1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские сплетни

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alameda, 17 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Тихий и приветливый Ньюкрест хранит в себе немало тайн и сплетен. Как это часто бывает в маленьких городах, личная жизнь каждого не остается незамеченной. Давайте заглянем туда ненадолго и поближе познакомимся с обитателями этого небольшого, но уютного городка.




    Почитав ваши городские истории, я вдохновилась, и мне тоже захотелось немного рассказать о моих симах :smile: Приключения на свою пятую точку они постоянно находят себе сами, так что мне остается только покрасивее все это описать и добавить фото. Надеюсь, вам понравятся их истории. Добро пожаловать! :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Спасибо, что заходите, друзья! Всегда рада :flower:

    Ну с Эми не считается, со второй ничего не вышло, по факту получилась всего одна, так что норм :cool:

    Да, внутри он такой, ранимый оказался и очень одинокий ;)

    Это диагноз:smile: Он сам еще не разобрался в себе, что ему действительно нужно)

    Это получилось случайно :D Под руку подвернулась

    Ага, это точно. Причем она сама начала ухаживания отвергать внезапно, а с рыжей он еще не начинал флиртовать) Так что сама виновата!

    :D

    Это будет видно дальше по ходу пьесы ;)

    Это вышло случайно, честно-честно :cool:

    Хотел, но он уже у нас начинающий дон жуан:biggrin:
     
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Часть 4

    На следующий день у Майкла было такое же радостное настроение, как и вчера: во-первых, Нина ушла, не оставшись на ночь (формально это было утро), а во-вторых, он собирался в очередной раз позвонить Эмили, чтобы договориться насчет работы.

    - Эми, привет! Это Майкл. У меня хорошие новости! Шеф одобрил твою кандидатуру! Завтра можно выходить на работу.
    - Майкл… Привет, - как-то неуверенно ответила она, - насчет работы… Я все обдумала, и решила отказаться от твоего предложения…
    Парень явно не ожидал такого:
    - Что? Это почему? – не понимал он.
    - Ты только не обижайся, я позже объясню. Хочу, чтоб ты знал: я благодарна тебе за доброту… Я сегодня устраиваю небольшую вечеринку по случаю своего возвращения, позвала самых близких друзей, тех, кто еще меня помнит здесь, - она грустно засмеялась, - приходи обязательно, думаю, ты будешь не лишним в этой компании.
    - Хорошо, я буду, - растерянно произнес он.
    - Тогда в 4 жду.

    [​IMG]

    ***
    Вечеринка уже была в полном разгаре, когда Майкл пришел в дом семьи Кит. Женская половина болтала в гостиной, а мужская предпочла вести беседы на кухне. Обычно все наоборот

    [​IMG]

    - Ты пришел, - улыбнулась ему Эми, - мама будет рада тебя видеть.

    [​IMG]

    Из всех присутствующих Майкл знал только Лолу - они учились вместе. Да и как забыть такую эксцентричную особу? Остальных гостей он не знал. Интересно, когда только они успели появиться в окружении Эми, если все это время ее не было в городе?

    [​IMG]

    Мама Эмили Моргана и правда была очень рада видеть его.
    - Майкл, дорогой, как ты возмужал! Стал таким серьезным и солидным…

    [​IMG]

    - Миссис Кит, а вы совсем не изменились. Выглядите потрясающе, говорю вам, как мужчина.
    - Ох, ты всегда мне нравился, Майкл! – смеялась Моргана, - я рада, что ты снова здесь. Надеюсь, теперь будешь чаще заходить к нам? Знаешь, Эми ведь перебесилась, ты и сам, наверное, это видишь…

    Майкл не знал, что ответить, но такой теплый прием в этом доме, его определенно порадовал. Он как будто снова очутился в тех студенческих годах…

    [​IMG]

    На кухне он познакомился с ребятами. Эмили всегда проводила много вечеринок и тусовок. Но эта отличалась от них. Это были просто домашние посиделки с вкусной едой и приятными разговорами. Майкл увидел, что Эми и сама стала другой: раньше бы она никогда не позвала маму к ним в компанию, а сейчас она весело смеется с ней за одним столом.

    [​IMG]

    - Мне нравится твой свитер, - улыбнулся Майкл.
    Эмили ничего не ответила, а только посмотрела ему в глаза.
    - Как тебе паста? Это мама готовила.
    - Как всегда очень вкусно, - ответил он, - хорошо, что вы с мамой стали так близки. Бурные студенческие годы позади, да?
    Эмили кивнула с грустной улыбкой.
    - Может, прогуляемся немного? – спросила она, - заходит солнце, я так люблю это время дня…

    [​IMG]

    Они сели недалеко от дома на детской площадке. Радостные крики детей делали этот теплый летний вечер еще более умиротворенным.

    - По поводу мамы, - тихо начала она, - мы с ней и правда стали близки. После смерти отца…
    - Эми, мне так жаль, когда это произошло?
    - Два года назад. На самом деле это ужасно, что только смерть близкого человека смогла нас сблизить…
    - Не вини себя… Лучше поздно, чем никогда, - обнял ее Майкл.
    - Наверное, ты прав, - ответила она.
    Они сидели так до захода солнца, потом вернулись в дом. Гости уже разошлись.

    [​IMG]

    - Эмили, по поводу работы… Ты точно все решила? – спросил Майкл.
    - Да... Я не все рассказала тебе тогда в баре.
    - Я слушаю.

    [​IMG]

    - В общем, тот самый начальник, про которого я говорила…
    - Старый козел, я помню.
    - Еще какой. Отец дружил с ним, поэтому первое время все было терпимо. Сначала он просто приставал ко мне со своими грязными намеками, я грубо ему отвечала, что, видимо, заводило его еще больше… Папе я ничего говорила, не хотела, чтобы из-за меня у него были проблемы. А потом сразу после смерти отца он начал распускать руки. Однажды, он закрыл меня в своем кабинете и повалил на стол…

    [​IMG]

    Глаза Майкла постепенно становились шире, она так спокойно об этом говорила.

    - Но он, к счастью, ничего не успел сделать, т.к. я нащупала мраморную пепельницу на столе, подарок отца, и жахнула его по голове. Короче, сильно я его ударила, думала он меня убьет… Но отделалась всего лишь увольнением и плохой характеристикой…

    [​IMG]

    - Господи, Эмили, ты хотя бы заявила на этого ублюдка куда следует?
    - Конечно, нет. В этой стране правят адвокаты и деньги... А у меня нет ни того, ни другого. Поэтому второй раз в подобную историю вляпаться мне не хочется, понимаешь?
    - Понимаю… Почему тогда сразу не отказалась?
    - Не знаю… Мне казалось, что я в ужасной заднице. Будущее мое выглядело каким-то размытым… Но я уже прихожу в себя. Попробую найти что-нибудь сама, - улыбнулась девушка.
    - Мне нравится твой оптимизм.

    [​IMG]

    - Все болтаете, - села к ним на диван Моргана, - Майкл, я надеюсь, ты присмотришь за этой хулиганкой? Ей не хватает мужского плеча…

    [​IMG]

    - Мааам, ты опять за свое…
    - Даже не волнуйтесь по этому поводу, миссис Кит.
    - Эй, вы что сговорились? – засмеялась Эми.

    [​IMG]

    - Уже поздно, мне пора, спасибо за приглашение, - засобирался Майкл.
    - Спасибо тебе, что пришел. Так здорово, что мы снова общаемся, - улыбнулась Эми.
    Они тепло обнялись на прощание.

    [​IMG]

    - Эмили, я позвоню? – спросил он ее с надеждой.
    - Звони, конечно, пока я ищу работу, у меня куча свободного времени!
    По Майклу было понятно, что он удовлетворен таким ответом.
    - До свидания, миссис Кит.
    - До встречи, Майкл!

    [​IMG]

    ***
    Через несколько дней Майкл встретил Лолу в спортзале, в который он, по сложившейся традиции, ходил по средам после работы.

    [​IMG]

    - Какие люди! Привет! – увидела она его.

    [​IMG]

    - Оу, Лола, что-то не видел тебя здесь раньше, решила спортом заняться?
    - Что-то типа того, - ответила девушка.

    [​IMG]

    Без всяких предисловий Лола начала:
    - Ну, что там у вас с Эмили, колись! Она молчит, не признается, но мы-то не дураки, все видим, - ехидно улыбнулась она.

    Майкл хотел было ответить, что не ее это ума дело, но постарался быть дружелюбным:
    - Не понимаю о чем ты.
    - Да брось, не юли, всё равно все рано или поздно об этом узнают, так какая разница, когда объявить о вашем объединении? – не отставала она.
    - Лола, у тебя разыгралась фантазия.
    - Интересно, как ты объяснишь то, что вы вдвоем вдруг решили прогуляться в самый разгар вечеринки, м?

    [​IMG]

    - Так поэтому вы все так быстро ушли? – засмеялся Майкл.

    [​IMG]

    - Конечно! Это я всех увела, так что теперь ты знаешь, кого благодарить, - хитро улыбнулась она.
    - Это было совершенно ни к чему. Между нами с Эми ничего нет. Все закончилось еще несколько лет назад, так что не нужно выдавать желаемое за действительное, окей?

    Лола пристально посмотрела на него:
    - Хм, ну ладно, вижу, что не врешь. А еще я вижу, какими глазами ты на нее смотришь. Знаешь, в Виллоу Крик ведь у нее не сложилось с одним парнем…

    Майкл вопросительно посмотрел на нее, стараясь не выглядеть особо заинтересованным.

    [​IMG]

    - Да-да, она всем объясняет свой переезд потерей работы, но у нее там был роман. И весьма бурный. Я уверена, что именно в этом разрыве и была причина ее возвращения сюда, и пусть она не признается, - Лола усмехнулась, - я слишком хорошо разбираюсь в людях.

    - По-моему, тебе уже пора перестать «хорошо разбираться в людях» и начать жить своей собственной жизнью, - съязвил Майкл, - ладно, мне пора, пока.

    [​IMG]

    Но слова Лолы о бурном романе Эмили и ее жизнь в Виллоу Крик в целом не выходили из головы Майкла весь следующий вечер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    А Лола такая интересная дама:spiteful:
    Мама не промах:D Сразу видно, что о доченьке печется.
    Мне, кстати, тоже. Я бы и сама от такого не отказалась бы. И брюки красивого цвета:heart2:
    Заметно, что Майкл совершенно по-особенному относится к Эми. Совсем не так, как к девушкам на одну ночь.
    Боже, бедняга... Ей все-таки стоило подать на него в суд за домагательства! Хотя бы смогла бы имя запятнать этому подонку:dry:
    Эммили молодец, что смогла пережить такой страшный момент и двигаться по жизни дальше.
    Глазастая какая, все видит:dry:
    :surprised: Интересно, очень интересно.
    С другой стороны, какая разница? Если девушка вернулась, если начинает все сначала, может, и неважно, что там было "до"?
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, теперь и я извиняюсь, что так дошло шла до вас с комментарием.
    Вот смотрю я на Майкла и понимаю, что он снова становится таким, каким был в свои студенческие годы: милым, отзывчивым. Все эти "побегайки по бабам" лишь напускная показушность и желание забыть что-то очень важное и дорогое сердцу. Мне кажется, что именно Эмили и является тем человеком, который сможет вернуть его в нормальное русло, несмотря на то, что и сама его туда загнала. А вообще, что-то она темнит со своим прошлым, а слова Лолы стали тому подтверждением. И что за история такая про бурный роман? Отчасти я согласна с Дел, что нафик копаться в прошлом человека... Но как не покопаться, когда так интересно?)
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Немного ответов
    Ахах и не говори:D я ее сначала просто создала для количества, но в игре захотелось, чтобы она как-то поучаствовала в процессе)

    Мама просто любит Майкла, вот и зациклилась на нем) Это вот у меня такое с моей тоже было. Вот придумала она, что мы там с каким-то Федей отличная пара, так до сих пор и вспоминает уже даже после моего замужества!:D

    И мне ее нарядец понравился) А там еще и цвета разные с рисунками:spiteful:

    Определенно по-особенному :yes:

    Ну, она девчонка не промах, хотя эта ситуация ее немного научила жизни

    Угу:D Типа главная сплетница городка, обожает копаться в чужих отношениях, потому что своих нет:pardon:

    Разницы, конечно, нет, но только в том случае, если Эмили не живет прошлым, как Майкл

    Спасибо, что заходишь! :flower:

    Главное, что дошла:clapping: рада видеть!

    Он не становится таким, он всегда таким и был :yes: А все его похождения, ты правильно говоришь, просто чтобы постараться забыть, убежать от себя настоящего, доказать что-то миру..

    Ну, тому, что в нем снова пробуждается чувствительность и теплые чувства, несомненно, Эмили поспособствовала. Только той ли девушке он заново открывается?

    Темнит, для самого демиурга это еще загадка:D Копаться-копаться! Здесь все можно:cool:

    Спасибо, за отзыв! :flower: Всегда жду
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мысленно: «Чёрт, опять пить... А, ладно! Оно того стоит!» :D

    Знаем мы вас таких [again].

    :bugaga: :LOL:

    Ну и понеслоооось по трубам... :crazy:

    Такой шанс закосить под Дона Лотарио выпадает не каждую ночь! :cool:

    Ай молодца :spiteful:

    Закос-таки удался :cool: Хоть сравнивать и нехорошо, для Майкла сравнение наверняка было лестным.

    Кроватка классная. Где скачивала, помнишь? ;)

    Да-да... :D

    Как только сама не убила!..

    Вот и правильно, самонадеянное заявление.
     
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ой, не заметила твой большой коммент, как я умудрилась так :smile:

    Пхахах :D Кстати, он у меня в каждой главе напивается, пора мне заканчивать его спаивать:LOL:

    :LOL:

    Это точно! Вовремя подвернулась))

    Конечно, ради этого все и затевалось! :D

    Я попробую поискать :smile: Балдахин на нее отдельно надевается
    Часть 1

    Было раннее утро, когда поезд Виллоу Крик – Ньюкрест отошел от станции отправления. Эштон смотрел в окно на проносящийся перед ним родной городок, не имея представления о том, как скоро он сюда вернется. Он не любил прощаться, поэтому выбрал ранний поезд, чтобы сестра и мать еще мирно спали в своих постелях, в то время как он покинет отчий дом в утренней тишине.

    В закрытую дверь купе робко постучали.
    - Да? – ответил он на стук.
    Дверь открылась, и Эштон увидел довольное лицо Сабрины.
    - Зачем ты стучишь? – улыбнулся он ей.
    - Боялась перепутать дверь…

    Она села, прижавшись к нему.
    - И чего ты такая довольная? – смотрел он на нее, не отрываясь.
    - Я никогда раньше не ездила на поездах! – она радовалась, как ребенок.

    Поезд выехал из города и за окном начали мелькать деревья.
    - Ну, расскажешь, зачем мы едем в Ньюкрест? Что там у тебя стряслось?

    У Сабрины сразу изменилось лицо. Она полезла в свою сумку, вытащила оттуда газету и положила перед Эштоном.

    [​IMG]

    Он внимательно прочитал статью, затем посмотрел на нее.
    - Мистер и миссис Эллингтон? Это же твоя фамилия… Но ты говорила, что твоя мама умерла, когда тебе было 8…
    Она вздохнула.

    - У нас впереди целый день в этом поезде, по-моему, хорошее время и место для историй? – улыбнулся он, - но, если тебе не просто все это вспоминать…
    - Нет, я должна рассказать, я могу, - смотрела Сабрина на него, - ты же поехал со мной…
    Эштон взял ее за руку и приготовился слушать.

    - Я говорила тебе, что родилась в Ньюкресте… У меня не было ни братьев ни сестер, только мама и папа, которых я очень любила. Казалось тогда, что у меня идеальная семья, и до 8 лет я была абсолютно счастливым ребенком. Моя мама… ее звали Жасмин, - по лицу Сабрины потекла слеза, - была очень красивой женщиной.

    [​IMG]

    Я мечтала стать похожей на нее… Мы с ней все время были вместе. Мама не работала, а я училась на дому.

    [​IMG]

    Жили мы тогда в большом красивом доме, который достался моей семье от бабушки по маминой линии. Мне казалось, что этот дом похож на замок. Я ходила по нему и представляла себя отважным рыцарем. Никогда мне не нравились эти глупые принцессы…

    [​IMG]

    Моими королем и королевой были родители… Когда мама смотрела на папу, ее лицо преображалось. Она становилась еще красивее, а настроение ее сразу улучшалось после разговоров с ним.

    [​IMG]

    В последнее время, правда, я все чаще стала слышать крики из их спальни. Не знаю, о чем они спорили, почему ругались… И мне было страшно, я сидела на лестнице и плакала. Я так боялась, что мой идеальный мир разрушится. А вдруг они на самом деле не любят друг друга?

    [​IMG]

    Я не знаю, в чем было дело. В одно утро отец позвал меня к себе.

    [​IMG]

    Он долго о чем-то говорил, перед тем как сказать, что мамы больше нет…

    [​IMG]

    Я испугалась, но не поверила ему. Что за глупости? Где моя мама? Что с ней случилось?

    [​IMG]

    Все эти вопросы разозлили отца. Он сорвался на меня и сильно накричал.
    Оставив меня на кухне, он куда-то уехал до вечера.

    [​IMG]

    Через несколько дней, выйдя из своей комнаты, я увидела его на диване с какой-то бледной блондинкой… Вот тогда-то мой мир окончательно и рухнул. Надежда на его восстановление таяла с каждой секундой.

    [​IMG]

    Это была Элисон… До сих пор она мне снится в страшных снах… Злая ведьма, не иначе. Околдовала отца, а что она сделала с мамой?

    [​IMG]

    Я с ненавистью смотрела на них. Одна против двоих… Но я же была рыцарем, я хотела убить эту ведьму!

    [​IMG]

    Она подошла ко мне, но я не испугалась: «Даже если ты превратишь меня в лягушку, я все равно верну маму, а ты обернешься в пепел!»

    [​IMG]

    Она недоуменно смотрела на меня и сказала, немного погодя: «Милый, по-моему, твоя дочь читает слишком много сказок».

    [​IMG]

    Я закричала, что есть сил: «Где моя мама?! Верни ее! Ты злющая-презлющая ведьма!».

    [​IMG]

    И это ее разозлило: «Дорогая, ты что еще не поняла?! Твоя мама уже там, на небесах!»

    [​IMG]

    Я остолбенела от страха, а она все кричала: «Нет больше никакой мамы! Запомни это раз и навсегда! Теперь я в этом доме хозяйка! И ты будешь слушаться меня!»

    [​IMG]

    Я все так же недвижно стояла, когда к нам подошел отец: «Любимая, не нервничай так, пожалуйста. Она еще ребенок». И начал целовать ей руки.

    [​IMG]

    Потом он посмотрел на меня: «А ты, Сабрина, запомни раз и навсегда – теперь это твоя мама. Новая мама Элисон».


    [​IMG]

    Я негодовала от подобной наглости и ушла из дома. Правда, в этот же вечер меня вернула домой полиция.

    [​IMG]

    Годы шли и сказки забывались… Когда я повзрослела, отец сказал мне, что мама покончила жизнь самоубийством. Большей глупости в жизни не слышала. Ей определенно было для чего и для кого жить. К отцу я чувствовала только ненависть. Предатель. Мне не хотелось думать о том, что он ее убил. Да и здравый смысл подсказывал мне, что для того, чтобы жениться на любовнице, не обязательно убивать свою жену.

    [​IMG]

    Мы все также жили втроем. Это были годы настоящего ада, я очень замкнулась в себе. Единственное, ради чего я оставалась с ними – ждала, когда окончу школу, и отец отправит меня в университет. Я очень хотела получить высшее образование. Мечтала стать учительницей…

    [​IMG]

    Эти приступы начались, когда мне было 14. Все из-за постоянной конфронтации с отцом и особенно с Элисон.

    [​IMG]

    Элисон они очень раздражали: «Ну сколько еще это будет повторяться?! Хватит кричать в моем доме!»

    [​IMG]

    «Твоем?», - я испытывающе смотрела на нее, - «ты, наверное, забыла, что я здесь тоже живу?»

    [​IMG]

    «Сабрина, я, кажется, уже сказала, что хочу побыть в тишине! Ни слова больше».

    [​IMG]

    Все, что у меня осталось от мамы – это ее фотография. Все остальные ее вещи Элисон уничтожила. Это фото – единственное, что я смогла спасти. Я подолгу стояла и смотрела на нее: а что бы мама сделала на моем месте?

    [​IMG]

    Мне хотелось хоть что-нибудь узнать об обстоятельствах смерти мамы. Я подумала, что смогу найти какие-нибудь важные документы в компьютере отца. Я и правда нашла кое-что: «Сбросилась с крыши высотного дома…»,- прочитала я. Какого еще дома? Как она туда попала? Мне было очевидно, что если это и было падение, то не без посторонней помощи… Либо это инсценировка самоубийства, либо подделка документов…

    [​IMG]

    Но я нашла кое-что еще в документах компьютера. Это была моя справка о зачислении…в психиатрическую клинику. Так вот какое «высшее образование» готовил мне отец. Я долго смотрела на экран, в моей голове кружил рой мыслей… Еще одна мечта разбивалась вдребезги. Меня радовало только одно – я узнала об этом раньше, чем оказалась там.

    [​IMG]

    Взяв только свой паспорт и немного денег (больше мне просто не давали), я покинула дом поздней ночью. Денег хватило на автобусный билет в Виллоу Крик. Это было достаточно далеко от Ньюкреста. Хотя, думаю, мой отец обрадовался, что я ушла, и даже не пытался меня найти.

    [​IMG]

    Ну а дальше я долго скиталась по городу, жила в парке, ела, что придется и не всегда… В конце концов, меня приютила к себе одна женщина. Она очень помогла мне, даже устроила на работу уборщицей… Я смогла немного встать на ноги, а потом уже жить самостоятельно, снимая комнату. А потом я встретила тебя. Дальше ты уже знаешь.

    Сабрина грустно улыбнулась Эштону. На его лице читалось негодование от всей абсурдности этой печальной истории...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Alameda, о, новая сплетня. Даже не сплетня, а интригующая история. Хочется скорее узнать, что будет дальше. И что все же случилось с мамой. По поводу того, что необязательно убивать жену, чтоб женится на любовнице, возможно и обязательно, если хочешь продолжать жить в шикарном доме. А вообще закралась мысль, что к этому приложила руку Элисон, вот.
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Alameda, вот это да! Проглотила новую историю одним махом и хочу еще!

    Очень жаль Сабрину. Понятно, почему она заболела. Чувствительный ребенок с живым воображением, оказавшийся в невыносимой обстановке... Элисон эта подозрительная :dry: Отношение отца к ребенку меня вообще убило, даже если его приворожили, это не повод срываться на маленькой девочке.

    Очень интересно, что будет дальше!
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тебе прикольно удается вкладывать в уста симов подходящие слова, подбирая к картинкам. От авторского предисловия полностью оправдались мои ожидания в этом плане.
    Сами истории тоже как раз в духе сплетен, с присущей им таинственностью по поводу настоящей правды, всяким преувеличением и додумыванием, что там у кого было.
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Li Stok, Да, рациональное зерно в этом есть) Но все-таки можно придумать еще кучу способов не таких радикальных;)

    Ищите женщину, как говорится:spiteful:

    Улитка, очень рада, что тебе понравилось! ;)

    Да, ты точно все описала. Такое пройти бесследно не может...

    Ну, отец кроме всего прочего еще и холерик, поэтому срывается по любому поводу...

    Рада, что ты зашла!)

    Lamare, привет! Спасибо) Я скорее пишу текст, подбирая его к скринам, чем наоборот. Поэтому так получается:smile:

    Я рада, что ожидания оправдались;)

    Спасибо, что зашла к нам)
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    :thumb:Это точно место для историй
    :frown:Быстро отец нашел замену
    Ох и заявочки:frown:
    Бедная девочка как ей не хватает ее мамы:frown::cry2:
    А отец тот еще подлец:mad:оказался
    Молодец:thumb:что ушла.;)Желаю Сабрине счастья и докопатся до истинны в смерти ее мамы:thumb::flower:
     
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, ого-го! Вот это поворот! Для начала хочу сказать, что рада видеть здесь Сабрину и ее историю, она мне приглянулась еще у Марлоу ;)
    Негодование не покидало меня ни на секунду, читая о непростительной глупости и тупости отца Сабрины: променять единственную дочь на какую-то блондинку? Да вы шутите! И тем страшнее, что Жасмин погибла при невыясненных обстоятельствах... Мне очень близка, на самом деле, ситуация в жизни этой девочки, но не по своему собственному опыту, а по тому, что крутится у меня сейчас в голове. И мне ее безумно жаль. Но заметно, что Сабрина абстрагировалась от всего вокруг, желая узнать правду и твердо идя к своей цели. Это, наверное, и помогло ей выжить в этом доме с отцом и мачехой.
    Ничего, мне кажется, что эти два страшных человека еще поплатятся за все то, что сделали. А отцу Сабрины я вообще посылаю лучи поноса, отвратительнейший человек :dry:
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Сабрина такая нежная и тонкая:heart2:
    Воу, надо же! Убийство!:shock3: А газета классная, кстати:thumb:
    Ого! Мне сначала подумалось, что он выгнал жену, но теперь кажется, что все гораздо хуже...
    Храбрая девочка!
    Класс:thumb::thumb::thumb:
    Ох, никто даже не потрудился донести до девочки эту грустную новость:frown:
    И смешно и несмешно. Классный момент:thumb:
    Немудрено, если жить в таком стрессе постоянно:dry:
    Неужели? Не может же ее отец быть настолько плохим?:frown:
    Уверенна, что Эштон поддержит любимую.

    Тут уже непросто сплетня назревает, а целая криминальная сводка. Жду проды!
     
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Она у него появилась еще до смерти Жасмин:dry:

    Конечно, у малышки совсем никого не осталось :frown:

    Спасибо за отзыв :flower:

    И мне она так нравится:heart2: Поэтому я не удержалась от еще одной городской истории;)

    Понимаю, он и правда подлец, каких поискать:hysteric:

    Попыталась да. Она выросла мрачной недоверчивой девочкой, но с достаточно твердым характером

    Конечно, справедливость восторжествует-таки!:biggrin:

    Ахахах, классная фразочка:thumb:надо запомнить на будущее:D

    Спасибо, что забежала к нам! :flower:

    Ой, сама не налюбуюсь ею:heart2:

    Что? Так неожиданно?:D

    Ааа спасибо, что оценила :biggrin:

    Нет, она умерла, к сожалению:frown:

    Угу, и совсем без друзей и поддержки..

    Думаю, по ходу истории это его поведение станет немного понятнее всем:smile:

    Конечно, он в нее очень влюблен:heart2: Возможно, как раз потому, что она такая беззащитная

    :D Ой не говори. Я не собиралась все в детектив превращать, но, чувствую, без этого уже не обойдется:cool:

    Спасибо большое тебе за отзыв:hug:
    :flower2:

    Часть 5

    Несмотря на данное Эми обещание позвонить, Майкл не торопился этого делать - их стремительное сближение начинало его пугать. Ему было сложно отказаться от общения с бывшей девушкой, но для себя он решил, что хотя бы не будет форсировать события. Поэтому, стараясь как-то отвлечься, Майкл снова окружил себя девушками и довольно насыщенно провел эту неделю.

    Ему даже удалось познакомиться поближе с сестрой Кэс Мариэллой.

    [​IMG]

    Они уже готовы были прыгнуть в джакузи, как вдруг их прервал звук входящего сообщения. Обычно, парень игнорировал телефон в такие моменты, но в этот раз любопытство пересилило его. Наверное, это происходило потому, что он подсознательно надеялся, что ему пришла смс от Эмили.

    [​IMG]

    И в этот раз это оказалась именно она.

    [​IMG]

    Прочитав сообщение, Майкл соврал Мэри, что его срочно вызывают на совещание, и быстро распрощался с ней.

    ***
    Когда зашел в бар, Эмили уже ждала его за стойкой и пила что-то зеленое.

    [​IMG]

    - Привет! Не дождалась, когда ты позвонишь, - улыбнулась она, - чем был занят всю неделю?
    - Извини, работа, - соврал он.
    - Я рада, что ты смог вырваться.

    [​IMG]

    - А ведь в этом баре мы с тобой познакомились, помнишь? – разглядывала она помещение.
    - Помню, - ответил Майкл, - странно, что ты выбрала это место.
    - Да ничего странного, здесь разливают вкусное пиво!
    - А, ты про эту зеленую гадость в твоем стакане?...

    [​IMG]

    - Хм, смотри, здесь до сих пор стоит тот самый настольный футбол, - Майкл покрутил ручки стола.
    - Спорим, я обыграю тебя, как в прошлый раз? – уверенно заявила девушка.
    - Тебе в жизни это не удастся!

    [​IMG]

    Эми поставила свою зеленую жидкость и увлеченно вступила в борьбу.

    [​IMG]

    - Я же говорила, Линден! Я все время тебя обыгрывала! И ничего не изменилось.

    [​IMG]

    - Я поддался в этот раз! – кокетливо улыбнулся Майкл.

    [​IMG]

    - Да неужели? Умей проигрывать! – смеялась она.

    [​IMG]

    После бара друзья решили продолжить веселье в каком-нибудь шумном месте. Они пошли туда пешком, вспоминая забавные моменты из студенческой жизни. Подойдя к ночному клубу, Эми остановилась на набережной. Солнце садилось, жаркий день сменялся теплым вечером.

    - Я уже забыла, как уютно и красиво в нашем городке, - мечтательно сказала она, - ни за что бы не подумала, что через несколько лет снова окажусь здесь…с тобой…

    [​IMG]

    Майкл промолчал, думая об этом же. Эми посмотрела на него:
    - А ты?
    Он не хотел отвечать:
    - Пойдем внутрь.

    [​IMG]

    Внутри вечеринка была уже в самом разгаре. Романтика уходящего дня постепенно испарялась в звуках громкой музыки.

    [​IMG]

    Эми веселилась от души в этот вечер. Стаканы в ее руке менялись один за другим, и Майкл уже потерял им счет.

    [​IMG]

    Оттащив, наконец, Эмили от бара, Майкл увел ее на танцпол. Громкая музыка, мерцающий свет и уже изрядно захмелевшая девушка рядом – все это было так знакомо и обыденно, но в этот раз он был растерян и не знал, как ему поступить.

    [​IMG]

    В глубине души он понимал, что правильнее всего будет отвезти ее домой…но противостоять соблазну сейчас было куда труднее, чем с другими девушками до этого.

    [​IMG]

    Эми манила его к себе своим взглядом, и Майклу хотелось отдаться чувствам с головой, забыть о правилах и морали и не думать о завтрашнем утре.

    [​IMG]

    «Черт, пусть я лучше буду жалеть об этом всю жизнь», - подумал он и прижал Эмили к себе.

    [​IMG]

    Их глаза и губы были уже близко - в такие моменты мозг окончательно теряет способность думать…

    [​IMG]

    ***
    Через полчаса они уже были в доме Майкла. Он никогда не был так взволнован, как сейчас, а Эми с интересом рассматривала интерьер его дома.

    [​IMG]

    - Это что фонтан прямо в доме? – удивленно смотрела она.
    - Ну да.
    - Круто...

    [​IMG]

    - Хочешь, проведу тебе экскурсию по дому?
    - Можно, я сразу начну со спальни?

    [​IMG]

    Они поднялись наверх.
    - Хмм, мне нравится! – сказала она, - неплохо-неплохо.

    [​IMG]

    - Ну, Майкл, признавайся, много девушек уже побывало в этой постели?
    - Тебе незачем знать, - хитро улыбнулся он.
    - А я знаю, что много.…В колледже все девчонки меня ненавидели за то, что ты был влюблен только в меня.
    - Мы уже давно не в колледже, Эми.

    [​IMG]

    Взгляд девушки упал на лестницу, ведущую куда-то наверх.

    - О, а это что за лестница?

    Эмили пошла наверх. Майклу было странно смотреть, как девушка по-свойски ходит по его дому. Как будто она всего лишь ненадолго уезжала, и вот, она снова здесь с ним.

    [​IMG]

    - Майкл, это что джакузи на крыше? Ты шутишь?! – крикнула она ему, смеясь.
    Он подошел к ней.
    - Я хочу искупаться, - кокетливо сказала она.
    Перед его глазами встали лица многочисленных девушек, которые уже побывали с ним в горячей ванне.
    - Нет, пойдем лучше обратно.

    [​IMG]

    - Ну, пожалуйста, - она сделала жалобное лицо.

    Майкл все-таки убедил ее спуститься в спальню. В один вечер это джакузи вдруг ему опротивело, он даже подумал, что его стоит демонтировать в ближайшее время.

    [​IMG]


    Спустившись вниз, Майкл прижал к себе Эмили.

    - Оу, Линден, сколько страсти, - только успела сказать она.

    [​IMG]

    Он замер ненадолго, смотря ей в глаза, в которые за весь вечер не мог наглядеться…

    [​IMG]

    … а потом впился в ее губы горячим поцелуем.

    [​IMG]

    Сложно описать какие чувства он испытывал, находясь с ней в одной постели. С Майклом уже давно не происходило подобного. Казалось, будто время повернулось вспять, и вот она снова рядом, и даже смотрит на него так же, как раньше.

    [​IMG]

    Когда Майкл вышел из душа, Эми уже спала. Видя ее лицо на своей подушке, он вдруг подумал, что их жизнь могла бы сложиться иначе. А, может, судьба не зря снова свела их вместе? За все время он не смог испытать таких чувств, какие испытывал когда-то к Эми. Теперь эти годы безвозвратно утеряны.

    [​IMG]

    Это была странная ночь, не похожая на реальность…

    [​IMG]

    Реальность наступила наутро, когда Эмили аккуратно вылезала из постели, чтобы не разбудить спящего Майкла.

    [​IMG]

    Вместе с похмельем пришло разочарование: утром вдруг все показалось иначе. Эми тихо оделась и ушла домой.

    [​IMG]

    Через пару часов проснулся Майкл. Не увидев девушку рядом, он сразу понял, что она сбежала. Да, он понимал, что все именно так и произойдет, но в глубине души надеялся, что это утро они проведут вместе.

    [​IMG]

    Он несколько раз порывался позвонить ей, чтобы просто узнать, как она, но здравый смысл подсказывал, что еще не время.

    [​IMG]

    Это так было похоже на сон, но аромат ее волос, оставшийся на подушке, не давал ему забыть, что все происходило наяву.

    «Черт, я знал, знал. Но все испортил…», - с сожалением вырвалось у Майкла.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Ого, новая история про Майкла!

    Alameda, любовалась скринами. Они такие яркие, светлые, классные :thumb: особенно понравились те, на которых Майкл и Эми целуются :heart2: Столько в них чувства!

    Чувствуется, что для Майкла Эми значит гораздо больше, чем все остальные его девушки вместе взятые. Чего стоит хотя бы его отказ искупаться в джакузи.

    Очень интересно, что же будет дальше. Что же все-таки на душе у Эми?
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Посмеялась над моментом, когда Майклу пришло в голову демонтировать джакузи. Жизненная деталь =)
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А ведь бывает :frown:
    Чует задница - не ошибается :spiteful:
    *тоже захотелось выпить что-то зелёное :D*
    Кроме того, что стакан под шумок опустел :crazy:
    Она просто сменялась новым драйвовым эпизодом :cool:
    :D:D:D
    Мечты сбываются...
    А, нет.
    Чёрт, офигеть! Как это похоже на эпизод из одной моей истории, и она как раз про нереальность
    (не симс, даже не иллюстрированной, но в мыслях точно так же выглядела атмосфера, кровать!..),
    кстати, в названии есть уже упомянутая выше фраза «Здесь... с тобой» :delighted: Офигеть ещё раз.

    Да, здравый смысл это может...
    Ну ладно тебе, Майк, зато как круто время провели! :cool:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, мне почему-то показался жизненным тот факт, что Эмили для Майкла особенная девушка. Все эти его нервы, сомнения и колебания неспроста. Наверное, совсем неудивительно, что в конечном итоге они снова оказались в одной постели. Но вот чем это было для девушки? Доказать самой себе, что так же желанна до сих пор? Или нечто большее... Но почему тогда не захотела провести с Майклом утро?...
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Друзья, благодарю за ваши отзывы! Вот
    Улитка, привет! :flower: Спасибо, в последнее время я увлеклась их обработкой ;)

    Рада, что они тебе понравились ;)

    Конечно, первая любовь она такая... Фиг ее из головы выкинешь)

    Спасибо за отзыв! Всегда тебе рада:hug:

    Lamare, рада, что тебе понравился этот момент :biggrin:

    ElectroTrish, Привет! Бывает, но от соблазна удержаться почти нереально:D

    Уж она-то редко ошибается:D

    Аппетитно выглядит? :D

    Еще каким!

    Как интересно:smile: Ты меня заинтриговала!

    Согласна, какой теперь смысл жалеть?;)

    Спасибо большое за отзыв!

    Willie Winkie, Приветик! ;)
    Конечно, неспроста. Как бы он ни пытался отрицать тот факт, что она ему больше неинтересна, и все точки над и расставлены, но себя ведь не обманешь)

    Да, думаю, это было весьма ожидаемо:smile:

    Это еще большой вопрос. Могу сказать только, что Эми просто сама не понимает, что и кто ей нужен. Отсюда такие странные поступки...

    Спасибо, что забежала сюда ;)
    ;)


    Поздно вечером они были на месте. В темноте дом выглядел довольно угрожающе. Сабрина долго смотрела на него, перед тем, как зайти внутрь.

    [​IMG]

    К счастью девушки, внутри почти ничего не изменилось: антикварная мебель и старинные вещи не были проданы, и даже свет в доме был таким же тусклым, как раньше.

    [​IMG]

    Они подошли к одному из портретов Элисон, который был сделан, когда Сабрина еще жила вместе с ними.

    [​IMG]

    - Так, значит, вот она какая…Элисон, - протянул Эштон, - знаешь, примерно так я себе ее и представлял. Я бы тоже испугался такого хищного взгляда.

    - Даа.., - ответила она, - всю жизнь мечтала этот портрет дротиками закидать.

    [​IMG]

    Подойдя к другой стене, Эштон увидел, как выглядел ее отец.

    - Они похожи на криминальную парочку, - задумчиво сказал он, - интересно, что все-таки произошло там на заднем дворе…
    - А мне не очень, - безразлично сказала она, - видимо, они много кому зла причинили, вот и расплата пришла.

    [​IMG]

    - Брр, как же здесь холодно, я разожгу камин.

    Сабрина задумчиво разглядывала до боли знакомые вещи в комнате. Дом заставлял ее вспоминать все произошедшее с ней снова и снова. Здесь они проводили вечера с мамой, здесь же она в первый раз застала отца с Элисон…

    [​IMG]

    - Наконец-то, я так замерзла, - протянула она руки к огню.

    [​IMG]

    - Послушай, если тебе тяжело здесь находиться, мы можем пожить в отеле или вообще уехать, - беспокоился Эштон, - я вижу, как тебе нелегко.

    - Нет, что ты, - она улыбнулась, - это мой дом, и я наконец-то смогла сюда вернуться после стольких лет…Больше я никуда не уеду. А вот ты уже решай оставаться тебе здесь или нет.

    - Мне не нужно ничего решать, я и так уже здесь с тобой, - смотрел он на нее.

    - Хорошо, - с улыбкой сказала она, - пойду, загляну в чулан, поищу там одежду потеплее. Что-то из моего шкафа должно было остаться.

    - Давай, а я пока приготовлю нам что-нибудь перекусить. В дорожной сумке оставались овощи.

    [​IMG]

    - Ну, как я тебе? – хихикнула она, появившись на кухне.
    - А что? Мне нравится!
    - Я одевалась так в 16 лет! Это все, что мне удалось найти. А вещи Элисон я даже трогать не хочу, фу, - она поморщилась.

    [​IMG]

    Они сели ужинать, если можно назвать тарелку салата с парой помидорок ужином.

    - Завтра нам нужно будет сходить в полицию, - начал Эштон.
    - Что? Какую еще полицию? – удивленно подняла брови Сабрина, - я не хочу во всем этом участвовать!

    [​IMG]

    - Придется, мы наверняка находимся в этом доме незаконно.
    - Ты хочешь сказать, что я незаконно нахожусь в собственном доме?!
    - Формально он еще не твой. Тебе нужно собрать и подписать кое-какие бумаги, чтобы вступить в права наследования. Возможно еще, что ты не единственная наследница, понимаешь?

    [​IMG]

    Сабрине явно не нравилось то, о чем он говорил, поэтому она резко замолчала, давая понять Эштону, что больше этот разговор продолжать не намерена.

    [​IMG]

    Она дулась на него и после ужина уже в спальне.

    [​IMG]

    - Чего ты боишься? – не понимал Эштон.
    - Просто я здесь не при чем, почему я не могу просто спокойно жить в своем доме? Почему ты хочешь все испортить?!
    - Я хочу помочь… Ладно, отложим этот разговор.

    [​IMG]

    Она продолжала причитать, сидя на кровати.
    - Сабрина, умоляю тебя, давай хоть немного поспим, на улице уже рассвело.

    [​IMG]

    Она замолчала, и он потянулся к ней с нежными объятиями, но девушка оттолкнула его.

    [​IMG]

    - Да в чем дело?
    - Я не хочу, ты же сказал спать.

    [​IMG]

    ***
    Проснувшись ближе к обеду, Эштон спустился вниз, чтобы снять портреты со стен, оставив Сабрину в постели.

    [​IMG]

    В гостиной он нашел старую скрипку, которая была еще в отличном состоянии, и принялся ее настраивать.
    Лишь только он заиграл любимую мелодию, к нему спустилась улыбающаяся Сабрина.

    - Доброе утро! Как же хорошо! – радостно говорила она, - Я проснулась сегодня, как будто в детстве. Мама часто играла по утрам, и я так просыпалась…Этот каменный угрюмый дом сразу же наполнялся волшебными звуками…

    [​IMG]

    На завтрак им снова достались остатки салата.

    - Поедем сегодня в город? – Эштон не стал настаивать на посещении полицейского участка сегодня. Не хотелось портить ее хорошее настроение, - купим продуктов, немного одежды?

    Девушка радостно кивнула.

    [​IMG]

    Они весело провели этот день. Сабрина тащила парня в каждый попадавшийся на пути магазин, перемерила кучу одежды, перепробовала кучу вкусностей, восторженно разглядывала замысловатые фигурки. В общем, веселилась от души, будто ребенок.

    [​IMG]

    Придя домой, девушка решила порадовать любимого вкусным ужином. К плите она за всю свою жизнь не часто подходила.

    [​IMG]

    Дом как-то сразу наполнился запахом горячей еды, теплом и уютом. Удивительно, как он может быть таким мрачным, угрюмым, и одновременно светлым и спокойным.

    [​IMG]

    Однако в этот вечер влюбленная пара до кухни так и не дошла…

    [​IMG]

    ***
    На следующее утро Сабрине все-таки пришлось сдаться и согласиться пойти в полицейский участок с Эштоном.

    [​IMG]

    В участке их направили к детективу, который ведет дело об убийстве Уильяма и Элисон.

    - Это хорошо, что вы пришли сюда сами, Сабрина, - обратился к ней детектив Филипс, выслушав все, что рассказал ему Эштон, - вы единственная наследница этого дома, хотя действительно живете там пока незаконно. Нам бы все равно пришлось вас найти для дачи показаний по этому громкому делу. Мы опросили соседей, и у вас бесспорное алиби, но нам нужно время, чтобы все проверить в Виллоу Крик.

    [​IMG]

    Сабрина немного напряглась, то и дело испуганно поглядывая на Эштона.

    - А теперь, могу я поговорить с мисс Эллингтон наедине? – обратился он к Эштону, - я должен записать показания.
    - Но…
    - Выйдите, мистер Марлоу, - перебил его детектив.

    [​IMG]

    Сабрина провела в кабинете не меньше часа, прежде чем детектив снова пригласил Эштона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну что ж, мы будем держать вас в курсе этого дела. А пока что вам, Сабрина, необходимо срочно собрать и подписать все необходимые документы для вступления в наследство. Удачи.

    [​IMG]

    ***
    - Видишь, все оказалось не так страшно. Он показался мне толковым парнем, - сидя вечером у камина говорил Эштон.
    - Все равно я волнуюсь… Они же могут обвинить меня во всем…
    - Тебе незачем так переживать, ты ни в чем не виновата... И я с тобой, - обнял ее он.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Alameda, Было здорово почитать новую историю про Эштона и Сабрину!

    Мне тоже интересно! :smile:
    Как ребенок :facepalm:
    Да не, она же в это время вообще в другом городе была. Ну, я надеюсь...

    С нетерпением буду ждать продолжения! Очень интересно узнать, что же случилось с отцом Сабрины, и что будет дальше с героями!
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Alameda,
    Точняк! :D :facepalm:
    Весьма :crazy:
    Я аж нашла её и перечитала вчера (там не особо длинный блокнотный документ), даже прослезилась.
    Саундтрек до сих пор в голове играет (Eve 6 - Bring The Night On, как раз под сцену в спальне)
    Текст там неплохой, но интерпретировать в симсе не удастся по нескольким причинам -
    1) его мало для полноценной истории моего формата,
    2) не на все важные моменты я смогу сделать постановки (а в голове это так, будто смотрела фильм :delighted:),
    3) это получилось слишком задушевно-личным :redface: Настолько, что я даже никому не показывала.
    Думала ради любопытства выдрать некоторые фрагменты из контекста, но тогда не понятно, что к чему; могу сюжет вкратце пересказать :D
    Фраза «Здесь... с тобой» там ключевая, встречается периодически на протяжении всего повествования.
    Это я на стыке 2012-2013 гг в приступе вдохновения катала её несколько часов кряду, не разгибая спины...

    Чёрт, ну вот опять мне тот сериал вспомнился :D «Милые обманщицы»... где всё крутится вокруг героини по имени Элисон
    Теперь можно :cool:
    Блин! Ты случаем его не смотрела, сериал-то? :D
    Нельзя назвать. :facepalm: :bugaga:
    И полгода подождать, пока права активизируются... :D
    Понимаю её, напрягает лишний гемор такого рода. :dry:
    Ох эти безумицы :heart2:
    Кошмар :LOL: Завтракать салатом, да ещё и остатками :bugaga:
    Ну ещё бы не радостно. Как настрой поднимает, когда предлагают купить еды и одежды :biggrin: Одееежды!!! :yuppi: Аж позавидовала :frown:
    Я бы к такой плите тоже не подошла :bugaga: :D
    Эх, и там (в моей истории) тоже сидели у камина :heart2:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Понимаю Сабрину. Тяжело возвращать свое же себе, но она с этим справляется.
    Она действительно выглядит как девчонка в этом наряде :hihi: Но по прошествии стольких лет Сабрина уже не маленькая. Хотя и одежда, и дом, и фотографии возвращают ее в образ того забитого нелюбимого отцом и мачехой ребенка, мне кажется, она справится.
    Молодец Эштон. Очень понимающий и терпеливый парень. Сразу видно, что очень влюблен.
    Поздравляю ребят с обретением дома:thumb:
    Эта фраза немного настораживает. Ой, что же будет? Пока все гладко и чисто.

    Закрыто по просьбе автора. ШТАПИК.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей