1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Характер Перси проявляется даже в личных отношениях - видно, что он стремится делать всё только так, как он хочет, подчинять своей воле, и очень бесится, когда что-то идёт мимо плана :cool:
    А как же расшифровка под названием блюд в меню, там ведь должно было быть, из чего оно состоит, нет? :crazy:
    Спортивный костюмчик - очень даже :thumb:
    Вечно я читаю твои отчёты и начинаю что-нибудь гуглить! :D Но тут ничего не нашла, так что просто хвалю твою задумку :thumb:
    Нормаааальная такая идея :D Не устану повторять, как мне импонирует её максимализм!
    И вообще они балдёжная парочка, интересно, что получится из их затеи :cool:
    Тут я подумала: Марти? Хммм, что то с ним не так... Ах да! :D Давно же я не читала Нойчей :facepalm:
    Расчётливость, как она есть :D На самом деле я так же думаю, но на действия меня уже не хватает :dry:
    Даже уже перехвалил, судя по результатам, на которые намекает её тошнота :D
    Брр, она даже выглядит неприятно.
    Оу. Ну чёт мне не верится. Убеждённость действует в том, что такие люди как Перси не знаю понятие любви, они знают только понятие выгоды. Какую выгоду получил Перси во-первых, это мы в курсе, ведь если бы не напутствия Элены, он не собирался на такое идти - что ему стоило себя преодолеть! Или он раньше боялся, или сейчас сам себя обманывает. Но это может быть только моим мнением :smile:
    Вот это уже вызывает больше симпатии. Ему хотя бы действительно нравится быть с ней, и видно, что он это не просто ради карьеры делает. И вообще, красивая получилась помолвка, место подобрано шикарно.
    И чувак на картине такой: «Хммм!» :bugaga:
    Это просто должно было произойти :LOL:
    Ндааа, вот это попадос... :D :facepalm:
    Опечатка, должно быть.
    Ну надо же, как повезло. Пронесло, да с лихвой, можно сказать :crazy:
    :bugaga: Отлично сказано :D :thumb:
    То ли ещё будет :D Ох и движуху, чувствую, Шиго устроит на своей свадьбе!
    Кстаааати, а как там у них? :crazy:
    Вот это объём у неё! Я аж позавидовала со своими тремя соплями :D
    Всё так традиционно, только фаты нет :biggrin:
    Эффектная брюнетка :spiteful: :heart2:
    И всё-таки, похоже, я верно поняла изначально насчёт Перси и его намерений с закосом под чувства. К окончанию отчёта (да ещё и с бонусами :D) это впечатление только укрепилось.
    А вот тут мне в тему вспомнилась песня 3OH3! - Back To Life :crazy:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Конечно, именно в личных отношениях характер Перси разворачивается полностью - и мы видим не самые приглядные стороны.
    Видимо, так внимательно смотрели:crazy:
    Ахах, дааа, сел как влитой :hihi:
    Ох, я уже писала, что тут никакой отсылки нет. Разве что Пинкертон - фамилия возлюбленного главной героини в "Мадам Баттерфляй", а она была японкой. Поэтому близнецы Пинкертон типа азиаты:crazy:
    Да, Шиго из тех женщин, что входят в горящие избы и все такое:crazy:
    Вахахах все до сих пор никак не привыкнут:D
    Да, все мы понимаем, что хорошо бы так делать, хотя бы из вежливости, да это непросто, эх:dry:
    Ахах, нет, у нас с этим все осторожно.
    Да, она такая, змеючная дамочка. Хорошо, что внешность попадает в образ:smile:
    Знаешь, я, пожалуй, соглашусь с твоими сомнениями насчет искренности его чувств, потому что у Перси такая себе любовь, эгоистичная. И тем не менее, он правда увлечен Айрин. Он не хотел бы жениться на ней, потому что он в себе не уверен. Он знает, что чем дальше, тем тяжелее ему будет, и однажды, не имея возможности уйти, он возненавидит ее.
    Спасибо, я рада, что ты так думаешь:biggrin: В этот раз я старалась над этими моментами, ибо Перси тяжело переживает такие важные события.
    Ахахах, да:D
    Да, Шиго и Мади настолько неудачники, что попались:D
    Пусть хоть у кого-то жизнь наладится:D
    О да, она широкая душа - развернулась бы, если бы имела возможность. Но у них с Амадео все пройдет скромно, хоть и эффектно:D
    Ой, все в личной истории Марти, когда я до нее доберусь:crazy:
    Ахахха чудо-прически в симс, даже я бы не отказалась:D
    Ну уже от фаты решили отказаться (ленивый организатор свадьбы им все делал:D)
    Это Марго Робби, кстати:D Они на пару с Ингой-Карой Делевинь тусили с Перси азазза
    Верно :pardon: Я не отрицаю.
    Ахахха, да, она в тему ХДДД
    :hug:
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 15/11



    Depeche Mode - Wrong


    За последние два года мои полуночные возвращения домой перестали быть чем-то необычным. Этот раз не отличался как от предыдущих, так и от последующих: я открыл дверь своими ключами, прошел мимо пустой столовой и направился к спальне через гостиную, где бросил пиджак на одно из кресел.

    С какого-то момента Айрин прекратила дожидаться меня вечерами. Не сказать, что я очень от этого страдал: после 12 часов работы у меня не оставалось ни сил, ни желания улыбаться еще и ей.

    [​IMG]

    Так из нашей жизни исчезли совместные ужины – я сказал ей не готовить. Зачем, если можно отправиться в ресторан? Впрочем, она продолжала оставлять для меня блюда, но я ужинал на работе, так что ее усилия были бесполезны.

    Потом ушли разговоры. В принципе, так было даже проще – не надо ничего выжимать из себя. Общие темы касались новой
    [​IMG]
    рабочих моментов или совместного посещения вечера, на котором нужно было присутствовать вдвоем.

    Обычно я находил жену уже спящей в постели, стягивал с себя одежду и ложился рядом. Сегодня кровать была пустой.

    Я машинально проверил мобильный – без четверти полночь. Ни звонков, ни смс от нее.

    [​IMG]

    Сегодня она ушла из офиса раньше положенного, и что бы это значило, интересно?

    Шум воды из примыкающей к нашей спальне ванной комнаты несколько сбавил напряжение. Я устал, и искать загулявшую жену у меня не было ни малейшего желания.

    [​IMG]

    Она появилась передо мной спустя секунду, и мне не понравились ни ее опустошенный взгляд, ни ссутулившиеся плечи.

    - Еще не спишь?

    Эта фраза была лишней, но то, что Айрин не поприветствовала меня, неприятно укололо.

    - Как видишь.

    Вот и поговорили.

    [​IMG]

    - Собираюсь ложиться, - предупредил я ее, зевая в кулак.

    Похоже, начиная с этого дня, мы поставим крест и на том, чтобы даже смотреть друг на друга.

    [​IMG]

    - Ты зла на меня?

    Ее чувства всегда было довольно просто прочитать. Она не злилась.

    - Я была у врача, - наконец, произнесла она.
    - А, твоя простуда?
    -
    [​IMG]
    была две недели назад, Перси.

    Что ж, стоит признать, я не самый внимательный муж, однако и от легкого кашля никто не умирает…

    - У нас будет ребенок.
    - Ты серьезно?

    [​IMG]

    - И это все, что ты хочешь мне сказать?

    Нет, это не то, что я хотел бы ей сказать, но искренность не была лучшим советчиком в тот момент.

    Что я должен был сказать? Что здорово так облажался? Или что не хотел бы этого ребенка?

    [​IMG]

    Ее эмоции всегда можно было прочесть по лицу, и сейчас там отражалось разочарование.

    Черт! Черт-черт-черт!

    [​IMG]

    Далеко не убежала – плакала на кухне над тарелкой с тортом.

    [​IMG]

    Она казалась такой маленькой и хрупкой, что становилось не по себе от всего зрелища.

    Я чувствовал себя чудовищем.

    [​IMG]

    - Это… это просто неожиданно. Совсем не значит, что плохо.

    В жизни так отвратительно не оправдывался.

    [​IMG]

    - Не принимай меня за дуру, Перси, - жестко огрызнулась Айрин. - Все плохо. Все давно так плохо, и теперь будет еще хуже.

    [​IMG]

    - Нет. Нет, все не так, - я взял ее за руки и стянул со стула. – Все будет хорошо, поверь мне.
    - Знаешь, - она шмыгнула носом, - срок еще достаточно маленький. Если обратиться в частную клинику, то информация не выйдет за ее стены…
    - Не говори такого. Пожалуйста, Рин.

    [​IMG]

    Не знаю, что именно так сильно меня впечатлило.

    Да, мы не планировали заводить ребенка, и в первые мгновения я вообще не испытывал ничего, что нельзя было бы описать как ужас, но сейчас… Мне хотелось молиться, чтобы ее готовность к прерыванию беременности оказалась простым блефом.

    - Не думаю, что сейчас удачное время, - плакала она, и я вытирал скатывающиеся слезы. – Мы… мы совсем чужие, и со дня на день ты просто…
    - Тихо-тихо, Ринни, - успокаивал я ее. – Я не хочу вас потерять. Вас обоих, слышишь?
    - Правда?
    - Поверь мне.

    [​IMG]

    Она спряталась в мои объятия, периодически всхлипывая. Я целовал ее в волосы и думал. Думал. Думал. Поверь мне, Рин.
    Тут самому бы себе поверить.

    * * *

    И как я не заметил
    [​IMG]
    раньше? Слепец.

    - Как твое самочувствие сегодня? Может, стоит остаться дома?
    - И оставить там все без присмотра? Ты знаешь, как скажется день простоя
    [​IMG]
    на тебе, - железно отвечала жена, без аппетита наворачивая клубничный йогурт.
    - Не на мне. На нашем общем деле.
    - Не вешай лапшу мне на уши, пожалуйста.

    Профдеформация. Иногда забываю, что кто-кто, а Айрин с не меньшим цинизмом и отстраненностью, чем я, возится на этой кухне.

    [​IMG]

    Она фыркнула и снова перешла в наступление.

    - Когда мы расскажем все твоим родителям?
    - Обязательно посвящать их в это? – утомленно выдохнул я.
    - А как ты себе все представляешь? Собираешься скрывать от них внука?
    - Как скажешь. Если хочешь, поедем к ним в эти выходные.
    - Хочу!

    [​IMG]

    Нет, это не беременность сделала ее такой твердой – мое невнимание. Возможно… Возможно, мне стоило бережнее относится к той искренней девушке, которая согласилась выйти за меня замуж два года назад, чтобы сохранить ее любовь и нежность.

    Сожалеть об этом несколько поздно.

    * * *

    Мы съехали из пентхауса через месяц после того, как отыграли свадьбу, а чуть позже оттуда переехала и Шиго. Не сказал бы, что родителям было скучно – ни одна из дочерей не оставила их в покое, как это сделал я или мой брат.

    Впрочем, несмотря на мою занятость и откровенное нежелание присутствовать на семейных сборищах, делать это все же иногда приходилось.

    Но я предпочитал не наведываться туда без необходимости или важного повода. Сегодня такой повод был.

    - А у нас
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, их реакция существенно отличалась от нашей с Айрин, когда мы все узнали.

    Отец с матерью хоть и не давили на нас, но давно ждали внуков и были явно рады их появлению.

    [​IMG]

    Айрин сияла, крепко уцепившись маленькими пальцами за мою руку. Знаете, самое странное, что в этот момент я не понимал, действительно ли она счастлива, или ее улыбка – такой же обязательный атрибут благополучия и уверенности, как у меня.

    [​IMG]

    Мы оставили их с мамой на террасе, а сами с отцом спустились на первый этаж – оживить баскетбольную площадку.

    - Ты совсем закостенеешь, - ворчал он, ловко управляясь с мячом. – Тебе стоит выбираться в спортзал. Или заглядывай к нам –
    [​IMG]

    Даже в таком возрасте он запросто
    [​IMG]
    любому зеленому сопляку, находящемуся, казалось бы, в расцвете сил.

    [​IMG]

    И как положено, тем самым зеленым сопляком являлся я.

    - С тобой
    [​IMG]
    - фыркал я, сжимая кулаки, когда отец допрыгивал до самого кольца. – Но Марти я все равно обставляю в два счета!

    [​IMG]

    - А вы играете? – удивился отец, вернувшись на исходную позицию.
    - Играли. Давно. Он что, не появляется здесь?

    [​IMG]

    Звонких ударов мяча о плитку было даже слишком много, и становилось очевидным, что пауза перед ответом затянулась.

    - Нет. У него новый проект, знаешь?
    - У Марти всегда новые проекты, - отмахнулся я.
    - Как и у тебя, - он передал мне мяч. – Он звонил недавно.
    [​IMG]
    виделась с ним.
    - А, - кивнул я. – Значит, все нормально.
    - Зовите нас, если понадобится помощь, хорошо?

    Конечно, пап. Конечно.

    * * *

    Айрин продолжала не только приходить в офис, но и вполне успешно разъезжала по городу, если в этом была необходимость.

    - Прошу тебя, Перси! Я беременна, а не больна, дай мне возможность делать свою работу!

    Хотелось бы ответить на такое упрямство, что она там не нужна, но она
    [​IMG]
    и мне приходилось мириться с ее самодовольным видом.

    [​IMG]

    Впрочем, спустя месяц мою жену накрыло гормонами, и ее привередливость утроилась. Первой пострадала горничная, которую Айрин уволила за недостаточную чистоплотность; второй – веранда с двумя плетеными креслами-качалками.

    «Они мне никогда не нравились», - одним прекрасным утром заявила Рин, и без моего ведома наняла людей, которые унесли «это безобразие» из нашей квартиры, зато принесли другое
    [​IMG]

    - Серьезно? – хмурился я тем же вечером. – Съездила бы к маме, если так скучаешь по ковырянию с растениями.

    [​IMG]

    Айрин любовно засыпала землей какие-то корешки, абсолютно не реагируя на мои слова. И только закончив с этим, она поднялась на ноги, отерла руки о полотенце и, гордо задрав подбородок, выдала:

    - Мне не нужны цветы твоей мамы, я хочу
    [​IMG]
    Пока ты там играешь в повелителя мира, мне хотя бы будет, кому уделить внимание.

    Нет, вы это слышали, вообще?! Ты кому тут дерзить вздумала, женщина?!

    [​IMG]

    Серьезно! И чем дальше, тем было хлеще.

    Я начинал скучать по тому периоду, когда Айрин была кроткой и подавленной, разочаровавшейся во мне и в нашем браке.

    [​IMG]

    Наступил
    [​IMG]
    триместр, и теперь она задирала не только свой хитрый нос, но еще и заметно увеличившийся живот.

    Как-то я пропустил момент, в который перестал быть центром нашей маленькой семьи. Раньше она боялась, что между нами все кончено, и мы разведемся.

    [​IMG]

    Теперь она боялась, что не найдет любимых кексов на положенном месте! Нет, она не попросит меня сбегать в кондитерскую, зачем, если можно просто набрать номер и услужливый курьер принесет все с сияющей улыбочкой?

    [​IMG]

    И что хуже, то же самое было на работе.

    Она появлялась в конце коридора и с лицом разъяренной фурии, но со скоростью степенной черепахи, направлялась ко мне и поднимала скандал.

    - Кто дал разрешение Мэддисону? – придиралась она, сверкая горящими глазами. – Какого черта это произошло в обход меня?
    - Что за претензии, Айрин? – морщился я в ответ. – Я снял с тебя нагрузку, и на то есть одна весомая причина…
    - Никто не будет читать статью
    [​IMG]
    Перси, так что засунь эту причину Мэддисону знаешь куда?
    - Давай обсудим это в кабинете.

    [​IMG]

    Я брал ее под локоть, и направлял в сторону. Не зря. В кабинете жена орала так громко, когда я твердо заявил о
    [​IMG]
    что закрытые двери не особо помогли.

    В итоге она согласилась, но при условии, что я позволю приглядывать за отделом связи с общественностью удаленно.

    Что поделать, если за годы работы в этой области моя дорогая женушка завела
    [​IMG][​IMG]
    и представляла собой намного
    [​IMG]
    специалиста, чем тот же Мэддисон. Его я перебросил на другую,
    [​IMG]
    сферу, по согласованию с Айрин.

    [​IMG]

    После следующего планового посещения врача, она заехала в офис, чтобы забрать меня с работы, и я отправился с ней, потому что «доктор сказал пол ребенка. Тебе что, неинтересно? Узнаешь, но не здесь».

    Мне было интересно, даже очень, почему это она считает, что загнала меня под каблук?

    В итоге, мы поехали в ресторан, потому что ситуация снова грозилась накалиться до такой степени, что половина офиса окажется в курсе нашей семейной жизни.

    - Это девочка! Ой, а ты ждал парня? Ну, это не от меня зависело, старайся лучше в следующий раз!

    Ничего, что я как бы вообще никого не ждал? И что за следующий раз еще такой?

    [​IMG]

    В общем, это был вечер неприятных сюрпризов.

    - Перси?
    - Да?
    - Я вижу, что эта улыбка фальшива, но продолжай в том же духе.

    Клянусь, у меня дернулся глаз – эта женщина решила меня вывести!

    - Айрин, я бы не лгал тебе, ты же знаешь.
    - Но ты лжешь остальным, а то вдруг тут папарацци, я понимаю, - усмехнулась она, кокетливо закусив губу.

    Нашла время заигрывать! У нас тут холодная война, и я все еще жду момента, когда сражения станут
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я подумала, нужно напомнить, милый, что у моих брата и сестры зеленая кожа. Почти как у тебя.

    Я знал об этом. Как и о том, что – по словам Марти – их геном отличается от нашего.

    - А еще у них, как и у моего отца, уши, - Айрин заправила прядь темных волос за свое маленькое, вполне обычное ухо.
    - Надеюсь, - пожал плечами я.
    - Ты не понял. Они длинные. И острые. Просто понимаешь, возможно…
    - Шутишь? Ты говоришь об этом только сейчас? – прорычал я.
    - Я говорила раньше, но кому-то плевать на истории о мире, «который никак нас не касается»! – ехидно передразнила меня она.

    [​IMG]

    - Это все?
    - А у моего деда Айдана была синяя кожа, и поэтому, может быть, что…
    - Да как я, черт возьми, буду пояснять общественности, откуда у ребенка синяя кожа?! – взорвался я.
    - Ой, - наигранно изумилась жена. – Простите, что не могу контролировать свои гены! Подумала, ты должен знать!..

    [​IMG]

    Правый висок начинал болеть. Она меня убивает.

    - Когда скажем твоим родителям? – после молчания спросила Рин.
    - Что девочка?
    - Что, гипотетически, синяя и ушастая.
    - Кто бы мог подумать, что в тебе скрывается столько проблем, Айрин Гиллан, - невесело ухмыльнулся я.
    - Гиллан-Нойч, - поправила она и обиженно насупилась.

    [​IMG]

    Да уж конечно, Гиллан-Нойч! Черт!

    * * *

    По поводу синих и остроухих решили повременить непосредственно до рождения ребенка, чтобы не шокировать всех наших родственников заранее, да еще и зря.
    Так что просто ограничились объявлением того, что ждем малышку.

    [​IMG]

    Судя по довольным лицам отца и мамы, новость пришлась им по душе, и разговор моментально свернул в русло ремонта детской, покупки костюмчиков розового цвета и прочего, что на деле не стоило обсуждения и решалось заказом по каталогу.

    [​IMG]

    Айрин раз тридцать сказала, что будет рада видеть родителей у нас почаще, а контекст к этим приглашениям умело выставлял меня негодяем, ведь именно я не спешил возвращаться домой пораньше, заставляя жену скучать.
    Прекрасно.

    [​IMG]

    В результате, когда Рин отлучилась на кухню за добавкой десерта, отец с матерью прошили меня холодными недовольными взглядами, обещающими длительную неприятную беседу.

    Но у меня не было настроения терпеть нотации из вежливости, поэтому я отправился за женой, услышав вдогонку возмущения отца о том, что они чаще видят меня по телевизору, чем вживую.

    [​IMG]

    - Если она будет синей, я смирюсь.

    Я застал Айрин врасплох, и она подскочила на месте от моей фразы.

    - Да? А если ушастой?

    [​IMG]

    - Придется выслать вас из города под покровом ночи, чтобы в СМИ не просочились фото, - съязвил я.
    - У тебя совести нет, ты знаешь?

    Это будет катастрофа, если честно.

    [​IMG]

    * * *

    Итак, пока я молился всем богам о том, чтобы гены родственников моей жены не дали о себе знать, мои собственные родственники вовсю прописались в нашей квартире.

    Отец плевать хотел на то, что до появления внучки должен пройти не один месяц, и вовсю собирал кукольные домики в детской комнате. Вроде подобные были у Шиго и Бланш, я мало что в них понимаю в девчачьих игрушках.

    [​IMG]

    Зато бывший астронавт и действующий лектор МишуноКосм Ньютон Нойч понимает все. Зная его, можно было сказать точно: это сейчас замки для принцесс; когда внучке исполнится лет так пять, в ход пойдут пневматические ракеты.

    [​IMG]

    Мама помогала Рин по хозяйству. Вот это было даже неплохо, потому что в течении беременности жены мы сменили трех горничных, а мать как бы не сменишь при всем желании.

    [​IMG]

    Айрин нравилась суматоха, и она цвела и пахла, когда вокруг носились с готовкой или очередной коробкой развивающего конструктора для одаренных детей.

    [​IMG]

    Ее сад разросся, и, несмотря на довольно
    [​IMG]
    она постоянно что-то там поливала-обрывала-подкапывала. В общем, как я вырос среди всей этой зелени, так и живу с ней даже сейчас.

    [​IMG]

    Отец шутил, что то же можно и про мою жену сказать, кстати. Такая классная шутка, пап. Пока мама не услышала, ага.

    [​IMG]

    Активность Айрин не ограничивалась маниакальными закупками необходимых для дочери вещей – она продолжала курировать работу отдела пиара «Альтернативы».

    А последней ее идеей стала
    [​IMG]
    одному из тех благотворительных фондов, что обеспечивали детские дома. В этот раз она настояла на вкладе только от нашей семьи – ее и моего имени
    [​IMG]
    – и в этом тоже был смысл.

    Это красиво, благородно и впечатляет простой народ, так почему бы и нет? Мы явно
    [​IMG]

    * * *

    Несмотря на то, что родители вертелись вокруг беременной невестки весь последний месяц, схватки застали ее как раз в тот вечер, когда она была абсолютно одна.

    [​IMG]

    То, что привычные дискомфортные ощущения являются предвестниками чего-то более серьезного, до Айрин дошло довольно быстро, и спустя минуту она уже звонила моим родителям.

    [​IMG]

    Мне интересно, это месть такая – не позвонить мне? То есть я бы и не взял, конечно, - совещание с Шанг-Симлой, - но как это, вообще, забыли они?!

    Спасибо, на обратном пути из больницы
    [​IMG]
    – я все равно опоздал, влетев домой уже тогда, когда все вернулись.

    Айрин держала на руках ребенка. Моего ребенка. Нашего.

    [​IMG]

    Я замер за спиной отца, не решаясь сделать шаг вперед. Я так трусил в этот момент, не знал, как себя вести и что сказать.

    - Ты, может, подойдешь ближе? – негромко произнес он, приподняв бровь.

    Я нервно кивнул.

    - Ну, давай, - отец похлопал меня по спине и вышел из детской.

    Айрин так осторожно опускала малышку в колыбель, что со стороны казалось, она и не дышит вовсе. Мы оба не дышали, если уж на то пошло.

    - Все хорошо, - прошептала жена, подняв на меня глаза.

    Я растерянно улыбался, заглядывая в кроватку. У дочери не было заостренных ушек, и кожа не казалась голубоватой.

    - Она… похожа на меня.
    - Да, Перси.

    [​IMG]

    - Не знаю, что сказать, Рин, - выдохнул я.
    - Начни со «спасибо», - хмыкнула она, и смутилась, когда я дотронулся до ее щеки.
    - Спасибо. Мне можно… ее подержать?

    [​IMG]

    Малышка выглядела такой крохотной, что в ее реальность верилось с трудом. Я улыбнулся, когда она недовольно засопела, раздраженная тем, что ее покой был нарушен.

    [​IMG]

    Мы назвали ее
    *названа в честь Одри Хорн, персонажа из сериала "Твин Пикс"*

    [​IMG]
    и ей в этом мире можно было всё.

    [​IMG]




    Всем привет, давно не виделись:biggrin:

    Бюджет я засветила в тексте, а теперь об остальном.

    Я отселила Шиго и Мартина после свадьбы Перси, но у меня какая-то адская неразбериха с фрапсом, нет половины скринов о переезде в новую квартиру :frown:

    В общем, состав семейства был таким, а теперь и Одри появилась Х)

    [​IMG]

    Из нового - повзрослела Нат, а Ньюту остались жить считанные дни.

    [​IMG]

    Перси спокойно дожил первую молодость, и получил вторую - при помощи зелья, канешн.

    [​IMG]

    А еще мы вечериним потихоньку.

    [​IMG]

    Наследник реально заторможено среагировал на рождение дочери - Айрин уже управилась, и переоделась, и накормила малышку, а этот прибежал паниковать:bugaga:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С дочей вас! Приятно видеть, как в Перси постепенно просыпается что-то человеческое. Это явно не Клайд!

    Если честно, я и не думал, что будет новый отчёт. Я бы, например, не выдержал столько поколений. Тем радостнее было прочитать!
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Хоррор,
    Пасиб, в этот раз у нас одни девочки намечаются.
    Нет, он не Клайд, это однозначно.
    Ээээ... почему? Это же середина поколения, даже не конец.
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вот она семейная жизнь! Безудержное веселье:D

    Да как она посмела? Женщина :dry:

    Такой разговор неловкий, мне аж самой неловко стало:frown:

    Я тут подумала, что мы все ждали, когда Айрин "залетит" и она "залетела" :D Ура, товарищи :D

    Очень рада видеть, что Перси действительно не против этого ребенка. Если бы он не хотел и врал, было б конечно ужасно. Особенно для Айрин.

    :D Да нет, можно ничего не говорить, они не заметят :D

    Эээ, Бланш там тоже надоедает? :D Интересно как у нее там в будущем дела :D

    Я все еще ржу над энтузиазмой, простите хаххаха:LOL::LOL::LOL:

    Да, Ньютка бодренький такой старичок еще. Жалко с ним расставаться будет...

    Так-так, мы уже тоже ждем, когда ты нам расскажешь про эти новые проекты:spiteful:

    Вот она женщина! Знаешь, такое впечатление складывается, что она сперва чувствовала себя такой забитой и угнетенной, но потом решила такая, что пошел бы он этот тиран, обустроюсь тут по полной, и фиг он меня отсюда выгонит :D

    В этом браке кто-то да страдает, не одна, так второй :bugaga:

    Да она из него веревки вьет! Я ее обожаю :D

    :LOL::LOL: Ееее, Айрин просто тролль :LOL:

    Родители к вам в официальном такие приходят и еще в тонах квартирки :thumb: Ты спросишь, как долго я рассматривала скрины? Достаточно :D


    Бозе, какой он милый дедуля! :heart2: И что не говори, а ваша детская очень красивая :heart2:

    Свекруху действительно с кухни не попрешь, это я по своему опыту говорю :D

    Радуйся, что вспомнили, Перси, а то бы вообще пришел домой, а там сюрприз :D

    Отлегло, да? И уже зелененький цвет не так пугает :D

    Ой,я уже жду этой подросшей милашки. Даша, пиши быстрее продку :hug:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, Перси такое чувство будто сам беременный был. Как он все четко разбивал по триместрам, фиксировал изменения.

    Даже готов был смириться с синекожей дочерью, а все равно не подготовился морально, как следует. Такой трогательный молодой папашка в сцене с малышкой. Ну, Одри - золотое дитя - при таких-то родителях будет. Перси все решил с первого взгляда. Баловать будет, да? :biggrin:

    Еще два момента: про улыбку и обязательный атрибут, которые мне показались печальным таким звоночком для людей, которые играют в счастливую семью и уже сами не знают, где игра, а где настоящее. И момент про женщину, которая много себе позволяет. Я не знаю, как там Перси думает, но женщина себе позволяет ровно столько, сколько ей позволяет мужчина. Так что Персик под колпаком. :biggrin: Пусть мучается.

    Что-то пока не могу сформулировать для себя их семейное несчастье. Вот, вроде бы, и любят же друг друга. А, вроде бы, и так далеки друг от друга. И это при общих интересах, взглядах. Не оправдал ожиданий Айрин этот зеленокожий принц. Мы-то знали давно, а ее розовые очки только слетели.

    И еще. Ну так говорят, типа, дети сближают... Но я даже не знаю будет ли это работать с Рини и Перси. Может быть, будет, но не долго. ))
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ljubov134popova,
    Люди лучше, когда они дальше. С Перси это правило тоже работает ХД
    Дааа, у них все очень... не очень.
    АХах, дааа:D Кажется мне, дай Перси волю, он бы детей только к сороковнику завел (но тогда нам не о чем было бы рассказывать :С)
    Ну он все же не такой плохой человек. Ребенка он действительно не особо-то и хотел, но вариант с абортом ему категорически не понравился.
    Аахахах да что тут особенного, ради чего шум поднимать, ну:D
    Последний раз звонила и распускала сплетни о какой-то там Иветте, понятия не имею, кто это ХДДД :D А Шиго в караоке зовет часто ХД
    Я тоже теперь:D
    И мне, но это доля всех старичков, эх.
    Ой, тот проект еще в соседней темке не дорос :hihi:
    Ахаха, ну примерно так и было. Я думаю, после свадьбы Айрин была очень счастлива, пока Перси не надоело...:dry: И он стал ее игнорировать. Ну а беременность, несомненно, придала ей сил и уверенности, у нее появилась цель, и эта цель важнее Перси.
    Сложна, сложна. Но в целом посыл понят верно:smile:
    Он сам виноват. Это все от большой любви, как говорится, Айрин просто ее так выражает.
    Это моя суперспособность - одевать симов в тон фона:facepalm: :D
    У, какой ты опасный читатель, можешь все косяки подметить!:D
    Я решила все ништяки туда забацать, чтобы было видно, как мы подменяем родительское внимание подарками любим Одри <3:D А Ньюту, и правда, идет быть дедулей. Жаль, что не дотянул до тоддлерства малышки.
    Радуйся, что тебя вообще домой позвали, а то кому ты будешь нужен со своими переговорами:D
    Зеленый его устраивает, все окей:D
    Ох, да еще наиграть надо ХД Они мне все нервы треплют с этим их браком:facepalm:
    :smile:

    ШТАПИК,
    Просто за последние пару лет это было единственное время, когда он оказался настолько глубоко погружен в дела семьи:dry:
    На самом деле, нет, но Айрин наврал, что да:D
    И это только начало, как мы увидим.
    Да ну там как бы все сложно. Перси плохо понимает, что такое дети, и пока считает дочку скорее куклой. Не думаю, что он готов к отцовству, как ты заметила выше.

    Касательно "золотого дитя". Ну ты знаешь, баловать-то будут, а с другой стороны заставят соблюдать приличия и необходимый образ на публике. Это ж Перси. Сильно не разгуляешься с ним.
    Да, к сожалению, этот брак сложно назвать безоблачным. И как я писала сегодня в ответ на комментарий Триш, Перси, конечно, любит свою жену, только любовь у него эгоистичная. И себя он все равно любит больше. В общем, Перси можно охарактеризовать так, как ты мне скажешь потом поправить:LOL:
    Айрин его привлекает, а сейчас с ней стало даже как-то интересно, видишь, характер там снова засиял всеми красками той семьи, откуда она к нам попала:D Да и вообще Перси очень задевает, что жена перестала вокруг круги наворачивать и преданно смотреть в глаза. Он недоволен.
    Это все непостоянство Перси. Оно мешает ему жить спокойно. Он любит Айрин, но она ему наскучивает, он раздражается, он уходит от этого на работу, где он такой сасный и где можно над всеми посамоутверждаться. Это сейчас он бежит на работу, посмотрим, куда он чуть позже побежит, когда дом оккупируют дети:dry:
    Да ну тут как сказать. Несомненно, она очнулась позже, чем надо было, но она не нуждается в жалости. Опять же, пока. Пока она думает, что Перси так же был в нее влюблен, как и она в него, просто ну вот такой он говнюк.
    Я вообще не думаю, что из идеи использовать детей как клей для брака может получиться что-то хорошее. В случае с Айрин и Перси... ну, несложно предугадать, что Перси напрягает вся эта чехарда. Хотя он как бы и рад, и горд, что у него вот дочь родилась. Но это пока он с ней не нянькался. Он такой непостоянный:crazy:
    :smile:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А мне кажется, что пораньше. Ведь в народе тоже бытует мнение, что бездетная семья не счастливая, а лицо счастливой семьи держать надо. Но правда если отойти от карьеры, то все вышло так, как ты говоришь :D

    Это не Клайд и ничто человеческое ему не чуждо :pardon:

    Странно, у нас тоже Иветт нет :dry: А может они так дочку назвали? :dry:
    А Шиго вся в творчестве, теперь еще и пение :D
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну вот почему люди постоянно усложняют жизнь себе и другим? Почему, чтобы достичь чего-то одного, непременно нужно пожертвовать чем-то другим? Почему для того, чтобы построить успешную политическую карьеру, нужно обязательно пожертвовать личной свободой? Скажите, законы жизни? Ой, не смешите мои тапки! Все эти законы только и держаться, что на нашей слепой вере в их непреложность. А стоит всего-то на минуту призадуматься, как сразу становиться ясно, что не так уж это и необходимо. Но разве ж кто-то тебе поверит? Вот уж нетушки! И уж тем более никто тебе не позволит переступать через эти неписанные законы! Все же строят свою судьбу подчиняясь заветам предков, а ты что, самый умный что ли? Все мы в одной лодке, а будешь грести против общего ритма, рискуешь оказаться за бортом! Такие дела.

    И как я понимаю это ощущение беспомощности, когда все давно решили за тебя, и все, что ты можешь сделать, чтобы хоть как-то утешить уязвленное самолюбие, это убедить себя, что это было твое и только твое решение. А ведь он действительно любит эту выскочку Гилан! По настоящему любит! Но только почему же любить, обязательно значит жениться? Неужели без штампа в паспорте эта любовь остается какой-то неполноценной? (только не пойми меня неправильно, я не против браков в целом, просто отдаю себе отчет, что их заключение не гарантирует "долго и счастливо")

    Хотя, мне почему-то кажется, что эта свадьба только всё испортила. И пусть я с самого начала знала, что Айрин примет предложение, но все равно до последнего надеялась, что она все-таки его отвергнет! Не, я понимаю, что она в него влюблена, как кошка, но блин, мозги-то где? Знаешь, я ни за что не поверю, что Айрин Гилан хотя бы на минуту заблуждалась в том, что из себя представляет Персиваль Нойч! Ну и на что она тогда надеялась? Что после свадьбы он чудесным образом исправиться? Ага, щаз! Главное заблуждение всех женщин мира, то, что они способны заставить своих мужчин измениться! Да и зачем оно? Не проще ли сразу выходить замуж за такого, какой нужен, чем тратить лучшие годы жизни на ребрендинг и модернизацию? Хотя, о чем я говорю, любовь же зла! Да ещё и слепа ко всему вдобавок!

    А ещё мне так понятно это отчуждение между супругами... Как говорится, плавали, знаем :D Когда первая эйфория совместности проходит, и жизнь потихоньку возвращается в обычный ритм, а приоритеты выстраиваются по давно заведенному порядку... Когда есть что-то, что занимает тебя целиком и полностью. То, что всегда было, есть и будет для тебя на первом месте и занимает большую часть твоего времени. А твой партнер внезапно понимает, что это совсем не он... это атас! А ведь как часто бывает, и у партнера тоже есть что-то такое эдакое, и тогда вообще беда... Хотя, знаешь, я заметила, что как правило всех всё в таком положении вещей устраивает, до тех пор, пока кто-то из пары не скажет: "Но ведь так же неправильно!" Ох, и заморочили же нам головы с этим правилами...

    Так, чет меня заносит... пора закругляться.
    Напоследок скажу, что не считаю Перси таким уж плохим человеком симом. Просто он искренне эгоистичен и беззастенчиво эгоцентричен, что отнюдь не делает его плохим, скорее довольно-таки неудобным для окружающих! Но не меняться же ему из-за каждого идиота, в самом-то деле! А ещё, как я считаю, он очень любит своих родных и близких, просто любовь у него особая, не похожая на другие ;)

    Ах, да! И с дочуркой вас! :flower2:

    Мне тут сказали, что Перси бессовестно использует девушек, и в голове возникла такая картинка.

    Перси: О, детка, а давай-ка я тебя использую!
    Девушканейм: Да, используй, используй меня полностью!

    *Спустя время*

    Девушканейм: Ты что, действительно меня использовал?
    Перси: Ну да.
    Девушканейм: А я думала, это метафора такая...
    (немного пошловато, сори :spiteful:)

    Ой, а тут у нас что?
    Привет от агента Пеги Картер? :D
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Прям грустно всё началось. Вполне в характере Перси, но оттого не менее грустно за бедняжку Рин, которая осталась с этим своим мужем один на один в безразличной квартире, из которой муженёк валит на работу при первой же возможности и даже разговоры со своей молодой женой видит тягостной обязанностью, от которой отказался :dry: Я понимаю, что ему самому горько, что так, но винит Перси не себя, а брак, в который его типа насильно загнали. Он как нарисовал себе мрачный штамп о совместной жизни с женщиной, так и придерживался его, не пытаясь сделать свой брак, раз он случился, не таким. Короч, я считаю, что если бы Перси поработал над собой, то мог бы хотя бы не так быстро всё слить. А он не старался, для того, чтобы вкладываться, у него драгоценная работа. Он и женился-то по зову партии нужд рабочего имиджа. Мне не жалко тебя, Перси, потому что и загнал себя в ловушку и всё портишь ты сам, вот.
    Наблюдать за грустненькой и растерянной Ринни в начале прямо сердечко щемило :frown: Она явно рисовала себе их совместную жизнь иначе. Она хоть и не наивная девочка с розовой ватой в голове, но влюблённая девушка, а чувства мешают трезво смотреть на их объект, даже будь сам человек тысячу раз проницательным.
    Иии мне понравилось, как она быстро она освоилась с ролью деспотичной супруги потом :D Так его! Покажи ему, Рин! :devil: И дочь роди ему ушастую :D Страхи появления синего ушастого ребёнка – это было смешно :LOL: Я хоть и знала, что синей по логике вещей девочке не быть, но ушки-аксессуары вполне могли бы, хе-хе :hihi: Свезло Персику)
    С малышкой вас :flower: Одри предстоит расти в непростой семейной атмосфере, и пока не очень ясно (то есть вообще не ясно так-то :D) в каком ключе будет развиваться её характер. Это любопытно :smile:
    Жаль, что Ньютка уже одной ногой в могиле, из него получился душевный дедушка – мастер на все руки. Вообще они с Нат своими улыбками и порханием вокруг беременной Ринни подарили отчёту толику тепла. Очень трогательно старички ждали внучку :happy:
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ljubov134popova,
    Ой слуушай, и правда ахахах И так можно повернуть ситуацию. Но ты знаешь, Перси еще и в 40 будет огого, а Айрин же моложе, так что нормально было бы Х)
    Ахахахах вот не знаю, учитывая, что это какие-то семейные сплетни :hihi:
    Я боюсь узнать, что будет дальше в ее жизни:LOL::LOL::LOL:

    Trikcter,
    Потому что равноценный обмен, ахах %))
    Ох, было бы жертвование личной свободой самым ужасным. Браки по расчету стары как мир, и лично меня пугают не так сильно, как то, что некоторые могут пожертвовать человечностью и даже чужими жизнями для обретения власти.
    Твои слова склоняют меня к какому-то детскому взгляду, вроде того, что ну почему все не могут жить свободными и счастливыми?:D Все свободны и счастливы исключительно по-разному, и я подозреваю, что все "эти законы" возникли только ради того, чтобы отдельные "свободные и счастливые" не поубивали друг друга, а жили относительно в мире.
    Да-да, большинство и правда относится к "самым умным" настороженно, это нормально. Потому что ну мало ли, неблагонадежный член общества! Может, он там атомную бомбу в подвале собирает, тогда нам всем будет плохо.

    Но на самом деле, Перси не самый умный. Да, семейная жизнь не для него, но когда влазишь в систему с желанием управлять частью улья, неплохо бы прикинуться таким же, как и остальные пчелки.


    Да, тут такое. Мне отпилят руку, но я считаю, это даже и не плохо - куча плюсов! А, может, даже кибер-протез поставлю:crazy: Перси утешается, как может:D
    Сложная мужская психология сильного и независимого, которую я все еще пытаюсь постигнуть. Мне, как однолюбу, сложно вообще уложить в голове, как можно любить Гиллан, но при этом тяготиться Гиллан, сваливать на работку от Гиллан , крутить подальше от Гиллан романы, но при этом с Гиллан оставаться, потому что - ай, статус же!:dry: Но с другой стороны, я прекрасно понимаю Перси. Как можно быть уверенным в завтрашнем дне? Ну откуда тебе знать, что ты будешь любить этого человека и через год?
    Кольцо всевластия на Персивалькой:crazy: Я так и представляю себе, как он подсознательно поставил на Айрин крест, но при этом деться от нее никуда не может. Думаю, чуть позже он даже будет этому рад.
    На себя надеялась. Айрин не тот человек, который рассуждал в духе "Ой, он не такой, я помогу ему стать лучше и т.д.". Она скорее считала себя достаточно сильной, чтобы идти с ним рядом. Как любую сложность, эту она посчитала вызовом, и в ее характере не отступать.
    Я так ору:D Понятия не имею, куда смотрят такие женщины, видимо, они тупые:D Хочу лишь подчеркнуть, что Айрин вовсе не надеялась "исправить" Перси. Она думала, он ей по зубам. ну а может так оно и есть?
    Слишком много звезд сошлись и привязали маленькую одинокую Ринни к хитрому и самовлюбленному Персивалю. Это можно разбирать вечно, но я не буду, наверное:crazy:
    Мне кажется, если один из пары все же порывается сказать, что что-то не так, это не потому, что он внезапно вспомнил о шаблоне от общества. Это потому что настал предел, когда сложно терпеть дискомфорт. А если второй отвечает: "Ну че ты начинаешь, нормально же сидели", тревожный звоночек превращается в сигнальную сирену.
    :D Как бы сказать. Проблема в том, что

    >не меняться же ему из-за каждого идиота

    все эти идиоты - члены его семьи. Он только из-за них так бушует, потому что они все поголовно норовят запятнать его святую репутацию.

    А вот там, во внешнем мире, он вполне себе меняется и подстраивается, если это нужно.

    Честно говоря, я бы не пожелала ни себе, ни другим, иметь такого брата/мужа, как Перси. Конечно, он палками никого не бьет и из дома не выставляет, но, как по мне, его двуличность намного хуже. Впрочем, о Перси в контексте его собственной семьи мы еще поговорим. Он, конечно, любит, но от такой любви я бы предпочитала подальше держаться.
    Спасиб, она прелесть, не терпится ее подросшей показать ^^
    Ахахах чет так ору:D Да я тоже считаю, что девушки сами виноваты. Хотя тут палка о двух концах, как всегда. Впрочем. стоит сказать, что Перси использует не только девушек, вообще всех, кто под руку попадается, и молодец, ящитаю, да штоб я так жила!:D
    Гуглила эту Пегги, ничего не могу сказать, вообще не знакома с этим персом. Все совпадения образов случайны:D

    Stranger,
    Ох, то ли еще будет. Но про квартиру ты верно заметила, Рин там тяжело одной.
    Ты вообще кощунственные вещи пишешь, какой поработать над собой? Он же идеален, создание богов!:D Ыхых, ладно. Чтобы стараться и искать компромиссы, нужно этого хотеть, понимая, что можешь потерять. А ему тут все на голову свалилось, он даже не воевал ни за что. Он вообще этого не хотел. Но кто ж тут виноват кроме него, в этом ты права.
    Это хорошо, я старалась сделать ее как можно более... трогательной что ли. Мне ее жаль, любит она его все-таки, и он дает ей понять, что тоже любит ее. Иногда :/
    Ой, ржу так азазазазз Материнство ей на пользу пошло ахаха:D Она закаляется, потому что надо еще и за ребенка постоять, однако Перси все же является ее большой слабостью.
    Вахахха ой:LOL:Ну до такого я не собиралась доходить. Для читателей интриги не было никакой, естественно, но Перси можно было и попугать азазазза:D Я вообще надеялась на ребенка с более традиционным цветом кожи, но теперь традиционным для нас будет зеленый, кажца:D
    Вариантов много, да? Но у меня уже есть четко прописанный план - спасибо генератору Х)) Ее образ будет все же отличаться от образа той девушки, чье имя ей досталось, но тоже не особо сладкий.
    Прям да, жалко мне, но свое зелье он уже растратил, а мы очень долго тянули с внуками :frown: А так бы уже и с двумя понянькался:frown:
    По логике у них уже есть внуки от Шиго и Бланш, это пацаны тут ненадежные попались, не хотели потомством обзаводиться:D
     
     
  14. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ох, и не зря я вчера переживала, что не смогу достаточно точно выразить свои мысли посредством клавиатуры! Мой сарказм и тонкую иронию не считали! :facepalm: О, горе мне! :wall: (А всё потому, что в разговоре я, как правило 60% информации передаю невербальными средствами, но их так непросто передать в письменной речи! Видимо, надо было помечать такие моменты значком :sarcazm:) Хотя, ладно, далеко не все там было сарказмом и иронией.

    А тут вот для кого как, ящтаю!

    В этом я с тобой полностью согласна. Хотя, всё же замечу, что брак по расчету сам по себе не плох, и может быть чуть ли не самым крепким и счастливым, но лишь при том условии, что оба брачующихся точно знают, что этот брак именно по расчету.

    Ну так это и есть мое самое чистое и искреннее непонимание "Ну, почему?"

    Да и бога ради! Лишь бы их "свободно и счастливо", не мешало моему "свободно и счастливо". Да и не только моему, а вообще чьему-бы то ни было! Другими словами, это самое "свободно и счастливо" не должно противоречить "правам и свободам человека и гражданина" и выходить за пределы конституционного и уголовного законодательства.

    А вот с этим утверждением я могла бы долго и с удовольствием поспорить, но не думаю, что тут для этого подходящее место. Задам только один вопрос: каким образом "законы" предписывающие нам жертвовать чем-то одним, ради достижения чего-то другого, могут обеспечить нам же мирное сосуществование?

    Прости, если не права, но тут мне показалось, что ты решила, будто я в своем тексте пытаюсь опровергнуть законы вообще, в том числе законы природы, логики и здравого смысла. Это не так. Я вела речь только о "неписаных законах жизни", которые навешивают на нас ярлыки, и навязывают нам не вполне продуктивные паттерны поведения. За примером далеко ходить не надо - успешным политиком может стать только примерный семьянин.

    Ага, и потому давайте под этим предлогом разгромим его подвал! :clapping: А если окажется, что он там на самом деле орхидеи выращивал, то "Ну, прости, брат! Зато мы теперь точно знаем, что ты ничего плохого не замышлял! И вообще, сам виноват! А то чего это ты такой не такой?!" :D

    Тут ты полностью права! Но то, что Перси согласился с этим, не значит, что ему это по нраву ;)

    Суровые там у тебя критики! :shock3:

    И не пытайся! Она непостижима! :D Хотя лично мне очень даже понятно, как можно одновременно любить кого-то, и тяготиться этим же кем-то... Хотя в моем случае, это скорей уже о созависимых отношениях... А вот о романах на стороне я в тексте даже намеков не увидела (меби плохо смотрела наивная чукотская женщина), а потому, даже не предположила подобного... Но в таком контексте, я скажу свое твердое "А-та-та, Перси! :nono: Обманывать не хорошо! А обманывать того, кто тебе доверился - это и вовсе гнусно, и такого я не прощу даже тебе, мой сладенький!"

    Но всё же мне очень сомнительно, что Нойч остается с Гилан исключительно ради статуса! :beee:

    Точно так же, как нельзя быть уверенным, что завтра тебя не переедет трамваем! :crazy: Но, строить отношения с предчувствия их окончания... по-моему плохая идея)))

    Нет, тут я имела в виду совсем не то! Я подразумевала, что до тех пор, пока Айрин не попала "в его полную собственность" (читай, пока не стала законной супругой) он дорожил бы ей гораздо больше, потому что твердо знал, что она в любой момент могла сказать "Хватит, довольно!" и скрыться в неизвестном направлении. А так ей и деваться-то вроде бы некуда :pardon:

    Ох, прям накручиваешь интригу! :spiteful:

    И тут я поняла, что слишком мало внимания уделила в своем прошлом комментарии прекрасной Айрин! На самом деле словами
    я как раз и пыталась очертить её точку зрения. Но, как и следовало ожидать, у меня не получилось :facepalm:

    На самом деле я воспринимаю твою Айрин как личность вполне самодостаточную и самостоятельную, привыкшую в основном полагаться на себя и по большей части здраво оценивающей свои силы и способности. (Ну а какой ещё быть девушке, внезапно оказавшейся одной в чужом мире, без какой-либо возможности поддержки от "своих?) Я считаю, что она прекрасно понимала, на что идет, выходя замуж за Перси. Думаю лишь, что она слишком трепетно хранила в памяти пример идеальных супружеских отношений, и подсознательно ожидала, что нечто похожее будет и в её семейной жизни. Но жестокая реальность пришибла её фрустрацией, да так, что она временно потеряла почву под ногами. Но именно потому, что она не из тех, кто привык сдаваться, она не опустила лапок и не пошла покорно на дно отчаяния. А в момент, когда он недвусмысленно дал понять, что действительно боится её потерять (и не важно, потому ли, что любит, или из-за страха за репутацию), она наконец то нащупала твердую поверхность. Раз боится, значит, наделяет властью. А раз власть у нее, то ей больше нечего бояться. Вот и всё! Перси сам залез ей под каблук!

    Кстати, по моему субъективному мнению, Перси из тех людей, кем очень просто манипулировать, хотя сами они даже мысли подобной не допускают! :D

    На этот счет я бы тоже могла очень долго и витиевато рассуждать, но думаю, здесь не место и не время :D Но, если тебе, вдруг, захочется - велком в личку! ;)

    Вообще, в моем воображении эта фраза выглядела так: :sarcazm: Но не меняться же ему из-за каждого идиота, в самом-то деле! :sarcazm:

    Знаешь, как по мне, так было бы гораздо хуже и страшнее, если бы он был искренен и честен с посторонними, лицемерен и лжив с родными и близкими. Да и должен же он хоть где-то снимать с себя маски! Хотя, на всякий случай напомню, я не одобряю Перси, я просто его по человечески понимаю. :keepinmind:

    Полностью с тобой согласна! Я бы тоже не пожелала. Вот только не так страшен брат/муж, с ними хоть какое-то равенство весовых категорий. В моем случае такой была бабушка, и почти таким же является мой отец. И это, скажу тебе по совести, тот ещё ад! Мне от их любви пришлось сбегать за 5000 километров, и даже на таком расстоянии я не чувствую себя в полной безопасности :D

    Ой-ой, я тоже жду её уже с нетерпением :heart2: Кстати...

    Интересно узнать, кого ты тут подразумеваешь? Одри Хепберн, или Одри Тоту? Или вообще кого-то другую?

    Я ж говорю, Перси, такой Перси! Ну как его можно не любить! :bugaga:

    Зато как точны! :D Но, возможно, я единственная, кому так кажется :redface:
    :facepalm:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот это был прикольный момент :smile:
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Trikcter,
    А, так вот, в чем дело! ну, в сети сложно приловчиться угадывать тонкие настроения:D
    Хорошая, кстати, мысль. Я рада, что она возникла, пусть и в косвенном отношении к нынешним событиям отчета. Но эту карту я еще планирую разыграть.
    Поэтому
    Этого не так просто достичь, поэтому и существуют всякие общепринятые парадигмы для жизни идеального члена общества. Да, они закостенелы, но в среднем, наверное, работают.
    О, ну, со мной спорить не стоит, это тебе к кому-нибудь вроде социологов, они любят эту тему, просто обожают.
    Нет, я как раз поняла так, как и надо было:D Ну я уже выше написала, к какой теме отсылаюсь.

    Ну конкретно на этот пример я уже все высказала устами Мэриголд пару отчетов назад, но можно и расширить мысль. Политик хочет управлять страной. Страна - это ее население. Население строится из семей. Если политик со своей семьей справится не может, думает народ, то как же он будет управлять тысячами семей?

    Я не хочу сказать, что все политические деятели сплошь прекрасные мужья/жены и родители, наверное, даже наоборот. Но люди заботятся о своем будущем, будущем своих детей, и если ведущий их вперед человек не показывает своим примером, как хорошо ему и его родным живется, то грош ему цена.

    Ну, такое мнение, да, не говорю, что оно не претерпит изменений со временем, но пока так.

    Вообще, тут в комментариях была парочка политологов, может, они по понятиям пояснят нам как-нибудь, я не против сама послушать:smile:
    Ну да, немножко поохают, мол, ну нильзяжитак, как мы сделали, но потом опять пойдут громить подвалы Х)
    Нет, все нормально, об этом мы еще не говорили:smile: Но и такой исход нельзя исключить.
    Да, Перси, скажи напрямую, что налево пошел, это будет по-честному:D
    Да нет, он ее любит, но делает это весьма проблемно:D
    Ну по-крайней мере тут он честен с собой, ты разве не этого хотела? :D
    Я думаю, он больше чувствовал свою свободу. Он знал, если что не так, он просто порвет с этой девушкой, и не будет никому врать. А теперь он даже порвать с ней не может, и это сковывает.
    На самом деле, эту чудесную стойкость характера подарила ей ее симо-маман, так что я просто пользуюсь:biggrin:
    Вахаха чет ржу:D Ну так-то да, пока дела обстоят таким образом. Надолго ли его хватит только:facepalm:
    Да так и есть, но только ему не говорите:D
    Ну когда моя клава подлечится немного и будет время, то подискутируем об этом:smile:
    Таблички, определенно, помогают:LOL::LOL::LOL:
    Когда он улыбается и весь такой участливый там, снаружи, а внутри весь в образе "Не трожьте, папка устал", тоже так себе:dry:
    Ахахах, вот ты бедняга! Я знакома с парой девушек, у которых бабушки прям... я даже не знаю, как это назвать. Держат всю семью в кулаке, и от них все страдают. Это меня удивляет даже больше деспотичных отцов.
    Я указывала в тексте, что
    И если так подумать, то образа Хорн моей Одри перепадет все самое печальное:D

    :D Ну меня радует, что ты попала под его обаяние.
    :D

    Lamare, здорово, что тебя позабавило:smile:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, нынче я читаю один отчёт по несколько дней, так что простите :biggrin: Буквально чуть-чуть напишу. Вначале я ощутила уже привычную неприязнь к поведению Перси, его эгоизму. :dry: На жену забил здоровенное крепёжное изделие в форме стержня с наружной резьбой, а снова стал с ней носиться только когда она забеременела - казалось бы, только потому, что это же ЕГО ребёнок, продолжение ЕГО рода, а она, Айрин, сделает ему такую честь. Но потом мне перестало быть жаль Айрин, потому что оказалось, что она ох как умеет за себя постоять :D Ух, молодца! Всё-таки они друг друга стоят. Без интриги не обошлось, всё же мне интересно, как бы стал мириться Перси с синекожей дочерью с остроконечными ушами :crazy: Поздравляю с рождением Одри :smile:
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ничего нового у нас на фронте, все так и будет продолжаться:D
    :D Конечно! Конечно, стоят, у меня ж тут все идеальные пары:heart2::D Айрин непросто, но она стойко держится.
    Это был бы удар под дых, но он бы выкрутился. А малышке Одри я бы не позавидовала:D

    Благодарю за поздравления и за то, что заглянула:smile:
    :hug:
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 15/12



    Dave Gahan - Deeper and Deeper


    Конечно, я скучал по ней.

    [​IMG]

    По ее тонким пальцам, скользящим с нежностью, но готовым с силой впиться в мои плечи.

    [​IMG]

    По ее шелковым каштановым волосам, несущим аромат цветочного парфюма и падающими мне на лицо, когда ее губы находились рядом с моими.

    [​IMG]

    Я скучал по ней. Я хотел ее больше всего на свете, но проблема заключалась в том…

    - Перси!..

    [​IMG]

    - Перси, отпусти меня!
    - Нет. Не сейчас.
    - Ты не слышишь? Одри плачет.
    - И что? Она часто плачет, это нормально для маленьких детей…

    [​IMG]

    Проблема заключалась в том, что эта женщина больше мне не принадлежала.

    [​IMG]

    Она всецело и полностью, от кончиков ногтей и до краешка мыслей, находилась во власти нашей новорожденной дочери.

    [​IMG]

    Мне было абсолютно непонятно, зачем прилагать море бесполезных усилий, если мы с легкостью можем позволить себе лучших нянек, которые будут следить за наличием пеленок и пищи. Но у Айрин что-то щелкнуло в голове, и мой
    [​IMG]
    предпочел по двадцать раз на дню разогревать детские смеси, нацепив клетчатый фартук.

    [​IMG]

    Первые полгода эта женщина больше напоминала
    [​IMG]
    наркомана, и, находясь на волне какой-то бешеной
    [​IMG]
    от появления в нашей жизни ребенка, совсем пропала из моей.

    [​IMG]

    И так квартира превратилась в натуральный дурдом, куда сбегались многочисленные родственники поумиляться вполне окрепшему, но недостаточно взрослому человеческому существу.

    [​IMG]

    В этот же период Айрин обрела статус святой из-за увлечения заботами о младенце, а обо мне упоминалось исключительно в отрицательном ключе за – о, невероятно! – нежелание заходиться в экстазе каждый раз, когда дочь появлялась в поле моего зрения.

    [​IMG]

    Честно говоря, она там, в принципе, крайне редко появлялась, за что сейчас меня отчитывал собственный отец. Ведь это, безусловно, то, что нужно человеку, переступившему порог собственного дома 10 минут назад.

    Или они хотят, чтобы я вообще не возвращался?

    [​IMG]

    * * *

    Айрин была в постели, когда вошел в спальню, после неприятного разговора. Я присел рядом, и жена заворочалась под одеялом.

    - Ты заглядывал к Одри? – такими были ее первые слова, обращенные ко мне. – Она спит?

    Я почувствовал жгучее
    [​IMG]
    – мне хотелось вырваться из собственной жизни, потому что в ней я ощущал себя лишним.

    [​IMG]

    * * *

    Айрин не оставалась одна – с ней были мои родители, то и дело прибегающие к нам по каждому поводу. Они осуждали мое бездействие, и от их вечных нотаций становилось тошно. Я предпочитал скрываться от этого на работе.

    [​IMG]

    Им кажется, я ничего не делаю для дочери? Как насчет полного обеспечения ее жизни и будущего? Кто-нибудь, вообще, собирается перестать закрывать глаза на
    [​IMG]

    Нет, они продолжали говорить, что я все делаю неправильно, и Одри не получит моей любви в достаточном объеме. Если Одри в достаточном объеме не получит пищи, потому что ее мама будет плохо чувствовать себя из-за недостатка финансов, то это как-то хуже, разве нет?

    Они давили на меня своей помешанностью на внучке и возрастной сентиментальностью.

    [​IMG]

    * * *

    Отца
    [​IMG]
    когда Одри было чуть больше года, и мы с Айрин наконец-то нормально поговорили. Правда, это больше было похоже на большую ссору, но лучше так, чем бесконечное ускользание.

    Мы начали с того, что это всего лишь реакция на смерть близкого человека.

    [​IMG]

    Закончили тем, что я бесчувственный эгоист, избегающий собственной семьи и родной дочери.

    [​IMG]

    Спустя пару месяцев моя супруга
    [​IMG]
    в стройные ряды «Альтернативы» и снова стала похожа на адекватную девушку, не упоминающую розовые банты и наборы кукол хотя бы на работе.

    Итак, когда Одри исполнилось два, с ней вполне можно было коммуницировать по-человечески.

    Каким ребенком она была? О,
    [​IMG]

    Моя дочь спокойно переносила внимание невероятного количества незнакомых людей, очаровывая их своими наивными и полными детского кокетства повадками.

    [​IMG]

    - Иди-ка сюда, малышка, - я подхватывал ее на руки. – Смотри, этот дядя сейчас сделает несколько снимков. Поулыбайся ему.
    - Фото?
    - Да, именно!

    [​IMG]

    Слово «фотография» все еще оставалось слишком сложным для нее, а вот «фото» было в самый раз.

    «Делать фото» она привыкла довольно быстро – любимое занятие, за которое родители хвалят. Журналисты и фотографы таяли при виде пухлощекой зеленой девочки.

    [​IMG]

    Одри Нойч с легкостью могла выступать оружием массового умиления. Статьи, посвященные моему политическому курсу, изящно приправлялись парой абзацев о не совсем обычной семье и иллюстрировались нашими изображениями. Все это было на руку моей карьере и прекрасно поднимало
    [​IMG]
    среди населения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В реальности же наши отношения не были такими образцово-показательными.

    - Как у нас тут дела? – интересовался я, заглядывая утром на кухню.
    - Папа!

    Одри болтала ногами на стульчике и хлопала ладошками по пюре.

    [​IMG]

    - Ради всего святого, Айрин, дай ей уже ложку, - кривился я. – Ладно, до встречи на работе.

    Затем быстро целовал жену в щеку и направлялся к двери.

    [​IMG]

    - Перси, ты не хочешь с нами позавтракать? – с укором интересовалась она.
    - Если забыла, опаздывать позволено только тебе, - отмахивался я и уходил.

    [​IMG]

    Айрин это злило. А что я мог поделать? Меня ждали люди – не очень хочется жертвовать избирателями.

    По утрам я обычно всегда очень занят. По вечерам…

    [​IMG]

    - Как ты сегодня себя вела, малышка?

    [​IMG]

    Вы знаете, насколько общительны маленькие дети? Они просто не затыкаются, так что меня хватало минут на пять-семь максимум. Я целовал дочь в макушку, пока она, елозя, цеплялась за мой костюм и что-то неразборчиво
    [​IMG]
    а потом отправлял ее назад к куклам.

    [​IMG]

    Но чаще бывало по-другому. Чаще у меня не было настроения на то, чтобы развлекать еще и ее по вечерам.

    - Пап!
    - Не сейчас, Одри!

    [​IMG]

    - Пап, кубики!

    Она лезла под диван и доставала парочку закатившихся, а потом с видом самого несчастного и обманутого человека на всей планете ходила за мной по пятам.

    [​IMG]

    Ей срочно нужно было показать, как она умеет собирать пирамидку. Она показывала это всем – бабушке, няньке, учителям и нам с Айрин по десять раз за день.

    [​IMG]

    - Одри, а там мама пришла! – отвлекал я ее внимание, заслышав быстрые шаги жены в коридоре, и это помогало.

    [​IMG]

    Тошнит уже от пирамидок.

    [​IMG]

    Мама говорит, дочь по мне скучает. У нее есть куча игрушек, в этом возрасте им многого не нужно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ее развитием и дошкольным образованием полностью занималась жена, начитавшаяся кучи книг по воспитанию. Не припомню, чтобы мои родители настолько сильно увлекались подобным, но жена постоянно возила Одри в кучу развивающих школ и нанимала специальных
    [​IMG]

    Теперь по квартире были разбросаны не только десятки Барби и кубиков, но и десятки карточек с буквами, числами и картинками.

    [​IMG]

    Айрин консультировалась с детскими психологами, педагогами и разработчиками всевозможных воспитательных методик, и, в принципе, я не был против.

    [​IMG]

    Когда это не нарушало наших планов.

    - Закругляйся, у нас заказан столик в ресторане!
    - Столик! – всплеснула руками дочка, тут же потеряв интерес к занятиям.
    - Еще две карточки, Перси, не отвлекай нас! Что это, милая?
    - Столик, пап!
    - Маленьким девочкам пора спать, Одри.

    [​IMG]

    Она разрыдалась, потому что не хотела ложиться без нас, Айрин плясала вокруг дочки еще целый час, и в итоге мы опоздали.

    [​IMG]

    - Нужно было укладывать ее вовремя, - бросил я, когда мы вышли из детской.
    - Нечего было орать про ресторан, - устало огрызалась жена.

    Семейная жизнь – то еще удовольствие.

    [​IMG]

    Все оставалось в стенах нашей квартиры, но когда мы выбирались все вместе куда-то на прогулку или общественное мероприятие, мы выглядели как обыкновенное счастливое семейство, уличить в неидеальности которое было трудно.

    [​IMG]

    Я таскал Одри на руках, всем своим существом излучая довольство и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и моя супруга, с идеальной осанкой позирующая репортерам на открытии нового парка.

    [​IMG]

    Недовольной была только наша дочь, которую не отпускали на землю, когда вокруг было столько интересных игрушек и качель.

    Впрочем, когда наступил момент общения с пришедшими жителями, Айрин отвела малышку на горку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Па! – капризничала она, стоило людям хоть немного разойтись.

    Я искал взглядом отвлекшуюся жену и просил увлечь чем-нибудь дочку.

    [​IMG]

    В конце концов, тут несколько детских площадок, почему она цепляется за мою штанину? Айрин убеждала, что я поиграю с ней, когда закончу с важными делами.

    [​IMG]

    Обещала она, а выполнять все приходилось мне, и как только я освободился, Одри было от меня не оторвать ни под каким предлогом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общественные грили не вызывали у моей привередливой жены никакого доверия, и с самого утра сюда были посланы два стажера, отмывшие для нас один из них и внимательно стерегущие до нашего приезда.

    А все для того, чтобы завтра журналисты написали, что власти Сан Мишуно ничем не отличаются от простого люда, который предпочитает отдыхать в таких местах.

    [​IMG]

    Так что я под шутки и неформальную беседу приготовил несколько яблок и бананов, и Айрин усадила нашу малышку с одной из порций «делать фото», попутно угощая репортеров и простых посетителей, пришедших на открытие.

    [​IMG]

    - Съешь кусочек, - уговаривал я ее.
    - Я на диете, - она все равно брезговала этой пищей.

    [​IMG]

    Стоило репортерам рассосаться, как мой кулинарный шедевр был тут же у дочери отобран, и обедала Одри специально припасенным на этот случай печеньем.

    * * *

    Когда дочка подхватила на одном из групповых занятий вирус, высокая температура держалась несколько дней подряд, и Айрин проводила время в детской, погрустневшая и обеспокоенная.

    [​IMG]

    - Посмотри на нее, - тихо проговорила жена, когда я заглянул в комнату. – У меня сердце разрывается, она не спит толком.

    Одри тяжело дышала через рот, ерзая на подушке и сухо кашляя.

    [​IMG]

    Она поправится, дети часто болеют в таком возрасте. Моя мать никогда не паниковала, если подобное случалось с нами.

    [​IMG]

    Не паниковала и в этом случае. Мы попросили ее побыть с Одри, пока та совсем не поправится, и мама принесла с собой железное спокойствие и военные порядки.

    [​IMG]

    Она не слишком доверяла педагогам, которых нанимала моя жена, но не высказывалась резко по этому поводу. Ее позиция была довольно простой: внучка еще слишком мала для такого количества занятий с посторонними людьми.

    Мама всегда настороженно относилась к чужим.

    [​IMG]

    Может, сказался опыт, но Одри быстро пошла на поправку при заботе бабушки. В это время она была полностью избавлена от сложных уроков и надоедливых головоломок.

    [​IMG]

    Ей позволили просто играться, и у нее имелся лучший компаньон на свете для всех таких затей.

    [​IMG]

    И нет, это был не я.

    - Что за вид, Одри?

    [​IMG]

    - Феетька, пап! Смотри, какие бусики, это баба мне купила! И палотька, там звездоцька, уууу, волсебная!..

    Айрин водит ее к логопеду?

    [​IMG]

    - Похоже, ты уже совсем выздоровела. Поедешь завтра с мамой к доктору и…
    - Нет! –
    [​IMG]
    дочка. – Не хотю!

    - Одри, я тебе что сказал?

    [​IMG]

    На этом общение заканчивалось, а проблемы только начинались.

    [​IMG]

    То, что за дочерью приглядывает моя мать, казалось очень удобным, когда нам с женой нужно было провести время наедине или отправиться на
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я моментально выбрасывал из головы необходимость заботы об Одри, и Айрин тоже чувствовала себя более расслабленной и спокойной.

    [​IMG]

    Мы знали, что за дочкой,
    [​IMG]
    рыскающей по родительской спальне в поисках мамы,

    [​IMG]

    обязательно присмотрят.

    [​IMG]

    А пока Айрин будет на работе, ее свозят на
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    упражнения дома.

    [​IMG]

    Бабушка непременно замечала, если внучка
    [​IMG]
    к чтению книжки или заучиванию новой считалочки, и надоевшие карточки откладывались в сторону, чтобы Одри могла поиграть.

    [​IMG]

    Или даже побаловаться, если поможет потом навести порядок.

    [​IMG]

    Как и планировалось, мама с легкостью нашла общий язык с маленькой девочкой – она регулярно возилась с детьми моих сестер, и, в конце концов, она вырастила нас всех. Мы с братом так же, как и Одри теперь, засыпали под ее рассказы о звездах и
    [​IMG]
    в космосе.

    [​IMG]

    Подобрав ключ к моей дочери, она запросто сделала то же и с моей женой. Я допустил грубейшую ошибку, позволив этим двум женщинам стать настолько близкими.

    [​IMG]

    Наивно полагая, что их увлеченность друг другом и заботой о малышке хотя бы немного позволит мне выдохнуть, я совсем не учел, что главный фактор, на почве которого моя жена и мать сошлись, совсем не Одри, а я.

    [​IMG]

    Им обеим не нравилось мое поведение, и если Айрин пока молчала, пытаясь не нарушать хрупкую гармонию, то мать не собиралась вести себя столь же тактично.

    - Куда-то собираешься? У нас сегодня гости, ты забыл?
    - Меня вызывают.

    [​IMG]

    - В выходной? – мама тут же нахмурилась, переводя взгляд с меня на Одри, которая хлопала дверцами кухонного ящика. – Ты обещал побыть сегодня дома…
    - Планы изменились, что прикажешь мне делать? – раздражался я.
    - Ты специально избегаешь встреч с семьей?
    - Что за глупости?

    И мне не показалось, что в последнее время уровень абсолютно необъективных придирок ко мне возрос, и по недовольному маминому лицу, становилось понятно, что заканчивать разговор она не собирается.

    [​IMG]

    - А как это назвать? Когда ты последний раз звонил
    [​IMG]
    или общался с
    [​IMG]
    Она интересовалась,
    [[​IMG]
    Милая, положи сковороду, пожалуйста.
    - К чему все это? У них свои жизни, у меня – своя, - отмахнулся я.
    - Кстати, об этом.

    Да вы издеваетесь! Чертова сковородка явно перевешивала мою дочь.

    - Ты живешь в этом офисе и только и делаешь, что ездишь на совещания и собрания.
    - Отец полжизни провел в МишуноКосм, его ты так же отчитывала?
    - Он думал о вас каждую минуту!
    - А я о чем думаю, по-твоему? Мне мозг просканировать, чтобы ты поверила, что я пашу там не из собственного удовольствия?

    [​IMG]

    - Ты совсем забросил своих девочек, ты знаешь? – чеканила мать, наклонив голову вперед, что было верным признаком ее злости.

    Дочка уронила сковороду и, плюхнувшись рядом, начала постукивать по ней.

    - Ради чего, по-твоему, я прикладываю
    [​IMG]
    Чтобы им хорошо жилось в шикарной квартире! Чтобы Одри пошла в лучшую школу и поступила в престижный колледж. А еще потому что Айрин желает отправиться на курорт этой осенью. Так повтори, я забыл о моих девочках?

    [​IMG]

    - Оставь сковороду, кому сказали! – громыхнул я на Одри, и она испуганно замерла, подняв огромные карие глаза.

    [​IMG]

    - Обрати внимание, - чеканила каждое слово мама, - как ты общаешься с дочерью!
    - Одри, - прорычал я в ответ. – Слушайся бабушку. Я сегодня без кофе. Всем хорошего дня.

    [​IMG]

    Хотелось бы мне сказать, что каждое из моих слов тогда было правдивым, но я не скажу этого. Хотелось бы солгать, что мне совершенно все равно, но это так же непросто.

    Почему они все, вообще, лезут ко мне? Почему не оставят в покое?!

    [​IMG]

    - Айрин?

    Легкие шаги прекратились, и жена выглянула из-за угла.

    [​IMG]

    - Ты что, пьешь?
    - Я что, не могу выпить в собственном доме?
    - Почему так задержался?
    - Потому что корректировал
    [​IMG]
    для законопроекта, а то ты не знаешь!

    [​IMG]

    Она фыркнула и, ничего не сказав, скрылась за стеной.

    Завтра утром будет новый
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут слишком тесно, и дышать стало тяжело.

    [​IMG]

    Вы когда-нибудь пробовали
    [​IMG]
    так, чтобы не разбудить никого в квартире?

    Я даже голоса повысить не могу, потому что тут же расплачется дочка и мать прибежит рассказывать, какой я безразличный тиран!

    [​IMG]

    Какой уж есть, прошу любить и жаловать!

    [​IMG]

    Разделяй и властвуй – в моем доме властвовать будет только один.

    * * *

    Не пришлось ждать долго, чтобы эта тема поднялась еще раз, и тогда я сказал все, что хотел.

    - Я буду вести себя так, как я считаю нужным. Мы все благодарны за твою помощь и потраченное время, мама, но в советах не нуждаемся.

    [​IMG]

    - Я все думаю, Перси, неужели я чего-то не додала тебе в детстве? Что с тобой, милый? Что не так?

    [​IMG]

    - Я любила вас с Марти одинаково, никого не больше и не меньше, - она шагнула ко мне, раскрывая объятия.

    Было время, когда мы с братом дрались за них, но теперь… теперь они были мне не нужны.

    - Мартин здесь не при чем. Я подброшу тебя домой завтра.

    [​IMG]

    - Хочешь, чтобы я ушла?
    - Мы приедем в пентхаус на выходных, привезем Одри.
    - Перси…

    У нее есть еще трое детей, пусть вмешивается в их судьбы.

    [​IMG]

    - Все нормально, мама. Если соскучишься, позвони.

    Знаете, чем хороши няньки, которым платишь? Они уходят без лишних слез и сожалений.

    [​IMG]


    Да тут у нас все по-старому.

    Нат

    [​IMG]

    Перси

    [​IMG]

    И Айрин омолодили

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я хотела немного пожаловаться, что Перси из меня душу вынимает, да ладно. В отчет не влезла уйма кадров, так что некоторые я притащила.

    Для начала, Одри с этой прической ужасно напоминает мне Шрека, и я ору:D

    [​IMG]

    На самом деле, Перси весьма мил со своим семейством, и даже мудлета напряжения от отношений у него не возникает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я каждый раз смеюсь, когда они с Айрин топают куда-нибудь вместе:bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут мини-альбомчик "Страх и ненависть в Лас-Вегасе детском парке":D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    И для полного адочка там еще и Натка померла:D

    Вот пара грустных кадров про Ньюта, и перейдем к альбому воспоминаний о времени, когда наследник у Нойчей был нормальным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, поскольку Натали тоже покинула нас, это будет
    Давайте вспомним, какой Ньют был классный, пока молодой:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда ты шериф межзвездной полиции и устал после работки:D

    [​IMG]

    А тут просто будет Натка

    [​IMG]

    Натка и ее отношения с игрушками детей:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выводок Х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выводок подрос:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Милашка Шиго:biggrin:

    [​IMG]

    А тут смотрите, как будущий господин политик дурит свою маленькую сестричку! Сначала шахматы, потом бюджет - попомните мое слово!:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Типичная жизнь старшего поколения, когда демиург играет молодым наследником:D

    [​IMG]

    Кстати, чего вы еще не знали! Я заселила Амадео в квартиру с чертой про призраков, и после соблазнения всех времен и народов к нам приплыл основатель:D Дратути, Коул:D:D

    [​IMG]

    Он был грустен из-за того, какими стали его потомки:D

    [​IMG]

    И Шиго была бы не собой, если бы еще и не пофлиртовала сним:facepalm::facepalm::facepalm:

    [​IMG]

    А вот Амадео Коула знатно напряг:D

    [​IMG]
    :smile:

    Такие дела:D
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Вот уж Перси :dry: Сначала Одри можно всё, а потом уже и нет, когда выясняется, что это всё дочь ненамеренно собралась отнимать у него. Его Айрин. Его внимание и время. Ну уж нет, девочка, ты что, вздумала править на территории Персиваля Нойча? Он такого не терпит :nono:
    Я снова приношу извинения за то, что Перси мне не нравится :sorry:, но чет прям выводит его непроходимый эгоизм, который не идёт на уступки даже собственной дочери :frown: Что он так холодно рационален в отношении малышки. А ведь её так тянет к папе. Прям грусть-печаль смотреть, как Перси мастерски стирает улыбку с этой зелёной мордашки.
    А папа даже маму от неё оторвать хочет. Но не может, и оттого ядом и страдашками истекает весь отчёт. Страдай, Перси, страдай :devil:
    Правильно Нат ему подзатыльников надавала, вот только поздно. Да и не слова-подзатыльники тут нужны. С Перси ж не в лоб надо, а изящнее, тогда им и управлять можно, а он сам того не заметит и будет продолжать пушить свой гордый хвост уже под нужную музыку. Но понятно, что Натали прямая и искренняя, она не умеет так :frown: Вот и верь потом в воспитание, когда четверо детей одних родителей вырастают такими разными :D Впрочем, ладно, Марти не так далеко от брата ушёл.
    Ты очень хорошо пишешь Перси. Он ведь и меняется, но его основа при нём. Она и самого его мучает, но нельзя сменить образ мыслей, потому что тебе от него в какой-то момент даже тошно самому. К сожалению, перекраивание себя – тяжёлый труд, который Перси сделаться не сдался, он ж идеален. Ну, в собственных глазах :D
    По крохе Одри я совершенно не поняла, на кого она больше похожа, но это ладно, увидим ещё :smile:
    Один момент не поняла: Нат умерла? :confused: Так рано? В парке? :crazy: По сюжету это будет позже или как? Я не очень въехала, пояснишь?)
    А то она вроде как уезжает из дома Перси и Ринни домой, а в бонусах потом про смерть.
    О бонусах: с вашего парка всеобщего счастья я поржала, конечно :LOL: то есть не просто так в самом отчёте у Одри такая вселенская печаль на лице была, да? :D
    На кадрах с молодостью ушедшего поколения понастальгировала по наглым подкатам Ньюта к неприступной крепости Нат, которая потом оказалась вполне приступной :hihi: Они были милахи :happy:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Оу! Неплохое начало! :D

    И вот он обломчик :D Бедный Перси, мне тут его даже жалко. Несносная женщина не хочет забывать о ребенке. :dry:Р-ревность:dry:

    Ну конечно они хотят чтоб ты не возвращался! Дочь это только прикрытие и способ отчитывать тебя по таким пустяковым поводам :D

    Вот это там Натка специями раскидывается :eek:

    Зато получит денег в достаточном объеме. Я уже представляю, что из малышки вырастет. Но ведь родителей не выбирают, они такие, какие есть.

    Ой, она такая милашка! Вся в розовом, прям девочка-девочка :heart2:

    Как все у Перси просто. Пять-семь минут - родительский долг выполнен! :thumb:

    Печально, что с возрастом он будет считать что так же делает все для дочки, но самого главного девочка так и не получит :frown:

    Хахха, он так смотрит на эти яблоки, первый раз у гриля, наверное? :D

    Ну хоть с кем-то девочка поиграла вдоволь, жаль только, что баба не вечная. :frown: Интересно, запомнит эти мгновенья Одри? Наверное она слишком мала, чтобы запомнить, а от этого еще грустнее :frown:

    А когда-то сыновей так гоняла за эти краски... У меня сейчас на фоне смерти Натки и Ньюта такая ностальгия открылась :frown:

    Бланш что-то у вас только и делает, что сплетни про кого-то распускает :LOL: Ей там своих детей мало? Мы ей подбавим, ага :D

    О, а вот и бар! :D Собственный дом - собственные порядки :D

    Да, правильно, властвуй и делай еще детей :D

    А вот здесь я чуть не расплакалась. Это же мама и она не вечная. :frown: А еще этот бонус с моментами из прошлого вообще нагнали на меня грусть-тоску :frown: Надеюсь, у вас там все наладится, хотя кого я обманываю :facepalm:
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет:flower2: Я тут у тебя коментатор очень и очень редкий:redface: но читаю все отчеты и по не сколько раз:redface:;)Вот сегодня решила отметится:biggrin:

    И я Айрин понимаю:heart2: дети это все практически, они на первом месте. Тем, более, что Одри совсем малышка:heart2:


    Нужели ревнует к собственной дочери:smile: Хотя я его не много понимаю. Иногда хочется вырватся:D при том одноййййййййй:redface:




    Жаль Ньюта:frown: все таки был хорошим семьянином:heart2:

    О, боже какая же она милая:heart2: Сама бы пообнималась с ней:heart2:


    А семьей хочется?:dry:

    Какая умненькая растет:heart2:

    :DДа, в ней разное происходит:D:facepalm:

    Вообще жить на показ- сложно:frown: тем более на людях нужно притворятся,терпеть. а на самом деле:frown: все не так. А хочется, что все было гармонично, и на людях и вдома была идилия. Увы, так не бывает:frown:

    Парк у вас такой яркий вышел:heart2: Сама строила?;)

    Тяжело переносить, когда дети болеют:frown: знаю по не наслышке:frown::frown: А тем более если не один, а все, то просто кошмар. Хочется разорваться на 4 части, что бы каждому уделить внимание:frown: больше, чем ты можешь. :frown:


    Какая у вас бабушка молодец.:heart2:

    Перси по своему прав, но Айрин также работает:thumb: и также успевает и за дочкой смотреть. Так, что у вас все равноправно:smile:

    Все как всгда у Нойчей интересно:thumb: а в этот раз все даже ярко и это классно:heart2: Одри такая милашка:hug:Жду продолжения
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    делись, Перси. Сам сказал, что этому ребенку можно все на свете. И даже забирать маму у папы.

    не зря женился и ребенка родил, чо.

    а потому жертвовал семьей. Ну ладно, мы ж все знали, что так будет и кто на первом месте у Перси.

    у нее еще пока не прокачан скилл позирования как следует.

    ууу строгий папа. :D

    воу-воу-воу. Ладно Шиго. Бланш там все-таки докормилась бутербродами. :D

    неблагодарная ты скотина, Перси.:frown:

    Я так понимаю по бонусу, что это была их последняя встреча с Перси?

    Натали - мировая бабушка. Радовала весь отчет. :heart2: Интересно, какой вырастет Одри при таком воспитании, особенно, помня в честь кого названа и что там ты об этом подписала в скобочках. ))))

    Прощай, Ньютка. :frown: Ты был клевым пацаном. И вечно молодым. :smile:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, ljubov134popova, Igrok, ШТАПИК, приветули, мои храбрые читательницы:D

    Кто ж знал, что с детьми так трудно! Одри можно все - дочь, держи 100 баксов, и свали от нас, ни в чем себе не отказывая, - но оказца, ей в 2года не нужны 100 баксов!:D
    Даша, ну это же нормально, тебе не за что тут извиняться, поверь мне :smile: Думается мне, что проблемы, которые ярко иллюстрируются на Персивальке, не чужды многим молодым отцам, и прям процветают на них.:frown:
    Ух, да у меня было отфоткано еще 3-4 случая кривой рожи Перси при появлении рядом Одри, но я решила уже не повторяться. Да, беда тут именно такая - ее тянет, а его - нет. :frown: Ну некоторые мужчины такие. Они вот этих всех соплей не ценят.
    Ржу с твоего злорадства:DЗнаешь, это у него периодами - нас снова ждет охлаждение в их отношениях, когда Перси не будет никого ни от кого отрывать.
    Да, согласна с тобой, все потому что Нат так не умеет, а Ньюта нет, и Перси не имеет авторитета кроме себя теперь. Но,может, Айрин будет им вертеть попозже. Наловчится.
    Эхехе, ну на самом деле мне видится вполне определенная гармония как у каждого из четырех, таки между ними всеми сразу:smile: До Марти все никак не дойду, чтобы можно было и его голос услышать:dry: Но он еще проявит себя, честно!
    Ой, Даша, спасибо-спасибо:hug: Мне очень сложно с этим персонажем (хотя я ною, что мне со всеми сложно :hihi:), но с Перси - круче всех:frown: Вот насколько он полностью моя темная сторона, насколько я его понимаю, настолько же не одобряю абсолютно, и это требует затраты больших усилий.
    :hihi: Ты не разглядела этот прекрасный подбородок дедули Торнтона?:D Я уже видела ее взрослой, могу сказать - она смесь. У нее глаза Ньюта (капец эти Ниогабовские очи просто не вывести!:facepalm:), нос Натали и низ от Айрин, она симпатичная:smile:
    Я все смешала:hihi:Она умерла от старости, и совсем не рано - пора бы ей уже, она ньюта на неделю пережила:smile: Да, в парке, но я упомяну вслед отчетом, что это было за кадром - ее время пришло, типа того Х))
    Ну все, типа Перси сказал: "Пасиб, мам, но ты нам тут не нужна, го домой". Но никуда она от нас не уехала, ясное дело:smile: Померла себе спокойно на следующий день.
    Она грустила из-за сломанного домика!:DЭто капец, люди, не качайте себе тоддлерские парки:LOL:
    Да, были времена,эх:D Как хорошо и просто было:D

    ljubov134popova,
    Да, всегда начинай с горячих кадров:D
    Да как-то она достала уже бегать к ней:dry:
    Так ржу вообще:LOL: Ополчились все на него,бедолагу!Ни за что, главное!:D
    Ага, она у нас крутая, еще и пришибет Х))
    Кстати, генератор странно повел себя в этот раз, и можно сказать, удивительно, как у Перси выросла такая дочка:/
    У нее нарядов было больше, чем у всех моих тоддлеров вместе взятых:LOL:
    5-7 родительский, 2-3 супружеский:DЛана, нормально у него с долгами - кому должен, всем простил уже:D
    Да:frown:
    Да, ахаххахахах:LOL:

    Я думаю, она мало что будет помнить в более осознанном возрасте:frown: Но ведь Айрин расскажет ей:smile:И о своей семье тоже:smile:
    20 с фигом лет перерыва вполне позволили отдохнуть от шкодливости детей и наслаждаться шкодливостью внуков:biggrin:
    Ваххаха да вы ей первого заделайте для начала:LOL:
    Да, он прям дорвался - ему по мвж хочется этого бара:D
    Подождите, дайте с первой разобраться:D
    Не огорчайся:hug: Перси,конечно, еще та сволота, но че поделать:frown:
    Мне кажется, эту фразу можно в эпиграф к поколению вынести:LOL::LOL::LOL:

    Igrok, привет! Рада тебя видеть, и приятно знать, что ты нас почитываешь:biggrin:
    Да, согласна, это нормально для женщин :smile:
    Да, он ревнует, не первый и не последний. Много мужчин реагируют на появление ребенка так по-детски :dry:
    Да, вот в нем любви к своей семье было предостаточно. Буду по нему скучать.
    Тоддлеры в четверке все довольно миленькие:D
    Он считает, семья никуда от него не денется:dry:
    И не говори:DВот, Перси ничего от вас не скрывает:D
    Сложно, и притворяться сложно, конечно, но что Айрин, что Перси - оба мастера по этой части.
    Нет, такую яркую красоту я бы не осилила:D Я квартиру сама обставляла - все мрачное и серое, сразу разница ясна:D
    Сочувствую, но такова доля всех родителей :frown: Конечно, они волнуются о детках и готовы себя отдать полностью,лишь бы малыши поправились.
    Бабушку можно в генералы переводить, все она у нас может:D
    Да, но Айрин работает на Перси, и если у он будет с карьерой сачковать, жена быстро лишится своего места. Но на самом деле, это все отмазы и отговорки, а ты права - было бы желание, он бы и за дочкой смотрел.
    Спасибо большое, я рада,что тебе понравилось:biggrin:

    ШТАПИК,
    Ну на такую подставу он не рассчитывал :D
    :D Говно он:D
    Он полагает, семья никуда не исчезнет с его выбрыками. Наивный, че:dry:
    Еще прокачает, дай ей время:smile:
    Ты так удивляешься, я не могу:LOL:Будто она могла там без детей отсидеться :hihi:
    :handshake:
    Ну какгбэ нет, они-то еще виделись, конечно, сюжетно Натали все же пожила еще пару лет, наверное.
    Это здорово:biggrin: Нат - один из моих любимых персонажей,все-таки:biggrin:
    Хехе, нууууу, она будет дочерью своих родителей. Взяла все самое лучшее, можно сказать:D
    В прямом смысле:D Мне радостно, что он так полюбился читателем и тебе тоже:hug:
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Del, вот и мистер Хоррор к вам в гости пожаловал! Пустите на чашечку кофе, или Перси слишком занят?

    Добро пожаловать в реальность, мистер Нойч!:D

    Мне это знакомо. И весьма даже.

    И это тоже знакомо. И почему эти родители никак не желают признать, что их сын вырос, и продолжают безостановочно капать на мозги?! Что-то мне в связи с этим вспомнился старый фильм с Демьяненко, про молодую семью, так там пожилые родители тоже всё время мозг выносили.

    Между прочим, да. Вот только, к сожалению, у мужчин и женщин немного разные представления о работе.

    И опять-таки согласен. Рай в шалаше — это круто и романтично, слов нет. Но если в этом шалаше есть как минимум несколько комнат, холодильник, набитый самой вкусной едой, горячая вода, интернет, туалет и прочие радости жизни — оно как-то получше, разве нет?

    Жалко Ньюта(((:frown: покойся с миром:frown: нам будет тебя не хватать:frown:

    Нуу, Перси, а вот это уже зря! Вот погоди, наступит время мальчиков и поздних загулов — вот тогда ты с тоской вспомнишь маленькую девочку, которая любит собирать пирамидку и лепечет о своих детских проблемах. Но будет поздно.
    Кстати, Одри у вас обалденная! Такая няша!:kiss: И ничего она не Шрэк! Скорее Фиона.

    Натали — отличная бабушка! Кстати, они с Одри чудесно смотрятся вместе.

    Я — пробовал. Удовольствие ниже среднего. Хотя я вообще ругаться не люблю.

    Гены ненавистного мне Клайда всё-таки проявились:frown::frown::frown:

    Миссис Нойч, вы тут ни при чём. Как и Ньютон. Это гены, и никакому воспитанию на свете их не перебороть.

    Ну... ну, Перси... :facepalm: у меня даже слов нету! Такого я даже от тебя не ожидал!

    Не ценишь ты, парень, то счастье, что у тебя есть. Потом будет поздно. Ты думаешь, тебе никогда не будет нужна поддержка и ласка? Ошибаешься. Такой момент наступает даже в жизни крутого политика. Даже у Гитлера, в конце концов, была мать. Короче, автор, жги дальше! Мне очень интересно, кем будет малышка Одри... и как Перси получит по носу за то, что не умел ценить любовь близких людей.
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Хоррор, если Вам назначено, то спустя секунду секретарь проведет Вас
    Он уже и сам не рад:D
    Ну, судя по финальным твоим словам в комментарии, родители все же не зря пытались до него достучаться:smile:
    Я бы сказала, у них еще и о заботе разные представления, откуда немало проблем появляется:crazy:
    Ой, да заливает он :DКонечно, доля правды в его словах тоже имеется, но на самом деле его увлеченность работой - простая отмазка.
    Это да, никто не пошуткует теперь :frown:
    Да, глазом моргнуть не успеет, как малышка вырастет и проблемы станут серьезнее:dry:
    :hihi: Что не избавляет ее от схожести с маленьким огром:D
    Ага, вот уже семейство мое зеленое, сразу ясно - родственники:D
    Да в этой семье и без Клайда было немало себялюбцев и властных личностей, так что не одного агента Психа надо незлым тихим словом поминать:D
    Похоже, мистер и миссис Нойч выбрали наследником ребенка не с тем набором генетического материала, с каким нас бы устроило:D
    Да ладно, зато он привнес мир в семью - никто не будет его теперь напрягать поучениями, а он не будет злиться. Молодец же!:crazy:
    Нет, не ценит и не думает так. Он самодостаточен и силен, потому может быть независим от родных. В его жизни не было момента, когда эта система бы не сработала, и не было необходимости вести себя по-другому.
    Такое странное сравнение:D Ну типа у всех была мать:D
    Пока она останется чудесным ребенком, но сдается мне, Перси ее испортит.
    А вот до этого еще очень нескоро, и я даже не решила, будет ли это вообще:smile:
    :D
     
     

Поделиться этой страницей