1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет! С телефона комментить - это конечно жесть. Поэтому я кратенько.
    Во-первых, мне так понравилась Шиго. Она такая милая девчушка из своего мирка розовых фей, как ты и говорила. И меня так радует, что она не унывает. А какая она красавица... ты была права, от мамы только цвет кожи, да глаза с волосами, а черты лица все же другие. Вот Бланш уже видно - мамкины скулы. Да и они все у тебя красавицы, а какие парни мужественные выросли. Прям глаз не оторвать. :heart2:
    А еще я так ржала с жубов Дрю :LOL: Это он еще легко отделался. честно :D А еще, я надеюсь, что когда Шиго повзрослеет, то он в нее влюбится :heart2: А если нет, то надеюсь, что жуб не отрастет :D
    Ну и смотрю,пока лидирует Перси, и я уже предчувствую скорую смену поколений...Мне аж взгрустнулось, как не хочется прощаться с Ньютом.... Да и как быстро детки растут! И из всех ребятишек мне больше всего нравится Шиго, я бы так хотела от ее лица увидеть продолжение. Но что я - покорный читатель? Поэтому покорно жду, следующего увлекательного чтения!:heart2:
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, вначале я такая поржала над приключениями Шиго и беднягой Мартином. Нет, ну умилительная же история, в самом деле.

    Потом (я не очень последовательна) заглянула в техничку и меня вынесло с того, что братцы оба выросли холериками, ахахааааа:LOL:

    Но вернемся к Шиго. "Жубы" жалко, но, с другой стороны, а чего он?:D

    У меня старшая сестра в детском саду так отлупила одного мальчишку до выбитого зуба, потом родители того приходили жаловаться на тему "ваша девочка избила моего мальчика!" Он вырос и портфель за ней в школе таскал, она даже думала, не выбить ли еще один, чтоб отвалил уже. Некоторым хлеще приворотного зелья помогает.

    А она такая святая простота, ну:LOL:

    Знаешь, что больше всего нравится в отношениях девчонок между собой? Какая-то совершенная чистота и отсутствие зависти и фальши. Надеюсь, это они не растеряют. У моих вот принципиально другой случай.

    Бланш очень славная - из тех милых девочек, которые действительно милые, а не манипулируют окружающими. Это откуда-то изнутри идет, не сымитируешь искренность никогда настолько. Это всегда чувствуется, и я не удивлена, что ее любят, а не просто хотят с ней дружить, потому что это круто.

    Мордахами детскими любовалась:heart2: Ну ты знаешь, я любитель:smile:
    Кадры потрясные))

    Я валяюсь:LOL: Не, ну Ньютка умничка, все правильно сделал:D

    Я же говорила, у них впереди тонна приключений:LOL: Классные детишки. Классный день рождения. Вообще такие залипательные картинки весь отчет, что и написать-то толком нечего, я созерцанием в этот раз занимаюсь все больше)

    Парни выросли симпатягами, и хотя я не знаю, где на картинке наследник, это не имеет никакого значения:LOL: Как же мне нравится сочетание рыжего с зеленым, такие лепреконы они крутые:crazy:
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Так и было задумано:D
    О, а ты была суровым ребенком, да?:LOL:
    Это верно подмечено, Шиго из тех, кто как пристанет, так пиши пропало.
    Я с такими не сталкивалась, но да, Бланш такая:smile:
    Вахахах о да, но с другой стороны, про них уже много было и еще не мало будет;)
    Ага, при том это никак не вписывается в его образ, просто караул:dry: Я не знаю, что он такого делал, что понизил сочувствие, но нам это не подходит.
    Эт ниче, привыкнешь еще:D

    ljubov134popova,
    привет)) Еще какая жесть, понимаю!:LOL:
    Все верно, ток про мир фей - это ближе к Бланш:D Хорошо, что неунывающая Шиго тебе так понравилась:smile:
    Хе-хе, это да, тут девочки очень сильно похожи на противоположных родителей своих :biggrin: Мне, в принципе, обе нравятся, красивыми получились:smile:
    Боже, какие страшные пожелания:LOL: Бедный мальчик, он явно не заслужил того, что на него обрушилось:LOL:
    Погоди, он у нас еще молодой и зеленый, да и мальчишки будут подростками еще жуть как долго. Поколение побило все рекорды, и до сих пор не заканчивается, так что рано горевать.
    Хехех, ну это потому что я ее так подробно показала со всех сторон. Надеюсь, мне придет в голову неплохая идея о Бланш, и она покажется не менее харизматичной, нежели сестра. Спешу так же тебя порадовать тем, что для Шиго уже есть своя линия, и она задержится в династийном доме :cool:
    Оу, меня очень-очень вдохновляет то, что ты ждешь продку, спасибо!:hug:

    Redhead,
    Беднягой Морганом?:D Хотя Мартин там тоже бедняга - его химпробирки пострадали:D
    Што? Прям в момент прочтения отчета? Ну ты очень странная :D Касательно технички - ну емае, видела бы ты мое лицо, когда генератор это выдал. Ну я подумала: лана, и Ньют, и Нат - холерики, так что выходит даже логичненько.
    Пффффффффффф:LOL::LOL::LOL::LOL: Я ору тут в голосину:LOL::LOL::LOL: Ох уж эти сестры с их зубными историями:LOL::LOL::LOL:
    Ну да! Ведь она даже не думает, чтобы обижать кого-нибудь или силой заставлять!

    Да-да-да, ты вот верно подметила, наверное, потому что на контрасте с твоими девчонками. Знаешь, Шиго и Бланш такие искренне недоумевающие, ну как так вообще, в чем же причина? Неужели можно вот так шарахаться просто от того, что одна из них зеленая? Да неее, ну чушь какая-то!:D

    Просто у мальчишек такой проблемы вообще не стояло, потому что они: 1) всегда давали сдачи, если кто начинал дразнить; 2) прекрасно знали, почему они зеленые, и могли объяснить; 3) были зациклены друг на друге, а до остальных дела не было.
    О, да, Бланш - она такая у нас няша-милаша. Генератор прям выкосил меня в четвертый раз, по-моему, он поломался в этот момент:D
    Оу, я рада, что тебе понравилось их разглядывать Х)
    О, им будет весело:D Я их как всех собрала, у меня глаза разбежались, так что надо их партиями, партиями.
    Да их же невидно там толком:D Но вообще да, они будут довольно красивыми в молодом возрасте, как только станет мощнее ньюткина челюсть и щеки спадут немного:smile:
    Ваххах Перси слева, Марти справа:D Каждый из них получит свой индивидуальный стиль чуть ближе к совершеннолетию, а пока они копирующие друг друга барашки:smile:
    О да, они безумные мощные ребятки:crazy: Правда, ни одному из них для дальнейшей судьбы это не пригодится, ну да ладно:D
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    тьфу, ну конечно, я спутала, простите))

    не, с мальчишками все понятно, они там друг за дружку, это ясное дело. Их двое зеленых, а вот у девчонок не так.

    ну я полезла смотреть девчонок, и посмотрела на парней случайно:LOL:

    капец как их много, аааааа:crazy:

    Профиль видно, профиль хорош:smile:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Брат за брата - такое за основу взято:D Ох, они тебя порадуют еще, думаю.
    Ну норм тема, никто не спорит:LOL: С каждым случается:LOL:
    Ой, у них эти губы Нат, как у Анджелины Джоли:facepalm: А вот кстати я нашла еще один совместный кадр, удобно, когда близняхи - и профиль и анфас сразу:LOL:
     
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Сегодня почему-то еще смешнее, чем вчера:D

    Они милые сестрички) А еще заметно умнее своих старших братьев, раз хватает ума не ругаться:D

    Вахахахха о, это лицо! Я валяюсь:LOL:

    Ой-ой, окружили там ее, посмотрите! Но с другой стороны, это же хорошо, что Шиго все равно не чувствует себя какой-то "не такой". На то есть свои причины, конечно, но я бы не хотела, чтобы она страдала из-за отношения ребят(((

    Бедная моя малышка((((( Дети злые! :dry:

    Вахахха мне нравится ее подход, поддерживаю!

    Ой, я так ржала тут:LOL: Зеленая преследовательница:D

    О, так это был совет сестры? Ахахах

    Ну, раз она с таким серьезным лицом говорит, то дааа. Проверенное наверняка:bugaga:

    Блин, она такая неунывашка прям, я не могу)))

    Вавххахвах блииин :LOL: Бедный Дрю, бедная Шиго! Всех жалко в этой истории, но... все равно очень смешно:LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Атака зеленых аааааааааааа беги, Дрю!

    И че, и че? Они и впрямь стали дружить?? Я валяюсь :LOL: Суровые Нойчевские методы ааааааааааа

    Вахвхахахах чувствую, он там так же, как Молко будет рвать и метать:bugaga:

    Ахахахха ну да, оставьте эти разговоры своим женщинам:LOL: Блин, теперь так с этого ржу ахаха

    :LOL: Блиииин я вижу Фила в этом Марлоне аааааа бомжебланты продолжают размножаться:LOL:

    Ох, я бы офигела с таким количеством детей, как ты справилась?

    Хм, ну давай, Ньют, удачи, будет интересно на это посмотреть:bugaga:

    Очень забавный отчет, меня так порадовала Шиго:biggrin: Ну да, она немного навязчивая дама, но думаю, что Дрю скоро ей надоест, и он будет свободен:bugaga: В старшей школе все должно быть намного интереснее, там еще и пубертатный период настанет :bugaga: Буду ждать ее дальнейших приключений)
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    О, как! Приятно знать))
    Они просто дееевочки. В классическом, хорошем смысле :smile:
    Дети как дети, это нормальная реакция, ладно тебе.
    О, главная поддержательница пришла:D А помню, как ты там заливала "Ой, я не знаю, как я переживу зеленых Нойчей, бла-бла-бла":bugaga:
    Ну дык, да, никто на это внимания не обратил, а вот Бланш ничуть не лучше Шиго в этом вопросе:D
    Неунывашка, ага:D Она просто не умеет воспринимать отказы.
    Рада, что она тебя повеселила:D
    Ну, Дрю терпел ее рядом, пока Шиго не надоело, вот как у них все дальше было.
    Нет, он будет рад всей этой кагале подростков, вьющихся вокруг его дочуры, что ты:D
    Дай мужикам расслабиться. С такими женщинами, как Панда и Клио, они могут себе это позволить:D
    Да он чет такой хитроглазый, очень в Элджи разрезом и за счет него на хаски мне похож.
    Чуть не сдохла -_-
    Мне тоже, дерзай, Ньютка!:D
    Да, все так и будет. К счастью, эта ее навязчивость не денется никуда, просто будет меняться ее объект:bugaga:
    Я думаю, в старшей школе ее эээ особенность получит развитие. У-упорство! Мне бы такой быть ХД
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 14/16



    Ты можешь быть президентом страны, владельцем мегакорпорации или
    [​IMG]
    но когда тебя отчитывает жена, все статусы и наградные ордена теряют свою актуальность.

    - Видишь, к чему это привело?! Ты в них это поощрял, вот теперь и вправляй им мозги!
    - Честно, Нат, кажется, ты немного преувеличиваешь масштабы трагедии…

    [​IMG]

    Вот это я зря. Ее лицо тут же сделалось непроницаемым, и, чеканя каждое слово, жена произнесла:

    - Марш. В комнату. К парням!

    [​IMG]

    В такие моменты она сразу превращается в
    [​IMG]
    Ковалевски, которую я впервые увидел 15 лет назад.

    Ладно.

    Ситуация, конечно, не из нормальных, но Нат явно перегибает палку.

    * * *

    Marilyn Manson - User Friendly


    Все началось около двух с половиной месяцев назад.

    Примерно тогда же Бланш
    [​IMG]
    изрисовывая в неделю по два альбома и обклеивая наклейками все поверхности, которые находились в ее досягаемости.

    [​IMG]

    С невероятным энтузиазмом отдаваясь этому занятию, дочка зарисовывала все подряд, что только видела: братьев, героев любимых мультфильмов, животных из книг или даже рыбную живность из передачи по "Дискавери".

    [​IMG]

    А еще она огорчалась, когда мама отказывалась выделить ей новую тарелку для творчества.

    [​IMG]

    Шиго
    [​IMG]
    для всех
    [​IMG]
    школьную олимпиаду по мировой литературе, что привлекло к ней долгожданное
    [​IMG]
    одноклассников, но
    [​IMG]
    ее их любимицей.

    [​IMG]

    Дураки-мальчишки уже не так беспокоили, потому что во время подготовки к олимпиаде моя дочь нашла новый объект обожания.

    Однако, мистер Фриман, проверявший сочинения Шиго, почему-то не оценил адресованное ему
    [​IMG]
    и сообщил о нем нам с Нат.

    Стоит ли говорить, что Шиго чувствовала себя крайне неловко после этого, и восприняла поступок учителя не иначе, как настоящее
    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот раз мне пришлось посетить парочку задушевных бесед, суть которых сводилась к тому, что мистер Фриман Шиго совсем не пара, но не потому, что она зеленая, а потому, что ей всего двенадцать.

    Я даже не знаю, что может быть хуже того, чтобы присутствовать при разборках амурных дел собственных дочек.

    [​IMG]

    Амурные дела сыновей напрягали не меньше. Ну, это как бы потому, что они не молчали о симпатиях, изливая страдания в дневник, попутно выдумывая коварные планы, а потому, что они орали о своих проблемах на весь дом.

    - Пф, считаешь, у тебя есть шанс? Ты давно в зеркало смотрелся, Перси?
    *вы бы знали, как я лолирую с этих вариантов ответа хд*
    [​IMG]
    - Можно подумать,
    [​IMG]
    – парировал тот. – И возможность впечатлить у нас с тобой ровно одинаковая, зависит от того, кто первый познакомится!

    [​IMG]

    - Хрен ты к ней хоть на пять метров подойдешь, пока я рядом!
    - Так значит, и ты не подойдешь, дебил!

    Пахло жаренным.

    - Эй! – окликнул я сыновей. – Что опять не поделили?

    [​IMG]

    Девушку. Они оба наткнулись на стрит-джем недавно, и среди всех умудрились заметить одну – ту, что была «самой крутой и офигенно двигалась».

    [​IMG]

    Возникла закономерная проблема: кто пойдет знакомиться. А, может, появиться сразу вдвоем, дав девушке выбор, и не дав возможности сбежать?

    Сыновья не договорились и, цепко хватая друг друга за рукава, не позволили даже шага сделать по направлению к толпе зевак, наблюдающих за танцами.

    [​IMG]

    - А, так решение очевидно: она не достанется никому из вас, ребята, - хмыкнул я, разведя руками. – Вас двое, а она одна. Лучше присмотритесь к другим девчонкам, и желательно, к разным.

    [​IMG]

    Хлипкое перемирие, построенное на моем приказе забыть о причине конфликта, готово было вот-вот
    [​IMG][​IMG]

    Выкинуть назойливые мысли из головы оказалось сложнее, чем думали братья. Они огрызались, и не оставляли друг друга в покое, зорко следя за тем, чтобы ни у одного не было возможности получить фору.

    [​IMG]

    - Так больше продолжаться не может, - заговорил однажды Перси. – Нужно реально забить на нее!
    - Но она клевая, - печально протянул Марти.
    - Сам знаю, но она одна! Вот если бы у нее тоже оказалась сестра-близняшка…

    [​IMG]

    - Или если бы нас было не двое… - Мартин пытался натолкнуть Перси какую-то определенную мысль.
    - Предлагаешь устроить дуэль? – снисходительно хмыкнул тот. – Не думай, что я пожалею конкурента только потому, что он мой брат.

    Ух, как я горжусь своими сыновьями и их приоритетами!

    [​IMG]

    - Как вариант, но есть идея попроще. Не то, чтобы она нравится мне больше драки со смертельным исходом, конечно, - пожал плечами Марти, и, приглушив голос, начал посвящать брата в тонкости плана.

    [​IMG]

    * * *

    Они кинули жребий, и право на выполнение ответственной миссии знакомства выпало Мартину.

    [​IMG]

    Он нашел девушку в том же месте, где увидел впервые, и она снова танцевала.

    Сказать, что его необычная внешность привлекала внимание – это ничего не сказать, но Марти был слишком
    [​IMG]
    обстановкой и общением, чтобы смутиться от взглядов одногодок.

    [​IMG]

    В конце концов, парни всегда росли с установкой о том, что их зеленая кожа и рыжие волосы – неплохой козырь.

    Мулатка Джемма, видимо, тоже так решила, потому что после первого проведенного вместе вечера оставила свой номер новому знакомому.

    [​IMG]

    На официальное первое свидание ее приглашал Перси, и оно проходило не на танц-площадке, а в игровом кафе – вполне неплохое место, чтобы порубиться в приставку.

    Перси, понятное дело, поддался, и ниндзя Джеммы мастерски снес его ассасину голову, разрубив шею огромным сюрикеном.

    [​IMG]

    Но зато потом девушка предложила в качестве компенсации угостить его пиццей, и остаток вечера они весело болтали обо всем подряд.

    [​IMG]

    Конечно, теперь Марти проще простого было развести ее на то, ради чего, собственно, они все и затевали.

    [​IMG]

    Но он долго и нудно заливал ей про
    [​IMG]
    мерцающие спутники и пролетающие в ночном небе пассажирские авиалайнеры.

    [​IMG]

    А потом еще полчаса рассказывал несчастной замерзшей девушке о
    [​IMG]
    недавно романах.

    [​IMG]

    В отличие от Перси, Марти считал, что с Джеммой необходимо построить крепкую дружескую
    [​IMG]
    помимо постоянного влечения противоположного пола, которого в ее жизни и так было немало.

    [​IMG]

    Какие бы сложные ходы не делал Мартин, все шло на пользу Персивалю, потому что во время следующей прогулки Джемма была раскована и в игривом настроении.

    [​IMG]

    Перси не интересовали ни звезды, ни литературные новинки – его
    [​IMG]
    Джемма, а всякая бестолковая болтовня могла подождать очереди брата.

    [​IMG]

    Вот они пойдут в ресторан, тогда пусть и разговаривают, о чем она пожелает.

    [​IMG]

    Да ладно, не подумайте, что Марти был зациклен лишь на сложном внутреннем мире этой милой девушки.

    [​IMG]

    Ее привлекательный внешний мир его тоже
    [​IMG]

    [​IMG]

    И все шло по плану, даже не смотря на мелкие несостыковки, которые, так или иначе, проскальзывали в этом любовном треугольнике.

    Например, когда Персиваль слишком увлекался, и начинал рассказывать о концерте, который готовился в школе.

    - Вчера? – удивлялась Джемма. – Но ведь вчера мы гуляли, когда ты успел?
    - А, -
    [​IMG]
    тот. – Забежал на репетицию буквально на час, уже поздно было.

    [​IMG]

    - О, да ты еще и на гитаре играешь?
    - Только-только начал ходить к одному парню. Он сказал, у меня есть потенциал, - самодовольно ухмыльнулся Перси.

    [​IMG]

    - И когда только все успеваешь! – завистливо воскликнула девушка. – Иногда мне кажется, будто у тебя в сутках по 48 часов…

    А братьям иногда казалось, что Джемма обо всем догадывается.

    [​IMG]

    Но нет, на самом деле ничего не подозревала, считая, что встречается с таким вот необычным, талантливым и ярким молодым человеком.

    Ее парень был одним из лучших учеников школы,
    [​IMG]
    к естественным наукам.

    [​IMG]

    А еще у него был классно подвешен язык, и он рассказывал уйму интересных и
    [​IMG]
    о семье и школьных делах.

    [​IMG]

    Никогда не боялся
    [​IMG]
    тех, кто этого заслуживал, и явно выделялся на фоне одноклассников
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а что такого? Есть разносторонне одаренные личности, совмещающие в себе множество талантов, вот и парень Джеммы оказался одним из таких.

    Плевать, что их как бы было двое.

    [​IMG]

    Дома на этот период установилась тишина. Сыновья перестали грызться по поводу и без, а драк из-за одной и той же девушки давно не было.

    Мы с Нат догадывались, что их успокоение связано с тем, что каждый нашел себе подружку, но мы не знали о том, как все обстоит на самом деле.

    Это выглядело не очень здорово, да?

    Ну, то есть нормально радоваться за друга, которого девушка наконец-то пригласила к себе, «пока родители на работе».

    [​IMG]

    - Оуе! Я первый!

    [​IMG]

    - Что?!
    - Ничего, Джемма, это я о своем.

    [​IMG]

    Но не нормально, когда это твоя девушка, черт возьми!

    - Угадай, кому сегодня перепало, неудачник?
    - Ой-ой, мне стоит поблагодарить тебя за то, что ты ее уломал?
    - А было бы не плохо, и за тебя старался!

    *да, я умею подбирать подходящие фоны ХД*
    [​IMG]

    - Надеюсь, не облажался, а? Или мне все-таки придется спасать положение?
    - У меня нет на тебя сил, отвали.

    [​IMG]

    В общем, все так бы и продолжилось, если бы однажды Перси не проговорился случайно обо всем в присутствии матери.

    Он даже не понял, что ляпнул, пока брат не ткнул его локтем в бок, приказав замолчать.

    [​IMG]

    Однако Нат услышала достаточно для того, чтобы сделать соответствующие выводы:

    - Минуточку, молодой человек. Ты хочешь сказать, что встречаешься с девушкой брата?

    [​IMG]

    Она всыпала им по первое число за извращенную идею и обещала большую взбучку от меня.

    А что я?

    - Совсем подурели, парни? Я же вам с самого начала сказал: не будет дела, даже не думайте о ней!

    [​IMG]

    - А кто сказал, что так нельзя? – возмутился Перси. – Мы придумали идеальный план, мы поделились! Вы с мамой разве не этому всегда учили?
    - Что-то я не припоминаю, чтобы мы с матерью учили вас так обманывать девушек! – нет, они в самом деле не видят, в чем проблема? – Это же не контрольную за брата написать!

    [​IMG]

    - Ага, да сейчас же! Стал бы я еще ему помогать получить дополнительные баллы! – фыркнул Перси.
    - Может, заткнешься уже? – приподнял бровь Марти. – Ты сегодня вообще не понимаешь, что и при ком несешь.

    [​IMG]

    - Парни, нельзя так поступать окружающими, а тем более, с людьми, которые вам дороги, – четко произнес я, не наблюдая в их лицах ни малейшей толики сожаления. – Вам было бы приятно, если бы помимо вас, она тайно встречалась с кем-нибудь еще?

    В комнате повисла тишина. Марти совсем поник, но не ручаюсь, что от осознания их поступков. Перси надулся и, возмущенно размахивая руками, попытался перечить:

    - Это совсем другое! Если бы Джемма она так поступала, была бы просто с…волочью!
    - Вы сознательно заставляете ее так поступать, - пожал плечами я. – Ты же знаешь, Перси, что случается игрушками, за которые вы с братом деретесь.

    [​IMG]

    Помимо того, что Натали лишила их карманных денег на четыре месяца, мы так же взяли с них слово, что они во всем признаются своей подруге.

    Если ее устроит такой расклад в отношениях, мы перечить не собирались, но все же надеялись, что этого не случится.

    * * *

    Мартин был подавлен. Как и два с половиной месяца назад, сегодня ему тоже выпало начать сложный разговор.

    [​IMG]

    Джемма заметила моего сына на подходе и, махнув рукой, поспешила к нему.

    [​IMG]

    - Привет! – девушка радостно чмокнула его в зеленую щеку. – Идем в кино, как планировали?

    Честно сказать, братья забыли про это кино напрочь, да и сейчас не до него было.

    - Кино чуть позже, окей? Для начала я хотел бы тебе кое-кого представить.

    [​IMG]

    Когда Перси, невесело улыбаясь, подошел к ним, Джемма даже не поняла, в чем дело.

    - Ух ты! – удивилась она. – Не знала, что у тебя есть брат-близнец, Марси!

    [​IMG]

    - Привет, меня зовут Джемма, и я девушка твоего брата,

    *я прошляпила техничку, так что пусть будет так*
    - она сделала шаг вперед и протянула Персивалю руку.

    Тот пожал ее с кривой усмешкой.

    - Я знаю, - казал он. – Ты
    [​IMG]
    - Ахах, чтооо? – рассмеялась девушка. – Марси, о чем он говорит?
    - Его зовут Марти, меня зовут Перси. Марс – это наше общее имя, и… Ты понравилась нам обоим, поэтому мы решили…
    - Встречаться с тобой одновременно, - серьезно добавил Мартин.
    - Мы были уверены, что кто-то из нас понравится тебе больше, поэтому решили не рисковать.

    Девушка испуганно охнула и прижала руки к губам. Я очень надеялся на то, что в этот момент мои сыновья почувствовали полнейшими идиотами и пожалели о своем обмане.

    [​IMG]

    Но нет, не было ни первого, ни второго.

    - Если честно, мы хотели попросить прощения за это, - начал Марти.
    - И продолжить общение, так сказать, с открытыми картами, - продолжил Перси.

    Джемма продолжала растерянно хлопать ресницами.

    - П-подождите, - наконец, произнесла она. – Значит, я встречалась с вами одновременно?
    - Ага.
    - А… А с кем из вас мы были в «Файере»?
    - А, это с ним! – Перси махнул рукой в сторону брата.

    [​IMG]

    - А кто из вас играет на гитаре?
    - Это уже я, - он самодовольно улыбнулся.

    [​IMG]

    - Послушай, Джемма, раз уж мы так честно во всем признались, - серьезно произнес Мартин.
    - Да, раз уж мы решили, что несправедливо тебя обманывать, - согласился Персиваль.
    - Мы хотели узнать, не согласишься ли ты встречаться с нами двумя одновременно? Чтобы все было по-честному.
    - Д-да как вы даже подумать о таком могли? – крикнула девушка, сжав кулаки. – Я не буду встречаться с вами двумя, болваны!

    [​IMG]

    - Ладно, ты права, - хмыкнул Марти.
    - Тогда выбери из нас одного, - предложил Перси.

    [​IMG]

    - Серьезно, выбери себе парня.
    - Да, Джемма, выбери лучшего, не ошибись.

    Они перестали улыбаться, и, снова разглядев друг в друге соперников, норовили заполучить расположение девушки.

    [​IMG]

    - Кто из нас нравится тебе больше?
    - С кем было веселее? Я тебя знаю, а потому никогда не поверю, что тебе нравится выслушивать занудные лекции Марти.
    - Вот опять ты начинаешь! – ощетинился тот. – Между прочим, Джемма – умная девушка, и ей было интересно послушать про способность грибов выделять галлюциногены!
    - Ты представляешь, он будет вечно таким кормить, вместо того, чтобы потанцевать с тобой!
    - Закрой рот, Перси! Вечно ты пытаешься меня дискредитировать!

    Братья наступали вперед, буквально не давая девушке возможности обойти их.

    [​IMG]

    Впрочем, было понятно, что сейчас они интересовались друг другом больше, чем ею – разве что в качестве очередного способа посоревноваться в крутости.

    - Хватит! – вскрикнула Джемма, сердито глядя на парней. – Ни с одним из вас я больше встречаться не буду! И номер мой удалите, придурки!

    [​IMG]

    Собственно, так и была поставлена
    [​IMG][​IMG]
    в этих странных отношениях.

    * * *

    Да, в свои 15 лет я тоже был самым умным на свете с гениальными планами по завоеванию мира. Сегодня мне
    [​IMG]
    40, и я смею надеяться, что начал понимать немного больше в этой жизни, по крайне мере настолько, чтобы не нестись вперед сломя голову и не забивать ломом каждого несогласного с моим мнением.

    Есть надежда, что мои дети тоже однажды познают эту мудрость.

    - Где мелкие?
    - Оставили с няней.
    - Ну даете! А мы ждали, что вы притащите их собой – пусть поносились бы с нашими!
    - Ради всего святого, Ньют, дай нам возможность провести время по-человечески, - фыркнула Эбигейл из коридора.

    [​IMG]

    А потом каждые пятнадцать минут списывалась с нянькой, чтобы узнать, все ли дома в порядке.

    [​IMG]

    Мой день рождения обещал пройти весело и шумно, даже без двух попискивающих племянников, которые так изматывали Элджи и Эбби, что те только рады были провести несколько часов вдали.

    Первым делом мы приступили к торту, потому что в доме сосредоточилось слишком много людей, желающих добраться до сладкого бисквита побыстрее.

    [​IMG]

    Все остальное время я получал
    *появился какой-то глюк: Ньютка не повзрослел. Т.е. технически он перешел во взрослую возрастную категорию, и в касе выглядит постарше, а в игре - нет :/ *
    от детей. По десятому кругу. Но я не жалуюсь – даже приятно.

    [​IMG]

    Нат, конечно, держалась-держалась, ведь «О, Ньют,
    [​IMG]
    Дома куча народу!», но не я зажимал себя на кухне за углом, пока никто не видит.

    [​IMG]

    Элджи хвастался успехами в работе и рассказывал о крутой компании фототехники, с которой недавно подписал новый контракт.

    [​IMG]

    Эбби болтала с Нат, обсуждая выбор школы, в которую надо бы записать двойняшек. Рассматривалась парочка престижных, и просто так туда было не попасть.

    [​IMG]

    Глядя на нашу большую и шумную семью, я вдруг подумал, как здорово было бы, если бы все это увидела
    [​IMG]
    Не знаю, может, возраст, и правда, заставляет посмотреть на свою жизнь по-другому.
    Заставляет больше наслаждаться моментами, когда мы собираемся вместе и ценить тех, кто тебе
    [​IMG]
    дорог.

    [​IMG]



    Бюджет

    [​IMG]

    Ньют

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Натка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перси

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шиго

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ща будет много Джеммы :D

    Пока Перси ходил с ней знакомиться,

    [​IMG]

    к Марти там во всю подкатывала другая подруга, которая нам не нравилась.

    [​IMG]

    Кстати, первым отношения завел как раз Мартин, и когда мы окучивали Джемму вместе с Перси, она давала нам от ворот поворот:D

    Встречается она уже, понимаете ли :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти она определенно больше симпатизировала.

    [​IMG]

    Наверное, потому что он не строил рядом с ней самодовольных рож, как кое-кто.

    [​IMG]

    И аще, тут без комментариев:D

    [​IMG]

    И твое лицо, когда ляпнул лишнего и спровоцировал гнев мамки-халка:D

    [​IMG]

    Немножко милоты от Бланш

    [​IMG]

    с любимым дядей

    [​IMG]

    А это специально для Аламеды-любительницы дырок:D

    биг
    [​IMG]

    Вот Ньют как раз поле того, как задул свечи - вечно молодой, вечно космонавт, тоже биг

    [​IMG]

    Немножко родственников Х)

    [​IMG]

    Элджи тут опять мышонок <3

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D еще и наябедничал. Фу таким быть.

    ну вот, не жадные же! :biggrin:

    Я думала Джемма им сейчас отобьет двоим самое дорогое, а это они еще легко отделались. Надо же такие вкусы иметь одинаковые. Надеюсь, это пройдет с возрастом. Хватит этих треугольников. Или пусть ищут себе жен-близняшек. Хотя, это может быть, опасно, вдруг они и тут меняться начнут? Они привыкли делиться. ))))

    вечно молодой. Вечной трезвый.

    Эка Ньютке-то с глюком подфартило. Всем бы так!:D
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК, драсть! Я рада, что ты пришла к Нойчам встряхнуть скучающий форум :biggrin:
    И хорошо, а то как знать, может, не останови он Шиго сейчас, потом было бы так?:D
    О да, все общее, даже девушки, подумаешь:D
    Ахах согласна, кстати, но они ее припугнули вконце, и бедная Джемма решила, что надо улепетывать.
    Да лана, вон, как весело было бы! 15-тое поколение Нойчей, а наследник живет в шведской семье, а:crazy:
    Вхахахах:LOL: О, ну тут целая коммуна образуется со схожими интересами.

    Забегая вперед, могу пообещать, что когда-нибудь братья станут достаточно различны и во вкусах, и во внешности. Но это когдаааа-нибуууудь;)
    Да слышь, скоро сыновья старше него будут выглядеть, ну куда это годится! :mad:
    И да, у мальчишек нос Нат, и губы ее тоже:smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это все космические излучения. :biggrin: Потом добавишь ему седины в волосах и готово. )))

    ага, а то я уже успела подумать про шведскую семью. Ночные комментарии такие ночные, да.:crazy:
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Не, я ржу конечно со всех этих названий:D А впрочем это симс, ничего нового))

    Как мило у вас там все исписано) И Бланш тож милаха. Вот хорошо, что братьям всегда было чем заняться (друг другом то бишь), и они не трогали младших, не обижали их

    Вахахахах придурки:bugaga: Ньют хоть узнал, каково это, сам таким был:D

    Девчуля на переднем плане мне прям нравится) Забавная моська у нее

    Ну от это он зря, только раззадорил своих балбесов:D

    Если бы это был Перси, то весь план мог полететь ко всем чертям:bugaga:

    Марти прост прошаренный. Прям все так у них складно получается, вот жили бы и жили так, да? :bugaga:

    Да такое даже в голову не придет)

    Вот же гребанные близнецы! - небось потом думала Джемма:D

    Ой фу, они все-таки чокнутые. Вот же ж повернулись друг на друге

    Мужики:facepalm:

    Вахваххавх ну короче, эти двое прямо дополняют друг друга:D

    Уф, уже сорокет! А все, как пацан, я валяюсь:LOL: Надеюсь, это когда-нибудь пофиксят, а то будет у тебя там целый дом молодых жеребцов:bugaga:

    Та лан, оставили бы их на зеленок и норм, проводите спокойно свое время!

    Отличный кадр! На нем видно, что Нойчи скоро совсем зазеленятся:bugaga:

    Вахахахха слушай я ржу с этих мудлетов:LOL: неужели о целомудрии все забыли:D

    Ахахахааааа у него такое недовольное лицо слушай

    Ну спасибо, спасибо, я оценила:D Но назвала ты меня конеш.... двусмысленно как-то:bugaga:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Я все же надеюсь, это временный глюк, а то опять придется выдумывать что-то чудо-иммунитет и все такое :crazy:
    Нормальный такой задел для сюжета, не вижу проблемы:D Ночью умные мысли приходят:D

    Если что, Ньют эту должность упомянул чисто по приколу:crazy: В его реальности он обычные астронавт.
    Там ракетка, видала?
    Пффф, ты вообще видала, чтобы у Нойчей одни дети других обижали?:crazy:
    Шапка, да, она теперь у на гуляет по городу))
    Ой, блин, да ними вечно как на пороховой бочке - неизвестно, что их спровоцирует в след раз.:dry:
    Да ладно тебе, он бы покорил Джемму своим невероятным обаянием и эго, выпирающим откуда надо:D
    Они отличная команда, на месте Джеммы я бы жаловаться и не подумала бы!
    Ваххаха да, разве что их демиургу:D
    А о том, как это можно назвать, если из их треугольника убрать девушку, подробно расскажет нам Шиго, когда подрастет:D
    Тут он рассуждает по-козлиному.
    Даааааа, даааа!
    :dry: И тут немного он мне че-то напомнил Молко:D
    Ага, и шо это бы было? Я не знаю, выжили бы дети Элджи, если бы за ними присматривали дети Ньюта, за которыми никто не присматривает:crazy:
    Ну а вдруг нам повезет? *мам, плиииз Т_Т*
    Да, Натали, милая, в твоем доме о целомудрии особо никто и не слыхал:D
    Да ну ты понимаиииишь:D
    Нормана, ты к этим дыркам еще со времен Фильки неровно дышишь, я помню:spiteful:
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Опять Ньют чего-то там косячит :D

    Ух тыыы! Такую картинку я еще ни разу не видела. Художница у вас растет, полюбас :D

    Ой какая там у вас ракетка красивая! Для папули? :heart2:

    Мда, да и учителю не так то просто выбить зуб за это :D:LOL:

    Вот это у него моська :LOL: Видать, реально запала в душу!

    Смотрю эти близнецы образуют такой крепкий тандем. Только не в то русло совсем :D

    И я думаю, что Джемме повезло. Ну когда бы еще ей такой офигенный и разносторонний парень попался? А так будет о чем вспомнить:D

    Ох, с этой мамой лучше не связываться :D

    :D Хаха! Шведская семья :LOL: я просто под столом :LOL:

    И Леееенииин такой молодой, и юный октябрь впереди:D Надеюсь, он хоть постареет, а то умирать таким молодовыглядящим как-то не комильфо :D
    :flower:
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ljubov134popova, хэй, привет! Отпуск кончился, да?:D
    Впрочем, ничего нового:D
    Ооо, да, художники эти просто со всех щелей, уже достали:dry:
    Канешн. У нас рисунки для папули на космическую тематику еще у парней в комнате висят.
    Вахахахах блииин:LOL: Я уже и забыла за те зубы:LOL:
    Да, так и есть.
    Ваххахах ну, папка же научил их быть одним целым, так что они стараются:D
    Я думаю, с ним не соскучишься - тут тебе и романтика, и развлечения, и веселье. Класс, чего жаловаться-то:D
    Вот уже гроза семейства, ага:D
    Ну а че им? Им норм:D
    :facepalm: Я оч надеюсь, а то опять придется подключать сказки про иммунитет:facepalm:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что-то мне подумалось, что жаль что не Шиго будет наследницей. С ее вечным умением влипать, было бы интересно. Хотя близнецы, тоже хороши. Тоже вариант, два наследника разом... Разделять их как-то не правильно, но это может только мне так кажется.
    Отожгли с девчонкой они по взрослому, правда думаю урок вряд ли будет ими усвоен слишком много в них папиного раздолбайства.
    Понравилось как Нат повлияла на Ньюта и он на нее, теперь оба такая милота :heart2: Восхищена как ты умудряешься здорово описывать семейные будни, у меня на этом вечный слом психики. Короче, прочитала с удовольствием и с хорошим настроением. Спасибо.
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, принимай пропажу, не прошло и полгода :crazy: Ну, ребятки, конечно, замутили! Неужели они и правда думали, что Джемме придётся по душе такой расклад? Что они её обманули, даже предали, это норм вообще? Эх, молодо - зелено :D Про девчонок, Бланш честно меня не впечатлила, так как слишком "нормальная", что ли. Зато контраст для сестры создаёт отменный! :thumb: Шиго - это нечто, я прониклась к ней симпатией. Чё поделать, люблю таких ярких персонажей с безуминкой (о, что из неё вырастет? Типа нашей Инид? :spiteful:), а ещё... Ситуация с первой любовью напомнила мне мою "первую любовь", примерно в том же возрасте (ну в 9-10), пацан дико похож (!!!) и поведение Шиго, которым она всё и обломала. Вот то же самое было, блин! :facepalm:Это ж надо:Dтолько мы вначале общались и играли, это уже позже тазом накрылось))) Дальше больше, положила глаз на учителя - даже не представляю, на что будет способна взрослая Шиго, и мне хочется на это посмотреть ;) Ну и конечно Э&Э. Удивлена ли я? Пожалуй... нет:biggrin: это же Нойчи, чёрт возьми, у них всякое бывает. Круто, что всё кончилось именно так. :smile: Или ещё не кончилось? Может там будет какой-нибудь кипиш, развод, брошенные дети, драма и все дела? :D поживём увидим)))
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf, ElectroTrish, привет! Вы настолько редкие гости, что пора шампанское открывать :drink2::D

    manjaf,
    О, я частенько об этом думаю ХД Но ничего, она еще порадует нас своими злосчастиями :D
    Да куда же их разделять, они же как две половинки одного целого! Как отражение друг друга, как инь и инь, ян и ян:D
    Пфф, да какой там. Им еще и понравилось:D
    Это меня радует :happy: Скажу, что хоть они и изменились под влиянием друг друга, став в чем-то свободнее и спокойнее, но как мы еще увидим, принципы у них остались прежними.
    Оу, ну ты меня засмущала совсем:biggrin: Очень рада, что тебе было нескучно читать бытовуху. Спасибо за отзыв:flower:
    ElectroTrish,
    Всегда рада:hug:
    :D Не, они и сами не верили в то, что Джемма радушно согласится встречаться с двумя, это был такой писк надежды, а вдруг. Естесно, ничего не вышло, и они снова начали выделываться друг перед другом, мол, кто же круче, кого же Джемма выберет.:facepalm:
    Оу, Бланш - единственный адекватный ребенок в этой семье, что же ты так строго судишь :hihi: Тут нам и генератор подыграл, и внешность, и образ:smile: Наткина надежда, можно сказать!
    :D Я оч-оч рада, что Шиго удалось затронуть тебя, она чудная девочка и, надеюсь, подростком не перестанет быть интересной:D Что из нее вырастет, мы еще посмотрим, но нет, она не будет нападать на неугодных людей с той морозильной штукой:D:D:D
    Ух, ну надо же, какая, оказца, жизненная ситуация у Шиго случилась :hihi: Наверное, типичная для многих детей ее возраста:LOL: Взрослая Шиго будет иметь запросы немалые, куда там какой-то учитель :hihi: Короче, ожидайте.
    Ваххаха не-не-не:LOL: Я не сомневаюсь, что у них продолжаются какие-то свои заскоки, но Ньютка теперь редко видится с братом, а потому их с Эбби разборки оказываются вне его внимания :smile: Начинаются новые истории, и, честно говоря, персонажей так много, что Элджи и Эбби уже просто не влезают. :frown: Но еще будут мелькать, конечно, правда, очень прилиииичнооо:D


    Ну и настало время спойлеров!:spiteful: Если интересно, я обновила вкладки с наследниками и побочниками, где можно полюбоваться на подросшее 15-тое поколение :happy:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Шиго и Бланш такие классные! обожаю твой стиль :heart:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Божечки-кошечки! Вот это девчонки! Шиго такая милая девочка была в детстве, превратилась в роковую даму! Честно, не ожидала, что она вырастет такой неформальной, думала мама все-таки будет им привенчать девчачий милый стиль. Но ей так идет эта черная помада, просто ух! Такая красооотка! И судя по костюму, дальше она уже не будет такой наивной как раньше, а вот зубы уже сознательно сможет вышибить :D
    А вот Бланш меня удивила еще больше. У нее в детстве такие подчеркнутые скулы и подбородок были. И я все гадала, насколько эти скулы отразятся в молодости. И я совсем не ожидала увидеть такую красоту! Нет, они конечно у тебя все красивые, ты сама знаешь, но тут просто волшебно! Она меня просто покорила и влюбила! Как, я подозреваю, и всех в вашем Сан Мишуно:biggrin:
    А! Еще парни. Ну эти красавцы были - красавцами и остались. Марти правда мне больше нравится, с такой прической он такой милаш:heart2:
    Иии Перси? Все-таки Перси?))
     
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ого, как здесь весело у Нойчей! Интересный выход Марти и Перси придумали из щекотливой ситуации, жаль, что девушка не оценила:D И не видать нам Нойчевской шведской семьи:biggrin: Будет интересно посмотреть, как с возрастом их вкусы на девушек разойдутся.
    Ох, Элджи все так же прекрасен, умиляет, что он уже отец семейства:biggrin:
    Маленькие близняшки тоже прелесть, радует, что Шиго будет с нами - люблю, когда побочники остаются в династии. Интересно, какие повороты судьбы ее ждут.
    Спасибо за отчеты! Жду продолжения:flower2:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Lamare, ljubov134popova, mgoldbook, всем привет! :jump:
    Lamare,
    Приятно знать:cool: Да, девчонки просто красотками получились, очень яркими и колоритными.
    ljubov134popova,
    Ахахах, да ну а кто сказал, что она не будет милой в юности? Она не станет неформалкой, просто ее стиль будет немного эээ ярким и агрессивным. Ну, это естественно. Про Нат ты прямо в точку - у нее много комплексов и своих тараканов, а вот Шиго достаточно свободная в этом плане из-за своей легкой шибанутости:crazy:
    Боже мой, ты прямо снова как в воду глядишь :D Да, Бланш - очень красивая симка, этакий вариант Натали в нормальной, естественной человеческой расцветке. МВЖ у нее такая, что придется покорять не одно мужское сердце;)
    Конечно, мальчишки не сильно изменились по сравнению с собой-юнцами. Милаш Марти ахахах:D Ну да посмотрим, какой он будет милаш ХД Конечно, наследником будет Перси, но не переживай. Помню, Шиго была твоей фавориткой? Она пока останется на сцене;)
    mgoldbook,
    О да, гениальный выход, ничего не попишешь. Мамка с папкой им только все испортили - будь воля мальчишек, они бы не стали раскрывать Джемме реальное положение дел.
    Конечно, они подрастут, и многое изменится в их желаниях и вкусах:smile:
    Оу, наш мальчик стал совсем большим!:biggrin:
    Честно говоря, я тоже рада, но пока слабо представляю, как управлюсь со всей этой компанией :crazy:
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я ещё не писала своих восторженных писков по поводу замута с зелёными Нойчами? :D
    Я вообще основательно загуляла, что уж там :redface:
    И начну издалека, с саамого начала поколения, которое ещё не закончилось, хотя, похоже, уже вот-вот, но я всё же успела, хоть в каком-то смысле х)
    Для начало простое и очевидное: Натали – огонь. Уух какая она, с первого появления своего заворожила :heart2: неудивительно, что и Ньюта проняла, хотя удивительно, что у него получилось её завоевать :D нет, сам Ньютон мне вообще очень нравится – и характер его, и энергия, и взгляд хитрющий. Мне по душе такие персонажи) Он какой-то такой настоящий, а когда частенько временами он балда, то это не со злого умысла, и мне со стороны кажется милым и весёлым :biggrin: Ну так вот, неудивительно, что он всегда легко обаял девчонок, но Натали не такой породы, чтобы вестись на самоуверенную наглость и обаятельную улыбку. Здорово она осадила Ньютона поначалу, щёлкнула, можно сказать, по носу. У девушки очень непростая судьба и история, из которой закономерно вылился её характер – показная агрессия, за которой прячется робкая девичья душа, изгрызаемая внутренними противоречиями, тревогами и комплексами.
    Забегая вперёд, меня тронула её милая мечта о своём садике, и как она сама расцвела под крышей Нойчей. Не подумала бы, что такая девушка может выглядеть нежной и элегантной, а она в таких образах смотрится не менее органично, чем в сурово-военном, который был свойственен поначалу :smile:
    Мне понравилось, как постепенно Нат подпускала к себе наследника, как они становились настоящей командой.
    Тяженьким испытанием для Ньюта оказалось испытание одиночеством. Это само по себе лютый психологический садизм. Отсутствие людей – ладно, оно бьёт по психике сильно позже, когда имеешь возможность занять себя чем-то, но когда не имеешь… бррр, ещё и как-то за временем умудряться следить. Я в ванной попадаю в зону без ощущения времени, что уж там говорить :D умение времяощущать без часов для меня – за гранью фантастики.
    Кстати, о фантастике! Сама тема космоса, невиданных мутаций и прочего научно-фантастического преподнесена очень интересным образом. Ты круто сыграла идеей и героями без особых спецэффектов. Космическое путешествие, представленное по сути коридорами, вышло эффектным, брошенная база и психологические трюки прямо пробрали. Явления Урии и отца Нат оставили жуткое впечатление. В общем, здорово всё получилось очень :thumb: Динамично и захватывающе)
    История Урии оставила гнетущее впечатление. Жаль его, по юности и глупости перешедшего черту, за которой осталось его будущее как нормального человека и прошлое, где семья :frown:
    Нойчи ведь так и не узнали, что стало с их сыном и братом. Неизвестность страшна тем, как душит медленно умирающая надежда и ещё тем, что вместо одной страшной правды можно надумать себе их великое множество. С другой стороны, так они могли верить, что у него всё хорошо, и не узнали, что по сути Урия стал монстром. Хотя монстр – это к его обратительнице скорее, человеческое в вампирах хоть физически и умирает быстро, вместе с людскими слабостями и потребностями, замораживая их тела во времени, в характере, я думаю, выживается тем самым временем постепенно. Проживая куда дольше одной человеческой жизни, вампиры не умирают в положенный срок, но теряют в себе людей. Я, конечно, жутко обобщаю и вообще не знаю, к чему судьба сулит прийти Урии, но обесчеловечивание вампиров временем мне кажется одним из наиболее вероятных развитий вечной жизни. Всё меньше помнишь о том, какого это, когда в твоих венах течёт кровь, всё оторванней от этих всё менее и менее понятных существ себя ощущаешь.
    Другому брату наследника повезло с его сюжетной линией больше :biggrin: в плане личного везения, конечно :D их игры с Эбигейл – та ещё безумная дичь, ходящая танком по чужим переживаниям и границам личного, но их тандем мне всегда нравился) Когда Эбби нашла себе в парни недоэлджи я проорала, как и тому, как подхватил эту «игру» Элдернон, отрыв себе свою недоэбби :bugaga: Я искренне радовалась, когда эти барашки сошлись, и попечалилась, когда разбежались… и снова порадовалась, когда сошлись :D предсказуемая синусоида эмоций, короче :D Ну и ура долгожданному союзу Нойч-Блант :flower: пусть не съедят там друг друга х)
    Я уже писала у МакЛаренов о своей реакции на пару Теодора и Фердинанда, но, во-первых, это было давно, а во-вторых, не могу обделить своим вниманием их и здесь. Ведь именно с Эбби я была солидарна, когда правда так неожиданно выскочила из-за поворота, и я такая штооо?
    В общем, хоть моё смирение было непростым (ведь такие красавчики, мне было больно за всех пиксельных женщин на свете :D :D :D), я рада, что ребятки нашли друг в друге именно то, что им по жизни было нужно :smile:
    Пятнадцатое поколение народилось многочисленным. Уух как на двойняшек прорвало семейство :crazy: Мне нравятся все ребятки :smile: И зелёные парнишки, которых я не различаю, чудесно сочетающие в себе зелень и рыжесть %) и зелёная девчушка с лёгкой (или нет) безуминкой Шиго, и её красивущая выделяющаяся своей нормальностью сестрёнка Бланш :heart2:
    На Бланш я любуюсь, в то время как с Шиго больше смеюсь :biggrin: Она чудо, её фанатичное преследование мальчика – это что-то :bugaga: бедняга, вот реально, прям жаль его стало, когда и без зубов ещё остался и братья дружить заставили :D Хотя, смотря на печальную мордашку Шиго, и вообще, на отношение к ней одноклассников, жаль было уже девчушку :frown: Хорошо, что она не унывает и вообще похоже такая, не особо прошибаемая :smile:
    К слову, я заценила обновившиеся портреты всех-всех-всех Нойчей в шапке. Здорово получилось :thumb: И на подросшее подрастающее поколение полюбовалась :biggrin:
    У Перси и Марти ощущение границ дозволенного и недозволенного прямо как у их дяди Элджи и его супруги :dry: И ведь не извлекли же урока из ситуации, оболтусы, да? Не поняли, что играли чувствами живого человека, а не просто глупо прокололись в своём гениальном плане. Хех, нехороший звоночек, хотя надеюсь, что, когда парни подрастут поприбавится у них не только ума.
    Наследник, как говорит спойлер в шапке, из них Перси. Буду ждать, когда он примет наследную эстафету, и начнётся его собственная история :flower:
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, хэй, я так рада тебя видеть! Даже несмотря на то, что ты загуляла:D
    Ты успела, последний отчет уже готов и скоро будет ХД Это поколение и так растянутое жестко, так что пора закругляться.
    Оу, я довольна, что Натали тебе понравилась)) У меня были опасения, как ее примут читатели. Нет, не было никаких опасений, я была безумно влюблена в Нат и ее энергетику, и срочно надо было писать и писать про нее.:D
    Да ну прям там. Просто когда Ньют перестал вести себя как заносчивый альфач, а показал свою тонкую и ранимую душу, Нат сдалась. Да лан, он тоже ей нравился все время, просто вел себя как придурок, а у нее сразу защитная реакция включалась.
    Пф, дайте Нат ее простого женского счастья, ей этот МишуноКосм и генерал Грант и даром не сдались, вот что я скажу:D
    Ахаха, своя гермокамера ХДДД Ну всяко время ощущать полезно, хотя, кажется, это реально очень-очень сложно)) Хорошо, что ты оценила этот единственный элемент из тренировок Ньютки, который я решила описать:D
    Ой, мне до сих пор стыдно за все это, но я ценю твои слова, спасибо:hug:
    Я рада, что она так читается. Когда писала историю Урии, мне было легко, но очень-очень хотелось, чтобы она была тяжелой для читателя.
    Неа:frown: Это проблема Ньюта до сих пор, поэтому-то он так и старается, чтобы его дети доверяли друг другу.
    Да, я рассуждала об этом в его истории. Точнее, в комментах к ней. Нет смысла оставаться человеком, когда ты уже принадлежишь к совсем другому виду. Ты живешь по-другому, ешь по-другому, умираешь по-другому. Правда, в самом начале своего вампирского существования Урька все-таки умудрился поступить по-человечески, и на этом с его человеческой жизнью было покончено безвозвратно.
    апхапх ну должна же быть какая-то разрядка :D У Элджернона ничего в жизни мрачного и сверхъестественного не случалось, а так жить скучно, придумаем-ка весь головняк себе сами :D
    Вахахха я все еще ржу с того эпизода аззазаз
    Пф, размножение - ничто, красивая история - все! :D Да ну ладна, ведь они не заиграли бы так хорошо, если бы не такой поворот. Рада, что Аламеда поддержала мою идею. Ну и я не могла не поржать над такими идеальными Блантами.
    Погоди, я сменю им прически, будешь различать:D

    Это хорошо, что тебе приглянулась Бланш :happy: Шиго мне нравится своим диким образом. И внешность, и характер у не такие, что не дай боже, поэтому без веселья тут не обойдемся.
    Да, Шиго немного достается, но она этого не замечает:crazy:
    Да, я тут вспомнила, что в этой теме типа же еще шапка есть...:D
    Не, они не просекли вообще ничего:D Им было норм, и схема-то в принципе работает!..:D Ну, я лично надеюсь, когда они подрастут, у них убавится соперничества друг с другом, ум-то ладно:D
    Ой, нескоро еще. :D Пока мы распрощаемся с Ньютом, а там уже посмотрим.
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, я тут тоже незапланированно загуляла в отпуск, но за приключениями ребяток все равно краем глаза следила:smile: Не буду уж все расписывать, скажу просто, что отчет получился забавный и задорный, а зеленые братцы с этой их девчонкой на двоих немало повеселили. С удовольствием проглядела мордашки в шапке:heart2: Ты ведь и старенькие все обновила, да? как бы там ни было, всех вспомнила и поностальгировала. Девчонки Бланш и Шиго обе такие интересные, занятно в них родительские черты смешались.
     
     

Поделиться этой страницей