1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за семь дней с Питером Райли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 28 ноя 2016.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Давненько я посматривала на этот челлендж. Он короткий, и вроде даже не сложный, ну, по крайней мере, мне так кажется. Очень надеюсь доиграть и выложить эту тему довольно быстро и вернуться к остальным своим проектам. А еще хочу еще раз сказать огромное спасибо LyashkO за ее помощь в некоторых технических сложностях.:hug:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Рано утром, на железнодорожной станции Старлайт Шорз из одного из вагонов вышел молодой человек. Парень был довольно симпатичный, лицо с веснушками и большие синие глаза, которые смотрели на окружающую его обстановку в невероятном восхищении.
    Питер, а именно так звали нового жителя города, приехал в Старлайт из Риверсайда. Его маленькой городок скорее смахивал на деревушку, а потому все что бы он ни увидел здесь, вызывало у него бурю восторгов. Надо сказать, что цель приезда у него была весьма амбициозная, не много не мало, а он рассчитывал покорить город ну или вернее все сцены этого города. В Риверсайде он считался первым парнем на деревне, красивый, обаятельный и весьма самоуверенный, а еще он неплохо пел, ну, по крайней мере, по меркам маленького города. Да вот незадача в Старлайте таких как он оказалось довольно много и владельцев заведений так просто, одними синими глазками не проймешь, им нужно было громкое имя, а где ж его взять пареньку, который и в город-то приехал только что. Выход нашелся, когда он увидел объявление о кастинге на шоу «Любовь за 7 дней». Помимо того что это шоу давало ему возможность засветится на экране, так еще там и не хилый приз обещали, целый дом.
    Симпатичный, обаятельный юноша прошел кастинг и обставил всех своих соперников. Питер уже видел себя в собственном бассейне и в роскошном особняке, да вот только была одна загвоздка, дабы получить этот дом ему придется жениться на одной из претенденток. Женитьба в планы юноши не входила, но столь заманчивые перспективы заставляли задуматься. Сомнения закончились сами собой, после того как продюсер дал ему альбом с фотографиями претенденток. Девушки были красавицами, и Питер таки решил, что вполне может найти среди них свою судьбу, кто знает, может среди этих семи дам будет та самая, единственная и неповторимая.
    И вот шоу «Любовь за семь дней» с Питером Райли начинается.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Габриэлла Грава – девушка с характером из очень влиятельной семьи. Что она забыла на этом шоу? Да кто ее знает? Может просто в очередной раз поспорила со своим братцем, или просто назло отцу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Арлин Райт – волчица одиночка, которая приехала от куда-то с севера. Спокойна и рассудительна, предпочитает одиночество шумным кампаниям, не очень понятно, как она оказалась на таком гламурном шоу, возможно ей просто надоело быть одной…

    [​IMG]
    [​IMG]
    Трэйси Миллер – вот кто на шоу будет чувствовать себя как рыба в воде. Любительница тусовок и красивой жизни, у ее явное преимущество перед другими девушками.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Нелли Берг – бунтарка и ярая защитница природы. С раннего детства удивила маму отказом от всего мясного и с этого момента радеет за спасение мира от экологической катастрофы. На шоу пришла чтобы заявить на весь мир о себе и своем деле, ну и найти любовь конечно же.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Амелиа Хансен – скептик по натуре она не особо верит в любовь с первого взгляда, но пытливый ее ум предпочитает во всем убедиться самой. Кто его знает, а вдруг исключения бывают?

    [​IMG]
    [​IMG]
    Джейми Браунинг – таких называют «Тридцать три несчастья». Ужасно невезучая особа, которая постоянно влипает в глупые ситуации из-за своей рассеянности. Будем надеяться, что она не спалит место съемок вместе со всеми его обитателями.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Бетани Мекомба – девушка из простой семьи, выросла среди большого количества братьев и сестер, возможно потому и пришла искать на шоу свою любовь, в надежде, что и сама когда-нибудь обзаведется такой же.

    Сразу говорю строитель из меня никакой, так что прошу строго не судить. :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]

    День первый. Кастинг.
    День второй. Первое знакомство.
    День третий. Кто есть кто?
    День четвертый. Продолжаем разговор!
    День пятый-шестой. Чем дальше тем интересней!
    День седьмой-восьмой. Третий лишний.

    Баллы
    Габриэлла навык готовки 1 балл
    Нелли два навыка спорта 2 балла
    Трэйси навык готовки плюс дружеские отношение 2 балла
    Джейми жружеские отношения 1 балл
    Питер навык готовки 1 балл
    Свадьба 3 балла
    За окончание челленджа 30 баллов

    Итого: 40 баллов
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да уж, не тем брала. :D Да и кулинарила он надо сказать так себе. Первое блюдо у нее вообще подгорело. :biggrin:
    Ну на самом деле с другими девочками она общалась довольно мирно, уж не знаю чего она там с Арлин не поделила. :crazy: Мне кажется ругаться больше любят вредины и холерики, вот у меня Колд, помнится, только его оставишь одного, вернёшься, а он уже с кем-то скандалит. :D
    Я тоже думаю не пропадет. ;)
    Обязательно вылезут, одна даже к четвертому дню в лидеры вырвется, и это несмотря на то что у нее характер тоже не простой. :biggrin:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ой, как это я отчет проглядела? Теперь тороплюсь наверстать! Бетани... любуюсь ей все больше. Красивая все же вышла, чертовка! Ну и ее общительность мне очень нравится. Надеюсь, что она будет в итоге победительницей.
    А как пристально Питер всматривался в... "глаза" Амелии! Видно, что девушка его тоже зацепила. Будет очень интересно понаблюдать, что случится дальше.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну поживем увидим, что и как у ее получится. :biggrin:
    Ага, хотя его там многие девушки так вот цепляют, даже те кто особо и не старается это делать. :D
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какая милая Джейми на аватарке. :heart2:
    Упс, я не о том. Хотела по отчётику, высказаться, но Джейми перетянула внимание на себя, и я, пожалуй, запишусь в число тех, кто болеет за эту милашку.
    Глядя на технические панельки могу сказать, что картина аутсайдеров меня более чем устраивает, и надеюсь, что Нел вылетит следующей :devil: А вот лидеры... очень бы хотелось, чтоб Трэйси и Джейми поднажали. :plumbrun:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, :hug:
    Спасибо! Она действительно очень милая, и корчит умилительные моськи.
    Спасибо! Будет здорово если она победит, два веснушчатых сима будут вместе. :heart2:
    Боюсь тебя расстраивать, но картина еще изменится. :spiteful:
    Ну Трэйси своего не упустит, это точно, а вот Джейми активности надо бы добавить. :smile:

    Спасибо, что зашла! :kiss:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Самыми ранними пташками следующего дня оказались Питер и Нелли.​

    [​IMG]

    Питер даже попытался завести беседу во время еды.​

    [​IMG]

    Вот только надо же было ему заговорить с вегетарианкой о том, как это печально, что он вынужден питаться травой и как хотелось бы ему мяса.​

    [​IMG]

    В ответ Нелли прочитала парню лекцию о том, что он бесчеловечное создание, которое кушает беззащитных зверушек, которым бы еще жить да жить, но их отправляют на стол к таким как он. В общем, тоже подпортила ему аппетит изрядно.​

    [​IMG]

    Но шоу есть шоу, а значит, Питер должен пообщаться с каждой девушкой в независимости от их пристрастий. Потому беседу он решил перевести в более мирное русло.​

    [​IMG]

    Например, попросить рассказать ему забавный случай из жизни. Вот Нелли и разошлась, рассказывая как однажды, на одной из протестных акций она умудрилась расквасить нос парню, который пытался отнять у нее транспарант.​

    [​IMG]

    Но все говорит, закончилось мирно, она ему вроде даже ни чего не сломала.​

    [​IMG]

    Уж не знаю, чем именно так привлекла эта история Питера, но в один прекрасный момент он сделал непозволительную ошибку…​

    [​IMG]

    А именно решился на откровенный флирт с девочкой пацанкой.​

    [​IMG]

    Ой, что тут началось, Нелл ему во всех красках объяснила, какие именно ощущения вызывают у нее его поцелуи.​

    [​IMG]

    Хоть это было и немного грубо, но Питер расстраиваться не привык, тем более что к нему сама шла Амелиа.​

    [​IMG]

    Правда, в этот раз откровенно грубо повел себя он, демонстративно зевая во время беседы.​

    [​IMG]

    Пришлось потом извиняться за свою грубость. ​

    [​IMG]

    Девушка его простила и даже соблаговолила тоже рассказать чуточку больше о себе. Правда она решила сохранить в себе немного загадочности и просто сказала, что родилась она на севере и очень любит холод, зиму и все что с нею связанно. ​

    [​IMG]

    Бетани рассказывала Питеру о своих цветных родственниках.​

    [​IMG]

    Парень, правда, не сразу ее правильно понял и даже сказал что, мол, нехорошо темнокожих цветными называть, не толерантно это.​

    [​IMG]

    На что получил ответ, что родственники у нее реально цветные, особенность у них такая, аномалия.​

    [​IMG]

    Питер вроде даже заинтересовался и хотел продолжить разговор, но угадайте, кто пришел?​

    [​IMG]

    Правильно Трэйси. Девушка, поняв, что на ее очередные заплывы без одежды опять ни кто не обращает внимания, пошла, общаться с холостяком напрямую, и «чисто случайно» именно тогда когда он беседовал с Бет.​

    [​IMG]

    Питер даже несколько поплыл от такого внимания.​

    [​IMG]

    Но потом взял себя в руки и все-таки перевел разговор в более серьезное русло, как и с остальными девушками.​

    [​IMG]

    Трэйси немного даже растерялась, но ей тоже нашлось, что рассказать парню. Девушка, приехавшая из Бриджпорта, места, где есть много клубов и баров, оказалась довольно интересным собеседником, по крайней мере, при дальнейшем общении она обещала обязательно сводить его в парочку отвязных мест.​

    [​IMG]

    В это время некоторые девочки вовсю развлекались по-своему. Например, Нелли решила почувствовать на себе, и чего так привлекло Габи в этой горке в первый их день заселения.​

    [​IMG]

    Дворецкий, которого
    [​IMG]
    продюсеры шоу для помощи по хозяйству, немного растерялся от такого обилия красивых женщин в доме.​

    [​IMG]

    Трэйси решила добить Питера своими
    [​IMG]
    способностями.​

    [​IMG]

    А Питер в это время продолжал беседовать с девушками. Джейми общаться с холостяком ни кто не помешал, поэтому она с удовольствием рассказала парню пару смешных историй с ее участием, например как она как-то раз вынуждена была забираться к себе в дом через окно, потому что забыла ключи, и ее загребла полиция как взломщицу.​

    [​IMG]

    Питеру вдоволь насмеялся над ее забавными историями из жизни, на что Джейми только отвечала, мол, это что, со мной еще и не такое бывало.​

    [​IMG]

    И последней собеседницей Питера была Арлин. Она, активно размахивая руками, рассказывала, как однажды поймала воооот такого оленя.​

    [​IMG]

    Жаль, но Питер
    [​IMG]
    [​IMG]
    историю Арлин, видимо девушка охотница не совсем в его вкусе. Пришлось нам
    [​IMG]
    [​IMG]
    в этот день с волчицей.​

    [​IMG]

    Арлин уехала, а жизнь в доме шла своим чередом. Бетани играла с Нелли в сокбол.​

    [​IMG]

    Правда проиграла.​

    [​IMG]

    К великой радости победительницы, которая с большим удовольствием отплясывала свой победный танец.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступила ночь, и все легли спать в свои мягкие и уютные постели. И только Трэйси не спешила укладываться. Девушка предпочла расслабляться в джакузи, и угадайте, во что она была одета…​

    [​IMG]

    Я реально стала задумываться, а зачем я ей вообще подбирала купальник, если она его принципиально не носит.​
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С этого момента я громко ржу, как конь тыгдымский. Скрины — это пять с кучей плюсов!

    Эх, Пит,ну что же ты делаешь, дурило? Ты не понял, что Ами — совсем другая, и грубить надо было предыдущей девице? Нелли реально оценила бы такую тактику.

    :D:D:D я под столом!

    Оооо, Бет, ну что же ты, глупенькая?! :facepalm:Если ты такого парня упустишь, ты в жизни себе этого не простишь!:facepalm::facepalm:

    В купальнике она просто супер!:kiss::kiss::kiss:

    Не в принципиальности дело! Девочка просто надеется, что Пит ночью выйдет, скажем, покурить — и увидит её, такую...:heart2:
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    nastulya, ой я тут как-то выпала :smile:
    Два замечательных отчета, с которых и посмеялась и поумилялась! Спасибо :hug:
    Конечно жаль, что Габриэлла так быстро помахала нам ручкой :frown:
    Но ничего, у Питера все тот же сложный выбор. А он я смотрю, выбирает как следует, приценивается :D замечательный парень!
    Ну в Трэйси я вообще не сомневаюсь, потому что у меня победила та, которая все время голая заседала в джакузи :D так что кто знает)
    Рыжуля тоже радует и бунтарка Нелли.
    В общем, слежу с удовольствием! ;) а на месте Питера выбрала бы всех семерых :heart2:

    Жду продолжения, спасибо :flower:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хоррор, OakaT, спасибо вам большое за ваши позитивные комментарии, я очень рада, что мое повествование кажется вам веселым. :biggrin:
    Спасибо! Люблю подлавливать такие забавные моменты. :smile:
    Она да, она бы оценила, хотя... потом она тоже научится флиртовать. :smile:
    Просто некоторые девицы на шоу очень наглые, с ними трудно соревноваться. :smile:
    У нас на шоу не курят. :biggrin: А вообще хорошо хоть вне бассейна и джакузи она в одежде ходит. :smile:
    Сама немного расстроилась когда она уходила, но потом подумала, что просто это шоу не ее уровня, и позже она обязательно где-нибудь засветится еще. ;)
    Ох уж эти симские мужчины, теперь понятно, что именно их привлекает в женщинах. :D
    Да он бы и рад, да не позволят. :biggrin:
    Это тебе спасибо. А с продолжением постараюсь не затягивать.;)
     
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет, Настюш!;) Мне сразу же с появления шапки дико приглянулась эта твоя новая темка. Все участники шоу получились такими разными, почти противоположными в некоторых моментах и от этого в разы более классными и привлекательными. Мне безумно нравится твой стиль симов и безупречный вкус с которым ты их создаешь. Так весёлая и немного взьерошенная девушка Бетани превратилась у тебя в настоящую воспитанную леди.

    Больше всех мне изначально импонировала именно Габриэла, ушедшая в первый же день. Я не спорю, что Трэйси самая кукольная красотка из всех, Джейми до невозможности милая рыжуля, и именно Нелли главная пацанка проекта... Но такие вот у меня предпочтения.

    Также невозможно не отметить и самого холостяка - эдакого веснушчатого раздолбая, так как его озорные мордашки никак не тянут на серьёзность. Ну и куда же без потрясного юмора и подыгрывающих демиургу симов!

    Все просто супер!!!:kiss:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот, сразу видно, Трейси знает, зачем пришла на шоу и идёт к своей цели напролом, даже когда отдыхает, делает это без одежды, так, на всякий случай :D
    Судя по текущему положению дел, её тактика работает да ещё как) Она начинает мне нравиться :biggrin:
    Уход тихони Арлин был предсказуем. Ещё когда уходила Габи, я подумала, что волчица тоже крутится где-то далеко от холостяка и от всех вообще, а с таким подходом победить трудно. Разве что все общительные с парнем рассорятся х)
    Общение, кстати, идёт не без трудностей. Всё-таки, поди упомни, кто тут пацанка-вегетарианка, а кто нет :D
    Но вроде сильно "рейтинга" Нелли данный недочёт не понизил, она наоборот сильно подскочила. Молодца, так держать!
    Вообще общая картина изменилась довольно сильно, но это и неудивительно, когда все столбики отношений ещё такие невысокие и разница обозначается в сущих миллиметрах.
    Что же будет дальше?) Настя, не томи, очень уж хочется узнать ;)
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, Stranger, очень рада вас видеть! :hug:
    Привет-привет! Неожиданное, но от этого не менее приятное появление. :kiss:
    Спасибо! Я стараюсь делать симиков разными и внешне и по характеру. :smile:
    Ох, я прям сейчас краснею от смущения. :redface:
    О, Габриэлла тоже стала моей любимицей, причем еще до шоу, но я успокаиваю себя тем, что девушка, рано или поздно, еще где-нибудь появится. ;)
    У каждого свои предпочтения. :biggrin:
    Я очень люблю забавные мордашки, это да. Ну и очень приятно узнать, что мой юмор нравится. :smile:
    О да, она явно пришла сюда побеждать. :spiteful:
    В принципе из-за ее нелюдимости я тоже предполагала, что она долго не протянет, а ругаться они у меня не планируют, мирные все больно. Но думаю дальше все пойдет чуточку менее предсказуемо. :smile:
    Там просто до того как он решил послать ей воздушный поцелуй они очень активно общались, потому отношения и продвинулись немного.
    Мне самой очень хочется узнать, потому как и дальше отношения симов будут идти очень ровно, и две фаталистки идут прям очень близко друг от друга. :smile:
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я с каждым новым днем все напряженнее жду, что будет дальше. И... хочу еще отчет!
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, боюсь, что следующий отчет тебя несколько разочарует. :frown:



    Наутро следующего дня Бетани Мекомба ждало незабываемое зрелище – холостяк бодро и с улыбкой вышагивающий в ее сторону в трусах с сердечком на попе и тапочках зайчиках.​

    [​IMG]

    А собственно чего шел-то? А шел он для того чтобы опять пообщаться…​

    [​IMG]

    … и даже немного поиграть. А поиграть они решили в симпаи.​

    [​IMG]

    Бетани усердно метила в цель, но что-то у нее не сразу все выходило.​

    [​IMG]

    К великой радости Питера.​

    [​IMG]

    Который палкой мог попасть разве что только себе по голове.​

    [​IMG]

    Следующей была Трэйси.​

    [​IMG]

    Та выбрала игру в подковы. Казалось бы, что сложного бросай себе да бросай подковы в цель.​

    [​IMG]

    Но оказалось это не так-то просто.
    Питер: Тоже мне, выбрала игру!

    [​IMG]

    Трэйси: И правда, и чего я ее выбрала?​

    [​IMG]

    Нелли вмиг рассказала о своей любви к подвижным играм, типа футбола.​

    [​IMG]

    Ну а что? Зря тут, что ли ворота стоят?​

    [​IMG]

    Футбол Нелли не только любила, но еще и неплохо играла.​

    [​IMG]

    В то время как Питер только пытался отвлечь девушку.​

    [​IMG]

    И то неудачно, лучше бы сам не отвлекался, так глядишь и мяч ловил бы лучше, ну или хотя бы падал бы в ту же сторону что и он.​

    [​IMG]

    Джейми была очень расстроена, что Питер пришел к ней сразу после такой активной игры, ему бы явно не помешал освежающий душ.​

    [​IMG]

    Игру они выбрали чуть более спокойную, но от того не менее увлекательную – сокбол.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оба играли в нее не очень, кажется, только Нелли готова у нас
    [​IMG]
    всегда и везде.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Амелиа в этот день была последней девушкой, с которой играл Питер.​

    [​IMG]

    Игра в дартс оказалась также как и сокбол до этого, обоим не по силам.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но видимо общение с прекрасной блондинкой оказалось настолько интересным, а выбранная ею игра увлекательной, что девушка из аутсайдеров выбилась в
    [​IMG]
    [​IMG]
    . А Бетани… а с Бетани мы, к сожалению
    [​IMG]
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    nastulya, эти эмоциии :LOL: ну я не могу просто... Казалось бы, что можно извлечь из одного дня жизни симов, но у тебя просто супер вышло :clapping:
    Главное, каждая девушка выбрала то, что ближе ей по характеру!

    Просто надо было голой играть :bugaga:

    Девочки вообще взяли парня в оборот, по-моему, уже не он решает, кто остается, а сами дамы решают, кому он достанется :D
    А вот что касается Бетани, я не удивилась. Все таки девочка из большой семьи и наверное мужа искать совсем по-другому должна :smile:

    nastulya, ужасно жду продолжения! Вдохновения тебе и удачи :hug: :flower:
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Эх, Бетти, Бетти, что ж ты так?((( Жаль девочку, честное слово:frown: но я в любом случае буду продолжать следить за этим увлекательным шоу! Мне очень интересно, кого же всё-таки выберет Пит!
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    OakaT, Хоррор, спасибо вам за ваши оперативные комментарии! :hug:
    Спасибо! Пока получается описывать все довольно подробно, но думаю следующий отчет будет сразу по двум дням, потому как там как-то мало получилось.
    Это мы старались, да. :biggrin:
    Думаю хватит с нас и дворецкого, который не всегда хочет одеваться. :D
    Кстати в этом что-то есть, порой мне кажется что Питер больше старается им понравится, хотя по идее все должно быть наоборот. :smile:
    Ну может и так, хотя попытка не пытка как говорится. :smile:
    Спасибо! Постараюсь не затягивать. :smile:
    Мне тоже было ее жаль, хотя, если честно, мне жаль всех покидающих шоу, наверное кроме тех кто заранее смогли найти свой будущий дом и не уходят в некуда. :smile:
    Даже я этого пока не знаю, мне самой очень интересно. :biggrin:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я не перестаю постоянно хихикать с купаний Трэйси. :D И вот правда - с чего вдруг её именно без купальника в джакузи тянет. Вроде не неприличная и ничего тому подобного... То, что в предыдущий день вылетела Арлин - не жалко, потому что лично я её с Питером не представляю и думаю, что где-нибудь на просторах симского света она обязательно найдёт более подходящего парня.
    Игровой денёк позабавил. Как чётко все дамы выбрали развлечения под стать своим характером. На эпизоде "Нелли и футбол" аплодировала стоя, потому что она молодец - сама не сплошала и Питера уделала. А на моменте, где он кривлялся, я думала, что вот сейчас прилетит ему по мордасам мячом, сейчас прилетит! :crazy: Хотя то, что Нел в лидерах - это вообще внезапно.
    Ещё в этом деньке очень порадовала Джейми. Ну такая она классная! :heart2: Я, пожалуй, даже изменю своим субъективным симпатиям к блондинкам и всё же больше буду болеть за то, чтобы Питер достался ей. Они оба очень яркие, весёлые и конопатые и больше друг другу подходят. Хотя и Трэйси тоже я вполне могу представить с Питером, да и просто она классная... Короче, я запуталась, чьей победы хочу больше. Даёшь гарем!
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, хей-хей! :hi: Рада тебя видеть!
    Если бы только в джакузи, она и в бассейн принципиально без него ходит, т.е. ходила, в следующем отчете она все-таки покажет, что купальник у нее есть. :smile:
    Ну я собственно тоже думала, что первыми вылетят именно Арин и Габи, а вот дальше для меня было чуть больше загадок. :smile:
    Нелл не из тех кто будет уступать мужчинам, это точно. :biggrin:
    Было бы здорово, но к сожалению не прилетело. :smile:
    Рыжая мне тоже очень нравится, хотя мне в принципе очень сложно определиться с тем кто из девочек мне нравится больше, поэтому лично я болею за всех и сразу. :biggrin:
    Вот про конопушки я тоже думала, очень гармонично будут смотреться. :smile:
    Было бы здорово! :D А вообще я сначала думала, что потом парочку победителей отправлю в ГИ на ПМЖ, но увидев финалисток у меня теперь ощущение, что останется Питер в гордом одиночестве, после фиктивной свадьбы для шоу. Просто одну девушку у меня вроде как попросили, и я готова ее отдать, а на вторую у меня возникли планы в другой семье. В общем я пока в раздумьях. :crazy:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну Питер вроде в самом начале так и хотел, чтобы свадьба была фиктивной, и ему только достался богатый особняк. Так что, возможно, будет даже к лучшему. Девушки разъедутся туда, где их будут ждать более подходящие судьбы, а Питер получит ровно то, что и хотел. Ну или из-за угла внезапно выскочит какая-то из выбывших кандидаток, и Питер осознает, что вот она - девушка его мечты, которую он упустил на шоу. :D Короче, мою бурную фантазию понесло в далёкие степи. В любом случае, что бы ты ни решила относительно судьбы ребят, я буду ждать вестей от них, или о том, где их можно будет увидеть после шоу. :smile:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Скорей всего я именно так и сделаю, потому как одну из финалисток я прям таки и вижу в своем жребии, а другую попросил один очень хороший человек, и я более чем уверенна что у нее все сложится замечательно, ну а Питер... ну может и он когда найдет свою судьбу. :biggrin: :smile:



    Следующий день ознаменовался тем, что мы впервые увидели Трэйси в купальнике.​

    [​IMG]

    Да-да он у нее розовый в горошек. Не очень правда понятно, что именно сподвигло ее на такие жертвы, возможно, поняла, что на ее голые заплывы ни кто не обращает внимания, а может, поняла, что это неплохой повод разгуливать потом в этом одеянии по дому, как это делают другие девушки.​

    [​IMG]

    Питер это дело оценил, и даже сделал парочку комплиментов девушке по этому поводу.​

    [​IMG]

    Правда потом точно такие же комплементы он делал и Нелли, которая тоже
    [​IMG]
    погулять перед носом холостяка в купальнике.​

    [​IMG]

    Нет, она это делала не из кокетства, просто было лень одеваться после купания в бассейне. Кстати флирта девушка не оценила.​

    [​IMG]

    Питер: Не ну как так-то?​

    [​IMG]

    В расстроенных чувствах он отправился к Амелии, мол, может она сможет его успокоить, и она успокоила парой интересных историй и местными сплетнями.​

    [​IMG]

    Забавно, что Амелиа была единственной девушкой, которая в этот день не надела купальник, а предпочла ходить в своей повседневной одежде. Даже милашка Джейми порадовала Питера своими формами в раздельном купальнике, а если учитывать что в этот жаркий день ее кожа еще и покрылась красивым бронзовым загаром… в общем парень был явно покорен.​

    [​IMG]

    А как девушка стреляет глазками, у Трэйси появилась серьезная соперница.​

    [​IMG]

    День пролетел очень быстро и незаметно, выбор в этот раз был довольно
    [​IMG]
    Питер выбрал единственную девушку, которая не одела купальника. Амелиа конечно опомнилась и даже принарядилась, но, к сожалению, было уже
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда осталось всего три девушки в доме, выбор становился все сложнее и сложнее. Да и постоянное нахождение дома тоже наложило свой отпечаток, потому продюсеры шоу разрешили холостяку вывести девушек в свет.​

    [​IMG]

    Питер предпочел
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поход удался, девушкам фильм понравился, правда Нелли была явно не очень довольна попкорном, мол, пересолили сильно, и она осталась голодной.​

    [​IMG]

    Хорошо, что остальные девушки были с ней не согласны и с удовольствием, потом обсудили фильм с Питером.​

    [​IMG]

    Питер: А помнишь ТУ сцену?​

    [​IMG]

    Джейми: ТУ сцену?​

    [​IMG]

    Питер: Ну да, где главный герой закорешился с бандюганами.​

    [​IMG]

    С Нелли Питер решил обменяться местными слухами, ну и что, что они довольно
    [​IMG]
    [​IMG]
    кого это собственно волнует?​

    [​IMG]

    Эх, возможно у Нелли было бы гораздо больше шансов не продефилируй Трэйси в своем «парадном» одеянии.​

    [​IMG]

    Вечер закончился совместными посиделками в джакузи.​

    [​IMG]

    Правда, очень недолгими, пора было принимать
    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    [​IMG]
    нас сегодня Нелли, которая так и не смогла оценить того блокбастера на который сводил девушек Питер.​

    [​IMG]
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну вот, ещё с двумя попрощались. Теперь осталось две. Кто же? Джейми или Трейси? Ставлю на Джейми — может, потому, что мне нравится эта милая рыжулька)))
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ставка принята. Рыжуля мне тоже нравится, посмотрим получится ли у нее опередить блондинку. :biggrin:
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    nastulya, :hug:

    одной тайной во вселенной меньше :bugaga:
    Над Трейси угорала весь отчет просто, а когда увидела конец шестого дня, то мое лицо стало таким - :spiteful:
    А вообще, что Амелиа, что Нелли ушли очень неожиданно. Вот так взбалмошная рыжуля Джейми дам то этих двинула своими формами :D
    Настяяяя, не тяни!!! Очень жду продолжения :heart2:

    Ну я за девочку голыша конечно :LOL:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :LOL::LOL::LOL: Нет слов, как точно подмечено.
    Трэйси у нас решила сменить тактику, подумала, что кое что все-таки стоит прикрыть, должна же в ней быть хоть какая-то загадка. :biggrin:
    Ага, и бронзовым загаром. :D
    С этим я конечно постараюсь, но обещать не буду, просто сейчас временно не смогу зайти в игру, а "Любовь" у меня до конца не наигранна, так что я временно вернусь к другим темам, пока не смогу доиграть этот челлендж. :smile:
    Ставка принята. :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей