1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка (Asylum challenge): П. Мороз

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем flossing, 4 фев 2011.

  1. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Психушка с Павлом Мороз :crazy:

    [​IMG]

    Ябруарий тридцать седьмой.

    10:21


    Я толком ничего не помню, какие-то смутные воспоминания, но врач, которая меня "ведет" просила записывать все мои наблюдения и мысли в дневник. Что я и собирался делать.
    Итак, меня зовут Павел Мороз и по какому-то нелепому стечению обстоятельств я попал в психушку... При этом в женскую психушку! Мужское отделение находится всего через дорогу, но меня никто не желает слушать... и туда переводить... Стоп. То есть нет, не так... Я вовсе не болен, меня нужно выпустить отсюда. Я здоровый гражданин в конце концов.

    13:30


    Помню только то, что нас с прочими психами отправили на осмотр. Мое отделении лежат еще 7 женщин. Все явно сумасшедшие, буду надеяться, что меня не убьют в первую же ночь. Вот что мне удалось выяснить о них сегодня:

    [​IMG]

    Леди Гага

    Фанатка названной певицы, которая однажды утром решила, что она ею и является. После попытки "выступления" в одном из торговых центров города в одних трусах была отправлена в психушку на принудительное лечение.

    Лай

    Точнее имя выявить так и не удалось, но пациентка откликается на странное прозвище - "Лай". Пересмотрела аниме, возомнила себя персонажем одного из них. Что примечательно пациентка имеет незаурядное творческое мышление, в связи с этим она не копирует ни одного конкретного персонажа, а разыгрывает придуманного собой.

    Жанна А.

    По просьбе родственников фамилию запрещено упоминать целиком. Жанна утверждает, что она инопланетянка, а ее цвет кожи указывает лишь на то, что инопланетяне не всегда рождаются зеленокожими. В психушку была помещена для выяснения обстоятельств и проверки достоверности данных. Вполне возможно ее история не является плодом воображения.

    Нагаина

    Как она утверждает, потомственная высшая злая ведьма. Была помещена в психушку после того, как пыталась выпустить в магазине тараканов... которые были любовно упакованы в обычную стеклянную банку...

    Марфа

    История Марфы берет свое начало еще из детства. В ее послужном списке и анорексия, и попытки самоубийства, и просто агрессивное поведение и всё из-за того, что ее не устраивает ее внешность. Является хроником и помещена в психушку скорее всего навсегда.

    Мерилин Монро

    Утверждает, что является реинкарнацией известной актрисы. Помещена в психушку на принудительное лечение.

    Шахеризада

    Да, именно ШахерИзада... Когда я пытался ее исправить, она яростно мне возразила, потому я не стал продолжать спор. Как утверждает, сбежала из гарема из-под гнета своего мужа. Пришла в психушку для восстановления своего психического здоровья.

    [​IMG]

    Вы только посмотрите на это сборище! Я здесь явно лишний, явно лишний!

    Дневник (каждый пункт кликабелен, естесна):

    1. Мартобря 86, 87 и 88 числа или Первые три дня.
    2. Вторая половина первой недели или Чи 34 сло Мц гдао
    3. Выходные первой недели или Мне Нечем Заняться!
    4. Начало второй недели
    5. Четверг, пятница, суббота (вторая неделя)
    6. Эпидемия
    7. Почти конец
    8. Мой дебют

    Я решила немного отойти от правил, потому что моя игра была настолько уныла и скучна, что если бы я стала ее описывать именно так, какой она и шла, то вы бы все умерли от скуки. В связи с этим добавлено пару дополнительных персонажей, которые были отсняты уже после того, как я прошла челлендж, то есть это совсем ни коим образом не влияло на мою основную игру. И добавлены они исключительно для того, чтобы хоть как-то разнообразить мой скучный челлендж, и исключительно для правдоподобности сюжета.

    Примечания автора, прерывающие словопоток главного героя, будут написаны сиреневым шрифтом.

    Если не терпится, мечта всей жизни ниже, но лучше ее пока не открывать, иначе это будет спойлером сюжета, я предупредила.
    [​IMG]

    Рассказ о здании психушки
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Trofy нравится это.
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: я бы всех "переубивала" уже, если бы меня так разбудили :biggrin:
    а вроде заменить на такую же можно :confused: нет? или я что-то путаю :wacko:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Без плиты круто... они пиццу или китайскую еду предпочитали?
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    в правилах прочла что можно заменять если украли вещи или налоговый инспектор забрал, про сгоревшие ничего не написано, и я решила, что лучше не стану экспериментировать и заменять сгоревшую плиту, опасаясь нарушить правила.

    они потом только желе ели - готовить не надо, вытащил из холодильника и готово)
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    flossing, твое повествование просто великолепно!
    Сами герои и их истории - потрясающи - читать захотелось с первых строк и желание не пропадало до конца. Очень интересно, что же дальше?
    Сама идея и ее подача - суперские, это ж надо - столько воображения! Написано шикарно, с юмором и смыслом. Идея с лечением под прикрытием работы - я в восторге!
    В общем - одни восклицания, и ничго толкового даже сказать не могу.....
    Еще Гага - просто копия, мы тут всем домом ее разглядывали и умилялись :crazy:
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Спасибо огромное, я вся красная сижу ^_^

    Ну, здесь уже
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    помог, я сама такое делать не умею.
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эпидемия это конечно неприятно, надеюсь всё-таки Павлу удастся не заразиться. А с пожаром всё-таки повезло в том плане, что обошлось без трупиков. Да и желе оно как-то спокойнее, портиться дольше, готовиться быстро и безопасно.
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Почти конец

    После того, как все заразили всех гриппом. Один я оставался здоров на зло всем врагам (кстати, это правда и автор сама не могла поверить в такое чудо). В отделении большинство девушек ходили недовольными и тыкали в друг друга пальцами решая кто все-таки виноват, но никто, естественно, не думал о том, что делать.



    Один я знал, что. Так и сказал врачу:
    - Когда будет мой концерт?
    Хотя это больше походило на истерический крик, но в конце концов почему я должен сидеть взаперти, если абсолютно здоров? Она мне пообещала, что уже совсем скоро и выступать я буду в мужском отделении, которое находится через дорогу, в честь всемирного празднования дня рождения автора. Ну то есть на день святого Валентина, если кто не понял. Еще сказала, что выступать я буду не один, а дуэтом и кто будет входить в дуэт нужно выбрать самому.

    [​IMG]

    Потребовала, чтобы я усерднее занимался, потому что играть я буду на пианино. По правде сказать, я не очень доволен был, я ведь рок-музыкантом хочу быть, а не пианистом, но врач мне ничего не сказала.

    [​IMG]

    От переизбытка эмоций возле отделения я упал в обморок. Да уж, моя психушка настолько сурова, что быстрее падают в обмороки подвластные персонажи, чем сами психи... Настолько судорожно думал, во-первых, о том что буду исполнять на празднике, а, во-вторых, с кем буду выступать.

    [​IMG]

    А в отделении уже все всё знали. Ну вот откуда? У них что есть свой прикормленный ручной телепат? Как я пришел в себя и зашел в здание ко мне тут же начала приставать Марфа со словами:
    - Мы с тобой уже спелись, какие у нас хорошие репетиции были, так что мы будет петь на празднике?
    А позади нее стояли еще две кумушки - Леди Гага и Шахеризада, приговаривая:
    - Вы ведь лучшие друзья, даже друзья навек. Друзей нельзя обижать!

    [​IMG]

    Потом за столом Марфа рассказывала, что после концерта её тут же выпишут и она уедет куда глаза глядят. Неужели она правда надеется, что именно она будет в моем дуэте? Кстати, совсем забыл спросить у врача по поводу той розововолосой богатенькой буратины, которую я некогда ассистировал, - она разве не может вместе со мной выступать?
    Надо заметить, что Мерилин так воодушевилась идеей, что пообещала помочь Марфе, хотя раньше почти не проявляла ни к чему интереса.

    [​IMG]

    Запершись вместе с ней в ванной, обучала ее танцевальным позициям. Это происходило якобы в тайне, правда о том, что стены тоньше ситца, никто не вспомнил, потому слышно было прекрасно. Я только ухмылялся. Еще бы, мы ведь петь собираемся, а не калинку-малинку плясать.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то отдалиться от всех нахлынувших забот, я ушел на улицу заняться садом. Конечно, сада как такого в психушке нет, только приблудные собаки изредка прибегают и перекапывают всю землю вокруг отделения, хоть картошку высаживай после них. Очень некрасиво, и работа вполне механическая, которая позволяет отречься почти от всего, если захотеть. Кроме того, на улице не слышен бесконечный ропот прочих пациенток и можно немного побыть в одиночестве.
    И на улице, при закапывании одной из ям на меня нахлынули воспоминания. Впервые за всё время в психушке.

    [​IMG]

    Я вспомнил, что у меня был дом. Красивый и большой. И я его совсем недавно купил. Точно я ведь совсем недавно переехал в этот город. И еще я вспомнил собственную свадьбу. Как будто бы вечность прошла после этих событий…

    [​IMG]

    Как я ни пытался, это были все мои воспоминания. Настроение испортилось окончательно, хотя я и понимал, что всё что я вспомнил нужно немедленно рассказать врачу.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ура! Скоро концерт :smile: Инетересно, отобъется Павел (хотя Павел ли...) от Марфы, или придется ему калинку-малинку с ней исполнять :biggrin:
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    О, он что-то вспомнил.:smile: Интрига, однако. Собственная свадьба. А не сделали ли ему операцию по смене пола, насильно. Вот у сима и шок, потеря памяти и все вытекающие отсюда последствия.:eek:
     
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    вы сомневаетесь в Марфе?))
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот все-таки читаю я твою психушку и думаю... как ты жаловалась что у тебя скушно, по мне так там у тебя веселухи хот отбавляй.
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    это только за счет текста так кажется, а я всю психушку ждала чтобы хоть кто-нибудь упал на пол и к нему психиатр прилетел, или лицом в тарелке заснул, или в обморок упал, но нет! в самом конце только леди гага немного попыталась отжечь, да и то я даже толком сфоткать не успела, всего один полуудачный скрин получился и всё... вот я уже под конец от скуки начала павла мучить, чтобы хотя бы он в обморок упал... хотя бы)))
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну ты и садюга!!!:crazy:
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Да мне обидно просто, что у меня никто с люстрами на голове не пляшет и деньги у прохожих не выпрашивает :redface:. Ну почему, ну почему))
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ТОчно!!! У вредины демиурга, даже симы - вредины! :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    flossing, тебя - с днем рождения )) :flower2:
    А мы -ждем продолжения )
    Кстати, а в как психи в своем заведении празднуют др, интересно?
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    спасибо за поздравление :heart2:

    Не знаю как в психушке, но я однажды свой день рождения провела лежа в больнице. Не самый лучший праздник был, прямо скажем(
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мой дебют


    Как все-таки хорошо, что я крепко сплю, а не блуждаю по ночам, как некоторые... Казалось бы ничто не предвещало беды, на улице ни единого деревца, но ведь ничего просто так не бывает. А молния возьми и умудрись ударить прямо в газету, которую нам не забывают каждый день носить, но которую читают только если вспоминают про гороскоп.

    [​IMG]

    Ну ладно бы побегали, пострадали над безвременно сожженной газетой, причитая, но нет! Беда не приходит одна, и потому утром возле холодильника я увидал черное чудо... Я сейчас не про Жанну А говорю...

    [​IMG]

    А автор остался опять в дурачках: так долго ожидала чтобы хоть что-нибудь произошло, а удар молнии проглядела. Осталось только смотреть на эту милую мордашку Леди Гаги.

    [​IMG]

    После чего Леди Гага начала себя вести крайне подозрительно, танцевала со шваброй, начала орать по ночам припоминая молодящуюся бабулю-врача, похожую на трансвестита, опять же, холодильник опустошала без надобности. Вычеркиваю ее кандидатуру из списка возможных претендентов на выступление со мной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, она и претендентом никогда не была. Да, в принципе, помимо розововолосой никого не было, а она в отделении уже давно не появлялась. В разбросанных чувствах я отправился в кабинет к врачу. Почему в разбросанных? Потому что меня очень многое волновало. Во-первых, то, что я не хочу выступать с Марфой! Мне даже ночью приснилось, что я с ней выступил на празднике, потом мы собрали группу, поехали в мировое турне, что ей приносят цветы, у нее миллионы поклонников, а у меня - нет! А, во-вторых, мои воспоминания о прошлой жизни. В третьих, дадут ли нам концертный костюмы, это даже важнее репертуара между прочим!
    Врач очень меня похвалила, когда услышала, что я что-то вспомнил из прошлого, и убедила, что Марфу брать совершенно не обязательно - ей всё равно уже не помочь, а вот другим пациенткам - можно. И дала толстую нотную тетрадь с несколькими песнями. Вот я сегодня дирижировать буду, проверять кто лучше всех играть на пианино умеет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись в отделение я начал судорожно соображать кто у нас все-таки лучше всех умеет играть на пианино, и, сам того не ожидая, подслушал разговор тех, кто почти всегда незаметен - Мерилин Монро и Лай. Лай показывала какие бицепсы накачала за время пребывания в психушке, и рассказывала, что теперь на пуантах можно просто жить, а не только танцевать, а Мерилин предложила ради такого случая что-нибудь наиграть из Чайковского, не зря же работала учителем в музыкальной школе.

    [​IMG]

    И меня осенило! Точно, ведь еще пару дней назад я восхищался тем, как Мерилин устроила импровизированную вечеринку и играла на заказ любую мелодию, а девушки весело отплясывали на радостях. Вот кто мне нужен! С ней даже думать не нужно что играть, она сама всё сыграет, только успевай подхватывай!

    [​IMG]

    С этими словами я сначала обратился к Мерилин, а она так и засияла при моих словах:
    - Ну наконец-то ты меня заметил, - начала она, - я так хотела, но стеснялась спросить! И платье у меня есть специальное, мне сестра привезла. Белое так быстро пачкается, что приходится целую кучу платье держаться. Они у меня под кроватью навалены, неужели не видел ни разу?
    Так и решили кто выступать будет. И я начал уверенно готовиться к вечеру праздника...

    [​IMG]

    Но как обычно бывает, то чего очень ждешь наступает ВНЕЗАПНО, вот и меня застали за 15 минут выхода на сцену мирно спящим в тарелке… Хорошо хотя бы врач из соседнего мужского отделения успела меня разбудить.

    [​IMG]

    А вот Мерилин была во всеоружии, она даже умудрилась уговорить Марфу не злиться и не дуться на меня, пообещав, что в следующий раз непременно выступать будет именно она, мол, а сейчас кто знает что там будет, вдруг мы провалимся, ведь первый блин всегда комом. Только Лай почему-то плакала, неужели она тоже хотела выступать? Вот скажите мне почему тогда все ходили и молчали о том, что выступать хотят? У меня хотя бы выбор был.

    [​IMG]

    Выступали мы долго, у Мерилин уже было закончились все песни в репертуаре и она начала заново, я очень устал, но зрители нас никак не желали отпускать. Мужское отделение было настолько счастливо, будто они никогда в жизни не видывали выступлений рок-звезд! Из зала в виде 5 стульев и еще 3 сидящих на полу мужчинок то и дело доносились крики: "Зажигайте, девчата!", еще "А на 23 февраля вы к нам придете?". Сначала всё это я пропускал мимо ушел, но потом постепенно в голове забегали воспоминания, нечеткие, потом чуть четче. Затем я услышал голос доктора, обращающейся к одному из мужского отделения, который дергал врача за подол платья и настойчиво вопрошал:
    - Как зовут вон ту, что с гитарой? Как ее зовут? Ну как? Вы что не можете мне сказать?
    - Ее зовут Полина, - еле слышно ответила врач.

    [​IMG]

    ***

    - Точно, меня зовут Полина, я - девушка. Вот почему я была в женском отделении, я думала, что я мужчина, но это не так. Естественно, зачем бы мужчину стали помещать к женщинам? И какими бы они сумасшедшими ни были, девушки бы всё равно запротестовали. И Марфа видела во мне хорошую подружку, она ведь хроник, она бы не ни за что не стала приставать к мужчине, - так я начала свой рассказ на следующий день после концерта у врача в кабинете, - Я вспомнила, что я совсем недавно вышла замуж и мы с мужем уехали в другой город, потому что здесь жилье оказалось дешевле. Купили уютный домик, мы его весь обвешали воздушными шарами, потому что у нас даже еще медовый месяц не окончился… когда... Вечером в дом забрались несколько воров или разбойников, я не знаю кто они были. Они выстрелили в моего мужа, когда он пытался сопротивляться, и он упал на землю, и еще смотрел на меня. И тогда я в истерике побежала прямо на того, кто стрелял. Я не знаю что я думала в тот момент, но мне хотелось разорвать их всех в клочья. Но вор только засмеялся и откинул меня прямо на батарею. Я ударилась головой и начала терять сознание, но перед этим услышала кое-что... Он сказал: "Вся эта эмансипация, феминизм такая глупость, всё равно ты останешься слабой женщиной". Дальше я потеряла сознание и с трудом помнила происходящее.

    [​IMG]

    - А дальше было так, - продолжила врач, - вы проснувшись утром надели вещи мужа, которого звали Павел и позвонили в милицию, сказав им, что ночью некие воры, которые пробрались к вам в дом убили вашу жену, которую звали Полина. А после того, как приехала милиция и увидела как на самом деле обстоят дела, вас отвезли в женское отделение психиатрической больницы. А вашего мужа Павла похоронили через два дня.

    [​IMG]

    Завтра меня выписывают, и я знаю чем займусь сразу после выписки. Я продам дом в этом чертовом Конце Жизни и вернусь назад в родной Плезантвиль. Начну новую жизнь.


    Так игра окончилась на 23 дне игры, баллы завтра посчитаю, а то мне даже немного стыдно их публиковать - какие-то слишком запредельные цифры выходят :wacko:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    Trofy нравится это.
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    flossing, что я могу сказать. Браво! Сюжет закручен великолепно. Интрига сохранялась практически до последнего момента :thumb: Я в восторге :smile:
    Полину с выздоровлением и побыстрее ей оправиться от всех ужасов :smile:
    А на день роджение мы тебе дарим корону :smile: За прекрасный челлендж :flower2: :flower: :flower2:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb:Браво!!!! Браво!!!! Вот это конец, вот это сюжет!!! Я в восторге. С выздоровлением Польку!!! И пускай себе найдет нового хорошего мужа!!!
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С окончанием! А баллы не надо стесняться выкладывать, они честно заработанные. :thumb:
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С выздоровлением и окончанием!:flower::flower::flower:
    А баллы - в студию! Много, это же здорово!;)
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Итак, счет:

    За окончание игры мы получаем 100 баллов.
    Проведено дней в психушке - 23 дня
    +20 баллов – за то, что никогда не использовали баллы влияния
    Итого: 100 - 23 + 20 = 97

    К этому можете добавить:
    по 1 баллу за каждый пункт навыка, полученный неподконтрольными вам пациентами клиники к концу игры:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итого: 97 + 140 = 237

    К этому можете добавить:
    по 1 баллу за каждую 1000 баллов стремления неподконтрольных пациентов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итого: 237 + 111 = 348 баллов

    Там еще что-то про друзей написано, но я так и не поняла друзей неводвластных симов или главного героя? :confused:
    Если что, у неподвластных не было друзей, кроме обитателей психушки - они все передружились друг с другом, а главного сима естественно были, иначе как бы он повышения получал?

    Считая то, что было у главного сима выходит (без учета психушечников):
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итого: 348 + 11 = 359 баллов

    Общий счет: 359 баллов (или, если я ошиблась с друзьями - 348).
     
    Trofy нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    flossing, как то я упустила окончание твоей чудесной истории. Но я рада, что все закончилось хорошо!
    Про то, что наш главный пациент - девушка - я сразу догадалась (да и был один хороший фильм, где наоборот - девочка в мужском отделении), однако что самое замечательное в этом челендже - то как он подан, никаких бытовых действий, типа пошел на работу и т.п. - все удивительным образом завуалировано под сюжет, и это здорово!
     
     

Поделиться этой страницей