1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Династия Лантир

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем KiruXzhelezayKa, 23 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Из всех предложенных челенджей больше всего заинтересовал Апокалипсис. Я никогда не вела династии, играла просто для души, максимум смогла вырастить в одной семье четыре- пять поколений, как правило потом умирал или жд или комп, или же мне просто надоедало играть этими семьями. Я никогда ранее не делала отчеты по игре, поэтому прошу всех отнестись с пониманием, помочь советами, замечаниями по прохождению и оформлению. Хотела подождать финиша Sims2Packов, потом выложить свой отчет, оказалось не все так получается как планируешь. Сим основатель, которого я долго лепила для Апика, почему то не появляется в КАСе этого городка, поэтому я не заморачиваясь слепила нового на скорую руку.
    Это мой первый в жизни челендж с отчетом. Поэтому надеюсь на вашу помощь

    Апокалипсис (The Apocalypse)
    Летописец (Storyteller)
    Международная суматоха (International Turmoil)

    Попробуйте представить себе, в один момент вы и окружающие лишились всех благ цивилизации...
    Накануне позвонил шеф с работы, сообщил что всех сотрудников отправляют в отпуск за свой счет
    на не определенный срок. А сегодня электростанции прекратили подачу электричества,
    вы вне зоны действия мобильного оператора. Регион заблокирован, отключено полностью
    водоснабжение, электроэнергия, вы не можете покинуть место проживания. Ни один магазин в городе с утра не открылся, они прекратили работу
    на не определенный срок...банкоматы, терминалы не работают из за отключения
    электроэнергии, банки тоже не работают. У вас почти нет запасов воды и продуктов, негде взять бензин, а у вас еще теперь нет автомобиля,
    денег наличностью остатки прошлой зарплаты. Вы даже не могли подумать
    что такое может случиться в 21 веке и именно с вами. (Волею судьбы автору пришлось в реале почти всё это пережить летом 2014г)
    Тэксссс попробуем ка выжить.А еще постараемся помочь восстановить хоть что то в инфраструктуре.

    Мужской взрослый старт.
    Основатель
    Фрай Лантир
    [​IMG]
    [​IMG]


    1. Безнадежнось Фрай 1 поколение 5 нед (основатель)
    2. Журналистика Фрай 1п 5 нед
    3. Спорт Марианна 1п 8 нед (жена основателя)
    4. Кулинария Тернеция 2п 14 нед
    5. Тусовка Анатолий 2п 15 нед (муж наследницы) временно, p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    6. Криминал Амалия 2п 15 нед (наследница)
    7. Охрана Кларк 3п 19 нед (временно) p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    8. Медицина Френки 3п 21 нед (наследник)
    9. Правосудие 3п Бобби 22 нед
    10. Наука 3п Юлианна 23 нед (жена наследника)
    11. Сфера обслуживания (для животных)24 нед/ Постоянно/ Кошка Алегра
    12. Безопасность- Охрана (для животных)24 нед/Постоянно/ Кошка Муська
    13. Шоу -бизнес (для питомцев) 25 нед/постоянно/ Кошка Малявка

    [​IMG]

    Косяки
    1. 4 предмета в багаже в первый день, газета комп и два подарка в счет вычета суммы из бюджета при вселении
    2. Дважды из холодильника, почти подряд, был взят лоток с хотдогами, один выкинули не приготовив, я не увидела когда и кто его взял и оставил на полу возле гриля
    3. Подаренный от разработчика-Тарас Баламута, комп забыла подарить кому то, вытащила его из багажа, и писали на нем с Фраем романы
    4. В доме три компа! Я тормоз! Честно не умышленно! Нервы правда отключают мозг, ячейки памяти на запреты, просто грубое упущение! Я пошла в угол на гречку!
    5. Неправильно выплачивалась сумма дани после снятия безнадеги, ошибка исправлена по замечанию модератора на 10 неделе игры
    6. 10 нед, Амалия посетила школу
    7. 10 нед, пятница, Налоговый инспектор, некому было оплатить счета, подростки были в медитации, маразматики не управляемы
    8. Психиатр посетил Марианну в глубоком маразме за день до смерти
    9. Не правильно рассчитала время работы домочадцев, не учла что в этот день в 18 часов умрет маразматик и младенец один час будет без взрослых в доме, младенца не забрала соц служба, но сложившаяся ситуация заставила меня перенервничать
    10. Неделя 17, Подросток Френки посетил школу, в доме три маразматика два подростка и школяр, у младшеклассника тройка, школу нельзя было пропустить, с двойкой придет соцработник, некому было отвезти младшего в школу, его отвез подросток, и конечно же сам посетил школу.
    11. Френки устроил пожар, загорелась его мать и соседка, для тушения пожара использовали огнетушитель
    12. В понедельник, в начале суток, заставила по телефону уволиться Кларка, он Супергерой, произошел глюк когда он прилетел с работы, Кларк стал невидимкой, я надеялась что увольнение сделает его видимым, но он так и остался невидимкой
    13. Воспользовались телефоном в неположенное время и не один раз, брали питомцев из приюта
    14. Психиатр посетил Джени при взрослении, не попала в Универ-горе горькое
    15. Кто то самовольно подал Шеф салат, я не увидела. нед 25
    16. Психиатр посетил наследницу Хизер при взрослении
    17. КРАХ!
    Я не правильно поняла правила снятия временных карьерных ограничений. Поняла так, что временно можно пользоваться снятым ограничением, СИМ ЖИВ, работает в этой карьере- МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, СИМ УМЕР- НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОКА НЕ СНИМЕТСЯ ПРАВОСУДИЕ, и не знала что при смерти сима- снимателя снятая временная карьера аннулируется. Значит Тусовка и Охрана вообще не сняты, а я после снятия Правосудия активировала симам жизненные выгоды связанные со снятыми ограничениями
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    KiruXzhelezayKa, добро пожаловать в команду Апокалипсиса. Болел за Фрая и переживал за него, и все прошло благополучно. Похвально... Буду читать, с интересом жду новый отчет)
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это он еще зомби не встретил. )))))

    Везучий у тебя Фрай! Ну, с Машей и с первым ограничением. :thumb:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Поздравляю с первыми успехами!

    Насчет компьютера, имей в виду, что он в доме может быть только один. :keepinmind: По Науке.
    Конечно, хорошо! Будет с детьми сидеть, пока Маша работает. У нее столько навыков, что она вполне может успеть закрыть какую-нибудь карьеру.

    Гилберт насмешил.
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!:hug:
    Я не знаю как мне исправить что бы отчеты были не в шапке, извините за неудобство:frown:
     
     
  6. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, можешь скопировать отчеты в режиме правки, заодно сразу с bb кодами. Или со следующего отчета начать выкладывать все отдельными сообщениями.
     
     
  7. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    oserty Не врублюсь что мне и как исправить, у меня картинка заставка и ниже спойлеры, может у меня не так все видно как у вас?
    [​IMG]
     
     
  8. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, внизу сообщения есть кнопка "правка". На нее и нажимаешь, и копируешь все, что у тебя в спойлере "отчеты о прохождении".;) Потом вставляешь все в поле "быстрый ответ".:smile:
     
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    ууууууууууууу, щас попробую, спасибо:flower2::hug:
     
     
  10. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Не понятно кто, наверное волки перевернули утром бак, в понедельник шестой недели
    [​IMG]
    Маша пошла на работу голодная и немытая, ну хоть выспалась, мы с ней начали ремонтировать колымагу:smile:
    [​IMG]
    А Фрай её провожал в окошко
    [​IMG]
    У Фрая случился паралич левой верхней конечности:smile: Доигрался старичок. И впервые в жизни он пришел к холодильнику и возмутился, хе-хе, ты только заметил что он отвернут к стенке?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я ждала что паралич отпустит после мытья тарелки, на время отпустило:smile:
    Тухлячек ням-ням
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрай мучил и мучил шахмотья
    [​IMG]
    Повышения нам не дали
    [​IMG]
    Познакомившись с прохожей, Маша пошла лепить снеговика, Фрай выглядывал опять её из окошка, пришлось его пригласить, уровень успеха у неё был нулевой, а желания бредовые, нам нужно было добить логику и ремонтировать машину, а она вполне могла отказаться с таким успехом вообще что либо делать, времени я теперь совсем не хотела никак упускать, играться тут не мне не симам не придется:frown:некогда
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще одна курица Наташа, типа она тут правит миром, нам твоя репутация до лампочки, нам хлеба не надо! работу даФай!
    [​IMG]
    Послала Машу приготовить ужин, Фрай и она были очень голодны, и Фрай начал осаждать холодильник, я еле успела его загородить, накануне он смыл две большие тарелки тухляка
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вторник шестой недели был у Маши выходной, решено было его полностью посвятить ЛОГИКЕ :smile: потом ремонтировать колымагу, я хочу изменить механикой её бредовые желания и сделать ей золото или платину, тем более что машина им совсем не помешает, иначе она не успеет снять Спорт и родить.
    [​IMG]
    Маша логику полностью изучила
    [​IMG]
    Позвонил друг Фрая, они долго трепались о шмотках и о косметике, наверное Маше не нравился её имидж и костюмчик
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Фрай засветился, достиг максимального интереса к играм:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы с Машей не теряли ни минуты, пошли ремонтровать машину
    [​IMG]
    Уровень успеха у неё падал в красное, неужели здравствуй дурдом?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрай тоже полностью освоил логику и получил опять себе платину, было совсем не до него, да и нельзя теперь его тиранить, иногда мне его было просто жалко, как хороший игровой материал:smile: редко бывают такие неприхотливые исполнительные симы. Прочитав кучу ваших прохождений, а особенно подход к Апику Карины, я пыталась хоть как то определить для себя стратегию, наивная, размечталась, дальше будет и стратегия, и бананы с маслом от игры и от симов:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Желания у Фрая изменились, он больше не хотел учиться, появилась вероятность потенциального сумасшествия, он постепенно будет уходить в красное от невыполненных желаний, ну чтоже поделать... такова твоя судьба, ты выполнил почти все что было нам нужно от тебя, осталось самое мало и самое важное, закончим с машиной и преступим:smile:
    [​IMG]
    Маша спала и делала машину
    [​IMG]
    В среду повышения ей не дали, зато хоть стала зелененькая
    [​IMG]
    Фрай:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Четверг 6. нед.
    Моя ты умничка! Осталось совсем немного!
    [​IMG]
    Фрай маялся....
    [​IMG]
    Пятница 6 нед. Повышение Сильнейший игрок!
    [​IMG]
    Желания изменялись с молнееносно, я не успевала их выполнять
    [​IMG]
    [​IMG]
    Суббота не принесла ничего кроме нашествия гостей:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В воскресенье Маша закончила машину
    [​IMG]
    Какой то козел подал на неё в суд и выиграл дело, 15 000 наличности заплатила семья Лантир по суду этому уроду
    [​IMG]
    Получили повышение Лучший игрок!
    [​IMG]
    Подружились с Оксанкой
    [​IMG]
    Впереди три выходных, потратим их с пользой:smile:
    [​IMG]
    Шестая неделя подошла к концу. Марианна изучила полностью логику, отремонтировала машину, получила повышение до Лучший игрок.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В ветке "поговорить", там же где рассказать об увлечении, есть такое действие - делиться интересами. Вот оно влияет. Хотя нет гарантии, что Маша поделится именно рабочим интересом.

    Сообщения не резиновые, и нельзя добавить в них столько текста, сколько хочешь, - рано или поздно ты достигнешь предела. Постарайся новый отчет впредь делать новым сообщением. И тогда все увидят в ленте, когда у тебя в теме обновление. :smile:
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А как его потом вставить в общую мою тему? У меня нифига не получается, щас начну крушить комп с психу от неумения что либо сделать:crazy::fear:столько наиграла, а выложить не могу, обидно
    ни разу не видела такого взаимодействия
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    KiruXzhelezayKa, полные тексты отчетов не влезут в первый пост. Туда поместятся только ссылки на отчеты. Ты не паникуй. Посмотри, как другие делают в своих темах.

    Как ты отправляешь новое сообщение, отвечая кому-то в теме на вопрос, - так и отчет отправляй.

    могу ошибаться с точной формулировкой, но что-то про интересы: рассказать про интересы, обсудить интересы, поделиться интересами.
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В понедельник седьмой недели повышения не было, в планах были не менее важные дела, вот ними и занялись, пока без Виагры:D
    [​IMG]
    До утра вторника Маша выжала из Фрая все соки, перестарались, я потом об этом узнаю:LOL: Колокольчики прозвенели как то вяло, все таки наверное Виага Фраю не помешала бы:LOL:
    [​IMG]
    Сели в медитацию на всю беременность, я так во всяком случае планировала, Фрай все время был рядом, писал дневник, отлучался по своим делам, приходил писать дневник:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я рано её посадила в медитацию, или поздно вывела, в среду, в 9 часов у Маши появился животик
    [​IMG]
    Выполняли возможные желания
    [​IMG]
    Я не подглядываю, честно:redface:
    [​IMG]
    Опять медитация
    [​IMG]
    Фрай маялся, выдраил весь дом:LOL:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пумсь живот два:biggrin:
    [​IMG]
    Ну и рожа:LOL:
    [​IMG]
    Кормили Фрая и сами лопали за.........:LOL:
    [​IMG]
    Кирааааааааааа! Киииииираааааа!
    В пятницу, 7 нед., в 11 часов утра началось......
    [​IMG]
    [​IMG]
    :crazy::crazy::crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И на машине на работу!
    Даже не заметили что опоздала на полдня:LOL:
    Повышение в кармане! Звезда спорта!
    [​IMG]
    Фрай мыл и кормил малышек по очереди, пока я не могла определиться где ставить кроватки:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Помылись
    [​IMG]
    Навели порядок, Фрай сам решил помочь с уборкой.
    [​IMG]
    Кто то бросил счет на дорогу:frown:
    [​IMG]
    Карапузы-Карапузы Краказябалы -Медузы:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Суббота, 7 нед. Я решила держать Машу в медитации до получения вершины карьеры, что бы не терять платину или золото. Младенцы воняли и орали все время, перед работой она успела их только накормить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повышение получила Машенька наша Помощница тренера
    [​IMG]
    Мама сидела в медитации, папа просто разрывался
    [​IMG]
    [​IMG]
    Воскресенье, 7 нед. Повышения не было
    [​IMG]
    Фрай всегда ждал Машу с работы, или мне так казалось
    [​IMG]
    Впервые Маша показала характер
    [​IMG]
    Платина изменила цвет
    [​IMG]
    Подросла Амалия
    [​IMG]
    И сразу начала всех грузить своими "Спросить" и т.д.
    [​IMG]
    Тренеция не взрослела, родители её разрывали своей помощью-устроить день рождения, повзрослела Тернеция на границе суток, у Фрая на руках, старик не уступал и я отправила Машу поправлять потребности, Амалия истерила в кроватке
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подгузники на полу это бомба замедленного действия от них потом все глюки в доме
    [​IMG]
    [​IMG]
    Закончилась 7 неделя, Близнецы стали ползунками, Маша почти покорила Спорт-Помощница тренера, все живы, Фрай отличный отец! Маша все это время была в медитации.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Кариночка спасибо!
    Вроде бы сделала, вернусь, попробую всё исправить
    часть седьмой недели выложила, посмотри так?
    Я поняла, эта функция- " Обсудить интересы" она влияет только на выяснение совместимости симов, а не на интерес к работе в целом:frown:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Взяла на себя смелость отменить удаление твоего поста #34 и оставить там шестую неделю. Ты удалила сообщение, а оно как раз хорошо подходило для отчета по шестой неделе. Ее еще не комментировали.

    Я могу помочь тебе освободить место в посте #1, если хочешь. Тебе оно пригодится.

    Когда я публиковала обзор Эда, на который выше дана ссылка, я проверяла, что делает это действие. Оно действительно способно изменить интересы.
     
     
  17. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я только буду благодарна за помощь! У меня просто голова пухнет сейчас, провозилась столько с отчетом и все на смарку, СПАСИБО! Я совсем не буду против если мне кто то поможет с редактированием и с правильным размещением отчетов, еще раз спасибо!:hug::hug::hug:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    KiruXzhelezayKa, как насмарку? Ты же опубликовала 7 неделю. Или ты потеряла какой-то текст в процессе? На этот случай мой тебе совет: пока пишешь, периодически копируй написанное на компьютер, например, в блокнот.
     
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    У меня есть маленький чистильшик в виде гнома домашнего,ребенок, который часто удаляет в тихаря квадратики на рабочем столе:spiteful:, я отлучалась, и гном удалил что то в отчетах, убить как сима я его не могу, ему 4 года:frown:
    Я не спорю, а у меня пока что от этого взаимодействия только очень и очень часто портились взаимоотношения с симами, я даже избегаю сейчас такого- Обсудить интересы
    В отчетах все 7 недель видно или нет? , у меня видно только 6
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Готово. Я вынесла первые 5 недель в отдельное сообщение на первой странице, убрала все тексты из шапки и вставила туда вместо них ссылки. Посмотришь на моем примере, как я сделала ссылки, и тоже научишься.
    Теперь можно и почитать сами отчеты. :biggrin:

    Видно все 7 недель, не переживай.
     
     
  21. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я просто не знаю как тебя благодарить!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :hug:а то у меня уже истерика начинается:frown:
     
     
  22. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Хорошо хоть в симсе это явление временное:D
    И это называется грязнуля?
    И как Маша будет с двойней справляться? Или вся надежда на маразматика?:crazy:
    А пароль поставить?
    Обычно удаляемое помещается в корзину, из которой можно его легко достать. У тебя не так?
     
     
  23. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Удаление осуществляется путем нажатия клавиш мимо корзины, один добрый человек научил, это горе всей семьи:frown:, какой пароль, я отлучилась не думая что гном прибежит, каждую мин не будешь паролить:crazy:иногда такое случается, а иногда и костер на полу и не только, дети не все ангелы;)бывают такие что только в вольере держать и завернутыми в ковер:D
     
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я паролю каждую минуту, на всякий случай:smile:
    Эмм.... Откуда это известно 4-летнему гному? Ладно, не буду тебя с этим мучить, проехали:smile:
     
     
  25. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Понедельник, 8 нед.
    Я загородила кроватки подстилками для питомцев, девчонки наверное решили прикончить Фрая, самостоятельно просили и просили, я наблюдала, ждала что бы подменить обессилевшего Фрая, мисок с кормом было достаточно, они повышают досуг и питание.:biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маша получила повышение- Тренер, её потребности оставляли желать лучшего, но медитация все равно не отменялась
    [​IMG]
    [​IMG]
    Опять появились бредовые желания, опять двухклеточные, Маша, Маша, на самом пике карьеры ты испортишь всё :frown:
    [​IMG]
    На краю участка появилась Марьяна, без приглашения вошла в дом, пошла на детский этаж,
    [​IMG]
    я почему то испугалась, у меня раз было такое, незваный гость заглючил ребенка, вот это и случилось
    На подстилке застряла Тернеция
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она просто сидела как в кроватке, слезть с коврика не могла, потребности конечно же постепенно начали понижаться
    [​IMG]
    Амалия замучила Фрая подменив сестру
    [​IMG]
    Наконец то дети уснули, Тернеция просто вырубилась, голодная, грязная, я уже почти поставила на ней крест, ждала соц работника, родить Маша уже не могла и Амалия останется единственным Лантиром
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мисочки с кормом я конечно же поставила))
    и Тернеция выспавшись слопала все что было в миске
    [​IMG]
    Потом пришел Фрай, дал бутылочки и сменил подгузники, у него был страх смены подгузника и этими действиями он сам себя загонял в красноту, тут он сменил подгузник Амалии, а сам вонял
    [​IMG]
    Остальные дни пронеслись в дурдоме, Тернеция то застрявала на коврике, то слазила с него, я не заморачивалась, ставила и ставила миски с кормом, Фрай ответственно относился к обязанностям отца, но он был стар и его не на долго хватало. Мама наша в медитации сидела на кухне. Повышений пока не было.
    В четверг ,8 нед, подросла Амалия
    [​IMG]
    И сразу пошла издеваться над сестрой, Тернеция опять застряла на коврике.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    но всё же Тернеция в 21 час смогла подрасти, фух...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрай расстроился, заплакал
    [​IMG]
    Тернеция, я была уверена что соц работник обязательно за ней придет, а после отчета Карины, я уже думала что заберут сразу двоих близнецов и все закончится
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятница
    [​IMG]
    не поняла! А где наши дети?
    [​IMG]
    Забыли оплатить счета, они опять валялись на дороге наверное
    [​IMG]
    Карточка шанса на сотрудника в машине
    [​IMG]
    Повышения не получили, вот.........
    [​IMG]
    сотрудник...ёлы палы, опять подросток
    [​IMG]
    Счет был под автобусом
    [​IMG]
    Я предложила Тернеции подружиться с гостем, она отказалась
    [​IMG]
    Дурдом 2. Второй сезон
    Началось
    Девчонки ломали раковины не успев вымыть руки один раз, Маша следом не успевала их чинить, а они ломали по новой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Капризки
    [​IMG]
    В субботу утром, 8 нед. Маша отчалила на работу, у неё появилось желание достичь вершины карьеры Спорт
    [​IMG]
    [​IMG]
    А моськи сразу сломали все раковины в доме и орали что они грязные, отмыть их пока было не возможно, но нет тут то было, нифига! Отмою! хоть руки одни:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я плакала и смеялась, с одной стороны я была уверена что я их отмою, с другой мне было обидно что их заберут в детдом, а меня в дурдом:smile:)
    [​IMG]
    чуточку отмылись
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маша принесла последнее повышение! Маша Легенда спорта. Спорт снят.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернеция как то очень быстро уставала в отличии от сестры, хотя активность у неё была на 10п.
    [​IMG]
    отмываемся
    [​IMG]
    [​IMG]
    так вот кто нам бак переворачивает, ату его!
    [​IMG]
    Амалия отказывалась готовить себе куличи, тухляком детей я пока не кормила
    [​IMG]
    Поела Амалия и опять грязная стала, дурдом какой то, весь день мылись и напрасно
    [​IMG]
    Дожили до понедельника.
    Итоги:
    Близнецы подросли в школьника, Маша Легенда спорта, пока все живы и никого в детдом не забрали.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Э... А зачем?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей