1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ммм, глэм-рок 80-тых?:D
    Ммм, как оренбургские пчелки?
    У Матвея странные идеи:D
    Ну вот, главное - разглядеть плюсы, дай пять, Патти! :D
    :LOL: Поздно сбегать, тебя окружили :bugaga:
    Хм, а он явно брат своей сестры:D

    Эпизоды с Матвеем и бывшими мужьями Коламбии такие классные, я с них всегда смеюсь:D Мне нравится, что Коламбия с таким невозмутимо-утомленным выражением лица принимает все претензии мужа. Вообще, на месте Матвея я бы побоялась раздражать жену, у которой целое кладбище бывших во дворе.
    :D Ох, Мартин - пикап-мастер:bugaga:
    Ну-ну, нет ничего более постоянного, чем временное, да? :D А, может, Пат уже просто во вкус вошла?:D
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Прям сестра Шафраны по несчастью (очень её случай напомнило) :cool: или по счастью, тут уж как посмотреть...
    Ахахахах :bugaga:
    Вот, я тоже так думаю :drink: Патти втянется.
    Мэнсон сам научит себя любить, с первого взгляда, как это было в моём случае, в детстве :biggrin:
    А чего она фэйспалмит-то? :crazy:
    Какая у Мартина куртка крутая :cool:
    :bugaga: Классно ты момент подловила, его сложно поймать вообще.
    :handshake: Живи я не одна, я бы тоже так велела :biggrin:
    ААА, эта фраза из детства :D Блин, откуда же она?..
    Ну вабще по ГринДэю :cool: Теперь я заценила выбор песни :thumb:
    Кстати, ты такие саундтреки выбираешь, что воспринимать их в качестве таковых я не могу, поскольку сначала слушаю, колбашусь и подпеваю, а потом уже берусь за отчёт :D
    Ну и правильно, зато он
    [​IMG]
    :cool:
    Милааааш :heart2:
    Так непривычно она называет его мужем, для меня они до сих пор в памяти парочка раздолбаев :D
    Ох уж этот диван между ногами на заднем плане, фото из разряда "показалось" :D
    Да ведь они же обалденны :heart2:
    Мартин молодец :spiteful: Ко всем имеет грамотный подход.
    Ну что за непредусмотрительность :D
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ElectroTrish, привет :hug:
    "Мотли Крю", там, все дела, зря Патти отвергла :D
    я не знаю таких пчелок :D пойду загуглю))) а Матвей - да, но он же безумный, ему можно))
    да, это он зря такой дерзкий :D
    у Пат нет выбора, придется втягиваться в материнство :D
    спасибо за отзыв, рада тебя видеть :heart2:
    мне тоже Шафрана вспомнилась, правда, у Патти все осложнялось еще и негативным мудлетом от беременности :facepalm:
    меня это саму позабавило, у нее на нескольких скринах вот так рука приклеилась к лицу)))
    приятно, что ты оценила ^^ он готовился, чтобы все в лучших традициях было))
    а всех, кого не научил Мэнсон, доучит Патти :D
    вспоминается сразу целая куча сказок/мультфильмов, где это было))))
    это хорошо или плохо?))
    а они такими и остались)))
    :D да, этот неловкий момент)))
    спасибо! :flower2:
     
     
  5. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Ааа, какой зашибенский отчет, без преувеличений!:flower:
    Я опять тормоз, ну в смысле опоздун... опоздец... ну, все поняли) Но зато как круто было все это наконец-то прочитать:smile:

    А по-моему, шикарно!)) Ничего Матвей не понимает)

    Мне вот тоже скандал с оренбургскими пчелками напомнил, ага))
    (а еще буквально пару дней назад натыкалась на костюм пчелок и пак поз пчелок для четверки... как говорит Триш, вай-фай)))

    Не умеешь - научим, не хочешь - заставим!:D

    Ну и правильно, нечего русскую свадьбу устраивать. Зато душевно же:smile:
    Какие Пат с Марти красавцы на свадьбе, ну ващще:thumb:
    Парочка из них всегда была что надо, но - пните меня за банальность - со свадьбой (и впоследствии тем, как все у них с ребенком описано в отчете) они стали выглядеть окончательно гармонично)) Даже странно, обычно такого эффекта скорее от каноничных таких семей ожидаешь, в стиле американского семейного кино, но у этой крейзанутой парочки как-то люто органично все вышло. Прям созданы друг для друга - и для создания крутецких ребятишек с клевым воспитанием:biggrin: Вот реально ТАК хорошо друг другу подошли, блин:smile:
    А есть возможность заделиться пиджачком Марти, в котором он на свадьбе?:smile:

    Я это прям в лицах увидела, прям интонации услышала:D

    Оо, я ж говорю, идеально другу другу подходят)) Зачастую в такой ситуации как начнутся какие-то левые предъявы из разряда "ты не уделяешь мне внимааааания, опять весь вечер за компооооооом/гитарой/на спортплощадке/за рисованием/где-угодно-но-не-со-мной"... А Пат реально это может понять и прочувствовать)) Шикарная семья, однозначно))

    О, Матвей и призраки, история на века))) Только в этой семье - ежедневное продолжение сериала про тяжелую жизнь Матвея с привидениями))
    А вообще, если задуматься об этом с серьезной точки зрения - то как же страшно и фигово живется бедному мужику. Существовать в болоте ревности и безумия, да еще когда призраки вокруг постоянно кружат и никуда от них не деться... бедняга.

    Кен все-таки симпатяга:smile:

    Молодец Патти, сильная какая)) Влегкую одолела постродовую депрессию. Ну и правильно, пошла она, эта депрессия... ну, туда, куда не светит солнце)))

    Хорошее имя, хорошая песня, плохо то, что теперь будет терзать любопытство - какой же она вырастет?)))) Оч-чень хочется полюбоваться на результат работы демиурга, Армстронгов, генетики и генератора:biggrin:

    Марти на этом скрине прям... утибозимой - тигрь! :smile:

    Скорость созидания детей у них прям... быстрее, выше, сильнее! :smile:)))))))
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Категоричная Пат :smile: надо было согласится и назначить на носителя лосин Марти и Матвея... это была бы месть.
    И главное кто виноват :spiteful:
    Марти надо к террористам посылать на переговоры! Супер он умеет убалтывать!
    А белое мини оказалось как раз? ;)
    Коламбия и в зрелом возрасте хороша!
    Скоро пополнит Матвеюшка семейное кладбище?.. надо опрос провести на предмет причины... я бы поставила на смущение.
    Или гнев...
    Все, я люблю этого парня навеки!
    Патти! Остановись! :D
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая, однако творческая династия. У всех девочек Армстронг получились очень яркие характеры, но Патрисия явно отжигает больше всех, настоящая рок звезда, и скандалы, и драки, даже на первом свидании с мужем не обошлось без рукоприкладства. Кстати меня очень удивило его своеобразное извинение, мол не говорю, что я больше так не сделаю, но в данный момент раскаиваюсь. Я правильно поняла, для него ударить женщину это норма? :crazy:
    На протяжении всей династии заметила такую особенность как девочки Армстронг ведутся на внешность мужчин, не обращая внимания на их внутренний мир, только одна Коламбия смогла вовремя одуматься, и принять того, кто действительно был ее достоин, жаль, что Ник прожил с ней не очень долго. Я правильно поняла – Матвея ждет та же участь?:spiteful: Кстати, когда Коламбия поучала Пат о том, что не надо игнорировать мужчину, который рядом с ней находится и упоминала про дальнейшую ее одинокую жизнь с кошками, мне как-то невольно вспомнилась как когда-то ее саму точно также учили мать и сестра. Тогда было трудно представить, что эта девочка, которая напрочь не обращала внимания на мужчин и ни чего к ним не чувствовала, станет дважды вдовой и матерью пяти детей. :biggrin:
    В общем буду надеяться, что Патрисия все-таки станет первой женщиной Армстронг которая таки проживет долгую и счастливую жизнь с мужем, родит ему кучу детишек и всех научит любить Мерлина Мэнсона.:flower:
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Remy_13, manjaf, nastulya, спасибо за комментарии, мне всегда очень приятно видеть вас в гостях :hug:
    :D я была, как обычно в танке, но загуглила, не поленилась...как бы...*дланьчело* но это вполне в Матвеевском стиле :D
    я тоже думаю, что они идеально друг другу подошли! У меня до того, как появился Марти было несколько претендентов на руку Пат, но сейчас я на них смотрю и понимаю, что нееее... ваще не то было бы))
    думаю, есть, но мне его надо поискать, поэтому прям сейчас не могу поделиться :frown:
    потому, что сама такая же) не дай бог ее кто потревожит во время репетиций! Скандал будет жестчайший :D
    ну вот, хоть кто-то пожалел мужика :D ему реально сложно! Жена на его глазах флиртует с другим, а он ему даже морду набить не может :D
    она очень мне нравится ^_^ в следующем отчете уже можно будет лицезреть))
    демиург психанул :D я купила Патти многодетность, думала все - дело в шляпе, все схвачено, а родилась одна девочка....тогда я сразу же попробовала еще раз, вдруг игра с первого раза не поняла, что мне надо...а потом Триш сказала, что награда должна быть у обоих родителей :dry:
    Матвею бы такое только за радость было :D
    манипулятор : уровень демиург :D
    конечно))) на то оно и мини :biggrin:
    судьба Матвея известна станет скоро... *режим магистра Йоды :D*
    поздно :D
    ну он легонько, так, пару щелбанов :redface:
    интересное наблюдение! И точно же, все падки на красавчиков, а уж что там за человек - по ходу разберемся :D
    мне тоже его жаль( я планировала им с Коламбией долгую и счастливую жизнь до самой старости(
    скоро узнаешь :spiteful:
    семейная традиция - поучать младшее поколение :D страшно подумать, что Патти может говорить своим детям)))
    спасибо! Заглядывай еще :flower2:
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Fergie - Big Girls Don't Cry


    Весь отстой моей жизни заключался в том, что я чувствовала себя хреново, но при этом меня все прессовали.

    [​IMG]

    Марти просто достал. "Патти, а куда ты уходишь?", "Может, посидишь с ребенком?", "Почему ты не общаешься с дочерью?" Потому, что она не умеет разговаривать, лады? И вообще, у меня контракт! Запись нового альбома! Я не собираюсь хоронить свою музыку в груде сопливых пеленок... Еще меня бесило смотреть на радостную Стейси, которая нашла себе съемную хату. Она радовалась тому, что переезжает, ее ждет интересная жизнь, а я чувствовала себя в ловушке. Мартин придумал имя для нашей второй дочери. Ирацибета. Как вам? Что за тупость? Я, конечно, не люблю детей, но не настолько, чтобы превращать всю их жизнь в ад. Ее же побьют в школе. "- Привет, я - Лиза,
    - Я - Кэти,
    - Я - Марк,
    - А я - Ирацибета". Тьфу! У меня вообще не было вариантов имен, но соглашаться на тупой вариант Марти я не хотела, из-за чего он ходил грустный.

    [​IMG]

    Правда, его грусть больше была вызвана ревностью, ведь мы записывали вокально-гитарные партии вместе с Кеном... Короче, вся эта семейная хренотень уже сидела у меня в печенках, я хотела вновь почувствовать себя свободной и ни чем не обремененной. Это чувство теперь лишь иногда ко мне возвращалось, когда я была вдали от дома. Когда пришла пора рожать, я попросила, чтобы Мартина не пускали, он меня нервировал. Правда, муж все же прорвал оборону и с воплями: "Мне нужно ее видеть!" ворвался в святая святых. Но он опоздал.

    [​IMG]

    - Познакомься, дорогой, это наша дочь - Куинн.
    - ЧТО?! Какая еще Куинн, мы же собирались назвать ее...
    - Это ты собирался, а не я. Я не хочу, чтобы у нее развился комплекс неполноценности, с ним она не сможет играть в группе. А так - культовое имя в честь культовых рокеров.
    - В честь рокеров? Ты бы ее еще Металлика назвала!
    - Об этом я не подумала... А чо, ништяк! Переименуем?
    - Ой, все.
    Какое-то время Марти на меня дулся, но я все же нашла ключик к его ранимому сердцу.

    [​IMG]

    А еще я решила сменить имидж. Это было что-то вроде глотка свежего воздуха после всего того отстоя, в который я окунулась.

    [​IMG]

    Не знаю, можно ли считать это одобрением, но, увидев меня, Мартин сказал: "Я тебя любую люблю". Я хотела возразить, но не успела.

    [​IMG]

    После родов я смогла не просто, кое-как перекатываясь, доползать до студии, теперь я полноценно вернулась к группе. Мое возвращение мы ознаменовали грандиозным концертом на центральной площади Виденбурга. Марти тоже участвовал - пилил на гитаре.

    [​IMG]

    А в качестве продолжения банкета было решено пойти в клубешник, чтобы как следует затусить.

    [​IMG]

    Как раз в тот вечер выступал какой-то супер-крутой ди-джей, от которого плющило Матвея, и он поволок всех на танцпол.
    - А сейчас будет тверк!
    - Матвей, а может, не надо? Тут фотографы...

    [​IMG]

    Но его было уже не остановить... Нам с Марти лишь оставалось делать вид, что мы его не знаем.

    [​IMG]

    - Пат, у меня идея, - сказал Марти.
    - Какая?
    Но вместо ответа муж повел меня на нижний этаж к какому - то шкафу.
    - Прямо здесь? Но ведь в любой момент может кто-то зайти... Фотографы, там...
    - Боишься?
    Патрисия Армстронг видела некоторое дерьмо, а потому - ничего не боится!

    [​IMG]

    Впрочем, фотографы нас все-таки спалили. К счастью, Матвей оказался поблизости и навалял нахалам! А Кен окинул меня двусмысленным взглядом, что не скрылось от Марти.

    [​IMG]

    Уже дома я с огромным удовольствием посмотрела репортаж о нас по телеку. Правда, там пару раз мелькнул мой голый зад, зато драка вышла эпичной.

    [​IMG]

    После этого случая мы с Марти еще пару раз выбирались на свидания. У нас будто начался второй медовый месяц.

    [​IMG]

    [​IMG]

    При таком раскладе я в натуре запарила, что у младшего брата день рождения. Я была рада, что этот мелкий засранец вырос и стал засранцем покрупнее.

    [​IMG]

    Хотя, я часто видела, что Джерри усердно делает уроки или читает какой-нибудь роман, и мне становилось не по себе... Еще один ботан.

    [​IMG]

    Я решила, что помимо гитары нашей группе нужны клавишные и стала осваивать новый для себя инструмент. Мама вдруг тоже стала проявлять интерес к музыке, я поначалу удивилась.

    [​IMG]

    Но на самом деле ее душа пела, потому что они наконец-то помирились с Матвеем. У него, кстати, душа танцевала джигу по этому случаю.

    [​IMG]

    Однажды Матвей и мама решили прояснить свои отношения. Разговор начинался вполне серьезно, а закончился слезливыми признаниями в любви и всякой слащавой хренью вроде массажа.

    [​IMG]

    Ник увидел, как милуется эта сладкая парочка, и огорчился так сильно, как только на это способен призрак.

    [​IMG]

    Матвей это заметил. Он ликовал!
    - Что, съел, тупица? Ты слишком мертв для нее, в отличие от меня!

    [​IMG]

    - Но это ненадолго... - проворчал Ник, когда парочка направлялась в спальню.
    Жаль¸ Матвей этого не услышал.

    [​IMG]

    Поскольку я очень мало времени уделяла детям, сконцентрировавшись полностью на себе любимой, для меня было сюрпризом узнать, что обе мои дочери вдруг отправляются в школу. Но тем лучше. Это не может не радовать. Лет через пятнадцать они вырастут и вовсе свалят! Надо смотреть на все позитивно.
    Глория охотно проводила время с отцом и дядей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, иногда она уставала от общения и играла сама с собой в шахматы.

    [​IMG]

    Она воображала, что шахматная партия - это борьба добра со злом, поэтому, играя за черных, она всегда корчила совершенно неописуемые рожи, изображая падение сил зла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я радовалась - какой самостоятельный ребенок!
    Ее сестра тоже была со своими причудами. Во время просмотра мультиков она передразнивала героев или вовсе придумывала новых, вставляя всякую отсебятину.

    [​IMG]

    Иногда я тоже проводила время с детьми, рассказывала им про князя тьмы и короля жести - Мерилина Мэнсона и всяких крутых рокеров, но девчонки воспринимали без особого энтузиазма... Наверное, еще маленькие для этого.

    [​IMG]

    И вот, вроде, все пучком. Но в такой момент обязательно должен случиться облом, а то и целая трагедия. Матвей готовил ужин. Он поставил противень в духовку и куда-то свалил. Это было странно, ведь Матвей - повар, он не мог просто так уйти, бросив хавчик на произвол.

    [​IMG]

    Когда запахло жареным, все ломанулись на кухню. К счастью, пожара не случилось, но еда была испорчена. Я пошла искать Матвея, чтобы надрать ему зад, но его не было нигде в доме. Тогда я вышла во двор... Я увидела Матвея в бассейне, правда, он там вовсе не плавал, а скорее, всплывал. У меня подкосились ноги, а в голове помутилось. На какой-то миг мне почудилось, что я вижу Смерть! Я закричала, и вскоре вся семья выбежала из дома.

    [​IMG]

    Как такое могло произойти? Этот вопрос волновал всех нас вплоть до самых похорон. Матвей не мог утонуть, ведь он умел плавать! Мне было чертовски грустно, ведь Матвей был моим хорошим другом! Хотелось рвать и метать, но я сдерживалась. Мне не хотелось расстраивать маму, ей сейчас было хуже всего. Ей и Джерри. Мама забила на еду, сон и отдых, она практически дни напролет проводила рядом с тем, что осталось от Матвея.

    [​IMG]

    Я старалась ее подбодрить, но выходило фигово.

    [​IMG]

    Даже Марти, который всегда знал, что нужно сказать, чтобы всем стало лучше, не мог в этот раз найти слов ободрения. Матвей стал другом и для него.

    [​IMG]

    Чтобы выразить свои чувства, Мартин занялся новым романом, он
    [​IMG]
    его Матвею.

    [​IMG]

    Бедолага Джерри замкнулся в себе. Он очень неохотно общался с нами, никуда, кроме школы, не ходил и проводил вечера, читая какую-нибудь книгу.

    [​IMG]

    Я хотела выяснить все у Ника, ведь это наверняка его рук дело... Но после смерти Матвея в нашем доме так и не появился ни один призрак.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Звучит как Иррациональна Бета. Мне не нравится:dry:
    Слышишь, а самого-то нормально назвали, а не каким-то там Акакием!
    Зачем же? Можно приберечь имечко для будущей малышки:spiteful:
    Это означает "Ты ужасна, но я уже подписался":D
    Ахахах, и тут мне вспомнился мод по тверку в Симс 4, однозначно, Матвей бы еще как отжег :D:D:bugaga:
    Оп, я вижу фамильный нос Армстронгов:D
    Глория похожа на Микки Мауса:D
    Подрастут, сами поймут:D
    Танцор диско в серебряных лосинах:D

    Блин, жалко Матвея, он был смешным мужчинкой.
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, неожиданный выбор песни сегодня :crazy:
    И я с ними полностью солидарна :D :handshake:
    Такая уютная комнатка :heart2: Не сразу догнала, что там зеркало, похоже на решётку :crazy: Но оттого не менее классно :thumb:
    Вот про них, признаться, до твоего разъяснения я даже и не вспомнила. Подумалось первым делом про актрису с такой фамилией, потом про Куинна Оллмана из The Used :cool: А ещё есть такая модель SG :redface: (я когда-то по ней отлетала) Правда, по-другому пишется.
    Точно! Именно так оно и работает... :happy: Кстати, у Мартина тоже шухер зачётный.
    :bugaga: И правда, стоило один раз это увидеть, так развидеть бы теперь :facepalm:
    Значит, репортаж удался на славу :D Всё по канонам :thumb:
    Милотааа :heart2:
    А ведь действительно :D О, эта причёска а-ля Мэл :D
    Одобряю :cool:
    Какая причудливая запятая, где ты только такую взяла? :crazy:
    Делала так же в детстве :D
    Вооот, Патти радуется за ребёнка, уже какой-то прогресс!
    Не прокатил один способ - попробуем другой? :crazy:
    Или это ты своевременно вспомнила, что такой призрак у тебя уже был, а теперь не помешал бы утопленник? :D
    Отпустили с миром или сами не приходят?
    Я об этом тоже подумала :cool:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    на самом деле, так звали
    [​IMG]
    в фильме "Алиса в стране чудес"))) и желание Марти назвать так дочь было связано с тем, что я посмотрела "Алису в зазеркалье", захотела использовать это имя, но Куинн уже давно была Куинн, так что не судьба))
    :LOL:
    Матвей бы точно этот мод одобрил :D
    последний представитель семьи с этим носом! Патти и ее детям он уже не передался :frown:
    эту прическу ей выбрала игра при взрослении, я решила не менять))
    это да, но что поделать...он из жалости убит :D
    :LOL: чтобы дети хаотично не разбредались по дому и не нервировали Патти))
    если бы ты не указала, я бы и не заметила :D даже не знаю, как так получилось :dontknow:
    скорее, радуется автономности ребенка :D
    я его не собиралась жарить)) изначально хотела смерть от гнева, но чо то не получилось(( дальше состояния "очень сердитый" дело не заходило...и тогда психанула уже я :D
    запечатали в багаж до лучших времен)
    Спасибо за отзывы! :drink:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ржу с того, как ты это написала :bugaga: А что, отличное решение для дома и сада :pardon:
    Ага, сложная смерть :dry: Разъярённое состояние ещё можно вызвать, только до смерти оно почему-то не всегда сима доводит...
    Потом наступают лучшие времена, и призраки Армстронгов устраивают дикую тусню с отвязными плясками под предводительством Матвея :dance2:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бедная, бедная Патти :D
    :LOL:
    Какой правильный ход! А нечего жену запирать в четырех стенах надолго, жены от этого звереют!
    И поэффектнее.
    Ого! Кардинальненько
    И опять ловля на слабо...:facepalm:
    Какие мстительно ревнивые призраки у вас!
    Творческий ребенок! Или же просто одинокий...
    Мир его праху... Что ж так Коламбии с мужиками то не везет, уже третьего пережила! Этак она в почетные участники челленджа "Черная вдова" попадет.
    Или вместе бухают, или же кому-то стало стыдно за содеянное.
     
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Я аж подпрыгнула, когда этот скрин увидела :D
    :LOL:
    Жалко Матвея, прикольный был чувак, смешной :frown: Бедная Коламбия, вот уж действительно черная вдова...
    Но ход с местью призрака мне нравится :spiteful:
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    у меня даже до разъяренного не доходило. Максимум - очень сердитый, и то с перерывами на еду, сон и пописать весь прогресс терялся :facepalm:
    именно так))) Матвей - главный патимэйкер загробного мира :cool:
    ага, Мартин все просчитывает на сто шагов :D
    спасибо) мне он очень-очень нравится ^^
    не все)) Луис тоже периодически заставал жену в объятиях другого мужика, но ему как-то пофиг было, вроде, окей, пойду поем :D а Ник весь извелся и скандалы закатывал))
    и то, и другое))) она же одиночка, поэтому у нее настроение улучшается, когда рядом никого нет)
    не попадет :D все-таки уже возраст не тот, да и я, как выяснилось, убивать не умею :D
    Патти - сама внезапность :D
    да, мне тоже было грустно расставаться с Матвеем, но тут без вариантов. Коламбия скоро уже умрет, он останется один и мне будет не до него...и ждет его жизнь, полная скуки и уныния, так что убийство в данном случае - весьма гуманно :D
    Спасибо всем за отзывы, они меня всегда радуют и вдохновляют! :heart2::flower2:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    The White Stripes - Fell In Love With A Girl


    Все мы тяжело переживали смерть Матвея. Мама загрузила свой день под завязку, хотя в ее возрасте большие нагрузки противопоказаны. Несмотря на это, она занималась спортом, плавала, делала работу по дому, сидела с детьми и готовила. Это помогало ей отвлечься.

    [​IMG]

    Марти снова увлекся миксологией. У меня выработался иммунитет на любую муть в его исполнении, так что я без малейших опасений хлебала все, что он приготовит. И вовсе не обязательно было ограничиваться одним стаканом.

    [​IMG]

    Последний коктейль, который Марти дал мне попробовать назывался "Рай ближе, чем ты думаешь". Название меня испугало, особенно, когда муж сказал, что хочет посвятить этот напиток Матвею... Но, на удивление, ничего страшного не произошло, наоборот, я почувствовала себя гораздо бодрее.

    [​IMG]

    - Маааам, - я даже не заметила, как подошла Глория.
    - Не мамкай! Что тебе?
    - А почему у нас с Куинн нет братика? Мы хотим братика!
    - Мартииии, - процедила я сквозь зубы, - спаси меня, сделай что-нибудь!

    [​IMG]

    - Детка, маму расстраивают такие вопросы, - сказал он.
    - Но у всех моих подруг есть братья! Я тоже хочу братика! - Глория топнула ногой.
    - А новый велосипед ты хочешь?
    - Да! - глаза девочки загорелись. И тут вмешалась я:
    - А вот фиг тебе, а не велосипед, если я еще хоть слово услышу об этом! Иди, поиграй с сестрой!

    [​IMG]

    Распустились, цветы жизни, в натуре. Цветочки на могилах родителей.
    - Ты слишком строга с ней, дорогая, нет ничего плохого в том, чтобы завести еще одного ребенка. Мальчик. Наследник. Еще один мужчина в семье...
    - Тааак. АТАШОЛ.
    - Но...
    - Я сказала: АТАШОООЛ!

    [​IMG]

    Марти решил не испытывать судьбу, и больше эта тема не затрагивалась.
    В память о Матвее мы устроили небольшой концерт в его любимом клубе. Нам удалось создать очень теплую атмосферу и отыграть на ура.

    [​IMG]

    Джерард был впечатлен. После концерта он обнял меня и сказал, что остался под впечатлением. Да уж, реально, впечатлений в тот вечер хватило всем...

    [​IMG]

    Прямо после концерта престарелая барменша дала дуба.

    [​IMG]

    Спасти ее не удалось, журналисты тут же раздули целую историю в духе: "Матвей Армстронг ведет фанатов за собой и после смерти". Конечно, им было, в натуре, пофиг, что той бабке сто лет в обед, и она вообще была не в теме, чо почем происходит...

    [​IMG]

    Пока я разбиралась с журналистами, Джерри решил разобраться с самой смертью!
    - Ты - мерзкая гадина! Ты забрала моего отца, а теперь хочешь забрать и эту милую ни в чем не повинную женщину в свое царство тьмы?! Переправить ее по мрачным водам реки Стикс в царство Аида?

    [​IMG]

    - Э... Ну да. Это моя работа, малой. Настанет день, я и за тобой приду.
    - Настанет день, я и за тобой приду, - передразнил Джерри, - проваливай отсюда! Убирайся!

    [​IMG]

    Но смерть его проигнорировала и увела душу покойной барменши. За всем этим кипишем никто и не заметил, как в одиночестве отжигает на танцполе призрачная фигура...

    [​IMG]

    Я думала, что после происшествия бар закроют, и все такое, но работа у ребят поставлена четко. Едва свежий трупик увезли в морг, на пороге появился новый бармен. Такой же древний, да к тому же брат покойной.

    [​IMG]

    И веселуха продолжилась! А я, чтобы хоть немного загладить перед Марти вину за то, что сорвалась на него утром, потащила его в подсобку. Не, ну а в чем проблема? Шоу маст гоу он!

    [​IMG]

    После чего вся наша дружная компания отправилась гулять по городу. Мы вспоминали всякие смешные случаи с участием Матвея и делились планами насчет нового альбома. Кен привел с собой подругу - Хельгу.

    [​IMG]

    Она показалась мне нормальной чикой, так что я ее одобрила.

    [​IMG]

    Мы с Кеном болтали и смеялись, а Марти как-то отделился от нас, он сел на скамейку в гордом одиночестве. Видок у него был печальный.

    [​IMG]

    А позже он наехал на Кена. "Ты чего цепляешь мою жену?", говорит, "Я вижу, как ты на нее смотрел! Сейчас ты у меня отхватишь!" К счастью, я вовремя заметила, что воняет жареным, и разняла их.

    [​IMG]

    Дома цирк продолжился. Марти на меня дулся, он закрылся в спальне, громко хлопнув дверью и сказав, чтобы я его не трогала. Правда, поработать ему так никто и не дал. Малышня (к ней я отношу и Джерри) обступила бедолагу со всех сторон.
    - Пап, а о чем будет твоя новая книга? - спрашивала Глория.
    - Там будут пришельцы? Напиши про огромного пряничного человечка, который ест непослушных детей! - потребовала Куинн.
    - Что ты там написал? "Рассвет растекся по небу алым пятном"? Плохое начало. Никто не станет читать книгу, которая начинается так банально. Я бы точно не стал. Может, правда, про пряничного человечка?
    - Тихо! - рявкнул Марти. - Вам что, заняться нечем? А ну, кыш отсюда уроки делать!

    [​IMG]

    Девчонки с притворным испугом, хохоча, выскочили из комнаты, чтобы присесть на уши уже мне... А Джерри ушел в оскорбленных чувствах. Так уж сложилось, что я кое-что знала про брата. И это не могло не вызывать у меня улыбку. Джерри, в натуре, запал на нашу соседку Камиллу. Она ж почти моя ровесница! Она ему можно сказать, в... старшие сестры годится! Но проблема была не в этом, лады? А в том, что Джерри встретил ее с электрошокером в руке. Это прикол у него такой, типа.

    [​IMG]

    Камилла, конечно, притворилась, что шутка получилась смешной, но с тех пор от Джерри старалась держаться подальше. А он, наоборот, всеми силами пытался привлечь ее внимание. То он проходил перед ней голый по пояс, типа, направляясь в бассейн...

    [​IMG]

    - Камилла! Привет! Здорово, что ты пришла. А я, вот, собирался освежиться. Присоединишься?
    - Оууу... Джерри... Знаешь, у меня нет с собой купальника.
    - А тебе он и не нужен, - и тут Джерри в лучших Джеймсбондовских традициях подмигивает ей как бы "обольстительно". - Ну, то есть, я имел в виду, Патти может тебе одолжить.
    - Это так мило, но, на самом деле, я уже ухожу.
    - Но ты же только пришла!
    - Ага... представляешь, кажется, я забыла выключить фен! Так что мне пора.
    - Может, зайдешь к нам завтра? Погамаем во что-нибудь?
    - Ч... чего поделаем? Ох, ладно, посмотрим. Ну все, пока!

    [​IMG]

    Джерри, конечно, чувствовал, что что-то идет не так. А поскольку я его затроллила, то он полез искать ответы во всемирную паутину.
    И, кажется, что-то нашел...
    - Муахаха! Победа! Теперь эта цыпочка точно станет моей!

    [​IMG]

    Джерри заказал какую-то тряпичную дрянь, напичканную всяким тупым барахлом, и думал, что она позволит управлять эмоциями окружающих. Когда он распаковал посылку и истерично ржал на кухне, он чем-то напомнил мне Матвея. Интересно, а безумие не передается генетически?

    [​IMG]

    Впрочем, какой толк от куклы, если Камилла отказывалась приходить, когда ее звал Джерри? То она голову моет, то у нее пятая за неделю тетушка при смерти, то сестра рожает! Но это мне было понятно, что у брата нет шансов. Я однажды так ему и сказала: Джерри! Это, в натуре, беспонтово! Но влюбленность ослепила его, и он верил в любые нелепые отмазоны.
    Мои же отношения налаживались. Чем дольше Марти дулся, тем больше понимал, что это смешно, но гордость не позволяла ему подойти первым. Я увидела, как он переводит алкоголь в баре. Мне надоела эта холодная война, так что я (так уж и быть) сделала первый шаг.
    - Хэй, бармен.
    - Патти? Что ты сделала с волосами?
    - Покрасилась. Но это неважно. Смешай-ка мне... "Ву-ху на лужайке".

    [​IMG]

    Да-да, я чертовски неотразима. Вот и Мартин не устоял.

    [​IMG]

    Я была так рада нашему перемирию, что на радостях даже согласилась помочь Джерри и позвала Камиллу в гости сама. Забавно, но то ли беременные сестры, больные тетушки и кастрированные коты у нее закончились, то ли у того престарелого бармена из клуба больше шансов на замут с ней, чем у Джерри...
    Камилла, увидев моего братца, посмотрела на меня взглядом, полным обреченности.
    - Ну ладно, ребятки, - сказала я, - развлекайтесь, а мне пора на работу!

    [​IMG]

    - Сейчас все получится... - приговаривал Джерри, - Ляськи-масяськи, ахалай-махалай, Камиллу в меня влюбляй!

    [​IMG]

    Думаете, помогло? Ну, ясен пень, нет.
    - Камилла, я тут купил новую игру для приставки. Ну, там, типа про инопланетян. Типа, они напустили на землю отряд плотоядных растений-убийц, и ты играешь за...
    - Занятно, но я не люблю видеоигры. И вообще, у меня есть кое-какие дела, так что я пойду.

    [​IMG]

    Даже дети видели, что тут без вариантов.
    - Она такая скучная! - говорила Глория, - видеоигры не любит!

    [​IMG]

    - И страшная, как тысяча троллей, - подбадривала дядю Куинн.

    [​IMG]

    Но Джерри никого не слушал. Он верил, что сможет привлечь Камиллу, а всю свою досаду вымещал в Интернете на ни в чем неповинных форумах. Наверное, не осталось такого сайта, на котором Джерри бы не заблокировали за хулиганство...

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Смеюсь, как дурная с этого отчета:D
    Марти, кажется, друг тех же людей, которые назвали кафешку в переходе "Риском" и секонд-хенд "Дежавю" в моем городе:D
    Это смешно, но по факту Пат просто бухает и ненавидит детей? Надеюсь, будущая наследница не получит из-за этого психологической травмы.
    Это так мило:heart2:
    Ведет в загробный мир и они там тверкают:D
    Лучше б было если бы он на полном серьезе сказал:
    "Настанет день, и это я за тобой приду", спорим, Смерть бы струхнула:D
    Патти уже подзабыла, как дети делаются? В смысле, это же опасно, Пат, у тебя такой коварный муж!

    Воу, а почему тут небо такое желтое?
    Господи, это великолепно!:LOL:
    Я не поняла, что это произошло? Что это за усики - пропуск-туда-куда-надо? Что это за отстойная прическа?
    [​IMG]

    Порадовали Армстронги, люблю я их:D
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Братика? :D
    Не изменился :heart2: Хей, а почему не тверк? :D
    Я сначала прочитала "червяка" :crazy: Думаю, это был бы бестселлер.
    Без комментариев :LOL:
    annelise, Армстронги отжигают, и это круто :thumb: Интересно, кто будет наследником?
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, Улитка, привееет :hug: рада видеть!))
    а я с твоего коммента полегла просто :D
    :LOL:
    не только! Еще она мастерски играет на гитаре :D
    вряд ли смерть испугалась бы Джерарда, но да, это было очень смешно))))
    на сей раз она предусмотрела все риски :D
    это закат такой) оно сначало было желтым, потом сиреневым, а потом уже синим *_*
    ну, это в духе 70-х))) и это еще цветочки :spiteful:
    уиии! :hug:
    а чо, Марти мог бы :crazy:
    тверк только за отдельную плату :D
    ахаха))) пряничный червяк переплюнул бы всех! :D
    сама пока не знаю :pardon: мне бы хотелось, чтобы Глория :cool:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мартин будто стоит и молится, хоть бы она с такой высоты не свалилась :D
    Э-ээ, братика? :crazy:
    :D Точно, блин :D
    Едрить, "мальчик-наследник", не патриархат же в семье, ёлы-палы! :dry::facepalm:
    Ну и как ничего плохого - он же знает, как супруга относится к детям... это для него ничего плохого, легко говорить, - не ему вынашивать...
    Кошмар :D
    Журналисты такие журналисты :facepalm:
    И тут мне показалось, будто я вижу Рика :D Такой же призрачный, с такой же причёской :crazy:
    Откуда инфа? :crazy: А бармен-то красавчик. Ну и пусть, что старый.
    Детёшку делать погнали? :spiteful:
    Кто привёл? Кажись, там пропущено.
    Уже даже не попахивает, а воняет! :D
    Марти такой Марти :heart2: Любитель дверями похлопать. :biggrin:
    Ты же читала о его похождениях у меня? Фиг отличишь, переезд к тебе совсем не поменял его :cool: И это гуд! :thumb:
    О, да фигня, у некоторых бывают "приколы" покруче... :facepalm: (могу поведать :crazy:)
    Ммм :spiteful: У него ещё такой взгляд пикаперский :D
    Привет от Мелани ещё раз :LOL:
    Думаю, что вполне :D
    Ни разу не двусмысленно :cool:
    Потуги Джерарда позабавили :biggrin: Камиллу, наддумать, сама создавала? :smile:
    Скрин бюджета раз в сим-неделю всё ещё котируется :redface:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Патти, конечно, огонь :D От ее манеры речи я смеялась все отчеты, сразу вспомнилось как оно было в подростковом возрасте, все эти игры в крутышек :cool:Марти прямо идеальный вариант для нее оказался, И парень настолько очарователен, что придется побороть свой страх кучи отчетов и пойти читать про его семейку :biggrin:

    П.С. Пусть уже Патти намекнет братцу, что вот эти вот усики - это адище!!! :crazy:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :LOL::LOL::LOL:
    Однако какая впечатлительная дама, так прониклась концертом...:D
    У них видимо там семейный подряд.
    Ого, какие нешуточные страсти кипят в душе Марти!
    Замысел понятен... кажется Патти раскрутили на мальчика :D
    Бракованную куклу ребенку подсунули... гады.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    И это он еще легко отделался, а то за дерзость мог бы и на месте старушки оказаться. :smile:
    У них наверное своя династия барменов. :D
    Да он мастер пикапа. :biggrin:
    Бедная Камилла, такие поклонники ни до чего хорошего не доведут, хотя...:spiteful:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Девочки, спасибо вам большущее за комменты, они меня всегда очень греют :heart2: я в ближайшее время буду подтормаживать с отчетами из-за кучи проблем в реале, но постараюсь не пропадать без вести ^^
    З.Ы. отчет скоро будет, а пока я добавила генеалогическое древо *наконец-то!* и инфу про побочников)
    не, братик - это кто-нибудь)))
    мне кажется, мужикам это сложно понять, им то чего)))
    ага о_О мне кажется, призрак Матвея похож на кого угодно, только не на самого Матвея :D
    из достоверного источника по имени Марти)) он же начинал, как бармен. Кто знает, может, именно этот дедок и научил его паре убойных коктейлей :cool: а бармен в молодости вообще огонь был, это да...
    Кен! Исправила, спасибо, что заметила)
    ооо, это прям здорово, что удалось сохранить его характер)
    настало время удивительных историй :biggrin: (поведай)
    фигня эти куклы, передай это Мэлани))
    насколько я помню, Камилла родственница стариков - барменов)) она родилась в игре) я даже прическу ей не меняла))
    значит, Патти справляется со своей миссией - веселить и дарить позитив читателям)
    о, да, и я не устану повторять, что Марти - это Паттина судьба :heart2:
    :D я абсолютно согласна, что это ад))) но. Джерри должен через это пройти)) кроме того, лицезреть усики придется еще недолго, правда, я даже не знаю, к лучшему ли это :D
    рок - это великая сила))
    Пат так просто не сдастся))
    и не говори :D
    его время еще не настало))
    передают рецепты убойных напитков из поколения в поколение))
    ну зато Джерри на многое готов ради нее :D
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Э-э-эм, а как это вышло ввиду неуправляемости всех остальных симов, кроме живущих на династийном лоте? :dontknow2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей