1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 5 сезон - Зимнее крушение

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Ingrid, 18 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Правила ролевой.

    Традиционно ссылка на анкету открывается нажатием на аватар.

    [​IMG]
    - Валисса Мэй (Bella3130) - человек.

    [​IMG] - Магда Хэлли (LyashkO) - вампир.

    [​IMG] - Азмодан Хэлли (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Брис Янсен (ED_SMITH) - оборотень.

    [​IMG] - Ноэль Вуд (Dobromyra) - охотник.

    [​IMG] - Маргери (Дмитрий 007) - человек.

    [​IMG] - Люк Старк (Manchesta) - человек.

    [​IMG] - Чипо Руфаро (Евочка) - человек

    [​IMG] - Бетти Мэйн (SleepingOwl) - экстрасенс.

    [​IMG] - Лола (Лили) - человек.

    [​IMG] - Рейган Уильям Федде (Danna981) - вампир.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Ноэль Вуд

    [​IMG]
    — Сейчас совсем не вариант думать «а что если», нет, — Ноэль замялся, — предпосылок. Нужно понять, принять и жить дальше. Ну, или выживать.
    — Да и вряд ли бы шок от случившегося проявлялся в забывчивости. Без обид, Маргери, идет, — он обезоруживающе поднял руки и тут же протянул их к костру. — Мы можем надеяться, играть в детективов, или не играть, как разумно советует Рейган, только вот ситуация от этого не изменится, — сказанное было уже не адресовано кому-то конкретно. Вуд просто стал замерзать, да и разговоры изматывали — на лбу у парня появилась неровная складка.
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    От тона этого мужика Янсена начало колотить и он сжал зубы, метнув в него откровенно агрессивный взгляд.
    - Ты говоришь это с таким лицом, будто мы не достойны твоего внимания сейчас. Так можешь выйти, если не хочешь находиться в обществе идиотов, тебе никто не мешает, - он раскинул руки в стороны, будто показывая просторы, где можно выбрать множество вариантов, куда бы свалить и не бесить всех (Янсена). - Предложил бы что по-умнее, чем стоять и ворчать, как старик, - последнее он сказал со слабым рыком и поднялся на ноги, но не на снег, а на бревно, на котором секунду назад сидел.
    - Почему бы и да? Кто-то уже готов перегрызть кому-то глотку, - колкий взгляд тут же переместился на Ноэля.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Магда Хэлли

    [​IMG]

    — Ну а вдруг...
    Улыбнулась.
    — Но... если смысла нет, как предложите действовать вы?

    — М-м-м... не угадали. Магда.

    — Ценно верно понимать собеседника, чтобы не строить ложных представлений на всяких растяжимых понятиях и других не слишком прочных основаниях. Потом или вы в моих глазах окажетесь чудовищем, совершившим это преступление, или я для — для вас, потому что, молча слушая, напридумываю себе невесть что... Фантазия же у меня... богатая.
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Рейган Федде

    [​IMG]


    С высоты своего роста недоумевающе оглядел парня

    - Чёрт, незачем вести себя, как девочка-подросток, и приписывать моим словам какой-то свой смысл. Я предлагаю не цепляться к каждой букве и не истерить без повода. Нетрудно было услышать это с первого раза. Не знаю, что тебе помешало, - пожал плечами.

    - Я уже сказал, чего делать не стоит. А в остальном - приглядываться, подмечать детали, задавать адекватные вопросы, - снова пожал плечами. - Меня не учили учить других, как расследовать убийства. В особенности - такие.
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Ну да, лучше просто стоять и молча прислоняться к дереву, а после ночью всех перестрелять, правда? - он спрыгнул со своего излюбленного бревна и через пару секунд оказался рядом с мужчиной, недовольно морща нос от снега, что тут же обволок его голые щиколотки.
    - Адекватные вопросы? - парень поднял на него насмешливый взгляд а после нагло выхватил у него из рук помятую бумажку. - Некоторых куда больше волнует как их зовут.
    Он опустил взгляд на ту самую записку, читая ее и будто пытаясь отыскать что-то новое.
    - Это значит, той-самой-нечисти на одну душу больше, чем "мирных жителей"? - он нервно усмехнулся, отдавая листок обратно владельцу. - Им хватит и одной ночи, чтобы нас всех прикончить...
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    [​IMG]

    - Правда. Потому что иногда, если вовремя не заткнуться, можно начать нести ахинею и вызвать шквал вопросов. Ну вот тебе один, - Рейган, нахмурившись, наблюдал за парнем и лишь стискивал кулаки в карманах брюк, - у нас здесь были убитые выстрелами?
     
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Маргери

    [​IMG]

    - Возможно, ты и прав, но не все могут легко принять такое. Если бы тебе вчера сказали, что завтра с тобой случится подобное, ты бы поверил в это? - поежилась от холода и села поближе к огню, наблюдая за тем, как играют язычки пламени

    - Но надо же что-то делать, иначе нас либо постигнет участь тех двух, либо мы замерзнем на этом безумном холоде.
    Себе под нос - Впрочем, помощи ждать не стоит, - взгляд Маргери устремился на окружающих. Девушки да два женоподобных паренька. Им самим была необходима помощь. Маргери привыкла находится рядом с сильными мужчинами, а эти двое вряд ли подходили под эту характеристику. Тут ее взгляд неожиданно зацепился за новую фигуру

    - Но такие знания вполне могли бы пригодиться людям, которые не особо смыслят в таких делах и никогда не сталкивались лицом к лицу со смертью
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - То есть ты намеренно боишься оговориться? - парень лучезарно улыбнулся мужчине, пусть тот и выглядел совершенно недружелюбно и опасно для него в данную минуту. - С чего бы это?
    Он даже не пытался придавать своему лицу загадочное выражение, будто он что-то заподозрил или что-то в этом роде. Это за него сделают другие, если захотят, а пока лучше отойти подальше, дабы не получить массивным кулаком по своей челюсти.
    - Нет, но это не отрицает того, что у кого-то может быть запрятан ствол в кармане, - Брис пожал плечами и вновь ступил на бревно, ежась от холода и оттягивая рукава своей кофты сильнее, в надежде согреться.
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Магда Хэлли

    [​IMG]

    — Хорошо, скрытый смысл не ищу, в детектива не играю.
    Кивнула.

    — Это сложно... — Задумчиво потёрла подбородок. — Так-то я без понятия, что можно спросить не из разряда «Где вы сегодня были в такой-то промежуток времени? Кто может это подтвердить?» Всё равно на эти вопросы никто никогда честно не отвечал ни в фильмах, ни в играх. А подмечать... это ещё сложнее. Игры на поиск всяких предметов и деталей мне сложнее других даются.
    Осеклась, понимая, что опять не туда тему ведёт.
    — Я, наверное, пока прислушаюсь к вам, как к наиболее опытному в подобных вопросах, и попробую понаблюдать.
    Уселась поближе к костру, поплотнее закутываясь в шубу. В моменты тишины Магда смотрела на пляшущие языки пламени, но, как только обсуждение возобновлялось, всегда переводила взгляд на говорящего.
    — Позвольте, совсем чуть-чуть ещё влезу в разговор...

    — Вы одиночку тоже к нечисти относите? Вроде там ни слова не было о том, что он ставит своей целью истребить... м-м-м... «мирных жителей», как вы выразились. Или я чего-то совсем-совсем не понимаю?

    — То есть... вы считаете, что в аэропорту кто-то через металлоискатель смог пронести пушку?
    Глаза заметно округлились.
    — Мне казалось, наши чемоданы не ради веселья осматривают, и дяди-охранники не от большого одиночества с ног до головы всех ощупывают.
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Ну, ярким примером его злодеяний можно привести убийство, этой, ну, той самой, что о фотоаппаратах лепетала вчера, - он поморщился, желая вспомнить ее имя, но в голове ничего не всплывало. - Он убил одного из нас. Разве это хорошо? Я, правда, не могу ничего точно утверждать, но это чисто мои мысли насчет одиночки...
    - Мне удалось прилететь сюда на липовых документах и под другим именем, - он рассмеялся от наивности девушки, но не в плохом смысле. - Хотя, лучше бы меня там и остановили, а то настолько бюджетный вариант полета... Ну, сама понимаешь. И опять же, я не настаиваю на этом, просто как предположение, - он вновь посмотрел на Рейгана недобрым взглядом, а после отвернулся от него, подходя поближе к огню.
     
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Рейган Федде

    [​IMG]

    С каплей раздражения посмотрел на кривляния парня и покачал головой

    - Ты проигнорировал мои слова про малозначительные придирки и пустую болтовню.

    Повернулся к девушке. В ответ на её реплику лишь пожал плечами

    - Я всего лишь полицейский, а не герой каких-нибудь "Секретных материалов" - с паранормальным в своей работе не сталкивался. Только с проявлениями такой же бессмысленной и животной жестокости. И если логику убийцы-человека я могу проследить, то с логикой не-человека то же самое провернуть, увы, не получится. Не моя сфера.
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Маргери

    [​IMG]

    - Но в записке, кажется, было сказано, что он охотится на тех четверых. Пусть это из разрядка "хотелось как лучше, а получилось как всегда", но тут главное, что он на хорошей стороне. Хотя с другой стороны цена его ошибки - цена человеческой жизни, и любой из нас впоследствии может стать жертвой его возможного промаха.
    Остается лишь надеяться на то, что в следующий раз он будет осмотрительнее в выборе своей жертвы, - печально произнесла она

    - А зачем ты ехал на липовых документах? - неожиданно для самой себя спросила Маргери, но, вспомнив о профессии Янсена, осеклась

    Но получается, что в дневное время они такие же люди и, вероятно, мыслят так же, как и остальные. Получается, логика какая-никакая, а у них есть.
    Или это я что-то путаю? - на секунду отвела взгляд от костра, чтобы посмотреть на Рейгана, а затем снова продолжила всматриваться в пляшущие язычки
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Азмодан Хэлли

    [​IMG]
    Долгое время тихо сидел у огня, провалившись в какие-то свои мысли и не отводя завороженного взгляда от пламени. Разговор товарищей по несчастью нашёл путь к мозгу не сразу. Прежде чем заговорить, обвёл всех настороженным взглядом чуть прищуренных глаз.
    Жутко всё это , - пробормотал чуть слышно
    Отчего же? Мне это кажется вполне существенным. Можно ведь что-то узнать или не узнать. Вывести таким образом нечисть на чистую воду или же себе могилу вырыть...

    А по мне так, в детектива лучше переиграть, чем недоиграть.
    Было глупо сбросить всю работу на профессионала конкретно в нашем случае, согласитесь, Рейган?
    А то ваш опыт может нам как помочь всё по полочкам разложить, так и запутать, если Вам это выгодно.
    А то вот, Вы у некоторых в авторитете уже, - адресовал слова Магде вместе со слегка насмешливым взглядом.
     
     
  15. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Ноэль Вуд

    [​IMG]

    Ноэль в очередной раз нахмурился. Магда? Ну, ему, если и было неловко, то где-то за проблемой вроде того, что они одни в лесу, и их систематически вырезают.
    — Работа в полиции могла принести вам несколько способов сокрытия содеянного. Я не обвиняю, — Ноэль с прищуром посмотрел на Рейгана, — но все-таки только у вас тут опыт со смертями и возможно упущенными уликами.
    — Есть и более удачные способы вывести нечисть на чистую воду. Будто в нашем случае хоть кто-то из них будет честно отвечать. Но из всего сказанного здесь и всех ответов на вопросы мне едва ли удастся понять какую-либо истину насчет ночной жизни того или иного человека. Дайте знать, если в такой напряженной беседе всплывет что-то стоящее, и, желательно, правдивое. — Вуд покачал головой, снова всматриваясь в огонь, ставший тусклее на дневном свете. — Не говорю, что нужно сидеть и ждать очередной резни, но еще рано делать выводы.
     
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Азмодан Хэлли

    [​IMG]
    Так-то да, но почву для выводов прощупывать - не лишнее. А тут уж, кто как умеет. Может, я туповат и это мой самый удачный способ?
    Чуть усмехнулся.
    Не серчайте уж, если что.
    А насчет информирования ещё подумаю. А вдруг с тобой опасно делиться? А не опасно ли меня слушать?
    Муто всё, короче.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Магда Хэлли

    [​IMG]

    — Безусловно, нет. Страшно подумать, что любой из нас мог оказаться на месте той девушки. Но записи говорят, что он охотится на тех четырёх монстров... Я больше склонна полагать, что он... ну-у-у... хороший что ли. Хоть и крайне неосмотрительный.

    Усмехнулась.
    — Действительно. Есть у меня скверное ощущение, что документы в аэропорту совсем не проверяют. Иначе как объяснить, что даже мой несовершеннолетний брат без сопровождения взрослых проскользнул на борт.
    Перевела взгляд на Азмодана, потом вновь посмотрела на Янсена.
    — Хотя на предмет оружия их проверка показалась мне более-менее адекватной.

    — Авторитет авторитетом, но и своя голова у меня на плечах не только для красоты, — поправила прядь волос, спадающих на левый глаз, и одарила брата таким же насмешливым взглядом. — Азмоданчик, я, конечно, понимаю, что в твоей жизни вообще вряд ли существуют авторитеты, но иногда прислушиваться к другим тоже полезно.
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Рейган

    [​IMG]

    - Днём - да. Днём можно проводить какие-то параллели или аналогии. Но проанализировать ход мыслей некоторых убийц и чем они руководствуются ночью - не представляется мне возможным. То есть, те, что работают в парах, вероятно, искали того, кто либо что-то знает о них, либо того, кто предпримет попытку избавиться от них же. Либо своих оппонентов. А вот за что размозжили голову той блондинке для меня по-прежнему остаётся загадкой, - нахмурился . - Поэтому и говорю - опыта работы с нечистью у меня нет. Во всяком случае, логику некоторых я понять не могу.

    Поприветствовал появившегося парня кивком головы

    - Иногда и правда лучше "пере", чем "недо". Но сейчас лишние прицепки и заострение внимания на действительно глупых вещах - трата времени. А его и так немного.

    Равнодушно пожал плечами

    - Я своё мнение сказал.

    - Могла. И принесла, - Рейган прямо и открыто посмотрел на Вуда. - Я не скрываю этого.

    - С этим выводом я, лично, не торопился бы: у каждого свои скелеты. Но, снова же, смысла перемывать это нет - каждый из нас сейчас может сказать что угодно.
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Азмодан Хэлли

    [​IMG]
    - Да был у меня сопровождающий, ассистент какой-то перед отцом выслужиться хотел. Только вот в нашу душевную компанию попасть ему не повезло.
    Бросил грустный взгляд в сторону того, что осталось от самолета. Тут же резко тряхнул головой, будто сгоняя несвойственное ему упадническое настроение.
    - У самой пронести не вышло? - снова лёгкая усмешка.
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Магда Хэлли

    [​IMG]

    — Я, по-твоему, совсем на дуру похожа? — вопросительно приподняла бровь. — Уж если тащить с собой что-то, то не такое примечательное. Например, пилочку для ногтей. Кстати, мама не рассказывала тебе тысячу и один способ применить её не по прямому назначению?
     
     
  21. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Люк Старк

    [​IMG]

    Во время, так называемого погребения погибших, Люк очень замерз. Присев возле костра отдохнуть, он задремал. Неожиданно проснувшись, Люк услышал разговор на довольно повышенных тонах. Рейган и Брис. Люк улыбнулся сам себе, сам даже не понял почему. Пытаясь унять дрожь в теле, Люк пододвинулся ближе к костру, чтоб согреться и тихо начал говорить.
    - Никогда бы в жизни не подумал, что попаду в такую передрягу. Хотя никто из нас, наверное, не думал о таком. Да и не верил я никогда в эту нечисть и до сих пор не могу поверить, так что мне вообще не понятно, как они должны себя вести. И вообще мне пока мало что понятно.
    - А по этому поводу могу предположение сделать. По записке мне видится, что Бэтти (так ведь ее звали?), что-то знала о нечисти или подозревала, и хотела намекнуть нам. Но, увы, об этих подозрениях эта нечисть узнала раньше и решила ее убрать. Ну мне так кажется. Не могли же ее просто так убить. Жаль девушку...
     
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Азмодан Хэлли

    [​IMG]
    - Это видимо ваши женские штучки. Мне бы хватило монетки заточенной, - тихо хмыкнул.
    - Из всего этого можно сделать вывод, что при желании "вооружиться" на борту самолета не так уж сложно. Правда, толку от этого вывода - чуть. Наша проблема клыкаста, подобные изощрения им без надобности.
    - В том-то и дело, что и просто так могли... может просто под руку первая попалась или наоборот показалась наиболее лёгкой жертвой, а её осведомлённость - лишь совпадение.Тут вариантов - тьма.
     
     
  23. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Люк Старк

    [​IMG]
    Если эти "проблемы" захотят избавиться от кого-то, то заточенные монетки пригодятся разве что для защиты. Хотя подействует ли она на такую нечисть...
    Ну, в принципе да. Мы может только предполагать.
    Люк поднял к небу глаза, почесал затылок.
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Маргери

    [​IMG]
    - Но мы же можем сделать какие-то выводы о том, кто может стать очередной ночной жертвой, на основании того, что услышим днем, - на слове "очередная" Маргери слегка поежилась. - Но вообще я не совсем спец в таких делах.
    Печально - Вернее, совсем не спец.
     
     
  25. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Ноэль Вуд

    [​IMG]


    — Прощупывать и устраивать допрос — немного разные вещи, — Ноэль задумался, дергая замок на молнии куртки. — Но лично мне сейчас совсем не хочется ходить по тонкому льду, играя в вопрос-ответ на жизнь. Проблема в том, что и уход от этого становится часть небезопасной игры.
    — А вдруг я и не буду тебя слушать? Вся проблема именно в этом — нулевое, если даже не отрицательное доверие.
    — И скрыть что угодно. Особенно с опытом, м? — парень постарался смягчить тон, ведь для настоящего спора и кровавых переводов стрелок друг на друга он был не приспособлен. Оставалось хмуро улыбнуться и покачать головой.
    — Весомый аргумент — убрать того, кто что-то знает. А в нашем случае весьма важное «что-то». Но чем тогда можно логически-человечески обосновать смерть Чипо? Если все, и, признаюсь, я в том числе, считаем одиночку за более-менее своего, то может она не была жертвой обстоятельств. Личные мотивы или, опять же, она могла что-то знать. Или сфотографировать, — идея провалилась с треском, когда Ноэль нашел-таки в снегу этот фотоаппарат. Разбитый и явно не используемый в прошлые сутки. — Те, кто стоят за этими убийствами, — он раздраженно кинул устройство обратно в сугроб, — явно знают, что и как делать.
    — Можно вмешаюсь? — и продолжил, не ожидая ответа, — включая свою далекую от расследовательской интуицию, предположу, что это будет или самый слабый — из удобства. Или сильный, но, как и всё здесь, в плане информированности — уже из обеспечения безопасности. — усмехнувшись, Ноэль подошел к ближайшему пню, чтобы поставить затекшую ногу в более выгодное положение. — Но, предупрежу, мои рассуждения не направлены на разбалтывание всех планов плохих парней; по наводке Маргери — не ошибся снова с именами? — я просто пытаюсь найти логику в этих поступках.
     
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Люк Старк

    [​IMG]

    Услышав эти слова, Люк согласно кивнул головой
    - Если Бэтти и могла "что-то" важное знать, мы это от нее уже точно не узнаем.
    Грустно улыбнулся и посмотрел в сторону, где лежали тела девушек
    Мда... Смерть Чипо... Я вот тоже не могу понять. Она вызывает много вопросов. За что здесь можно зацепиться, так это за то, почему она побежала совсем в другую сторону? Она ведь за нами не пошла. И неужели одиночка (полагаю, что это скорее всего он) мог так ошибиться и убить ее тем, чем предположительно убивают вампиров? Или это было сделано специально? На вампира Чипо никак не была похожа.
    После своих же слов, Люк закатил глаза, чертыхнулся и чуть громче добавил - Максис, какие вампиры? Покачал головой, протянул руки ближе к огню.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей