1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь по жребию: семейство Булрати. [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 10 июл 2016.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ранним утром на перрон городка Барнакл Бэй из следующего мимо поезда вышли двое - женщина средних лет и молодой парень. Эти двое были очень похожи, поэтому сразу закрадывалась мысль, что их связывает некое родство. Кто же они? Мать с сыном? Оказалось, нет. Это были брат и сестра. Это были мы. Зачем мы тут? Глупый вопрос. Конечно, для того, чтобы строить новую жизнь. Кстати, мы сменили фамилию. Некогда мы принадлежали к славному роду Ллойд. Теперь же мы начинаем исчисление нового рода Булрати. Надеюсь, сложности нас обойдут, а которые не обойдут - укрепят. На этом заканчиваю вступление. Об остальном читайте дальше подробнее.
    1 поколение - Йоханна

    А. (27) - родитель-одиночка с помощником.
    Б. (9) - 4 детей.
    В. (19, 3) - охотник за привидениями (Йоханна).
    Г. (9, 1) - фермер (Йен).
    Д. (11) - общительность.
    Е. (18) - моя прелесть!

    2 поколение - ?


    А. (3) - родитель-одиночка.
    Б. (5) - 2 детей.
    В. (17, 2) - пожарный.
    Г. -
    Д. (18) - вечный студент.
    Е. (5) - любитель вечеринок.
    Основательница

    [​IMG]
    [​IMG]
    Йоханна Булрати, прибывшая к нам из этой вот династии. За нее и за ее брата-помощника огромное спасибо Даше (Dobromyra)!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Брат основательницы и ее помощник. Более сказать нечего. Наблюдайте и увидите.
    Йоханна

    1.1.
    1.2.
    1.3.
    1.4.
    1.5.
    1.6.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Долго я решалась: заводить новую династию или нет. Наконец, обилие залежавшихся в закромах симов и желание их показать пересилило. Итак, попытка начать жребий № 2. Надеюсь, в этот раз он протянет до конца, а не завершится в начале.


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
     
  2. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    А, знакомая ситуация) У меня так с Парамом было... Причём, что самое весёлое, рандомно-возникающие романтические взаимодействия с Хвостатой у него шли на ура, а стоило ей самой проявить инициативу, так он тут же в штыки вставал. Вот и пришлось целую неделю его соблазнять х)
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Asara, а я даже не знала, что мои любимые Ллойды побочной линией открыли ещё одну династию. Интересно, какого им будет на новом месте? Гляжу Йен уже во всю подыскивает себе парочку. Это правильно, надо же откуда-то 4 детей взять:D
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Анастасия, рада видеть тебя! теперь не теряйся и оставайся с нами!
    Я долго думала кого с какой династией породнить (тогда еще Шути были в действвии) и никак не могла определиться. А тут такой жребий! Как раз для них - подумалось мне.
    S 4-мя детьми сложновато будет. В игре у меня двое старших младшие школьники, один тоддлер и один пеленочник. Брату и сестре тяжко.
    Тооочно.
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Молодчага Йен, мои поздравления! Теперь остаётся, чтобы Йо себе кого-нибудь нашла. Жду, как же ты обыграешь одиночество Йена. Я бы сделал так: Нинка, допустим, оказалась вертихвосткой, пошла налево, и он её выгнал.
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне ничего обыгрывать не пришлось. Игра сама обыграла, но ты недалек от истины.
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ох как долго вы уламывали Нину, но она того стоила. Очень рада, что выбрали ее в продолжительницы роды.
    А с профессией Йоханне повезло, как мне кажется - не легкая, но веселая работа))
    4 детей - крепитесь! :biggrin:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я ее только из-за звездности выбрала, 4 звезды - это уже почти 5:D
    Мне нравится эта работа. Да и все, где надо участвовать - тоже.
    Sпасибо!
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ходила я, значит, заглядывалась на твой жребий и всё-таки выделила время для почитать, о чём совсем не жалею.

    За что я люблю тройку, так это за то, что там для жребия есть такие крутые профессии, как охотник за призраками. Очень интересно наблюдать за Йоханной, делающей карьеру в такой необычной отрасли.

    Кстати, жребий ребятками выпал не очень и простой. Хорошо, что Йоханны хотя бы помощник есть. Ещё и родной брат.

    А у Йена, видимо, никого ближе сестры и нет.

    Хотя это совсем не мешает ему искать свою «единственную».

    Умили скрины с Йохнанной и сыном Мии. Интересно, кого же ты готовишь в потенциальные отцы для детей Йоханны.

    А Нина, кстати, непростая штучка. Ух, чую подкинет она вам ещё сюрпризов.

    Йен, загорающий в помещении, ещё с зонтом, меня убил наповал. Это ж надо было до такого додуматься. Видимо, Нина в его мозгах всё с ног на голову перевернула.

    Вопщем, сюжет закручивается интересный, поэтому я буду внимательно следить за непростой жизнью Булрати.
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как я рада тебя видеть! :hug: :heart2:
    О да, этого у тройки не отнимешь!
    В плане воспитания детей - очень непростой.
    В Барнакле только они друг у друга и есть.
    Жаль, что это заведомо невозможно.:D
    Sкажу только, что все мамы/папы будут из города, из изначально живущих там семей.
    Как в воду глядишь...:smile:
    Это он без моего ведома туда прилег. Я сама удивилась.:D
    Забегай обязательно! А я постараюсь вскорости выложить еще отчет.
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1.4. Йоханна


    Первым делом супруга брата уволилась с работы. "Чтобы быть рядом с любимым и воспитывать детей", - объяснила она.

    [​IMG]

    Ну а я с утра пораньше отправилась в сад к брату побаловаться с новыми разбрызгивателями. Не думала никогда, что это может быть так весело!

    [​IMG]

    Но веселиться пришлось недолго. Позвонили с работы и сообщили, что в каком-то доме разгулялся полтергейст. Что ж, Йоханна, заступай на стражу для защиты города от темных сил, хех.

    [​IMG]

    Тем временем Йен с Ниной до темноты пребывали в огороде. Братец садоводничал, а Нина играла с водичкой. Неплохое такое разделение обязанностей, не правда ли?

    [​IMG]

    Потом меня отправили в ратушу. Там началось что-то невообразимое, требовалась помощь. В самом конце мэр остановил меня, поблагодарил за помощь и поинтересовался, кем приходится мне Йен Булрати. Я буркнула что-то о том, что это мой брат, а тот расцвел в улыбке и передал мне несколько наградок для брата, мол, тот замечательный садовод, пусть так же и дальше продолжает.

    [​IMG]

    А Нине, между тем, поплохело. Иной раз она от своего токсикоза едва могла отмыть унитаз. Правда, она пока еще не связывала это с беременностью, но я-то все видела.

    [​IMG]

    Хотя это ничем не мешало ей мечтать о дочке, а брату - о сыне.

    [​IMG] [​IMG]

    И вот очень скоро все подтвердилось. Нина беременна!

    [​IMG]

    Брату недавно предложили отобедать в бистро "Маленький корсиканец". Он даже ухом не повел, бурча среди грядок о том, что у него и так дел полно, а они на всякую чушь его отвлекают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же, наоборот, решила насладиться последними деньками уходящего лета и отправилась в парк.

    [​IMG]

    И там я увидела ЕГО. Какой рельеф лица, какой взгляд, а фигура... Мне захотелось незамедлительно с ним познакомиться. Итак, мой новый знакомый - Алек Требо.

    [​IMG]

    И он тоже знаменит! Кажется, будто в этом городе живут только знаменитые люди.

    [​IMG]

    Тем временем, брат, уставший от постоянных звонков, отправился-таки обедать.

    [​IMG]

    Какая-то девчонка-подросток кинулась к нему чуть ли не с поцелуями, на что Йен лишь у виска покрутил:
    - Девушка, вы в своем уме? Я женат!
    Наивный. Некоторых это совсем не останавливает.

    [​IMG]

    Ну а мы с Алеком упоенно играли в "камень-ножницы-бумагу".

    [​IMG]

    Потом, я, как дурочка, хвасталась призракобойкой.

    [​IMG]

    И даже цветы ему дарила. Вы скажете, Йоханна совсем голову потеряла на старости лет? Может быть... Только когда ее еще терять, если раньше все время как-то было не до этого?

    [​IMG]

    Я узнала, что у него никого нет. Как здорово!

    [​IMG]

    И видео забавное мы смотрели.

    [​IMG]

    И даже на какую-то протестную акцию поглазели со стороны.

    [​IMG]

    Когда же стемнело, мы жарили зефир на огне. Я была на седьмом небе от счастья!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алеку тоже все это нравилось, я уверена!

    [​IMG]

    И даже давешний папарацци, но уже в образе зомби нам не помешал.

    [​IMG]

    Какой-то чудак орал, что в знаменитости есть свои плюсы, и приглашал меня к себе. Алек чуть было морду ему не набил, но я удержала. Зачем зря обращать на таких внимание?

    [​IMG]

    Ну а потом я пригласила своего нового друга к нам домой.

    [​IMG]

    Мы зажгли прямо в душе! До кровати добраться не получилось. Не дошли.

    [​IMG]

    Из душа Алек выходил победителем, когда над ухом прозвучало:
    - Алек?! Ты?! Ты мне изменяешь?! Да как ты вообще посмел?! Кто говорил о том, что будет хранить мне верность?! - разъяренный крик Нины разнесся на весь дом.
    Тревожно настороженный взгляд брата не говорил ни о чем хорошем.
    - Нина? - пока еще спокойной произнес он. - Что все это значит?

    [​IMG]

    Sказать, что я расстроилась - значит ничего не сказать. Поняв, что обожаемый мной Алек оказался подлецом, я смылась из дома с быстротой молнии. Не терплю подлецов, и видеть его больше вообще не хочу! Оу, какой замечательный шезлонг! Никто не видит? Заберу его себе!

    [​IMG]

    А Нина сбежала на кухню готовить. Нож предательски дрожал в ее руках. Только непонятно было, о чем она переживает: об измене Алека или о том, что муж узнал о ее отношениях с ним?

    [​IMG]

    Потом у порога дома разразилась еще более громкая сцена.
    - Ты говоришь, что это я тебе изменил. А сама? Вышла замуж, да еще и обрюхатела! Так кто после этого изменник? Я?
    - Я люблю его! А ты всегда только пользовался мной!

    [​IMG]

    - Вот и живи с ним, а меня не трогай!

    [​IMG]

    - Что, думаешь, Йоханна тебя простит? Да не в жизнь! Так что остался ты один, дорогой!

    [​IMG]

    - И проваливай отсюда поскорее! А то тарелкой-то запущу!

    [​IMG]

    А в это время дома страдал Йен. Он полюбил ее, он ей поверил, а вышло так... низко!

    [​IMG]

    Утром они снова встретились в саду.
    - Ну что, дорогая супруга, как планируешь жить дальше? - сурово промолвил супруг.
    - Йен, прости, я была с ним до тебя, тебе же никогда не изменяла!
    - Тогда почему ты закатила ему такой скандал, раз он уже был тебе безразличен?

    [​IMG]

    - Йен, я тебя люблю! Не его.
    Нина умоляюще смотрела на мужа.

    [​IMG]

    - Ты слишком грязная для меня теперь. Я и пальцем к тебе больше не прикоснусь. Меня от тебя воротит. Как?! Как ты могла так со мной поступить! Я-то верил тебе!..

    [​IMG]

    - А я-то считала, что ты любишь меня! Я-то думала, что ты меня поймешь. Тем более, что он был ДО тебя!
    - Если бы я был тебе важен, ты бы не бросилась на него с кулаками. А так - мне все понятно. Уйди, а то я за себя не отвечаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И вообще, ты мне больше не жена! Знать тебя не хочу! Учти, как только родится ребенок, ты тут же съедешь и больше в нашу жизнь не вернешься.

    [​IMG]

    - Ну и пожалуйста! Воспитывай свое отродье сам! Мне же лучше будет - меньше соплей и грязных памперсов вокруг.

    [​IMG]

    Разгоряченный скандалом Йен, отправился в "Маленький корсиканец" снова. Быть может, там ему удастся забыться хоть немного?

    [​IMG]

    Туда же, по воле судьбы пришла и Миа с уже подросшим Ши.

    [​IMG]

    А чуть позже брат заметил и ее мужа. Они мило ворковали друг с другом то и дело с любовью поглядывая на сына. Для Йена видеть это было еще больнее. Ну почему другим везет, а нам нет?

    [​IMG]
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А чего это Нина с тарелкой стоит в отдалении от кухонных тумб? Ты её что ли мувобджектом перетащила? :confused:

    Йоханна как-то уж больно быстро на Алека клюнула. А вообще навёл он шороху в доме.
     
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Эх, Йен нашёл конечно с кем семейную жизнь строить! Да у обеих сестриц по четыре любовника. Причём половина общих, даже представить невозможно что девушки с ними вытворяют. И в любовь Нины я совершенно не верю.

    Йо конечно тоже досталось. Совпало же так. И ссорятся твои подопечные как всегда громко, с огоньком и разводами. Я так понимаю развлечения в душе не пройдут для Йоханны бесследно? Вам же ещё троих детишек рожать:smile:
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Глюк, прилипла. Кодом этим я вообще никогда не пользуюсь. Не люблю его.
    Ну так пора уже на кого-то клевать. Она даже уже не на выданье, а на пороге старости.
    Это точно! Пробеги сердечки с кем-нибудь другим, и, глядишь, все не так пошло бы.
    Ну он же не знал! Он вообще неопытен в подобных вопросах.
    Не то слово. Я тут, понимаешь ли, раздумываю, как придумать обоснуй для разрыва отношений брата и сестры, как игра сама все на блюдечке подала.
    Ну конечно же!
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, я в перерыве умудрилась прочитать отчёт и даже немного прокомментировать.

    Ничего себе, мэр города отслеживает садоводческие успехи Йена. Это очень похвально. :D

    Алек Требо кого-то мне напоминает. Уж не старого ли знакомца Криса Стилла?

    Хвастаться призракобойкой и дарить цветы. А я ещё себя считала богом антифлирта.

    Вот это многоугольник образовался в ванной дома Булрати.

    Скрин с тарелкой меня просто покорил. Я смеялась очень громко. :D

    > Ты слишком грязная для меня теперь

    Да уж, сказанул лишнего однозначно. В жизни разные ситуации бывают. Неприятные тоже. Но грязной Нину это точно не сделало.

    > Воспитывай свое отродье сам!

    Эм…неожиданно, однако.
    Прям отродье. Странная дама эта Нина. Может, Йен оказался не так-то и неправ по отношению к ней.

    Жаль ребят, конечно, с их неудачами на любовном фронте, но они хотя бы не одни остались. Всё-таки смогут друг друга поддержать. В чём и желаю им успехов.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Viburnum, приветик! :flower:
    Мне тоже его напоминает, только, Крис, по-моему, симпатичнее.
    Я тебя переиграла? :D
    Ага!
    А мне Нину ресетить пришлось. Никак не отлипала. :smile:
    Ну, мальчик не в себе, че. Он аж 5 дней страдал. Настроение постоянно в нуль скатывалось. Ничего сделать с ним не могла.
    Ну, ее оскорбило то, что он никак не хотел понять, что ему-то она не изменяла.
    Все утрясется и будет хорошо в будущем.
     
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я вот только хотела писать удивленный коммент о стремлении Нины быть верной домохозяйкой и тут такое ... Эх, не меняется это дама совсем. Жалко мне Йена, жалко Йоханну. :facepalm:
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, Ниночка и в двойке работать не особенно любила)))

    Ну ни фига себе она натошнила! Моим симкам ни разу ещё не удавалось так изгадить туалет. Своего рода достижение!

    Эх, не дали ей детство вспомнить)))

    А одет как сантехник. Ну, или фермер.

    Это правда.

    Вот это молодец! Чего зря время терять?

    А зря. В кровати удобнее.

    О-го-го, вот это поворот! Такое даже мне бы в голову не пришло!

    Нормальный способ справиться с любовным разочарованием, чо уж...

    Нинка есть Нинка. Она и в двойке была такой же.

    Вот это мне очень и очень знакомо.
    Мда, бедняга Йен((( бедная Йо(((... Ну что же, будем ждать бэби.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Йоханна переживала 2 дня, Йен - 5!
    Открою секрет: это за несколько раз.:D
    Sчастливым абсолютно по фигу.
    А игре пришло! Помнишь, я писала, что игра мне круто подыграла? Вот, сейчас ты это умудрился лицезреть.
    Каждый сходит с ума по-своему.
    Двух бэби! Теперь обе дамы ждут пополнения!
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На кого-нибудь лишь бы на кого - это как-то грустно и лично для меня аморально. Я считала Йоханну - девушкой более высоких нравов.

    Ты только смотри, чтобы она до вступления в права следующего наследника не отошла в мир иной, потому что это чревато провалом жребия.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, это я так выразилась, не она))) А она влюбилась, да.
    Йо молодец. Она четко блюдет, чтобы у семьи все было хорошо.
    Не должна.
     
     
  22. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Да уж, игра умеет делать финты ушами, за это я её и люблю :D И наверное, больше всего таких сюрпризов вылезает именно в отношениях...
    Йоханну жаль, что первый блин комом, и на такого подлеца наткнулась. Йена меньше - он тоже дров наломал в ссоре, тем более если измены действительно не было. Ну а что жена не любит - всякое случается, может и любит, просто собственница х) Да и ребёнка без матери грустно оставлять. Не, понятно, что жребий, конечно, все дела, да и Йо, не сомневаюсь, выйдет замечательной мамой всем малышам, но чисто с человеческой точки зрения... Может, он из-за этого так долго переживал? о.О
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Может и из-за этого. Кто его разберет? Sпасибо за комментарий.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бурная однако личная жизнь у Нины. На самом деле я как и Йен тоже не поняла, раз уж Алек давно в прошлом да еще и безразличен нафига тогда сцены ревности устраивать. И хоть прямой измены пока не было, но я более чем уверена что если не сейчас то когда-нибудь потом это обязательно бы случилось. Да и от ребенка она уж как-то больно быстро отказалась, так что пуская рожает и идет на все четыре стороны, дальше свою личную жизнь устраивать, а малыша будет кому воспитывать. Тем более что похоже одному ему расти не придётся, после приключений Йоханны в душе.;)
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я тоже этого не понимаю, но... у Нины он значился как предмет воздыхания.
    Ну да, если бы само не случилось, то добрый демиург это обязательно устроил. :D
    Ее ребенок уже почти подросток, а она даже не звонила ни разу.
    О да! там будет весело :smile:
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1. 5. Йоханна


    Все чаще и чаще случалось так, что меня просто скручивало над унитазом. Я, не раз видевшая в подобном положении свою мать, сестру, Нину уж, наконец, даже минуты не сомневалась в причинах недомогания. Та ночь, вначале такая жаркая, а потом жестоко отрезвляющая, не прошла без последствий.

    [​IMG]

    Йену я пока ничего не говорила - брату было очень плохо, он практически ничего вокруг себя не видел и не слышал от боли, которую причинила его нечаянная супруга. Я же торопилась освоить азы кулинарии, чтобы к моменту взросления детей уметь приготовить их любимые блюда.

    [​IMG]

    Пресса справедливо обвиняла брата в том, что он развелся с беременной женой без оснований. Йен попытался убедить суд в том, что причины были, но, увы, Нине присяжные поверили больше. В итоге, с нашего счета была списана очередная немаленькая сумма. Я не стала укорять брата - он и так страдает слишком сильно.

    [​IMG]

    Говорят, беда не приходит одна. И вот, с нами тоже это произошло. Плита, которая досталась нам вместе с этим домом, воспламенилась вместе с вафлями, которые я пекла.

    [​IMG]

    Йен кинулся тушить огонь, Нина рядом громко паниковала, а я завороженно смотрела на оранжевые язычки. О, Максис, что со мной?!

    [​IMG]

    И даже Нина потом отмерла и взялась за огнетушитель. А я - нет!

    [​IMG]

    Отмерла я только тогда, когда услышала замечание брата насчет того, что неплохо было бы купить новую плиту. А тут еще, посреди всей этой суматохи позвонили из больницы и объявили, что я беременна. Ну надо же, какая прозорливость! Я сама это уже довольно давно поняла.

    [​IMG]

    О новом событии я не преминула тут же сообщить брату.
    - Что ж, будем братом и сестрой по несчастью, - "успокоил" он меня.
    Ну почему же сразу по несчастью? Дети - счастье, и без разницы при каких обстоятельствах они появляются на свет.

    [​IMG]

    И тут у Нины начались схватки. Да, подобного дурдома у нас в семье давно не было. Все наваливается одно на другое.

    [​IMG]

    Нина назвала дочку Топси. Очень странное имя. Йен повлиять не успел. Документы горе-супруга поторопилась заполнить без него.

    [​IMG]

    Нина укладывала девочку в кроватку, когда вошел брат и напомнил о давешнем уговоре.

    [​IMG]

    - Не переживай, - язвительно произнесла та. - На память я пока не жалуюсь.

    [​IMG]

    В тот же день экс-супруга брата покинула наш дом.

    [​IMG]

    Я же в это время стояла у окна и с тоской смотрела в след отъезжающему такси. Неужели Нина ни капли не переживает о том, что больше никогда не увидит свое родное дитя? Почему она не кинулась в ноги Йену, прося о милости. Неужели собственные амбиции ей дороже ребенка? Увы, всем этим вопросам так и суждено было остаться неотвеченными.

    [​IMG]

    Вдохновленный рождением дочери брат с утроенной силой принялся за свой огород, чтобы заработать еще больше. Теперь ему следовало кормить не только себя, но и малютку Топси.

    [​IMG]

    А я гордо носила по дому свой живот, ожидая рождения собственного ребенка.

    [​IMG]

    Мне очень нравилось заходить в комнату Йена и играть с племяшкой или кормить смесью из бутылочки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я полюбила ловить струи дождя,ощущая их упругие удары на своем теле.

    [​IMG]

    Наверное, мне это передалось от брата, который регулярно ловил струи от поливалок в своем саду, с той лишь разницей, что они были значительно холоднее дождевых.

    [​IMG]

    В прочем, о дочке он тоже не забывал.

    [​IMG]

    Ну а я, кажется, научилась не сжигать плиту.

    [​IMG]

    А еще чинить обнаглевшие раковины.

    [​IMG]

    И вот однажды наступила долгожданный момент - мой первенец отчаянно запросился на свет.

    [​IMG]

    В отличие от Нины я до роддома доехать не успела. Моя девочка Евочка появилась на свет прямо у нас дома.

    [​IMG]

    Теперь я могла дарить тепло и любовь уже двоим детям. Может быть, странно, но я уже вовсю подумывала о втором ребенке, и, кажется, Йен тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей