1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Willie Winkie, синенький! Синенький! :cool: Если успела, хорошо )))
    В прошлый раз ты ожидала от меня такого варианта, и вот я его называю, поскольку цвет тоже по душе :biggrin:

    За собой-то заметить сложно :D
    Ооо, ребятки, так это ещё подростковый период впереди :spiteful:
    Хорошо сказано :D:thumb:
    Идиллия :heart2: И такой вид красивый открывается.
    Ну так это по стандарту. Родителям впору прислушаться, а не гнуть свою линию - не спроста же с её уст срываются именно эти фразы. Значит, поводы есть.
    И правда - наконец-то! Ура! Это всё-таки произошло! :holiday: Поздравляшки :smile:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Согласна с Триш, синий будет самое оно:thumb:
    Бей очкариков! :D:D сама в очках:D
    Та да, загадка из загадок!:LOL::LOL::LOL: Даже если бы Джун нагуляла бы Фло, это ж надо еще такого противного папашку подыскать, чтоб генератор такой характер выдал:D:D:D
    Бей мелких, Зоран!:D
    ну да, не со злости, а из удовольствия обычно это делается:spiteful:
    Оооо, как это мило:heart2::heart2::heart2:
    Какая яркая и чудесная малышка:heart2:
    Оранжулио везде спиной, но дифовский подбородок углядеть удалось:D
    >упырь
    :D
    Наоборот же, мальчики:LOL:
    :D С днем рождения занозу:D
    Ох уж эти мужчины:bugaga:
    Юхуууу! Наша гордая Джун сдалась! Поздравляю Тафа!:D:D
    Ооо, ну я сейчас расхнычусь от умиления:heart2:
    Боже, мужик, у вас куча детей, а тебе колечка не хватало:D как видно, я поборола сентиментальность:D

    Чудесный отчет! Таф как-то вырос, стал мужественнее, спокойнее, и уже совсем не кажется тем диким первобытным парнем, каким я его полюбила:D
    А у Джун шикарные прически - весь отчет любовалась.
    И, конечно, нельзя не отметить Фло и Зорана. Уже совсем большие, хоть Флор и доставляет много забот, зато Зоран молодец:D Интересно, как сложится судьба у этой белобрысой занозы? Ее кто-нибудь уже попросил????????????

    Милашка Миор такая заюшка! С нетерпением жду ее отчетов, хоть ждать будет прилично, я чую. Пока что она для меня - закрытая книга. И я очень хочу понять, что она из себя представляет.
     
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Кто-то в прошлом отчете разглагольствовал о легком родительстве.
    Как же это мило :heart2:
    А личико ее нам покажут? :rolleyes:
    Ура! Наконец-то! Ну, со свадебкой вас!
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Willie Winkie, вернулась и прочитала все пропущенное с момента знакомства Тафа с Джун. Вот уж чего-чего, а поворота с братом и Соной никак не ожидала! Но тем интереснее было читать. Радует, что не смотря на все перепитии и трагедии Таф и Джун вместе и счастливы. А каким любящим отцом Таф стал. Вообще, поймала себя в какой-то момент на том, что улыбаюсь при чтении не переставая. Текст, скриншоты - настолько красивые и тёплые :heart2:
    Это ведь был последний отчёт Тафа, верно? А наследник то кто?) Дети такие разные, что я даже теряюсь серьёзный Зоран, вспыльчивая "заноза" Фло и умничка Миор... И в каждом есть что-то свое неповторимое, только ему присущее обаяние) И да, ограничение "красавица и чудовище" вы провалили давно))) если бы не Таф, так дети точно особых чёрт Чернозюма уже не имеют... Даже странно.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ляляля... себя как в зеркало ты видишь и это зеркало вам мстит. :D
    Тут явно дело не в методах воспитания... есть еще такая штука как характер, а он дается с рождения... вот и выходит иногда как не воспитывай, а ребенок все по своему делает.
    А вот это правильно ответная пакость иногда заставляет задумываться.
    Тоже вариант
    Ведьмочка :heart2:
    Поймет она когда собственные детки появятся... вот тогда отольются мышке родительские слезки!
    :hug::kiss::heart2:
    Красотенюшка какая! Жаль что это последний отчет от лица Тафа, я буду грустить...
     
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    :D совершенно ничего удивительного

    Фло такая милашенька:heart2: Интересно, что начнется в ее подростковом возрасте:crazy:

    Хорошо, что мама и папа это понимают :smile:

    И Миор просто зайка:heart2:какие чудесные хвостики

    Чудесная девочка и такой уютный скрин:heart2:

    Эх, крепитесь родители... вот она буря)

    Наконец-то :heart2:

    Весь отчет я умилялась :D Чудесные детишки, замечательный мудрый глава семейства и дружная семья (даже несмотря на выходки Фло) ;)

    Весь отчет любовалась классными прическами) Это же не из обновления или как? :smile:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Получила огромное удовольствие, читая историю твоих подопечных. И истории чудесные и картинки глаз радуют. И с такой любовью все снято :flower2: В симов твоих невозможно не влюбиться, потому что они живые! И человечные. И все разные :smile: Присоединяюсь к кругу постоянных читателей.

    Не знаю, специально ли так было задумано, но характер Тафа в молодости очень подходил к короткому варианту его имени :thumb:

    Подскажи, пожалуйста, как ты устраиваешь жизнь побочников и параллельных семейств? Останавливаешь старение и играешь за них в игровой сохранке? И еще, вдруг помнишь, где можно найти такие шикарные обои, которыми первый этаж дома обклеен. Я про вот эти (справа) и эти.
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Сердечно благодарю вас всех за комментарии :flower::hug::heart2:
    ElectroTrish,
    Чувство интуиции меня подвело: я рассчитывала на зеленый почемута :D Но синенькому я рад, тем более, что уже придумала имена, впрочем, как и для каждого цвета вперед)
    Да-да, так и есть!:spiteful:
    Готова вечно признаваться в любви четверке за нереальные пейзажи:heart2:
    Да у подростков, у их большинства, вся жизнь прахом идет в этом возрасте. Любое слово может задеть и довести до истерики. Ходит тут недалеко двенадцатилетний пример в роли младшей сестры мужа:facepalm: Ну, шопаделать, такой возраст:pardon:
    Спасибо! Мы ее уболтали :crazy:
    Del,
    Ну, тогда отлично;)
    В случае с Фло, то тогда очкариков в брекетах :facepalm:
    :LOL: Да тут особо искать не пришлось жеж :D
    Вот-вот, я про то же:smile:
    Это его весьма и весьма выдающаяся часть внешности :D
    Спасибо за все поздравляшки махом! :hug: У нас что ни отчет, то праздники)
    Ну годы вкупе с приобретенным опытом берут свое, не мог же он вечно оставаться юнцом с горячей головой:pardon:
    Если ты про Фло, то у меня есть на нее планы пока... Но если кто-то вдруг захочет себе ее, то против не буду, избавлюсь с радостью от занозы :D
    Дааа, она уж точно выделяется из этой пестрой взрывной компании своим спокойным нравом. Для демиурга пришла пора отдохнуть немного :clapping:
    Улитка,
    Доразглагольствовался, ага:D
    Все покажу и не только личико :spiteful:
    13whitemice,
    Рада тебя снова видеть в рядах читателей!:flower:
    Все эти повороты - это импровизация в чистом виде, потому что изначально я не планировала так лихо закручивать сюжет, но потом подумала: "А почему бы и даа?")
    Спасибо! Я даже сама рада, что Таф повзрослел и помудрел. Ну, хоть немного)
    Наследницей будет Миор, потому что от заноз я немного устала. В 4 поколении наследницей должна стать девочка по ограничению, поэтому выбираем из двух. А Зорана мы отправили к Нойчам, там он уже во всей красе себя показывает :biggrin:
    Ну, вот я хотела сохранить разрез глаз, но не сложилось. Зоран имеет такие глаза, но он уже, может, передаст их Нойчам) А Миор и Фло - копии Джун, у Миор от Тафа только форма носа :D Хотя там Оранжулио, сын Дифа и Боны, имеет выдающийся подбородок.
    Кстати, ограничение "красавица и чудовище" несет в себе смысл в исправлении породы, но я не считаю теперь ни самого Изюма, ни остальных страшными, скорее, своеобразными.
    manjaf,
    Мстя его сурова:D
    Согласна, тоже думаю, что характер играет важную роль в поведении не только симов, да и самих людей.
    Так оно обычно и бывает;)
    Ну, Таф уже не очень интересен в плане как персонаж, так что пусть отдыхает. Да и наследники у меня вступают в права, когда становятся подростками.
    Милашенька - это ирония?)) Ведьма!:D
    Спасибо, я сама очарована девочкой)
    Спасибо! Мы старались сделать из Тафа человека. Вроде бы получилось, судя по отзывам;)
    Нет, это скачанные. Хвостики Миор, как я помню, принадлежат авторству Kiara Zurk, остальные - не помню) У Этой Зурк, если посмотришь в ее блоге(просто в гугл имя введи), то оооочень много милых причесок, и сделаны они довольно качественно, они все в столь любимом мною Maxis Match стиле:heart2:
    Rirun,
    Привет, приятно видеть нового читателя!:flower: Мне безумно приятно, что Лучезарики не оставили тебя равнодушный, я краснею, но радуюсь :redface::flower2:
    Согласна! Я иногда его про себя дразнила: Таф, тяф-тяф :D
    Так сложилось, что я пока играю только в династийной сохранке, потому что в других играх мне становится скучно играть, зная, что я не могу ни с кем поделиться их историей, как-то так( такой вот побочный эффект( Побочники и другие семейства стареют наравне с моими. Некоторым я в касе делаю детей, скрещивая друг с другом :crazy::cool: Кого-то просто отпускаю на вольные хлеба, кого-то ждет "новый дом" в городских историях. А вот Зорана и Фиолора мы уже пристроили в соседских династиях :smile:
    Я смотрю, что эти обои - фавориты многих, поэтому я их в закладки добавила :cool: Их можно скачать тут и тут :smile:
     
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Нет, не ирония, она хорошая! :smile: А сложный возраст скоро пройдет ;)

    Эй, да он всегда был человеком! Ты к нему слишком строга)

    Вот и я подумала, что на скачанные уж больно они не похожи, а обновлений вроде пока никаких не выходило;) Спасибо!
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Неважно, что я там говорила по поводу того, как скоро я с Лучезариками вернусь, но, видимо, ведение династии - это болезнь :facepalm:



    Это не мы испортили отношения Тафа и Флор, это все сама Фло сделала своими выпадами :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще не все готово тут, но планировка понятна. Я научилась не строить "коробки", и надеюсь, что когда-нибудь научусь строить не чересчур квадратные комнаты, но а пока только так :cool:

    [​IMG]


    Сорян, если ракурсы не очень привлекательные: не хотела выкладывать мильён скринов с каждого угла, поэтому старалась охватить по максимуму.

    Гостиная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня и столовая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Достопочтенный коридор.

    [​IMG]

    Комната Миор. Там еще слева у окна его величество шкаф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната Флор. Может, она больше желтая, чем оранжевая, но тут уж претензии к разработчикам, что в этом стиле мало разнообразия в цветовой гамме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня Тафа и Джун.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната Зорана. Там еще аквариум где-то у стены.

    [​IMG]

    Всякие разности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната отдыха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одна из трех ванных комнат, они все в одном стиле.

    [​IMG]


    - «Наслушался?»,— спрашивает Лестат у репортёра,— «А ведь мне приходилось слушать его нытьё веками!»,— восклицает вампир, впиваясь в шею репортёра клыками. Затем Лестат даёт ему выбор, «которого у него никогда не было».

    [​IMG]

    - ...БУ!

    [​IMG]

    - Черт возьми, Миор, можно вот без всех этих вампирских сказок? Нам, знаешь ли, еще ночевать в палатке посреди темного леса...
    - Ой, Жулио, брось ты! Это все, небось, сказки Фло. Она у нас любительница такого жанра, - Зоран махнул рукой в сторону леса, пытаясь подбодрить напуганного двоюродного брата.
    - А вот и не Фло! Фло у нас, скорее, увлекается постапокалиптическим фэнтези, - возразила я брату, на что он закатил глаза и показал мне язык.

    Наша поездка в леса Гранит Фоллз уже подходила к концу, но была такой же насыщенной и замечательной, как и многие другие до нее. Даже мама потихоньку свыклась с тем, что у нас семья обожателей активного отдыха и дикой природы.

    [​IMG]

    И, несомненно, старается найти в этом не только минусы, но и плюсы.

    [​IMG]

    Ну, не включая Флор. Намного безопаснее для эмоционального спокойствия всех окружающих было лучше оставлять ее дома, нежели слушать недовольства вроде: «Что я тут забыла в этой чертовой глуши среди поганок и кабаньих какашек?» Конечно, проще закрыть на это глаза и промолчать, чем пытаться объяснить человеку, что в этой части леса кабаны не обитают. Да и вообще, как прекрасно ночевать на краю обрыва, вдыхая свежий аромат деревьев, и засыпать под уханье совы... Но этим Флор не соблазнить.
    Родители, на самом деле, немного с опаской относятся к тому, что Фло остается одна дома, но пока обходилось без происшествий. Вроде бы. Ну, по крайней мере, сидеть безвылазно в городе тоже не всем по душе, так что мы научились обходиться «малой кровью», чтобы все оставались довольными.

    Папа и брат большую часть времени проводят у водоема, а я тем временем тоже не отстаю от них и потихоньку, благодаря своим любимым опытным рыбакам, улучшаю и приумножаю свои познания в рыбной ловле.

    [​IMG]

    Это занятие мне очень по душе: стоишь себе у берега, наблюдаешь за водой... Где пузырик появится, а где даже мелькнет хвостик рыбки, поднимая за собой фонтан брызг. Кому-то это занятие может показаться скучным, но мне очень нравится проводить время в кругу семьи, объединенной одним увлечением.

    [​IMG]

    Поэтому мне всегда становится грустно, когда мы возвращаемся домой...

    Нет, не то, чтобы я не любила наш дом, нет. Но подавляющая часть нашей семьи обладает взрывным темпераментом. Ну, как подавляющая: все, кроме меня. Поэтому у нас постоянно кто-то спорит друг с другом, кто-то кем-то недоволен или обижен на другого.
    А я... А я просто хочу побыть в тишине и перестать быть мировым судьей, к которому все обращаются, потому что он - нейтральная сторона, не принимающая ничьих сторон и не вмешивающаяся в то, что его не касается.

    [​IMG]

    Просто неужели нельзя не спорить на тему, где разбить огород для чьего-то нового увлечения...

    [​IMG]

    ...Или кто кого первый обозвал...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом, излив мне все свои чувства, в том числе поведав об ущемленном чувстве собственного достоинства,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    все идут заниматься своими делами, дуясь один на другого.

    Папа коротает часы с Дифом, играя в настольный футбол, не обращая внимания на маму.

    [​IMG]

    Мама же в отместку пишет все, что угодно, но не обещанный папин портрет к его юбилею.

    [​IMG]

    Флор в своем блоге публикует посты о противных старших братьях и не понимающих своих дочерей матерях.

    [​IMG]

    А Зоран, в свою очередь, лупит со всей дури по груше, представляя там лицо Флор.

    [​IMG]

    И да, естественно, все в конечном итоге помирятся...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, спрашивается, я-то тут при чем?

    ***​

    - Зоран, мне надо в туалет, - тихонько шепнула я брату, рыбача с ним на озере в Гранит Фоллз.

    [​IMG]

    - Подожди, я тебя провожу. Думаю, пора закругляться, клев сегодня не самый лучший, - ответил мне брат, сматывая удочку и начиная собирать вещи.

    Справив нужду за густым кустом, я было направилась обратно к Зорану, ожидающему меня за углом, чтобы вернуться в лагерь, как вдруг взгляд мой упал на небольшую пещерку в скале, которую укрывали ветки кустарника.

    - Странно, и почему я раньше тебя не замечала... А ну-ка, посмотрим...

    Просунув голову вовнутрь, я увидела, что дальние стены этого небольшого прохода сквозь скалу слабо освещены тусклым светом. Мне стало так интересно, что же это за место, что не раздумывая двинулась вперед. Я продвигалась на полусогнутых дальше к источнику света, проход становился все шире и просторнее, пока в конце концов я не выбралась на поляну.

    Пока я стояла, раскрыв от удивления рот от открывающейся передо мной картины, за спиной послышался шум, а затем раздался голос брата:
    - Фух, ты здесь, - тронув меня за плечо, начал ворчать Зоран. - Какого черта тебя сюда понесло? Я стал волноваться уже, что ты так долго! Может, тебя кто за попу цапнул! А потом, когда увидел эту дыру, то сразу понял, где тебя искать!

    [​IMG]

    Но я не слушала, что он там бубнил...
    - Зоран, ты погляди, как там красиво! Ты не думаешь, что это то место, о котором рассказывала бабушка Кора? Смотри, и домик деревянный, только, по-моему, никого нет сейчас, - глядя на темные окна дома и разглядывая небольшой палисадник, я все отчетливее понимала, что это и есть то место, где наша "отважная" бабушка побывала в молодости, когда заблудилась в лесу.

    [​IMG]

    - Жаль, что нельзя у нее спросить сейчас, - понурился Зоран, - но я обязательно покажу ей фото, когда мы вернемся домой! - брат достал телефон и энергично начал делать снимки один за другим. - Ой, Миор, ты погляди, там озеро! Сейчас мы посмотрим, чем нас можно удивить!

    Не успела я ответить брату, как он уже мчался по направлению к небольшому водоему у скалы, доставая на ходу удочку.

    - Как ребенок, ей-богу! - улыбнулась я, глядя вслед брату.

    [​IMG]

    Как можно было не влюбиться в это место, наблюдая, как огромные и беспощадные потоки горной воды низвергаются вниз, разбиваясь об огромные валуны. Просто дух захватывает от такого зрелища!

    [​IMG]

    И ты лежишь на теплой земле, нагретой солнечными лучами, наблюдая за высокими и прекрасными звездами, думая о том, как же прекрасна жизнь вокруг!

    [​IMG]

    Какие же мы, люди, беспомощные и мизерные существа по сравнению с мощью и умом природы... Как же вот так она сумела все создать, такой единый и огромный мир, в котором все так взаимосвязано друг с другом. Воистину, природа — самый искусный мастер, которому не было, нет и никогда не будет равных...

    [​IMG]

    Мои размышления неожиданно были прерваны надрывным, но таким знакомым женским голосом, что-то кричащим... Боже, сколько мы уже тут находимся? Я совсем забыла, что родители будут волноваться! Я вскочила с земли и побежала к проходу в пещере.

    - МИОР! ЗОРАН! ГДЕ ВЫ?! - мама стояла посреди поляны, оглядываясь по сторонам, и звала нас по именам.
    - Маааам, мы тут! - я поспешила к ней навстречу.

    [​IMG]

    - Миор, ты что, с ума сошла?! Где Зоран? Ты знаешь, что мы с папой чуть не поседели, когда не нашли вас у озера? - мама была не на шутку встревожена и начинала закипать от негодования.
    - Зоран там, у озера. Мам, ну, просто тут так красиво! Ты посмотри, какой там открывается вид, какие ты можешь написать пейзажи, - показывала я в сторону обрыва, пытаясь найти для себя хоть какое-то оправдание в глазах матери. Но что я могла против нее?..
    - Какие пейзажи, Миор?! А вдруг тут кабаны? Или того хуже - медведи? Вы же могли провалиться, застрять, упасть, разбиться!
    - Тут нет кабанов, и медведи не водятся... - мама бросила на меня убийственный и яростный взгляд, который означал, что все мои доводы - просто бред по сравнению со случившимся.

    [​IMG]

    Потом резко мамино выражение лица смягчилась и она судорожно меня обняла.
    - Дураки, не делайте больше так, я же не переживу, если с вами что-то случится! - мама сильнее прижала меня к себе.
    - Прости, мам, что заставили нервничать, - в тот момент я почувствовала, как сильно люблю свою семью.

    [​IMG]

    Тут послышался топот бегущих ног и ругань папы, на бегу громко распространяющегося о том, что он с нами сделает, когда мы вернемся домой, и никогда больше не возьмет нас с собой на природу.

    - Миоранжия, ты знаешь, что мы с твоей мамой пережили, когда... - начал было папа, но мама его легонько одернула и тихо шепнула, что "урок уже усвоен". Отец, сдвинув брови и сжав губы, жестом руки показал, что он за мной наблюдает. А следом за папой плелся Зоран, по кислому виду которого было видно, что ему все же пришлось выслушать до конца, что насчет нашей пропажи думает отец.

    [​IMG]

    Посмотрев на часы, мама встрепенулась:
    - Ой, Зоран, уже десять минут первого! Тебя ведь можно уже поздравить с совершеннолетием! - мама обняла унылого Зорана, который от этой новости немного приободрился.

    По моей просьбе мы ненадолго задержались у обрыва, чтобы родители смогли полюбоваться окружающим ночным пейзажем. Подобревший папа даже сбегал до лагеря и принес все необходимое, чтобы устроить полуночный пикник у костра и отметить день рождения Зорана.

    У ног мерно потрескивали горящие поленья, раздавался запах жареной рыбы, папа с Зораном о чем-то тихо говорили, и на душе было так тепло, что эти ночные посиделки навсегда останутся в памяти, как один из самых радостных моментов моей жизни.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так непривычно видеть Джун в классическом стиле :smile:
    Оранжевый на зеленом фоне смотрится просто шикарно, надо чаще выбираться в Гранит фолз :biggrin:
    Новый домик очень хорош, но мне и старый не напоминал коробку, зря ты так про свои строительные навыки плохо думаешь :flower:
    Бедняга Миор, у нее карма быть жилеткой в своей семье. Тяжелая эта ноша. Но девочка относительно легко с ней справляется. Надеюсь, муж ее будет поддержкой, а не еще одним плакателем в жилетку :smile:
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Rirun,
    мне было тоже немножко, но в итоге понравилось, какой она вышла)
    Хах, спасибо) Фиолетовый казался мне пустым и незаконченным несмотря на все мои попытки сделать что-то симпатичное по своему вкусу)
    Ну, таким вот людям обычно и достается, потому что они слишком вежливы, чтобы сказать, что им это не очень интересно) Но посмотрим, что там нам принесет супруг :cool:
    Спасибо за комментарий! :flower:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    По порядочку. Сначала новая обложка! Ах, Миор просто прелесть!:heart2: А еще Кора там такая цаца, а Таф... Таф как всегда:D
    Блин, я не смотрела, а в чем выбор-то заключался?
    Жулио такой милаха! Эти большие карие глаза:heart2:
    Ахаха, они с Лейей такие разные, но так совпали в этом вопросе:D
    От Миор прямо так и идет волна спокойствия, миролюбия и семейного счастья:biggrin:
    Эх, погоди, деточка, еще скучать будешь по этому, когда все разбегутся:frown:

    Ах! Миор с Джун здесь такие рыжие, как огонечки!:heart2:
    Боже, я просто ржу :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Эх, завидую вашему общению с почившими родичами. :biggrin:
    Пффф, Зорааан:D Тогда понятно становится, что он Еву киданул и побежал к пруду в моем отчете:D
    Чуть до инфаркта Джун не довели, а ей рано помирать :mad:
    Ой, глядите-ка, Тафиолт строгий папка! :bugaga:
    Хе-хе, Зорааан, добро пожаловать во взрослую жизнь :spiteful::spiteful::spiteful:
    Великолепный, теплый отчет! Такие отчеты - мои любимые у Лучезарика:hug: Как же все хорошо, когда хорошо ^_____^

    А Миор молодец, отличное начало. Она привнесет немного спокойствия в этот ураган страстей.


    Знаем-знаем, у меня Кира постоянно ругалась с Коулом, и ее невозможно было сделать наследницей. Нет, насильственно, конечно, возможно. Но если игра не прет, то для чего ей противиться?
     
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del,
    Спасибо!:hug: Я старалась :happy: Копалась у себя в скринах и для Тафа нашла только такие подходящие, но тем не менее они ему подходят как нельзя кстати:D
    Я эти строчки взяла из Википедии, но как я понимаю и как помню, у Лестата вроде бы не было выбора, когда его превратили в вампира. Так что ли. Надо бы пересмотреть "Интервью с вампиром" еще раз.
    Да, мне он самой так нравится, воообщеее милаш :heart2:
    Да-да, я тоже ее припомнила, когда писала:biggrin:
    Ну, семейное счатье - это пока, потом нам еще одна черта добавится, ты знаешь какая :facepalm:
    Даа, две рыжули :heart2:
    Женщины женщинами, а рыбалка на первом месте :D
    С ее наклоннастями такое вполне возможно(
    Спасибо, ну, захвалила прям! :hug::flower::redface: Пока не получается по-другому, да и не нужно, наверное...:smile:
    Вообще, конечно, да, от Миор не приходится ждать истерик и взрывов, и мне это в ней нравится.
    Согласна, для династии это было бы логичным выходом);)
     
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    :D И я тоже больше люблю династии, они все такие родные!

    А братец хорошенький:biggrin: Только чего он женский браслет на себя нацепил?:D

    Мама у вас стала мягче и женственнее, значит в семье все хорошо:smile:

    Вау) Флор пошла в маму, но внешне она больше похожа на Тафа) Как здорово в ней все сочетается

    Это семья, здесь достанется каждому:D Никто не останется в стороне

    Согласна ;) Мне очень нравятся скрины

    Очень рада, что у Лучезариков все хорошо:flower: Ссор редко кому удается избегать, но это часть жизни большой семьи. И дом мне очень понравился:smile: Теплый оранжевый цвет сделал его очень уютным
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Willie Winkie, замечательный, теплый, семейный отчет. Любовалась прекрасными скринами и мордочками домочадцев. Миор хорошенькая, но, конечно, от Чернозюма не осталось ничего. Какие доминантные у Мэдов гены оказались!
    А еще мне нравится домик! :heart2:
    А еще я смотрю на твоих побочников и думаю, что Гилли надо поскорее рожать :redface:
    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хоть все вечно и в ссоре друг с другом, но все равно остаются весьма дружной семьей. В душе то любят друг друга безумно.
    Мио немного жалко, ей невероятно тяжело наблюдать за конфликтами близких. Но я думаю она справится и чем Максис не шутит, может станет профессиональным психологом. ;)
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот это хааааату вы отгрохали! :yuppi:
    А я вот с противоположным раскладом, комнаты в форме хрен пойми чего - как отличительная черта моих домов :D
    Шикарный ракурс, это я тебе как не задавшийся фотограф говорю :crazy::thumb:
    И не только на этом скрине.
    Как это знакомо :cool:
    Ух, зебровые ковры - моя слабость прям :heart2: Комната получилась крутая, пролистывая скрины, я уже сразу догадалась, чья она :cool:
    Вообще интерьеры приятно удивили. Это потому, что вообще я далеко не фанатка оранжевого цвета, но тут всё вышло так тепло-уютно и со вкусом, в общем, ништяк :clapping:
    Да ладно, нашли, чего бояться :crazy:
    Вот читаю этот текст и вижу скрин с лесным туалетом ниже, прям ах :cool: :LOL:
    Вопрос: а чьи же тогда какашки? :crazy:
    Флор такая лютая :cool: Интересно, какое музло она предпочитает :crazy:
    Озеро шикарное, а точнее, вид вокруг, особенно в ночи. :heart2:
    Помню, я там Митча фоткала... Тоже на рыбалке :D
    Тут я подумала, мол, ну да, она ведь уже на том свете... :frown:
    ...А тут: Ах да... это же «Симс 4» :D
    Ох, красотища, ёлки... на фоне неба ночного :delighted:
    Типичная мать :dry: :facepalm:
    А, нет. Вот так не каждая мать сделает :smile:
    Это так миииило :heart2: Подобные воспоминания на самом деле греют душу и вызывают улыбку, а уж тем более когда это посиделки у костра, вообще душевно :happy:
     
     
  20. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Здорово, новые части вышли.:clapping:
    Внешка новой наследницы интригует. А можно как-то сделать... чтобы старые шапки тоже были видны, ну или где-то оставались... в каких-то отдельных постах.:redface:
    До чего мне нравится сорванец Фло на том скрине, когда она ещё белобрысым ребёнком злобно смотрит на маму!
    Дошла до первой главы про Миор. Мммм, домик на 5+. Надеюсь я тоже когда-нибудь научусь строить не слишком квадратнве комнаты, а ещё не слишком одноцветные. Что за милая деревянная полочка на скрине на стенк над односпалтной кроватью? Скачанная или из игры? Мне кажется, или в гостинной целая стена с картинами предков? Как ты это сделала? Также, как ты сделалв селфи наших молодожёнов? У меня когда симы делают селфи - совсем другой результат выходит.
    Гляжу, у вас все какими-то любителями природы растут. А моим симам генератор никогда ещё не давал таких целей в жизни. Старший сын очень симпотичным выдался, импозантней своего остролицего отца, видать, мамины черты слега скрасили его, в частности, форма лица. И глаза мне тоже очень нравятся. Жалко, что он не наследник.
    Здорово ты примарафетила родителей, они сразу стали выглядеть старше и серьёзней (тоже так делаю). А что слкчилось с Флор ??? Аааа!!! Она панк? Какие там у ней черты характера и стремление, что-то я пропустила?
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибо, милые девушки, за ваши отзывы! И извините меня, что я так долго несла вам
    Alameda,
    Вот полностью согласна, что после династии тяжело переключиться на истории:frown:
    Да, вроде, мужской:D Жулио хорошенький, мне он нравится)
    Некому уже колючки и шипы показывать:biggrin:
    На самом деле, Флор просто копия Джун. От Тафа у нее цвет глаз и цвет волос, все :D
    Спасибо большое! Мы старались работать над всем понежномку :smile::flower2:
    Улитка,
    Спасибо тебе большое за все твои слова, нам очень приятно! :heart2:Действительно, в Миор лучезарский только нос, остальное все - от Джун. Ну а она, в свою очередь, ты права, очень похожа на Лукса по моим наблюдениям.
    Я в следующем отчете продемонстрирую тех, кто ищет дом, так приглядывайся ;)
    manjaf,
    Конечно, любят. Куда им друг без друга!
    Согласна, да. У Миор спокойный и мягкий нрав. Ей сложно с ними уживаться. Про психолога ты очень горячо, почти что :cool:
    ElectroTrish,
    Хату мы отгрохали действительно огромную, что персы очень дооолго бредут из одного конца в другой. В следующем поколении обязательно сделаю поменьше и компактнее:facepalm:
    Спасибо, я рада, что вышло сносно)
    Айм лавин ит, ту-ту-ту-ту-тууу:D
    Благодарю сердечно!:kiss: Все делала по своему вкусу, поэтому с удовольствием жила бы сама в таком доме:heart2:
    Ну, а куда без этого?:LOL:
    Тех, кому лень до туалета дойти. Они еще пластик за собой не убирают в лесу, гады.:D
    Душевно, не могу не согласиться. Милые семейные посиделки симов - это моя слабость, не выходят они у меня другими почему-то :smile:
    Тот ещё ленивец,
    Это есть в планах, я обязательно их потом выложу, как разгребу и отыщу в компьютерных дебрях:D
    Спасибо большое!:flower: Полочку скачала, она не из игры. В гостиной, вроде, нет стены с картинами предков...вроде бы... Есть коридор с фотками. Селфи делала обычным способом. А фотографии молодоженов друг друга через тот же телефон, никакой магии)
    Миор с Зораном полуились любителями природы, а потом мы еще и Тафу выбрали второе стремление в виде того же любителя за компанию.
    Мне тоже нравится Зоран, хотя Тафа я любила всем сердцем. Мне жаль, что его глаза не передались девочкам, хотела сохранить их форму до 10 поколения(
    Все с возрастом становятся солиднее, как мне кажется.
    А Флор у нас задира, гурман и книжный червь. а стремление - барон, что ли. Копим заветные 350 000:biggrin::facepalm:
    :hug::flower2::flower::kiss:
     
     
  22. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не знаю, может у меня игра криво стала... фотки, которые получаются, это только фотки с помощью клавиши С - и потом они сохраняются в воспоминаниях. Сколько бы симы не фоткали себя на телефон и не делали селфи с друзьями - этих фоток нигде нет, игра их мне не показывает и тем более не предлагает сохранить. Где вы их берёте?
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, все, я поняла почему не выходит у тебя) у меня сначала тоже не получалось. Делай фото через функции телефона, а не через меню общения :smile: там будет сфотографировать и еще пара подобных действий, посмотри)
     
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    - Детка, скажи мне, ты ничего не знаешь по поводу личной жизни своей сестры? - невзначай обратилась ко мне мама, когда мы сидели перед телевизором, ужиная и отдыхая с дороги после очередной поездки в лес.
    - Нет... А почему бы тебе не спросить у нее самой? - я немного опешила от такого вопроса.
    - Ну, ты же знаешь, какой у Флор характер... А я... А я просто переживаю за нее... У меня такое чувство, что она связалась с дурной компанией... - мама нахмурила брови.

    [​IMG]

    - Я сама, мам, мало что знаю, чем занимается Фло и с кем общается...
    - Ну, хорошо. Только не говори ей о нашем разговоре, ладно? - и мама поспешила на кухню убирать со стола.

    Я не буду лукавить. Я прекрасно поняла, что мама имела ввиду под «дурной компанией» - девушку Флор.

    [​IMG]

    То, что моей сестре не нравятся парни, я поняла уже давно. Флор никогда открыто со мной об этом не говорила, но только слепой не заметит их взгляды и поведение.

    [​IMG]

    И родители, видать, начинают прозревать понемногу...

    Хотя папа вряд ли о чем-либо догадается, если только ему мама сама об этом не скажет. Для него главное — чтобы Флор не спалила дом в наше отсутствие и не таскала парней. Ну, хоть за что-то он может быть спокоен. Пока.

    [​IMG]

    А Флор хитрющая, она знает, с какой стороны к папе подъехать, чтобы сгладить все острые углы в их отношениях.

    [​IMG]

    Да и с фантазией у нее все отлично, чтобы придумать очередную отмазку, почему не была в школе: написание историй и рассказов не проходит бесследно.

    [​IMG]

    А папа чем старше, тем еще наивнее становится ... А может, просто ему легче «быть в танке», когда касается нас, детей.

    [​IMG]

    Его больше интересуют резьба по дереву и разбирание и собирание бытовых приборов — это пожалуйста! А там, где человек с золотыми руками доходит до принятия важных и ответственных решений — это к маме.

    [​IMG]

    А Зоран, между прочим, такой же. Мне иногда кажется, что дай ему волю, и он поселится на берегу какого-нибудь богатого рыбой озера и будет проводить с удочкой дни напролет.

    [​IMG]

    Хотя есть у него еще одна страсть — бодибилдинг. Мышцы Зорана растут как на дрожжах! Он даже подрабатывает фотомоделью для различных не особо известных журналов и спортивных магазинов.

    [​IMG]

    А еще он очень хорошо разбирается в здоровом и сбалансированном питании.

    [​IMG]

    И так как я сама готовлю из рук вон плохо, то Зоран балует меня полезной и вкусной пищей и следит за моим образом жизни, запрещая увлекаться фастфудом и прочей дрянью.

    [​IMG]

    С братом мне вообще ничего не страшно.

    [​IMG]

    Я часто выбираюсь вместе с ним на рыбалку: он ловит рыбу где-то неподалеку, а я читаю книгу, либо тоже пытаюсь хоть что-то поймать под руководством опытнейшего рыбака.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне нравится проводить с ним вдвоем время. Зоран совсем немногословен и не утомляет своей болтливостью, как некоторые мои одноклассники. Поэтому с ним я чувствую себя спокойно и умиротворенно. Он - мой самый близкий друг.

    [​IMG]

    И, если бы не он, то вряд ли бы мне удалось побывать в таких живописных и красивых, но очень безлюдных и отдаленных от дома местах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***​

    Подойдя к кухне одним субботним утром, я услышала голоса матери и сестры, которые о чем-то горячо спорили на повышенных тонах. Я сразу поняла наверняка, что мне сейчас там не место. Но в животе так противно урчало от голода, что пусть бы даже небо рушилось, я бы пошла к холодильнику.

    - ...ты меня никогда не понимала! Вам с папой всегда было легче закрыть глаза, нежели помочь! - кричала матери разъяренная Флор. - А ты сейчас пытаешься лезть в мою жизнь и строишь из себя мисс заботливость!

    [​IMG]

    - Но, Флор, я просто волнуюсь за тебя... Я же не враг тебе! - мама пыталась хоть как-то возразить на обвинения сестры.
    - Мне не нужна твоя дружба, я уже взрослая! Сама разберусь, кого любить, а кого — нет! - увидев меня в дверях, Флор разразилась теперь уже в мою сторону. - Это все ты! Ты рассказала ей о нас с Чирлотт! Какое тебе вообще дело, занимайся своей жизнью! Заведи себе друзей, к примеру, и сплетничай о них! - больно и незаслуженно кольнув словами и одарив меня презрительным взглядом, Флор кинулась вон из кухни, оставив недоеденным свой завтрак.

    [​IMG]

    Мама сидела напротив, готовая вот-вот разреветься. Но это было не в правилах бывшей мисс Нойч, поэтому, глубоко вздохнув, она вернулась к своему завтраку и молча ковыряла вилкой в тарелке.

    [​IMG]

    Минуту спустя на кухню вошел ни о чем не подозревающий папа, что-то весело и ритмично бубня себе под нос. Увидев наши кислые лица и узнав от нас, что же случилось, он обалдел. А через какое-то время на папином лице появилось то же самое выражение, что и унас.

    - Миор, ну, ты ведь можешь поговорить с сестрой? Объяснить ей, что ли... что мальчики привлекательнее и лучше...ээ... - как-то неуверенно обратился ко мне папа.
    - Ты серьезно рассчитываешь на успех этой операции, после того, как Флор обвинила меня во всех смертных грехах? Я не думаю, что ей нужен мой совет.
    - Ты могла бы познакомить ее со своими друзьями, а, может, у твоего парня есть друг, который мог бы...
    - У меня нет парня, пап. И друзей совсем нет. - оборвала я отца на полуслове.
    - Но ты же не хочешь сказать, что и ты тоже, МИОР?! - папа вытаращил на меня свои округленные от ужаса глаза, на что мне очень хотелось сделать жирный фейспалм.

    [​IMG]

    Да уж, порой папа хуже ребенка в подобных вопросах.

    [​IMG]

    ***​

    Надо ли говорить, как шипела на меня потом Флоранж, уперто не слушая мои доводы и объяснения.

    [​IMG]

    После чего я решила оставить ее в покое, чтобы она оставила меня — ее дело, Фомы Неверующего.

    [​IMG]

    Ситуация в доме все такая же напряженная: Флор вообще не разговаривает ни с кем, объявив всем молчаливый бойкот и запираясь у себя в логове.

    [​IMG]

    А отец компостирует маме мозги.

    [​IMG]

    - Это же противоестественно, Джун, повлияй на нее как-нибудь!

    [​IMG]

    Атмосфера в доме настолько накалилась, что начали воспламеняться ни в чем неповинные вещи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хвала все богам, что у нас есть бесстрашный Зоран!

    [​IMG]

    Папа стал чаще забегать ко мне в комнату под предлогом спросить где лежит какая-нибудь ерундовая мелочь или обсудить погоду. Но я то знаю, что таким образом он пытается быть в курсе моих дел, чтобы еще и я не выкинула чего-нибудь этакого.

    [​IMG]

    Да и разве есть о чем ему волноваться? С людьми мне комфортнее общаться через экран компьютера.

    [​IMG]

    Или вовсе находить им более приятную замену.

    [​IMG]

    А с занятиями по душе я всегда могу справиться и в одиночестве.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Технички важной нет, зато есть пару забавных моментов.

    А вам тоже не хватает поливалок, как в тройке?

    [​IMG]


    Зоран-сладкоежка читмиллит.

    [​IMG]

    Сильный Зоран-головы-рукой-протыкайка.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Какая милотааа! :heart2: Она мне даже кое-кого немного
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И тут, при виде скрина, в моей голове пронёсся вихрь мыслей: «Отпрыск-последователь Зорана? О, не - это ж сам Зоран! Но ведь он только что помер. Ах да, это не здесь...»:D
    :facepalm::facepalm::facepalm: Каждая. сама. делает. свой. выбор. :dry:
    Бедняжка, и её можно понять. :frown: Накинулись на девчонку...
    Чего-чего миллит? :crazy:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как странно вдеть еще такого молодого Зорана и знать что где-то у него уже жена дети... Вообще-то несмотря на попытку Мио быть оптимистичней отчет получился очень и очень грустным. Обидно за Джун она так любит детей... Флор жестока. Впрочем это как раз и говорит о ее незрелости. Конечно больше всех в этой ситуации достается вообще ни в чем неповинной Мио...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей