядела круто. Оказывается, твидовые платья, очки и та ее прическа - это такое универсальное комбо "носи в 30, носи в 60". А вот с дедули-мышонка я плакала смеялась, простите. Думаю, я буду выглядеть примерно так же, только без конопух.
    Эль. Это просто агонь-девчонка. Боже, она такая классная :heart2: Тут всем нужна была разрядка после Великого и Зеленого, конечно, но чтоб настолько разрядить :D Я никогда не забуду, как она наехала на местных гопарей.
    Джоша я тут ждала с того самого момента, как он упомянул великую Селис Нойч, и счастлива наблюдать, что он благополучно доехал к вам, не растеряв по пути свои кудряхи, уши и шютки про черные дыры. Последние заставляют меня краснеть и фейспалмить, но образ-то на пятерик, товарищ Del!
    Присоединяюсь к поклонникам пары Ава-Хью, но подозреваю, что рано Мистер и Мисс Зло порадовались: а ну как протрезвеет наутро Ава, вспомнит, шо творила да и запрется там в своей башне? А она может, я знаю. Недостаток метода с бухлишком во всей красе: эффект временный, а увлекаться чревато :D
    Прогулка по кладбищу зачетная вышла, ухх.
    Но, как бы, мы видим, что ребятам-то всем на самом деле очень даже ничего хД
    Ну а теперь о главном на повестке дня: у кого конкретно случится инфаркт, а кто просто разорится и сопьется. Вообще мне нравится идея соединить Одри с кем-то постарше. Ну тут просто все так логично, что я не могу не. "Ну и почему бы, собственно, не Стэнфилд старший?" - думала я. Мужик шикарен, кстати, я ничего не могу с собой поделать, азазаза Недолго думала, потому что потом осознала в какой ж... глубоко неприятной ситуации он теперь находится: все то, о чем ты уже написала выше. И все, о чем я теперь могу думать: "Беги, мужик, беги от нее, она разорит тебя, рассорит с сыном, и вы с Рамзесом будете бомжевать где-то на пристани Бриндлтона"!!!1! При том что, в принципе, я, как бы, и за счастье Одри тоже. Но это ж какой золотой женщиной надо быть, чтоб ради тебя мужчина решился разгребать вот это все? :с И мне печально, потому что я знаю, что ты в реализмЪ. А они тут еще и такие красивые, в цветах все стоят :с Эххх.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Semiramida, хэй! Привет, девушки! Безумно рада вас видеть:hug:

    Охохо, а я-то думала, это стало понятно еще тогда, когда на горизонте замаячил Джошуа :hihi:
    Приятно слышать, осталось это сделать все:D
    Ооооо:3 просто открыточка:heart2: Рада, что и тебе понравилась.
    И то верно! В конце концов, столько лет, а Перси все еще не понял, что перед ним не будут ходить по струночке:dry:
    Ты все правильно уловила, Джонатан очень серьезно смотрит на всю образовавшуюся ситуацию. О чем конкретно я расскажу в следующий раз.:biggrin:

    О! Сколько лет, сколько зим!
    Ты когда припомнила Ньюта, я аж чуть сама не поседела:D Думаю: боже, это было в прошлой жизни!:D

    Ваще ты вовремя пришла, пока я тут не могу настрочить 100500 отчетов в стиле "Нойчы, вперде!", можно подразгрести старое:D

    Падажжи, я еще не наиграла на новый отчет:D
    Ты думаешь, сейчас он ей поставит документальное кино об оплодотворении яйцеклетки сперматозоидом, или че?:D
    Пффф:LOL::LOL::LOL: Ну там было не все настолько плохо, однако посыл ты уловила очень и очень верно. Я рада, что этот период запомнился тебе милотой и стараниями Ньюта быть хорошим отцом своим детям.
    Ньютка у нас не знаток женских душ, он даже не особо знаток своей души, но справлялся, как мог:DВообще, меня пугает, что он вызвал боль в твоем женском сердечке, че ж тогда вообще про Перси сказать можно?:D
    Аааааааа, вот чееееее:LOL::LOL::LOL: Меня, чесговоря, так до сих пор поражает реакция читателей на него. Им неприятно, как-то дискомфортно. Мне уже норм:D Но ты знай, что твои ощущения вполне объяснимы и приемлемы. Более того, я на такие и рассчитывала:smile:
    Емае, тебя пугают личности, которые плевать хотели на других и имеют тенденцию к перешагиванию через трупы?:D
    Ну типа, я же их и пишу для того, чтобы пояснять проблемные моменты, так что ты не зря читала комменты ;)
    :hug: Я безумно довольна, что при всем отторжении получилось вызвать разные чувства:biggrin: Злорадство - это просто. Даже слишком. Это логично, ведь мы все жаждем отмщения. Но я не верю в отмщение и законное злорадство над поверженным засранцем, я больше верю в то, что такие засранцы продолжают преспокойно здравствовать себе.
    Да, ты права, она до сих пор девочка. Застряла там из-за Перси, и вылезти не может. Здорово, что ее коварный план был не очень предсказуемым:hihi: Вопчем, чего я хотела сказать насчет нее. Похоже, все снова жду, что Одри "копит силы":D
    Да, ты абсолютно права. Он сам считает, что люди не меняются, потому что не меняется сам. Слишком стальной стержень, пробивной. Особенно, в таком возрасте.
    Ну я решила, что тут сам бог велел, раз правила не запрещали:D
    Я поняла:D Черт, там было так сложно! У Перси очень насыщенное планами и четкой структурой поколение. Еще я делала ставку на Шиго,чтобы как-то разрядить обстановку. Марти не годился для того, чтобы читатели подрасслабились. Расслабишься с ним, как же:dry: Поэтому он реально терялся и сюжетно - их соперничество с Перси не на пустом месте зрело все эти годы. И последствия имело ужасные - они ведь так и не пересеклись нормально потом, после того, как Перси женился. Он отрезал брата от себя окончательно, хотя начал это делать раньше.
    Сложна. Его в принципе поддерживала Айрин. Шиго было все равно, Бланш, конечно, волновалась за брата, но против не была.

    Для Натали это непросто. Она училась жить с таким цветом кожи, у нее гора комплексов, и вроде как она взрослая женщина, поборовшая их, а тут ей говорят: эй, мам, а ты знала? все можно исправить, ага.

    Подливал масла в огонь и Перси, напрямую заявляя, что Мартин фактически стыдится их особенности. Да, мы можем сказать, что Перси преследовал свои цели, и ваще, он просто обзавидовался брату, что тот имел возможность стать нормальным. Но попробуй оспорь такие слова, когда они произнесены вслух, и человек стоит на своем.

    Ньют как свидетель раскола собственной семьи. Его-то как раз зеленый не смущает, но: это проблемы с Натали, это вероятность неудачного обеления сына, это внутренние конфликты в доме.

    Эт ваще основная идея, ради которой они существовали, как часть поколения Ньюта:LOL: Что они жестокие по отношению к себе и другим сволочи:D Отбитые нафиг подростки. Даже когда подросли:D
    Ну таки да, теперь они развлекаются сами по себе, а Ньют даже рад, что подальше от них:D
    Вахахах я просто в голос:bugaga: Да, стайл не пропьешь, он и в 30, и в 60:LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL: нашла свое тотемное животное?:LOL:
    Ух, я счастлива, что она произвела такой эффект, и немного порадовала разбитые папкой сердца читателей :hihi:
    Это было первый и последний раз, но я рада, что народу зашло:LOL::LOL::hug:
    Ахаха, мне нравится такой поворот! Собираться в баре придется почаще, чтобы закрепить результат тесной дружбы по пьяни Авы и Хью:D
    Ты посмотри на девочек! У них же на лицах типичный Гарольд, скрывающий боль:bugaga:
    Пфффффф аххахах:LOL: Мне нравится такая постановка вопроса:LOL:
    Ну блен че я зря ломала ее линию с самого детства? Тут сам боженька велел:D
    Ахаха, пасиб, по мне он так тоже секазный (я стараюсь не думать о том, скок ему лет):D
    Вахахахах:LOL::LOL::LOL:Блииииин, это правда. Все так и может окончиться:LOL::LOL::LOL:
    Пхех, ну да ладно тебе. Может, у него там вложения какие, акции-фигакции, ща как увезет Одри, купит ей ресторан (это версия Вилли Винки, если че):D
    аахпхпа ой даааа, слушай, ваще красота неописуемая! После того эпизода я поверила в то, что Одри сможет выжить в этом селе:D

    Так, че еще забыла. Норм у Перси борода аззаза У меня все с бородами, один Ньют ток отличился просто так. О Марти должна выйти история, по которой станет ясно, что у них с братом есть отличия, но есть и схожести. Насчет комментов и их длинны - все прекрасно, не комплексуй там ХД Приходи по мере возможности, я всегда рада тебя читать:hug:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не, так-то оно так, я имела в виду конкретно этот вечер :smile:
    А ведь мог бы и учесть, кровиночка всё-таки :D
     
     
  14. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Я читала все. Но из-за своей лени/занятости/настроения как то не получалось полноценно оставить комментарий.
    Как-бы уже вступила наследница нового поколения, но я хочу вернуться к предыдущему, то есть Перси. Он мне понравился. :smile:
    Ну точнее, как ты представила нам его - этаким самовлюбленным карьеристом с манией величия. Тут нужно снять перед автором шляпу, потому как вжиться в шкуру такого мерзавца ой как не просто. Мои все герои до жути правильные и порядочные, а это мягко говоря скучновато.
    Отдельно хочется упомянуть Айрин. Я восхищалась ею на протяжении всего времени. Она - та женщина, которая прикрывала спину своего мужа и подавала снаряды. За Перси она готова была пойти куда угодно, жаль что только он этого не ценил и не понимал. Отдельно я злорадствовала, когда ей удавалось поставить Перси на место и переживала, когда она плакала над тарелкой с мороженым.
    В этом поколении жаль было не только супругу наследника, но и несправедливо обиженных родителей. Особенно Натали.
    Падение с высоты для Перси было болезненным, хоть он этого особо и не показал. И такой поворот был вдвойне неожиданнее для меня. Эффектно, красиво! :clapping:
    Мне безумно нравится новый городок и как в него вписалась Эль. Боевая девчонка, такую просто не обидишь.
    Момент с самопожертвованием ради Одри достоин восхищения.
    Я кстати немного не понимаю, почему Перси так много хочет от старшей дочери? И замужество и наследника ему подавай?
    Неужели он считает, что с Эль там совсем все безнадежно?
    :D
    Я как и все хочу, чтобы Одри была счастлива. Не получив отцовской любви, она ищет ее в другом мужчине. Тут я пока даже не знаю, как можно вырулить из сложившейся
    ой какой непростой ситуации со Стенфилдом старшим.
    Джош довольно своеобразный парень с таким же своеобразным юморком :D Ну у нас сейчас большинство комедиантов такие, что поделать.

    Глядя на твоих персонажей, аж самой хочется поиграть в четверку :smile: Красивые скрины, очень-очень.
    Кстати, тут хотела спросить не относящееся к теме. Ты какими то допами пользуешься или тут все родное ЕАшное?
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    treluol, привет! Очень приятно видеть новые новые лица :smile:
    Во-первых, я рада, что ребятки тебя заинтересовали, а во-вторых, довольна, что звезды для написания комментария все же сошлись :hihi:
    Охох, такие читатели тут на вес золота, в команду поддержки Зеленого Властелина прибыло:D
    Если когда-нибудь устанешь от этой линии описания, всегда сможешь взять себе "неправильного" героя. Это, правда, довольно нервозатратное дело, зато интересное и как бы бросаешь сам себе вызов.:D
    Абсолютно верно подмечено! Очень здорово, что Айрин произвела впечатление настоящей боевой подруги. За это, надеюсь, приятно и ее мамо-демиургу:biggrin: Как по мне, вполне достойная роль.
    На деле, если так задуматься, от Перси страдали все его близкие люди:dry:
    Это правда, Перси ранило сильнее, чем он позволил себе показать остальным. Хорошо, что удалось удивить в самом конце поколения:smile:
    С чего бы начать:D Я думаю, многим неясен этот момент, поэтому отвечу на вопрос немного поподробнее.
    Возвращаясь к твоей реплике о правильных героях, скажу, что Нойчи всегда хорошие родители. Может, не прям идеальные, но реально хорошие, они любят своих детей и принимают их такими, какими те есть. И как ты сама сказала, правильность довольно скучна, особенно, когда используешь ее часто.

    Перси как герой, которым я планировала вызывать неприятие у читателей, не мог быть идеальным отцом (хотя я бы очень этого хотела, но с его набором данных это неправдоподобно).

    Поэтому я выбрала для него другую, довольно часто встречающуюся линию поведения в родительстве: это не принято признавать, но родители любят своих детей по-разному и относятся к ним по-разному.

    Одри была незапланированным, нежеланным ребенком, к которому Перси вообще не был подготовлен. В случае с Эль он уже знал и понимал, что такое быть отцом, чем это чревато, и неприятия было гораздо меньше.

    Тем не менее, Одри получила роль такой "куколки", которая завершала идеальность их с Айрин брака для избирателей. А мы знаем, насколько требователен Перси к своим близким, да и еще не просто там к каким-то вроде сестер, которых можно отрезать от себя и забить, от Одри не открестишься.

    Кроме того, она оказалась слишком на Перси похожа, как внешне, так и внутреннее. С одной стороны, ему это льстит, с другой - его старая фишка с конкуренцией Марти дает о себе знать, и это тема с вьетнамскими флешбеками не пошла на пользу их с дочкой отношениям:D

    В итоге, что мы имеем. Гремучая смесь, включающая в себя явно завышенные требования по отношению к ребенку. Ты должна, ты должна, ты снова должна, это норма, а если чуть ошибешься, я в тебе безмерно разочаруюсь.

    Что же насчет Эльжбеты? Кроме того, что она человек совершенно другого склада характера, она как бы состоит из другого теста, и не ведется на все паттерны Перси. И, думаю, подсознательно Перси не видит в ней угрозы, потому что не видит ни себя в ней, не брата. Скорее, он видит в ней Айрин, а Айрин не рассматривается как соперник.

    Поэтому на таком фоне Эль реально не рассматривалась как наследник, она была даже несколько подзаброшена в плане претензий и надежд.

    Я бы сказала даже, Перси любил Одри больше. Внезапный вывод:D

    Слишком много давления на старшую, от чего освобождена младшая. Младшая дочь - более здоровая целостная личность, поэтому она стремиться помочь родным. Самопожертвование Эль было не только ради Одри, ради Перси в такой же степени. Ей пришлось занять буферное место между ними.

    Простите за это эссе, просто я считаю важным пояснить виденье линий героев, чтобы не казалось, что они поступают нелогично.


    Довольно неоднозначная ситуация, и слишком много путей развития. Я дам выход в новом отчете:smile:
    Пусть ищет свою аудиторию, флаг ему в руки:D Т.е. микрофон:D
    Оу, спасибо:biggrin: На самом деле, есть мастера по-круче меня тут у нас. Присоединяйся к четверке, у нее много плюсов:cool:
    К сожалению, четверка не так богата на одежки и прически, как та же тройка, и родное богатство игры начало заканчиваться где-то к 6 поколению:hihi: Так что пришлось разноображивать гардероб симов скачанными вещицами.:smile: У меня есть допы, просто они все в стиле максисматч, поэтому органично смотрятся в игре:smile:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, привет. :flower:
    Я наконец выкроила времечко на почитать и чувствую, что сегодняшнюю ночь проведу и дальше за увлекательной историей, потому что с одной главы меня прямо нереально затянуло. Но пока комментик, чтобы не растерять мыслей и не наслаивать впечатления.
    Честно, я рада, что остановилась именно на поколении Кензо, когда в последний раз читала Нойчей. Это было отличное начало, чтобы втянуться. Несмотря на то, что определённый отпечаток грусти наложил уход шестого поколения не просто на второй план, но и вовсе из повествования, первый отчёт седьмого поколения оказался очень лёгким, ненавязчивым и позволяющим именно расслабиться за чтением. Отличным дополнением этой лёгкости стала вылазка на природу - всё тихо, безмятежно, и вообще жизнь налаживается. Несмотря на закрутившиеся любовные страсти всё равно ощущение лёгкости меня не покидало и заставляло поражаться, как быстро проглатываются отчёты. Так-то я скоростью чтения не славлюсь, а тут как понеслось, как понеслось... События после отдыха на природе тоже казались спокойными и размеренными. Да, у Эми и Кензо были определённые трудности в отношениях, но у кого их не бывает? И даже с появлением малышки Стефании по-прежнему всё было спокойно, а вот с взрослением Эрвина до ребёнка пошла жара. Он прямо резко накалил страсти, и я немного пребывала в шоке от осознания того, как иногда в жизни может всё меняться в считанные секунды. Его скверный характер и вступление в бойцовский клуб ещё обильнее посыпали сюжет перцем, и пока у меня нет особых догадок, в каком направлении может развиваться его судьба. Ты умеешь делать непредсказуемые повороты, так что дальнейшие мысли в отношении Эрвина выскажу по прочтении восьмого поколения, если в рамках династии его история получит своё логическое завершение. Но пока одно могу сказать точно: понятно, что генератор выкинул ему жопский характер, но мне всё равно жалко парня, что так он не находит особого понимания в семье, особенно с отцом. В этом непонимании не могу винить ни Кензо, ни Эрвина - каждый по-своему прав и не прав и вроде даже старается делать шаги навстречу. Но просто иногда так случается... что дети вырастают такими. Впрочем, это уже лирика и тлен-тлен-тлен, который нефиг разводить.
    Напоследок хотела высказаться про образ Эми и его раскрытие в повествовании. Когда только видела скрины этого поколения, честно, даже не могла подумать, что она изначально была настолько робкой, скромной и даже не особо уверенной в себе. Образ, составленный на одних лишь картинках текст перевернул с ног на голову, и это был довольно классный сюрприз. Было интересно посмотреть, как из тихони она преобразится в звезду сцены, уверенную леди и прекрасную мать семейства. Что самое замечательное - изначальная нежность образа с этими переменами никуда не делась.
    Про детей Эми и Кензо пока говорить ничего не стану, потому что не до конца определилась со своими впечатлениями. Так что всё будет с мыслями о восьмом поколении в целом.
    А пока схожу за чайком и позже подвезу сюда ещё впечатлений. Ну или отдельным комментом, если ты уже ответишь на это.
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    LyashkO, хэй! Спасибо за то, что нашла время и возможность поделиться своими впечатлениями:hug: В преддверии обновления я принесла тебе
    :hihi: Какая-то магия, видимо, потому что в те времена я строчила начальные отчеты поколения по 2 штуки каждый день:D Рада, что легкость ощущается даже спустя столько времени:biggrin:
    Ух, Эрвин - приличный такой литр дегтя в медовой семейной истории Кензо. К сожалению, с подобными типажами я знакома даже в реале, и в каком-то смысле Эрвин списан оттуда. Твердолобый, упрямый, агрессивный и не очень умный. Я отдала его в личное пользование одному демиургу, и не особо в курсе того, как сложилась его судьба. Знаю только, что он обрел семью, а еще мне кидали этот кадр, и я такая: а, ну все понятно :hihi:
    Да, я именно это и хотела показать. Просто Эрвин - это такая более тупая и пробивная версия Кензо. Эрв еще склонен к соперничеству и способу решать все вопросы силой, так это вообще аут:facepalm:
    Воу, вот это было неожиданно :hihi: Как только я заполучила Эми в игру, я с ней ничего не придумывала, лишь описывая, как она выглядела и вела себя в ней. Ну она и была такой смешной девчонкой, неуправляемой тогда, и творила дичь:D Я думала, мы ее лишимся. Но она переросла это, и я рада, что конечный образ пришелся тебе по душе :happy: Отдельно я очень рада, что ты отметила в ней нежность - почему-то мне кажется, что это неотделимая от нее черта:heart2:
    О, ну там да, будет о чем поговорить:D Надеюсь, тебе будет интересно:flower: Жду твоих впечатлений:hug:
    :smile:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 16/4



    P!nk - Beautiful Trauma


    - Это было так удивительно! Волшебно! – разливалась Авелин. – Ночь, звезды! Я… я даже не знаю, как это описать! Будто в тысячу раз ярче, чем раньше, и небо глубже, чем раньше, и Хью!..
    - Хьюшестее, чем раньше? – скептично вставила я, запихивая в рот кусок сливового пирога.
    - Он невероятно целуется! – подруга витала в облаках. – Он провел меня домой, и так не хотелось, чтобы он уходил…

    [​IMG]

    - Круто ваще, - чавкала я в ответ. – Поздравляю, Ав, ты влюбилась.
    - Так заметно? – она посмотрела на меня и глупо улыбнулась. – Я не знаю… Наверное. Мы идем на свидание, Эль.
    [​IMG]
    - Пф, да я тут при чем? - я великодушно отмахивалась, накладывая в тарелку дополнительную порцию десерта.

    Ава светилась как лампочка и улыблась без повода.

    [​IMG]

    - Ты прости, что я сбежала без тебя вчера, - вдруг сказала она. – Я как-то… не подумала.
    - Да ниче.
    - Как у тебя прошел вечер? Вы с Джошем пропали. Он тебя не обижал?

    Я подавилась пирогом и закашлялась. Ава метнулась за стаканом воды.

    [​IMG]

    - Так все окей? – спросила она, спустя целую вечность откашливания.

    Пора переставать любить пироги.

    - Все норм.
    - Не погрызлись? - с улыбкой продолжила Авелин. – Просто он же друг Хью, не хотелось бы, чтобы в нашей компании было напряжение…
    - Не-не-не, ты че! Никакого напряжения!
    - Ой, да?
    - Да все класс ваще! – соврала я, стараясь как можно правдоподобнее изображать легкость. – Лучше расскажи, куда пойдете с Хью? В этот же раз без меня, надеюсь?..

    [​IMG]

    Авелин моментально унесло в воспоминания о своем рыжем парне, и она с горящими глазами поспешила ввести меня в курс их будущих планов.

    Что же касается прошлого… Вчерашний вечер закончился… странно. Даже слишком. Особенно, для меня.

    - …не ври, я все равно… знаю, тебе нравятся мои шутки!..
    - Да я скорее «Камеди Клаб» буду смотреть, чем твои убогие выступления!..

    Тру стори, остроумие Джоша не воскресило даже бухлишко, что оказалось в нас с ним тем вечером. Нэш оставался убогим комедиантом, а я – отвратительно привередливым зрителем.

    Эт, короче, никак не мешало нам уже пятнадцать минут зажиматься в подсобке «Бешенного Пса», лапая друг друга за те части тела, которые обычно не стоит трогать у других людей.

    [​IMG]

    - А твои выступления терпят только ради возможности на сиськи попялиться. Хотя их нет.

    Нэш затыкался только тогда, когда его язык находился у меня во рту, а расстегнуть бюстгальтер через кофту оказалось задачей более сложной, чем трепаться на пьяную голову.

    - Так есть или нет?..

    Спине становилось дико щекотно, и я хихикала как идиотка, еще теснее прижимаясь к парню.

    [​IMG]

    - Ставлю двадцатку, что ты пихаешь в лифчик вату.
    - Чтооо?! Иди нахрен, Джош! У меня все натуральное! – оскорбилась я за свой первый размер.
    - Нашла, чем гордиться…
    - Скотина ты! Отцепись от моего лифчика уже!
    - И правда, нафиг его, - согласился Нэш, задирая мою юбку.

    [​IMG]

    Просто для понимания дела: утром я как бы не особо гордилась своим поведением и списала его на воздействие ядреного алкоголя.

    Но вечером, когда мы, наконец-то, вылезли из подсобки, мне было не стыдно, не весело, не страшно и не заботило даже то, что нас могли застукать работники «Пса». Спать хотелось больше, чем жить, и я просто приклеилась к плечу Нэша, пока он вызывал такси, абсолютно безразличная к праздной суете бара.

    Нэш был гиперактивен как чертов наркоман после таблетки, и мало того, что запёрся в такси вместе со мной под благовидным предлогом «тебя ж нельзя бросить, кудрявая, я тебя проведу», так еще и бухтел всю дорогу о том, что я живу у черта на рогах и с такими ценами такси обанкрочу его полностью.

    Я проваливалась в сон, но он пихал меня острым плечом и постоянно задавал тупые вопросы.

    «Ты хоть в Бриндлтоне живешь, Эль?», «Какого черта мы выехали на трассу, ты из леса?», «Видела слэшер, который начинался так же?». Он успел достать даже таксиста, который без особой радости согласился подождать парня для обратного пути.

    - Нифига себе, особняк, - присвистнул Джош, когда мы вошли в ворота. – Ты типа рядом живешь? Дочка садовника или вроде того?
    - Заткнись уже, это мой дом, - буркнула я, утомленная его болтовней. – Спасибо что привез, а теперь проваливай…

    [​IMG]

    - Не понял, - внезапно остановился он, осматривая меня так, будто видел впервые.
    - Че ты не поняяял? – зевнула я в кулак. – Хочешь познакомиться с моим папочкой?

    [​IMG]

    Джош завертел головой. Он бросил взгляд на наш дом, потом на меня. Потом снова на дом, и снова на меня, и решил уточнить:

    - Ты точно не попутала адрес?

    [​IMG]

    Ничего я не попутала: ни огромный подъезд к дому, ни мамину машину, ни сам дом!

    Я пихнула Джоша в спину. Он немного отвис, и, бросив пару насмешек о том, что мы
    [​IMG]
    и надо бы повторить, направился к воротам.

    Перспектива – зашибись прям от счастья.

    [​IMG]

    Едва добравшись до комнаты, я рухнула в постель без сил. Сон был лучше, чем Джош.

    Лан, если так прикинуть, Джош был
    [​IMG]
    это я уже поутру решила. А еще я решила, что все произошедшее гроша ломанного не стоит, и накрайняк можно наврать о том, что ничего не помню.

    Я большая девочка и знаю, что то, что произошло по пьяни в подсобке, остается в подсобке, и печалиться тут нет смысла. Никто никому ничего не должен, а вот эта вся любовь-морковь… выражается немного иначе.

    [​IMG]

    И влюбленные люди выглядят иначе. Они смотрят на свою половинку по-другому и, кажется, даже по-другому начинают ступать по земле.

    [​IMG]

    Какой-то особенный магнетизм, животные разряды, черт его знает, что возникает, и какими словами можно описать подобное явление…

    [​IMG]

    Но при нем всё совсем не так, всё происходит по-особенному, и этими моментами люди дорожат.

    [​IMG]

    То же, что произошло между нами с Джошуа Нэшем, имело четкую характеристику перепихона по пьяни, и ни на что возвышенно большее не претендовало.

    [​IMG]

    И то, что во время следующей нашей стычки в «Псе» он ни с чего прицепился ко мне как банный лист, дико бесило.
    Он примазался после выступления с каким-то дурацким поводом вроде того, что нам по пути, и не затыкался.

    [​IMG]

    - Нэш, я тебе на всяк пожарный уточняю: я не куплюсь на твои «ля-ля» как ни старайся.
    - Ты что там себе уже намечтала, кудрявая? – фыркнул тот, растягивая тонкие губы в надменной усмешке.
    - Отстань, короче, для второго раза я не так пьяна.

    [​IMG]

    - Не знаю, о чем ты, - закатил глаза Джош. – Я тебе ничего не предлагал. Кстати, ты не сильно спешишь домой?

    Я недоверчиво нахмурилась, не понимая, к чему он клонит.

    - Составишь мне компанию? Можем посидеть в кафе…

    [​IMG]

    - К-кафе? – поперхнулась я. – Какое к черту кафе в полвторого ночи?
    - Дааа, точно, - закатил глаза парень. – Ну, а побродить не хочешь? Погуляем вдоль набережной?
    - Нет, не хочу! И ты капец криповый, - выдала я, отступая от Нэша на шаг.

    [​IMG]

    - Таки это не та реакция, на которую рассчитываешь, приглашая девчонку на романтическую прогулку, - хмыкнул тот и пожал плечами.

    Чёёё??? Романтическая?! Я не ослышалась сейчас? Какого черта вообще происходит?

    У меня даже челюсть отвисла от негодования, я собралась было высмеять Нэша за эту тупейшую фразу, как растеряла все слова.

    [​IMG]

    - Да не ссы, Нойч! Не думал, что ты такая пугливая!
    - Меня ждет машина, - выдавила я из себя, ощущая, как горят уши. – Мне на работу… Да, работа утром.

    [​IMG]

    Такси, остановившееся неподалеку, пару раз призывно мигнуло фарами, и я, бросив неловкое «Пока!», чуть ли не побежала к нему.

    Блииин, народ, это было так странно! И тупо. И дико. Я хваталась ледяными пальцами за пылающие щеки, и, наверное, походила на настоящий помидор.

    Боже, какого черта! Он же не мог влюбиться, нет? Нет, конечно, что за вопросы! Тогда к чему было эта «романтическая прогулка»?

    Ответ пришел быстро, и я даже подпрыгнула от радостной догадки.

    Ах ты и засранец, Джош Нэш! Разводить девочек на типичные «романтические штучки» ведь гораздо практичнее и экономнее, чем спаивать в баре. Что, думаешь, хитрожопый такой?

    Мысленно проорав с его плана а-ля «Дешево и сердито», я решила, что на такое дерьмо точно не куплюсь.

    * * *

    Любовь! Не, ну канешн я понимаю, что влюбленные не всегда такие довольные жизнью дурачки со светящимися глазами.

    [​IMG]

    Эти чудики сталкиваются с проблемами, которые по большей части устраивают себе сами.

    [​IMG]

    И которые решают сами с собой.

    [​IMG]

    Борются со страхами и эгоизмом, чтобы действительно важный человек был рядом с ними.

    Тогда мне даже в голову не приходило, что некоторые переступают собственные страхи и эгоизм, чтобы действительно важный человек был от них подальше.

    - Нужно обсудить кое-что, Одри.

    [​IMG]

    Когда Джонатан Стэнфилд, отец будущего законного мужа моей сестры и владелец предприятия, за счет которого мы жили, сообщил о необходимости закончить их отношения, Одри оказалась обескуражена.

    [​IMG]

    Интрижка, переросшая в серьезный роман, ее не пугала, не заставляла задумываться о будущем, неприятных последствиях при вероятной свадьбе со Стэнфилдом-младшим, а очень даже наоборот – позволяла наслаждаться настоящим, проживая мгновения здесь и сейчас.

    - Я не понимаю, Джон!

    Заявление застало ее врасплох, и без четких объяснений сис не собиралась уходить.

    - Что случилось? Это из-за Седрика? Из-за моего отца? Не говори, что ты испугался, я ни за что не поверю!..

    [​IMG]

    - Так будет лучше, - сдержано отвечал Джонатан, стараясь избегать ее прямого взгляда.

    То, с чем он смирился как с неизбежностью, Одри только предстояло принять.

    - Кому будет лучше? Кому?!
    - Тебе.
    - Что?! Не будет мне лучше!
    - Послушай меня спокойно, - попросил он, попытавшись сжать ее руку, но моя сестра отдернула ее.

    [​IMG]

    - Это не может продолжаться! – говорил Стэнфилд. – Мы должны все прекратить!
    - Зов совести? – язвительно огрызнулась Одри, сдерживая слезы. – Не по себе стало?
    - Я не смогу жениться на тебе, даже если мы разорвем помолвку!
    - Почему?
    - Потому что это будет нечестно по отношению к тебе! – прокричал он.

    [​IMG]

    Одри не понимала.

    - Не женишься на мне? – повторила она дрожащим голосом.
    Стэнфилд опустил взгляд.
    - Я не могу.
    - Не бойся его. Мне все равно, что он скажет. Мне все равно, что скажут все остальные!

    [​IMG]

    - Джон, мы вынесем что угодно вместе! Я… Я рожу тебе чудесных детей, - уверенно заявила она, всхлипнув. – Я защищу нашу семью, я смогу это сделать!..

    Он посмотрел прямо ей в глаза.

    - Я не хочу это красть у тебя, Одри. Ты прекрасная молодая женщина. У тебя будет крепкая семья, красивые дети, а стареющий муж в провинциальном городке тебе не нужен.

    [​IMG]

    - Я люблю тебя.
    - Я никогда не прощу себе, если воспользуюсь этим.

    [​IMG]

    Это был очень жестокий
    [​IMG]
    Очень болезненный.

    [​IMG]

    О, если бы я только знала, что происходит в тот момент с Од! Я была бы рядом, я бы могла ей помочь, но Одри снова оказалась в одиночестве.

    Когда я думаю о том, насколько
    [​IMG]
    было ей, что она отправила
    [​IMG]
    Седрику с просьбой о встрече, мурашки бегут по спине.

    [​IMG]

    К тому моменту, как он приехал в бар, откуда писала Од, она была уже порядком накачана алкоголем. Разбитая и опустошенная, с заплаканными глазами и приличной суммой в кошельке, что делало ее замечательным клиентом. Бармен не забывал наполнять ее бокал.

    Да и как бы не странно, что подобное зрелище Рик не оценил.

    [​IMG]

    - И что ты тут делаешь, скажи на милость?! – сердито поинтересовался парень, отбирая из рук моей сестры очередное пойло.

    Одри не понравилось. Возмущалась она громко и по сути. Жених впервые слышал от нее подобные слова, и ее богатого запасом оскорблений я прям горжусь.

    [​IMG]

    Стэнфилд-младший не планировал оставаться в долгу.

    - Ты меня вызвала, чтобы привселюдно позорить? А то без личного присутствия никому неизвестно, кто ты такая и как мы связаны! – прошипел он, а затем вытянул Одри со стула.

    [​IMG]

    - А ну руки убрал, п-придурок! – она резко дернула локтем, и едва не перецепилась через собственные каблуки.
    - Больно нужно. Какого черта ты пьешь у всех на виду в каком-то задрипаном баре?

    [​IMG]

    - Праздную, Седрик! – гордо задрала нос моя сестра. – П-поздравляю, ты свободен! Помолвка разорвана! Катись на все четыре стороны!
    - Что? Ты пьяна в стельку и не соображаешь!
    - Я всёёё соображаю! Я всёёё продумала! Я не выйду за тебя, мне плевать!

    [​IMG]

    - Так, - парень покосился по сторонам, отмечая шумность помещения и посетителей, заинтересованных скандалом. – Тебе надо проспаться. Завтра поговорим, когда ты станешь… - и он презрительно поморщился, - немного на человека похожа.
    - Ай, да катись! Не слышишь меня, что ли?! – прокричала моя сестра. – Я не буду с тобой разговаривать, все! Точка! Я порвала с тобой и твоей семейкой!
    - Одри, зактнись, ты привлекаешь внимание, - сквозь зубы шипел Стэнфилд. - Во-первых, нет, помолвка не расторгнута, это не обсуждается. Во-вторых…
    - Пф! – перебила его Одри. - Что, переживаешь, что мой папочка перестанет спонсировать ваш холдинг? Да, перестанет! Загнитесь тут нахрен все!

    [​IMG]

    - Закрой рот, - отчеканил Седрик, заметив, как к ним обращается все больше любопытных глаз.
    - А не собираюсь! – фыркнула моя сестра. – А то я не знаю, почему ты терпишь меня и эту идею со свадьбой! Потому что кому-то денюжки важнее гордости, да?
    - Хочешь, я тебе расскажу, для чего тебе эта свадьба? Чтобы твой богатенький отец хоть куда-то пристроил тебя! Понимаешь, или уже все мозги пропила тут? Он купил тебе мужа, потому что никому ты, зеленая и тощая, забесплатно не сдалась! Никто не захочет тобою мараться! Что? Что смеешься?

    [​IMG]

    Одри трясло. Истерически расхохотавшись, она с невеселой улыбкой посмотрела Седрику в глаза.

    - О, ты, правда, так думаешь? А твой отец не побрезговал об меня замараться, ему понравилось. Рассказать поподробнее, что можно было делать ему, но никогда нельзя было тебе?..
    - Шлюха!

    [​IMG]

    Он схватил мою сестру за плечо одной рукой, и в ярости занес вторую, а Одри зажмурила глаза, приготовившись к пощечине.
    Адски разозленный Стэнфилд уже не замечал людей вокруг, не думал о последствиях, он был поглощен единомоментной яростью, и эта ярость требовала действия.

    [​IMG]

    Нас никогда не били. Мамам считала телесные наказания антипедагогичными и вредоносными, а отец – просто низкими. В ситуациях, требующих поучения, родители использовали иные методы.

    Одри хотелось заглушить внутреннюю боль внешней, она ждала эту оплеуху, но вмешался кто-то третий и оттолкнул нападающего Седрика.

    Его крепкие пальцы отпустили худенькую руку, и Одри открыла глаза, выйдя из оцепенения.

    - Тихо-тихо, мужик, ты чего?

    Незнакомец в потертой джинсовой куртке возник между ними как из ниоткуда.

    - Ой, нехорошо девушек бить, нехорошо, - приговаривал он, легонько отталкивая Стэнфилда назад.

    Седрик пытался овладеть собой, переводя рассерженный взгляд с лица неравнодушного посетителя бара на лицо моей сестры.

    - Нормально все, - одернулся он и нервно поправил съехавший пиджак.
    - А с вами, дамочка?

    [​IMG]

    Одри дотронулась до места на руке, где только что находились пальцы Стэнфилда-младшего. Его будто жгло огнем, так сильно он сжимал.

    - Нормально? – подсказал парень, приподняв левую бровь.

    Од неуверенно ему кивнула.

    [​IMG]

    - Шли бы вы домой, леди, - настойчиво советовал он.

    Нарываться на Рика Од перехотелось. Вжав голову в плечи, сестра двинулась в сторону выхода, и Стэнфилд дернулся за ней.

    [​IMG]

    Незнакомец придержал его за плечо.

    - Чего тебе? – огрызнулся Седрик, развернувшись.
    - Тут стой. Сначала она, потом ты. Понятно?

    [​IMG]

    Как только Одри скрылась за входной дверью, Стэнфилда уже никто не держал, но продолжать разборки он передумал.

    [​IMG]

    * * *

    - Господи, Одри! – охнула наша мама, когда сис появилась дома. – Что случилось?

    [​IMG]

    Одри шмыгнула носом, сдерживая слезы.

    - Я хочу расстаться с Седриком, папа, - горько произнесла она, наблюдая как у матери вытягивается лицо, а брови отца сходятся у переносицы. - Мы были в баре, и он… Он при всех поднял на меня руку.

    [​IMG]



    Техничка немного забегает вперед.

    Эль

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перси

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Одри

    [​IMG]

    Деньги

    [​IMG]

    Начнем с хорошего, а конкретнее - с моей сердечной благодарности ElectroTrish за милаху Десмода, одного из отпрысков чудесной матери-героини Зекоры. Он еще не представился официально - события не располагали, но зато умудрился показать себя во всей красе, пока мы снимали сценку:D

    [​IMG]

    Теперь Айрин. Она жива, просто адски не влазит никуда :mad:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного о разрыве со Стэнфилдами. Вопчем, ребятки, мы оклеветали Седрика перед Джоном, а он нам такой:

    [​IMG]

    Ну лан, думаю, посмотрим еще. Тут мы разорвали отношения, Джон должен печалиться, потому что его бросили, а у него нет чх "Непостоянный". В общем, разрыв.

    Реакция Одри:

    [​IMG]

    Реакция Джона:

    [​IMG]

    Ах ты, падлюка! :facepalm: Но Стэнфилды были бы не Стэнфилды, если бы у них на участке ничего не загорелось (уже 3 раз):dry: Такое ощущение, что Одри это больше всех надо - полетела спасать этих двух неблагодарных:dry:

    [​IMG]

    Ну лан, и две картинки о том, как было хорошо и красиво.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в конце напишу, что я бессовестно затянула с продой из-за мафии, но зато есть половина наигранного на следующий отчет, круто же:D
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ну воот, Джош действительно не показал Эльке ничего интересного - коллекцию марок, там например :D Банальненько, но закономерненько, ребятки, что сказать. А грудь её ему прям покоя не даёт - не может определиться, как про неё лучше шутить х)

    Забавно теперь Эль от его попыток в романтику шарахается :hihi: Хотя я тут вспомнила бизнес-план Джоша по поезде в Сан Мишуно за счёт денег папки его прошлой подружки ии призадумалась :dry: может, не Эль на него в подсобке особое впечатление произвела, а её хоромы? Короч, насчёт искренности его намерений на этом этапе я в сомнениях, но Эль смешно ушастого динамит) Но пусть он не сдаётся там 8)

    Хех, насчёт финала лавстори Одри со Стэндилдами я чего-то такого и ждала :frown: в том смысле, что Джон не станет бороться и вместе со своей зелёной подружкой идти против общества, Перси и собственного сына, раз уж не сделал этого сразу. Несмотря на его красивые слова а-ля тебе так будет лучше, я таки думаю, что дело куда больше в том, что Джон сам уже хочет не новых драм, а хочет спокойствия и стабильности. В общем, к боевым действиям он не готов, а Одри и правда будет лучше найти себе другого парня. Там уже нарисовался в баре интересный экземпляр :hihi:
    Седрик себя показал вообще во всей красе :dry: то есть в прошлом эпизоде на вечерине, где все его захаяли за неуважительное отношение к Одри, я как-то отнеслась к этому ровнее, делая сильный скидон на то, что Одри сама добилась такого отношения к себе Рика, высоко задирая перед ним нос и морозясь, но тут :dry: он прям вообще мерзко повёл себя, однако дал повод Одри уйти от него. Ишь, какая она хитрюля, таки папкина и мамкина дочка, грамотно всё завернула)

    С семейных обнимашек кинутых Стэнфилдов посмеялась :bugaga: чёт не страдается им, вот говнюки, а! Пусть Одри натравит там на них Десмонда :D
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Del, привет! Нойчи, хой!

    Сначала хочу попросить прощения - в прошлый раз я погорячился. Прости, Элька, прости, Джош, прости, демиург!

    Отношения Эльки с Джошем только что заставили меня проржаться и напугать коллег)))

    А вот Стэнфилд старший меня разочаровал((( испугался, блин. Ну, а его сынок - так и вообще мразёныш((( видали мы таких. Сам-то без папиных денег ничего не стоит. Это про таких, как он, Шевчук спел песню "Мальчики мажоры". Надеюсь, Одри всё же найдёт своё счастье - она это заслужила.

    А теперь вангую: Элька беременна. Вечер в подсобке не прошёл даром. Или я ошибаюсь?
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет:smile:

    Никогда еще так надолго не пропадала, но лучше уж читать оптом и налить немного свежих впечатлений в комментарии, чем втихаря проглотить главу и не иметь возможности сказать автору пару слов о том, как эта глава хороша, правда же?)

    Во-первых, про наследницу я толком ничего не говорила - так что начнем с нее! Эль - это безумный микс из Селиски (но только с меньшим количеством болевых точек), Рене (но только менее циничной) и Молко (но только менее.... ээ... развязной?) В общем, эта девочка вобрала в себя лучшие черты своих неунывающих предков, и не вобрала худшие черты своих закованных в рамки родителей, что делает ее яркой, свежей и очень славной. Надеюсь, ни папаше (о, Перси и его рыжая борода, ах ты, престарелый лепрекон с раскосым взглядом и фирменными скулами, люблю этого стареющего черта!), ни кому еще, поломать этот характер не доведется. Хотя автор и любитель, ну да ладно, кто мне мешает надеяться:smile:

    Одри и ее Стэнфилды. Кхм. Читала ее историю на одном дыхании, поймала себя на том, что выдохнула только в конце четвертой главы. Чертовски девчонке не везет с мужиками, начиная с самого первого. Больше всего ее жалко, потому что страдает она а) из-за того, что ее отец самодур б)... по тысяче причин, вытекающих из первой. Конееечно, детонька, так Перси Нойч и дал тебе порвать помолвку... хотя нет, тут должно быть другое. Тут какой-то сопляк поднял руку на его собственность, надо разобраться. Дочь - это ведь его собственность, верно? Он же ее еще не сбагрил. Так что непорядок.

    Одри, вали из этих краев к черту. Бери вампиренка и беги.

    И еще про Авелин скажу! И ее горе-роман с рыжиком, а так же парочку страдающих ни за что друзей влюбленных - это так смешно, какая же классная вся эта линия! Не могу перестать улыбаться. А еще не могу не сказать, какие же вся четверка красивые и харизматичные, каждым кадром любоваться не устаю:heart2: И Джош такой клевый вихрастик. К Нэшам сто лет как не заглядывала, надо исправлять.

    Была очень рада наконец-то прочитать все пропущенное. Поколение вырисовывается крайне занятное - и я надеюсь, что в следующий раз пропущу не так много:hug:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Интересно ещё как! И впечатления подъехали. :hug:

    Внезапно мне потребовалось гораздо больше времени, чтобы прочитать восьмое поколение. Даже если вычесть время, потраченное на реал и всякую повседневную мишуру, поколение само по себе пошло довольно сложно. Не потому что мне там что-то не понравилось, просто вообще заложенный в нём сюжет и раскрываемые образы гораздо сложнее для восприятия и требуют более глубокого осмысления. Сейчас я закончила читать последний отчёт и даже не знаю, как собрать мысли в кучу - их слишком много, чтобы так легко описать каждую. Но думаю, ты поймёшь меня, если я опишу поколение одним словом - Мордред. Крайне сложная и многогранная личность у тебя воплотилась в его лице. Понятно, что в подавляющем большинстве представители семьи Хэлли не предвещают ничего хорошего, но у тебя прямо вышел дьявол во плоти. Возможно, благодаря описаниям и повествованию, очень приближенному к реализму, где нет демонов, магии и мистики в том понимании, в котором они воплощаются в фантастических сюжетах. Мордред собрал в себе очень много не самых приятных человеческих качеств, которые более чем реальны и с которыми, возможно, в той или иной степени мы могли сталкиваться в жизнии - и вот от этого осознания, что такая дьявольщина гораздо ближе к нам, чем можно представить, становится жутковато. Наверное, особенно сильно на восприятие сыграло и то, что я как читатель-зритель в курсе, что за фрукт этот Хэлли, а Лора - нет, и когда видишь, как она наивно сама бежит в расставленные Мордредом сети, хочется кричать "Нет! Не туда! Не надо! Убегай от него!", но осознаёшь своё бессилие, потому что ты всего лишь читатель, который уже не может ни на что повлиять. Хотя стоит признать, что иногда Морд настолько долго мог удерживать образ хорошего парня, что я вместе с Лорой забывала, что внутри него как жило зло, так и живёт, и всякий раз, когда он срывался или на Лору, или на Элан, это ещё раз напоминало о его истинной сущности. В общем, каждая сцена с Мордредом заставляла крепко призадуматься и переварить все впечатления.
    Несмотря на общую сложность поколения, были в нём и очень позитивные моменты, от которых я просто укатывалась под стол. Из самых запомнившихся: асана про собаку мордой вниз, вечные поджоги кухни Хэлли, реакция Лоры на пойло для настроения, от которого аж валили клубы дыма, и записи Николы про два экспериментальных лекарства. Хотя так если подумать, позитивных моментов было гораздо больше.
    За всем этим сюжетом про Мордреда для меня несколько померкли остальные персонажи и я немножко забыла, что хотела про них сказать... Про Эрвина - точно помню, что его было мало и только в самом начале. Я почему-то не ожидала, что он так быстро съедет. Про Стефани и Рэда - у них всё настолько мило и очаровательно в противоположность Лоре с Мордредом, что я даже и не знаю, что ещё можно сказать. Но здорово, что их семейная ячейка продолжала появляться в повествовании на протяжении всего поколения. Дочурка у них получилась славная, и хорошо, что она так крепко сдружилась с Элан и помогла ей в некотором роде раскрыться. О! Точно, из супер-ржачных моментов забыла ещё сказать скандал Эланор по поводу того, что она некрасивая - про нос это был вообще удар ниже пояса, потому что нос Хэлли ранее столько мусолился в комментариях с разных ракурсов, а теперь ещё и ты в отчёте тролльнула на эту тему. :LOL:
    Так, ну, кажется, это основные впечатления, которые у меня уложились в более-менее связный текст, так что напоследок отмечу не очень связанные между собой моменты.
    Первое - мне понравилось, в каком ключе ты обыграла преступную карьеру Лоры. Весьма нешаблонно.
    Второе - как помню, и у Эрвина, и у Никола выпала черта характера "Злой" - так вот... зло злу - рознь. Эрвин, несмотря на всю свою неконтролируемую агрессию особого страха не внушает. Там скорее создаётся впечатление, что он кричит на всю округу: "Эй, все! Я плохой парень! Трепещите передо мной!" - и его попросту не воспринимаешь всерьёз. А вот Никола куда более спокоен, расчётлив и не стремится афишировать никому о своих злобных наклонностях - такой типаж затаившейся угрозы выглядит более пугающим.
    Третье - с повзрослевшего Мордреда и его новой причёски я ржала как больная. Без обид, но он сразу стал таким прилизанным и осунувшимся, как мой котёнок после его падения в унитаз. :crazy: Эта ассоциация на протяжении остатка поколения никак не давала мне покоя.

    Так, ну вроде пока это всё, что хотела сказать. Если вспомню ещё что-то, непременно напишу.


    P. S. Ага, вспомнила! Я забыла спросить. Историю Никола в принципе можно читать уже сейчас или для её полного понимания рекомендуется прочтение всех отчётов, вышедших до неё?
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это смотря какие люди и кем они тебе приходятся...
    Да, она богатая девочка, а кто ты Джош?
    Черт, Эль ты почему не зовешь его ушастым????? На этом скрине ну прям да, ушастый же!
    Что ж теперь мы занем точно яблочко от яблоньки недалеко сгнило...:dry:
    Ох какой взляд... ему то точно будет наплевать на ее зеленокожесть. Ктому же в их городке одна такая уже зажигала :D
    Да, Одри! Наконец-то твой уровень шантажистки и интриганки прокачался до приемлемого уровня. Вот только надеюсь она пожевала жвачку чтобы от нее не есо спиртным, а то такая интрига пойдет лесом...
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, Хоррор, Redhead, LyashkO, manjaf, всем привет и мои объятия:hug: Подразгребем завалы, пока опять не засосало, куда не надо:biggrin:

    Ну так да, я же просила не надеяться тут :hihi:
    Ты найди какого-нибудь парня, кому женская грудь вообще дает покоя, это же вечная тема:bugaga:
    О, он не сдастся :hihi:
    Ну ты же известная прорицательница, от тебя ничего не скрыть :biggrin:
    Ну ты еще скажи, что он не заслужил покоя и стабильности, ну. Я как бы его не осуждаю, зато честно.
    :hihi: Ну она знала, на что давить и как все обставить. Седрик тут не просто поступил как не очень порядочный мужчина, он еще и глупо поступил.
    Им норм, наконец-то сплавили это бабу раздора:D
    Хорошая идея :hihi:

    У меня не было обид, просто недоумение, но я уже забыла. Все окей, не волнуйся:smile:
    Рада, что ребятки подарили тебе позитив:smile:
    И испугался тоже. Да лан, его можно понять.
    Точно-точно, это четкая его характеристик:thumb:
    Поживем - увидим. У нас ведь тут популярны хеппиенды? У Одри тоже должен быть свой.
    Я показываю секс персонажей не столько для того, чтобы дать намек: "Тут залетели", а потому, что он может быть важен для построения их отношений. Например, секс между Джошем и Эль показывает, что они симпатичны друг другу на физиологическом уровне, в то время как на уровне дружбы или любви между ними лежит пропасть, которую Эль преодолевать не собирается. Несмотря на физическую близость, Джошу она не доверяет. Никто не залетел, если вкратце.

    Привет, рада, что ты вынырнула из реала в форумную жизнь:smile: Надеюсь, что у тебя выпадет денечек для возвращения к своим темкам:biggrin::hug:
    менее-менее-менее :hihi: Прямо-таки среднее арифметическое
    Пффф, ну хоть кто-то одобрил бороду, дай пять:D:cool:
    Нет, не в этот раз, давайте немного выдохнем :smile:
    О, я рада, что захватило:happy:
    Это туда в строчку о том, почему характер Эль поломан не будет - мы тут на Одри развлекаемся, и нам пока хватает:D
    Все так, вариант второй в действии. Никуда не годится такое обращение с его дочерью:D
    Она не может :С
    Это замечательно :biggrin: Немножко совсем простого и легкого подросткового кино у нас тут.
    Четверка прекрасна в этом плане, ну да что мне тебе рассказывать :hihi:
    Понятия не имею, какую прическу ему потом найти:facepalm: Загляни, наверное, там найдутся новости и для тебя:smile:

    Сомнительного уровня приятеля точно трогать не надо. Поучительная минутка :keepinmind:
    А он не богатый мальчик. Он же не знал, что Эль - золотой ребенок. Ну вот, узнал теперь :hihi:
    У нее еще будут возможности :hihi: Перепало от бати лучшее, конечно. И от мамки. Гигантские уши и длинный нос:D Победитель по жизни.
    Ой ну да лана вам, нафига он ей сдался? Через лет 15 он уже помирать соберется, а Одри как себя будет ощущать довольно нестарой, с огромным домом и выводком детей в этом селе?
    Да, он чет грозный парниша оказался:crazy: И таки зеленокожесть - сущая мелочь с его личными особенностями, да?:D
    Гордишься деткой?:D
    Скажет, прибухнула от унижения и горя, тоже мне, проблема:D

    Твоей активности теперь можно позавидовать:hug:
    Ну вот тут, наверное, с моей стороны будет честно предупредить тебя заранее о том, что следующие пара поколений не особо легки, приятны и позитивны. И я призываю либо немного выключить твою тонкокожесть и относиться ко всему чуть более поверхностно, либо... короч, если почувствуешь, что печаль-тлен и напрягает, то я не обижусь, - бросай читать это дело :D
    Я соглашусь абсолютно полностью, потому как все с него началось и с его уходом кончилось.
    Ух, я тут вся раскраснелась прямо-таки, спасибо, мне очень лестно, что получилось представить Морда достойно:redface:
    Я сама очень люблю такую обычную-необычную мистику на грани реала, и очень рада, что создалось именно такое впечатление от поколения.

    Насчет того, что Морд собрал много достаточно реальных и не самых приятных качеств... Я вообще была не особо готова к принятию факта того, что многие качества или модели поведения Мордреда выписались у меня подсознательно из воспоминаний и ощущений от реальных людей. Было не очень приятно, но я рада, что это пошло на пользу герою.
    Ахах, Наташа, фокус саспенс удался:D Несомненно, большое дело тут делает восприятие подготовленного читателя, который знааает, знаааает, что добром оно не кончится :hihi:
    Я придерживаюсь той позиции, что зло может проявляться в разных людях по-разному. У Морда была своя суперспособность в этом плане - он такой затаившийся.:D
    Стэф и Рэд - ну это прямо насмешка над Лорой и Мордом из-за нормальности. Короче, семейная пара здорового человека и семейная пара курильщика с блекджеком и гулящими женщинами:D Стэф таки воплощала все хорошее в Лоре, помогая ей держаться на плаву и не опускать руки.
    Пхахаха не знаю, чем вы все недовольны, мне понравился:LOL: Тем более, что потом к нам прилип другой нос потомка одного из твоих симов:LOL:
    Спасибо:biggrin::biggrin::biggrin: Ее характер подсказал мне эту интерпретацию ее МВЖ :biggrin:
    О, я тут тоже предупрежу тебя о том, что у меня начинается засилье "злых" персонажей:facepalm: Поэтому требовалось обыгрывать их по-разному, чтобы образы не сливались. Ты очень четко уловила то, как я хотела показать и Эрвина, и Николу:smile: Именно так, зло злу - рознь, и я рада, что это заметно. Морд тоже злой :hihi: И в следующем поколении жених Элан:D
    Без обид, я ваще ржала с его усов-бород, ну а шо поделать:LOL::LOL::LOL:
    Уууф, в принципе, ее можно читать сразу. По сути Никола съедет в первом-втором отчете поколения Эланор, и пойдет в сферу юриспруденции. Вот это все то, что тебе понравилось в его характере, прекрасно было описано во втором поколении династии Макларен, и история касается тех времен. Но по сути она о Мордреде:D
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, ты меня своим отчетом и заворожила, и растрогала, и рассмешила и все за коротенькие пятнадцать минут. Прям на эмоции вывела со всех сторон. Этот отчет просто потрясающий :heart2:
    Да-да, дорогуша, это нас еще с прошлого отчета беспокоило :D С Авой-то все понятно, видели мы как они там целоваться учились :D

    Вообще вся эта сценка в кладовке, назовем ее так, получилась такой живой, естественной и абсолютно не пошлой. Вот я в отличии от всех не ждала никаких марок, ждала именно шуточки про вату в лифчике и очень боялась, что ты этот момент пропустишь :D

    Тут должна быть шутка про исключительные способности Джоша, но озвучивать я ее не буду :D

    :LOL: Я надеюсь, что он еще потом позвонил Эль, когда домой приехал. А то мало ли, таксист тоже такой слэшер видел, а я за шутника волнуюсь :D

    Ой, я представляю его офигивание. Она ж абсолютно не похожа на типичную элитку. Я б больше поверила, что она дочь садовника :D Я уже потираю ладошки от офигивания Джоши, когда он узнает, что она в компании бати бумажки перебирает, а вскоре и вовсе станет владелицей этого бизнеса :spiteful:

    Ооо, вот это подход! Я вообще ждала, что она ему на следующий день расстроится, или будет в ярости, или разборки Джошу устроит. Но в принципе это очень мудро, все равно уже назад все не переиграть, почему бы не жить дальше :smile:

    Какие тут трогательные кадры :heart2: Все же из них такие красивые парочки вышли, очень жаль, что одна из них распалась. И глядя на следующие кадры очень боюсь, как бы не распалась вторая :frown:

    Ой, всеееее! Он на нее запал :D Блин, и самое интересное, что чем больше от него будет бегать, тем больше он будет бегать за ней :D А еще хочу сказать, что Ванга из меня такая себе, я думала в этой парочке будет все наоборот :D Но так мне даже больше нравится;)

    :D Джоши, тебя рассекретили, срочно меняй план :D

    Блин, они ж всего ничего встречаются! Когда они уже успели так поругаться, что этот рыжик уже со стаканом сидит? :D

    А вот тут я прям расчувствовалась окончательно и расплакалась. Нет, Даша, так не честно! Ты мне обещала свадьбу на холме у моря, ниче не знаю! Давай их мири обратно, пусть свадьбу отыграют, пару лет проживут, десять раз перессорятся, а тогда расстаются! Ну что это за такие дела в самом деле? :frown:

    Я смотрю у вас в Бриндлтоне все проблемы через бар решаются :D Ну, конечно, не решаются, но хотя бы пытаются решиться :hihi:

    Еще бы! Вся семейка жизнь ей попортила :frown:

    А кстати, да. Что теперь с холдингом-то будет? Перси так расстроится, если он им не останется :frown:

    А я-то и смотрю, на кого же этот незнакомец похож! Так на папку же! Получился он очаровательным, щечки такие милые :heart2: И не скажешь, что зло во плоти, если бы не было скрина из бонуса, я б и не поверила, что он кровью питается :D

    И пусть теперь семейство Стенфилдов попляшет! Перси, доставай ружье! :D

    Ой, не туда вы девочку отдали! Какая кулинария, она вон заправская пожарная уже :D А Стенфилды неблагодарные втройне после этого :dry: Говорю тебе, надо их поженить, а потом через два года при разводе оттяпать и дом, и компанию в отместку :D

    В общем, ты тут как обычно завершила повествование на самом интересном месте. Я теперь жду, как там и чего у ребяток разрулится.

    И раз я уж тут теперь у всех смотрю техничку... хммм... знала бы ты, как я ржала с этой таблички :LOL: Отдельная благодарность за ачивку "настоящая женщина" отправляется Джошу :D
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, ааааа!!! :yuppi: Во-первых, я так рада наконец-таки увидеть Десмода! :jump: (Он именно Десмод, ребятушки, не Десмонд, - назван в честь вида летучей мыши-вампира, что похоже на это имя :smile:) Во-вторых, единственная вещь, которой я тут недовольна, это маленький объём отчёта, на самом интересном! :mad: Ну да ладненько, обо всём по-порядку.
    Смотрю, Джош в романтики подался. :D Непросто ему будет убедить Эль в серьёзности своих намерений, она с них офигевает так же, как он с несоответствия фасада её дома её собственному фасаду :crazy: Кажущегося ему несоответствия, конечно.
    Джон вначале обломал немного, ну как так-то, нормально же всё начиналось... а вот и не вышло ничего. Но всё сразу встало на свои места, когда на горизонте Одри, грамотно избавляющейся от мусора в своей жизни, появился Он :cool: Я думала, что 1) ты его уже в следующее поколение пристроишь, 2) он будет с ушками :D Ух, жду продолжения! :thumb:
    П.С.: а, кстати, я там знатно гоготнула со скрина в бонусе с реакцией на расставание :D
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     

Поделиться этой страницей