1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Danna981, йо!:D
    Это я настолько не хочу заниматься важными делами, что вдохновение на династию аж фонтанирует:D
    Сама довольно, что мы с Евой его отхватили.
    У Джорджа другая жизнь, даже жена, с которой мы имели возможность познакомиться ее, кстати, Джорджина зовут, как я так прошляпила схожесть имен:facepalm: . И хотя он очень скучал по своей старой подруге, думаю, в этой ситуации именно Ева уже не заинтересована в их тесном общении.
    Хах, спасибо:D Я фейспалмлю уже второй день от этого:facepalm: Пацаны, пацаны! Где мои пацаны?:facepalm::facepalm::facepalm:
    Отличный коммент, не комплексуй! И тебе спасибо, безумно довольна читать твои отзывы:hug:

    Филин, привет! :flower:
    Суперпозиция шкафов :D обласкали мы парня, короче :D
    И есть за что:D
    Ты не из фанаток Джорджа, да? :LOL:
    Я тоже, на самом деле:frown: Надеюсь, ее кто-нибудь прихватит себе. Не хотелось бы, чтобы такая славная девчонка пропала.
    Ого, буду иметь в виду такой побочный эффект:biggrin:
    Спасибо! Имена - чистая импровизация, т.к. на девочек совсем не рассчитывала:biggrin:

    Большое спасибо за отзыв!:hug:
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Какой Зоран темпераментный :D Дружили-дружили, а тут дорвался парень х)
    Жаркий отчётец получился, да. А пока я формулировала свои эти, ещё один подтянулся.
    В общем, я буду и о том, и о другом :smile:
    Проветрились, ага :spiteful:
    Ну или не обязательно слова :D
    Защитник хрупких дам от самих себя х)
    Вся сцена - сплошная милота :heart2:
    Действительно, как имя Евсинио может не нравится? Беременная чудачка :biggrin:
    Они такие чудесные :heart2: Проявления нежности со стороны такого большого и сильного парня как Зоран особенно очаровательны)
    Опа-па, какие люди.
    А я соскучилась) Понятно, что с Евой им больше не по пути, но увидеть Джорджа было приятно.
    Сейчас поймала себя на мысли, что чем-то он мне моего Тора напоминает
    А дамочка у него неприятная какая-то :dry:
    :D
    А я всё жду, кстати, когда всплывёт полное имя Зорана. А то всё выглядит так, будто Ева-то и не в курсе :biggrin: Может, на свадьбе?)
    С дочками молодых родителей :flower: Ещё будут пытаться футболиста или демиург Зоран смирился?)
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, рада видеть тебя здесь:flower:
    Зоран честно ждал. Даже не настаивал:smile:
    Даже очень хорошо:spiteful:
    Это точно. Вообще, крайне жизненная для меня ситуация, без такого "защитника" мы бы с сестрицей не выжили:D
    :D:D:D
    Эх, сама не могу налюбоваться. Как же здорово, когда большие и сильные мужчины такие добрые и нежные. насоздавала себе тут мужика мечты, видишь ли
    Да, я по нему скучаю. Он мне нравится, и мне жаль, что ему не судьба светиться в династии.
    А они с Тором одного разлива. В смысле, типажа, так что ничего удивительного:biggrin:
    Она такая недовольная ходила, я не могу:D
    Блин, я думала, никто и не заметил:D Я не знаю, куда бы его приткнуть, потому что у меня смешанные ощущения к этому имени. С одной стороны, во вселенной династии Лучезарика оно считается обычным, с другой, во вселенной Нойчей - да или нет? Не могу решить. Поэтому не знаю, как обыграть реакцию Евы на это.
    Спасибо! Еще одна попытка точно будет, вдруг, повезет?:crazy:
    Я все еще не теряю надежды:D
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Такое лицо у призрака :D В твоей игре тоже эти клубы «Для тех, кому за... кто уже помер»? :facepalm::biggrin:
    Не поспоришь, шикарное место :heart2:
    Парам-пам-пам :D:D:D
    Сразу узнаю исконно Нойчевские гены :cool: С кого лепила? ;)
    Ахахах :bugaga:
    Вот чего Джордж теперь уже выпендривается, у него был шанс :dry:
    Аж слюни потеклиии :frown: ещё бы, когда читаешь такое, а еды в радиусе нет как нет :D
    С возрастом Лорелей стала толковой девушкой, понимающая сестра и подруга, а было-то... :crazy:
    Нет :D:crazy:
    Неожиданность, я подумала точно не про нечто подобное, хотя стоило :biggrin:
    А вот это досадно.
    Чёёёёрт, вот опять :D
    Круто звучит! :thumb:
    В общем, поздравляю с двойным прибавлением :flower:
    Фрукты помогают ;) У моих так по заказу девчонки получаются, на клубнике, а для пацанов что там у нас... морковь, вроде?
    Из какого? :crazy:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кто-то просто не любит музыку:D
    Встреча из разряда: Здраствуй ж... Новый год! :dry:
    Да, у твоей подружки парень - крутой мен... Что Джордж, обидно осознавать что прекрасная Ева отвергнутая тобой нашла свое счастье?:spiteful:
    Особенно когда понимаешь что твоя "благоверная" обыкновенная стерва...:D И тебе счастье не светит абсолютно.
    Отличная девочка! Настоящая сестренка. Вот удивительно что родные братья Бела и Бигби не смогли стать друг для друга поддержкой и роднёй, а Ева и Лорей имея разных мам сумели сблизиться.
    Поздравляю
    Права была ElectroTrish замуж,когда уже полон дом детей это у Нойчей генетическое. bugaga:
    Жизнь и здоровье дороже :D
    Поздравляю еще с одной малышкой. А Зорану надо жену морковкой кормить, говорят после этого 100% пацаны родятся ;)
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, manjaf, виват!:biggrin:
    ElectroTrish,
    О, да, и клубы, и вечеринки, и смс-ки:D
    Да у тебя глаз как у орла:D Да прямо с Коула и лепила сто лет назад, правда. Тут достала ее, стряхнула пылюку, и выдала замуж за Джорджа.
    Ну так, еще бы он не выпендривался бы! Все-таки Ева ему не чужая.
    Ух бедолага:D Но ведь как раз время завтрака;)
    А про кого ты подумала, про Диту фон Тиз? больше я не знаю никаких Дит, если честно
    Спасибо:hug:
    Да уж в третий раз буду кормить, уже некуда торопиться:dry:
    Да из вот этого
    [​IMG]
    Я пониятия не имею почему, но Юнити очень темнокожая:D

    manjaf,
    Давно не виделись, еще бы столько же:D
    Думаю, ему было странно:D
    Да ладно, ты уж слишком несправедлива к Джорджу. Может, и у него все сложится:biggrin:
    О, кстати, и правда. Наверное, я немного устала от семейных склок, и это поколение вышло спокойным;)
    :D Да-да, привет Гере и Моне :D
    Да уж придется, если будет третья девчонка, я буду очень зла :D

    Спасибо за комментарии, девушки! :flower:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я постепенно наверстываю упущенное и знакомлюсь с сокровищами династийного раздела по четверке. Сначала по глупости своей хотела пропустить Нойчей, потому что люблю читать с начала, а тут в первых поколениях просто беда с картинками (очень сочувствую из-за этой подставы, сама также попала годик назад, восстанавливала картинки в сразу нескольких своих челледжах, до сих пор еще не все перезалила :frown:). Но после появления Джун у Лучезариков игнорировать Нойчей было бы преступлением :flower:
    Я пока ознакомилась с Нойчами, начиная с 4 поколения, но теперь с еще большим нетерпением жду, когда же можно будет почитать первые три, потому что ну очень интересно! Живые симы, жизненные истории, которые напоминают читателям о их собственных переживаниях. И при этом с юмором :smile:
    Я честно думала, что романчик с Джозефом будет лишь болезненным уроком в жизни Гвен, а оно вон в какой урочище вылилось. Очень трогательные у них отношения были в зрелом возрасте и старости. И прекрасная иллюстрация к пословице "с милым рай и в шалаше".
    Борьба Бигби и Белы за Соню оставила смешанные чувства. С одной стороны, я конечно очень хотела, чтобы Соня стала мамой следующего поколения. С другой - подставлять так родного брата, пусть и козла по отношению к девушке, это не есть хорошо. Но кто из нас ангел? А в любви и на войне все средства хороши. Тем более потом такие чудные отношения были у Белы с Соней. Жаль только, что Бигби так и не пришел мамину могилку. И Соню несказанно жаль. Прямо пришлось перерыв сделать в чтении династии, так эта смерть меня поразила. И я так и не приняла Люси. Хотя за Лею ей простила почти все :biggrin: Как бы Ева жила без своей младшей сестренки, я не представляю. Кто бы ее в очевидное тыкал носом? :D Вообще, Ева самая везучая на окружающих мужчин, на мой взгляд. При том, что она ну совсем не идеал "женственности и красоты" (с). Тут тебе и юный Гот (красавчик! как я понимаю Еву!), и мускулистый Зоран. Зоран, это вообще песня. Он мне Тарзана напоминает :biggrin: И торсом своим оголенным и манерой "захотел - поволок в ближайшие кусты\гардероб\кладовку". А жизнь Леи ты еще будешь обустраивать или она теперь в свободном плавании? Зоран, кстати, отличный малинник себе обустраивает :cool:

    П.С. отдельная читательско-зрительная благодарность за то и дело мелькающую семью Готов. Это мой маленький пунктик, я их еще с двойки нежно-нежно люблю.
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, кто-то пишет отчеты быстрее, чем я успеваю их читать :crazy:
    Как сестра музыканта прекрасно понимаю Еву :D
    Точно подловлен момент :thumb:
    Мне жаль Джоржа. Эк его угораздило.
    :D А его задело, что Ева жизнь устроила. Без него.
    Писатели, что с них возьмешь!
    Такое чувство, что ты мою жизнь описываешь.
    :D :bugaga: :LOL:
    Пусть набирает женскую сборную ;)

    С двойным пополнением вас!
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Rirun, Улитка, всегда рада видеть новых и постоянных читателей! :flower:

    Rirun,
    Ого, вот это комплиментище, спасибо! Я очень надеюсь, что смогу со временем восстановить отчеты, и у новых читателей будет возможность прочесть все с начала;)
    На самом деле, выходит, что Джозеф буквально вытащил Гвен из этого "шалаша":D
    Ох, я очень-очень хотела сделать так, чтобы Бела подставил Бигби. Ведь на самом-то деле чаще всего самку получает не сильный, красивый и горластый альфа-самец, а тот, кто оказывается хитрее. Но, видимо, внутреннее благородство не позволило младшему брату поступить так нечестно.
    Тяжелый период это был для меня. Хотя я рада, что читателям передалось это настроение, и они не остались равнодушными к тому, что произошло:hug:
    А к Люси я тоже холодна. ;)
    :D Я сама не ожидала, что Лейя такой клевой получится:smile:
    Да ладно, какой там "везучая":D Ты верно подметила, что Ева не уделяет должного внимания своему образу и стилю. Этим она напоминает мне Гвенделин. Хотя Гвен была более неуверенной в себе, а оттого более колючей. Идеалами женственности и красоты у Нойчей были, наверное, Джулиан Хоук (2 поколение) и ее дочь Регина (3 поколение). А потом что-то поломалось:D
    Ахахаха, да, тут две крайности:D Но обе крайности мне очень нравятся:D:D:D
    О, я надеюсь, что Лейя кому-нибудь приглянется. Но пока она заглядывает к нам в гости и изредка будет мелькать в отчетах.
    Зоран просто победитель по жизни:D Всю жизнь в окружении прекрасных дам:D
    Понимаю твои чувства, поэтому и тяну Готов с самого начала, не давая их роду прерваться;)

    Спасибо за комментарий!:flower:

    Улитка,
    Кто-то прокрастинирует нещадно, вот и пишет:D
    Оооо, что, действительно, все так и бывает в жизни? Музыка всегда и везде?:D
    Прямо просилось;)
    Именно. Да и вообще, он не хотел разрывать отношений. Конечно, его задело, что она общается с Зораном, а не с ним.
    Да уж придется с женской сборной возиться. Спасибо! :flower:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, поздравляю Нойчей с седьмым поколением! :smile: Кстати, по поводу темного цвета кожи - у меня такое было из-за скинтона одного из родителей, видимо, цвет рандомно выбрался :facepalm:
    закон подлости. Стоило Еве переключится на Зорана, Джордж тут, как тут) но...поезд уже ушел :biggrin:
    какую стервочку он себе нашел :D
    красивое имя :thumb:
    :D ну ведь еще не все потеряно)))
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise, привет! :flower:
    Спасибо!:biggrin: Ух, да, видимо это какой-то геймплейный прикол. Я рада, что Юнити выросла не настолько темнокожей девчонкой:biggrin:
    Может, ему такая и нужна, чтоб он за ней бегал, а не она за ним;)
    Спасибо:smile:
    Как мы увидим в новом отчете, действительно, еще не все:D
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 6/7

    Отчет, в котором Зоран смог :D



    Дита росла очаровательной белокурой малышкой, любимицей своего отца. Зоран души не чаял в нашей старшей дочери.

    [​IMG]

    Своей неусидчивостью и любопытством девочка напоминала меня в детстве, а вот малышка Юна была, напротив, очень спокойной. Она практически не доставляла нам с Зораном проблем, мирно посапывая в люльке большую часть суток.

    [​IMG]

    Наша семья разрослась, и я была рада, что сестра не забывала о нас, частенько забегая к любимой племяннице после работы.

    [​IMG]

    - Ураааа! Тетя Лейя пришла! – пищала дочка, гасая по коридору.

    [​IMG]

    Со школой у Диты категорически не складывалось. Из-за врожденного стремления к общению необходимость молча и послушно сидеть половину дня действовала на дочку удручающе. Поэтому малышка каждый раз возвращалась домой подавленной.

    [​IMG]

    Решение нашла именно Лорелей. Она убедила Зорана записать дочь на занятия плаванием в общественном бассейне, куда обычно ходило множество детей.

    [​IMG]

    Общественный бассейн поразил Диту своим размером, количеством посетителей и высокими горками для прыжков.

    [​IMG]

    Непосредственность и легкость в общении позволила девочке быстро завести приятелей.

    [​IMG]

    А мы с Зораном только обрадовались этому, и разрешили малышке приглашать своих новых друзей к нам домой.
    Как-то в один из таких дней к нам еще и Лейя заглянула, и пока мы с ней пили на кухне чай, делясь новостями, дома стало подозрительно тихо.
    Оказалось, что дети без спросу отправились на берег к океану, и угадайте, кому принадлежала эта безрассудная затея?

    [​IMG]

    Стемнело довольно быстро, становилось прохладно, и они решили развести костер на берегу.

    [​IMG]

    Воображая, будто попали в интереснейшее приключение, ребята основали тайный клуб, предводителем которого и стала Дита.

    [​IMG]

    К счастью, мы с Лорелей быстро нашли их там и привели домой, не обращая внимания на протесты.

    [​IMG]

    А хитроумный предводитель получил серьезный нагоняй.

    [​IMG]

    Приключения «искателей» закончились работой над домашним заданием под присмотром Лейи.

    [​IMG]

    Да, возможно, я стала слишком строгой и забыла о том, каково это – дурить и носиться по зарослям и на берегу, в поисках ракушек. Но кто может меня за это осудить? На самом деле, ты и
    [​IMG]
    как живешь-живешь, а потом тебе раз – тебе
    [​IMG]
    ты мать двоих маленьких детей и тебе нужно приложить максимум усилий для того, чтобы они не убились до совершеннолетия.

    К счастью, подросшая Юнити была более спокойной и послушной девочкой, чем Дита. Искренне переживая за свою старшую сестру, Юна частенько, сама того не желая, выкладывала нам с Зораном ее планы. Само собой, это не способствовало укреплению дружеских отношений между девочками. Дита считала, что с такой задавакой и стукачкой водиться себе дороже.

    [​IMG]

    При этом Юна совсем не понимала, почему старшая сестричка на нее часто так обижена.

    [​IMG]

    Юне нравилась природа и очень нравилось рисовать. Если Зоран брал малышку с собой на рыбалку или прогулку, девочка потом могла посвятить целый день зарисовыванию впечатливших ее моментов.

    [​IMG]

    Но она так же с грустью наблюдала за тем, как к Дите приходили ее друзья, и они весело проводили время.

    [​IMG]

    Надеясь завоевать расположение сестры и ее товарищей, Юна даже нарисовала рисунок с эмблемой их тайного клуба.

    [​IMG]

    С легкой подачи Зорана, недвусмысленно подмигнувшего старшей дочери, Юну единогласно было решено принять в компанию.

    [​IMG]

    В наш дом пришло затишье. Девчонки приглядывали друг за другом, и мы с Зораном, наконец-то, вспомнили о том, что мы есть друг у друга. Воспользовавшись моментом, мы решили официально зарегистрировать наши отношения и сыграть скромную свадьбу.

    Мы решили не приглашать коллег, поэтому на празднике присутствовали только наши дочери

    [​IMG]

    и Лорелей, которая привела с собой особенного гостя. *я называю его "Ланнистер" :В*

    [​IMG]

    Я и Зоран
    [​IMG]
    без долгих речей о вечной любви и неизменной поддержке. Может, это выглядело немного сухо с нашей стороны, но мы оба понимали: все это мы дарим друг другу каждый день.

    [​IMG]

    И нам уже не нужны слова и пафосные признания.

    [​IMG]

    Ведь все, что мы могли дать друг другу, мы уже дали.

    [​IMG]

    Затем я принимала поздравления от Лейи, хотя гораздо больше я хотела бы послушать о ее таинственном кавалере.

    - Ничего тайного в нем нет, Ева, - бодро заявила сестрица. – Шон и я давно работаем вместе в оркестре при Оперном театре Винденбурга. Он хороший парень, и я позволила ему составить мне пару для твоего праздника.

    [​IMG]

    Позволила ему составить пару. О, Лейя, ты же замечаешь те взгляды, которые бросает на тебя этот Шон.

    [​IMG]

    Парень влюблен в тебя. Но отвечаешь ли ты ему взаимностью?

    [​IMG]

    Но очень скоро мне стало не до разборок в личной жизни моей сестры.

    - Милый, как ты думаешь, через чур много детей – это сколько?
    - Ну, не знаю… штук 5-6, наверное.
    - Славно. Значит, у нас немного детей.

    [​IMG]

    Дита и Юна прознали о радостном событии сразу же. И что-то подсказывает мне, что не без помощи отца. То, что девочки с интересом и позитивом отнеслись к этой новости, сняло с моей души огромный камень.

    [​IMG]

    Сестры все больше и больше времени проводили друг с другом. Внимание Юнити к школьным докладам зародило и интерес в Дите. Девочки частенько вместе занимались уроками.

    [​IMG]

    Можно сказать, что их ссоры и непонимания каким-то чудом свелись к минимуму. Уж не знаю, может быть, это Зоран попросил их вести себя тише при мне, чтобы не волновать лишний раз.

    [​IMG]

    Лорелей узнала о моей третьей беременности даже раньше Зорана, и все так же прибегала к нам по поводу и без.

    [​IMG]

    Время шло, и все Нойчи готовились к появлению на свет самого младшего члена нашей большой семьи. Правильное питание, прогулки и регулярные визиты к врачу – Зоран тщательно следил за тем, чтобы все прошло так, как надо.

    [​IMG]

    И его план сработал. В больницу меня положили за неделю до родов, где я спокойно и без лишних нервов родила мальчика.

    [​IMG]

    Добро пожаловать в семью, милый
    Назван в честь доктора Кензо Тенмы - главного героя аниме "Монстр".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ударение на первый слог :wink:

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ахах))) вот это вообще шикарно)))

    Мне вспомнилось сейчас, как мы с подругами на даче договорились по утрам бегать кросс. Я громче всех кричала "возьмите меня с собой", а в итоге на следующее утро приходит будить бабушка в семь, говорит, подружки пришли. Я, лениво открывая глаз говорю: "ба, пусть бегут без меня". :D

    И тут мою клавиатуру залило водопадом слюней... :shock3: :shock3: :shock3: Зоооораааааан!!! Ну нельзя быть таким красивым!!!!

    Пусть одолжит третью у Лейи

    Гляжу на себя в зеркало и понимаю, что мне пора найти такого же доктора Зорана, если не хочу окончательно превратиться в вампира...

    Мне кажется, она спецом всё подстроила, чтобы эти двое остались наедине. :spiteful:

    Ева такая Ева. :LOL: :LOL: :LOL: Просто мастер противоречий. И хочу, и не хочу. А вообще узнаю в ней себя.

    А как же то, что у него вроде бы есть девушка? Или я настолько жёстко протупила момент их расставания?

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Фантазия у Зорана, конечно, шик. А Еве повезло, что царапины были только на спине.

    Я только хотела спросить то же самое. :D

    Ахаха)))) всё, это финиш)))))) :LOL: :LOL: :LOL:

    Хорошо, что только кроссовки были вонючими. :D

    А мне с читательской точки зрения наконец Люси стала симпатична. Всё-таки несмотря на всё, что было, она хорошая.

    Лейя вообще прикольная. :D Всё схватывает на лету.

    После Евсинио я перебралась с ноутбуком на кровать, чтобы больше в приступах истерического ржача не валиться под стол. :LOL: :LOL: :LOL: Но ё-моё... Евсинио, блин)))))) Ахаха))))) Я сейчас с ужасом думаю о симёнке, которого собираюсь назвать Кукумбер как дань традициям династии его родителя.

    Тут, наверное, у Джорджа был мудлет +100 смущения.

    Кажется, кто-то ревнует, что больше за ним не бегают хвостиком, зато ему приходится быть хвостиком своей избранницы. :spiteful: Впрочем, Джордж заслужил.

    Блиииин... какой он всё-таки милашка. :heart2: :heart2: :heart2:

    Ева - само спокойствие. :D

    Кстати, если меня не обманывает слух, на японском его имя произносят именно как "Дита".

    Сразу видно, что ребёнок тренера. Мамку заставляет кросс бегать. :D

    Надо будет запомнить эту отмазку на будущее. :biggrin:

    Внезапно... :crazy:

    Ну так ты ж назвала Еву в честь Евы, которая там олицетворяет женское начало и все дела... вот она тебе девчонок и рожает. :smile:

    Лорелей молодцом. А Зоран... чёрт, я тащусь с его волос... :delighted:

    Радуга в качестве эмблемки здорово подошла. А ещё позабавило, что она есть и на куртке Диты.

    Следующий скрин почему-то подсказывает, что да. Так что мой осмелевший хомяк, похоже, может катить свои шары обратно в дальний угол... Или не катить?

    Всё-таки здорово, что девчонки нашли общий язык. Надеюсь, с возрастом они не разругаются вновь.

    Может, не в аниме, но здесь Ева всё-таки получила своего Кензо. :biggrin: Поздравляю ребят! :flower:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Сработала морковка?
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Тройное уиии!)) Потому что во-первых, очень теплый и семейный отчет получился ^^, во-вторых, Ева и Зоран таки поженились)) ну и конечно же поздравляю с долгожданным мальчиком ;)
    просто она бунтарь по жизни :D
    милаха) на Еву больше похожа)
    ну просто сама суровость) Но ей подходит, очень аристократичный дядечка)
    все дело в грамотном планировании :keepinmind:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, миледи, не рубите мне голову с плеч валирийской сталью, потому что виновник моих халтурных посещений вовсе не сериал, а хорошая погода :D

    Все свои эмоции от прочтения отчетов мне хочется выразить одной фразой: "Я так рада за ребят!" Я знаю, что вам стоило больших трудов родить мальчика, но две нежданные девочки вышли просто чудесными!:heart2: Еще поздравляю вас с рождением прекрасного мальчика Кензо!:flower: Дита такая резвая и живая, а Юна как-то поспокойнее и более мечтательная натура. Мне нравится, что у девочек такие разные характеры, но они не ссорятся и имеют общих друзей. Все-таки, как хорошо, что сестры в симсе могут дружить и не ссориться, даже если интересы не совпадают.

    Лорелей просто загляденье, хорошо, что она продолжает мелькать в истории и даже умудряться раздавать полезные советы родителям. Надеюсь, что ее судьба сложится весьма и весьма любопытно для читателей;)

    Ева и Зоран очень гармоничная пара! Не знаю как демиургу, но мне очень по душе, что Зоран обрел у вас дом:heart2: Лучшей пары для него я и представить теперь не могу. Любо-дорого смотреть, как мальчик становится мужчиной и отцом семейства:thumb: И самое главное, что подкрепляет это все поступками и заботой о девочках. Ну, а теперь есть еще сын. Думаю, что Зоран сам невероятно рад такому):D От жизни в бабском батальоне он уже успел устать :cool:

    Очень теплые и такие семейные отчеты :heart2: Хорошо, когда все хорошо:hug:

    Очччень приятно мне было окунуться в твое повествование о буднях Нойчей, поэтому спасибо за очередной отличный отчет!:hug:
     
     
  17. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Del, к моей радости, Лорелей мелькает в отчетах чуть ли не чаще, чем Ева :D

    Девочки у вас прелестные выросли. Не знаю, какие у Евы с Зораном еще планы на детей, но пока я очень хочу видеть в плане наследника Диту. А какая Юна прелесть на этом фото :heart2:

    на этом моменте мы с Полиной нервно заплакали :D :frown:

    Аааа, :fear: поздравляю с мальчиком :flower: Замечательное имя :smile:
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Есть ощущение что Зоран не чает души в супруге, а дети ее логичное продолжение, потому он скопом обожает всех.:heart2:
    Лора,прям семейный ангел.
    Давно пора!
    Ого какой!
    Со свадьбой! И счастьем! Я так рада что в семью Нойчей вернулась радость :hug:
    Лора... экая штучка. На хромой козе не подъедешь! Придется Шону расстараться чтоб завоевать это сердце!
    А может девочки просто любят маму и сами проявили инициативу не беспокоить ее лишний раз?
    С долгожданным сыном! :flower2:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Во многих смыслах :biggrin:
    Бедняга! Вот ведь хочешь как лучше, а получается... Хорошо, что сестренки все же поладили между собой :flower:
    Какой тонкий :biggrin: заход!

    Поздравляю вас со свадьбой и с рождением сына, конечно :flower2:
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Когда один музыкант нет. А вот когда у музыканта подрастают двое детей, и один играет на гитаре, а вторая на пианино - да :D

    Какие прелестные девочки растут! :heart2:
    Наконец-то :D
    Я анекдот вспомнила :LOL:
    Ура! Зоран действительно смог С пополнением!
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Такой намёк, что прям аж спойлер :biggrin:
    Поздравляю Зорана, а заодно и Еву и упорного не сдающегося демиурга с маленьким мальчишкой :flower:
    Свадебная церемония вышла милая. Только Ева, Зоран и их девочки :heart2: А полное имя так и не открылось х)
    Раз у Лейи появился Ланистер, видимо, ты пригрела девочку под собственным крылом, да?
    Мой хомяк, как и Наташин, был на низком старте и уже почти готов)
    Мне нравится, что сестрёнка заглядывает к Нойчам, общается не только с Евой, но и племяшками, и Зораном даже :smile:
    Рада, что Дита и Юна, будучи такими разными, нашли общий язык. Идея с детским клубом - само очарование, и что старшенькая приняла в это своё "общество" младшую без вопросов, не может не радовать.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Меня побьют за оффтоп, но я не удержалсо... :LOL:
    Я сейчас вижу наших хотелок примерно как-то так. :D
    [​IMG]
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Чего-чего делая? :biggrin:
    Вот это да, какие самостоятельные ребятки.
    Наверное, это реально сложно :frown:
    :D Отлично обыграла :thumb:
    Опа, ну надо же! :crazy:
    И правда, похож :D
    Поздравляю семейство, официально таковым ставшее :flower:
    ...пока. :D
    Вторая фотка в бонусе прикольная, «Поженились наконец-то, благодать!» :biggrin::D
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Вааааааай, ребята! Я сижу и улыбаюсь, довольная как слон! Спасибо за ваши комментарии:hug:

    LyashkO,
    Какая жиза, почти каждую неделю так:D
    Осторожней с желаниями, Еве пришлось нелегко ;)
    Вполне может быть, Лейя такая:smile:
    Наверное, каждая девушка порой грешит подобным.
    Я просто об этом ничего не писала, подразумевая, что он порвал с ней, переезжая в Винденбург:smile:
    Я довольна, что их с Евой отношения завершились в положительном ключе.
    Кукумбер?:LOL: :LOL::LOL: Это что ж за традиции такие? Это покруче, чем Евсинио будет:D
    Ох, тут я не знаю, смотрела в русской озвучке, но мне упорно слышалось "Дитор", и я так и привыкла. Впрочему, у меня частенько проблемы с восприятием звуков э/о.
    Выпала:D Гены пальцем не размажешь :D
    Не, в честь женщины, от которой всем ныне живущим повезло унаследовать митохондрии ;) Но подкол засчитан, засчитан :D
    Внезапно совпало, но мне понравилось это совпадение:smile:
    Ничесе, я и не знала, что ты хочешь ее попросить. Так, я вернусь к этой теме в конце сообщения ;)
    Я просто мастер ненамеренных совпадений:facepalm: Но выходит, что да, получила :heart2:
    Кстати, да, она и помогла:biggrin:

    annelise,
    Спасибо!:biggrin: Я рада, что этот отчет показался тебе теплым :biggrin:
    Что-то такое в ней точно есть.
    Да, но у нее глаза Зорана:biggrin:
    Да, он такой. А вот подходит или нет - еще узнаем;)
    Ой, и не говори:D

    Willie Winkie, глядите-ка, кто к нам пришел :D
    Да конечно, не сериал, по первой части этой реплики так не скажешь:D
    Я довольна, что ты довольна за наших ребят:biggrin: Ты больше всех в курсе, как долго я ждала этого парнишку:facepalm:
    Мне нравятся эти девочки, с ними и дом как-то ожил, и играть стало намного интереснее:smile:
    Я тоже на это надеюсь;)
    Та, Зоран добрый, сильный, умный и красивый :cool: А что? Могу себе позволить, наконец, идеального мужика без проблем:D
    Ох, и не говори!:hug:

    Филин,
    Любуемся ею, пока ест такая возможность ;)
    Пожелания приняла, теперь посмотрим:cool:
    Ахахахах:D
    Спасибо!:biggrin:

    manjaf,
    Знаешь, это так прекрасно! Это идеальное логическое развитие семейной жизни:heart2:
    Кстати, недавно я начала ее так про себя называть. Ей подходит;)
    Спасибо! И я рада :jump:
    А, может, она ему и не по зубам;)
    Вполне может быть, в конце концов, им теперь нескучно и они приглядывают друг за другом, так что можно и не соревноваться за внимание родителей:biggrin:
    Спасибо!:D

    Rirun,
    Младшие сестры - они частенько такие. Я тоже рада, что мне удалось их сдружить:biggrin:
    Главное - правильно начать:D
    Спасибо! :hug:

    По поводу Лорелей я напишу ниже:smile:

    Улитка,
    Блин, как опасно быть в родстве с музыкантами:D
    Хах, и какой же?:smile:
    Спасибо!:D:D:D

    Stranger,
    Это не спойлер, это чтобы все порадовались заранее!
    Ох, спасибо:D
    Спасибо!
    Все еще нет:facepalm::D
    Нет, совсем не значит. Лорелей у нас такая дама непостоянная, тем более, своевольная. Сегодня у нее один Ланнистер, завтра дургой:D
    Я что-то не понимаю, где ж вы все раньше были? Очухались тут после седьмого отчета :mad:
    А что остается делать, что остается?:D

    ElectroTrish,
    Это значит "прыгать". Я сейчас посмотрела в инете, пишут, что это южн. малорос., так что подозреваю, что это диалектное слово из украинского языка:smile:
    О, можно у родителей спросить:D
    Лучше поздно, чем никогда:D
    Почти в их породу.
    Хеее, спасибо:biggrin:
    Да все, хватит с нас:D

    Мои дорогие LyashkO, Rirun, Stranger!
    НАКАНЕЦТА!!! НАКАНЕЦТА ВЫ ЕЕ ПОПРОСИЛИ! Но как-то все сразу, и я решила так.

    С LyashkO я уже делилась Рэдриком, а учитывая, что Rirun попросила в личку раньше, чем о своем желании высказалась Stranger, то Лорелей переедет к Rirun.

    Надеюсь, вы поймете меня и не останетесь в обиде :hug: У Нойчей впереди еще много девчонок:biggrin:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А, ну ясно. Я в плане отношений, как парни. Туплю и торможу до тех пор, пока в лоб не скажут. :crazy:

    Это примерно из той же цветной оперы, что Евсинио. :biggrin:

    Я тоже смотрела с озвучкой, но слышала по-другому. В общем, фиг поймёт этого Дитера.

    Я очень призрачно писала об этом в отзыве к отчёту 6/3. Потому что хотеть-то оно хотелось, а куда? Но хотелось, собака, сильно. :D
    Но в целом мне кажется твоё решение относительно Лорелей справедливым. Я полюбэ чувствовала, что в пролёте, потому что уже один Нойч есть, и сейчас во мне по большей части играли именно нехорошие хомячьи чувства. Тут Халк крушить Ляш хотеть, и, собственно, всё. :redface: Однако мой хомяк всё же рискнёт озвучить другую просьбу: можно ли спросить Лорелей не для игры, а чисто для любования в КАСе? Да, звучит странно, но вот есть у меня такой закидон - долго созерцать симов, внешность которых меня покоряет в самое сердце. :facepalm:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ой, спасибо! Я рада, что не смотря на все перечисленные мной мои минусы, ты все же решила судьбу Лорелей таким образом. Она будет моим дополнительным стимулом :smile:

    По поводу "где были раньше" я на будущее и не только для себя уточню - а когда можно начинать просить? :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей