1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая классная! Ты ее не отдаешь? А то взяла бы для династии.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, ещё раз повторюсь, она - чудо) Рыбка-очароватор :heart:
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Милоты мне не надо, а вот что за скинтончик - интересно. Собираю я их...
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, Stranger, Ingrid, спасибо за внимание. :flower:

    Нет, у меня на неё свои планы.

    Этот и кучу других необычных скинов брала отсюда. Браузер может начать ругаться, что сайт может угрожать безопасности компьютера, но вроде там всё без криминала...

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    LyashkO, ок, спасибо, но на сайт с предом о фишинговой атаке я не полезу.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ingrid, не знаю, решит ли проблему, но вот на всякий случай с того сайта ссылка на медиафайр, где лежит архив с этим скином. Там вроде сообщений об угрозе нет.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, спасибо. Очень рада, что её рыбий образ таки удался. :biggrin:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    LyashkO, чудесная русалка получилась)) такой трагизм на лице :biggrin::thumb:
    а это моя девочка Отэм. Не новая я стираю лаской, родилась в игре ^_^ странная девушка...и у нее есть своя история. Она родилась и выросла в Бриджпорте в очень...эммм...необычной семье. Из-за чего постоянно подвергалась нападкам со стороны всех, кому не лень - других детей, соседей, ну всех, короче) по этой же причине выросла такой суровой, нелюдимой и задумчивой. Друзьями так и не обзавелась. А когда выросла, решила уехать из Бриджпорта туда, где ее никто не знает. И отправилась в Исло Парадисо (ибо демиург там еще не играл ни разу)) Но образ жизни уже сложился, поэтому что мы видим? Отэм гуляет одна по пустынному пляжу (а это даже не просто городской пляж, а открытый секретный остров), сурово и задумчиво смотрит в даль и рисует. За неделю в городе так ни с кем и не познакомилась, ну кроме ламы и почтальона :D такие дела...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  11. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    annelise, как великолепно отразился во внешности характер девушки! Глубокий и сильный. Да нелюдимая и замкнутая. Интроверт в чистом виде. За то натура цельная и творческая! :spiteful:
    Если бы работу оценивать в баллах по пятибальной шкале - твердая пятерка от меня. За умение передать характер.
     
     
  12. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    annelise, девушка очень нестандартная, этим и привлекает :smile: индивидуальность передана просто замечательно. Чувствуется как за внешностью нелюдимой одиночки, находящейся в размышлениях скрывается яркая и творческая натура.;) А еще выглядит симка нереально естественно как с фотографии, у меня никогда такие не получаются
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    МантиКора, спасибо за такие приятности :flower2: да, у Отэм есть характер (очень непростой, кстати: :har41::har104::har109::har71::har61:) и это как раз тот случай, когда сим как бы живет своей жизнью, из нее не получится слепить что-то, потому что она уже самодостаточна. Я сколько раз в игре за ней замечала, она такие взгляды кидает многозначительные, вот, например:
    [​IMG]
    treluol, спасибо, нам с Отэм приятно ^^ только я ее не делала с нуля, она родилась у моих симов уже вот такая)
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, я сюда случайно заглянула и не смогла пройти мимо. Классная симочка! Очень в твоём духе, да :cool:
    С чёрными волосами ей особенно хорошо. :thumb: Интересные черты лица. Последний кадр прямо ухх!
    Эх, а я среди своих девчат пока не нашла ту, кому бы пошла эта причёска. :frown:
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Вспомнила, что как-то в одном из своих комментов обещала показать своих трёх сестричек, покоряющих гробницы. Успели они совершить одну поездку в Египет и пару-тройку раз побывать в Китае. Много мосек не обещаю, так как на момент игры я только училась пользоваться табом. Выбрала на мой взгляд более-менее удачные кадры. Думала написать буквально пару слов, но вышел практически отчёт.



    - Приветствую тебя читатель, заглянувший посмотреть на наше житье-бытье. Меня зовут Ребекка и мне выпала честь быть гидом сегодняшней экскурсии. Да и честно говоря, - с достоинством поправляет сползшие по переносице очки. – Ораторские способности в нашей семье полностью достались мне. Хоть мы и тройняшки, я родилась второй и по праву считаюсь средней сестрой, поддерживающей нейтралитет. А это довольно сложно. Карен и Марго мягко говоря не ладят…

    [​IMG]

    - Эй, Ребекка! – вмешалась рыжуля Маргарет все это время державшая камеру. – Твоя задача вроде о путешествии рассказать! Так валяй!

    [​IMG]

    - Во-первых, не перебивай! – нахмурилась сестра. – А во-вторых, держи камеру ровнее. Надо было звать Карен, но она довольно известный фотограф в Твинбруке и пропадает на выполнении очередного заказа.

    [​IMG]

    - Ах, да. Нам повезло при первом же приходе в турагенство попасть под акцию и получить путёвки до Аль-Симары практически даром. Естественно всех перестало волновать, что собирались мы изначально в Китай…
    - Успеешь со своим Китаем ещё. Тем более мы там целых 2 недели проторчали потом. А тут кто от халявы отказывается вообще?
    - Весомый аргумент, - Ребекка обреченной покачала головой. – Но ты все же не поехала, позволь напомнить!
    - Ну что придираться к словам-то! У меня возникли неотложные дела… Хм… по работе, - девушка отвела взгляд, игнорируя испепеляющий взгляд Ребекки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Отдохнули мы и правда неплохо. Правда раздельно, - она намеренно подчеркнула последнее слово. – Так что и ты нашла бы занятие по душе. Моей ошибкой было выбрать начальным пунктом исследования города местный рынок. Карен тут же обнаружила в книжной лавочке недавно вышедший том об искусстве фотосъемки и, погрузившись в чтение, пробурчала что тут и останется.

    [​IMG]

    Затем она, вдохновленная книгой, носилась на байке по окрестностям, чтобы увековечить на пленке местную флору и фауну. Только вся живность разбежалась, за километр заслышав рев её железного коня. Пришлось довольствоваться природой.

    [​IMG]

    Я же побывала на экскурсии с гидом в гробнице «Открытие». И даже поучаствовала в «поиске сокровищ». Это такое развлечение для скучающих туристов, желающих почувствовать себя великими расхитителями гробниц.

    [​IMG]

    И прикупила на рынке корзину заклинателя змей. Торговец не предупредил меня о том, что дрессированную змею нужно покупать отдельно. А я, наивная, битый час пыталась вызвать её из пустой корзины.

    [​IMG]

    Маргарет истерично захохотала, опуская объектив.
    - Камеру держи, говорю! – Ребекка шустро подхватила выскользнувшую из рук сёстры технику. – Растяпа!
    - Ты только узнала об этом? – вошедшая Карен плюхнулась на диван.

    [​IMG]

    - Могла бы и помочь тогда, - сестра вручила технику её законной обладательнице. – Так, продолжим. Встретились мы с Карой только под вечер, уютно устроившись у костерка.

    [​IMG]

    А теперь Китай!

    [​IMG]

    На этот раз Марго изъявила желание отправиться со мной. Только развлечения совсем не входили в мои планы.

    Я познакомилась в интернете с одним китайцем, пообещавшим мне вполне реальную охоту за сокровищами. Особенно его интересовал древний топор, спрятанный где-то в глубине катакомб бывшего храма Неба. Пообещав крупное вознаграждение за доствку этого топора, он тут же отправил меня к своему другу, начальнику местного правительства, для получения разрешения.

    [​IMG]

    Марго шаталась по базовому лагерю без дела и я направила её на встречу вместо себя, сама поспешив посетить древний дворец китайского императора.

    Но Маргарет видимо не совсем правильно поняла суть встречи и пустила в ход все своё женское обаяние.

    [​IMG]

    На которое, к слову, сдержанный парень совсем не купился. Тогда сестра решила разобраться другим способом.

    [​IMG]

    - Нашла о чем рассказать! – злобно перебила Марго. – Да этот… этот… видать вообще женатый был. И лучше пояснять суть задания надо! Да и сама-то! Чуть не устроила пожар возле его дома!
    - Не надо перевирать. Я пыталась запустить фейерверк. Он некачественный оказался!

    [​IMG]

    - В общем о разрешении можно было забыть и я на свой страх и риск отправилась в храм Неба одна. Как оказалось некоторые ловушки, оставленные здесь для таких любителей как я, до сих пор действуют.

    [​IMG]

    Как и ключ-камни.

    [​IMG]

    И после долгих поисков и блужданий по запутанным коридорам, настал момент истины, когда топор все же оказался в моих израненых руках.

    [​IMG]

    Выбраться обратно из лабиринта мне удалось не сразу, и к своему знакомому я пришла уже утром…

    - Молодец, молодец, все с тобой понятно, - Марго устало зевнула. – Мы вернулись где-то неделю назад. Хватит уже просиживать штаны и делать записи по памяти.
    - Что ты предлагаешь? – Ребекка, недовольная прерванным рассказом, сложила руки под грудью.
    - Пора в путь! И в этот раз пункт назначения выбирают я, - рыжая хитро улыбнулась. – Ваши пески и гробницы мне порядком надоели. Я хочу в Шам ле Сим, покорять сердца романтичных французов… - она мечтательность закатила глаза.
    - Тебе местных подвигов мало? – скептично подняла одну бровь Карен. – Только во Франции о тебе и не знают пока.
    - Я разве виновата, что быстро влюбляюсь? – с самым невинным и непонимающим проблемы видом уставилась Марго на сестру.
    - Так, прекратили препирательства! – Ребекка посчитала нужным вмешаться пока сёстры не начали брызгать друг на друга ядом. – Хорошо, мы побываем в Шам ле Сим. Но ты, - указала она пальцем на рыжую. – Будешь под моим пристальным надзором. И никаких выходок! – эти слова были обращены уже к обоим.
    Карен и Марго последний раз с вызовом глянули друг на друга и разошлись по комнатам.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Интересно и кем же она работает? :D
    Вот что бывает когда задето женское самолюбие. :D
    Забавные у тебя сестренки путешественницы! :thumb: Мне понравились их приключения! Особенно Марго. Думаю во Франции она не растеряется, уж там-то ее душе будет где разгуляться.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аррабика, про змею прикольно :smile:
    Ты наконец обзавелась железом?
     
     
  18. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya,
    Прозрачный намёк...:D А вообще рыжуля секретарь в приёмной салона красоты. Так что все не так страшно. Она мечтает "Увидеть призрак богатого жениха". Поэтому и окручивает парней направо и налево. Сказываются ЧХ неоразимая, кокетка, неприличная.

    А я вот всей душой обожаю Ребекку:heart2:

    Слава богу, она туда доедет не скоро. Ибо не завидуют я бедным французам:LOL: Да и поедет ли вообще. У меня на сестер немного другие планы.

    Lamare,
    Я старалась;)

    Нет еще:frown: Это из моих старых запасов скринов. Называется "я тебя слепила из того, что было".
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
     
  19. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Аррабика, очень милые сестренки, такие похожие по чертам лица (хотя не совсем удалось разглядеть) и такие разные по характеру. :smile:

    А у меня остались два скрина с понравившимися симочками, которые, увы, из-за сноса допов потеряны, хотя я пробовала на их основе делать еще что-нибудь.
    Эта кошечка просто навсегда в моем сердце. :heart2:
    [​IMG]
    А вот она изначально была темнокожей, но адекватных скинов я у себя так и не нашла, зато ее черты перекочевали в династию. :spiteful:
    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dobromyra, хорошая работа :thumb:
     
     
  21. Jane_Lane

    Пейзажи
    Jane_Lane
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Ох, эти глаза...

    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  22. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Совсем недавно у меня была в почете игра за персонажей женского пола. С симами-мужчинами я совсем связываться не любила. Но так было до определенного момента... Вобщем, однажды пролистывая журнальчик по "эйвону" натолкнулась на очень симпатичного мужчину :heart2: И я захотела слепить его в КАСе. Девушки у меня получаются с оригинала куда лучше, но этот результат меня не огорчил)) Вобщем вот, знакомьтесь - Глэйшер Йоргенсен (глейшер - так называется туалетная вода, лицом которой являлся этот красавец))

    *Тык*


    Суровые династийные будни XD (да-да, для себя у меня завелась классическая династия)

    [​IMG]

    Глэйшер по характеру сорвиголова и любитель приключений, стоит ли удивляться что его работа заключается в ловле призраков? А вот селфи с очередной жертвой, которая будет сдана на опыты :spiteful:

    [​IMG]

    Няшка :heart2:

    [​IMG]

    Очень мне интересно стало смешивать генетику своих симов с генетикой ЕАшных жителей. А вот и предполагаемая будущая вторая половинка - Зельда Май. Знаете ведь такую?)

    [​IMG]

    Даже на отдыхе о работе думаем...

    [​IMG]

    Очарованность пройденной гробницей

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вот и все пока что) спасибо за внимание :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    treluol, неудивительно, что результат тебя не огорчил - парень красавчик ;)
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D

    treluol, дядечка прикольный получился. Вот на этой фотке он особенно хорош. :biggrin:
     
     
  25. _Джей_

    Let's be alone together
    _Джей_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Посмотрела я на чужих симов и захотела выложить своих. Я недавно создала эту троицу. Поиграть ещё не успела, только заселила и с помощью мувимейкера нащелкала пару скринов.
    Итак, встречайте -
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    и
    Если честно, я просто влюбилась в Юджина:heart2: Такой милый:heart:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  26. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    _Джей_, очень классные, это да. ;) Мне особенно понравилась Джулия. Кстати, такая талия игровыми способами достигается или слайдер какой? Меня под раннее утро уже глючит, мде.

    Юджин, конечно, претендует на звание самого милого вампирчика. И цвет волос очень хороший, яркий, но естественный.
    Аделин я как-то хуже всего разглядела, но она создает впечатление в меру строгой и общительной дамы. И несколько консервативная одежда тоже к месту — у меня вот никогда не получалось составлять костюмы не стильномодномолодежно. А у тебя получилось. :flower:

    И азаза, может, я совсем наглею, но, если не будет трудно, не поделишься аутфитом Джу? Так аккуратненько сидит, ну не могу прям. :D

    Хотела хоть в новой вкладке открыть пикчи, чтобы увеличить, а мне чот скачался *.webp. :confused: Даешь первью мордочек! Потому что грех не приблизить такое. :redface:
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей