1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши предложения по развитию сайта

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 8 июн 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если у вас появились какие-либо глобальные идеи и вы хотите поделиться ими, пишите в эту тему.
    Нам интересны любые новые идеи по строительным урокам на сайт, любые новые глобальные проекты на форум (типа лабораторий или династий), все, что будет и полезно, и интересно, и ново.

    FAQ по предложениям:
    • 1. Журнала на сайте не будет
      Пока нет никакой идеи. Дублировать информацию с форума не имеет смысла, нужно что-то уникальное + нужны люди для работы: верстальщик, дизайнер обложки, креативщики, писатели статей и фотографы.
    • 2. Цветовая гамма сайта меняться не будет
      Сине-зеленых сим-сайтов пруд пруди, а фиолетовая гамма уже наша родная фишка.
    • 3. Аватары увеличиваться не будут
      Размер 150x150 пикселей - максимум.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2022
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В обчем, пообщавшись с заинтересованным лицом (которое, если захочет, само обозначится) решила я вынести на обсуждение вот такую тему - игры в другие игры. :cool:
    Уверена, ни для кого не секрет, что на симсах мир клином не сошелся и в этом мире много других, не менее интересных игр. :crazy: И время от времени меня лично влечет и в другие миры. Был и Скайрим (не до конца - надо дойти), была Вселенная Масс Эффект (не вся и не до конца - потом вернусь), был Биошок Инфинити (вот его прошла, но без допов. Тоже есть куда еще бежать, там классно.), есть Ведьмак (основную тему закончила, Цири- ведьмачка! Сейчас допы бегу), есть ДАИ (начинала, отвлеклась, забыла, скоро начну снова), есть Фалаут (Лас-Вегас и Шелтер - все в процессе). Чуть не забыла - Ассасины есть! Вообще не пройденные! А после моего дня рождения есть и Лара Крофт в Сибири (девчат - помню! Люблю! :hug:). В общем - мир игр безмерно интересный и бесконечно безграничный! И почему-то мне кажется (отнюдь не безосновательно), что многие из нас находятся в таком же положении: игр много, эмоций много, желаний поделиться ими - очень много. Мест для этого тоже очень много. Даже слишком. Идти куда-то на левый форум, где тебя никто не знает, рассказывать о том, что у тебя на душе неизвестным лицам с непонятной реакцией... Брррр! Я не особо общительный человек. Хотя спокойно работаю в сфере продаж и могу завязать беседу на профессиональную тему легко и непринужденно. И даже если меня пошлют, я также пошлю в ответ (естественно про себя). Ибо этого субъекта я больше не увижу и мне на его мнение абсолютно фиолетово. А вот если меня с моими интересами и вопросами пошлют в теме, где у меня живет частичка души, то тогда мне будет и плохо, и грустно, и вообще. Поэтому я нигде не хожу и нигде не регюсь, чтоб пообщаться по поводу других игр. Не симсов. А вопросы-то есть! И много их! И желания поделиться и скринами, и впечатлениями, и советами тоже есть! И выслушать это все в ответ тоже!
    Я с удивлением сегодня узнала, что у нас на форуме есть темка с играми (Марина - как всегда :hug:) Там свалено все подряд и фиг что найдешь. Хотя ведь нууужно!

    В общем, Насть, Ир, Оль, Марин! Девчат! Ну давайте же уже наконец-то сделаем для других игр свой раздел! Помню, что тема эта поднималась давно и как-то все оказались по итогам обсуждения против, потому как сайт типа о Симс. Но! Сайт растет и развивается! И интересы у тех, кто у нас тут душа сайта (то бишь все мы - и админы и пользователи), тоже уже переросли симс! Я готова принять участие в разработке структуры темы. Уверена, что будут люди, кто с удовольствием возьмут на себя модерацию и наполнение. Тем более, что пока речь не идет о таком же наполнении как по симс. Просто раздел. В котором будут темы по основным играм. По каким, можно будет решать совместно. Может даже голосованием. Внутри подтемы - по впечатлениями, по скринам, по советам, по ссылкам на полезные сайты (они нам не конкуренты - значит можно даже русскоязычные). Отдельно - тема по сервисам типа Стим и Юбисофт - там бывают интересные акции и очень приятные распродажи.
    Ну вот как-то так. Высказалась. Типа, крик души. ))) Хочется же поделиться теми же эмоциями о Геральде и его приключениях. Или о Скайриме и своих достижениях (Марин, молчу, знаю, что у тебя нааамного круче!) ;) Но знаю только я и еще пара-тройка-четверка человек. ))))
    Поэтому - дорогие друзья-игроманы! Сейчас и от вашей реакции зависит - развиваться сайту в этом отношении или нет. Нужен ли нам подобный раздел? Интересно ли это всем нам? Ну и от реакции нашей любимой администрации! :hug:
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Катя, хорошую темы ты подняла, а главное важную :smile: Если что я не против раздела, только за, ибо вижу, что среди нас становится все больше игроманов на разную тематику, а обсуждение порой вынести некуда (у меня так вообще лишь в Скайпе были в свое время эмоции и впечатления по Скайриму, Масс Эффекту, Ведьмаку, Асикам, Ларке и Фоллауту). Я думаю, многим было бы важно не прятаться в закоулках привата или идти на сторонние спец. форумы, а делиться здесь с друзьями и форумчанами. Так что давайте! :smile: Вопрос только в том, что нужно будет старую темку распределить по новым игровым темам, чтобы не мешалось все в кучу. Готов ли кто-то заняться на досуге этим делом? Кать?) :redface:
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ура! Я - рада! Одобрение самой главной души сайта есть! ))))

    Вот знаешь как это читать? Как бальзам! :clapping:

    Вот здесь я не подскажу. Но по мне, чтобы было легче, то все с нуля. Кто захочет перенести инфу, то всегда велкам! А совсем старую... Не знаю. Может и там есть что важное. Изучать надо.

    Искушаешь? ))))
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, тема занятная, особенно для таких заядлых геймеров, как я =))) Но и достаточно объемная, чтобы ее организовать и поддерживать. Но я думаю, что желающих принять участие в наполнении нового раздела будет тоже не 1-2 человечка, а постепенно подтянутся и другие ценители всяческих игр. Судя по теме Игромании нас тут много =))
    Главное, чтобы новая игровая "вселенная" не превратилась в полную неразбериху - тут хорошо бы продумать такой подход, который позволит наполнять раздел гармонично и слаженно, не засорять его излишней информацией, чтобы опять же НУЖНУЮ информацию по той или иной игре действительно можно было бы найти.
    Я вижу это примерно так:

    Раздел "другие игры"
    - Игра А
    - Игра Б
    - ....
    - Общая тема по всяким мелочам
    - Общая тема по сервисам типа стим/ориджин/юби и т.д.

    Внутри каждой игровой темы - в шапке идет ключевая информация, навигация по полезным информационным постам (в перспективе). А дальше уже свободный режим - обсуждения, дележка скриншотами, новости, обзоры, вопросы-ответы.

    Существующую темку "Игромания" постепенно растащить по отдельным темам, а что останется неприкаянным - поместить в общую.
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поддерживаю, тема важная. Я тоже этого хотела бы. Другое дело, что в те игры, что выше перечислили, я или не играла, или мне такие не нравятся. Варианты игр добавлять можно?
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тоже за эту идею, потому что в своё время не знала, где и с кем можно разделить восторги от знакомства с играми, которые открыла для себя.

    Почему бы и нет? Мир игр обширен, и может, даже узнаешь, что кто-то из форумчан тоже любит эти игры.
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Даааа, Марин! Именно так! ))) Дел тут будет не мало, но, что точно, интересно. )))) Почему и назрел вопрос. )


    Не поверишь, пока сидела в ванной, все так же и прикинула. ))) Только название раздела поинтереснее хочется. ))) В разделе мелочей всякие общие вопросы и идею для новых тем. Только вот не помню, в подразделах можно темы создавать или все будет в одной куче? Типа новости, впечатления, скрины, секреты?

    Думаю, что обязательно! Может не сразу свой подраздел игра получит. Но темку точно! ))) Все будет зависеть от активности и интереса формучан!
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, я пока что вижу именно темы, то есть одна игра = одна тема, а не разделы с подразделами, иначе совсем структура сложная получится, ведь игр очень много, а создавать разделы может только модератор. Это помешает другим пользователям самостоятельно добавлять темы с любимыми играми, что может снизить активность энтузиастов. ИМХО.
    Название "другие игры" - это я просто написала =)))
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Согласна. Сложнее. Больше работы модератору. Но и порядку тоже больше. Нам ведь важно не только своими эмоциями поделиться, но и чем-то полезным. ))) А насчет создания новых тем... В симс разделах темы ведь может каждый желающий создать, не так ли? Но при этом есть и подразделы, структурирующие информацию. Но это ведь уже нюансы. Главное - нАчать! ;) )) Т.е. желание и желающие!
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я всё же выскажусь вне мод-чата.
    И выскажусь я против. Мне кажется, что не стоит плодить сущности. Тема хороша в том виде, где и как она есть - во-первых. А во-вторых - ну первые три дня-неделю-две пополнение нового раздела может и будет. А потом станет вот так.

    Так что всё-таки стоит подумать про бритву Оккама, на мой взгляд.

    Если что - я не протестую с транспарантом, просто озвучиваю свои сомнения ещё раз.
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Согласна. Риск есть. Но тем не менее и тема тоже есть. И если кому интересно, туда заходит, читает, учится. Потом и вопросы или комменты дает. Вообще, не очень высокая активность это беда не только этого раздела. В теме стройки и креаторства по Симс 4 тоже активность не ахти. Не закрывать же ее теперь? Да и ранее вышедшие допы тоже не в фаворитах по комментам. Да и в целом... Много смотрят, много читают, мало комментят - общая проблема.
    Так же и с новым разделом будет - будут читатели и будут писатели. )))

    Огромное спасибо за мнение! :hug:
     
     
  13. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    *вылез из своего чулана, откашлялся*
    Все замечательно, только вопрос есть: а зачем оно? Для отдельных игр есть же отдельные сайты, что по тем же массэффектам и другим играм биовар, что по ларке и прочей красоте, они достаточно полные в плане кол-ва инфы, за "поделиться впечатлениями" тоже никого не бьют. Пытаться тут сделать огрызок, который "просто, чтобы был, ведь классная идея"? Я тут, конечно, просто мимо пробегал, но имхо, это направленность не расширит, а сделает из неё винегрет из овощей, гвоздей и зефирок. Отступление от основного в разделе беседки жи.
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Хм... Ну раз я тему подняла, я и отдуваюсь. ))) И это чисто мое ИМХО. Мне лично не хочется плодить в закладках сайты, где можно общаться. И да, сайтов, где можно почитать по теме действительно много. Та же Игромания - все четко, по разделам, толково. Но. Там нет моих друзей. И мне лично не хочется там делиться своими эмоциями, впечатлениями и скринами. Но ведь это важная составляющая нашего увлечения! Не просто играть, а поделиться! Да и вопросы (часто тупые) задать. Мне помнится, я Скайрим раз 5 начинала. Дохла на прыжке из башни и начинала снова. Пока Марина не подсказала куда и как прыгать. ))) Если б не ее поддержка, я не узнала бы этот чудесный мир. Сейчас есть вопросы по Ларе. И я хочу задать их здесь, а не искать чужие сайты.
    Вот как-то так. И это всего лишь мое мнение. Поддержат его - быть разделу. Не поддержат - за спрос не бьют и не банят. ))

    Кстати, с Игроманией может и не плохо было бы сотрудничать. Но это так, мысли вслух. ))
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Попытка-не пытка)))
    Особо активные игры можно выносить в отдельные темы. А вот для каких-то редко обсуждаемых игр я бы сделала одну одну темку по типу общей галереи в фан-арте или общей мастерской в креаторских разделах. Хотя может ты это и имела ввиду)
    Все ж, мне кажется, это не проблема. Цель не в создании сверх-мега-активности, а в комфорте общения и наличии места для обмена опытом и впечатлениями именно в родных кулуарах)
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я ведь и согласиться могу (как водомутитель). :spiteful: ))))) Если форумчане поддержат! :redface:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, соглашайся))) Лично я не против.
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я поддерживаю, у меня тема свободной игры RimWorld лежит в беседке не совсем в тему, но некуда было засунуть. Я уверена, что я не одна единственная геймерша на форуме. Был бы раздел и таких темок бы было ни раз два и обчелся. Не знаю только насколько бы они были посещаемы и обсуждаемы.
     
     
  19. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    заинтересованное лицо обозначилось)) это я) :flower2:

    ...собственно, почему заинтересованное? да все дело в том, что сыграно уже в несметное кол-во игр, и как-то года два назад, я начала писать обзоры, прохождения, руководства... делать авторские скрины... бывает ищешь в интернете скрины игрушки - и ничего такого. вот ассассины те же по игре и по тем скринам, что в инете, если загуглить - небо и земля. таким образом, у меня родилась идея скринить все самой, плюс, там где считаю нужным - пишу обзоры, рекомендации, стоит или не стоит играть в игру...

    я могла бы и модером быть (если мне покажут, как это - им быть) - времени у меня вполне достаточно - это ведь не весь сайт, а раздел.
    могла бы помогать, быть скажем, активным помощником, следующим после модератора человеком.

    могла бы устраивать викторины по играм...
    можно сделать что-то наподобие DaraGames - как портал внутри сайта, где существует огромный игровой клуб, куда можно выкладывать не просто эмоции (ах-ох), а толковые вещи, типа скринов своих или обзоров.
    также можно в рамках этого игрового клуба предлагать на пробу каждый сезон какие-то игры, чтобы был интерес не только выложить свое-почитать чужое, но и была какая-то "клубность" - зимой, например, игроманам предлагаются 10 игр на выьор разных жанров и системных требований, кто прошел - тоже пишет отзыв и ставит оценку...

    в общем, у меня идей, как видите, много. готова активно привлекаться)

    поэтому я повела речь о масштабной теме, где будет путеводитель, и в том числе - чтобы тех, кто мало в теме, но желает играть, можно было направить - каждый сезон вводить какой-то перечень игр...

    это было бы мега-круто! мы бы стали не просто сайтом с разделом об играх, а целым чуть ли не порталом...

    технически. что думаю, надо сделать:
    под разделом The Sims Средневековье создать раздел что-то типа Игровой портал геймеров (название можно продумать лучше),
    туда перенести эту тему https://darasims.com/forum/showthread.php?t=3448 .
    но и создать новую, где можно развивать раздел по предложенным выше пунктам)
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну чтобы делать из дарасимс игровой портал по всем фронтам я не очень-то и поддерживаю. Все же наш сайт именно симс, а не чего-то там еще. Но если народ хочет пообщаться не только в одной теме, но и в каждой, по отдельной игре, чтобы не мешать все в кучу, то почему бы и да?

    То что там завертится жизнь и будет круглосуточное общение я не очень верю, но оно у нас и в других разделах довольно умеренное. Так что первое время разговоры будут, а потом уже по настроению. И потому делать для каждой игры свои разделы или подразделы смысла не вижу. По крайней мере, на первое время. Тем под каждую игру или серию игр вполне будет достаточно. А если кто-то опубликует что-то очень важное и ценное всегда можно будет дать ссылку в шапке на это сообщение, чтобы не терялось. Вот если там вдруг темы будут ломиться от советов, картинок и прочему, тогда можно будет задуматься и о подразделах. Наверное. :dontknow2:

    Про то что старую тему надо будет разобрать на подтемы, а не просто закрывать, тоже считаю дело хоть и нудное, но нужное. Ведь у нас там и впечатления с картинками были и свои мини-обзоры об играх, и советы, и обсуждения, и просто так выкидывать это в архив мне бы не хотелось. Могу помочь добровольцам, если что. =) Но без добровольцев нынче никуда.

    Если сами участники перестанут скромничать и начнут темы создавать, то вообще здорово будет. А то судя по геймплейным разделам, у нас этим только модераторы занимаются, а пользователи предпочитают все впечатления скидывать в одну общую тему, особо не заморачиваясь с созданием новых тем.
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    А какого рода сотрудничество ты имеешь ввиду? Я просто пока не представляю)
    Аналогично, могу подключиться, если ннада))
    -------

    Melissa-simka, боюсь показаться бесчувственным чурбаном по отношению к твоему энтузиазму об игровом портале (сама прекрасно знаю, каково это, когда есть масса идей, но они не подходят или отвергаются), но попробую все же свою позицию обосновать, ибо это крайне важно.

    Чисто технически стать глобально-игровым порталом мы уже не сможем:
    • У нас заточенное тематическое ядро ключевиков, набитые позиции по Симс в индексе, заточенный контент и тематические ссылки. Если мы будем переделывать направление сайта-форума, мы порушим все накопленные успехи по тематике Симс. Именно по этой причине чрезмерное наполнение сайта или форума несимской инфой уведет нас вниз по достигнутому.
    • Чисто физически для поддержания игрового портала (новости, статьи, куча контента) нужно в персонал как минимум раз в 10 больше людей, чем сейчас. Чтобы пополнять ленту новостями и писать массу обзоров. Сейчас даже по Симс мы пока тянем с большими усилиями, ибо нас мало (но мы мужественно стараемся! =D)
    И это только техническая сторона, не говоря о социальной, которая изменит нашу целевую аудиторию на незнакомых людей.

    То есть, в общем и целом: я очень даже за раздел и действительно хочу, чтобы форумчанам было где разместить свои отзывы и поделиться впечатлениями, но без мощных расширений и уведения тематики сайта на более глобальный уровень. Такой цели мы не ставим на текущий момент, да и не потянем ну никак)
    Я все же предлагаю именно комфортный уголок для обмена опытом и впечатлениями от игр, а глобальные проекты (типа соревнований, контента и обзоров) все же создавать по нашей основной тематике - играм серии The Sims :smile:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Перспективы крупного игрового портала я, если честно, не вижу. Для этого у нас 1) нет ресурсов, 2) нет такой цели. Все же это был и остается сайт и форум, посвященные линейке Симс, и я бы хотела, чтобы эта тема оставалась центральной.
    Я за дополнительный раздел по другим играм, как новое место встречи старых друзей. Но грандиозные планы по мега-развитию данного направления вероятнее всего останутся нереализованными. И если даже представить себе эту реализацию, то что мы получим? Два варианта:
    1) информационный ресурс останется невостребованным, так как среди целевой аудитории нашего форума хоть и есть геймеры-универсалы, но не все, а даже те, кто играет в другие игры, не всегда пользуются интернет-ресурсами для получения информации. Таким образом вложенные силы по глобальной разработке контента будут потрачены во многом зря.
    2) информационный ресурс будет востребован и привлечет новых пользователей, не только игроков в симс, но и других. Этот вариант маловероятен (так как требует нереальных усилий по развитию и продвижению), но если его допустить, то мы получим приток совершенно посторонних "недрузей", и изначальная идея своего круга будет нарушена.... Мысль не совсем складная, но тем не менее...

    Еще раз повторюсь - я за новый раздел, но я так же за то, чтобы этот раздел был комфортным местом для обсуждения того, что интересно нашим пользователям. Не делать из этого гонку за дополнительной известностью в иных кругах. Хотя я думаю, что за этим никто и не собирается гнаться :smile:


    Кстати, Melissa-simka, нет ли у тебя желания принять также активное участие в разработке обзоров по Симс4? По секретам строительства например? Было бы очень круто!
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я могу понять, что иногда хочется поделиться впечатлением, не относящимся к симам, а именно те люди, с которыми хочется поделиться, находятся здесь - на сайте про симов.

    Идею сделать подраздел для таких целей я поддерживаю, хотя и не обещаю вносить вклад.

    Что касается "серьезной" хватки за дело и превращения дара-симс в дара-все-игры. Не могу предложить никакой помощи, так как не интересуюсь.
     
     
  24. Arconic

    зел'нага
    Arconic
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Люблю всесторонние обсуждения, поэтому отпишусь. :flower:
    Я сюда пришла прежде всего, как игрок симс и видеть Дару-Игры мне совершенно не хочется. Сайт имеет четкую направленность и превращение его в портал иных игр добавит к нынешнему уютному и доброжелательному коллективу толпу пользователей, которые придут сюда в надежде на жаркие дебаты по тому же, скажем, Mass Effect или Dragon Age.
    Жаркие дебаты - я имею ввиду агрессивных людей, сидящих по ту сторону экрана и советующих всем и каждому как жить и во что играть. Смысл создания спец.раздела под игры имеется, только в случае, если это будет наш скромный уголок, где мы, дарасимовцы, сможем поделиться своими ощущениями.
    Хоть я с вами и недавно (совсем), я читаю этот сайт уже около 5-ти лет. И читаю в основном династии, истории, челленджы. К чему это я? Одно дело, если мы между собой будем разговаривать про игры, и другое - менять контент всего сайта.
    Что касается помощи, то участником подобного раздела - игр - я обязательно буду, ибо симс далеко не единственное игровое мое увлечение. ;)
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Я тоже внесу свою лепту в тему разговора;). Я также пришла на этот сайт так как этот сайт теплый и уютный , где можна прочитать разное о моем любимом симсе, и не хотелось бы конечно, что бы здесь кардинально что то изменилось. Сейчас мало качественных и хороших форумов о симсе. Так что я за основное здесь СИМС:kiss:
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Аналогично вышеотписавшимся - не считаю, что стоит развивать сайт/форум в направлении мультигейминга.
    И кстати, в рамках этого говорить о сотрудничестве с той же игроманией - странно, ибо если брать такой вектор развития - мы станем их конкурентами =)
     
     

Поделиться этой страницей