1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Короткие приключения симов в мире симс 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 18 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А где искать её описание?
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, Привет. Все будет, скоро:kiss: Пишу. Это для затравочки
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Тифани Тифанс



    Хочу вам представить красавицу, спортсменку и просто обаятельную девушку - Тифани Тифанс. Она мечтает стать вампиром - да, да, именно вампиром. Мечта такая появилась, когда она насмотрелась сериалов про вампиров.А знала ли она наверняка что они существуют? Нет, не знала. Но ее любопытсво взяло гору. Собрала вещи, перехала в Бухту в самый Центр, где по ее мнению могут водится те самые вампиры. Поселилась в скромном доме.

    [​IMG]

    И обставив дом. Решила же осуществлять свою мечту. И дождавшись вечера, всем известно же вампиры любят, вечера -ночи. Тифани решила пойти в клуб. Долго она выбирала в какой, ее выбор выпал на " Готику" - ей показалось название подходит как раз под вампирскую тематику.
    Подойдя к клубу, она увидела женщину светящую зеленым цветом. Ее это сильно удивило, а рядом с ней был кот - также излучал зеленый цвет. Она немного повертелесь, а вдруг и вампир рядом, а она его не заметит. Но его не было. Тифани успокоилась и ушла в клуб.

    [​IMG]

    Войдя в клуб, Тифани пошла к барной стойке, выпить, расслабится, а потом на поиски того самого вампира.

    [​IMG]

    Увидев мужчинку в рабочем комбезе. Тифани же подошла к нему с расспросами :

    - О, мужчина , хорошо выглядите.И погодка сегодня хороша не правда ли?- начала она издалека.

    Они не много поболтали о нейтральных темах. Но потом Тифани это надоело , она возьми и спросила в лоб:

    - А вы видели вампиров, где их можно найти?
    - Какие вампиры девушка? Их нет. У вас богатая фантазия.- и развернувшись - ушел. Оставив Тифани обезкураженой.
    - Что за люди. Они что не понимают , что вампиры есть. Захотелось ей закричать.

    [​IMG]

    Тифани , все таки не теряла надежду найти человека знающего или самого вампира. Она была одержима этой идеей фикс - стать вампиром любой ценой. А пока пойдем потанцуем Тифани.

    [​IMG]

    Зажигай, привыкай к ночной жизни. -Звучало в голове у нее.

    Ну, что же ночь подходит к концу. Тифани вышла с этого готичного клуба. И тут она обомлела- возле клуба стояло сколько нечести, сколько она за всю жизнь не видела, кроме конечно своего домашнего ящика.
    - Ой мамочоки, сколько то их. белые , зеленые. Кто они? - и тут ее взор упал на бледно - мертвецкую женщину. - Неужели, то что я искала?

    Она быстро подбежала к ней:
    - Девушка, а вы вампир?- Тифани смотрела на нее и облизывалась.Вот- вот случится....

    [​IMG]

    А что далее в следущий раз....;)



     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :flower: Записываюсь в постоянные читатели!
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, :flower2::flower2:Принимаем:heart2:Заходи распологайся:kiss:
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Тифани Тифанс



    Но не так быстро делаеться, как сама хотела Тифани, ей нужно все и сразу. А сама вампиресса не спешила обращать в свой клан. Тифани возле нее крутилась так и сяк.

    [​IMG]

    И анекдоты ей травит, то об своих увлечениях расскажет. Но вампирша наверное решила - рано тебе детка, рано в наш клан.

    [​IMG]

    - Когда же тогда можно к вам? - спросила с волнением в голосе.
    - Я дам тебе знать. Все свое время, милая.

    [​IMG]

    -А пока иди домой. Готовся к своей мисии.- И графиня упорхнула в своей манере летучей мыши.
    Тифани оставалось возвратится домой. Дома она готовила себе кушать, думая как же заманить или заставить вампирку сделать то чего она сильно желает.

    [​IMG]

    Также она занималась спортом, думала, что если у нее будет сила, то она станет главой клана вампиров. Нужно будет всех держать в ежевых рукавицах.

    [​IMG]

    После она отдыхала перед телевизором. Но, при этом ее не покидали мысли:: ну как же стать вампиром? Что сделать , что бы графиня сделала свой долгожданный укус. Ее не волновало будет ей больно или нет - желание превыше всего.

    [​IMG]

    И тут Тифани осенило. А может позвонить графине, пригласить к себе, уломать ее, упросить. Как? А любым способом. Главное что бы все вышло. Взяв телефон, набрала номер с предвкушением чего то нового. И о да!!!!!!!!!! Графиня взяла трубку, даже согласилась вечерком заглянуть на огонек.

    [​IMG]

    Тифани встретила вампирку на пороге своего дома с раскрытими объятиями. Графине , понравилось как ее встречает Тифани.

    [​IMG]

    Тифани приступила действовать согласно своему плану, который продумывала тщательно.Сначала она пригласила ее вдом. Играла с ней в разные игры, спинку разминала.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Сидели общались, все шло к тому , что может даже Тифани повезет а?

    [​IMG]

    И тут графиня встала, стряхнула пыль которая к ней прилипла - так ей показалось. Тифани же убиралсь перед этим. Но это не важно.
    - Тифани , мы совещались с кланом и решили тебя принять тебя в свои ряды. Ты готова?
    - О , да. Я готова. Я всю свою жизнь ждала этого момента. - с нетерпением ответила она.
    - Главное что бы ты не пожалела об своем решение.
    -Нет, не пожалею.


    [​IMG]

    - Ну сама ты этого хотела, приготовсь стать тем, кем желаешь.- с этими словами вампирка начала действовать.
    Сначала, она встала в свою любимую позу.

    [​IMG]

    Потом применила свой фирменный гипноз, что бы жертва не двигалась

    [​IMG]

    Но тут я не успела сам укус заскринить, но вы все занете как это происходит.

    О и тут, произошло, то что Тифани хотела она стала - вампиром.


    [​IMG]

    Тифани была счастлива, она благодарила графиню за такой щедрый подарок.

    [​IMG]

    Но не долго было счастье этих обоих вампирок - к сожалению. Через пару часов не стало графини.

    [​IMG]


    То ли обряд графиня провела не по правилам, то ли еще каких то обстоятельствах. Но Тифани также вслед за графиней, ушла в не бытие.


    [​IMG]

    Если бы Тифани знала к чему приведет ее желание стать вампиром. Может она бы и вовсе не мечтала стать вампиром.

    Вот так закончилась история Тифани Тифанс. Со своми желаниями нужно быть осторожными.
    На самом деле, автор вышел без сохранки инаша Тифани жива. И не вампирка. И если будете ее встречать в других моих историях, не удивляйтесь.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  8. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    От чего она вообще умерла?:frown: Графиню ты убила или она сама умерла?:shock3: У меня никогда такого не было, хотя моя симка вампирка сгорела по пути на работу от солнца, но а главный вампир у меня и днем не умирал.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, Рада видеть у нас:flower2:

    Графиня то отчего то сама пошла на улицу пожарится что ли:D Тогда мы ее пригласили к себе жить;) Но я думаю посмотрю что будет и итог умерла. Я впервые в симс 2 играла вампирами:facepalm: А моя симка вот уж точно не знаю. У нее стали падать потребности, пока ее напрвляла кушать, она спать шла , короче сама виновата не послушная симка:D

    Вот так они ушли из жизни.:D
     
     
  10. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Вампирами играть нужно ночью, днем у них падают быстро потребности, в помещение обязательно нужно завести вампира с рассветом, и положить в гроб спать, это в разделе кровати. Через время полгорода станут вампирами. Как только Вы активировали первого управляемого вампира, в игре включается возможность обращения Тауни самостоятельно и самопроизвольно. От этого и от Вервольфов у меня сильно тормозит игра и сейчас я не активирую вампиризм
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, Ого. Я то знала что они днем спят, но пока я раздуплилась то уже всем конец:D А так пока не планирую вампирами заниматся;) Я теперь понимаю что я ммало знаю о симс 2:facepalm:. Почитываю обсуждения, династии и прочее о симс 2 .
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Все равно машина вампиризма у тебя уже запущена, если ты сохранялась с укусом:bugaga: и теперь будут тауни вампирами, особенно те кто в центре живет:spiteful: Вампира не обязательно приглашать переехать, достаточно быть просто хорошими друзьями.
    А вообще симка героиня у тебя класная! Пусть дальше будет мелькать в историях, можно же придумать излечение от вампиризма, это зелье можно купить по телефону у гадалки, в разделе услуги, позвонишь, пригласишь её и купишь вампролечин, но обыграть можно красиво и описать истрию:hug:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, я не сохранилась с укусом в том то и дело. Сейчас обе ходят живы и здоровы.:D Просто Дунканы Маклауты:bugaga:. А если что будут ходить вампирики:D

    Спасибо за комплимент симке. Я подумаю над твоим предложением.Ну наверное тогда Маклауты будут))))) Бесмертные)))))))))
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я сейчас только роботов делаю из дополнений, как рабочую силу в бизнесе, остальное испытала и успокоилась:D
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, оооооооо. А как ты их делаешь? Я тут про них впервые слышу, не знала даже что есть таоке. И как это делется:facepalm::D
     
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В разделе покупок, шахматный конь, разное, там станок роботехника, с золотым значком можно сделать робота, прикольный управляемый железный сим, его можно отключать и включать, с активацией у него на 10 развита готовка уборка роботехника, тот кто его активирует и передает ему все своё стремление, воообще интересная штука и полезная, но живет в доме как сим единица
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, Понятно. будем знать:spiteful:Спасибо :flower2:
     
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей