1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как же радостно смотреть, как у Марти и Юны всё хорошо :smile:
    И чего брыкались не понятно, глупые.
    Название отчёта говорящее. Успех пришёл сразу к обоим. С мечтами вас :flower:
    А Ларри, я смотрю, с модным причесоном щеголяет :crazy: На кадрах не светится, но в приглашении палится х)
    Бабуля Вив, как всегда, на стиле. Очень нравятся мне всегда её появления)
    Мериду с днём рождения. Вот уж боевая девушка, так боевая. Бойтесь все :cool:
    И красивая. Твои дефолты делают её глаза такими выразительными :heart2:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ни чего! За него Мерида очень даже хорошо справилась! :cool:
    Ой да ладно! Наверное тоже решил в секретного агента с женой поиграть! ;)
    Действительно чудо! Но я так и не разглядела, что ей от папочки досталось? :smile:
    Это у нее от бабушки. :D
    Шалунишки! :redface:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, nastulya, радуюсь вашим комментариям! :hug:

    Кризис :nuts:

    Заметила :biggrin: Ларри вообще по жизни победитель в том, что касается причесок :D

    Да, к счастью ее рандомные наряды не так уж ужасны, как я боялась :smile:

    Спасибо! :flower: Рада, что Мерида нравится! Боевая - это у нее от имени, смотрела мультик? ;) А дефолты у меня от другого демиурга, но об этом в следующем поколении ;)

    Это тайные шпионские записи, он о них не знает! По крайней мере Мерида уверена, что не знает :D

    Конечно, жена устает книжки писать, жену надо часто развлекать :cool:

    Глазищи синие... И нос вроде? Я не очень в этом разбираюсь. Но Лишные гены очень сильные, так просто не перебьешь :biggrin:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Зима близко!! Надеюсь, все читатели поняли, о чем я? Лайкаем, если да ;) Мы дома каждый отмечаем по-своему. Вот Юна явно пытается доваляться в снегу до состояния Белого Ходока:​

    [​IMG]

    А вот я изображаю дракона после попытки приготовить острый пирог по-Браавосски:​

    [​IMG]

    А вот что Мерида делает, даже не знаю. Никак зеленовиденьем занимается?? :eek:

    [​IMG]

    Ладно, на тот случай, если не все в теме, заканчиваю подобные комментарии. :biggrin: Лучше расскажу, что у нас на самом деле происходит. А происходит то, что я все так же знаменит, даже больше. Меня даже зовут рекламировать бары. Бесплатная выпивка? Конечно, хочу!​

    [​IMG]

    А за моими предсказаниями выстраивается очередь с протянутыми кредитками. Приходится банковский терминал все время в кармане носить. :biggrin:

    [​IMG]

    По случаю (наконец-то!) удовлетворительного состояния нашего банковского счета, мы с Юной решились устроить себе романтик и уехать в
    [​IMG]
    . Мерида с нами поехать не могла - экзамены! Хотя знаю я, как она готовиться будет :dry: Ничего, послежу за её твиттером, буду все знать. Пусть дальше думает, что папка такой отсталый и не знает, что это такое! :cool:

    ***

    18.30 Merida_san wrote:
    Родители уехали!! Вечеринка!! #танцыобниманцы #моймужыг #ипустьучебаподождет​

    [​IMG]

    19.10 Merida_san wrote:
    Бабы сила!! Ласииии <3333 #мыобсудимвсех #платьишка #brosbeforehoes​

    [​IMG]

    19.40 Merida_san wrote:
    Вечер в разгаре и скоро тут станет жарко!! #амоймужыгнезануда #18мнеуже​

    [​IMG]

    20.31 Merida_san wrote:
    Смотрите, практика сим-фу прибежала! #дерисьвсегдадерисьвезде #этомойрайон #рамсыпопутал​

    [​IMG]

    20.35 Merida_san wrote:
    Ну полиции остается только на носилках оттащить! #кудасмотрятменты #небеситеменя​

    [​IMG]

    21.06 Merida_san wrote:
    Ах это чувство когда ты только что побила грабителя, а твой мужик прятался под столом #кругомодникозлы #лучше40кошек​

    [​IMG]

    07.09 Merida_san wrote:
    Что может быть лучше с утра чем поменять прокладку на сливе посудомоечной машины #самсебемужик #нетгендернымстереотипам​

    [​IMG]

    ***

    Вернувшись через пару дней мы с удивлением (особенно после всех твитов) обнаружили, что в доме чисто, спокойно, а Мерида со своим ухажером чинно делают уроки. Вот и гадай теперь, что из твиттера было правдой, а что - для понтов!​

    [​IMG]

    ***

    Наступило Рождество, и мы все приготовили друг другу подарки! Ну кто-то с сюрпризом угадал, а кого-то "Дедушка Мороз" обидел... Видимо, я плохо вел себя в этом году! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только одно омрачало наш чудесный семейный праздник - мама умерла как раз под Рождество и не смогла прийти. Ну что ж, она прожила такую долгую и насыщенную жизнь, что там, куда ведьмы отправляются после смерти, ей будет, что вспомнить!​

    ***

    Совершеннолетие Мериды настигло нас внезапно, хотя уж что-что, а это событие довольно предсказуемое. На вечеринку собрались все, кто смог приехать, и поздравление получилось шумным и дружным.​

    [​IMG]

    Неиспользованное выпускное платье пригодилось и здесь, именно в нем Мерида задула 21 свечу на своем торте.​

    [​IMG]

    Я смотрю сейчас на Мериду и вспоминаю её маленьким розовым кулечком, который Юна в первый раз принесла домой из больницы. Какую безграничную нежность и одновременно страх я тогда почувствовал - словами не передать! Отцовство оно как киндер сюрприз - тряси сколько хочешь, но пока не откроешь, не поймешь, что внутри. И вот моя девочка совсем взрослая, и я опять ощущаю то же, что и в день её рождения: не только огромную нежность, но еще и страх. Что-то ждет её во взрослом мире?​

    [​IMG]

    Итак, у нас конец четвертого поколения! Подводим итоги! Переезд случился даже 2 раза, натуральная еда была показана в отчетах, вот последняя картинка:

    [​IMG]

    Напоминаю, что в шапке можно посмотреть, что ждет Мериду в её взрослой жизни, хотя бы в общих чертах ;) Остальная общая техничка:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Главное этим не злоупотреблять! :keepinmind:
    Грустно!:frown: Но жизнь ведь действительно была долгой, вон как внучка успела вымахать.
    Ой, да ладно! Четыре ребенка и муж рок музыкант, как по мне не так уж и плохо! :D
    Поздравляю со сменой поколений! Очень интересно почитать отчеты от лица Мериды, ну и конечно посмотреть на ее мужа, так что ты уж не томи пожалуйста. :redface:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, твиттер и хэштеги :bugaga::LOL::thumb:
    Странно, что папочка не примчался после первых же твиттов. А Мерида молодец, весело отпуск без родителей провела. Небось лучше, чем они сами.
    С днем рождения красавицу наследницу и просто умницу!
    Согласна с предыдущим оратором - жизнь у неё обещает весёлой быть. У нас вон дальше безработные мужья и левые дети, а тут - зажигаем и плодимся! :D в общем, вперёд, Мерида! :flower:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Блин, не устаю поражаться кулинарному разнообразию вашей домашней еды. Мои олухи сидят на оладьях и макаронах :D
    Смотрела) Оправдываете имя, ага :smile:
    Воров бьёт и прочих неугодных
    С ней на ура бы подошёл "задиристый" жребий)
    Подростковый твиттер - зачёт, я посмеялась :bugaga:
    Надеюсь всё же, что свои записи в качестве наследницы она будет вести в более классическом стиле)
    Со сменой поколений Хиггинсов :flower: Буду ждать отчётов Мериды и явления жениха народу :smile:
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Буду краток:
    :LOL::LOL::LOL:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Всего четыре дня (паадумаиш) и династия зачтена от корки и до корки. Вместе с комментами.
    Весь объём сейчас откоментить нереально. Один момент, из запомнившегося. Прости, я технарь, потому и момент будет из геймплея. Помнишь вначале шестерых собак и ограбление? Снежинка ваша там благополучно дрыхла, вместо охраны. Поделюсь личным опытом, вдруг пригодится.
    Ни когда, и ни при каких обстоятельствах не заставляй собак охранять дом. Тем более всех шестерых. (Не ну эт лишнее, просто я представила. :D:D), если нет настойчивого желания, чтоб ворюги поселились на твоём участке. Вот такой вот обратный эффект, да...
    Отдельно хочется добавить только по последней наследнице. Мерида - на мой вкус самая удачная как в плане внешности, так и по доставшегося ей нрава и жребия. Будет о чём почитать, я чую.
    А её твит, реально отжиг!!!:D:LOL::thumb:
    Я действительно ржала. Там даже не знаешь на какой момент, как самый оторванный скидывать.
    Автор молодца! :flower: Буду читать и дальше.
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya, 13whitemice, Stranger, Ingrid, МантиКора, спасибо, что читаете, девочки, очень приятно! :hug: А вот ответики:

    Это точно, печально было с ней прощаться, тем более что она до смерти радовала нас ссобщениями, что с кем-то подралась :D Очень долго она прожила, как мне кажется... Ведьма! :D

    Да уж, жребий отличный, еще и на работе напрягаться не надо! :D Спасибо, с поколениями постараюсь не затягивать, самой не терпится муженька показать ;)

    Спасибо! :flower2: Папочку мамочка не пустила небось :D, она любит за его счет досуг поднимать, понятно каким способом ;) Писатель же, досуга нужно много!

    Это все жребий Марти, пришлось и садоводство, и кулинарию освоить :biggrin: Мне понравилось кстати очень, попробую и для будущих поколений режим питания сохранять :smile:

    Ми! Да, я хотела побоища женихов устроить, но переехали, никого не знали, так что не получилось немного :smile:

    Спасибо, рада, что понравилось! Да, конечно, на твиттерные записи во все поколение меня не хватит :D Да и читать это все неудобоваримо будет :smile:

    Сестра таланта! :keepinmind: Рада, что повеселила! Видяшка огонь!!! :LOL:

    :shock2: Вот это да!!! Ты не представляешь, как я рада, что смогла увлечь тебя на целых 4 дня! Это безумно вдохновляет!!! :bearhug::bearhug::bearhug:

    Не прощу!! :D Я сама такое обожаю, так что приветствую техническое, особенно от такого спеца! (вспоминая как у тебя в печати быстро миллионерами стали) Я не пробовала заставлять собак охранять, и после такой подсказки и не буду! Ворюг я ох как не люблю :dry:

    Я очень рада, что Мерида понравилась и по внешности и по характеру, хотя внешность - это уже не совсем моя заслуга, а Марти и Юны :D Надеюсь, следующе поколение получится ярким и не разочарует.

    Спасибо, приятно слышать, что эксперимент с твитами удался, ну и конечно безумно рада новому читателю Хиггинсов!! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сила Египетская! Какое Свидание! :cool:

    Это комуфляжная раскраска под куклу барби.

    Ахах))) Мерида молодца))) Вообще безумно понравился отчёт от её лица со всеми этими секретными объектами и другими приколами сыщика. Причём при этом она по-прежнему оставалась в образе ребёнка, что очень круто.

    Вив как всегда))) С возрастом ни капельки не меняется.

    Красавица - что и говорить. Как я понимаю, от папы она взяла только форму губ и цвет глаз?

    О, это весело, когда родители находят тебя в интернете. Весело и в то же время неловко.

    О нет, только не посудомойка... она ж насмерть может зашибить... Совсем ты единственную наследницу не бережёшь.

    Но тем не менее поздравляю Мериду с успешным вступлением в права наследия. Концовка поколения Марти вышла очень трогательной. :heart2: Ну а новая наследница красотка, хоть и выбрала себе довольно пацанский образ. Надеюсь, что скоро от неё будет весточка, потому что очень уж не терпится узнать, как сложится её взрослая жизнь.
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    LyashkO, Хиггинсы по тебе очень скучали! :hug:

    :LOL::bugaga::D Ой не могу, сделало мой вечер просто! :biggrin:

    Ну дык заказывали Мату Хари - получите)) Мерида видимо думала что та больше с биноклем по кустам, а не по чужим постелям)))

    Рада, что эксперимент удался и понравился! Вдохновлялась собственными воспоминаниями, видимо поэтому получилось :smile:

    Похоже на то. Гены Лишек вообще ничем не перебить :D

    Даааа.... мама лайкающая твой чекин в баре - это всегда фейл, даже если тебе уже 25 :D

    Берегу! У нее уже 5 уровень механики был вроде ;)

    Спасибо! :flower2: Надеюсь, Мерида на пару с женихом не разочаруют :smile: Весточка надеюсь будет скоро, не переключайтесь! ;)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я по ним тоже соскучилась. :hug:

    Ну хоть что-то хорошее сделала за вечер. :biggrin:

    Как и папа, отслеживающий твой онлайн по скайпу, даже если тебе ещё нет 25. :D

    Да вроде бывали случаи, когда посудомойка и с более высоким уровнем могла кого-то жахнуть. А подростков она ваншотит, поэтому я за них особенно переживаю.
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]



    Всем доброго времени суток, я Мерида Хиггинс, и в этом блоге я буду писать о беззаботной жизни в Санлит Тайдс, моих путешествиях, немного (совсем!) о работе и, конечно же, о моем увлечении сим-фу! В общем, скучно не будет, подписывайтесь! ;)​

    ***

    Мы переехали в Санлит Тайдс почти сразу после моего выпуска из школы. Даже диплом получить не успела! Обещали прислать почтой. Санлит был выбран по двум причинам. Первая: солнце-пляжи-море-красота!! Что и говорить, подустали мы немного от туманов Мунлайта. А вторая причина это
    [​IMG]
    работы, которое я получила в местной обсерватории. Видимо прочитали мою работу для школьного научного конкурса, вот и пригласили. Ну я не то чтобы очень в восторге, но платить будут - и ладно. Зато посмотрите какие тут виды!!​

    [​IMG]

    Мы
    [​IMG]
    огромный семейный особняк на горе с видом на море и спуском к пляжу. Зачем нам столько комнат?? Но бассейн - это круто!

    Папа сразу бросился прививать, удобрять и обогащать собственными семенами садик у нас во дворе:​

    [​IMG]

    Мама... ой, ну мама у нас хозяюшка: наняла дворецкого, и на этом вопрос обустройства семейного гнездышка закрыла. Ну и правильно, долой кухонное рабство, мир ждет новый бестселлер!​

    [​IMG]

    Коты переезду тоже обрадовались - тут куда теплее! Так что целыми днями либо валяются на солнцепеке, либо хомячат что-то :biggrin:

    [​IMG]

    Я же исследую остров на своей кенспе! Нельзя сидеть дома, когда вокруг такая красота!​

    [​IMG]

    Не знаю, из-за обилия солнца ли это или из-за морского воздуха, но люди здесь все поголовно открытые и дружелюбные. Я сходу завела себе несколько приятелей!​

    [​IMG]

    Проголодавшись, я зарулила домой и была удивлена толпой у нашей двери. Оказывается, папа набирал себе клиентуру для домашних приемов. Какой-то рыжий дрыщ как раз убеждал Марти, что у него совершенно уникальная аура, и такому знаменитому экстрасенсу должно быть любопытно просканировать ее совершенно забесплатно! Я быстро прошмыгнула в дом, стараясь не обращать внимания на сальную шуточку какого-то подозрительного толстяка.​

    [​IMG]

    Поесть мне однако так и не удалось. Папа позвал рыжего дрыща в дом, и конечно же мне пришлось его развлекать.
    - Вот моя дочь, она позаботиться о вас, пока я настрою приемники ауры и войду в транс.
    Рыжий выжидательно посмотрел на меня. Блин, ну за что?? Я что, папе в ассистентки нанималась??​

    [​IMG]

    - Хм.. эм... Мерида, с кем имею честь?
    - А я Гуфи, Гуфи Дисней.
    Максис мой, что это еще за имечко??
    - о.. э... Гуфи.. да, очень приятно! И что вы делаете в этом городке?
    - О, я занимаюсь виндсерфингом, ныряю немного, а вообще я собираюсь стать рок звездой!​

    [​IMG]

    Отлично, еще и бездельник... Хотя задорный бездельник. Но блин, где же папа?​

    [​IMG]

    Папа вскорости объявился и сообщил, что у него заглючил хрустальный шар, какие-то там обновления начали устанавливаться... И предложил мне прогуляться с Гуфи до пляжа, пока он с этим разбирается. Ты видишь ненависть в моих глазах, папа???​

    [​IMG]

    Но делать нечего, пришлось идти на пляж. Ладно хоть успела стащить из холодильника пирог. Разделив его с Гуфи на пляже и уняв бурчащий желудок, я немного подобрела и Гуфи даже перестал меня бесить. Вскоре мы уже вовсю шутили, смеялись и подкалывали друг друга.
    - Нет, я не верю, что ты в школе была такой оторвой, ты вообще на оторву не похожа.
    - Что?? Да это ж оскорбление хуже некуда!!
    Горсть песка полетела в Гуфи, но он успел отскочить.
    - Ну вот докажи, что умеешь отрываться! Слабо напрмер прыгнуть в море в одежде?​

    [​IMG]

    - Ты что, решил меня на "слабо" взять?? Не получится, мне ничего не слабо!​

    [​IMG]

    Пф, подумаешь в море в одежде, лето же на дворе, да и вообще тут градусов на 10 теплее, чем в Мунлайте! Но все равно злобному манипулятору надо отомстить!
    - Мокрые обнимашки!!​

    [​IMG]

    Как ни странно, Гуфи даже не отстранился, а наоборот прижал меня еще крепче к себе. А потом... ну я даже не знаю, как все так быстро до этого дошло... Говорю же, наверное теплый климат так действует!​

    [​IMG]

    Несмотря на стремительность и врезапность произошедшего, меня почему-то ничего не смущало, только радость царила в моем залитом окситоцином мозгу :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы целовались, целовались и целовались... Потому что если хочется целоваться, то не целоваться - это преступление!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда стемнело, мы сели глазеть на звезды.
    - Вот смотри, это Денеб - альфа Лебедя, это Вега - альфа Лиры, а это Альтаир - альфа Орла. Вместе они составляют летний звездный треугольник.​

    [​IMG]

    - Ты же не смотришь!
    - Я смотрю туда, где интереснее!​

    [​IMG]

    - Упускаешь шанс получить эксклюзивную лекцию от профессионального астронома!
    - Можно я лучше получу эксклюзивный поцелуй от профессионального астронома?​

    [​IMG]

    Мы просидели в обнимку на пляже до ночи, пока не начался дождь.​

    [​IMG]

    - Пойдем к нам домой, я знаю отличный способ высушиться...​

    [​IMG]

    - Кто первый до дома, тот первый в душ!​

    [​IMG]

    - Ладно, я знаю, что ты выиграл, но может совсем душ отложим? Все равно потом опять в душ. :biggrin:

    [​IMG]

    И мы отложили душ... Пару раз.​

    [​IMG]

    Не знаю уж как Гуфи, но я спала в эту ночь как убитая, провалившись в счастливое забытье моментально после того самого пресловутого душа :biggrin:

    [​IMG]

    ***

    Проснувшись на следующее утро... Кхм, день. Ну в общем в три часа пополудни, я увидела, что Гуфи уже ушел. Ожидаемо, в общем, не у всех же работа начинается с недельного отпуска :biggrin: Спустившись вниз, я обнаружила папу, который купил на пробу разного местного фермерского молока и пытался на вкус определить, которое от более счастливых коров. Я присоединилась. ​

    [​IMG]

    Папа окинул меня подозрительным взглядом и сообщил:
    - Я не очень одобряю, когда кавалеры дочери записывают меня в её личные секретари-посыльные, но сообщение я-таки передам. Гуфи сказал, что будет тебя ждать на пляже на закате.
    - Загадочно... А не сказал, зачем?
    - Нет. Но увидишь, наверное.​

    [​IMG]

    ***

    Мне кажется, закаты в Санлите магические! И каждый раз, когда я вижу очередной закат, я вспоминаю не только наш первый закат, но и наш второй, когда ты бухнулся на одно колено и предложил мне стать твоей женой!​

    [​IMG]

    Блеск кольца сливался с блеском закатного солнца, отражающегося в бескрайнем океане, и я была уверена, что счастливее быть просто невозможно!​

    [​IMG]

    Домик мы купили в агенстве движимости Lamare, если помните, это уже не первый домик из этого агенства в династии. Они идеальны для большой семьи! Спасибо, Lamare! :flower:

    За очаровашку Гуфи Диснея огромное спасибо Amelia и её Тридевятому Королевству, где он родился и вырос. :heart2:

    [​IMG]
    Переезд Гуфи и отцовское благословение:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Остальное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Толпы мужиков перед домом - результат эксплуатации приложения поиска персонажей в надежде найти Гуфи. Потом Марти же затрансмогрифаил (ппц слово :D) его Мериде в друзья. Соц сети рулят! Побочные эффекты:

    [​IMG]

    при том, что денег не просит, и даже друзей у него в этом городе нет! :facepalm: Я потом начала эти деньги на благотворительность сдавать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я очень рада весточке от Хиггинсов. Так вот он какой, лениво плетущийся рок-звездун и судьба Мериды :biggrin:
    Какой-то дрыщ :D Первое впечатление - на ура :cool:
    Какой папа коварный) Ранних внуков захотелось?)
    Быстро как у ребят всё завертелось. Знакомство, поцелуи, больше, чем поцелуи, оп - помолвка. Резвенько-резвенько :biggrin:
    Раз уж карьеры ленивые, то личная жизнь мчится на всех парах :D
    А закат действительно очень красивый :heart2:
    И на ребятах освещение классное, тёплое такое :smile:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, Хиггинсы тебе всегда рады! :flower:

    Да уж знаем мы что бывает с парочками, которые сначала друг другу не нравятся :D

    Папа да, просто puppet master там со своей мобилой, которая умеет искать персонажей и дружить их одним движением пальцев :biggrin:

    Ну да, не карьерой же заниматься, в самом деле :D Это поколение вообще будет мимимишно-счастливое, без трагедий и интриг. Только детские мордашки и семейные радости :smile: Отдыхаем перед тем, что будет дальгше ;)

    Этим освещением меня Санлит покорил вообще! Стараюсь теперь симиков больше на природу выпихивать, чтобы фотки покрасивше были :smile:
     
     
  18. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Я с удовольствием прочитала твою династию уже очень давно. И каюсь, что что только сейчас решилась с комментарием :flower:
    Пожалуй, самой важной деталью, я считаю, является то, что не смотря на выпавшие сложности кубика (я имею ввиду родителей - одночек) история поколений заканчивается на счастливой ноте :thumb:
    Мерида просто очаровательна, еще в детском возрасте она покорила меня :heart2: И, как писали выше, Мерида получилась самой-самой хорошенькой с точки зрения сложившихся генов :thumb:
    А романтические свидания на фоне заката просто потрясны. Все сразу такое теплое и солнечное) Обстановка располагает к романтике :smile: Отношения ребят складываются очень быстро, пусть все так же и дальше радужно складывается в их жизни :smile:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот уж точно от любви до ненависти один шаг, хотя тут скорее наоборот от бешенства и сразу к любви, да еще какой, начали скромно с поцелуев на закате, а на следующий день он ей уже предложение сделал. Уж не знаю почему, но мне тут один старый фильм вспомнился где жених вот так вот быстро сделал предложение, а потом невесту на свадьбе без шапочки и не узнал. В общем повезло Мериде, что все это дело летом происходило. :D
    Очень рада была увидеть в твоем семействе очаровательного Диснея, мне он еще в своей семье очень понравился, теперь буду ждать как этот рок музыкант проявит себя здесь, ну и конечно детишек, благо их должно быть не мало. :heart2:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как Мерида и Гуфи, однако ж, быстро нашли друг в друге родственные души. Ну и вообще рыжего было довольно неожиданно здесь увидеть. Из ребят получилась очень красивая пара. В общем, совет им да любовь, со всеми прилагающимися. :biggrin:

    О, у меня Широ Витиных мужиков и гостей вечеринки трансил этим приложением. :D Поэтому во втором поколении обошлось без битья морд и криков об измене, потому что приложение вовремя справляло пикантные статусы отношений на более нейтральные.
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    treluol, очень рада, что ты вышла из тени и написала, что думаешь, счастлива новому читателю! :hug:

    вот такая вот я добрая, даже если хочется накрутить трагедию, не могу не сделать хэппи-энд. Но в конце концов у каждого такой эскапизм, какой ему нравится :smile:

    Я очень рада, что она всем так нравится, потому что сама ее крайне люблю :heart2: Будем надеяться, что она и дальше будет покорять :smile:

    Нельзя время терять, столько детей еще рожать :D

    Что это за фильм такой? Теперь и я хочу посмотреть :D

    Рада, что жених приглянулся (хотя как может быть иначе с Амелиными симами? :biggrin:) Гуфи прекрасен и отлично вписался в Хиггинсовскую атмосферу, я считаю :biggrin: А детишек надеюсь скоро показать пишу пишу уже пишу, а то почти на поколение отстаю от наинранного

    Вообще такая читерская штука, хотя не более читерская чем те же зелья дружбы. Но для отыгрыша некоторых моментов бывает полезно :D
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]



    Вы все небось ждете фоток со свадьбы, да? А вот фигушки, сначала мне пришлось дождаться диплома - без него расписывать не хотели, даже несмотря на наше с Гуфи (совместное, конечно же!) решение, что он возьмет мою фамилию. Но наконец слоупочная симспочта доставила мне диплом! Йу-ху!! Можно взамуж!! На этом моменте предлагаю почтить минутой молчание филфаковское поверье, что получение красного диплома как-то налаживает личную жизнь.

    [​IMG]

    Зато после получения диплома нас уже ничто не задерживало. Мы собрали гостей прямо у нас дома - и вуаля! Даже не верится, что я вот сейчас стану замужней барышней. ​

    [​IMG]

    Да еще муж-то какой офигенский, и главное, любимый! :heart2:

    [​IMG]

    В общем, у нас совет, любовь и счастья полные штаны... платья. Вотэвер :smile:

    [​IMG]

    А еще настало время вспомнить старую семейную примету! :spiteful:

    [​IMG]

    Мужу примета крайне понравилась :D

    [​IMG]

    Папа и мама, вечные трудоголики, разглагольствовали о том, как же здорово, что я теперь девушка семейная, и вместо баров да дискотек могу сосредоточиться на карьере.​

    [​IMG]

    Какая карьера, пап, когда весь мир у наших ног! Ну да, он у наших ног за твои деньги, но не суть, мы же одна семья! :cool: Так что вместо рабочего угара мы с Гуфи рванули в свадебное путешествие в Китай!​

    [​IMG]

    ***

    У меня тысяча и одна фотка из путешествия, но надеюсь, что вы следили за нашими себяшечками в твиттере, так что много что уже видели. Но да, нормальные фотки мы тоже делали :biggrin: Упс, это опять себяшка :redface:

    [​IMG]

    Вообще с туристическими достопримечательностями мы разобрались достаточно быстро, а потом я записалась на занятия в школу сим-фу. Да, я уже много что умела, но тут мне выпала возможность попрактиковаться с настоящими мастерами! Кто знает, вдруг я стану чемпионом мира?​

    [​IMG]

    Гуфи же смотрел на это с далеких трибун и переживал, как бы мне голову не снесли.​

    [​IMG]

    А после занятий встречал меня, вымотанную и потирающую синяки, свежими оладушками.​

    [​IMG]

    Я от умиления чуть в обморок не падала - какой же он у меня заботливый и внимательный!​

    [​IMG]

    Неудивительно, что мне хотелось хвастаться, какой у меня отпадный муж, перед всеми заезжими туристками.
    - Все сам приготовил к моему приезду, да еще и сковородку помыл!!​

    [​IMG]

    - Плачь, женщина, потому что у тебя нет такого замечательного меня!​

    [​IMG]

    Ну да, немножко самовлюбленный придурок, но придурок любимый! :heart2:

    [​IMG]

    Я конечно, как порядочная жена, тоже старалась порадовать мужа вкусняшками.​

    [​IMG]

    Получалось однако... мягко говоря, посредственно :facepalm:

    [​IMG]

    Хорошо, что я знаю много разных способов отвлечь мужа от бурчания в животе и запаха горелого! :cool: Так что ничто не омрачало наш отпуск, и в Санлит мы вернулись еще счастливее чем уехали.​

    [​IMG]

    ***

    Из Китая мама встречала нас свадебными подарками:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти портреты мы повесили в нашей спальне. Теперь наше семейное гнездышко еще уютнее! На работу мы не торопились - оставалась еще неделя отпуска, и мы провели её, лениво переползая с пляжа на пляж Санлита.​

    [​IMG]

    Гуфи купил лодку и научился ходить под парусом, а я ловила ветер на борде!​

    [​IMG]

    Единственное что мешало мне наслаждаться жизнью это привезенное из Китая расстройство желудка. Ну будет мне наука: нельзя есть что попало на улицах! Неизвестно, насколько грязными руками это все готовили!​

    [​IMG]

    - Ном ном ном какая вкуснющая овсянка! Как это я не любила овсянку раньше! И идея добавить соленый огурец это ж просто гениально! В следующий раз еще лимончик туда покромсаю!
    Мама, не отвлекаясь от написания нового бестселлера:
    - Милая, тесты на беременность в туалете.​

    [​IMG]

    Мама (как всегда!) оказалась права: я была беременна!​

    [​IMG]

    Я ни секунды не сомневалась, что муж будет счастлив узнать об этом, так что тянуть с новостями не стала, и тем же вечером сообщила ему, что скоро он станет папой!​

    [​IMG]

    Гуфи конечно обрадовался, но и немножко охренел: как и все мужчины он воспринимал беременность как нечто непостижимое и магическое. ​

    [​IMG]

    А еще он отказывался верить, что ребенок пока никак не может его слышать. Ну ничего, зато я запоминаю, сколько мишек ты обещал накупить к его дню рождения :D

    [​IMG]

    Беременность протекала тихо-мирно, возможно благодаря дыхательным практикам сим-фу.​

    [​IMG]

    Кроме того я старалась постоянно находиться на свежем воздухе и заниматься разрешенными видами спорта, например, плаваньем.​

    [​IMG]

    А если вдруг накатывало плохое самочувствие или тревога, муж всегда был рядом и помогал расслабиться :cool:.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа с мамой тоже безумно радовались грядущему пополнению, помогали советами и вспоминали времена, когда ждали появления на свет меня.​

    [​IMG]

    В такой умиротворенной обстановке подошло время родов, и мой первенец Артур увидел закатное солнце Санлита точно по расписанию.​

    [​IMG]

    - Ну что, дорогая, теперь девочку?
    А почему бы и нет!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей-хей, весточка от Хиггинсов :happy:
    Этот аспект при наследных девушках меня всегда веселит :D
    Скоростная Мерида - очень красивая невеста :heart2:
    Не удивительно, что не верится, при такой-то скрости развития событий, диплом получить не успела - уже под венец. Хотела без диплома, но заставили ждать, изверги :biggrin:
    :bugaga:
    Хорошо, когда есть такие работящие и трудолюбивые родственники, любимые, да, чуть не забыла, что любимые :D
    Гуфи такой скромняга, я не могу :LOL:
    Мерида очень хорошо вышла, а вот Гуфи мальца уплыл, особенно в области бровей :crazy:
    :D
    С таким лёгким отношением к жизни, действительно почему бы и да, раза три ещё да :spiteful:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, как всегда, очень радует твой комментарий! :hug:

    Да уж, у нее все быстро :biggrin: Зачем думать, когда у тебя такая обеспеченная жизнь и такой тыл в виде родителей? :smile:

    И чем более трудолюбивые, тем более любимые :D

    Тут как в том анекдоте: "чукча не читатель, чукча писатель". Юна вот тоже... писатель :D

    Да, жребий подсказывает, что возражать она особо не будет :D
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А что если одно другому не мешает. А вообще я в Мериде уверенна, она скорее сосредоточится на семье, шутка ли, четверо детей. :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: Он очарователен! :heart2:
    Гуфи решил не заморачиваться и одежду не снимать и плавать прямо так. :biggrin:
    Поздравляю с рождением малыша Артура! :flower::flower2::flower: Буду ждать еще троих малышей! :biggrin:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Не, по барам муж не оценит, так что мешает :D А у Мариды да, скорее дети и спорт на первом месте, а астрономия - это так, абы было :smile: Наплевать, что они ради нее целую астрономическую башню в Санлите выстроили :D

    Он у нас малех безумный, так что всегда одевается по случаю :D

    Спасибо! :hug: С малышней постараемся не затягивать, хоть и рожали по-одному, чтобы на работу поменьше ходить :biggrin:

    Кстати, двое или трое из четверых детишек будут отдаваться, если кого интересует - прошу в личку, обсудим ;)
     
     

Поделиться этой страницей