1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так, Ирина батьковна и где прода? Что-то вы её как-то долго
    Ну что а теперь ты по мне скучаешь?:tongue: На самом деле мне было это очень приятно прочитать.:redface:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, скучаю, и прямо сейчас строчу окончание проды :smile: Сегодня ночью выложу. Видишь, как скучала :biggrin:
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ира, вы что с Юлией Сергеевной решили мне бессонную ночь устроить? А мне вить на работу скоро вставать.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Возрождение

    Граф Леви оказался очень романтичным мужчиной. Понимая, как тяжело Сел, и что он стал причиной горя, Рамеш никогда не навязывал свою любовь. Зато он всячески пытался отвлечь Тину от грустных мыслей. Рассказывал смешные истории из своей жизни, устраивал бои на подушках, читал вслух интересные отрывки из книг.
    [​IMG]
    Постепенно Сел оттаивала, а истории Леви становились все более романтичными. В отношениях Лайла и Тины романтика царила, пожалуй, лишь до рождения Мерля, а затем с каждым ребенком ее становилось все меньше. На смену ей приходила дружба, доверие и тому подобные вещи, безусловно, очень важные, но ведь любой женщине хочется иногда почувствовать себя любимой, желанной и самой-самой. Конечно, были и такие моменты, но быт и куча детей почти не оставляли им места. Граф же окружил Сел обожанием и любовью. Он приносил ей «завтраки» к гробу, когда она просыпалась по вечерам. Сочинял в ее честь стихи, отпускал изысканные комплименты.
    [​IMG]
    А Лайл пропал. Сдался, и ушел в себя, забыв про жену. Так что в какой-то момент Сел тоже сдалась и начала принимать ухаживания вампира.
    [​IMG]
    Ее жизнь превратилась практически в череду свиданий и сюрпризов. Очередным таким сюрпризом стала столь знакомая ей утренняя тошнота.
    [​IMG]
    Узнав о беременности Сел граф, был просто на седьмом небе. Все его предыдущие дети уже давно умерли, да и, честно говоря, не сильно-то он и стремился быть идеальным отцом для них. Однако теперь, похоже, сказывался возраст, а может долгое одиночество, а может просто Сел и была его половинкой, но он просто мечтал о детях от нее. Желательно нескольких.
    [​IMG]
    Ученых факт беременности Селестины Абриль тоже весьма заинтересовал. Ранее никто не изучал, как протекает этот процесс у вампиров, и чем отличаются дети, родившиеся в подобном браке. Так что все окружающие буквально носили Тину на руках все девять месяцев. Все, что ей дозволялось, это рисовать, читать, иногда шить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже огород Мерля Рамеш взял на себя, Сел разрешалось только наблюдать. Правда Тина все равно тайком бегала полить растения или подстричь яблоньку, когда граф с головой уходил в какую-нибудь книгу. Во время одной из таких «нелегальных» вылазок ее прихватило.
    [​IMG]
    Так что первенец Сел и Рамеша родился на свежем воздухе среди овощных грядок. Очаровательного зеленоглазого и рыжеволосого мальчугана назвали Арманом.
    [​IMG]
    В тот вечер Селестина впервые за несколько лет поднялась на второй этаж и зашла в детскую.
    [​IMG]
    Благодаря новорожденному сыну, это не причинило ей боли, лишь светлая печаль и воспоминания накатили на Тину. Да и то, граф быстро развеял эти печали. После рождения сына он практически на руках носил свою жену, как он называл теперь Сел. Готов был сам вставать к малышу днем, когда тот начинал плакать от голода или приходила пора менять подгузники, но Сел не позволила ему взять все заботы на себя. Все-таки это был ее ребенок, и ее маленькое пока счастье.
    [​IMG]
    Кстати, после рождения Арманда Тина решила, что хочет как минимум десять детей. Семерых она уже родила, дело осталось за малым.
    [​IMG]

    ***

    На очередную годовщину их встречи граф подготовил для Тины два подарка. Во-первых, он закончил портрет любимой, который занял законное место рядом с портретом самого Рамеша, нарисованного Сел в период беременности.
    [​IMG]
    А во-вторых, ему каким-то чудом удалось добиться разрешения на выход в город пусть и всего на 4 часа. С Арманом согласилась посидеть молоденькая научная сотрудница, а Сел с мужем отправились на романтический ужин в тот ресторан, где они когда-то познакомились. Там по-прежнему было не очень людно, зато очень вкусно кормили.
    [​IMG]
    Но для Тины было намного важнее, что она вырвалась из четырех стен. Она буквально светилась от счастья и была очень благодарна Рамешу за такой подарок.
    [​IMG]
    Вообщем, к тому моменту, когда Арманд пополз, Тина уже была снова беременна.
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Похоже Сел счастлива.:smile: Могут же мужчины делать чудеса, когда захотят, что большие, что маленькие.:smile:
    Поздравляю с зеленоглазым рыжиком. Детки у них все, наверное, рыжики будут, а вот глазки. Интересно, они у графа какие (под вампирскими).
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :rolleyes: как романтишшшно

    да ну его.. Он старый уже, свое отработал. А тут такой вкусный вампирчик:crazy:

    с первым вампиренком:smile: Я уже вижу, что он голубоглазый красавчик!!!

    вошла во вкус!!!
    чего мальчика-то в анфас не показала?:frown:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мальчонка пречудный. Рада за Сел что в ее жизни снова нашлось место для счастья.
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Свидание с унитазом тоже, видимо, считается? ;)
     
     
  10. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ну и как воспитание детей двумя вампирами? :redface: Очень рада, что Сел оправилась от своего горя и снова счастлива. Сынишка чудесный получился. :rolleyes:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    неа, он у нас зеленоглазый рыжик :tongue: В маму. Я даже расстроилась немного, потому что интересно было
    :biggrin: Надеюсь, следующие дети эту тайну раскроют.
    Да-да, главное, что бы их надолго хватило ;)
    Мальчика еще много будет, поскольку он первый пчеленок, так что еще будет шанс рассмотреть со всех сторон ;)
    Ну а куда ж без него :smile:
    Спасибо :smile: Сел и впраду счастлива, надеюсь этого хватит надолго, хотя...
    Тяжко, хорошо, что не одним. Сколько раз Сел не добежала до туалета, только потому что расказывала мне как сильно хочет есть, и не сосчитать :frown: Но я уже приноровилась практически :smile:
    Спасибо :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    нууу вот:dry: даешь голубоглазых:mad:

    аааа типа интрига... хорошо-хорошо... убедила!

    ну до 6 пчеленка по-любому хватит, ну должно если дэмиургу скучно не станет:smile:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я понимаю, когда к гробу цветы приносят, но чтоб завтрак. Хотя возможно это даже романтично. *Сидит думает кому бы принести? Что-то кандидатур пока нет. Ну и ладно, леж бы не к моему.:crazy:*
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну и юморок у тебя дядя:eek::dontknow2: черный однако:smile:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну иногда находит.:frown:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не знаю как остальные, но я этот отчет уже переварила. Организм требует свежей порции...:biggrin:
     
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    manjaf, я тоже переварила, но боюсь местный "Дэмиург" сегодня не в силах выдать нам следующую порцию. Так, что остается стучать ложками.:biggrin:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Сегодня уж точно! Может буквы и цифры перепутать! ;)
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так это даже интересней.;)
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Как хорошо, что Сел снова нашла своё счастье:smile: Всегда гадала могут ли два вампира создать почти нормальную семью. Ведь они днём спят, а ночью бодрствуют, как это на детках, интересно, скажется.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, скажу так, первого и второго сложно поднимать, с остальными полегче будте, потому что уже старшее дите до школьника дорастет.
     
     
  22. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Я под впечатлением! ОЧень понравилась династия. Красивые детки! Селестина очень прекрасна, но в обличье вампира это вообще красота. :eek::eek::eek:.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Style, спасибо за комплименты :smile:
    Я думаю, что Сел еще не раз преобразиться, и надеюсь, что она будет великолепна во всех своих образах.
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: как романтично)))))) "кофе в гроб" :biggrin:
    поздравляю вас с "первенцем" :rolleyes:
    Скрин Сел в ресторане, мне тааак нравится :rolleyes: Она там такая, такая....не знаю как написать :biggrin: розовощекая красавица)
    Ой, что - то мне так не хочется, чтобы эта пара распалась :frown:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я сама к графу как-то больше привязалась больше, чем к Лайлу, но челлендж есть челлендж. Зато будущее жилище для Рамеша и его детей обустраивал лучший дизайнер Магадана :biggrin: И получилось шикарно!
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, ну пожалуйста напиши продолжение... (предано смотрю в глаза) ну интересно же как все дальше будет!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей