1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger,
    Если бы ты не уточнила про комплимент, я бы подумала, что все плохо:D
    Если бы только за преступную, а то даже за самую обычную деятельность воздаяние будет таким же.
    Ну да, тут не поспоришь:D
    Он зла не держит, он зло распространяет:smile:
    Ну так все в порядке вещей, так и было задумано:D
    Кстати, да, я тут подумала, кажется, Рэд - чуть ли не единственный здравомыслящий персонаж:D
    Да, им явно будет о чем перетереть на эту тему.
    :D
    Эхе-хе, эхехехе:D
    Никто ей не виноват, что она такая глупая. Может, мозгов поднаберется:D
    Да, тут грех не воспользоваться ситуацией:cool:
    Плохие деньки у Лоры, ей нужна разрядка.
    Ну, конечно. Когда я все это задумывала, никто не знал, что Мордред придет с прокачанным навыком спорта весь такой дрыщ. Спасибо, что не такой шкаф, как Зоран, а то было бы неловко:D
    Из-за чего драка? Ну как бы Рэд еще отреагировал, когда его дорогую Стеф обидели да еще и поцеловали. Особенно, поцеловали:D
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Del, пришла писать комментарий, потому что не могу поставить плюсик. Вот так и живём.


    Каждый из нас немного Ричард х)

    Вот тут я немного орнула, а потом дочитала предложение. Мой вариант тоже ничего так, но для него нужно ограничение по возрасту х) (проститепожалуйста)


    Жизнь у Нойчей с каждым днём всё интереснее и насыщеннее, мда. Тут тебе и наглый, самоуверенный, гадкий пуся-Мордред со своими тараканами и тёмными делишками; и храбрый джентльмен Миллер, готовый за свою, я уверена, любимую подругу (а может и не просто подругу :spiteful:) разорвать любого в клочья; и сестрицы-непоседы со своими житейскими и не очень проблемами. ЭЭЭХЭХХЭХЭХ. Вот за что я и люблю Нойчей - вечно у них что-то случается, но, чёрт возьми, как же это всё захватывающе и как же интересно наблюдать за их жизнью. Прям :heart2:

    Нашему всеми любимому автору желаю фонтанчик бесконечной бодрости и вдохновения. Ну а Нойчам - разобраться со всеми навалившимися траблами и выйти победителями из все сложных ситуаций.

    ПС: Где Хьюго, авзхпвзах. Бедный, закрылся в комнате, небось, от сумасшедшей орущей семейки и жутковатого соседа х)
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Danna981,
    Оеееее, зато теперь я могу поставить тебе плюсик:spiteful::D
    Особенно, я. Особенно, вчера:D
    Господи, нет, пожалуйста:LOL: Хотя это бы объяснило их загадочные перепалки :D
    Ты как взгрустнула вконце этим "мда":D
    Спасибо большое!:hug: Я рада, что у меня все-таки получается держать интерес читателей на должном уровне:biggrin:
    Спасибо! Мне пригодится:hug:
    Чтобы выйти победителями из траблов, нужно еще попасть в эти траблы, а я их еще не придумала:D
    Ахахахах, да! Бедный Хью, я совсем не успеваю ему уделять время из-за старших Нойчей :mad: То надо Лору у мольберта пофоткать, то Стеф там опять свои бутылки достала, то Мордред ходит орет - на Хьюго и времени нет. Ну, будем считать, что он большую часть ботает и тусит в школе, готовясь поступать в университет Оазис Спрингса:biggrin:
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Что прямо совсем секретом и совсем не раскроется? :surprised:
    Я представляю Мордреда качком и мне смешно :D
    А, так-то понятно) Я просто почему-то подумала, что Рэду Стеф поболее, чем сестре рассказала.
    :bugaga:
    в голос
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ура! Я нагнала свое отставание по Нойчам и даже прочитала начало этой истории :smile: Мое восхищение темпами написания отчетов :thumb: При этом совершенно не страдает качество повествования и иллюстрирования :flower: А можно странный вопрос? :redface: Имя основателю от балды выбиралось? Шикарный товарищ! Хотя у тебя все представители Нойчей получаются объемными и интересными, и как только получается обрисовывать столь разных персонажей :smile:

    История Кензо, конечно, любопытная получилась. Не успел, можно сказать, вылететь из под опеки родителей, как спешно попал в плен к Эми (какая же она прекрасная!). Такое подростково-нелепое начало отношений выросло в чудесные чувства до конца жизни. А могло ведь и не повезти! Пара дней в лесу и случайный секс в палатке не дают узнать человека. Эми, конечно, тоже очень храбрая девушка :biggrin: Отношения Кена и Эрвина заставляют задуматься как одно неудачное замечание в детстве тянет за собой вереницу других поступков, а в результате между родителем и ребенком пропасть и не получается ее преодолеть из-за накопленных предрассудков и обид.
    Лора и Стеф обе красотки, я обложкой любовалась существенное время. Генетика Армстронгов прекрасно спелась с коктейлем Нойчей :thumb: Все гадала как же такая милашка как Лора свернет в сторону Врага народа :smile: Вообще, в этом поколении династия напоминает триллер :biggrin: Вроде лютики-цветочки-пастораль и милый сосед, ноооо... тревожная музыка уже играет :D А сосед намекает, что не такой уж он и милый, но делает это так мило, что хоть и хочется его треснуть сковородкой, но неудобно как-то.
    С удовольствием вновь вливаюсь в ряды оперативно читающих и коментирующих :flower:
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    А-а-а :LOL: бесподобно, Мордреду определенно повезло с соседками :D
    Сама вежливость :D
    Я сначала поржала, а потом поплакала :frown: Гиршей-то больше не будет.
    Я солидарна с Лорой, что у вас там происходит? :crazy:
    Да я тоже подофигела.
    Плохой, плохой Мордред! Девушке мозги парит. Но как мило это у него получается :heart2:
    Как уже сказала Rirun, это поколение действительно напоминает триллер. И мне не терпится увидеть новую серию! :flower2:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я обещала? Я прочитала. Я написала :D

    8.2
    Скрины в этом отчёте мне понравились чуть больше, чем совсем. Красотища такая. Аж дух захватывает.
    Кстати, овечек я никогда раньше не замечала. Спасибо за наводку.
    Хэлли шикарен. Это безумство. Как же я люблю безумцев. Они очаровательны.
    Идея с подделками картин отличная. Тут тебе и криминальная стезя и любимое дело
    А вообще отчёт шикарен и сулит кое-что интересное в виде романа с безумцем, который очень напоминает мне моего любимого Меза.
    8.3.
    Я готова читать. Много читать, раз уж ты предупреждаешь.
    Музло для меня сюрпризом не было. Рада, шо у тебя получилось его прикрепить.
    > Я просто лежу и ненавижу весь мир.
    Давай пять, чувак, я тоже так делаю.
    Криминальное прошлое Мордреда меня повеселило, конечно. Кто бы мог подумать.
    > Что-то мне кажется, что писатель и бармен в одном доме
    Почему же? У нас были и другие примеры.
    А Рэд всё хорошеет и хорошеет. Вот прям не знаю кто мне нравится больше. Наверно Мордред, ибо эти бесцветные глаза.
    Круто ты развернула рабочее событие с полицией. Даже интрига появилась.
    Интересно почему Стеф не поделилась с сестрой своими соображениями по поводу страшного и ужасного монстра Мордреда? Неужели не хотела её уберечь?
    Интрига же ж интрижная с этими всеми извращениями. Странная всё-таки Стеф: сестре, которая живёт рядом с монстром, она ничего о нём не рассказала, а Рэду пожаловалась?
    Даже если не пожаловалась, странно, что она не предупредила сестру.
    Вопщем, я жду. У меня тут, между прочим, работа-проекты, а ты меня интригами мучаешь.
    Интригами с голубоглазыми монстрами, как я люблю. :hug:
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, я пришла! Я пришла! Я пришла!:yuppi:

    Я же говорила, что непременно закончишь 7 поколение, и ты его закончила. И закончила с таким треском, что ой-ой-ой!:shock3: До последнего надеялась, что ты с ними так не поступишь, но когда увидела прощальный кадр с Кеном в двери, то поняла, что все...( Хотя я совсем не осуждаю, а наоборот - очень понимаю и поддерживаю: дорогу молодежи! Из Кензо вышел замечательный папка, может, потому. что он и сам оставался ребенком внутри до конца дней.
    Вот я тебе сто раз говорила, и скажу еще раз: что мы без Нойчей будем делать, а? Уже восьмое поколение! Хотя я тут не знаю, что делать:D: поругать тебя за то, что скоро закончишь династию или похвалить, что радуешь новыми отчетами так часто:crazy::cool:

    Выходки Эрвина заставляют меня гоготать, а эта суровая Фиона ему-то понравилась, ага! Было бы интресно посмотреть, как там у них сложились дальнейшие отношения, если сложились.
    Эрвин, вообще, очень импульсивный. Даже по прошествии подросткового возраста он не стал менее эмоциональным. Я и не думала, что он так будет требовательно говорить с отцом на эту тему, потому мне он казалось, что ему по барабану наследие семьи. Но все же хорошо, что Кензо отказал ему. А то, чувствую, тот бы разнес весь дом под своим управлением. Но я бы поглядела :crazy: А еще он мне напоминает немного Кена в молодости, тоже не знает, куда и на кого выплеснуть все свои эмоции. Но я надеюсь, что его судьба сложится хорошо и он найдет человека, способного немножко остудить его пыл.

    Лора в роли наследницы хороша, и уже даже не страшно, что Нойчи перекочевали в блондинов:cool: Хотя авантюристка еще та:D Хорошего от подделки картин ждать не приходится, но об этом почитаем позже, уж наверняка:biggrin:

    Еще я была удивлена тем, чо отношения Стеф и Рэда пока находятся во френдзоне, но эт, наверное, я коней тороплю и мне хочется движухи любовной:cool:

    Но ярче всех(не в обиду Нойчам) у тебя вышел Мордред! Очень неодназначный парень, и немного даже забавный. Есть в нем чертовское круэллино озорство, но и от папочки досталась склонность поговорить на отвлеченные темы. Хотя для меня он темная лошадка по-прежнему, мне еще не удалось его раглядеть. Тем более ты опровергла все мои коварные предположения по поводу него:cool: Что там у него со Стеф могло произойти, из-за чего он подрался с Рэдом - ума не приложу, вот честно! Заинтриговала, так заитриговала! Но чертовщина, однозначно, там творится:devil: А еще, глядя на него, мне вспомнился не только Рамси, нет :D Еще я подумала о Люцифере Морнингстаре из одноименного сериала. Тот тоже много улыбается, стреляет сарказмом и говорит напрямую :D

    Кстати, сюжетный поворотный с переездом и съемом комнат - отличная свежая идея, зачет! :thumb:

    Последним отчетом ты меня ооочень повеселила и раззадроила на собственные пописульки, спасибо!:flower: Буду ждать продолжения! Обещаю не пропадать надолго!:crazy:
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Эгей, народ! Огромнейшей спасибо вам за комментарии, за внимание к житью-бытью Нойчей, за улавливание мелочей и, вообще, за то, что вы есть!:flower2:

    Stranger,
    Пока что, определенно, нет.
    Я даже не могу себе это представить, честно говоря. Он отпечатался у меня в мозгу таким тощим, как я его в касе открыла, и все - ни туда, ни сюда:D
    Ну, она ему рассказала. Не все, наверное, но точно побольше, чем младшей сестре.

    Rirun,
    Эхей, рада тебя снова здесь видеть!:smile:
    Спасибо!:hug: Пока есть время и вдохновение, то нужно использовать все по максимуму:biggrin:
    Коулу? По большей мере, да. Я просто клацала кубик, а там было это имя. И тут я вспомнила, что в подростковом возрасте любила сериал "Все женщины - ведьмы", а там был Коул, преданной любовью которого я восхищалась. И я решила - да, это имя вполне подойдет:D
    О, да ладно тебе :redface: Очень рада, что мне удается придерживаться разнообразия, т.к. сама его очень ценю:smile:
    Конечно, им крупно повезло, ведь это была судьба в моем лице :D У них все так гладко выходило в игровом плане, что было бы кощунством портить им жизнь в дальнейшем.
    Мне кажется, тут нечто большее, чем непонимание, тянущееся с детства. Корень гораздо глубже - в схожести/несхожести характеров или в чем-то подобном.
    Какая у меня дилемма была, кого же выбрать наследником, это просто ужас:facepalm: Все такие красивые, умные и характерные, что каждый из детей просился стать продолжателем.
    Ну вот как-то так, случайно, можно сказать:D
    Интересно это, почему?:spiteful:
    Ну вот, все хорошо же! Все очень славно, я бы и сама не отказалась поменяться с Лорой местами и пожить какое-то время в этом чудесном месте :happy: Ну, подумаешь, сосед чутка странный, после общаги меня ничем не напугать:D
    Большое спасибо за отзыв!:hug:

    Улитка,
    Хе-хе, я довольна, что ты заценила этот эпизод:D
    Ну, вообще-то, да, если не забывать, что Лора - задира:D
    О, после твоего замечания об этом мне тоже вспомнились Гирши. Вот там был отличный тандем!:D
    Господи, ну пофлиртовали разок, или не разок, тоже мне трагедия:spiteful:
    Сефани была явно не готова к такому повороту событий.
    Да-да, еще газеткой по носу его побейте, чтобы он знал свое место:D Но все верно, он успешно пудрит Лоре мозги.
    Хотя, как знать, может, на Мордред как раз часть той силы, что вечно хочет зла, но...:cool:
    Да ладно вам, девушки, погодите, куда ж вы так забегаете! Еще никто ни на кого даже не посягнул, а вы уже и жертв выбрали, небось?:D
    Спасибо большое за отзыв!:flower:

    Viburnum, пиу, красотка!:cool:
    Боже, Лена, какие там места! Я не устану это упоминать снова и снова - те виды являются моим идеалом! Когда я была младше, имела резкий и взрывной характер, я писала и писала такие пейзажи. Я даже в тематических композициях умудрялась втыкать эти поля и все такое. И я была счастлива вспомнить эти эмоции:biggrin:
    Рада, что ты одобрила:cool:
    Ты знаешь, да, хоть Мез и по-роднее даже как-то, такой хороший парень, несмотря на свои причуды. Мордред более холодный, но очень забавно, что они одинакового типажа внешности, а так же с дурнотой в голове:D
    Оказалось вроде и немного, но зато насыщенно:D
    Ну, ты видела, как мы с Ритой вчера пытались:D Это все еще черная магия для меня:D
    Музло должно как бы олицетворять фоновую тему отчета, хоть ужасно мешает при самом чтении, но я все равно вставила.
    *Чувак дает пять*:D
    Да, загадочен и полон сюрпризов:D
    Да, и закончилось все большой и светлой любовью:cool:
    Рэда я люблю нежной любовью как идеала справедливости, хоть и злобной, способной стоять за правое дело.:smile:
    А Мордред вне конкуренции для меня, ладно, все равно уже спалилась:D
    Воу, спасибо, что оценила:heart2:

    Вопщем, Стеф не сказала сестре, потому что выбирай любой вариант: 1) все не так уж ужасно на самом деле, и не угрожает жизни; 2) не угрожает жизни + ей могло быть стыдно. Ты же знаешь Мордреда, он мог вывернуть все в свою пользу, выставив Стефани дурой.
    Пока что можно расслабиться:D
    >Интригами с голубоглазыми монстрами, как я люблю.
    Вспомнила Меза, вспомнила Рэзви (которому частенько это говорили), пойду поплачу в подушку теперь.

    Willie Winkie, посмотрите, кто пришел! :jump:
    Даже не верится. Но теперь новые вершины нужно покорять:biggrin:
    О, я решила, что это символично:D Но никто не догадался, кстати:D
    Ага, вышел и ушел куда-то:D Если серьезно, я рада, что Кензо сумел стать достойным отцом для всей своей оравы.;)
    О, да ты погоди, неизвестно еще, когда новый отчет будет:D возможно, после чистки ноута, а это нескоро
    Да, это было бы интересно. Может быть, Эрвин даже смог бы ее покорить своим бешеным напором. Ну а че? У Кензо с Эми же получилось?:D Но у меня уже не хватает рук, чтобы уделять время еще и этой линии.
    Ты что, Эрвин же тру-мужик растет! Конечно, ему нужно было бы возглавить семью:cool:
    Кстати, не знаю, как на счет дома, но бюджет Кензо разнес окончательно:D:facepalm:
    Это уже вне моей сферы влияния. Посмотрим;)
    Да, я даже прониклась этими блондинами:D
    Ну что ж, а, может, ее ожидает успех?
    Пока находятся во френдзоне, ога. Пока что. Не могу спойлерить, ааааа
    Нойчи не обижаются. Напротив, их автору очень приятно, что Мордред получился колоритным:redface:
    О, да, гены у парня на славу, тут не поспоришь:cool: Опровергла, хо-хо. Я не просто опровергла, я еще и взяла на заметку твою догадку:spiteful:
    О да, творится там что-то не очень хорошее, но, может быть, у этого есть свои причины? И даже очень интересные последствия:cool:

    Рамси, ахахах, блин, нет, еще пару таких упоминаний, и я начну совмещать их образы в своей голове:D А вот Люцифера с удивительной фамилией погуглила, и ты знаешь, на этой
    [​IMG]
    образ прям один в один:D
    Спасибо! Я рада, что к 8 поколению фантазия на счет постоянных переездов еще не иссякла.
    Ура! Я этому очень рада, и надеюсь в скором времени почитать о Миор! Я по ней уже соскучилась:heart2:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне он просто именем и внешностью тоже напомнил персонажа из сериала, что был просмотрен в подростковом возрасте. Он там тоже со сторонами долго определялся, то ли за добро, то ли за зло. Вот и подумалось, а вдруг оттуда же вдохновение пришло :smile:
    [​IMG]
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    «Подготовлю» \ «смогу подготовить» ? :confused:
    Да это ж самое лёгкое :crazy:
    Отличный вид :D
    Даже пробовать не хочется что-то :D
    А ну, Лора, отодвинь её своим бампером :D
    Он снова с длинными волосамииии :jump:
    Кадр из разряда шикарных :D
    Вот это поворот :crazy:
    Он просто мистер Самодовольство во плоти :cool:
    Блин, даже тут романтики не видать, я то уж думала - ну, щщщас :D
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Rirun,
    Вдохновение пришло не оттуда, но типаж похожий, да:D Кстати, как-то Willie Winkie рассказала мне о персонаже одной игры, вот он вообще был очень похож на Коула, будто с
    [​IMG]
    я и писала :D Да еще и с темной судьбой, мафия-шмафия там всякая. Похоже, мой типаж, что поделать:smile:


    ElectroTrish, эхей, рада тебя видеть здесь!
    Не для всех, не для всех:D
    Морд тоже заценил:bugaga:
    Почему? Хемингуэй рекомендует :drink:
    Лора пока не претендует.
    Он и был, просто собирал их в гульку.
    Ну а чего б и нет?:cool:
    Дыыыыыыыыыыаааааа :biggrin:
    Может быть, эта ситуация научит Стеф и Рэда ценить друг друга на новом уровне :spiteful:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оооо! Какие волшебные скрины! Я сама влюбилась!
    Это отлично, а то у парня так горб скоро вырос бы!
    Меньше народу, больше кислороду? ;)
    Мистер Хэлли, еще тот гусь!:D
    Это что, ревность?! :spiteful:
    Хороший отмаз, засчитываем.
    Нда... дилемма...
    Мне кажется, мистер Хэлли отличный манипулятор. И всеми своими действиями ненавязчиво провоцирует интерес Лоры к себе.
    Угу... втянулась деточка в преступную среду по самую макушку...
    Я думаю, представший перед ним вид был куда более занимателен. :D
    Количество ревности на килограмм живого веса в Лоре заметно прибавляется... все-таки я права Хэлли - манипулятор!
    И весь остальной отчет только подтвердил мою мысль. Теперь меня разбирает любопытство что же произошло между Стеф и милым соседом...
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf, поглядите-ка, кто пришел!:smile:
    Винденбург прекрасен:biggrin:
    И он толстеет, так что пусть бегает:D
    Немного личного: не могу любезничать и постоянно находиться рядом с навязанными соседями. Поэтому Лора тоже не любит;)
    Ну а че, тут сам бог велел!:D
    Ревность к готовке пирогов:D
    А че он в ее сад ходит? И неважно, что он тут дольше живет и сад общий:D
    А я думала, он всеми своими действиями показывает, что ему не очень-то и интересно:D
    Еще не втянулась, но втянется:smile:
    Он тоже так подумал.
    Хэй, да какая там ревность? Бедняжка Лора даже еще не нашла для себя ни одного существенного плюса, из-за которого на Хэлли можно было бы вообще посмотреть.:spiteful:

    Ну, они двое не собираются посвящать в это Лору, по крайней мере, пока что. Может, совсем ничего страшного. Гораздо интереснее, чем это все обернется:smile:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это был мееедлееенный газ...:redface:
    Ну это редко кто любит, так что оно понятно
    Так именно так и провоцируют. Как так, такая красивая и умная Лора и вдруг не интересна. :D
    Ревность - это чувство, и к логике и осознанию не имеет никакого отношения. Можнно начать ревновать а только потом осознать что это была ревность.
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf,
    Тю, может, она не такая красивая/умная/интересная?:spiteful: Нойчи, конечно, резкие ребята, но излишним самомнением не страдают:D
    О, ну это же надо абсолютно не разбираться в себе! Мне даже такое и в голову не приходило. Так что спасибо за наметочку, возможно, я ее использую:smile:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 8/4




    Ребята, треки, которые я прикладываю, не обязательны к прослушиванию. Они рассчитаны на то, чтобы создать некоторую атмосферу, но ужасно мешают при прочтении.

    Alexandre Desplat - The Heroic Weather-Conditions of the Universe, Part 7- After The Storm


    Я знаю, вы там все переживаете за нас. Это немного странно, но всё наладилось. Вернее будет сказать, не наладилось, но вернулось на круги своя. Мы всё так же проводим время вместе, правда, теперь намного реже.

    [​IMG]

    Одной из причин этого является вечная занятость Хьюго: его невозможно оттянуть из-за компьютера: учеба, учеба, снова учеба! В кого он только уродился таким ботаном? Недавно снова выиграл в городском конкурсе по программированию, ему даже выдали какую-то чисто символическую сумму в качестве
    [​IMG]

    Но, откровенно говоря, брата мало интересуют все эти награды, грамоты и другие бесполезные сувениры, регулярно отправляющиеся в мусорное ведро, - он желает продолжить учебу в одном из лучших институтов Оазис Спрингс. Хьюго, конечно, рассчитывает выиграть стипендию, но мы со Стеф не собираемся его оставлять совсем уж без копейки.

    [​IMG]

    Кстати, о Стеф – она теперь редко бывает дома. Большую часть недели остается у Рэда, а если не она у него, то он приезжает к нам и они ходят на пикники и все такое.

    - Девушка, а вы, случайно, не хотите познакомиться с молодым, красивым и чертовски обаятельным брюнетом?

    [​IMG]

    - Нет, у меня уже есть один.

    [​IMG]

    - Да? Кто?
    - Ты, глупый.

    [​IMG]

    Ну да… э-э-э… они как бы начали встречаться. Вот вам последние новости недели.

    [​IMG]

    Я так привыкла, что они всю жизнь были друзьями, что когда сестра рассказала мне об этом, я подумала о неудачной шутке. Я даже была готова заподозрить ее во вранье, но Стеф смущалась, задумчиво пялилась вдаль, тормозила с ответами и пекла печенье в форме сердечек. Печенье меня окончательно убедило, что это не прикол.

    [​IMG]

    Выходит, это у них что-то после тех разборок с Хэлли щелкнуло? Не знаю, может, ревность у Рэда или какое-то мужское соперничество. Или это неважно уже даже, раз Стеф ходит счастливая такая: не кричит, не огорчается и с соседом разве что поздороваться может.

    Хэлли тоже не грустит. Как по часам каждое утро приходит пить кофе и вежливо выдает:

    - Доброе утро, Лора! Отличный у вас набросок!

    [​IMG]

    - Отъичний у вяс набрё… Ой, то есть… Доброе утро, Мордред, спасибо!

    [​IMG]

    Ну, вот и все, практически и не разговариваем больше.

    [​IMG]

    А зачем? Мне и так не скучно, а у него есть с кем поболтать.

    [​IMG]

    Недавно на кухне сорвало кран. Пришел Хэлли весь такой в рубашечке, выглаженных брючках и с серьезным видом заявил, что сантехнику он чинить не обучен. С выражением лица, полным умиротворения, он уже было намылился к себе в спальню, но тут путь ему преградила я.

    [​IMG]

    Сколько себя помню, в нашем доме все чинил папа. Не было ни единой проблемы, с которой он бы не смог справиться, не то, что какой-то поломанный кран! Высказав все, что я думаю на счет фонтана, брызжущего в кухне, я объявила соседу, что учиться никогда не поздно, и затолкала его обратно к бушующей сантехнике.

    Хэлли ненавистно на меня посмотрел и зашлепал по мокрому полу. Обнаружив все необходимые инструменты в довольно короткий срок, он даже не догадался закатать рукава или переодеться.

    [​IMG]

    Может, не верил, что я его выпущу из кухни, пока кран не приведет в порядок? Ну, я же не настолько изверг.

    [​IMG]

    Впрочем, когда быт не требовал чрезмерного вмешательства, наш оторванный от мира приятель становился вполне себе обычным человеком.

    [​IMG]

    Можно даже сказать,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока я качала скилл управления соседом, рисовала копии заказчикам и филонила от готовки, в нашей семье произошел еще один, хоть и логичный, но поворот: Рэд сделал Стефании
    [​IMG]
    . Уж не знаю, как он все это обставил. Наверное, в ресторан мою сестру повел и там вручил кольцо.

    [​IMG]

    А сестра, скорее всего, пищала от восторга и радости, что не останется старой девой.

    [​IMG]

    Ладно, это я пищала, когда Стеф мне все рассказала. И мне даже не стыдно – от такой чудесной новости можно и попищать!

    [​IMG]

    Стефани была спокойна и уверенна – безрассудство и нервозность, даже от радости, были совсем не в ее характере.

    [​IMG]

    Потому что все эти излишки живости темперамента унаследовались именно мной. Вот на месте мне не сиделось, дай только что-нибудь придумать. У Хьюго скоро выпускные экзамены? Устроим праздник! Не за горами совершеннолетие? Тоже праздник! Эй, Стеф, не хочешь вечеринку в честь помолвки?

    [​IMG]

    И если Хью, по большему счету, было фиолетово (он все равно не планировал тратить время на вечеринки в честь себя же), то Стеф рационально рассудила, что удобнее будет вместо трех гулянок устроить одну – как раз на день рождения нашего младшего брата.

    Праздновать решили скромно от слова совсем – то есть снова позвали только Миллера. Ну и соседа, раз уж он все равно с нами живет. Я немного переживала, чтобы снова не стало слишком жарко… Но стало даже горячо, правда, по другим причинам.

    [​IMG]

    Этот Миллер… максис, ребята, найдите уже себе комнату!

    [​IMG]

    - Ой, Лора, привет! Я тебя не заметил.

    [​IMG]

    Ага, не заметил он. Интересно, он всегда такой, или это показушничество для Хэлли?

    Братец задул свечи на торте (который пекла, очевидно, не я), и мы дружно подняли бокалы за его совершеннолетие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В целом, все прошло тихо и по-семейному.

    Вместо того чтобы отправиться в клуб или паб и оторваться на танцполе, поцеплять девчонок и отдохнуть от души, Хьюго пошел спать. На следующий день его ждала процедура подачи документов в институт через интернет, а затем – несколько недель мольбы всем богам об успешном зачислении.

    * * *

    В это сложно поверить, но они женятся. Ну да, сложно! Двадцать лет они были друг другу как брат и сестра, а тут за один год прозрели. Но я была рада за Стеф и за идиота этого, Миллера. Нет, все же он чудесный парень и Стеф очень любит.

    Они решили пожениться в одном из старых мест города, ближе к нам, чем к центру. Это было желание Стефани – она собиралась потом переехать к Рэду, а потому хотела еще немного насладиться атмосферой пригорода.

    Пока ребята гужевались около свадебной арки, я смотрела на Хэлли, который держался в сторонке и практически не принимал участия в разговорах. Само собой, Стеф его пригласила. Она вообще тягала его на все наши праздники, словно он был, если не нашим родственником, то, как минимум, нашим другом.

    [​IMG]

    Хэлли имел довольно странный вид: он вежливо улыбался, но был безучастен и погружен в собственные мысли.

    [​IMG]

    - Эй, у обычных людей на таких мероприятиях принято веселиться, - подсказала я, присаживаясь рядом с ним.
    - О, конечно, я знаю, - ответил Хэлли, дернувшись как от неожиданности. – Я просто… просто подумал, что это большое везение.

    [​IMG]

    - Везение? – переспросила я.
    - Да, найти своего человека. И мало, чтобы найти, нужно еще узнать и не упустить его.
    - А вы боитесь, что не найдете такого человека, Мордред?
    - Иногда боюсь.

    [​IMG]

    - Не волнуйтесь! Я уверенна, что какая-нибудь чок… чудесная женщина обязательно появится в вашей жизни!

    [​IMG]

    Церемония началась.

    Это было очень трогательно – прямо на моих глазах создавалась отдельная маленькая семья. Я смотрела на Стеф и видела молодую женщину в чудесном белом платье, прекрасную от той любви, которую она испытывала к своему мужчине. Рэд внезапно перестал казаться мне смешным и нелепым парнем, который постоянно приходил к нам домой и которого всегда недолюбливал наш отец. Он был высоким, сильным и с бесконечной нежностью смотрел на мою сестру.

    [​IMG]

    Я с замиранием сердца вслушивалась в их клятвы и следила за их действиями.

    [​IMG]

    Ведь все происходящее казалось волшебнейшим ритуалом, который я хотела запомнить надолго.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После мы с Хьюго поспешили поздравить молодых.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хэлли никуда не поспешил, но вид имел уже не такой унылый. И на том спасибо, соседушка.

    [​IMG]

    После праздника сестра, официально миссис Миллер, переехала к своему молодому мужу, и по плану у них было намечено свадебное путешествие.

    [​IMG]

    А спустя пару недель съезжать собрался и Хьюго.

    - Подожди-подожди! У меня есть идея! А давай ты будешь учиться удаленно и вообще закончишь вуз экстерном?

    [​IMG]

    - Нет!

    [​IMG]

    - А что, если окажется, что ты не настолько умный? Как ты будешь там, в Оазисе, учиться? Вдруг они тебя выгонят?
    - Лора, ты сейчас точно меня поддерживать собралась? – изогнул бровь Хьюго.

    [​IMG]

    Он собирал вещи в поездку, а я вызвалась ему с этим помочь.

    - У меня есть еще одна идея!
    - Лора, если ты не будешь мне помогать, тогда уходи, - занудно протянул брат.
    - Но…
    - Цыц! Я из-за тебя путаюсь.

    [​IMG]

    Уговорить Хьюго остаться у меня не получилось. Брат методично собрал все свои вещи, разобрал учебники и перенес инфу с компьютера на съемный жесткий диск.

    Мне было грустно понимать, что Хью уезжает, хотя он твердил об этом чуть ли не все старшие классы. Вот когда я смогу обнять его снова?

    [​IMG]

    Я и Хэлли вышли проводить его до автобусной остановки. После того, как брат уехал, мы направились домой. Я понуро брела, пиная мелкие камушки, попадающиеся на пути, своими дорогими красными сапогами.

    - Удивительный сегодня вечер, - вдруг сказал сосед, когда мы свернули на дорогу, ведущую к нашем дому. – Мы остались с вами совсем одни.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Зря он так, можно же под ножку шатающегося шкафа подкладывать. Или оригами делать.
    :heart2: Вот банальный подкат, ноооо при правильной улыбке и взгляде работает же :smile:
    Не было бы счастья, да несчастье помогло, ага.
    Или настолько? А Мордред, случайно, не находит в Лоре мамины черты? :rolleyes:
    Внезапно. Это чтобы жених не расслаблялся? Или чтобы приглядывать?
    :D Писать в в открытом саду подделки картин на глазах у явно образованного соседа - это достаточная чок... чудесность? :cool:
    Да-да, а Стеф и Хьюго не задумываясь оставили сестру наедине со странным соседом :rolleyes:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ой, Даша! Ну и нахохоталась я, читая! Лора просто жжет весь отчет!:D Заставила Мордреда чинить кран, дразнит его постоянно, издевается над ним втихоря, пока никто не видит... Что-то тут горелым пахнет! Уж явно отношение Лоры к нему не то, каким видит это сама Лора:biggrin: А Мордред все такой же загадочный и неуловимый! Что-то философствует, бубнит себе под нос! Но до сих пор мне все равно ничего непонятно:crazy: Хотя какие моськи и гримасы он корчит - это просто умилительно! То подозрительные взгляды, то ошалевшие настроения:D Но обаятельный, черт, ничего не скажешь!
    Я очень рада за Хьюго! Всю жизнь стремился покорять горизонты и его желание сбылось, ура! Удачненько ты сплавила парня!:D Я очень надеюсь, что все возможные ученые степени падут к его ногам) Очень смеялась, как Лора хваталась за него, как за соломинку. Значит побаивается она Мордреда немного. хотя я бы тоже остерегалась:cool::crazy: При всех его вышеперечисленных достоинствах он пока еще немного мутноват.
    И еще я поздравляю Стеф! Наконец-то они созрели с Рэдом. Мне кажется, что их союз будет крепким, потому что друзьями друг для друга они успели стать:heart2: Красивые молодожены, красивая церемония! Но мне взгрустнулось, буду скучать по ней. И по-прежнему жду развязки того происшествия на кухне:spiteful:
    Финальный скрин сказал все сам за себя, я немножко похихикала и засела в ожидании :crazy: Но тоже появился вопрос: а не побоялась ли Стеф оставить Лору одну жить с Мордредом? Или самое главное, что сама сбежала, а сестра, типа, не пропадет? :D
     
     
  21. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Уже давным-давно тихонечко почитываю чудесных интереснейших Нойчей, но все никак не могла собраться покомментить... А тут вдруг подумала - блин, это же восьмое поколение! Восьмое, Карл! И если буду дальше так тормозить, то разве что успею поздравить с завершением династии:smile:
    В общем, зацепило с первого же отчета первого же поколения - Коул и его предыстория это такая прекрасная классика в лучшем смысле этого выражения, что прям "ах" :smile: Ну а дальше пошло как по маслу)) И посмеяться, и порасстраиваться, и побыть растроганной - всего-всего хватает в твоей (можно на ты?:smile:) прекрасной династии:smile:
    Тут и без меня неоднократно писали, но повториться не вредно - чудесные, разнообразные характеры, так ярко и объемно написанные, мм... как кино смотришь, хороший такой фильм длинной во много поколений. Очень атмосферно, и это та-ак здорово! Мои любимые истории (хотя они все прекрасные) - это Лайнел и Джулиан, шикарно показаны моменты отношений с таким характером, как у Джулиан (а ее фамилия напоминает о Хоуке из DA II:smile:), и Бела с Соней. Оо, Бела - вообще один из моих любимых персонажей среди Нойчей. Такой характер! Он мне половину поколения был как-то достаточно неприятен как типаж, и наблюдать за развитием его жизни (и за его развитием) было очень здорово и интересно. Ну, в частности, именно из-за такого в чем-то для меня сомнительного образа поначалу. Люблю таких персонажей, они намного объемнее и любопытнее. Вообще очень жизненные симы у тебя получаются.
    В общем, спасибо за возможность читать такую прекрасную историю:flower: А еще, как кто-то тут уже замечал, выцветание Нойчей из черных через каштановых до ярких блондинов - это просто прелесть что такое. Открываешь генеалогическое древо (или тем более отдельно список наследников, там вообще огонь) - и сразу чувствуются Они. Годы. Поколения, чтоб их. :D
    Ну и чуть-чуть цитаток по традиции:smile:

    Какой же он шикарный, этот Рэд! Так банально, но какую же я слабость испытываю к этому типажу - что внешности, что характера!:smile: (еще в детстве был шикарным, как по мне)))

    Тут можно написать два абзаца восторженных соплей, а можно быть лаконичной.
    НУ НАКОНЕЦ-ТО, АМИНЬ. :heart2:

    Самое страшненькое в его образе (в буквальном смысле страшненькое, пугающее) - это эти почти прозрачные глаза...

    "...но успешно создаю такую угожающую иллюзию":D
    Лора меня прет безумно)) Заставить чинить кран Хэлли (читала я улей, из которого он вылетел, ага) - это... сильно)) Так держать, Лора!:thumb:

    Да, однозначно)) ППКС, как говорится)) Тот момент, когда не стыдно и попищать, и попрыгать, и вообще:biggrin:

    Вот вроде ну ничем по характеру оба персонажа не похожи, но почему-то неуловимо ассоциация с Джейн Эйр и мистером Рочестером)) Подсознание, что ты делаешь, ахаха, прекрати)) Ведь и правда совсем другие характеры, ох))

    Как красиво. И описано красиво и выразительно. Умеешь ты не быть многословной, но быть выразительной)) (ага, это зависть, да:biggrin:)
    Я верила в Рэда с самого начала, и не зря-не зря-не зря!:clapping:

    Похоже, интуиция Лоры бьет в тревожный набат)))

    Фраза романтичного маньяка, ешкин кот...:spiteful::smile:
    А скрин красивый очень.

    ПС - что-то припоминая загадочную разборку на кухне между Стеф и Хэлли, и их поцелуй, который вызвал так много ужаса на лице Стеф, мне вспомнилось, если я ничего не путаю, как непревзойденная мамочка Мордреда лихо отбирала души у людей своими поцелуями... Ну это я уж слишком, наверное:redface::smile:
     
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Весь отчет улыбалась, как недалекая :biggrin:
    Нет, серьезно, не думала, что буду настолько рада за Стефанию и Рэда, но они настолько очаровательны и органичны вместе, что у меня пропадают слова и остаются смайлики :heart2: :dance2: :happy:
    Счастливой семейной жизни молодым! Пусть будет счастливыми :heart2:
    Свадьба очень красивая получилась. Тут снова слова отступают перед смайлами :D :heart2: :heart: :heart2:

    Мордик весь отчет такой непрекаянный, над их взаимоотношениями с Лорой хохотнула :D Особенно с части про передразнивания и заставления быть мужиком и чинить кран. Морда до этого показал, как тонко умеет манипулировать Лорой, а она сейчас показала, как прямо в лоб строит его :D хотя понятно,что хитрый мистер Хэлли просто ей это позволяет)

    Вот и остались двое в доме :spiteful: в моем воображении в конце заиграла тревожная музыка)
    Что-то будет, что-то будет :spiteful:

    С телефона атмосферную музычку к отчету я послушать, к сожалению, не могу, оставлю этоэто дело на вечер. Кстати, Даш, ты не могла бы подписывать треки для таких как я? :redface: В этом случае сторонний источник помог бы мне ознакомиться с музсопровождением и так :smile:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Rirun, Willie Winkie, Remy_13, Stranger, хе-хей, народ, привет!:flower:

    Или камин разжигать, а то с нойчевским бюджетом им скоро не хватит на свет и отопление:D
    Эх, девушки, много ли вам нужно? :D
    Да, здесь как раз этот случай.
    Круэллины?:D Не знаю, он, может, что-то и находит, но я - нет. Лора же не исчадие ада, а милый полевой цветочек:flower2:
    Это по доброте душевной. Это же Стеф - ей жаль Мордреда, тем более, когда они затевают празднества всей своей большой семьей, а он один сидит.
    Я тебя умоляю, редкие образованные люди, незнающиеся в живописи, отличат импрессионизм от постимпрессионизма. Так что у Лоры все под контролем. По крайней мере, она в этом уверенна.:smile:
    Эй, он же не бегает по дому с тесаком в руках:D Он мирный парень, подумаешь, была одна неприятная стычка.

    Опять? Я думала, этот отчет будет не таким забавным, как предыдущий:smile:
    Боже-боже, неужели Маняф оказалась права?:D
    Да нормальный он мужик, даже к такому можно привыкнуть. Тем более, его вежливость и способность не лезть в чужие дела уже дают ему 100 очков в глазах Лоры.
    Зато я им очень недовольна. Он очень красивый парниша с отличным характером, который можно было бы классно развернуть, но у меня уже просто нет сил на описывание еще одного яркого персонажа. Надеюсь, если Хьюго когда-нибудь получит дом, он будет раскрыт соответственно своему характеру и покажет нам своего внутреннего шалопая:biggrin:
    Мне удивительно, что эта сцена видится именно таким образом. На самом деле я закладывала в нее лишь традиционную для Нойчей семейную любовь, из-за которой им больно расставаться друг с другом. Да, Лора будет скучать по брату. Если Стеф она уже у Рэда не выманит назад, то по поводу Хьюго она еще имела надежды.
    О, я надеюсь если ноут будет так милостив:dry: в следующем отчете показать то, каким на самом деле является Мордред. Я надеюсь, сосед откроется нам с новой стороны.
    Я тоже рада за этих двух. Когда снимала свадьбу, улыбалась как глупенькая - все-таки Стефания чудесный и замечательный лучик во всей этой истории. Надеюсь, она мелькнет еще пару разочков :happy:
    Касательно того эпизода на кухне... что ж, хе-хе, Мордред оказал голубкам услугу, как выяснилось. :spiteful:

    Вы забываете, что Стефания из тех людей, кто знает о внутреннем стремлении людей быть хорошими. Думаю, она лучше Лоры понимает, что Мордред совсем не плох, ведь она не зря пыталась проводить с ним время и приглашала его на вечеринки. Стеф яснее всех видит все плохое, но так же и все хорошее в соседе.
    Нет, он не запрет Лору в погребе, если ты переживаешь:D

    Добро пожаловать к Нойчам! Я рада, что читатели постепенно выходят из подполья, поэтому располагайся :hug:
    Спасибо! ^________^ Коул был моим первым опытом, до него я никогда не писала. И я довольна, что его история получилась достаточно классической, ведь во многом я вдохновлялась уже существующими на форуме династиями и брала с них примеры.
    Божечки, спасибо за такие слова, они вгоняют меня в краску:redface: Ничего бы не вышло без читателей, для которых я стараюсь:biggrin:
    Приятно, что эта история тебе запомнилась. Джулиан прилично помотала мне нервы, как и я ей в прочему:D Я не знаю точно, возможно, ее фамилия действительно причастна к этой игре: по-моему, когда я брала ее у создательницы Viburnum, это имя уже было при ней.
    Белу и Соню, хоть и были совсем недавно, но для меня как сто лет уже прошло, я очень нежно люблю:heart2: И знаешь, я рада, что Бела тебе по началу не нравился: мне очень хотелось сделать его этаким подлецом, немного отрицательным персонажем, но он меня переиграл и ничего не вышло:D
    Эхей, спасибо за такие теплые слова!:hug: Без возможности публикования мне не было бы так интересно играть Нойчами столько времени:smile:
    Ахахаххахахаха:LOL: Кстати, такая постепенная перемена удивительна для меня! Но это ж симская генетика, от нее нельзя многого требовать:D
    К каким типажам? Самоуверенным засранцам-хулиганам? Ну, я по Деллу заметила это:D
    Я слабо знакома с подобным развитием события в реале, и на самом деле не знаю, доходит ли до людей спустя столько лет, что они друг другу больше, чем друзья. Но я думаю, между Стеф и Рэдом всегда была определенная химия, просто Стефания никогда бы не посягнула на чужое, а у Рэда был комплекс, что он не достоин такой чудесной девушки. Все порешал Мордред, спасибо ему:D
    Оу, а знаешь, что? Привет от Болтонов с их бесцветными глазами:D Честно говоря, я-то знаю, что глаза какие-то серо-голубые, и они меня не пугают:D
    Ну а че он не мужик что ли? У Лоры даже в голове не укладывается, что мужчины н рождаются с полным навыком механики и починительства. Поэтому, можно сказать, она верит в Хэлли, когда он сам в себя не верит:D
    Хорошо, что удалось порадовать сторонников этой пары:biggrin:
    К своему стыду снова замечаю, что не читала "Джен Эйр", но, как говорится, все характеры уже существуют и все ситуации уже описаны, поэтому неудивительно, что кое-что совпадает:biggrin:
    Да ладно, было бы чему завидовать. Вот что я не люблю - это их бесконечные свадьбы/смерти/разъезды, вечно одно и то же. Но благодарю за высокую оценку, мне приятно:redface:
    Ого, даже я не верила в него с самого начала:D Некоторое время думала, что оставлю их друзьями.
    Она просто скучает по братику. Конечно, потом привыкаешь, но когда все разъезжаются, то очень грустно и тоскливо на душе:frown:
    Ахахах, даааа, есть такое:D Но расслабьтесь, Лору никто не будет тащить в спальню и насиловать, аки ее славные отец и дед своих жен, ведь наш Мордред совсем не такой!:D
    О, а хорошая ведь мысль, спасибо!:handshake: Правда, вряд ли Мордред хотел действительно навредить Стефании. Скорее, очень напугать :spiteful:

    Stranger,
    Как очень близкая?:D:hug:
    О, я так же себя чувствовала, когда вчера наигрывала. Они такие замечательные, как из классической истории про плохого парня и порядочную девочку:biggrin: Я думаю, они заслуживают счастья:biggrin:
    О, это очень важный эпизод!:keepinmind: Он как бы должен показать, что Мордред такой себе немного белоручка (хотя и так понятно, он ведь отлынивает от всего на свете :D). Ну, или пытается создать такое впечатление.
    Ой да ладно, оправдываешь там своего сынулю:spiteful: Ну, вообще, да. Хэлли сделал это как бы по доброте душевное, царственно махнув рукой.
    Не тревожная, но немного напрягающая, как раз, как вначале отчета:D Она должна тонко намекать какбэ
    Да, конечно, могу, я все могу:D

    Не знаю, почему меня так поперло на мелодии. Они, скорее, для меня самой, но, авось, так же получится впечатлить еще кого-нибудь:smile:
    Песня из предыдущего отчета - это The Dandy Warhols - We Used To Be Friends,
    а из нынешнего - Alexandre Desplat - The Heroic Weather-Conditions of the Universe, Part 7- After The Storm.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну НАКОНЕЦ-ТО!!! :D :holiday: :drink:
    Всё к лучшему. :happy2: Сама жизнь дала им знак, что уже, блин, пора :D
    Да за такую чудесную новость можно даже пивас из холодильника извлечь :LOL:
    Ну, блин, для тройной пати как-то негусто. :biggrin:
    Хотяяя в такой атмосфере близости а-ля "свои only" что-то есть, особенно с учётом того, что движняк хотела устроить только Лора.
    Кстати, о семье - ребятки перед выездом ребёночка заделали или им и вдвоём жить сойдёт? :spiteful:
    Какая прелесть :heart2:
    Ну и хорошо. Он взрослый человек, ему надо жизнь устраивать - да и Лоре тоже, нечего цепляться за брата, как за спасительную соломинку. У неё вон Хэлли есть, одна не останется :cool:
    Здорово горизонт расчистился, все нашли своё место :thumb:
    Похоже, очень скоро и Лора к ним присоединится, наконец обратив внимание на человека, находящегося рядом с ней.
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ну так это хорошо:thumb:.Это же лутше чем он будет где то ходить с не понятной компанией:spiteful:
    :D Хотим
    :D:D
    :LOL::LOL: Вот это да. Молодец Лора показала кто в доме хозяин:D Этот момент самый лутший
    Лора прям как та юла;)

    Поздравляю со свадебкой:flower2::flower2:
     
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    У кого-то есть немного времени для почитать :smile:

    Хьюго такой серьёзный парень. Может поэтому о нём у меня так и не успело сложиться устойчивое мнение. Работал и работал. В конфликты не лез.
    Буду надеется, что в Оазисе его ждёт новая и насыщенная событиями жизнь.
    А Рэд-то всё краше и краше. Всё-таки этот парень подкупает своим сильным и ярким характером. Думаю, что Стеф теперь в очень хороших руках.
    > а у него есть с кем поболтать
    И не просто с кем-то, а с понимающим и умным человеком!
    Кстати, у Хьюго такой шебутной характер. Прям клубный мальчишка. А так и не скажешь.
    Оууу… а Хэйли-то романтик, как я погляжу. Вон и про своего человека начал задвигать. Хотя может этот только стратегический ход? Нет ничего проще, чем закадрить девушку на свадьбе у сестры таким вот образом.
    И закончила же, как всегда, на самом интересном. Придётся теперь думать и гадать какой способ подката выберет безумец-романтик 
    Жду продолжения, Дашкин. :hug:
     
     

Поделиться этой страницей