1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши фотографии

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 26 апр 2010.

  1. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Вроде того) Музыка нас и свела: когда мы с ним здорово сыгрались на первой репетиции, перед тем даже словом не перекинувшись, весь сбежавшийся из студклуба, чтобы послушать, народ стал пророчить нам сына-музыканта xD Ну, спустя два года сын-таки появился, а кем вырастет - там уж поглядим)
    Оно увеличивается, но вообще да, фоток себя у меня по сути-то и нет - это всё, что по сусекам наскребла :crazy:
    Понимаю х) Мне не верят, что я совершеннолетняя, так что о ребёнке даже и не заикаюсь... А в поликлинике спасаюсь покерфейсом :cool:
     
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Силта,
    О дааааа! Чтобы купить мужу сигарет в магазине приходится с собой удостоверение носить. А работники коммунальных служб вечно спрашивают взрослых когда я дверь открываю.:D

    Помню решила свои волосы после родов отстричь, чтоб на учёбе выглядеть получше. Были почти до пояса. Так заумная парикмахерша выдала" "А тебе мама разрешила?" Я набрала в лёгкие воздуха для долгих объяснений... И тут забегает муж: "Че, зай, ты скоро? А то меня на работу вызвали. Я вас с дочей домой отвезу" Надо было видеть их лица:LOL:

    В больнице совсем трэш. Чего только не услышишь. Дофига у нас бестактных людей. А на последнем медосмотре со мной пытался познакомиться 16летний мальчик. Нет худа без добра.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Силта, Аррабика, эх, девчата-девчата. Мне 30 лет, и на днях приходят представители Гринпис денег выпрашивать. Стучаться в дверь, я открываю, стоят два парня явно моложе меня и один из них неуверенно так спрашивает: "Э... а вам 20 лет есть? Может позовете родителей". Впрочем, со мной такое часто, и я уже ловлю особый кайф разглядывая удивленные лица, когда говорю что-нибудь в стиле: "Дяденьки, а мне в этом году 30 годиков исполнилось". :D

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    flossing, ну тебе правда 30 не дашь... Ну совсем. Максимум 22, не больше.:thumb: Фотографии лучше наверное оттого, что ты на них настоящая и проявляешь реальные эмоции. А не натягиваешь отрепетированную улыбочку, когда готовишься сфотаться. Бывает так мимолетно, просто мимо проходя, глянешь в зеркало и нравишься себе. Но пытаясь поймать то же выражение лица специально терпишь фиаско...

    Я и не жалуюсь. Сейчас может и бесит немного, а лет через 10 буду от счастья светиться, предоставляя документы в очередном магазине:cool:
     
     
  5. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Та ж беда :dry:

    Хех, весело)) И знакомо х)

    flossing, да уж, детское лицо - самая большая "проблема", пожалуй) Даже пофиг на комплекцию и рост)
    А так, у меня маме за 40, но когда мы ходим вместе, нас вечно спрашивают, не сёстры ли мы х) Думаю, у меня с сыном также выйдет...

    А вот я пожалуюсь... До замужества мне это определённо доставляло - именно "видеть их лица", но когда у меня выросло пузо, и все стали смотреть на меня, как на беременную малолетку, а некоторые особо сердобольные личности даже порывались прочесть мне мораль, тогда-то я и овладела искусством каменного лица. Нынче в очереди у педиатра только так и выдерживаю бесчисленные косые взгляды)
     
     
  6. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Аррабика, Силта, присоединяюсь к вам с той же "проблемой" :D да даже сейчас без косметики я на лет 16 выгляжу, Настя знает :smile: Год назад когда я тоже с животом ходила, тоже было немного не по себе, что обо мне подумают, но я то знаю, что мне 21, и потом стало как то фиолетово.
    Ну а если говорить про сегодняшний день, то если мы с мужем идем в магазин и он покупает себе спиртное, то кассир, поглядев на меня, требует с него паспорт :LOL: причем, что он тоже выглядит молодо. Вот такие дела :smile:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    flossing, вот всё-таки с уверенностью скажу, что ты напоминаешь мне Эми Ли. :heart2:

    Моложе выглядеть - это круто, особенно когда паспорт в магазине спрашивают :cool:
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ElectroTrish, однозначно похожа, мне об этом говорили еще тогда, когда Evanescence только-только на экранах замелькали. Но это скорее один типаж.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Похоже, в моей жизни намечаются большие перемены - переезд в другой город.
    И мне пришла в голову мысль, что последний год был не таким сложным и не таким гнетущим во многом потому, что у меня была возможность активничать на ДараСимс, вникая в чужие истории и делясь своей. А так же, здесь я познакомилась со многими чудесными людьми :happy:
    Поэтому я хотела оставить пару фото, которые были сделаны в хорошие деньки практически с разницей в год, летом 2015 и летом 2016.
    Ура, я его пережила:cool:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  10. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Поняла, что делать селфи -- это целая, блин, наука, которую мне ещё осваивать и осваивать %)
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    wormwooood, я уже не знаю, где высказывать свои восторги по поводу твоего лба - здесь, или там?:D
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На фоне фразы про переезд это звучит как-то пугающе, будто с переездом ты планируешь куда-то совсем пропасть... Очень хотелось бы надеяться, что мне только так кажется.
    А фотографии такие солнечные, тёплые и позитивные. И ты на них красавица. :heart2:

    wormwooood, как по мне, очень даже хорошее селфи получилось. :thumb:
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    LyashkO,
    У меня самой есть такие опасения:frown: Но я очень надеюсь, что никуда не денусь, хотя свои темпы придется поубавить.
    Спасибо за комплименты! :happy:
     
     
  14. Candice Accola

    Новичок
    Candice Accola
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Не знаю что написать. В этой теме ведь знакомятся лично? Ну или что-то вроде того. Меня зовут Ирис.
    На пару лет раньше с лучшими подругами.
    [​IMG]
    Одна просьба, не называть меня Ириской. Обычно этого не понимают и называют так не из злых побуждений. Лучше уточнить, мне это обидно. Раньше даже мечтала имя поменять. Но потом... Даже не знаю. Привыкла. В общем, меня зовут Ирис, живу сейчас в Барнауле (учусь), выросла в маленьком городке республики Алтай, Горно-Алтайске. Не думаю что его можно найти на карте.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2016
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Candice Accola, привет! :biggrin: Приятно познакомиться и добро пожаловать в нашу компанию:hug: И честно, пока ты не сказала, я даже и не думала тебя так назвать...

    Фотографии не должны быть больше 640 пикселей по любой стороне. В длину тоже считается. На первый раз поправила.
     
     
  16. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    С ума сойти, я уже больше двух лет на форуме, а даже не подозревала о существовании подобной темы! :crazy: Порассматривала всех (особенно
    flossing, я, конечно, не оригинальна в своем суждении, но ты - вылитая Эми Ли! :heart2:
    ;)), повосхищалась, потом долго собирала решимость в кулак и сомневалась, стоит ли светить здесь своим фейсом, но в итоге все-таки решилась.

    На всякий случай спрячусь в хайд, ибо...

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Smertnaya, какая ты прикольная и разноцветная! Давно хотела на тебя посмотреть, думала что ты в эту тему намерено не заходишь (примерно как я ее игнорила долгое время).
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Smertnaya, ты очень необычная и такая позитивная на этой фотке. :happy: Но твой образ очень соответствует твоему творчеству, и это здорово.
     
     
  19. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    flossing, откровенно говоря, если бы не увидела тут твои фотографии и еще пару знакомых незнакомых :smile:, я бы свою выложить не решилась. :redface: А так - вроде как за компанию. ;)

    LyashkO, спасибо за отзыв! :flower:

    Я еще пишу довольно мрачные стишки и песенки, но, собственно, именно в них весь негатив и выливается. Поэтому по жизни *и в "Sims" :plumbrun:* я почти всегда на позитиве. :biggrin:
     
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Smertnaya, Вау, какая ты яркая и просто светишься позитивом:thumb:

    Я тоже долго сомневалась светить фотки или нет. В итоге все таки тоже выложила. Правда потом пришлось сражаться с желанием тащить в тему все подряд:D
     
     
  21. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Smertnaya, как классно увидеть автора любимых династий в лицо!:flower: Уже говорили, что ты очень яркая и в стиле своих персонажей, так что я повторюсь, но это — правда)
     
     
  22. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Спасибо! :flower2: А свечусь - потому что фотка была сделана в тот день, когда ко мне в гости приехал старый друг, которого я очень давно не видела. :smile:

    Спасибо! Теперь-то всем понятно, откуда у моих подопечных безумные прически. Ведь каждый сим в той или иной мере берет частичку души своего демиурга. ;)
     
     
  23. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Ну вот, теперь, когда у меня появились нормальные фотки, на которых, я даже себе нравлюсь, пожалуй,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :D Собственно, после церемонии вручения диплома))
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    treluol, интересно было тебя увидеть. Очень симпатичная. :flower: И есть у тебя во внешности что-то такое Доновэновское - это круто. :heart2:
     
     
  25. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    LyashkO, спасибо за комплимент :flower2: И да, я заметила, что обычно симы чем-то похожи на своих создателей, хотя изначально все мои Доновэны были созданы при помощи переделок из других симов или лепились со знаменитостей. Видимо, добавлять свои черты симов заложено на подсознании у большинства симоводов :D Поэтому я не удивлена, что ты обнаружила сходство с моими подопечными)
     
     

Поделиться этой страницей