1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вполне в духе истерики, спишем на стресс :crazy:
    Беременные могут себя без присмотра даже лучше чувствовать, нужды, что падают быстро, автоматически восполняются.
    Вообще когда менялась настройка приватности, была оставлена опция для всех-всех возможности редактировать именно первые посты своих тем, так что это точно баг. Я не знаю, как конкретно устроена система, и не имею к ней доступа, но сразу написала администратору, как только прочитала о твоей проблеме. Так что скоро она уладит этот вопрос.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Новую обложку заценила, жребий посмотрела... :thumb:
    *мечтательно* Еще бы деревце обновилось...
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Добавила
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Да-да, признаю, я немного расклеилась... Но это все в прошлом. Так и знайте. Ага. Ух я еще всем покажу, так и знайте!.. О, привет. И вовсе я не опоздала на работу, Бет. Или Хейли... как тебя там. А, не важно...

    [​IMG]

    - Прикинь, бро Робот, она еще ворчит по поводу моего опоздания. Секретарша, а ведет себя как начальство... покажем ей, а?

    [​IMG]

    Умный мальчик! И еще вон там запаяй...

    [​IMG]

    - Ну привет, дорогуша. Что ты там мямлила про мое опоздание и жалобы начальству?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще в конец оборзела. Ух я еще им всем задам!

    [​IMG]

    И между прочим меня даже не наказали. Наоборот нашли мое изобретение новаторским и дали повышение. Ха-ха! Бе-бе-бе!

    [​IMG]

    Кстати дома у меня тоже все налаживается. Малыши приноровились к детсаду и обходится без мамы, так что даже дома я могу выкроить время для новых открытий. А уж когда они подрастут...

    [​IMG]

    Так стоп. Стоп кадр! Что мои датчики говорят? Сейчас. Уже? Ох, черт, пацанята выросли, а я еще не выработала стратегию воспитания...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спокойно, Вис, без паники. Это не сложнее, чем с роботом общаться. Я думаю. Эй, мелкаши, а ну быстро отвечайте чего вам надобно в жизни для идеального развития?

    [​IMG]

    Ну вот. Четко и по делу - горшок и коробка с игрушками. Молодцы, так и отвечайте всегда четко. Будет вам и то и другое.

    [​IMG]

    И ничего сложного в воспитании, ага. А ты раз просил горшок - пожалуй первым на него.

    [​IMG]

    Впрочем младший Аяри... я же говорила как мальчишек назвала? Нет? Ну считайте уже сказала - старшего и наследника - Илсиан, младшего Аяри... Так вот Аяри тоже не остался без внимания. Коди как прознал, что мальчишки подросли - враз прибежал знакомится. Ой да ладно пусть заходит в гости иногда, жалко что ли. Родной отец все-таки...

    [​IMG]

    Тем более помог мне подобрать и купить одежки для ребят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знаете, когда-нибудь карапузы вырастут в самых умных, красивых, ловких, смекалистых... короче идеальных ребят. и мы тогда всем покажем! Но это точно не сегодня. Сегодня поздно и надо спать. Спать я сказала. Тс-с... тихий час...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Пока Яри учился, я решила подготовить Сиана к его роли главы семьи.

    [​IMG]

    - А ну-ка вообрази, что ты глава большой и могущественной семьи...

    [​IMG]

    Ну вот! Вылитый глава семейства. Правда же?! Правда, я говорю?

    [​IMG]

    Впрочем на дружбу между мальчишками это никак не влияло.

    [​IMG]

    Заходил и Коди. Но толку от него в воспитании было мало - только и знал что играться. Даже пеленки детям ни разу не поменял. Впрочем я терпела - отец все-таки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    На выходных же я вывезла мальчишек в парк. Знакомьтесь! Незнайка в цветочном городе!

    [​IMG]

    Пока младший гулял, я обучала старшего. Ни дня без уроков, ни часа без новых знаний!

    [​IMG]

    Яри тем временем был под присмотром дяди. Так что скучать малышу не пришлось

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заодно ребята поели и даже подремали на скамеечках.

    [​IMG]

    На работе я опять добывала полезные ингредиенты.

    [​IMG]

    И поила коллег экспериментальными зельями.

    [​IMG]

    А кто отказывался пить...

    [​IMG]

    Мальчишки продолжали учиться. Учиться и учиться. Но могут ли они учиться быстрее? Хм...

    [​IMG]

    Замешать что-то сладенькое детям на завтрак и всего пара капель микстуры... ничего же страшного не будет. Я и сама пила целыми колбами и ничего...

    [​IMG]

    Какого черта? Кто там светит в окна своими прожекторами? В доме между прочим дети спят! Ночь на дворе...

    [​IMG]

    Ну щас я кому-нибудь на голове постучу..

    [​IMG]

    Что за? А?.. Какого...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Да-да, меня взяли в плен. Какова наглость, а? А я даже пошевелится не могла и все думала - "Как там мои мальчишки меня будут?"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем в доме...

    [​IMG]

    - Ты цего плацес, а?

    [​IMG]

    - Маму заблали! Навелх уетела.

    [​IMG]

    - Где моя мама? Пусь велнется...

    Аяри был безутешен, но старшему брату не пристало раскисать.

    [​IMG]

    Заодно и брата надо успокоить и обнадежить. Чем Илс и занялся.
    - Не пелезивай! А мы тада постлоим лакету и полетим спасать ее!

    [​IMG]

    Вот то-то же! Видали какие у меня пацаны, а? За маму горой. Даже нлошкам нос утрут... что? А, ну вернули меня, вернули. Куда они денутся. Ился еще второй отсек ракеты не достроил, как похитители перетрусили и вернули меня домой.

    [​IMG]

    Радости мальчишек не было предела.

    [​IMG]

    А убедившись что все хорошо, они тут же принялись дразнить как я шла к ракете.

    Паршивцы мелкие. Я же не так шла...

    [​IMG]

    Впрочем кое-что из этого полета я взяла на заметку себе. Например то, что надо больше времени уделить сыновьям. Да-да. Мы тогда возьмем и устроим себе отпуск...

    [​IMG]

    Тем более что мальчишки требовали внимания. Их надо было не только учить, но и кормить и купать само собой.

    [​IMG]

    О купании кстати - малышам так нравился сорванный кран, что я даже не стала чинить ванну. Кажется они даже специально пачкались почаще...

    [​IMG]

    И конечно были рады, что мама каждый день рядом...

    [​IMG]

    Впрочем про учение тоже не забывали.

    [​IMG]

    Ну и конечно мы вечерами устраивали танцы-шманцы. А что? Мои ребятки вон какие умелые. Видите как точно в унисон ловят движения?..

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Оу да, ибо нечего думать о себе слишком много... а рентгеносим на работе и правда штука полезная, похоже. :spiteful:
    Отличный стоп-кадр! Не всегда так подловить получится.
    Да он просто доктор Зло в этом кресле :D
    Тоже отменный ракурс. Вот Висте аукнулось её происхождение нежданно-негаданно, родня, видимо, из космоса наблюдала за ней.
    А теперь можно представить, как я это прочитала :LOL: Это потому что меня за день уже морально это_самое, да :D
    Всё так просто делается, не то что в реале :D:facepalm:
    И никакой папа не нужен :thumb:
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Рентгеносим нам и в будущем неплохую службу сослужит для истории :wink:

    Да там папа такое учудил, что лучше без него...


    Коди приходил часто, иногда даже оставался на несколько дней. Правда детьми особо не занимался. Так смотрел иногда за их играми. А то все больше с коровой игрался. Да и я бы не допустила - мои мальчишки - сама воспитаю!

    [​IMG]

    Илси кстати освоил хождение и даже бегание! Правда голышом, но я не сердилась Ребенок же...

    [​IMG]

    А иногда мы с отцом моих мальчишек просто стояли и наблюдали за ними. Всегда знаете интересно просто понаблюдать за детьми, послушать их...

    [​IMG]

    Яри вот очень любит воображать. Так что я часто слушаю, как он изображает динозаврика. Удивляюсь и говорю, что очень похоже. И поза и одежка и сам рык...

    [​IMG]

    Правда без стычек не обходилось же. Так старшенький как-то прибежал и давай жаловаться - мол Яри спит на его кресле!

    [​IMG]

    Приходилось и с Илси говорить, объяснять что братик вовсе не забирает его трон навсегда.

    [​IMG]

    За мальчишками иногда так любопытно наблюдать. Ярик когда строит просто ставит и ставит кубики. Правда криво и башня часто валится...

    [​IMG]

    Илси более вдумчивый. Он каждый кубик осмотрит, прежде чем начать строить.

    [​IMG]

    А однажды Аяри так набегался, что уснул прямо на полу.

    [​IMG]

    В общем мои мальчишки такие молодцы - все освоили!

    [​IMG]

    И тут захожу я как-то в комнату, а этот козел старый сидит в чем мать родила. При моих мальчишках! Скотина бесстыжая! Дети, а ну бегом глаза закрыли, пока мамочка с папочкой поговорит...

    [​IMG]

    Он конечно бегом оделся. Пищал нет мол нет, я ничего такого... просто жарко вот и... Жарко ему, видите ли! Ну так я сейчас остужу!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Будет знать, да!.. И между прочим ничего с ним не случилось! Так поморозился чуток. Ему полезно. Заодно и детей не будет учить плохому - а то с чего бы это Илси бегал голышом, а?

    [​IMG]

    Правда за всеми этими разборками с Коди я совершенно забыла про днюхи мальчишек. И они выросли без тортов. Так что пришлось извинится ворохом новой одежды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух, пропустила целый ворох отчетов! Ну ничего, уже догнала. Малыши такие миленькие! И так дружно мамку любят! Просто заглядение! А в последнем отчете вообще красавчиками стали. Боюсь представить, что будет, когда еще подрастут - от девчат отбоя не будет. Жду еще отчет с нетерпением!
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, Спасибо! Не, девчат у меня не перебирают. Заводят по одной и все))


    Правда с отдельными комнатами для сыновей не заморачивалась. Хватит и одной с двумя кроватями. И один столик экспериментальный. Для Илси. Яри как-то все больше общаться любит. Уже какую-то подружку завел. Ага, сама видела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Яри даже брату подружку подыскал.

    [​IMG]

    Правда старшенький больше наукой интересуется. Шахматами там, математикой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну я вообще разрешаю мальчишкам пользоваться компом сколько угодно. И везде ходить. Кроме одной комнаты. Своей. Да. Я ее всегда на ключ запираю. Потому что там секрет. Моя коллекция, да. Я каждую неделю покупаю себе новую модель. И они не для детских игр...

    [​IMG]

    Мама думает мы не знаем о ее секрете. Да Илс еще на прошлой неделе сделал дубликат ключа на своем своем лабораторном столе. Да, там не только микстуры смешивать можно, но и ключи отлить, если знаешь как поднять температуру... Ну машинки и машинки, подумаешь. Вот у нас целый корабль зато в бушующем море! Лево руля...

    [​IMG]

    - Ма! Ну ты что! Тут же море кругом! Вон там монстр! Мы уходим, а ты стоишь на дороге... Еще и кушаешь...

    [​IMG]

    Эх мама.... никакого воображения...

    [​IMG]

    Вот Макс все понимает. Мы даже с ним лучшими друзьями стали!

    [​IMG]

    Ну и подумаешь в море перед кораблем стояла. Ладно-ладно. Обещала больше не мешать игре. Вместо этого занялась преобразованием вещей. Иногда чего только не сделается из одной и той же вещи...

    [​IMG]

    Призраки кстати вообще чувствуют себя как дома. Но должна же и от них быть польза, да?

    [​IMG]

    - Так! У меня тут новейшая сыворотка. Кто хочет? Вот ты, да ты в фиолетовом, хочешь, да? Я же вижу...

    [​IMG]

    - Что значит не будешь? Пей давай!

    [​IMG]

    Бе-бе-бе... так и не согласилась... Вот мама мне никогда не отказывает и всегда готова попробовать очередную сыворотку.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Да и на работе меня все слушаются. И роботы и коллеги. Я даже повышение получила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама так увлеклась работой что даже дома какие-то исследования проводит.

    [​IMG]

    А я стал общаться с Мелиссой. Она ничего такая. Хоть и девчонка. Интересуется моими изобретениями.

    [​IMG]

    Ну ладно. Признаю. Мели вообще классная. Мы даже лучшими друзьями стали.

    [​IMG]

    А еще у Мелиссы есть секрет. Секрет секретный. О нем только я знаю. Я даже брату не сказал. А маме тем более...

    [​IMG]

    Мелисса - инопланетянка! Только тс-с... никому. Это наш с ней секрет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама пусть возится со своими машинками. Да-да, она новую модель купила. Мы сами видели.

    [​IMG]

    А потом ушли в плавание. Наше большое и увы последнее плавание. В старшей школе уже не принято быть на корабле. Разве что малышей пугать, изображая монстра...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои мальчишки так быстро выросли, даже оглянутся не успела, а они уже подростки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...Между прочим в старшей школе ничуть не лучше. Опять целая куча уроков. Даже больше чем раньше. А мама как всегда занята открытиями...

    [​IMG]

    А еще я занялся программированием. Это интереснее чем дурацкая история. И у меня даже что-то получается...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Дома у моих сыновей только одна обязанность - чинить сантехнику. Ну кроме уроком разумеется. Хочу чтоб мастеровитыми выросли и сами могли поменять протекший кран. А что? Пацанам это полезно.

    [​IMG]

    А с остальным я и сама управляюсь - электронику чиню, Коровку кормлю...

    [​IMG]

    Правда в воспитание мальчишек стали время от времени вмешиваться наши старики-призраки. Ага. Недавно так докопались до Ярика - мол когда уже отчеты все сделаешь?..

    [​IMG]

    Яри конечно надулся, но уроки и рефераты поделал. Впрочем это имело свой успех - Яри стал учиться лучше и даже удостоился похвалы за свои успехи! А я устроился подстригать газоны соседям. Хочу скопить себе на новую видюху для компа...

    [​IMG]

    А я кстати провела очередной эксперимент. В этот раз над собой. Да-да, я изменила форму ушей! Ну как? Мне идет?
    (от автора - никакого мода, это оказалось после очередного обновления, которое случилось вроде в мае. Просто уши стали острыми))

    [​IMG]

    Хм... может мне еще клыки сделать?

    [​IMG]

    Или крылья за спиной?.. Хотя нет, пожалуй перебор будет.

    [​IMG]

    Лучше куплю еще одну модель. Как раз выходит новая. Где там мои сбережения...

    [​IMG]

    Да, пожалуй я решила остановится на экспериментах на себе. Хватит и ушей. А на других можно испытать свои сыворотки. Вот так. До дна...

    [​IMG]

    Пока мама легла спать после работы, я решил пригласить в гости Мел - она уже тоже перешла в старшую школу, так что могла гулять вечером.

    [​IMG]

    Правда Мел сперва дулась на меня за то, что я не общался с ней, как перешел в старшую школу.

    [​IMG]

    Но потом сменила гнев на милость...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глядя на нас с Мели, Яри тоже пригласил свою подружку Сару.

    [​IMG]

    В общем мы всего-то собирались поболтать наедине тихонько. Рассказать девчонкам о правилах в старшей школе - мы все-таки уже чуть постарше и были там, а они только пойдут... Ну и вообще может планы какие построим...

    [​IMG]

    Но мама сбила все наши разговоры. Она проснулась, но вместо того чтобы идти с разговорами, врубила музыку и пригласила нас танцевать. Девчонки тут же смутились и сбежали домой. Эх мама...

    [​IMG]

    Так что дальнейшие планы мы с братом уже обговаривали без мамы.
    - Думаешь стоит их пригласить куда-то, а не домой?
    - Почему нет? Напишем им записки в школе.
    - Да. Отличный план. Так и сделаем.

    [​IMG]

    Что? Мы так и сделали. Написали Мел и Саре, что позвоним им после школы - пусть ждут и ничего не планируют...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие мальчишки красавцы вышли!!! Я просто пищу от восторга! Особенно Аяри мне нравится. А Виста так классно выбирала что бы ей с собой сделать. :thumb: Я посмеялась. :D Жду еще отчета с нетерпением! :clapping:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, спасибо) :flower:


    Конечно мы с братом пригласили девушек в разные места. Ярик захотел свидания на воздухе, а я пошел с Мел в клуб. Правда пока Яри распинался в комплиментах, я решил сразу действовать. Да-да, я же первый родился. Вот и первый в свидании оказался по поцелуям...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что к тому времени как братишка решился на первый поцелуй, мы с Мел уже раз сто поцеловались! Ну может не сто, а десять точно... но это не точно (с)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы даже подарили нашим девушкам по колечку, как знак наших серьезных отношений...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут немножко мимо проползала, но глядя на Илсиана, не могу пройти молча, потому что он невероятно красив. Особенно на этом скрине. Моя влюбиться без памяти. :heart2:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    LyashkO, Спасибки)


    Брат пользуется моей занятостью на работе после школы и уже устраивал другие свидания со своей Сарой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и я не промах - тоже устроил новые свидания, когда время нашлось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А один раз вообще забавно вышло. Ну вот кто усаживается прямо посреди скамейки, мешая другим?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось флиртовать и перемигиваться прямо через эту тетку, пока она наконец не свалила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я купила еще одну модель. Зацените!

    [​IMG]

    Да и на работе новые изобретения делаю.

    [​IMG]

    Да и вообще я думаю, что среди нас есть инопланетяне. Нет-нет, не те которые прилетают на тарелках. А скрытые. Я думаю они есть даже среди ученых.

    [​IMG]

    Да-да я так и заявила одной коллеге. Подошла и сказала - так мол и так я всё знаю. Я тебя разоблачила! А она...

    [​IMG]

    Она взяла и перевоплотилась.

    [​IMG]

    Абалдеть!!!

    [​IMG]

    Еще и улыбается. Мол классно я скрывалась? Но ты никому не говори, пусть это будет секретом. Надо же как все обернулось. Я же так просто, так наобум сказала... Интересно кого бы мне еще разоблачить?

    [​IMG]

    О, привет, Мелисса. К Илсу пришла? А я все знаю! Да-да, не отнекивайся. Ты инопланетянка! Я тебя разоблачила... Хм... я так была уверена, а она заявила не выдумывайте мол. Еще и сын туда же...

    [​IMG]

    - Ма-ам, отстань от Мел. Она не инопланетянка...

    (от автора - у Мел почему-то не оказалось инопланетной формы - обе формы человеческие и идентичные, поэтому наверно разоблачение Висты не сработало как надо:wink:)

    [​IMG]

    В общем ничего не вышло. Да и той коллеги на работе я больше не видела. И коллеги мне потом не поверили. Решили, что у меня так сказать начинается маразм в предпенсионном возрасте. Даже повышение какое-то дурацкое выдумали...

    [​IMG]

    Ну разве бывают такие повышения? И я еще не выжила из ума. Я точно разоблачила по меньшей мере одного инопланетянина. Я знаю...

    Продолжение следует...
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Бедная Виста! Ну ничего, пусть держится - уж мы-то ей верим! А с Мелиссой забавно вышло. Никогда такого не встречала.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, Спасибо) Я тоже такого не встречала))


    Открытия приходят ко мне в самых разных местах - дома и на работе...

    [​IMG]

    Но самое главное, что мальчишки сами испекли мне торт на днюху. Да-да, Илс испек.

    [​IMG]

    Хотя будь моя воля я бы и не праздновала вовсе. Ну в смысле не хочу стареть. Ну да ладно - задую свечи. А потом закрашу седину!

    [​IMG]

    И вообще старость это не повод отказывать себе в маленьких радостях. Я вот еще одну модель купила.

    [​IMG]

    Наш день рождения мама захотела провести в парке как обычно. Гостей мы конечно собрали немного, но главное что наши девушки пришли.

    [​IMG]

    Я первым задувал свечки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и очередь брата пришла.

    [​IMG]

    Хотя честно говоря мне казалось что после днюхи будет так круто-круто. Мол никакой школы, сам себе хозяин и все такое. Но мне было грустно... Подумать только еще вчера я мог спокойно гулять с Мел, обнимать ее, целовать, а сейчас это видите-ли будет считаться приставанием к малолетней и уголовно наказуемым преступлением. Так что приходится ждать, пока моя девушка закончит школу. Вот это и грустно...

    [​IMG]

    Да и брат еще решил уехать. Мы конечно с мамой старались улыбаться - все равно же будем в одном городе жить. Пока-пока, Яри!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь после отъезда брата потянулась своим чередом. Мама ходила на работу и иногда ремонтировала протекающий холодильник... Я изучал программирование и после обеда часто болтал с Мел. А еще считал дни до ее дня рождения. А потом это случилось. Да-да моя Мел стала взрослой и я даже поздравил ее по телефону. А утром планировал пригласить к себе. Не думаю, что с утра она прямо убежит на работу. А в школу ей точно не надо. Так что до утра я могу подождать. Да.

    [​IMG]

    Я бы мог подождать. А вот они ждать не стали...

    [​IMG]

    И честно говоря я был в шоке. Вот уж проблемы на мою голову. За что? Я чувствовал себя совершенно разбитым и ошеломленным. Еда не лезла в горло, я еле дождался утра.

    [​IMG]

    И когда пришла Мелисса, я все ей рассказал. Мелисса не только моя девушка, но и лучший друг - у нас не было друг от друга секретов еще с детства.

    [​IMG]

    Илс выглядел таким потерянным, что мне захотелось тут же поддержать его. Нет-нет непременно. Главное самой не ударяться в панику, улыбаться и быть уверенной. Я так и сделала - первым делом успокоила Илса - мол, все будет норм. Мы со всем разберемся. Я только вещи разложу и переоденусь, хорошо?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну все. Я распрощалась со старым школьным нарядом и теперь готова к делу. Теперь все будет по-другому и мы решим любые проблемы!

    [​IMG]

    (От автора: вот и вступило в права 7 поколение. Ага со взрослением мальчишек и отъездом Аяри. Но я ждала взросления Мел и накануне переезда девушки в дом наследника игра мне удружила :crazy:)

    Продолжение следует...
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух ты! Интересно, с последствиями прошло похищение или нет? Илса со вступлением в права наследования, и обоих братьев с днюшкой! Их маму - тоже! Будем ждать отчетов от Илса.
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, Да с последствиями увы. Спасибо))


    С приходом Мел я почувствовал себя спокойнее. И конечно мы обсудили наши дальнейшие планы. Я договорился о проведении свадебной церемонии в парке на вечер. Раньше не получалось, всё-таки маму тоже надо пригласить, а она на работе еще.

    [​IMG]

    В ожидании вечера мы с Мел развлекались как могли. Например репетировали свадебную церемонию. Конечно без всяких клятв, а сразу переходя к главному. Ну почти к главному - к поцелуям.

    [​IMG]

    Потом Мел рисовала, а я был первым зрителем и конечно не удержался от пары комплиментов само собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом я ушел программировать, а Мел все рисовала и рисовала... удивительно как долго может длиться день, когда чего-то очень ждешь...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А к тому времени как мама вернулась с работы, с повышением кстати, мы с Мел даже успели сыграть помолвку. Да я помню что в школе мы уже обменивались кольцами, но решили повторить наши клятвы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом была свадьба... Мел старалась унять мое волнение - я боялся конечно не самой свадьбы, а что мое странное состояние станет понятно гостям. Скорее бы все закончилось и мы поехали домой... Нет-нет, я ни капли не жалел что решил провести свадьбу в городе. У Мел будет красивая церемония у арки. А спрятаться мы сможем и потом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Илсиан Шерри, вы согласны взять эту девушку в жены, любить ее в горе и в радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?
    - Да.
    - Мелисса Кертис, вы согласны взять этого юношу в мужья, любить его в горе и в радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?
    - Да.

    [​IMG]

    - Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться.

    [​IMG]

    И конечно был разговор с намеками...

    - О? Намёк понят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да мы просто досрочно завершили свадьбу. Кажется даже не стали дожидаться торта. А потом пошла обычная рутинная жизнь. С той лишь разницей что я больше не мог выходить из дому. Мел рисовала и иногда готовила.

    [​IMG]

    Я довольно много времени проводил за компом... хотя иногда это было довольно трудно из-за болей и головокружения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю со свадебкой! Оба такие красивые! Надеюсь, инопланетеныша оставите, а не мамке отправите.
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо! А нлошку пришлось оставить - это же первенец и он входит в число наследников - нельзя его отправлять было)) Вот третьего детеныша окажись он тоже рожденным от Илса пришлось бы отправить без права вырастить, увы...


    Через некоторое время тест показал Мел, что она тоже ждет ребенка...

    [​IMG]

    Вот так и получилось, что теперь у нас с Мел был семейный секрет. Один общий секрет о наших почти одновременных беременностях...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время от времени, пока я занимался на компе играя или составляя всякие программы, моя жена и мама выходили в парк гулять. Ну чтоб жители городка знали и рождение малыша не стало неожиданностью. Да-да, все просто - моя жена беременна и это будет ее малыш. Малыши. И ничего страшного если разница в рождении будет месяц-другой. Уж если мы скрываемся более полугода, то и пару месяцев сумеем. Или год... А уж потом жена научит мою детку скрываться как сама умеет...

    [​IMG]

    А пока ей всего-то достаточно изображать счастливую женщину в ожидании...

    [​IMG]

    Само собой мама тоже знала. Она ведь тоже член семьи. Но обещала никому ничего не говорить.

    [​IMG]

    Да и по правде говоря шахматы ее интересуют больше.
    Это точно. Не зря же я пару раз прогуливалась с Вис в парке, выясняла ее отношение к произошедшему - не сболтнет ли чего?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Вис хотела только постичь логические головоломки и почти все время играла в шахматы. Она даже со Смертью сыграла. После чего заявила, что мол исполнила мечту жизни и вообще достигла всего чего хотела.

    [​IMG]

    А мы с Илсом в ожидании рождения занимались повседневными делами. Я уже считала дни. Сегодня или завтра? А может через неделю? Нет, определенно в ближайшие дни...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом случилось непредвиденное... видимо у мужа помутилось в голове при родах и он решил вытащить кроватку на улицу. Мол на свежем воздухе ему будет гораздо легче...

    [​IMG]

    Илс, куда же тебя понесло? Ну к счастью на улице сейчас никого...

    (от автора: впервые игра сгенерировала кроватку на улице))

    [​IMG]

    Ну вот и всё. Обошлось. Теперь скорее бери малыша и прячься в доме, милый...

    [​IMG]

    Что? Как? Никого же не было! Откуда эта тетка успела выскочить?!

    [​IMG]

    Ох, Илс, что же ты наделал?.. Теперь придется брать дело в свои руки.

    [​IMG]

    Привет, дорогая. Не хочешь зайти ко мне?

    [​IMG]

    А придется...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с рождением первого малыша! Здорово вы прохожую в оборот взяли! Интересно, кто там? Мальчик или девочка?
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, Спасибо) У нас мальчик. :smile: И мальчик :biggrin:




    ...А, ты еще и писательница? Только этого мне не хватало, твоих писулек про нас... Сюда, дорогая. Иди за мной.

    [​IMG]

    Ну вот и все. Спи, дорогая.

    [​IMG]

    Пишешь в своем телефоне заметки о инопланетянах. Ну-ну...

    [​IMG]

    А, а ты уже закончила свое сочинительство? Хм... чего она хочет? Подушку или уже пойти домой? Извини, дорогая, ничего из того что ты просишь я не дам. Пора понять, что ты оказалась не в то время не в том месте...

    [​IMG]

    А у меня знаешь ли своих дел хватает. Например я жду скорейшего появления... кажется уже в этом месяце...

    [​IMG]

    Мальчонку мы кстати назвали Иллар.

    [​IMG]

    Илс сам возился с сыном.

    [​IMG]

    Ну в те моменты, когда не участвовал в очередном турнире.

    [​IMG]

    И чего она возится? Телефон терзает, зовет на помощь... Неужели она думает что ее услышат? И на что она надеется?

    [​IMG]

    А нет. Кажется уже не надеется.

    [​IMG]

    Хм... может мне нарисовать что-то ужасное и пусть она скорее умрет от инфаркта? А то непонятно сколько еще ждать придется...

    [​IMG]

    Правда свои планы мне пришлось отложить из-за схваток.

    [​IMG]

    я закрылась в ванной и через некоторое время родила чудесного здорового малыша.

    [​IMG]

    Так что теперь у нас в семье почти полное равноправие: два взрослых и два малыша, два инопланетянина и два человека. Ну разве что девочек всего одна на трое пацанов. Точнее две считая Вис. Ну да ладно, мамочка все равно любит свою кроху.

    [​IMG]

    Сына назвали Истен.

    [​IMG]

    Вис тоже понянчила внуков. Ну и правильно - мы хоть с мужем отвлечемся...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сможем заняться своими делами...

    [​IMG]

    ...А потом к нам в гости зашел Смерть...

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    От автора: я добавила жребий для 7 поколения :wink:

     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с рождением мальчишек!
     
     

Поделиться этой страницей